Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 2 мес. назад #367667 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Ура! Аналитик - Акимов Александр с Нами! :cheer: Надеюсь на подтверждение профессиональности аналитика! Мы тут тоже не петушки сосем! B)

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367668 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Он улетел! Но обещал вернуться! Милый ! Милый! :(

не , Захар , возвращаются те , кого выгоняют , под другим ником и незаполненным профилем..я же ухожу сам...у меня нет разногласий с администрацией сайта , я не противник , я союзник....меня крепко зацепило ,- намек Палыча на мое несоответствие своим жизненным правилам , прилюдный , но без конкретики..и я действительно не допускаю для себя возможности быть удаленным насильно за несоответствие своего поведения на ресурсе правилам сайта...не я их устанавливал , не мне их пытаться менять или обсуждать.....я могу их соблюдать или нарушать...если я не в состоянии гарантировать их соблюдение в своей трактовке , то рано или поздно меня забанят ,- может временно , может навсегда. Так что давай , ты ж тоже модератор , принимай участие в удалении моего профиля...
Спасибо сказали: АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367673 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет:

WaSSermann пишет: Была уже одна весна..точнее две..арабская и другая..я так понимаю Ваши надежды на третью... ;)


А ваши, как я понял....всё таки на русскую??? ;)

Нет ...исключительно как на природный цикл..названным человечеством слово Весна.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Искандер.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367674 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: Лентяй кнопочка "самоубийцы" есть в твоём профиле....
Однако, если боишься, что нашкодил, а теперь не знаешь как выйти из ситуации...то ...решать тебе. ......
А что до встречи на берегу.... то я всегда за....и уверен....она будет весьма приятной!!!!

Спасибо за информацию о кнопке , не знал...нашкодил ли я , не мне судить , я считаю что нет . У меня нет какой то безвыходной ситуации , а человеческое достоинство есть. Сайт "Подвох" замечательный , но если на одной чашке весов оно самое , а на другой сайт , то оно перевешивает , увы...
Спасибо сказали: Leshij, АлександрЯ, NEXT
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367675 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Ура! Аналитик - Акимов Александр с Нами! :cheer: Надеюсь на подтверждение профессиональности аналитика! Мы тут тоже не петушки сосем! B)

Я не аналитик.Увы профессию назвать не могу...но она непосредственно связана с аналитикой.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Искандер.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367677 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Так Кирил..я что то пропустил???? ты куда это собрался?????
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367679 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
:blush:

лентяй пишет:

Захар пишет: Он улетел! Но обещал вернуться! Милый ! Милый! :(

не , Захар , возвращаются те , кого выгоняют , под другим ником и незаполненным профилем..я же ухожу сам...у меня нет разногласий с администрацией сайта , я не противник , я союзник....меня крепко зацепило ,- намек Палыча на мое несоответствие своим жизненным правилам , прилюдный , но без конкретики..и я действительно не допускаю для себя возможности быть удаленным насильно за несоответствие своего поведения на ресурсе правилам сайта...не я их устанавливал , не мне их пытаться менять или обсуждать.....я могу их соблюдать или нарушать...если я не в состоянии гарантировать их соблюдение в своей трактовке , то рано или поздно меня забанят ,- может временно , может навсегда. Так что давай , ты ж тоже модератор , принимай участие в удалении моего профиля...

Эх Лентяй ! Не в жизненных правилах счастье! Правило - веха забитая в землю ! Землю размоет паводком ! Счастье жить по законам Божьим и чувствовать сильного Союзника в делах праведных! Не самоустраняйся ! Имеешь талант , искру Божью, используй во славу Господа и на благо его творениям! Не гневи Нашего Великого Программиста! Каждому отведено , и каждому воздастся ! Глянь в зеркало! Все на месте! Чего не хватает?Программы действий и цели! Разве Любовь к ближнему не достойна Твоего рассмотрения для выбора программы действий? Кирилл! Ты же умница!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Юра Десна, Вован, Александр, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367683 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Уважаемый Кирил,утро вечера мудреней.Не делайте поспешных выводов на ночь глядя.Все проходит..и мы учимся прощать и признавать свои ошибки.Будьте мудрей и примите нас и себя такими какие мы есть.
Спасибо сказали: Вован, Роман Сумской
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367689 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Уважаемый Кирил,утро вечера мудреней.Не делайте поспешных выводов на ночь глядя.Все проходит..и мы учимся прощать и признавать свои ошибки.Будьте мудрей и примите нас и себя такими какие мы есть.

