Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352221 от Валентин
Валентин создал эту тему: Общалка 2015
С Новым годом, Друзья!
В Новый год с новой общалкой!
Зайдите в эту тему podvoh.net/forum/obshchalka/149126-vsekh-podvokhov-s-novym-godom.html и поздравьте друг друга. Пусть сегодня будут исключительно дружественные пожелания, а потом.., да тоже очень надеюсь что будут сохраняться дружеские взаимоотношения, построенные на взаимном уважении.
Слава Украине!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Захар, Light, Leshij, igor, stomatolog, СМИТТ, Олег, Симон, Igor75z, лентяй, Герман, Saiks, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Роман Сумской, leninV, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, atom, Гуливерчик, vovik, Александр, Роман поБор., Oldtriton, Михаил 1975, анатолий, РоманЦ, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352226 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2015
Ну ШО, забабахаем с чистого листа, без ругани и перепалов, как в прежние времена???
Ведь ветка называется "Общалка", а не доказалка.
Еще раз всех с уже наступившим Новым Годом!
Пусть он подарит всем МИР и Благоразумие!!!
С самыми хорошими пожеланиями ко всем!
С Ув. :beer: :beer: :beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Light, Leshij, Евгений Кравченко , Рыбосек, Александр, stomatolog, Makswell, СМИТТ, Валентин, "химик", Dron, Igor75z, лентяй, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, vovik, askovit, Александр, deepdive, 74Maverick, Вячеслав А.Р.К., МАКО, РоманЦ, papa62, Марк, Сергей(серж532)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352228 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Всех-всех досидевших до 3-х часов поздравляю с наступившим ОЧЕРЕДНЫМ годом нашей жизни! Желаю в грядущем году исполнения планов и мечтЕй(мечтОв, мЕчт ;) !) , КЛАССНЫХ нырялок в чистой воде, зачётных трофеев и ПРОСТО приятных, метких выстрелов, приносящих удовлетворение! Удачи и процветания в труде, семье, доме! Всем МИРА и ДОБРА !!! :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Захар, Light, Leshij, Рыбосек, СМИТТ, Симон, Igor75z, лентяй, Герман, Юхнык, Евгений, Костя ДН-ДЗ, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , vovik, Николай , МАКО, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352231 от Sanches
Sanches ответил в теме Общалка 2015
Присоединяюсь:) И штоб на курок вы нажимали быстрее, чем произнесете ПТН ПНХ !!!! :):):)
Спасибо сказали: Симон, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , vovik, Александр, МАКО
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352232 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
В 2015 мы вошли оставив позади переломный прошлый год. Оставляя в нем и прошлогодней "общалке" страх , ненависть и непонимание позиций других. В этом году придется засучить рукава и заняться созиданием. В конце прошлого года произошли сильные сдвиги тяжелой ситуации в нашей стране в сторону полноценного существования .Экономика вздрогнула , но выдержала , выдержали люди. Мы не на пороге больших перемен , мы уже в них. Хочу пожелать всем мира , благополучия , держать в руках не автоматы , а слинги и гавайки..арбалеты да пневматы....дом свой защитили , давайте наводить в нем порядок. Спасибо модераторам , сумевшим удержать общалку в рамках творческой дискуссии.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, Евгений Кравченко , Рыбосек, Александр, Strelets, СМИТТ, Валентин, "химик", verba, Симон, Dron, boris_ndar, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Валера, Cergo, kizij1, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Гуливерчик, Александр, Роман поБор., Александр, Oldtriton, deepdive, 74Maverick, РоманЦ, Molodoi, Валерий
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 3 мес. назад #352238 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2015
И так парни! ;) Берем за правило по жизни (кто его еще не взял) как можно больше делать бескорыстных и хороших дел, которые на "выходе" приобретут и думаю многие согласятся , привкус своего же блага! :beer:
Спасибо сказали: Light, Александр, СМИТТ, лентяй, Герман, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Зелёный, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Гуливерчик, Александр, Никтэн, МАКО, РоманЦ
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 3 мес. назад #352240 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: Всех-всех досидевших до 3-х часов поздравляю с наступившим ОЧЕРЕДНЫМ годом нашей жизни! Желаю в грядущем году исполнения планов и мечтЕй(мечтОв, мЕчт ;) !) , КЛАССНЫХ нырялок в чистой воде, зачётных трофеев и ПРОСТО приятных, метких выстрелов, приносящих удовлетворение! Удачи и процветания в труде, семье, доме! Всем МИРА и ДОБРА !!! :beer: :beer: :beer:

