Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367809 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: Можно ещё "шановний".Я не Илья,не обижусь. :) Какие у меня иллюзии-это твои фантазии.А какие реальности-твоё видение.Извини,если не увидел вопроса в твоём вбросе...Кормить меня не надо-тролей корми.Сам нарвался,я тебя не трогал,с Кириллом разговаривал.Начальство. :laugh: Они меня боятся.Не буду писать почему-не поверишь,а я ещё беспредельщиком прослыву. :whistle: а вообще,я добрый и отзывчивый. :kiss: Перечитал всё,добавил-скромный. :S На этом,я надеюсь,твой интерес к моей СКРОМНОЙ персоне пропадёт.

1) Я тебе объяснил в чем мое видение выше. Где там иллюзии, процитируй пожалуйста.
2) Вбросом я могу считать каждый твой пост так как он не несет в себе смысловой нагрузки
3) По поводу сам нарвался, много берешь на себя, врешь на каждом шагу, изворачиваясь и не отвечаешь на конкретный вопрос, не только от меня, но и от других людей
4) С начальством своим разбирайся сам, выше писал тебе об этом
5) Да ты и есть троль, выше все признаки.
6) С Кириллом ты можешь лично разговаривать в личке, если ты пишешь в общалке и твой ответ доступен для просмотра каждому, чему ты удивляешься что я начал отвечать на бредовые посты написанные тобой. Да и я кстати тоже Кирилл.

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от CLASSIK.
Спасибо сказали: Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367815 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
На смену одного Кирила пришел другой Кирил,но по моему менее толерантный.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367820 от verba
verba ответил в теме Общалка 2015
Да Кирил действительно мог любого умника поставить на место,его нам будет нехватать.
Спасибо сказали: СМИТТ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367825 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: На смену одного Кирила пришел другой Кирил,но по моему менее толерантный.


У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу весь покрываюсь сарказмом.

P.S Имя Кирилл пишется с двумя буквами "Л" .

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Спасибо сказали: Захар, leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367827 от kizij1
kizij1 ответил в теме Общалка 2015

verba пишет: Да Кирил действительно мог любого умника поставить на место,его нам будет нехватать.

пустое занятие "ставить всех на место". Никто не знает у кого , где и какое место. Кроме Всевышнего. А Лентяй .....если он так решил -значит так надо. Мужик сказал-Мужик сделал. ;)
Спасибо сказали: Роман Сумской, Скиталец, АлександрЯ, Сергей Сергиенко, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367829 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

лентяй пишет:

Путешественник пишет: .....

Лентяй за попытку меня защитить....конечно спасибо.
Но я и сам могу кастрировать кого хочешь....и повод найду.
А вот за подставу и провокацию конфликта я вынужден выписать тебе пистон.......ну я имею ввиду предупреждение

Палыч , по предупреждению заслужил , каюсь , но если бы у Вассерика был заполнен профиль , пообщался бы с ним в личке , а так его деятельность достает - сидит себе кукушка и кукует ,- о чем сам не знает....

А теперь ответьте где закрыт мой профиль..........сплошное вранье.


Не стройте из себя целочку! Я многажды пытался открыть ваш профиль, пытаясь узнать хотя-бы ваше географическое местоположение. Так было бы легче понять, кто вы.

Только после реверанса Лентяя ваш профиль таки был вами открыт.
Вы провокатор.
Спасибо сказали: Сергей О, Роман Сумской, Саня ZP.UA, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367833 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет:

WaSSermann пишет:

лентяй пишет:

Путешественник пишет: .....

Лентяй за попытку меня защитить....конечно спасибо.
Но я и сам могу кастрировать кого хочешь....и повод найду.
А вот за подставу и провокацию конфликта я вынужден выписать тебе пистон.......ну я имею ввиду предупреждение

Палыч , по предупреждению заслужил , каюсь , но если бы у Вассерика был заполнен профиль , пообщался бы с ним в личке , а так его деятельность достает - сидит себе кукушка и кукует ,- о чем сам не знает....

А теперь ответьте где закрыт мой профиль..........сплошное вранье.


Не стройте из себя целочку! Я многажды пытался открыть ваш профиль, пытаясь узнать хотя-бы ваше географическое местоположение. Так было бы легче понять, кто вы.

Только после реверанса Лентяя ваш профиль таки был вами открыт.
Вы провокатор.

