Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #368512 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2015

vlad72 пишет: Минск. День Независимости. Этих людей кгб винтил лишь за то , что они хлопали в ладоши...

А шо ты хотел? Если бы тогда не были бы приняты такие жесткие меры, я бы сейчас жил в Витебской народной республике. Оно мне надо?
сеодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Иными словами не такие уж безобидные были эти хлопки в ладошки. Не стану вдаваться в тему воздействия на психологию масс, но то что пресекли, сделали правильно.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368515 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Толямба пишет: А шо ты хотел? Если бы тогда не были бы приняты такие жесткие меры, я бы сейчас жил в Витебской народной республике. Оно мне надо?
сеодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Иными словами не такие уж безобидные были эти хлопки в ладошки. Не стану вдаваться в тему воздействия на психологию масс, но то что пресекли, сделали правильно.


Так донеси же своему земляку-кольщику, що Донецкая народная и Луганская народная как и Витебская народная это зло. Мы то для него хунта и нацисты, а ты свой - вдруг поймет или зависнет.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #368517 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2015
Каждый человек вправе иметь своё мнение. И это мнение надо уважать.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368522 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Толямба пишет: Каждый человек вправе иметь своё мнение. И это мнение надо уважать.


Ага. Ну тогда этих с видео о рукоплескании тоже уважили. Правда, по-особому. А ты поискай кого тогда прикрыли. Это ж юмор. Одного человека однорукого осудили :) Доплескался в ладоши одной рукой. :)
Бандеровцев чего тогда убивали вместо уважения? Так это ж не один человек - тем более нужно было уважать.
Да и как же большинство, социум. Ну пусть у меня есть 10 аргументов меня уважать, с возможнойстью быстрой замены магазина, а другим как?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368528 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Из коментов:
в 1917 году в результате военного переворота к власти пришла хунта. В 1941-м немецкие дембеля, отпускники и добровольцы, закупившись в военторге пошли спасать немецкий мир (немцы тогда жили в Поволжье и на Украине). Но фашисты и каратели встретили их огнем из всех видов орудий..
И только египетские музыканты, исполняя гимн России, смогли очень точно выразить все величие русского государства
Хочешь попасть в ополчение ЛНР/ДНР? Вступай в артиллерию ВСУ!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Anatoly, Саня ZP.UA, Cergo, sania-vb, atom, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368538 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

Толямба пишет: Каждый человек вправе иметь своё мнение. И это мнение надо уважать.


Ага. Ну тогда этих с видео о рукоплескании тоже уважили. Правда, по-особому. А ты поискай кого тогда прикрыли. Это ж юмор. Одного человека однорукого осудили :) Доплескался в ладоши одной рукой. :)
Бандеровцев чего тогда убивали вместо уважения? Так это ж не один человек - тем более нужно было уважать.
Да и как же большинство, социум. Ну пусть у меня есть 10 аргументов меня уважать, с возможнойстью быстрой замены магазина, а другим как?