Саня! С Новым Годом! Я правильно понимаю... ? "Досидевших" до 6-ти, ты поздравляешь вдвойне, а тем кто до 9-ти еще и наливаешь? :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Light, Герман, Костя ДН-ДЗ, leksan1964 , Гуливерчик, Александр, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352252 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Игорь, без проблем :beer: :cheer: :) ! С возрастом приходит понимание того, что наилучшей "роскошью" является роскошь ОБЩЕНИЯ с единомышленниками, приятными и интересными людьми! Часто с такими людьми завязываются более тесные и тёплые отношения, чем с иными родственниками. . . . . .
Спасибо сказали: Light, Симон, Igor75z, лентяй, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo, kizij1, Гуливерчик, Oldtriton, МАКО, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352386 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Общалка 2015
Что это за дискриминация такая? Какой ещё доступ нужен? Может эта тема мне и нах... не надо, но я хочу сам это решать. Кто объяснит?



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Виктор-Р.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352389 от Герман
Герман ответил в теме Общалка 2015
Виктор,у меня такое проскакивало из за какого то вируса или глюков на сайте,потом прошло.
Спасибо сказали: Molodoi
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352392 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
Бывает периодически, при повторном открывании страниы, как правило, все проходит.
СНовым Годом, Друзья!!!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352419 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015

Виктор-Р пишет: Что это за дискриминация такая? Какой ещё доступ нужен? Может эта тема мне и нах... не надо, но я хочу сам это решать. Кто объяснит?




Тема удалена модератором за нарушение Правил форума, т.к. имела явный коммерческий характер (реклама стороннего коммерческого ресурса).
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #352439 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015


:) :) :) :) :) :) :)
С наступившим!!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352449 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
Юра , посмотрел на котика с твоего поздравления и понял , что коты тоже бухают , его ж похмелье кроет ......
Спасибо сказали: Путешественник, Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352467 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: Юра , посмотрел на котика с твоего поздравления и понял , что коты тоже бухают , его ж похмелье кроет ......

«Угрюмый» кот сделал свою хозяйку-официантку миллионершей,можно использовать как талисман. www.newstube.ru/media/ugryumyj-kot-sdelal-svoyu-hozyajku-oficiantku-millionershej
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352480 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет: «Угрюмый» кот сделал свою хозяйку-официантку миллионершей,можно использовать как талисман.

В современном мире важно сколько страна производит (в процентах) валового мирового продукта. Америка , производя двадцать процентов , потребляет сорок. "Лишние" двадцать процентов ,- это , по сути , денежная эмиссия напечатанных долларов в экономики других стран. Чтобы такая эмиссия была возможна , существует много методов пустить в обращение эту огромную денежную массу. Фантастические по меркам обычных людей суммы получаемые за всякую ерунду ,- это один из успешных методов такой эмиссии. Теперь официантка купит себе какую нибудь дорогую недвижимость за пределами Америки , материально осуществив перемещение денежной зеленой массы в другие экономики. Кстати , обратное пересечение денег в Америку всячески затруднено. Над этим примером с котом по идее надо скорбеть .
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352510 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Сергей Сергиенко пишет: «Угрюмый» кот сделал свою хозяйку-официантку миллионершей,можно использовать как талисман.