Аргументируйте свое обвинение оно достаточно серьезное.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Искандер.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367834 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

lektor пишет:

Захар пишет:

WaSSermann пишет:

лентяй пишет:

WaSSermann пишет: А теперь ответьте где закрыт мой профиль..........сплошное вранье.

...да , сплошное врнье...вот прямо сейчас попробовал ,- ну не открывается твой профиль ! может это я такой невезучий ,пусть еще кто-нибудь попробует....

Счас сам перепроверю.

Нет ! Не открывается! :(

Как не открывается открывал спокойно минут 20 назад -могу еще раз попробывать
вот -

Александр у тебя все в порядке с профилем .-мне кажется тебя просто тролят потихоньку )))) (шутят так ) :woohoo: :) :laugh:

Вот мои доводы.Допускаю также,что это технический сбой.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367837 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

CLASSIK пишет:

WaSSermann пишет: На смену одного Кирила пришел другой Кирил,но по моему менее толерантный.


У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу весь покрываюсь сарказмом.

P.S Имя Кирилл пишется с двумя буквами "Л" .

Приношу свои извинения.Недосмотрел.
Спасибо сказали: Захар, CLASSIK
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367838 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

Путешественник пишет:

WaSSermann пишет: Была уже одна весна..точнее две..арабская и другая..я так понимаю Ваши надежды на третью... ;)


А ваши, как я понял....всё таки на русскую??? ;)

Нет ...исключительно как на природный цикл..названным человечеством слово Весна.


Это подойдет?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367839 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

lektor пишет:

Захар пишет:

WaSSermann пишет:

лентяй пишет:

WaSSermann пишет: А теперь ответьте где закрыт мой профиль..........сплошное вранье.

...да , сплошное врнье...вот прямо сейчас попробовал ,- ну не открывается твой профиль ! может это я такой невезучий ,пусть еще кто-нибудь попробует....

Счас сам перепроверю.

Нет ! Не открывается! :(

Как не открывается открывал спокойно минут 20 назад -могу еще раз попробывать
вот -

Александр у тебя все в порядке с профилем .-мне кажется тебя просто тролят потихоньку )))) (шутят так ) :woohoo: :) :laugh:

Вот мои доводы.Допускаю также,что это технический сбой.


Хронология хромает.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367842 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Боюсь у Вас,что то другое хромает.Например предвзятость.Я сказал,что допускаю технический сбой,так как профиль сделал доступным еще пару месяцев назад.Также у меня висела строка,что нужно связаться с администрацией по техническим вопросам.Думайте о тот,что пишите...Если Ваше сознание увидело в ком то провокатора,то это еще возможно и не так.Иногда бывает,что человек не совсем правильно воспринимает происходящее и тогда происходит неправильное умозаключение.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367843 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет:

WaSSermann пишет:

Путешественник пишет:

WaSSermann пишет: Была уже одна весна..точнее две..арабская и другая..я так понимаю Ваши надежды на третью... ;)


А ваши, как я понял....всё таки на русскую??? ;)

Нет ...исключительно как на природный цикл..названным человечеством слово Весна.


Это подойдет?

.Что это?...то что ожидается приход весны.Так это законы природы...они будут как и должны быть..Объясните,что вы там такого увидели,что так возмутило Ваш рассудок?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367846 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

kizij1 пишет: А Лентяй .....если он так решил -значит так надо. Мужик сказал-Мужик сделал. ;)

А как по мне он, Лентяй, никому тут ничего не должен. Как решил уйти так может решить и вернуться. Не стоит другим звания раздавать.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Юра Десна, Val, СМИТТ, Костя ДН-ДЗ, Роман Сумской, Саня ZP.UA, Cergo, Александр, deepdive, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367857 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015

Light пишет:

kizij1 пишет: А Лентяй .....если он так решил -значит так надо. Мужик сказал-Мужик сделал. ;)

А как по мне он, Лентяй, никому тут ничего не должен. Как решил уйти так может решить и вернуться. Не стоит другим звания раздавать.


Тут ведь как получается, те , кому говорят открыто редиска, проваливай- цепляются даже зубами, а человек с мозгами , знанием и достоинством уходит. Нехорошо.
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, Роман Сумской, Саня ZP.UA, Cergo, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367862 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет:

Light пишет:

kizij1 пишет: А Лентяй .....если он так решил -значит так надо. Мужик сказал-Мужик сделал. ;)

А как по мне он, Лентяй, никому тут ничего не должен. Как решил уйти так может решить и вернуться. Не стоит другим звания раздавать.