все это хлопанье было направлено на свержение существующей власти. Т. Е. На переворот. Поскольку ни один переворот не прошел без оружия и крови, то его подавление в начальной стадии считаю правильным. Что касается Бандеровцев то вопрос не по адресу. К сожалению не все прислушиваются к моим словам о мнении и его уважении. Многие предпочитают жить думая что есть его мнение и не правильное.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Толямба.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368540 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
Рома, как художник художнику:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Захар, Сокол, ВиталикМ, rolex, edvin1981, Лясковский Александр, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, atom, vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #368541 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2015
Касательно Романа, к сожалению не знаком с ним. Было бы приятно пообщаться. По спорить. Без поножовщины )))
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368545 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015
to Рома, который adept
При образовании СССР советская россия передала часть своих территорий в БССР. Не помню конкретно, но любители конкретики сами могут найти подробную информацию. Мне интересно как бы борец с укронацизмом Рома реагировал на то, что РФ, вдруг, вспомнила про этот кусок земли. И начала спасать эти территории от бульбонацизма (надо бы продать киселю новый термин :laugh: ). Вот так проснулся однажды утром и в новостях узнал, что он янкакупала-бульбосябронацист. Как многие украинцы - однажды утром узнали, что они укрожидонацистобандеровцы. Не дай тебе Бог, Рома, побывать в нашей шкуре! ... А может и дай. Так чтобы твои родственники из РФ, которые месяц назад гостили у тебя, вдруг ни за что начали в тебя плевать и кричать что ты фашист и продался госдепу. И никакие попытки доказать, что вот же я такой как и месяц назад, когда мы сидели за моим столом и желали друг другу щастья и здоровья. Я такой же как и год и два назад, и, вдруг по воле киселев_ТВ я в глазах своих своей российской родни стал чудовищем. Ты имперский имб&цил был хоть секунду в моей шкуре? Нет? Даст бог пуйло и до тебя дотянет свои лапы и только тогда ты поймешь, что ощущают многие украинцы, которые до нападения на Крым считали РФ своим братом, которым НАТО нафиг не было нужно, да и евросоюз не особо интересовал. Хотя что-то тебе доказать так же нереально, как многим моим предкам - честным нищим коммунистам, которых НКВД увозило в лагеря, а они при этом свято верили, что это ошибка и партия во всем разберется. Кости этих кристально чистых, но наивных моих родственников лежат где-то за Уралом дай бог, чтобы похороненные. К чему я это? Да к тому, что доказывать тебе, что мы не бандеронацисты так же бесполезно, как моим дедам было бесполезно доказывать, что они не враги народа. Сайт нацистский?
Так, что пошел ты, больной человечек к ботоксному гному в жопу - ему приятно и тебе там самое место.

ps нарываюсь на очередное предупреждение, да и ладно еще 2 жизни у меня есть :evil: , а выгонят с сайта - так черт ним - мне в лом делить сайт с такими нездоровыми людьми как ты Рома.
Спасибо сказали: Юрик, ВиталикМ, rolex, Anatoly, Val, Alekstos, leninV, Cergo, CLASSIK, vovik, Александр, Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368546 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Толямба пишет: все это хлопанье было направлено на свержение существующей власти. Т. Е. На переворот.


Почему так думаешь? Лично знаком с участниками или СМИ донесло? Так из СМИ Майдан тоже по-другому рисуют, чем его участники тебе опишут, а видели Майдан больше половины киевлян так точно и участвовали многие.
В наше время безнравственности пока сам не увидишь... Вот у меня теща, прилетела с Италии летом, общались, спорили. Я ей рассказываю, мол так и так начиналось, а потом вот то и вот то, а вот такого числа вот там было так, а потом стало вот так ну и т.д. А она мне выдала мол, что ты мне рассказываешь - я все знаю. Это было совсем не так и все за деньги. Я чуть не завис. Короче у нее подруга в Италии бывшая крымчанка. Эти ж оборванцы за деньги приезжали постоять с транспарантами в поддержку дважды не судимого и нарассказывали того, чего и не видели.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Юрик, Лясковский Александр, leninV, Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368549 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет:


Так чтобы твои родственники из РФ, которые месяц назад гостили у тебя, вдруг ни за что начали в тебя плевать и кричать что ты фашист и продался госдепу. И никакие попытки доказать, что вот же я такой как и месяц назад, когда мы сидели за моим столом и желали друг другу щастья и здоровья. Я такой же как и год и два назад, и, вдруг по воле киселев_ТВ я в глазах своих своей российской родни стал чудовищем.