В современном мире важно сколько страна производит (в процентах) валового мирового продукта. Америка , производя двадцать процентов , потребляет сорок. "Лишние" двадцать процентов ,- это , по сути , денежная эмиссия напечатанных долларов в экономики других стран. Чтобы такая эмиссия была возможна , существует много методов пустить в обращение эту огромную денежную массу. Фантастические по меркам обычных людей суммы получаемые за всякую ерунду ,- это один из успешных методов такой эмиссии. Теперь официантка купит себе какую нибудь дорогую недвижимость за пределами Америки , материально осуществив перемещение денежной зеленой массы в другие экономики. Кстати , обратное пересечение денег в Америку всячески затруднено. Над этим примером с котом по идее надо скорбеть .

Ну то шо кот и слепой фарт помог заработать денег понимаю,а вот приведенные в движение денежные массы мира,вследствие этого не понимаю, джек пот в лотерее тоже как то влияет на валовый продукт Америки.
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 3 мес. назад #352527 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2015
Сегодня ездил поздравлять отца с Новым Годом ! Так вот.... отец "прибарахлялся", наводил порядки так сказать к празднику и нашел улики моего раннего диагноза (тогда еще как рыбака) .... :unsure:
Нашел вырезку из газеты в клееную в тетрадь о ПО датированную 1985 годом...
Ептель - моптель.... 30 лет прошло... :ohmy:



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Юра Десна, Сергей О, Симон, Dron, лентяй, Саня ZP.UA, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Гуливерчик, vovik, Александр, Николай , Никтэн
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #352534 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: Кристально честный премьер..........Просто образец честности и порядочности!
И это именно он ведёт нашу страну по европейскому пути развития и процветания! :ohmy:

Так, что давайте дружненько на него помолимся.



Палыч, друже, с Новым Годом!
Молиться нужно только Богу. А про честность.... Ролик за 2013 год, Майдан же многих (если не всех) людей изменил. Меня, к примеру, так точно. Так что, как говорится, будем посмотреть... Хотя тот факт, что в качестве компромата приводятся старые "домайдановские" видео, говорит о том, что на него уже как бы компромата в этом году меньше...
Пы.Сы. Я не его сторонник, просто мысли вслух...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Александр, Molodoi
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352536 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет: Ну то шо кот и слепой фарт

Сергей , кот прикольный . Но фартом здесь и не пахнет ,- есть такое сугубо американское выражение ,- "паблисити" ,- это означает реальную возможность "рубить бабки" не с таланта , профессионализма или удачной торговли , а вследствие истеричного интереса масс к "хмурому" коту , кто из "элиты" с кем спит , и прочей шелухе ; использование же яркого освещение этих моментов в СМИ ведет в свою очередь к разжиганию интереса к подобным моментам , накручиванию ситуации , огромные суммы "гонораров" за , в принципе , идиотизм , - еще один из способов привлечь внимание. Скрытое же при этом движение немалых сумм имеет вполне определенную направленность и результат.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352542 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

Путешественник пишет: Кристально честный премьер..........Просто образец честности и порядочности!
И это именно он ведёт нашу страну по европейскому пути развития и процветания! :ohmy:


Палыч , сейчас интересы нас , простых людей совпадают с интересами Порошенко , Яценюка , многих других , и , как это не парадоксально , даже Ахметова. Мы сейчас в одной лодке. То , что сейчас делает власть правильно , даже жесткие изменения налогового кодекса. Обслуживание госдолга и восстановление боеспособной армии требует больших средств. Пару лет большинству людей пояса затянуть придется потуже. По мере выравнивания ситуации в экономике крайне важно будет "развернуть" власть лицом к людям. Если гражданской активности людей хватит на это , заживем получше. Если не хватит , все повторится. Но пока действия того же Порошенко сказочно верны , в ситуации весны прошлого года , удержать под контролем события и переломить ситуацию распада страны ,- это заслуживает уважения , я думаю Порошенко и Яценюк сейчас как никто другой на своих местах. Как бы мы не относились к их прошлому. Лучше будет про себя помолиться , чтобы им фартило , чтобы у них все получилось.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Strelets, СМИТТ, verba, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352578 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: Палыч , сейчас интересы нас , простых людей совпадают с интересами Порошенко , Яценюка , многих других , и , как это не парадоксально , даже Ахметова. Мы сейчас в одной лодке. То , что сейчас делает власть правильно , даже жесткие изменения налогового кодекса. Обслуживание госдолга и восстановление боеспособной армии требует больших средств. Пару лет большинству людей пояса затянуть придется потуже. По мере выравнивания ситуации в экономике крайне важно будет "развернуть" власть лицом к людям. Если гражданской активности людей хватит на это , заживем получше. Если не хватит , все повторится. Но пока действия того же Порошенко сказочно верны , в ситуации весны прошлого года , удержать под контролем события и переломить ситуацию распада страны ,- это заслуживает уважения , я думаю Порошенко и Яценюк сейчас как никто другой на своих местах. Как бы мы не относились к их прошлому. Лучше будет про себя помолиться , чтобы им фартило , чтобы у них все получилось.


Так может затянуть пояса потуже надо и нашим алигархам - то с чего начать советовал Саакашвили, и Л.Лукьяненко в недавнем интервью. Тогда все будет логично и понятно в "затягивании поясов". А то получается тот кто с3,14zдил у народа\государства миллиарды неприкасаем и при нынешней власти. И их тяжелое положение в стране как бы и не касается. Да если алигархов хорошо взять за яйца ( назовите это как хотите - раскулачивание, экспроприация, национализация, возврат государству украденного, просто заставить поделиться ....), то и с народа не нужно будет драть последнее. Лично меня вот это бесит, а не то что нам надо затянуть пояс. ИМХО.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, Юра Десна, filmi, Путешественник, "химик", Igor75z, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, vovik, Александр, Віталій
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352579 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

Путешественник пишет: Кристально честный премьер..........Просто образец честности и порядочности!
И это именно он ведёт нашу страну по европейскому пути развития и процветания! :ohmy:

Так, что давайте дружненько на него помолимся.



Палыч, друже, с Новым Годом!
Молиться нужно только Богу. А про честность.... Ролик за 2013 год, Майдан же многих (если не всех) людей изменил. Меня, к примеру, так точно. Так что, как говорится, будем посмотреть... Хотя тот факт, что в качестве компромата приводятся старые "домайдановские" видео, говорит о том, что на него уже как бы компромата в этом году меньше...
Пы.Сы. Я не его сторонник, просто мысли вслух...


Илья, тебя то же с праздником!
За какой год ролик я знаю. Так как не в первый раз его выкладываю.
Что же касается майдана..., так именно там, на майдане этот человек обещал (прилюдно) застрелиться.
Правда, незадолго до этого он лично Янеку, причём вполне искренне, предлагал свою кандидатуру на должность премьера вместо АзИрова.
И если бы его, за данную инициативу не освистали, на сцене того же майдана...., то он бы успел послужить и "золотобатонникам".
Я ничего не путаю?!
;) :)
А вообще, мне с ним детей не крестить!
Посмотрим, сколько ему понадобиться времени для того, что бы довести людей до полной нищеты, полного отчаяния и ......следующего майдана!