Аминь!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367691 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет:

WaSSermann пишет: Уважаемый Кирил,утро вечера мудреней.Не делайте поспешных выводов на ночь глядя.Все проходит..и мы учимся прощать и признавать свои ошибки.Будьте мудрей и примите нас и себя такими какие мы есть.

Аминь!

Сердца у тебя Захар нет.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367696 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

Захар пишет:

WaSSermann пишет: Уважаемый Кирил,утро вечера мудреней.Не делайте поспешных выводов на ночь глядя.Все проходит..и мы учимся прощать и признавать свои ошибки.Будьте мудрей и примите нас и себя такими какие мы есть.

Аминь!

Сердца у тебя Захар нет.

Ты просто внутри моего сердца ! Из нутри тебе его не видно , как и Бога ! Но я Тебя чувствую! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Юра Десна, Вован, Роман Сумской, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367703 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

Саня ZP.UA пишет:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Такое вообще писать нельзя. В ЛЮБОМ КОНТЕКСТЕ..это кому то явно на руку

не могу уловить ход Вашей мысли
вы предлагаете писать вот это ???

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Saiks
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367719 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет:

leksan1964 пишет: Вован, а откуда такая уверенность в успешном строительстве моста? При СССР реки вспять поворачивали, моря осушали, Аральское например, и при всей этой мощи и ресурсах мост как-то и не возвели. Помнится мне россияне на Тузлу дамбу все сыпали, сыпали так и не досыпали. Я как-то сомневаюсь, просто как инженер, в успешном окончании. А как, просто вредный циник, сомневаюсь в обещаниях политиков. Неужели крымчане такие наивные, что верят будто Путин не спал ночами, все думал как спасти крымчан от нищеты. Первое что приходит на ум-это залежи газа на черноморском шельфе. Ну при желании могу поднадпряч мозг еще какой нибудь повод увидеть

Скажи мне,пожалуйста,покажи!Где я выразил УВЕРЕННОСТЬ в успешном строительстве моста?Я о нём ВООБЩЕ не пИсал! :) Ёй-Богу,напоминаете стаю дворняг.Один укусил-спрятался,другой-с другой стороны.Пока развернулся-с третьей.Переадресовываю этот вопрос к CLASSIK-он первый о мосте заговорил....Тут же,пожалуй,и лентяю отвечу...Извини,не"государственный" я человек.Не могу предъявлять претензии или отчитываться за какие-либо долги между двумя странами.Надеюсь,ты понимаешь,что тоже такого права не имеешь.Иначе треуголку на аватар добавлять придётся. :P ....Как будет-увидим.Но,я думаю,если что-то в лучшую сторону будет меняться,всё равно будет перевираться и обкакиваться достопочтенными аватарами. :beer:

Так, на "Вы" нельзя, значит Ты уважаемый. Я тебе ничего не должен, как и отвечать. Я никуда не прятался. Про мост написал Я, в дополнении, к ТВОИМ иллюзиям относительно соц жилья. Мой вопрос остался без ответа так как Ты тупо слился, цитата приведена твоя же, ответа нет.
Вован Я не намерен кормить тебя, все что хотел написал. Береги себя от Начальника, хороших начинаний которые перевираются и обкакиваются.

