Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 2 мес. назад #367439 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет:

лентяй пишет:

Вован пишет: .....Слушай,Кирилл!Ты опять...Где это у нас в Крыму деньги бесплатно раздают?Зачем этот говновброс?Что бы россиян против присоединения Крыма настроить?Крымчанам и за работу-то платят намного меньше,да пограбили маленько ценами,выше чем в Москве,да аферисты всякие незаконные поборы устраивают,а тут -"раздают".Нет,ты скажи,где?Я поделюсь ! :beer:

Привет Владимир ...

Чего это ты о бюджете РФ беспокоиться стал?Не иначе доле?Не готов тебе дать полный отчёт по бюджетным денежкам,ноиз того что сделано;бесплатно выданы паспорта граждан РФ(это не толькоцена самих корочек,но и оплачиваемая работа большого количества людей),заменяны тех.паспорта ,номера,права-всё бесплатно.То,что касается меня лично-поменял разрешение на оружие.Знаешь во что обошлось?10 рублей за единицу оружия.Это так,первое что пришло в голову.В настоящий момент у нас строятся дороги-чего не было со времён СССР(за исключением ЮБК и прилегающим к ним территориям),перестраиваются причалы для увеличения перевозок паромной переправой...Дома многоквартирные строить начали.Насчёт дерибана,так я по ситуации на своём заводе скажу.Инвестировали в него миллиард,а ничего не происходит.Задал вопрос одному из своих начальников:почему?То что он ответил большинству общалки не понравится,но из песни,как говорится,слов не выбросишь.-"Понимаешь,Володя,верхушка-то не поменялась.Как были у власти хохлы Николаевские,так и остались.Они воровать привыкли,а здесь сделать ничего не могут-всё через электронку,с отчётностью и проверками.Вот и сидят,ждут когда что-то переменится,или придумают как украсть."

Все это здорово,только память у вас крымчан коротокая,еще за год до нынешних событий ваши благодетели так и хотели сезон за сезоном у вас сорвать,то бочки с хим оружием в севасе ,то бомбы времен дедывоевали,да так настойчиво отговаривали от посещения ваших чудо мест,но все забывается ,а Украина вам нечего не давала это каждый помнит.
Спасибо сказали: Юра Десна, лентяй, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367442 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015
Не конструктивный диалог.
Как говориться любовь зла, полюбишь и козла. Поэтому какой смысл аппелировать в такомделе к здравому смыслу?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Вован
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367445 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет:

лентяй пишет:

Вован пишет: .....Слушай,Кирилл!Ты опять...Где это у нас в Крыму деньги бесплатно раздают?Зачем этот говновброс?Что бы россиян против присоединения Крыма настроить?Крымчанам и за работу-то платят намного меньше,да пограбили маленько ценами,выше чем в Москве,да аферисты всякие незаконные поборы устраивают,а тут -"раздают".Нет,ты скажи,где?Я поделюсь ! :beer:

Привет Владимир ...

Чего это ты о бюджете РФ беспокоиться стал?Не иначе в доле? :) Не готов тебе дать полный отчёт по бюджетным денежкам,но из того что сделано:бесплатно выданы паспорта граждан РФ(это не только цена самих корочек,но и оплачиваемая работа большого количества людей),заменены тех.паспорта ,номера,права-всё бесплатно.То,что касается меня лично-поменял разрешение на оружие.Знаешь во что обошлось?10 рублей за единицу оружия.Это так,первое что пришло в голову.В настоящий момент у нас строятся дороги-чего не было со времён СССР(за исключением ЮБК и прилегающим к ним территориям),перестраиваются причалы для увеличения перевозок паромной переправой...Дома многоквартирные строить начали.Насчёт дерибана,так я по ситуации на своём заводе скажу.Инвестировали в него миллиард,а ничего не происходит.Задал вопрос одному из своих начальников:почему?То что он ответил большинству общалки не понравится,но из песни,как говорится,слов не выбросишь.-"Понимаешь,Володя,верхушка-то не поменялась.Как были у власти хохлы Николаевские,так и остались.Они воровать привыкли,а здесь сделать ничего не могут-всё через электронку,с отчётностью и проверками.Вот и сидят,ждут когда что-то переменится,или когда придумают как украсть."