Пы.Сы.
Я его сторонником никогда не был и не буду!
Тем более, что с таким послужным списком как у него люди не исправляются.
Это не возможно..априори!!!
Тем более в таком возрасте!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352584 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: Палыч , сейчас интересы нас , простых людей совпадают с интересами Порошенко , Яценюка , многих других [/size][/b], и , как это не парадоксально , даже Ахметова. Мы сейчас в одной лодке. То , что сейчас делает власть правильно , даже жесткие изменения налогового кодекса. Обслуживание госдолга и восстановление боеспособной армии требует больших средств. Пару лет большинству людей пояса затянуть придется потуже. По мере выравнивания ситуации в экономике крайне важно будет "развернуть" власть лицом к людям. Если гражданской активности людей хватит на это , заживем получше. Если не хватит , все повторится. Но пока действия того же Порошенко сказочно верны , в ситуации весны прошлого года , удержать под контролем события и переломить ситуацию распада страны ,- это заслуживает уважения , я думаю Порошенко и Яценюк сейчас как никто другой на своих местах. Как бы мы не относились к их прошлому. Лучше будет про себя помолиться , чтобы им фартило , чтобы у них все получилось.



У меня сейчас интерес один!!!!
Я хочу знать зачем прячут бюджет на 2015 год????????????????
Прошу заметить подписанный президентом документ, который как я понимаю должен быть обнародован!!!!!!
Дай мне ссылку на этот документ. Хочу почитать!
Его нигде нет!
Зачем его прятать?!

А молиться действительно незачем....им в отличии от нас, по жизни и так нормально фартит!
Не сцы, они с голоду не помрут...и копейки они не считают и считать не будут!

ПыСы
Если так рассуждать, что можно и не обращать на прошлое Янека...с его командой!
Милости просим, на руководящие посты! ;) :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352591 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Лясковский Александр пишет:

лентяй пишет: Палыч , сейчас интересы нас , простых людей совпадают с интересами Порошенко , Яценюка , многих других , и , как это не парадоксально , даже Ахметова. Мы сейчас в одной лодке. То , что сейчас делает власть правильно , даже жесткие изменения налогового кодекса. Обслуживание госдолга и восстановление боеспособной армии требует больших средств. Пару лет большинству людей пояса затянуть придется потуже. По мере выравнивания ситуации в экономике крайне важно будет "развернуть" власть лицом к людям. Если гражданской активности людей хватит на это , заживем получше. Если не хватит , все повторится. Но пока действия того же Порошенко сказочно верны , в ситуации весны прошлого года , удержать под контролем события и переломить ситуацию распада страны ,- это заслуживает уважения , я думаю Порошенко и Яценюк сейчас как никто другой на своих местах. Как бы мы не относились к их прошлому. Лучше будет про себя помолиться , чтобы им фартило , чтобы у них все получилось.


Так может затянуть пояса потуже надо и нашим алигархам - то с чего начать советовал Саакашвили, и Л.Лукьяненко в недавнем интервью. Тогда все будет логично и понятно в "затягивании поясов". А то получается тот кто с3,14zдил у народа\государства миллиарды неприкасаем и при нынешней власти. И их тяжелое положение в стране как бы и не касается. Да если алигархов хорошо взять за яйца ( назовите это как хотите - раскулачивание, экспроприация, национализация, возврат государству украденного, просто заставить поделиться ....), то и с народа не нужно будет драть последнее. Лично меня вот это бесит, а не то что нам надо затянуть пояс. ИМХО.


Саня, вот и я об этом!!!!!!!!!!!!!
Я готов, если надо, перейти на продкарточки или сухпаёк...если у нас война. Но при этом на эти карточки длжны перейти все! Включая олигархов.
А в данном случае, ситуация мне напоминает рисунок из учебника истории из моего детства . Может кто помнит, мужичок в лаптях стоящий на одной ноге?!
С затянутым поясом......