Тут ведь как получается, те , кому говорят открыто редиска, проваливай- цепляются даже зубами, а человек с мозгами , знанием и достоинством уходит. Нехорошо.

А кто вы,что решаете кто редиска а кто нет.И что значит проваливай.Вы администрация сайта? Или Вы это возомнили о себе.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367867 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Light пишет:

kizij1 пишет: А Лентяй .....если он так решил -значит так надо. Мужик сказал-Мужик сделал. ;)

А как по мне он, Лентяй, никому тут ничего не должен. Как решил уйти так может решить и вернуться. Не стоит другим звания раздавать.

Та мы ж типа не братки в тюрьме , чтобы на слово Мужик накладывать социальную планку! Остынь Витя! Мужик в хорошем понимании мужского слова и поступка! Я общаюсь на многих форумах где есть мастерские ! Не все модераторы одинаково ко мне относятся! Но я не считаю это поводом для ухода! Мне важно мнение не модератора сайта , а мнение моих друзей на этом сайте! Позу Кирилла принять не могу! Юрий Павлович такой же человек как и мы! Он не Бог! Может ошибиться , пошутить неудачно , но и извиниться ему тоже не в западло! Есть тема жалобная на модераторов! Там можно решить спорные моменты! Честно говоря хуже меня модераторов просто нет! Вы не представляете каких усилий и какого крошева скрипящих зубов мне стоит иногда вежливое обращение к пользователям , которые на мое личное мнение подонки! Умные люди при столкновении в сфере личных интересов договариваются о разделе подконтрольных им моментов! Я предлагаю кандидатуру Кирилла в модераторы - равные по полномочиям Юрию Павловичу! И посмотрим как сможет распорядиться своим недюжинным умом Кирилл ! Надеюсь тогда к нему придет понимание Юрия Павловича как Человека - Трудягу! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Юра Десна, СМИТТ, Cergo, Александр, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367869 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

СМИТТ пишет:

Light пишет:

kizij1 пишет: А Лентяй .....если он так решил -значит так надо. Мужик сказал-Мужик сделал. ;)

А как по мне он, Лентяй, никому тут ничего не должен. Как решил уйти так может решить и вернуться. Не стоит другим звания раздавать.


Тут ведь как получается, те , кому говорят открыто редиска, проваливай- цепляются даже зубами, а человек с мозгами , знанием и достоинством уходит. Нехорошо.

А кто вы,что решаете кто редиска а кто нет.И что значит проваливай.Вы администрация сайта? Или Вы это возомнили о себе.

Ты Кто? Для аналитика как-то слабо! В обыкновенном предложении разобраться не можешь и ищешь крамолу на себя! Открой личико Гюльчатай! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, СМИТТ, deepdive, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367872 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
Итак- Кирилла - в модеры!!
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367877 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
эээ, если Юрий Палыч (Путешественник) не будет извиняться - у Лентяя только один выход - вызвать его на дуэль (статисра... салтисон...не то...а, сатисфакция). На наконечниках или заряжалках. Ласты и гульфики не предлагать!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367880 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Так и не писал,что аналитик.Смотрим пост выше.Зовут Александр.Занимаюсь подборкой кадров,тех кто хочет вести здоровый образ жизни.Тренировки,палатки ну вообщем то группа здоровье.И немного больше.Телефон в профиле,Пишите ,звоните поговорим. Ну или я начинаю обзванивать,тех кто проявил интерес.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Искандер.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367883 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Та мы ж типа не братки в тюрьме , чтобы на слово Мужик накладывать социальную планку! Остынь Витя!


Не Захар, ты видимо не верно меня понял:). Я в тюрьме не сидел и с тюремными практиками социализации не знаком к счастью. А имел я в виду совершенно другое.
В этом мире ничего не происходит просто так и данная фраз не исключение. Если она была произнесена в это время и в этом месте, значит так было нужно.
На мой взгляд этой фразой Кирилла просто провоцируют, играя на чувстве собственного достоинства мужчины. Просто не красиво.