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от CLASSIK.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367721 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015
Можно ещё "шановний".Я не Илья,не обижусь. :) Какие у меня иллюзии-это твои фантазии.А какие реальности-твоё видение.Извини,если не увидел вопроса в твоём вбросе...Кормить меня не надо-тролей корми.Сам нарвался,я тебя не трогал,с Кириллом разговаривал.Начальство. :laugh: Они меня боятся.Не буду писать почему-не поверишь,а я ещё беспредельщиком прослыву. :whistle: а вообще,я добрый и отзывчивый. :kiss: Перечитал всё,добавил-скромный. :S На этом,я надеюсь,твой интерес к моей СКРОМНОЙ персоне пропадёт.
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367724 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015
Жаль,что так всё получилось с Кириллом...Нашим "певцом Тарханкута".Ушёл,спору нет,красиво.Но ситуация установилась какая-то двусмысленная...с одной стороны не хотелось бы,что бы уходил.С другой...вернётся-разочарует.Что нам остаётся?Только выращивать свои сердца,что бы как у Захара,все помещались,принимались и прощались.Захарушка,ты меня время от времени радуешь высказываниями...спасибо!Береги своё сердце!(Правда,так и хочется сострить насчёт того кто у кого внутри и чем это чувствуешь:S )
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, Марк
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367727 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367749 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
Лентяя здесь будет нехватать. наиболее сдержанный и аргументирующий автор, никого не оскорбивший. Его обзоры были , и надеюсь еще будут, наиболее веско влиять на формирование правильной оценки поисходящего.
Его уход (не хочу брать не слабо) больше похож на победу его оппонентов.
За спасенные уши Лентяю отдельное спасибо.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от СМИТТ.
Спасибо сказали: ven, Юра Десна, Val, vlad72, Роман Сумской, leksan1964 , Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367753 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет: Лентяя здесь будет нехватать. наиболее сдержанный и аргументирующий автор, никого не оскорбивший. Его обзоры были , и надеюсь еще будут, наиболее веско влиять на формирование правильной оценки поисходящего.
Его уход (не хочу брать не слабо) больше похож на победу его оппонентов.
За спасенные уши Лентяю отдельное спасибо.

37-й год, доборолись за чистоту рядов, уничтожили всех нормальных партийцев.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Val, СМИТТ, Саня ZP.UA, Cergo, deepdive, Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367761 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: Друзья , минуточку внимания ! мне было вынесено последнее предупреждение ,- из четырех в общем количестве пару наверно и справедливо. Мне претит быть выкинутым с "Подвоха" за шкирку , как нашкодившего щенка ,- уберечься невозможно , увы. Поэтому я принял решение покинуть этот сайт сам , это мое обращение прошу считать также официальным обращением к администрации сайта с просьбой удалить мой профиль. Спасибо за общение , до встречи где нибудь на берегу ! всем мира , достатка , трофеев !

А я думал и видел в тебе здесь информационного защитника родины, а ты вот так изза какойто высосаной из пальца ситуации "отступаеш"? На радость врагам? Наши побратымы в окопах насмерть стоят, а тут какуюто мыльную драму понимаеш разыграли. Всем до лампочки ета мыльная опера. Возьми себя в руки и вернись в строй и продолжи сражаться в выбраной тобойже сфере. Может ИС твое главное жизненное предназначение
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Saiks.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Юра Десна, Val, СМИТТ, verba, Роман Сумской, Саня ZP.UA, Cergo, leksan1964 , Александр, deepdive, Искандер
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад #367767 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: Можно ещё "шановний".Я не Илья,не обижусь. :)

Ну, Вован, зачем ты это сказал? А вдруг я возьму и обижусь на эту шутку юмора? :)
А если серъезно, то не вижу повода обижаться на кого-бы то ни было в виртуальном общении или личном. Ведь если не прав собеседник, то к чему мне обижаться на него и за что? А если не прав я, то тем более - как я могу обижаться на себя?
Обида - это часть нашей гордыни, которую необходимо усмирять и по-тихому сразу ликвидировать, например, ножом по горлу :)
Пы.Сы. А вот от обращения "шановний" если зазнаться, то это тоже нехорошо и тоже часть гордыни ;)
Пы.Пы.Сы. Други, не забываем голосовать за сайт и вообще не забываем больше думать о других, чем о себе. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367770 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Саня ZP.UA пишет:

