Портал Подводного Охотника

Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #250938 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
Так что, обсуждения заказов, с целью которых, в том числе и создана эта ветка (см. первый же пост) - это запрещено правилами? Вообще-то, Виталий, создав эту ветку, сам говорил, что лучше именно здесь обсуждать все по заказам, чтобы и другим заказчиками было полезно. Несколько раз говорил, чтобы в личку по заказам ничего не писали, про скайп отдельно говорил, что неудобно ему пользоваться им при обсуждении заказов...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Бодрый Линь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #250973 от al.vzrosliy
al.vzrosliy ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
заказывал индпошив 7мм ,по ощущению-тяжело дышать(не в воде) нормально только на выдохе-до этого пользовал дайверскую пятёрку,по этому КАК ДОЛЖНО БЫТЬ незнаю.Если можно прокоментируйте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251504 от Алексей
Алексей ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
Всём доброго дня.
Подскажите кто заказывал инд пошив у:
Костина Андрея Александровича;
или Довженко Андрія Миколайовича ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251584 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

al.vzrosliy пишет: заказывал индпошив 7мм ,по ощущению-тяжело дышать(не в воде) нормально только на выдохе-до этого пользовал дайверскую пятёрку,по этому КАК ДОЛЖНО БЫТЬ незнаю.Если можно прокоментируйте

Заочно давать коментарии - неблагодарное дело. Вообще в костюме должно дышаться свободно (в воде). А "тяжело дышать(не в воде) " - это ни о чем не говорит. Даже в размер пошитый костюм на сухую сидит плотнее, чем размоченный :whistle: . Особенно дублированный.
Спасибо сказали: al.vzrosliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #252343 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
Извините, если вопрос не в тему... А то у нас, в России, много чего по зомбоящику врут про ситуацию в Киеве (там вообще ПРО ВСЕ врут)... Оформление и заказ индпошива, получение грошей, сроки исполнения, отправка посылок действуют в прежнем режиме, как обычно? Или есть какие-то особые моменты?.. :unsure:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Бодрый Линь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252404 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
Подскажите а в Харькове кто шьёт ГК ? (проверенных мастеров) созрел к инд пошиву.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #252411 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

Бодрый Линь пишет: ..Оформление и заказ индпошива...действуют в прежнем режиме, как обычно?..

Пардон, забыл уточнить.. Вопрос относительно индпошива в магазине "Абордаж"...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Бодрый Линь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252415 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

Бодрый Линь пишет: Извините, если вопрос не в тему... А то у нас, в России, много чего по зомбоящику врут про ситуацию в Киеве (там вообще ПРО ВСЕ врут)... Оформление и заказ индпошива, получение грошей, сроки исполнения, отправка посылок действуют в прежнем режиме, как обычно? Или есть какие-то особые моменты?.. :unsure:

Пока никаких проблем не наблюдается...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Бодрый Линь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252431 от Андропов
Андропов ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

Скиталец пишет: Подскажите а в Харькове кто шьёт ГК ? (проверенных мастеров) созрел к инд пошиву.


Я, как коренной Харьковчанин, заказывал у Виталика М ! ))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252435 от Skvora
Skvora ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
заказывал костюм по инд. пошиву 10 мм. пришел без обшитых рукавов, штанин и лицевой прорези, заказывал до этого 7 мм (правда в другой конторе) - все обшито. Встает вопрос - не порвется ли костюм в этих местах? Может 10 мм и не обшивают - я не знаю, по этому и не спорю - хочу узнать мнение бывалых. Уж очень ненадежно выглядит все это дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252457 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

Skvora пишет: заказывал костюм по инд. пошиву 10 мм. пришел без обшитых рукавов, штанин и лицевой прорези, заказывал до этого 7 мм (правда в другой конторе) - все обшито. Встает вопрос - не порвется ли костюм в этих местах? Может 10 мм и не обшивают - я не знаю, по этому и не спорю - хочу узнать мнение бывалых. Уж очень ненадежно выглядит все это дело.

Так по срезу рукава, штанины и уж тем более лицевого выреза оверлок и даром не нужен :unsure: Что на 10ке, что на 7ке, что на 5ке. На дублированном точно не нужен, а на голом по низу штанин делают вставки из дублированного.
Или наклеивают валики из свернутого неопрена - из заводских такие Пикассо на голышах клеит. ИМХО.
Спасибо сказали: Рыбосек, ВиталикМ, Skvora

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252478 от Skvora
Skvora ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
Спасибо, что успокоили, но когда обшито - то выглядит надежнее - ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252787 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

ВиталикМ пишет:

Бодрый Линь пишет: ... Оформление и заказ индпошива, получение грошей, сроки исполнения, отправка посылок действуют в прежнем режиме, как обычно? Или есть какие-то особые моменты?.. :unsure:

Пока никаких проблем не наблюдается...