Вот не могу я не ответить, слишком многое связывает меня с Крымом, а в частности жил я в Евпатории на улице Демышева 110. Жену нашел там же...
Шо ? Новостроек не было ? Многоквартирных... Вы часом не из Сусанино ? В Евпатории куда не ткни одни консолевские-константиновские дома росли как на дрожжах. Так что баки втирать будете "лояльным". По поводу воровать... знаете что млять Крымчане - идите Вы в жопу вместе с со всеми моими родственниками. Каждый раз при моем приезде, под пьяный бокал мне родственники рассказывали как они кормят всю Украину, я говорю ну давай начнем с Вас лично, я знаю Ваши обороты, знаю прибыль за сезон, сколько налогов уплатили ? Шо ? 240 грн в месяц ? Дальше не хочу продолжать, так буду грубить в следствии токсикоза, а зимнего костюма нет.

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от CLASSIK.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Роман Сумской, Cergo, leksan1964 , Александр, deepdive, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367450 от verba
verba ответил в теме Общалка 2015
У меня на хозяйстве в крыму алабай на охране и сосед его кормит,так вот созваниваемся,я говорю пойди туда и возьми определенную суму купи ему костей,а он отвечает что за ети деньги сейчас токо спички купиш,а уезжал я так ето сума была вполне приличная,подорожало наверное все :)
Спасибо сказали: лентяй, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367452 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

CLASSIK пишет:

Вован пишет:

лентяй пишет:

Вован пишет: ......"

Вот не могу я не ответить, слишком многое связывает меня с Крымом, а в частности жил я в Евпатории на улице Демышева 110. Жену нашел там же...
Шо ? Новостроек не было ? Многоквартирных... Вы часом не из Сусанино ? В Евпатории куда не ткни одни консолевские-константиновские дома росли как на дрожжах. Так что баки втирать будете "лояльным". По поводу воровать... знаете что млять Крымчане - идите Вы в жопу вместе с со всеми моими родственниками. Каждый раз при моем приезде, под пьяный бокал мне родственники рассказывали как они кормят всю Украину, я говорю ну давай начнем с Вас лично, я знаю Ваши обороты, знаю прибыль за сезон, сколько налогов уплатили ? Шо ? 240 грн в месяц ? Дальше не хочу продолжать, так буду грубить в следствии токсикоза, а зимнего костюма нет.

Самое смешное,что крымчане скоро начнут обвинять Украину в том, что они стали жить хуже, чем сразу после "референдума", типа что Украина виновата, что против России ввели санкции. Вот уверен, что так и будет.


Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от leksan1964 .
Спасибо сказали: ВиталикМ, ДимонБ, лентяй, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, CLASSIK, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367453 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: .......Чего это ты о бюджете РФ беспокоиться стал?Не иначе в доле? :)

я вообще ни за чей бюджет не беспокоюсь ,- даже за свой...с одной стороны мне весьма любопытны любые финансово-политические авантюры , если честно , то с Крымом в первую очередь , и с человеческой точки зрения мне интересна позиция крымчан по этому поводу ,- осознают ли они каким тяжким бременем легли на плечи россиян ? и что они в связи с этим будут делать ,- может начнут убирать мусор на берегу , или прекратят ставить везде шлагбаумы и обдирать туристов , хотя бы из России ? или начнут давать приезжим россиянам , стоящим сутки в Керчи на паромной переправе бесплатно ! (а не как в прошлом году) хотя бы воду ? или просто помогать стоящим в очереди людям , у которых закончился бензин , а не скупать его как в прошлом году и перепродавать новым соотечественникам с двойным подъемом ?...тут мне предоставлен такой бесплатный цирк , а ты говоришь ,- чего беспокоишься !
Спасибо сказали: Роман Сумской, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367454 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

verba пишет: У меня на хозяйстве в крыму алабай на охране и сосед его кормит,так вот созваниваемся,я говорю пойди туда и возьми определенную суму купи ему костей,а он отвечает что за ети деньги сейчас токо спички купиш,а уезжал я так ето сума была вполне приличная,подорожало наверное все :)

Николай , не надо кормить алабая спичками...или он не выживет , или выживет , но тебе спичек не простит.....