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352594 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
А какой есть механизм побуждения олигархов к дележу непосильно нажитого в пользу бюджета?
Личной воли на это ждать- не дождаться.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от СМИТТ.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352600 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
НАПОМИНАНИЕ об обещаниях, под которые они "приходили" к "ШТУРВАЛУ" ! "Чёрная метка" с запахом горелой резины ВСЕГДА должна бЫть в памяти тех, кто стоял на сцене Майдана !!! Память "Небесной Сотни" стучит в наше сердце! За чтО шёл под знаменем наш собрат Сердитый?!!!....... ТОЧНО не за их "пилёж" и "МУТНЫЕ" налоги и бюджеты ! ! !
Спасибо сказали: Юра Десна, Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Николай , Віталій, Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352602 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Лясковский Александр пишет:
Так может затянуть пояса потуже надо и нашим алигархам - то с чего начать советовал Саакашвили, и Л.Лукьяненко в недавнем интервью. Тогда все будет логично и понятно в "затягивании поясов". А то получается тот кто с3,14zдил у народа\государства миллиарды неприкасаем и при нынешней власти. И их тяжелое положение в стране как бы и не касается. Да если алигархов хорошо взять за яйца ( назовите это как хотите - раскулачивание, экспроприация, национализация, возврат государству украденного, просто заставить поделиться ....), то и с народа не нужно будет драть последнее. Лично меня вот это бесит, а не то что нам надо затянуть пояс. ИМХО.


Александр , теоретически я полностью с вами согласен. На практике наши желания ,увы , невыполнимы. У того же Порошенко просто нет реальных инструментов ( суд , МВД , преданная ему армия ) , в существующих на сегодня условиях он работает на все сто процентов. Как бы нам не хотелось "раскулачивания" , это сейчас просто невозможно. Ситуация с3.14здил у народа создавалась не один год. Невозможно взять и так вот сразу все изменить. Только в течении пары лет , кропотливой кадровой политикой возможно создать нормально функционирующий , подчиняющийся гаранту административный аппарат . Ни одного олигарха так просто взять за яйки не получиться , он просто исчезнет с территории страны и всплывет за рубежом , и одним сильным врагом у нас добавиться. Успехи же существующей сейчас в стране власти неоспоримы , армия возрождается , госдолг удается потиху уменьшать , экономика функционирует , энергетический сектор , как ни странно , работает. Почти сто лет назад , если вы помните ,была попытка тотальной экспроприации. К чему она привела знают все. Возникновение двадцать три года назад касты олигархов тоже оттуда , государство показало себя крайне неэффективным менеджером. То , что эта каста превратилась в оборзевших богачей , вина прежде всего самих людей ,- тогда разбрасывали камни , пришло время собирать их.
Спасибо сказали: Light, Юра Десна, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352605 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет: А какой есть механизм побуждения олигархов к дележу непосильно нажитого в пользу бюджета?


Великая Октябрьская Революция. ......только это еще хуже....пока наша страна воюет , надо быть всем вместе , когда начнется восстановление экономики , надо суметь отстоять свои права. Как по мне , единственным путем может быть создание независимых профсоюзов. ( "Солидарность" , Польша)..
Спасибо сказали: Юра Десна, СМИТТ, Dron, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352607 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: Я хочу знать зачем прячут бюджет на 2015 год????????????????
Прошу заметить подписанный президентом документ, который как я понимаю должен быть обнародован!!!!!!
Дай мне ссылку на этот документ. Хочу почитать!
Его нигде нет!
Зачем его прятать?!

А молиться действительно незачем....им в отличии от нас, по жизни и так нормально фартит!
Не сцы, они с голоду не помрут...и копейки они не считают и считать не будут!

ПыСы
Если так рассуждать, что можно и не обращать на прошлое Янека...с его командой!
Милости просим, на руководящие посты! ;) :)


Юра , я так думаю , что четко сформированного бюджета нет , просто потому , что это сейчас невозможно...управление украинской экономикой происходит большей частью в ручном режиме . За благополучие (материальное) нашей власти я не переживаю , там все будет в порядке. Но там , где Яценюк и Порошенко действуют нам во благо , я искренне желаю им удачи. В отличие от тех , кто умудрился устроить факельное шествие посвященное Бандере...дополняю , на "Бизнес портал" приведен бюджет.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.183 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21023 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19583 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14845 Просмотров