Захар пишет: Юрий Павлович такой же человек как и мы! Он не Бог! Может ошибиться , пошутить неудачно , но и извиниться ему тоже не в западло!

Дай Бог ты окажешся правым.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Val, СМИТТ, лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367887 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: .... Я предлагаю кандидатуру Кирилла в модераторы - равные по полномочиям Юрию Павловичу! И посмотрим как сможет распорядиться своим недюжинным умом Кирилл !

..Захар , искреннее спасибо за твое доверие ко мне как к личности . Принять на свои плечи такую ношу я не в состоянии по двум причинам ,- я зачастую , забурившись в какие нибудь дебри просто технически не буду в состоянии выполнять принятые обязанности , не везде есть интернет , а обязавшись к чему либо невозможно презреть данные обязательства ,- и выполнение функций модератора для меня слишком обременительно по сравнению с достигаемым результатом ... имея на сайте личные предпочтения , я не смогу быть беспристрастным , а без этого судить нельзя .....и я не берусь судить других ,- я ни чем не лучше их...быть судьей других людей или их поступков , - если человек с совестью .- тяжелейшая ноша , каждое решение будет отнимать куски от меня , а я уже многое испытал в жизни , я хочу просто быть. И чтобы другие поняли меня ,- у меня есть в душе три равные части ,- мои обязанности перед моими детьми и родственниками , нуждающимися в помощи друзьями и моим человеческим достоинством. И я молю Бога ,- чтобы мне не пришлось класть это на разные чашки весов - все остальное вторично - деньги , карьера , здоровье и свобода.
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, СМИТТ, vlad72, Вован, Cergo, shurik, Александр, deepdive, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367888 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Так и не писал,что аналитик.Смотрим пост выше.Зовут Александр.Занимаюсь подборкой кадров,тех кто хочет вести здоровый образ жизни.Тренировки,палатки ну вообщем то группа здоровье.И немного больше.Телефон в профиле,Пишите ,звоните поговорим. Ну или я начинаю обзванивать,тех кто проявил интерес.

Не люблю быть голословным !


Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367889 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Демократическая форма правления одна из худших форма.Бунт нужно пресекать на корню.В каком бы проявлении он не был.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367892 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет:

WaSSermann пишет: Так и не писал,что аналитик.Смотрим пост выше.Зовут Александр.Занимаюсь подборкой кадров,тех кто хочет вести здоровый образ жизни.Тренировки,палатки ну вообщем то группа здоровье.И немного больше.Телефон в профиле,Пишите ,звоните поговорим. Ну или я начинаю обзванивать,тех кто проявил интерес.

Не люблю быть голословным !

Аналитика.Сбор и обработка данных.**********........Это надо было написать.
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367893 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Захар пишет: .... Я предлагаю кандидатуру Кирилла в модераторы - равные по полномочиям Юрию Павловичу! И посмотрим как сможет распорядиться своим недюжинным умом Кирилл !

..Захар , искреннее спасибо за твое доверие ко мне как к личности . Принять на свои плечи такую ношу я не в состоянии по двум причинам ,- я зачастую , забурившись в какие нибудь дебри просто технически не буду в состоянии выполнять принятые обязанности , не везде есть интернет , а обязавшись к чему либо невозможно презреть данные обязательства ,- и выполнение функций модератора для меня слишком обременительно по сравнению с достигаемым результатом ... имея на сайте личные предпочтения , я не смогу быть беспристрастным , а без этого судить нельзя .....и я не берусь судить других ,- я ни чем не лучше их...быть судьей других людей или их поступков , - если человек с совестью .- тяжелейшая ноша , каждое решение будет отнимать куски от меня , а я уже многое испытал в жизни , я хочу просто быть. И чтобы другие поняли меня ,- у меня есть в душе три равные части ,- мои обязанности перед моими детьми и родственниками , нуждающимися в помощи друзьями и моим человеческим достоинством. И я молю Бога ,- чтобы мне не пришлось класть это на разные чашки весов - все остальное вторично - деньги , карьера , здоровье и свобода.