это алабай , которого кормили спичками...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, verba, Роман Сумской, leksan1964 , Oldtriton, deepdive
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367456 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Не понимаю, почему в Общалке нельзя обсуждать, политику, войну, экономику. Ну не хочешь читать не заходи. Давайте электричество отменим, а то когда я пальцы в розетку вставляю меня током бьет. Вот согласен Light, пусть заходят хоть россияне, хоть белорусы, пишут свое мнение, только не так как Роман, зашел всех обозвал нацистами, скрыто. и ушел, а мы 10 страниц отмазываемся. Вот пусть скажут как хорошо в Крыму, например был раньше барменом, потом пошел в самооборону, теперь живу как сыр в масле. Или все спокойно, море чистое, рыбы много, людей мало, тоже хорошо. Появилась свобода слова, если недоволен Аксеновым -вышел ему сказал, или выразил ему свое мнение плакатом, ну а если все хорошо, так рады за вас, живите наслаждайтесь, только какого, вы нас учите, что нам делать, вы свой выбор сделали, мы свой, расскажите нам о своих успехах, а мы расскажем о своих. А то опять вот Украина нас не кормила, не поила, так вы что оправдываетесь?.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Юрик, ВиталикМ, verba, лентяй, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Тираспольчанин
  • Тираспольчанин аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367458 от Тираспольчанин
Тираспольчанин ответил в теме Общалка 2015

Light пишет:

Тираспольчанин пишет: А граждане Украины проживающие в Приднестровье слово имеют? :beer:

Ну а чего же нет, если есть что толковое по делу сказать.

Спасибо Я здесь человек новый и никому не знакомый, зарегался только для продажи своих костюмов, поэтому лучше воздержусь со своими пятью копейками . Всем МИРА и ТРОФЕЕВ :beer:
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367459 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Вован пишет: .......Чего это ты о бюджете РФ беспокоиться стал?Не иначе в доле? :)

я вообще ни за чей бюджет не беспокоюсь ,- даже за свой...с одной стороны мне весьма любопытны любые финансово-политические авантюры , если честно , то с Крымом в первую очередь , и с человеческой точки зрения мне интересна позиция крымчан по этому поводу ,- осознают ли они каким тяжким бременем легли на плечи россиян ? и что они в связи с этим будут делать ,- может начнут убирать мусор на берегу , или прекратят ставить везде шлагбаумы и обдирать туристов , хотя бы из России ? или начнут давать приезжим россиянам , стоящим сутки в Керчи на паромной переправе бесплатно ! (а не как в прошлом году) хотя бы воду ? или просто помогать стоящим в очереди людям , у которых закончился бензин , а не скупать его как в прошлом году и перепродавать новым соотечественникам с двойным подъемом ?...тут мне предоставлен такой бесплатный цирк , а ты говоришь ,- чего беспокоишься !

Кирилл, крымчане до сих пор не избавились от мысли-"Нам должны", только что украинцам, что россиянам, не понятно за что.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: лентяй, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367461 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015
Эк вас торкнуло... :ohmy: :laugh: :laugh: :laugh: Начну "с конца"-то есть с CLASSIK.Иди сам туда.И читай внимательней.Где я написал,что не строились дома?Дороги!!!Наплодит земля...И Илья туда же :unsure:Дома строились,пока "Консоль"существовал,коммерческие,квартиры продавались.А сейчас чисто социальные,за счёт государства. СМИТТ,ты с определениями поаккуратней,я ещё помню ту ,твою,историю... :)В общем,сам такой... Теперь лентяй...Если хотел меня укусить-так скорее "выкусил".Курс математики в инсте закончил на "отлично".И ноли ,по крайней мере,считать умею :P .А на карманах россиян многое что отражается.Крым,пока,конечно же дотационный,но у нас далеко идущие планы. B) Финансовые системы...Не надо рассказывать.Как 3,14здилось всё,так и 3.14здится.Тебе ли не знать?А вот ещё,Сер.Сер...но тут ,как говорится,без комментариев. :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: СМИТТ, лентяй, lektor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367467 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Общалка 2015
[quote="Вован" post=367461.....Крым,пока,конечно же дотационный,но у нас далеко идущие планы. B) Финансовые системы.... :laugh:[/quote]