Так да. А ведь помню их слова "Брацья украинцы" и "сала смашнае", а теперь...
Не все, но большинство. Обидно, с*ка... до глубины души обидно.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368550 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет: to Рома, который adept
При образовании СССР советская россия передала часть своих территорий в БССР. Не помню конкретно, но любители конкретики сами могут найти подробную информацию. Мне интересно как бы борец с укронацизмом Рома реагировал на то, что РФ, вдруг, вспомнила про этот кусок земли. И начала спасать эти территории от бульбонацизма (надо бы продать киселю новый термин :laugh: ). Вот так проснулся однажды утром и в новостях узнал, что он янкакупала-бульбосябронацист. Как многие украинцы - однажды утром узнали, что они укрожидонацистобандеровцы. Не дай тебе Бог, Рома, побывать в нашей шкуре! ... А может и дай. Так чтобы твои родственники из РФ, которые месяц назад гостили у тебя, вдруг ни за что начали в тебя плевать и кричать что ты фашист и продался госдепу. И никакие попытки доказать, что вот же я такой как и месяц назад, когда мы сидели за моим столом и желали друг другу щастья и здоровья. Я такой же как и год и два назад, и, вдруг по воле киселев_ТВ я в глазах своих своей российской родни стал чудовищем. Ты имперский имб&цил был хоть секунду в моей шкуре? Нет? Даст бог пуйло и до тебя дотянет свои лапы и только тогда ты поймешь, что ощущают многие украинцы, которые до нападения на Крым считали РФ своим братом, которым НАТО нафиг не было нужно, да и евросоюз не особо интересовал. Хотя что-то тебе доказать так же нереально, как многим моим предкам - честным нищим коммунистам, которых НКВД увозило в лагеря, а они при этом свято верили, что это ошибка и партия во всем разберется. Кости этих кристально чистых, но наивных моих родственников лежат где-то за Уралом дай бог, чтобы похороненные. К чему я это? Да к тому, что доказывать тебе, что мы не бандеронацисты так же бесполезно, как моим дедам было бесполезно доказывать, что они не враги народа. Сайт нацистский?
Так, что пошел ты, больной человечек к ботоксному гному в жопу - ему приятно и тебе там самое место.

ps нарываюсь на очередное предупреждение, да и ладно еще 2 жизни у меня есть :evil: , а выгонят с сайта - так черт ним - мне в лом делить сайт с такими нездоровыми людьми как ты Рома.


Что бы Ромыч 2 раза увидел...
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
  • Радиковский Роман
  • Радиковский Роман аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368573 от Радиковский Роман
Радиковский Роман ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет: to Рома, который adept
Так, что пошел ты, больной человечек к ботоксному гному в жопу - ему приятно и тебе там самое место.

ps нарываюсь на очередное предупреждение, да и ладно еще 2 жизни у меня есть :evil: , а выгонят с сайта - так черт ним - мне в лом делить сайт с такими нездоровыми людьми как ты Рома.

Сайт и форум podvoh.net у меня ассоциируется с живописной поляной на берегу чистой реки. Вроде, хочется прийти, понырять, отдохнуть душой с друзьями... Но вдруг обнаруживаешь, что эту поляну кучка таких, как ты облюбовала в качестве отхожего места. И негде не то что поставить палатку - шагу не ступишь без риска влезть в чьи-то испражнения...

Научитесь обходиться без словесного г..на - и воздух здесь станет чище.

deepdive пишет: to Рома, который adept
Ты имперский имб&цил был хоть секунду в моей шкуре? Нет? Даст бог пуйло и до тебя дотянет свои лапы и только тогда ты поймешь, что ощущают многие украинцы...

Бедняга... ты так любезен... Я вот смотрю на твой аватар - а ведь это (цитирую) - маленькая картинка, наиболее полно отражающая Вашу сущность, внешность, характер. Это маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека...
И что я вижу: фрагмент картины "Запорожцы" великого русского художника Ильи Репина.




Правда, в твоей версии добавлен кукиш. Вероятно, чтобы сильнее подчеркнуть твой культурный уровень. Ну, не суть... Главное, что этот козак (изображенный на картине) - Тарас Бульба - персонаж, созданный великим русским писателем Н.В.Гоголем. И последние слова Тараса Бульбы были:

"Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
ему!..
" )))
А уже огонь подымался над костром, захватывал его ноги и разостлался
пламенем по дереву... Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
сила, которая бы пересилила русскую силу!

По моему, не к лицу такой аватар русофобу....