WaSSermann пишет:

Саня ZP.UA пишет:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Такое вообще писать нельзя. В ЛЮБОМ КОНТЕКСТЕ..это кому то явно на руку

не могу уловить ход Вашей мысли
вы предлагаете писать вот это ???

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Вот такие посты и начинают будоражить умы наших граждан...насчет контекста..мозг человека читающего такой пост.не воспринимает информацию полностью..а откладывает себе только словосочетание"ядерная война" И когда она будет на устах и в голове наших граждан..тогда точно хорошего ожидать не стоит...Не буди лихо пока тихо.
Спасибо сказали: Роман Сумской
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367771 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

Вован пишет: Можно ещё "шановний".Я не Илья,не обижусь. :)

Ну, Вован, зачем ты это сказал? А вдруг я возьму и обижусь на эту шутку юмора? :)
А если серъезно, то не вижу повода обижаться на кого-бы то ни было в виртуальном общении или личном. Ведь если не прав собеседник, то к чему мне обижаться на него и за что? А если не прав я, то тем более - как я могу обижаться на себя?
Обида - это часть нашей гордыни, которую необходимо усмирять и по-тихому сразу ликвидировать, например, ножом по горлу :)
Пы.Сы. А вот от обращения "шановний" если зазнаться, то это тоже нехорошо и тоже часть гордыни ;)
Пы.Пы.Сы. Други, не забываем голосовать за сайт и вообще не забываем больше думать о других, чем о себе. :beer:

Обижаться- удел горничных (Оскар Уайльд).
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад #367773 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Обижаться- удел горничных (Оскар Уайльд).

А судить чей удел? Зачем ставить такое клеймо обиженных именно на горничных? ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вован
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367774 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

WaSSermann пишет: Обижаться- удел горничных (Оскар Уайльд).

А судить чей удел? Зачем ставить такое клеймо обиженных именно на горничных? ;)

Ну Так Ключницы водку делали! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Искандер
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367775 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Есть некоторые моменты, которые вызывают не обиду, а негодование, а у некоторых складывается мнение, что желание разобраться-это оправдание. Пост Палыча, за который Кириллу обьявили последнее предупреждение, написан синим. Значит это пост не модератора, а простого участника обсуждений. Кстати депутатскую неприкосновенность вроде как снимают.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Val, Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367779 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
"Обижаться- удел горничных (Оскар Уайльд). "
А еще Чингис-хан обиделся, когда сосед его стадо умыкнул. Собрал родственничков, наказал соседа - а дальше уже не смог остановиться, и пол-мира раком поставил. За обиду....
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367781 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
Хотелось бы адресовать этот скрин (мудрый ответ Кирилла) всем участникам вчерашнего "недоразумения":

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Кирилл, твоего позволения забираю фразу к себе в подпись.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Роман Сумской, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367786 от Роман Сумской
Роман Сумской ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

Саня ZP.UA пишет:

WaSSermann пишет:

Саня ZP.UA пишет:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Такое вообще писать нельзя. В ЛЮБОМ КОНТЕКСТЕ..это кому то явно на руку

Вот такие посты и начинают будоражить умы наших граждан...насчет контекста..мозг человека читающего такой пост.не воспринимает информацию полностью..а откладывает себе только словосочетание"ядерная война" И когда она будет на устах и в голове наших граждан..тогда точно хорошего ожидать не стоит...Не буди лихо пока тихо.