Вот мне похожий диалог сосед бухой рассказывал, сидя задницой в луже, которого за пьянку с работы уволили....

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Light, КАП, Рыбоохотник, Val, Cergo, deepdive
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367468 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015
Актуально!!!!
B) B) B) B) B) B)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367470 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
[quote="Вован" post=367461...... .А на карманах россиян многое что отражается.Крым,пока,конечно же дотационный,но у нас далеко идущие планы.[/quote]
Эх Владимир ....какие далеко идущие планы без бесплатной воды , дешевого украинского электричества , миллионов туристов-кормильцев и дешевых украинских продуктов ? можно все что угодно декларировать и обещать , а экономика все расставляет на свои места , согласно купленным билетам...
ты знаешь , от твоей фразы появилось ощущение многократно слышанного - " у нас далеко идущие планы"..." сакральное место " , "духовные скрепы" , " мы построим общество , где каждый россиянин будет...." , "мы докажем свое право на многополярный мир"......узнаешь тезку ?
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Юрик, ВиталикМ, verba, Вован, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367474 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: Эк вас торкнуло... :ohmy: :laugh: :laugh: :laugh: Начну "с конца"-то есть с CLASSIK.Иди сам туда.И читай внимательней.Где я написал,что не строились дома?Дороги!!!Наплодит земля...И Илья туда же :unsure:Дома строились,пока "Консоль"существовал,коммерческие,квартиры продавались.А сейчас чисто социальные,за счёт государства. СМИТТ,ты с определениями поаккуратней,я ещё помню ту ,твою,историю... :)В общем,сам такой... Теперь лентяй...Если хотел меня укусить-так скорее "выкусил".Курс математики в инсте закончил на "отлично".И ноли ,по крайней мере,считать умею :P .А на карманах россиян многое что отражается.Крым,пока,конечно же дотационный,но у нас далеко идущие планы. B) Финансовые системы...Не надо рассказывать.Как 3,14здилось всё,так и 3.14здится.Тебе ли не знать?А вот ещё,Сер.Сер...но тут ,как говорится,без комментариев. :laugh:

Во Во какие уж тут комментарии.
Спасибо сказали: лентяй, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367482 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

edvin1981 пишет: [quote="Вован" post=367461.....Крым,пока,конечно же дотационный,но у нас далеко идущие планы. B) Финансовые системы.... :laugh:


Вот мне похожий диалог сосед бухой рассказывал, сидя задницой в луже, которого за пьянку с работы уволили....[/quote]Ну,если сосед бухой диалог рассказывал,значит или вы вместе пили,или вместе сидели...и ещё,походу,в лужу попукивали... :pinch:
Спасибо сказали: Light, лентяй, Роман Сумской, lektor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367484 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Общалка 2015
Минск в живую!

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367485 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
Владимир , сижу перед компом , пью чай , очень внимательно слежу за твоими постами ,- ответишь ли ты что либо по существу....я понимаю твое положение ,- и вроде отвечать надо , и нечего....поэтому и приплел "бухого соседа"....
Спасибо сказали: edvin1981, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367490 от Роман Сумской
Роман Сумской ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: Задал вопрос одному из своих начальников:почему?То что он ответил большинству общалки не понравится,но из песни,как говорится,слов не выбросишь.-"Понимаешь,Володя,верхушка-то не поменялась.Как были у власти хохлы Николаевские,так и остались.Они воровать привыкли,а здесь сделать ничего не могут-всё через электронку,с отчётностью и проверками.Вот и сидят,ждут когда что-то переменится,или когда придумают как украсть."