Вообще, разглядывая аватары (которые являются отражением сущности) - часто приходишь к интересным выводам - кто твои оппоненты... Если правильно помню, Anatoly еще недавно был крысой. Когда ему на это указали - он спрятался за маску орла)))). Мечтает взлететь "понад усе!" Вот еще один подпевала - Alekstos - ежик... Сплошь какие-то мелкие зверьки и грызуны...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Радиковский Роман.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368579 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет: to Рома, который adept
При образовании СССР советская россия передала часть своих территорий в БССР. Не помню конкретно, но любители конкретики сами могут найти подробную информацию. Мне интересно как бы борец с укронацизмом Рома реагировал на то, что РФ, вдруг, вспомнила про этот кусок земли. И начала спасать эти территории от бульбонацизма (надо бы продать киселю новый термин :laugh: ). Вот так проснулся однажды утром и в новостях узнал, что он янкакупала-бульбосябронацист. Как многие украинцы - однажды утром узнали, что они укрожидонацистобандеровцы. Не дай тебе Бог, Рома, побывать в нашей шкуре! ... А может и дай.

Роман, многих интересует твое поведение в данной ситуации, потому, что догадываются что и ты поведешь себя как "бульбосябронацист" (в хорошем смысле), потому как это нормальная человеческая реакция на подлый удар в спину со стороны "брата" и соседа. ИМХО
Спасибо сказали: Dim, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, deepdive
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368580 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Рома, вот что пишут о "русскости" Гоголя даже российские сайты: "НИКОЛАЙ ГОГОЛЬ - ГЕНИАЛЬНЫЙ УКРАИНСКИЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ" - samlib.ru/a/antonow_m_f/gogolj.shtml И, знаешь, так во многом: русские тупо воруют чужие заслуги и чужих выдающихся людей. А такие, как ты, в это свято верят. Скажи, разве вор-крыса может быть уважаемым всеми и сильным, и праведным?

"подымается из
Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
ему!..
" - если ты тонко намекал на путлера, то, увы, ошибся, этому карлику уже не долго осталось. Пусть это будет моим "пророчеством" :)

Пы.Сы. А Илья Репин родился в Украине - www.history.vn.ua/book/person/53.html ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Сокол, rolex, Юра Десна, Val, Saiks, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • Радиковский Роман
  • Радиковский Роман аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368588 от Радиковский Роман
Радиковский Роман ответил в теме Общалка 2015

leninV пишет: Роман, многих интересует твое поведение в данной ситуации, потому, что догадываются что и ты поведешь себя как "бульбосябронацист" (в хорошем смысле), потому как это нормальная человеческая реакция на подлый удар в спину со стороны "брата" и соседа. ИМХО

У нас такой ситуации не будет. Беларусь не предаст Россию - мы по сути один народ. Невозможно, чтобы мы своими действиями допустили ослабление своих братьев. Поэтому и адекватной ответки за предательство не последует.

Рыбоохотник пишет: Рома, вот что пишут о "русскости" Гоголя даже российские сайты: "НИКОЛАЙ ГОГОЛЬ - ГЕНИАЛЬНЫЙ УКРАИНСКИЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ" - samlib.ru/a/antonow_m_f/gogolj.shtml И, знаешь, так во многом: русские тупо воруют чужие заслуги и чужих выдающихся людей. А такие, как ты, в это свято верят. Скажи, разве вор-крыса может быть уважаемым всеми и сильным, и праведным?

"подымается из
Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
ему!..
" - если ты тонко намекал на путлера, то, увы, ошибся, этому карлику уже не долго осталось. Пусть это будет моим "пророчеством" :)

Брось, Илья...)) Когда вы кричите "Слава Украине", то забываете, что эта слава - упавший на вас отблеск славы России.. Почти все, чем вы гордитесь - было приобретено в составе Российской Империи и Советского Союза. А в качестве самостоятельного государства - несмотря на немалый размер и численность населения - вы немногим можете похвастать. Я вообще думаю, что государственность - не ваш конек. Вашему духу больше присуща анархия, "вольница", неуважение к властям, бунты и т. д. C такой ментальностью при отсутствии дисциплины не создать четкой структуры.

По поводу твоей идентификации Гоголя как украинца. В сети можно выкопать что угодно (как и разместить). При желании, наверное, можно откопать, что Гоголь на самом деле и не Гоголь, а Вальцман... Набери в любом поисковике Н. В. Гоголь - и тебе сразу выдаст десятки ссылок, что это именно русский писатель. Кстати, Репин родился в Харьковской губернии Российской Империи, но он русский художник и считал себя русским человеком.