Поддержу! Данный пост и является вбросом про вброс :blink: Здесь же явно читается-1) Если договорятся-Порох зраднык! 2)Если не договорятся-война, военное положение, ядерные удары!Остальное мозгом опускается. И сравнивать этот пост с шавкоботскими "ну вот сейчас будет ядерная война" не стоит. Это разные уровни, может и виды агит работы. Всё ИМХО.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Роман Сумской.
Спасибо сказали: Вован, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367794 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

WaSSermann пишет: Обижаться- удел горничных (Оскар Уайльд).

А судить чей удел? Зачем ставить такое клеймо обиженных именно на горничных? ;)

Я о том,что обижаться глупо и не к лицу образованному человеку...По поводу судить ....." А судьи кто..?".
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Искандер.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367804 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015
Мнение одного волонтера, первоисточника не знаю, стырил с форума.


"Скажу так. Результаты Минска нам не понравятся. Никому.

На этих переговорах невозможно ничего кроме сдачи полной или частичной национальных интересов.
Самое печальное – что я не возражаю. Увы, но мы не тянем на большее. Слабая страна, с больной, пронизанной коррупцией экономикой, с народом, который из 1000 людей найдет самое дерьмо и выберет его собой управлять. Мы заслужили и эту войну, и Минск. Наши лучшие парни не стоят того, чтобы отдавать их жизни и дальше в борьбе, которую нам не суждено выиграть.

Если переговоры идут – значит мы субъект. А если так – значит у нас есть что-то, что надо другой стороне. И нас заставляют прямо сейчас это отдать. Частично или полностью. Так поступают террористы. И пусть по телеку у нас всех будет Меркель и Порох, мы то знаем, что в маленьком и уютном подвале там сидят сепары и диктуют им текст

Эти переговоры подводят итог 24 лет нашей независимости. Для этого нам Захарченко не нужен. Позвольте мне.
Итак: мы 24 года строили страну в которой коррупция пронизала все от врача в морге и мента на дороге до мозга ребенка. Наши дети хотят работать в налоговой, за что родители дают огромные взятки. У нас колоссальная толерантность к коррупции. Мы не верим, что можно иначе. Нам так удобно

Мы 24 года строили страну в которой на выборах не появляется никто новый. В нашу политику можно только за бабло, большое бабло. Ну или раскрутить свое лицо и продать его, снова же за бабло. Те, кто взяток не берет могут «случайно врезаться в камаз» или превратится в «таращанское тело». Но в большинстве случаев их просто туда не пустят. Наш человек не любит думать. Мы голосовали за гречку и за борды. Мы никогда не читали программ. Нам всегда хотелось, чтобы наш голос учли – мы голосовали за «проходных». Вот один из них сейчас в Минске. Скоро мы увидим обращение

Мы 24 года строили страну, где патриотизм это мова (а чаще суржик) и вышиванка. Где во время войны армию поддерживает 5% населения, а по-настоящему ее поддерживает меньше 1%.Страну, где 90% населения лентяи, трусы и взяточники у которых виноваты всегда все кроме себя. Если у вас сейчас возникло желание начать меня в чем-то обвинять и не искать «бревна в своем глазу» - значит это и про вас.

У нас виноваты все кроме себя. Ну что же, скоро на экраны выйдет П и Меркель. И скажут, что Украина больше не будет ни целой ни прежней. И по мнению большинства виноват в этом будет Путин.

А я вам скажу одно – Путин сделал свое дело. И получил свое, пусть и частично. Пока мы спорили о языках – он готовился к войне. Мы уже прое***ли кусок своей незалежности. Если каждый из нас не начнет сегодня с себя – то это будет не последний раз, когда тушу нашего государства будут дерибанить заграничные мясники. Конечно же в «Нормандском» формате"
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Сокол, ВиталикМ, Рыбоохотник, DedKhUa, Юра Десна, Вован, Андропов, Роман Сумской, Саня ZP.UA, zuzuk, Скиталец, leksan1964 , Александр, deepdive, АлександрЯ, Искандер, Ukrop
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.212 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19418 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19022 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20546 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28626 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19942 Просмотров