Друже, Вован, во-первых-почему не понравится??? Оказывается, для вернувшихся в лоно вожделенного "Руського мира", Николаевские то-всё таки ХОХЛЫ(подразумеваю-УКРАИНЦЫ)), а не свои не малонедоросы. Николаевская вроде ж входит в список 8 "желанных" областей)) И во-вторых,ты б, друже Вован, не задавал таких неудобных вопрос своему начальству, не ровён час (тьфу тьфу тьфу), сам, неожиданно для себя, окажешься "Николаевским хохлом" ну или "Черниговским", а может и "Сумским", но главное-"ХОХЛОМ". Как-никак лет 20 с украинским паспортом прожил же, пойди-докажи, что истинный росиец, ой россиянин. Во "тема" теперь у вас)), шо не так-"Понимаешь,Володя,то он тот хохол виноват! _ Та какой же он хохол???_Вот тебе крест, Володя, лично видел как он на базаре сало покупал, и забор у него синий, а машина желтая...короче-хохол он,одним словом,и супротив нас и нашего мудрого и великого спасителесобирателеруськоземельного президента(рука, конечно, приложена к сердцу)!!!" Конец истории ну и "хохлу". Приукрасил я, конечно, но думаю не много)) Сам в Крыму 13 лет-"сезонов" (от конца весны до средины осени) прожил.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Роман Сумской.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, vlad72, лентяй, Cergo, CLASSIK, leksan1964 , Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367492 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: Эк вас торкнуло... :ohmy: :laugh: :laugh: :laugh: Начну "с конца"-то есть с CLASSIK.Иди сам туда.И читай внимательней.Где я написал,что не строились дома?Дороги!!!Наплодит земля...И Илья туда же :unsure:Дома строились,пока "Консоль"существовал,коммерческие,квартиры продавались.А сейчас чисто социальные,за счёт государства. СМИТТ,ты с определениями поаккуратней,я ещё помню ту ,твою,историю... :)В общем,сам такой... Теперь лентяй...Если хотел меня укусить-так скорее "выкусил".Курс математики в инсте закончил на "отлично".И ноли ,по крайней мере,считать умею :P .А на карманах россиян многое что отражается.Крым,пока,конечно же дотационный,но у нас далеко идущие планы. B) Финансовые системы...Не надо рассказывать.Как 3,14здилось всё,так и 3.14здится.Тебе ли не знать?А вот ещё,Сер.Сер...но тут ,как говорится,без комментариев. :laugh:

Я к счастью читать написанное Вами могу, а Вы видать даже когда пишите не читаете.
Вы написали " Дома многоквартирные строить начали" Ни слова о их предназначении (коммерческая или социальная). Теперь выкручиваетесь, рассказываете что это уже социальное жилье. Знаете в чем разница между нами ? В том что я готов признать что Украина в большой заднице и не строю себе иллюзий относительно "светлого будущего", а думаю что мне делать и как выжить, заметь что делать не Президенту, Кабмину, РФ и т.д. а Вы строите свой иллюзорный мир с социальным жильем(ну сами то хоть верите в это ? ну так чисто поржать), мостами через Керченский пролив и т.д Я не против живите в нем. Но не выносите весь этот бред в общество.

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Спасибо сказали: Роман Сумской, Cergo, sania-vb, leksan1964 , Александр, deepdive, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367495 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015
Кирилл,тебе чувство юмора изменять начало?Это я о "далеко идущих планах"Хотя...может и мой косяк,нужно было другой "смайлик" поставить.И это...Врать не надоело7У нас когда-то была бесплатная вода?Платили и платим ЗА ВСЁ.Насчёт продуктов,да,согласен.Не только дешёвые украинские,но ещё и качественные...некоторые.Экономика расставит,доживём-посмотрим.Я прогнозировать не берусь.Слишком "мутно"всё...
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367499 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: Крым содержится населением России .

Не могу понять. А как раньше Крым жил? На свои или содержался материковой Украиной?

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367500 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: Эк вас торкнуло... :ohmy: :laugh: :laugh: :laugh: СМИТТ,ты с определениями поаккуратней,я ещё помню ту ,твою,историю... :)В общем,сам такой...