А насчет пророчеств... Илья, не знаю, какой ты пророк... Но знаменитые пророки в разные времена предрекали возвышение, усиление и победу России.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Радиковский Роман.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368591 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:
"подымается из
Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
ему!..
" - если ты тонко намекал на путлера, то, увы, ошибся, этому карлику уже не долго осталось. Пусть это будет моим "пророчеством" :)

Илья, это цитата из Гоголя...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Leshij, Вован, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368595 от rolex
rolex ответил в теме Общалка 2015

Радиковский Роман пишет:

leninV пишет: Роман, многих интересует твое поведение в данной ситуации, потому, что догадываются что и ты поведешь себя как "бульбосябронацист" (в хорошем смысле), потому как это нормальная человеческая реакция на подлый удар в спину со стороны "брата" и соседа. ИМХО

У нас такой ситуации не будет. Беларусь не предаст Россию - мы по сути один народ. Невозможно, чтобы мы своими действиями допустили ослабление своих братьев. Поэтому и адекватной ответки за предательство не последует.

Рыбоохотник пишет: Рома, вот что пишут о "русскости" Гоголя даже российские сайты: "НИКОЛАЙ ГОГОЛЬ - ГЕНИАЛЬНЫЙ УКРАИНСКИЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ" - samlib.ru/a/antonow_m_f/gogolj.shtml И, знаешь, так во многом: русские тупо воруют чужие заслуги и чужих выдающихся людей. А такие, как ты, в это свято верят. Скажи, разве вор-крыса может быть уважаемым всеми и сильным, и праведным?

"подымается из
Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
ему!..
" - если ты тонко намекал на путлера, то, увы, ошибся, этому карлику уже не долго осталось. Пусть это будет моим "пророчеством" :)

Брось, Илья...)) Когда вы кричите "Слава Украине", то забываете, что эта слава - упавший на вас отблеск славы России.. Почти все, чем вы гордитесь - было приобретено в составе Российской Империи и Советского Союза. А в качестве самостоятельного государства - несмотря на немалый размер и численность населения - вы немногим можете похвастать. Я вообще думаю, что государственность - не ваш конек. Вашему духу больше присуща анархия, "вольница", неуважение к властям, бунты и т. д. C такой ментальностью при отсутствии дисциплины не создать четкой структуры.

По поводу твоей идентификации Гоголя как украинца. В сети можно выкопать что угодно (как и разместить). При желании, наверное, можно откопать, что Гоголь на самом деле и не Гоголь, а Вальцман... Набери в любом поисковике Н. В. Гоголь - и тебе сразу выдаст десятки ссылок, что это именно русский писатель. Кстати, Репин родился в Харьковской губернии Российской Империи, но он русский художник и считал себя русским человеком.

А насчет пророчеств... Илья, не знаю, какой ты пророк... Но знаменитые пророки в разные времена предрекали возвышение, усиление и победу России.


Только одно приходит на ум по отношению к таким людям, как Радиковский Роман
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от rolex.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368596 от verba
verba ответил в теме Общалка 2015
Странный чел етот Рома Адепт, ему говорят и приводят реальные примеры, а он несет чето не понятное, осталось как у того комика ))) залезть и навалить на стол. :)
Спасибо сказали: Юра Десна, Val, vlad72, Cergo, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368597 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Light пишет: Илья, это цитата из Гоголя...

Вить, та я так и понял, просто возможно у Ромы там был двойной подтекст, он ведь художник - он могёт.

Радиковский Роман пишет: А насчет пророчеств... Илья, не знаю, какой ты пророк... Но знаменитые пророки в разные времена предрекали возвышение, усиление и победу России.