Блин, зато у нас, в России, похоже, назревают серьезные проблемы с покупкой, доставкой и получением товаров в зарубежных интернетмагазинах.. С форума сайта Андрея Берга:

" Операторы экспресс-доставки DHL, DPN, Pony Express, СПСР, TNT, FedEx, UPS прекратили доставку в Россию экспресс-грузов, содержащих товары для личного пользования. Как говорится в письме Ассоциации экспресс-перевозчиков клиентам операторов от 20 января 2014 года, это связано с тем, что изменен и усложнен порядок оформления этих товаров.
..
FedEx уже прекратила прием частных посылок в Россию с 21 января, там отметили, что запрет это временный и связан со "строгими ограничениями на обработку почтовых отправлений с товарами для личного пользования".
..
В пресс-службе DHL заявили, что доставка покупок из интернет-магазинов частным лицам в РФ будет прекращена с 27 января, сообщает Forbes. В компании сообщили, что обычным гражданам они могли доставлять только покупки из зарубежных онлайн-магазинов, но теперь это невозможно.
В Pony Express от комментариев отказались.
"Почта России" сообщила, что их службы экспресс-доставки новые требования не коснулись. "Порядок оформления международных посылок на "Почте России" не изменился. Никаких новых требований Федеральная таможенная служба не вводила", – сообщили изданию Slon в пресс-центре компании.
Напомним, Федеральная таможенная служба (ФТС) России январе 2014 года ужесточила требования к получателям посылок из зарубежных интернет-магазинов. Был расширен список документов, которые надо предъявить для декларирования посылок на таможне: кроме копий паспорта с регистрацией, бланка заказа и фото заказанных товаров, теперь необходимо предъявлять оригинал выписки с банковского счета с указанием интернет-магазина как получателя платежа, а также предоставлять подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копию банковской карты."

Виталий, отослал электронкой обмерочный, жду ответа, прям как соловей лета.. :silly: Надеюсь, все эти таможенные нововведения не помешают получению заказа... :unsure:
Блин, как же быстро выполняются указивки нашего "головы"! Только намедни кинул идею пополнения фонда жилищного строительства за счет снижения лимита беспошлинной интернетторговли - и вот уже все, и таможня, и перевозчики, как по команде прогибаются под еще неопубликованные изменения. И за "почтой России", скорее всего, не заржавеет. Извините, если не в тему...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252906 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

Бодрый Линь пишет: Виталий, отослал электронкой обмерочный, жду ответа, прям как соловей лета.. :silly: Надеюсь, все эти таможенные нововведения не помешают получению заказа... :unsure:
Блин, как же быстро выполняются указивки нашего "головы"! Только намедни кинул идею пополнения фонда жилищного строительства за счет снижения лимита беспошлинной интернетторговли - и вот уже все, и таможня, и перевозчики, как по команде прогибаются под еще неопубликованные изменения. И за "почтой России", скорее всего, не заржавеет. Извините, если не в тему...


Обмеры получил, всё в работе/очереди, уже )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #256262 от al.vzrosliy
al.vzrosliy ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
Спасибо за комментарии на предыдущий вопрос.Всё же хочу понять.Мой обьём груди 104.см .на костюме (7 мм) полуобхват 46 см(мерял под мышками ,куртка лежит)-костюм сшит на заказ.Мне кажется,что он мал,дышать тяжеловато.Хочу поступить следующим образом: сделать разрез по центру груди в высоту 25 см.и вставить клин такой же длины 4 см ширины. Или это глупо ?заранее спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #256322 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

al.vzrosliy пишет: Спасибо за комментарии на предыдущий вопрос.Всё же хочу понять.Мой обьём груди 104.см .на костюме (7 мм) полуобхват 46 см(мерял под мышками ,куртка лежит)-костюм сшит на заказ.Мне кажется,что он мал,дышать тяжеловато.Хочу поступить следующим образом: сделать разрез по центру груди в высоту 25 см.и вставить клин такой же длины 4 см ширины. Или это глупо ?заранее спасибо за ответ.