Вован, не передергивай. Я же не писал, то сам тебя таковым считаю, будь повнимательней. Я говорил о идиотичной отговорке твоего начальника.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367501 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
Вован , а вот давай я тебе сам расскажу о некоторых далеко идущих планах ? вот по некоторым моментам можно вполне определить , кто , куда и зачем идет , и что там будет....пример ,- в Крыму национализировали "Крымэнерго" и "Укртелеком" Ахметова...преподнесено это как выдающееся достижение новых крымских властей. А теперь следи ,- понизились ли для тебя тарифы на электроэнергию и услуги связи ? если нет , нахрена было это делать ?- а вот нахрена , - эти компании прибыльны , просто теперь прибыль пойдет в карманы выдающихся представителей этих самых крымских властей....а вот Аксенов принял закон , что никакой компенсации за национализацию не положено ? это , брат , для внутреннего применения , для лопухов...компенсацию согласно законам всех стран , и РФ, выплатить придется , и компенсацию за упущенную финансовую выгоду тоже....откуда платить то будут ? у Крыма на это денег ведь нет ? - а российские налогоплательщики заплатят , они ж добрые....вот тебе маленький пример далеко идущих планов...сейчас в Крыму идет закулисная борьба за лакомые куски между российским олигархатом , Аксеновым , Камо Сафаряном ,- смотрящим за Крымом и пришельцами из Ичкерии...что то я сомневаюсь , что при таком раскладе людям всерьез что то обломиться.....как только тебе всерьез что нибудь обломится , не стесняйся , засвети на сайте , мы за тебя искренне порадуемся....
Спасибо сказали: ВиталикМ, edvin1981, Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367508 от КАП
КАП ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: Кирилл,тебе чувство юмора изменять начало?Это я о "далеко идущих планах"Хотя...может и мой косяк,нужно было другой "смайлик" поставить.И это...Врать не надоело7У нас когда-то была бесплатная вода?Платили и платим ЗА ВСЁ.Насчёт продуктов,да,согласен.Не только дешёвые украинские,но ещё и качественные...некоторые.Экономика расставит,доживём-посмотрим.Я прогнозировать не берусь.Слишком "мутно"всё...

Вован, а если отбросить политику и эмоции, что на твой взгляд в Крыму после анексии стало лучше, а что хуже?
Спасибо сказали: Light, Сергей О, Вован, лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367512 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет: Крым содержится населением России .

Не могу понять. А как раньше Крым жил? На свои или содержался материковой Украиной?

конечно на свои , но около полутора миллиардов долларов в бюджет Крыма ежегодно доплачивала Украина ...это геноцид , понимаешь , был....если бы давали миллиардов хотя бы двадцать ,- хрен с теми хохлами , можно было бы потерпеть ...ну толпы туристов на пляжах....а так , за полтора миллиарда ,- шалишь ,- нам в России больше обещали...и далеко идущие планы тоже.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Роман Сумской, Cergo, CLASSIK, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367515 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет: Ребята, а что у человека может быть с почками;-еще вчера рожа была как у Кащея , сегодня как жопа, заплывшая?

на митинг против Путина не выходил ? - это для почек противопоказано...
Спасибо сказали: СМИТТ, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367516 от Роман Сумской
Роман Сумской ответил в теме Общалка 2015

Алексей пишет: Привет Всем я здесь новенький не могу найти тему обсуждения снаряги а именно ласт если не трудно киньте ссылку плиззз!

podvoh.net/forum/lasty.html кури))
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367518 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Алексей пишет: Привет Всем я здесь новенький не могу найти тему обсуждения снаряги а именно ласт если не трудно киньте ссылку плиззз!

Привет ! просмотри список тем форума ,- там про ласты несколько тем....и вообще много интересного.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367519 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Light пишет: Не конструктивный диалог.
Как говориться любовь зла, полюбишь и козла.

а если еще за любовь и приплатить....
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.238 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16277 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19372 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19398 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16048 Просмотров