Победу России. Что ж, вполне возможно. Но для этого возвышения, усиления и победы России нужно будет прежде победить пуйла трёхголового и убить раба внутри себя. Так как рабы не побеждают, побеждают вольные люди.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Юрик, Юра Десна, Val, Симон, leninV, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368598 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015

Радиковский Роман пишет:

leninV пишет: Роман, многих интересует твое поведение в данной ситуации, потому, что догадываются что и ты поведешь себя как "бульбосябронацист" (в хорошем смысле), потому как это нормальная человеческая реакция на подлый удар в спину со стороны "брата" и соседа. ИМХО

У нас такой ситуации не будет. Беларусь не предаст Россию - мы по сути один народ. Невозможно, чтобы мы своими действиями допустили ослабление своих братьев. Поэтому и адекватной ответки за предательство не последует.

Я надеюсь, ты понимаешь, что такая масштабная и сложная операция как захват Крыма и гибридная война требует очень много ресурсов и времени на подготовку? Говорят что лет десять планировалось. Также не совсем понятны слова про предательство, намекаешь, что Украина предала кого то и не соблюла международные договоренности?
Спасибо сказали: rolex, Рыбоохотник, Юра Десна, Val, Cergo, leksan1964 , vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368600 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
Новости Крымнаша. Выпуск #93 за 13.02.2015 «Крым на пороге большого поджопного пинка»
Posted: 13.02.2015 in дайджесты "новостей Крымнаша"

1. ШОК! В Крыму нашли предприятие, где не сокращают зарплаты, но его сразу же национализировали и исправили эту оплошность)))
2. К границе с материковой Украиной оккупанты стягивают военную технику (КАМАЗы, БТРы, заправщики… около 100 штук). жОполченцы наваросии? Гражданская война? Ну-ну… Россия, будь проклята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видео
и