Это не глупо, но ток что-то арифметика по клину не сходится :whistle: .
Если объем по груди 104см, а куртка 46х2 =92см, то с учетом толщины неопрена клин должен быть 104-92=12+1,4(толщина неопрена по 7мм на сторону)=14см - такой должна быть ширина клина. Вот ток я вообще удивляюсь как вы настолько малую куртку одевали? Ну и если все померяли правильно, я б сделал две вставки-клина по 7см шириной один на груди, другой на спине. Для более плавного и равномерного изменения геометрии куртки. ИМХО.
А где и кто шил сею "кольчужку" и как замеры проводились?? Это ж как надо мерять чтоб на 14см!!! "непопасть" :ohmy: ? Оч.интересно :whistle: . Может всеже "предъявить" чудо-мастеру, если косяк с размерами его вина, пусть сам новую куртку склеит или эту переделает :whistle: .
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: al.vzrosliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #256332 от al.vzrosliy
al.vzrosliy ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
в обмерочном указывал размеры правильно,шили в известной фирме,не хочется называть,потому как относились нормально,я отдавал на переделку,испраляли и брюки и куртку.Но когда просил увеличить грудь не знал сколько надо добавить ,сказал пару см.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #256347 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

al.vzrosliy пишет: в обмерочном указывал размеры правильно,шили в известной фирме,не хочется называть,потому как относились нормально,я отдавал на переделку,испраляли и брюки и куртку.Но когда просил увеличить грудь не знал сколько надо добавить ,сказал пару см.

"Классная" фирма, имея правильные размеры, ни пошить, ни исправить нормально не могут - это НЕ "нормально относились" B) ИМХО!!! Проипать 14 см - жах :ohmy: !!! Особенно убило, что имея правильные размеры спрашивают "сколько надо добавить" B).
Спасибо сказали: Рыбосек, Евгеха, ВиталикМ, pithon65, al.vzrosliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #256601 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

al.vzrosliy пишет: в обмерочном указывал размеры правильно,шили в известной фирме,не хочется называть,потому как относились нормально,я отдавал на переделку,испраляли и брюки и куртку.Но когда просил увеличить грудь не знал сколько надо добавить ,сказал пару см.


ИМХО - полная жесть. Ну, промах может быть у каждого, и тут важно - как люди сохраняют человеческое лицо, как решают вопросы...но вот с Саней согласен - как можно спрашивать "сколько добавлять", имея, как ты говоришь "правильные размеры"...для меня есть полная тайна...
А ты уверен, что обмеры точные были? Ты сам обмерялся?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: al.vzrosliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #256722 от Ruslan
Ruslan ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
Вот к теме. Пришел костюм иннпошив, фотки выложил в теме podvoh.net/forum/gidrokostyumy/136726-doveryat-li-firme-sigmasub.html?start=30
Вопрос по вороту, наличие свободного пространства в воротнике обожмется или нужно убрать это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #256832 от al.vzrosliy
al.vzrosliy ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

ВиталикМ пишет:

al.vzrosliy пишет: в обмерочном указывал размеры правильно,шили в известной фирме,не хочется называть,потому как относились нормально,я отдавал на переделку,испраляли и брюки и куртку.Но когда просил увеличить грудь не знал сколько надо добавить ,сказал пару см.


ИМХО - полная жесть. Ну, промах может быть у каждого, и тут важно - как люди сохраняют человеческое лицо, как решают вопросы...но вот с Саней согласен - как можно спрашивать "сколько добавлять", имея, как ты говоришь "правильные размеры"...для меня есть полная тайна...
А ты уверен, что обмеры точные были? Ты сам обмерялся?



Ещё раз спасибо за ответы.Мерял сам .104 было и осталось.Насколько я понял ,то куртка то же должна быть 104,или всё же меньше ? И второе - клином по ценру груди я всё же смогу попрвить положение,?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #256855 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

al.vzrosliy пишет: Ещё раз спасибо за ответы.Мерял сам .104 было и осталось.Насколько я понял ,то куртка то же должна быть 104,или всё же меньше ? И второе - клином по ценру груди я всё же смогу попрвить положение,?

104 см и должно быть внутри, по наруже 104+0,7х2= 105,4 см можно смело 106см делать. Будет меньше, будет препятствовать свободному дыханию.

"клином по ценру груди я всё же смогу попрвить положение,?" - если этот клин приведет размеры куртки в соотв. с вашими размерами, то конечно. Ток если так как описали, то лучше "две вставки-клина по 7см шириной один на груди, другой на спине". Но ток мы уже повторяемся :whistle: .
Спасибо сказали: al.vzrosliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #256861 от leksiks
leksiks ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

Лясковский Александр пишет:

al.vzrosliy пишет: Ещё раз спасибо за ответы.Мерял сам .104 было и осталось.Насколько я понял ,то куртка то же должна быть 104,или всё же меньше ? И второе - клином по ценру груди я всё же смогу попрвить положение,?