Так почему Ты считаешь , что Павловичу легче , чем Тебе? У него не только наш сайт ! У него большие обязанности в своем городе ! В своей семье! В Нашей Стране! Но он не позволяет себе расслабиться и начать скулить и ныть! Это называется - Сила Духа! Я желаю Тебе Кирилл такой же Силы Духа ! Без нее нет смысла иметь мозг! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: СМИТТ, Вован, Андропов, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367896 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

CLASSIK пишет:

Вован пишет: Можно ещё "шановний".Я не Илья,не обижусь. :) Какие у меня иллюзии-это твои фантазии.А какие реальности-твоё видение.Извини,если не увидел вопроса в твоём вбросе...Кормить меня не надо-тролей корми.Сам нарвался,я тебя не трогал,с Кириллом разговаривал.Начальство. :laugh: Они меня боятся.Не буду писать почему-не поверишь,а я ещё беспредельщиком прослыву. :whistle: а вообще,я добрый и отзывчивый. :kiss: Перечитал всё,добавил-скромный. :S На этом,я надеюсь,твой интерес к моей СКРОМНОЙ персоне пропадёт.

1) Я тебе объяснил в чем мое видение выше. Где там иллюзии, процитируй пожалуйста.
2) Вбросом я могу считать каждый твой пост так как он не несет в себе смысловой нагрузки
3) По поводу сам нарвался, много берешь на себя, врешь на каждом шагу, изворачиваясь и не отвечаешь на конкретный вопрос, не только от меня, но и от других людей
4) С начальством своим разбирайся сам, выше писал тебе об этом
5) Да ты и есть троль, выше все признаки.
6) С Кириллом ты можешь лично разговаривать в личке, если ты пишешь в общалке и твой ответ доступен для просмотра каждому, чему ты удивляешься что я начал отвечать на бредовые посты написанные тобой. Да и я кстати тоже Кирилл.

Такой молодой,такой горячий...Ты разницу между понятиями "иллюзия" и "фантазия" видишь?Не нужно было приписывать мне того,что я не писал...(прошу прощения за тавтологию)Цитировать пока не могу по техническим причинам...Увы!Второе...Если не можешь чего-то осмыслить-не берись и рассуждать.По третьему пункту...воспитанный человек,вначале бы попросил разрешения вклиниться в разговор,а не врываться и посылать всех крымчан в опу...(Правда,не нашел я в правилах форума что нельзя "посылать",наверное только по этому модеры ЭТО пропустили :unsure: )Не вру и терпеть не могу,когда врут здесь,на сайте,пусть даже уважаемые люди,почему с лентяем и заспорил.Раз уж интерес к моей персоне не пропал,если не трудно,вот так же,по пунктам,собери все вопросы,я отвечу.Только чёткие вопросы,а не жевание каких-то информационных отрыжек из других ресурсов.Четвёртое...вот тут ты меня озадачил, :)Что ж,спасибо за совет.Я и так,без тебя,как-то разбирался раньше :laugh: Пятое...Спасибо!Но не обижай троллей настоящих.Пацаны стараются,лазают по ресурсам,выискивают всякую дрянь,делают вбросы...И никто даже троллем не назвал.В последнее время,гляжу,даже "спасибо" перестали ставить.А тут, здрасте-пожалуйста.Пара пацанов обиделись что их писюльки серьёзно не воспринял,так они уж и троЛЛя провозгласили.Ещё раз спасибо!П.С.Разреши,немного действительно "поумничать". :blush: В слове троЛЛь тоже две буквы "л",но в тырнете как-то одна буква затерялась.По техническим же причинам,тут же напишу Илье...Илья!Ничего личного,просто вспомнил твоё видео,где за "шановного"ты чуть электрика не нахлабучил.Понимаю,почему затих конфликт со спасателем-ты его зарезал. :ohmy: Молодец!В детстве тоже ножичками баловался,метал так сказать.Получалось.Сейчас я,конечно,не тот,но иногда очень эффектно получается. :beer: Насчёт кухарки...Кухарке-то чего обижаться?Расслабилась,получила удовольствие.А вот повару обидно,тут не прав заморский мыслитель,у нас свои реалии... :beer:
Спасибо сказали: Leshij, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад #367914 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
"Гражданская война в Украине" - это когда Россию 14 часов уговаривают выпустить заложников и убрать свои танки из соседнего государства. :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: stomatolog, leninV, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367926 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Демократическая форма правления одна из худших форма.Бунт нужно пресекать на корню.В каком бы проявлении он не был.

А какая форма правления из существующих самая лучшая?
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.228 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19391 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20549 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28628 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22465 Просмотров