3. В инфекционке у медсестёр зарплата 6000 руб, которую они не получают почти 2 месяца. Подслушала о чём они говорят) Некоторые собираются увольняться. Им приказали молчать либо не поздоровится. Собираются куда-то писать! На их рожи смотреть одно удовольствие!)
4. Продавцы на рынке взахлеб рассказывают, как комфортно им было заниматься бизнесом в Крыму при Украине. А сейчас — преграды и нищие клиенты. Симфероп.
5. Вопрос путину: -Как угандонить страну? -Нужно захватить Крым. –А, чтобы быстро угандонить, за год, например? -Захватить Крым и развязать войну.
6. Керчь. Коллектив детской поликлиники потребовал объяснений от главврача – за то ли они махали триколорами весной 2014? (комментарий на форуме).
7. Коллектив «Массандры» просит защиты у путина от алкообороны. Какими надо быть имбицилами, чтоб просить защиты от тех, кому поставят памятник?
8. Стоимость моста в Крым — 228 млрд руб. Это бюджет Костромской +Ярославской+Тамбовской+Калужской+Брянской+Вологодской обл. 2015 г.
9. Моего друга вызвали «на разговор» в ФСБ. Подробностей не сообщу.
10. Вата в Крыму похожа на жертв напёрсточника, которых развели увеличением цен и снижением доходов, но они думают, что еще смогут отыграться.
11. Детские пособия многим мамам Севастополя так и не выплатили, все обещания оказались голословными. На митинг? Ах, да, нет больше митингов.
12. АХТУНГ! В Севастополе обнаружены «валентинки» на украинском языке!!!
13. Если кто-то ищет жилье в Симферополе, знайте: в районе ЖД вокзала означает — в тихом безлюдном месте. Сегодня водитель в маршрутке: «На вокзале сходят?». В ответ тишина, так и проехали без остановки. Впервые такое вижу.
14. Сегодня одно чмо мне рассказывало, что путин строит новую империю, санкции хорошо, нам никто не нужен все будет свое! Закроем все границы!)) Сами в Крыму все себе вырастим, сделаем айфоны и машины. Железный занавес от всех!! Короче, жить будем в Крыму, как в КНДР.
15. Скрепы шумят. Регулировать этажность застройки Севастополя могут «по крестам».
16. Медицинка РФ работает: За январь в Крыму число умерших в полтора раза превысило число рожденных.
17. Оккупация добивает Крым. Балаклавское рудоуправление (750 человек) почти накрылось. Персонал сокращают, урезают оклады (комментарий на форуме).
18. Бизнес реалии Крыма: в Щелкино повально закрываются магазины. Вата начинает ностальгировать о бизнесе при Украине Неверный потребительский ключ в конфигурации
19. Помните, я не нашел парацетамол? Сегодня я был в аптеке, где три человека передо мной не смогли ничего купить. И я снова не смог, на этот раз пластырь.
20. Водка дешевеет… Крымские медики выступают за восстановление службы вытрезвителей. Рузьке мир и без вытрезвителей? )))
21. Крымчанам, получивших аусвайсы, оккупанты могут не внести запись о детях, если ребенок выезжал на украинский материк после “референдума”.
22. Все хорошие новости из Крыма в будущем времени — откроют, построят, наладят. В настоящем одно дерьмо — посадили, запретили, сократили…
23. “Австрия не пустила на заседание ОБСЕ представителя оккупационной “власти” Крыма”. Сиди в Крыму, жуй гречку и молись на путина.
24. Вспомнил, как еще летом, мудрый сотрудник выдал: «Говорить о законности в Крыму, все равно, что о нравственности в публичном доме». Так и живем.
25. В Керчи приставы у пенсионерки забрали всю пенсию.
26. Скорая не поставила укол севастопольцу-гипотонику. Сказали, уколы на дому больше не делают. Скоро все скорые на дому будут предлагать больным вначале попробовать умереть на родине. Мечта же.
27. Константинов: “Бюджет Крыма увеличен в четыре раза, и динамика экономики однозначно положительная”. Ты смори, во всей РФии спад, а Крым тянет росию!
28. В Крыму прекратил работу винный завод «Солнечная Долина», одно из самых старых винодельческих предприятий Украины. Спасибо, расия!
29. И новости спорта: в Крыму нет спорта.
P.S. Крым на пороге большого поджопного пинка.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Dim, Юрик, Val, Cergo, leksan1964 , vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #368601 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Роман в твоих постах подмена понятий, так как тебе выгодно. В одном случае, ты читаешь конкретно, в другом случае слегка подменяешь. Причем здесь предательство Белоруссии, мы что кого-то предали, захватив Ростовскую обл.? Все пророчества у нас про русский дух. Хочу обратить внимание русский, а не российский. А насчет "осколка славы", так Белоруссия тоже появилась когда при Союзе болота осушили. А про язык вообще молчу, как говорил мой один знакомый-белорус это пьяный хохол, Семдесят сём. Про сайт-поляну, так ты срешь на поляне не меньше.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: KOI, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Юра Десна, Val, СМИТТ, Роман Сумской, Cergo, vovik, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368606 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015
to Рома, который adept
Рома, если уж ты перешел на анализ аватарок, то на твоей аватарке я вижу злобного человечка, который ненавидит все вокруг, к такому личику не хватает формы сс. Ты бы в ней был как птица в перьях или рыба в чешуе - очень естественным. Мне пофиг твоя аватарка, но просто воспользовался твоим методом анализа изображений. А насчет русскости писателей и художников - в те времена назвать себя украинцем было чревато. Пиши Гоголь на украинскоми называй себя украинцем мы бы даже не знали о его существовании - так работала (очень продуктивно) идеология империи. Если ты такой умный, то должен бы знать, что Гоголь написал два варианта "Тараса Бульбы" первый - так сказать проукраинский вариант ему недвузначно намекнули забыть. Тогда был написан второй вариан, который был, более удобен для имперских надсмотрщиков. Но для тебя это не аргумент - все это про Гоголя только что нашептал мне на ухо госдеп. :S
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: rolex, KOI, Рыбоохотник, Юра Десна, ДимонБ, Val, verba, vlad72, Saiks, Роман Сумской, leninV, Cergo, vovik, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368609 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
Рома, Рома, иногда лучше жевать, а не говорить ... ;)
по твоей логике, и Т.Г.Шевченко, руський человек, ведь родился он крепостным в составе империи :whistle:
туда же можно приписать и руського гетьмана Мазепу (к стате, ник одного из крымских подвохов ;) )

про бунтовщиков и анархистов ты верно подметил, это всё от отсутствия государственности, не без помощи имперцев,
но скажи мне, с кем подписывались переяславские соглашения в 1654 году, уж не с государственным деятелем Б.Хмельницким ???
давай шагнём глубже в историю, и вспомним Киевскую Русь.
Как сказал один наш педополитик, в Чернигове уже церкви стояли, когда на месте москвы ещё жабы квакали