104 см и должно быть внутри, по наруже 104+0,7х2= 105,4 см можно смело 106см делать. Будет меньше, будет препятствовать свободному дыханию.

"клином по ценру груди я всё же смогу попрвить положение,?" - если этот клин приведет размеры куртки в соотв. с вашими размерами, то конечно. Ток если так как описали, то лучше "две вставки-клина по 7см шириной один на груди, другой на спине". Но ток мы уже повторяемся :whistle: .

Александр твои цифры ошибочны!Для примера ОГ -97 см ,а ОГ по непрену (на 11 мм костюм) 95 см -это как говорится в плюсе.

Индивидуальное изготовление в Крыму гидрокостюмов,носков,варешек,гульфиков и прочее.+79781183886
Спасибо сказали: al.vzrosliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #256930 от Viktor
Viktor ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

Лясковский Александр пишет: 104 см и должно быть внутри, по наруже 104+0,7х2= 105,4 см можно смело 106см делать. Будет меньше, будет препятствовать свободному дыханию.


Не знаю специфики пошива гидростюма, но в случае простой окружности внешний обхват будет равен внутреннему + 2 * PI * X, где X толщина слоя, здесь 0.7 см - итого + 4.4 см.

ИМХО без обид
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , al.vzrosliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #256980 от SAНЯ
SAНЯ ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
2 неправильно :) это математика и для жестких материалов которые не тянутся как например сталь , по неопрену тут обратное даже по другому нужно считать.
Спасибо сказали: al.vzrosliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #257066 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

Viktor пишет: Не знаю специфики пошива гидростюма, но в случае простой окружности внешний обхват будет равен внутреннему + 2 * PI * X, где X толщина слоя, здесь 0.7 см - итого + 4.4 см.

Согласен, все так, если считать обхват математически(геометрически :) ).
Но по куртке так мерять не удобно будет :whistle: .
Я думаю более актуален для замеров полуобхват 104:2+0,7х2 = ок 54 см "(мерял под мышками ,куртка лежит)".
Я как-то расширял курточку товарищу - на шее тесно было. Вообще сделал вертикальный разрез лезвием, товарищ одел куртку, на шее растянулось - я померял расширившийся разрез и сделал по такому размеру вставку типа ивового листочка. Получилось самое то.
Мож и здесь также надо :whistle: ? Определяем вертикаль - участок на котором куртку надо расширить. На спине и груди делаем два вертикальных разрез лезвием. Одеваем куртку. Помощник меряет истинные размеры расширившихся прорезов. По ним делаем вставки в виде вытянутых ивовых листков. Вклееваем вставки в разрезы и пролучаем требуемый размер.
SAНЯ, так? Или как правильнее высчитать?


leksiks пишет: Александр твои цифры ошибочны!Для примера ОГ -97 см ,а ОГ по непрену (на 11 мм костюм) 95 см -это как говорится в плюсе.

А чего так, растолкуй ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #257088 от eva
eva ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
Я заказывал у Костина Андрея костюм,носки 11 мм яма в принципе нормально сильно сравнивать не счем так как первый инд пошив. Возможно следующий закажу тамже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #257177 от leksiks
leksiks ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.

leksiks пишет: Александр твои цифры ошибочны!Для примера ОГ -97 см ,а ОГ по непрену (на 11 мм костюм) 95 см -это как говорится в плюсе.

А чего так, растолкуй ?[/quote]Это пример моего 1 костюма толщиной 11 мм.Для измерений без опыта лучше измерения делать неопреном.Причем именно тем из которого будет костюм .Я свои костюмы раскраиваю по тягучести.

Индивидуальное изготовление в Крыму гидрокостюмов,носков,варешек,гульфиков и прочее.+79781183886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #257270 от SAНЯ
SAНЯ ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
Саня тут немножко другая арифметика: если взять две одинаковой длины окружности например 34 см, одна деталь бицепс, а другая икры: то уже нужно учитывать разные допуски. al.vzrosliy ...а что по куртки 7мм 92см в объеме и объеме груди 104см, то вставь два клина по 4см и будет норм...
Спасибо сказали: al.vzrosliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #257345 от Ruslan
Ruslan ответил в теме Индивидуальный пошив. Всё о нём. Вопросы и ответы.
Столько спецов по пошиву, а на мой вопрос так не кто и не ответил. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.301 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21217 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16065 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17484 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15847 Просмотров