не говорю уже о том, что москву основал Киевский князь, можешь сходить на кр. площадь и поклониться его памятнику

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Сергей О, Val, СМИТТ, vlad72, Saiks, Cergo, leksan1964 , vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368610 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015
Еще о русскости - многих значимых украинцев империя высасывала с окраин и русифицировала а царские писари переиначивали фамилии на российский манер, к стати, то же было и в СССР (только фамилии уже не трогали). Будь ты хоть семи пядей во лбу - не поедешь "расти" в столицу, то никем и останешься. Дед того же очень русского писателя Чехова был украинцем по фамилии Чех, а после уж фамилию подправили добавили "ов" на великоросский манер - это так для примера. Самое смешное, что теперь с фамилиями происходит та же комедия. Когда жил в Москве приходилось, естественно оформлять кучу макулатуры, а для получения вида на жительство, даже кровь на СПИД сдавать. Прикол в том, что мою фамилию - Колесник абсолютно все писаки тупо превращали в Колесников - хоть ты им кол на голове теши. Когда меня это крепко достало, я по три раза предупредительно уточнял, что все-таки Колесник - без "ов". На что мне один из чиновников с удивлением ответил: ""Как Коленсик? Странная фамилия - правильно Колесников", - ну что тут еще можно сказать? Вот так я тоже чуть не стал русским, как Репин, Гоголь и т.д.
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, Юра Десна, Val, Cergo, vovik, Александр
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #368613 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет: Вот так я тоже чуть не стал русским, как Репин, Гоголь и т.д.

Главное, что не стал, слава Богу :) :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368618 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015
Так уж получилось, что только-что просмотрел из любопытства Ромину аватарку и посты профессиональный дипломированный психолог. Без всяких приколов - его диагноз кратко: очень глубокая психотравма, возможно из детства, полная инфантильность и неудовлетворенность жизнью, человек живет в своем выдуманном мире и не хочет выходить в реальность. Рекомендации: ни в коем случае не спорить с больным на форуме! Это удел профессиональных медиков!

Все сказанное не подъ&бка мной Романа, а действительно диагноз медика -абсолютно без всяких шуток.
Доктор сказал не спорить с больным человеком - все молчу, надо гуманно и с пониманием относиться к больному, а не раздраконивать его больную психику. Рекомендую и остальным форумчанам не ковырять пальцем рану больного. Давайте будем людьми!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: Anatoly, Юра Десна, СМИТТ, vlad72, Saiks, Роман Сумской, Cergo, vovik, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368628 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Общалка 2015
Очень удобно рассуждать о предательстве, гражданской войне, нацистах сидя дома в тепле. Зачем начинать думать, если за тебя уже подумали и высказали твоё мнение по ТВ, тебе просто остаётся озвучить его. Многие перестали верить знакомым, друзьям, родственникам которые являются непосредственными участниками событий --- как же так, ведь нам показывают по ТВ войска НАТО, по ТВ в прямом эфире Обама лично признаётся в финансировании майдана (это я вчера узнал из переписки со знакомым с раши), а узкоглазый бурят бьёт пяткой в грудь и кричит, что он коренной донецкий. Многие перестали верить своим собственным глазам, увиденное становиться для большинства не аргументом, а так, картинкой госдепа или пятой колоны. Нас рассудит только время, которого, к большому сожалению, у многих уже нет....

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, Anatoly, Лясковский Александр, Val, Саня ZP.UA, Cergo, Скиталец, vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368629 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Знаете чем отличается спор политиков от болтовни народа? Политики знают,что и зачем они говорят и какие дивиденды с этого будут иметь.А народ просто так по..пи...ть лишь бы языки почесать.Ни денег за это не будет ни льгот ни хрена.Только вражда и ненависть сеется,то бишь нас разделяют.А дальше,как говорят,разделяй и властвуй.
Спасибо сказали: Leshij, АлександрЯ, lektor, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.284 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19189 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21728 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19723 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19581 Просмотров