Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #353134 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Общалка 2015
Я уже почти не впечатлительный-но последние эпизоды.....-подброшеная на детскую площадку 31 декабря граната с выдернутой чекой и одетым сверху на запал одноразовым шприцом(который держал скобу на соплях).....фиктивный обмен пленными нашими сбу шниками......много чего.
Спасибо сказали: UKR
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #353139 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме СТОП ПРОМЫСЕЛ - БРАКИ В ЗАКОНЕ.
Вадим, скажи честно: ты будешь уважать чужую точку зрения, когда она будет выражаться в том, что твою жену кто-то захочет "потанцевать" и предъявит на неё якобы свои права? Думаю, ты не будешь терпеть такую "точку", правда?
Извини за такое сравнение, но как иначе тебе объяснить?
Что же касается точек зрения, которые не "танцуют" мою жену или мою страну - то я всегда готов их принять.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353146 от VladHNet
VladHNet ответил в теме СТОП ПРОМЫСЕЛ - БРАКИ В ЗАКОНЕ.

Юра Десна пишет:

VladHNet пишет:

="ZAklmnk (Александр)" ... И на войне солдаты не убивают, а уничтожают. Или просто - работают.


убивают, просто обманывая себя подменой слов легче заглушить совесть и потешить тщеславие, ибо куда слаще звучит герой-работяга, нежели убийца.


Кто заглушает совесть? Чем кто тешит тщеславие? Кто убийца? Можно ответ в более развёрнутом виде?


так вам разворачивать или таки все и так ясно, определитесь таки ....
разворачиваю = клятые сепаратисты, КОТОРЫЕ приперлись и обстреливают ЛУЦК - убийци, развернул доступно?

Илья, страна она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваша, или в том числе и МОЯ? Или если я СВОЮ страну вижу другой, нежели ее видите Вы, то я должен Вашу позицию не уважать - не так-ли получается с Ваших слов?

Или если я чаю видеть МОЮ страну без кровопролития, без ненависти друг к другу, без бунтов и погромов, без гей интеграций, без национализма, то я танцую чью-то жену? Давайте не путать жен со страной, ибо жены наши, а страна общая.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: лентяй, shurik
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353155 от Николай
Николай ответил в теме Прикольные видеоролики ;))
І ось так ...



Интересное поздравление с Новым Годом с 55 секунды ...

"Воевать не хотите, отдыхаете!": боевики избили посетителей ресторана на Новый год в Алчевске. Видеофакт.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Николай .
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353252 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Общалка 2015
Друзья,
подскажите в личку контакты волонтеров которые работают а направлении Дебальцево!
Нужна помощь!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353254 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Костя, обратись к Симону!
Спасибо сказали: Симон, Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353263 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015
Привет! Из Киева,если будут ребята,подойдут? Если ближе к тебе,то,конечно-Симон.
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #353270 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
:)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , stomatolog, Юра Десна, Роман Сумской, leninV, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353271 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Общалка 2015

Юра Десна пишет: Привет! Из Киева,если будут ребята,подойдут? Если ближе к тебе,то,конечно-Симон.

пока ждем звонка.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353276 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Да-да, Ильюха, именно тАк и ведут себя "кремлёвские тролли оплачиваемые", которых великое множество "паслось" и в ОК, и везде-всюду готовили почву для "Русской весны"...
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353292 от Денис
Денис ответил в теме Анекдоты.

Юрик пишет: Украинская считалка (детская-донецкая).
Путин подорвал Донбасс - это раз.
Повылазила братва - это два.
Понаехали чмыри - это три.
Много мрази в "Русском мире" - это, кажется, четыре.
ЛуганДону не бывать - это пять.
Против мрази сила есть - это шесть.
АТО сузилось совсем - это семь.
Свой народ в беде не бросим - это восемь.
Чуркин будет жалко блеять - это девять.
Если Путина повесить - это будет ровно десять!





Я патриот нашей страны - это без сомнения, но из за такой бредятины нас и называют тупыми хохлами, люди будьте добры, если у вас в голове что то есть, не печатайте такое дерьмо.
Шутка должна быть красивой
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Денис.
Спасибо сказали: КАП, Anatoly, filmi, лентяй, Скиталец, 74Maverick, МАКО, Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353313 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Анекдоты.
После шуток с курсом рубля и гривны - любые другие шутки это "жалкое подобие левой руки" на уровне микробов.
Не парьтесь.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353337 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Костя ДН-ДЗ пишет: Друзья,
подскажите в личку контакты волонтеров которые работают а направлении Дебальцево!
Нужна помощь!


Так не буває, на скільки я зрозумів. Є Батальйони, які нині стоять під Дебальцево і вже над батальйонами мають шефство(опікуються) конкретні групи волонтерів. Треба взнати батальйони і шукати їхніх волонтерів. Десь так.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: boz-man
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353373 от vova
vova ответил в теме Общалка 2015
Случайно попал на эту ветку и хочу поделиться собственным прозрением. Недавно зашел в вики по слову Швейцария (ну нравятся мне часики тамошние сыр шоколад банковская система ну и выплаты гражданам из общака простите бюджета (ну у них оказывается и такое бывает если сми не врут)...ну и природа и тишина и спокойствие тож нравится ихнее. И я простите господа несказанно удивился - как они неправильно живут по сравнению с нами. Им туда надо два десанта отправить так сказать порядочек навести. Ну первый во главе с януковичем и его командой, а вслед порошенко с его такими же как и нехорошим людьми...извините специалистами. Ну очень у них совсем не хорошо изв. плохо - не как унас... :( . И надо им сделать как у нас :cheer: . Демократию.
Тоталинарненько у них - не по европейски. B) Кратко: Официальными языками Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский, конфедеративная республика, законы, принятые парламентом, могут быть утверждены или отвергнуты на всенародном референдуме,2 анклава: принадлежат Германии и Италии.Каждый кантон имеет свою конституцию.Швейцария имеет давние традиции политического и военного нейтралитета.
НЕ не они - а мы це Еуропа. Какие же они ватники,свидомые,быдло, ну и дальше вы в курсе. :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин. Причина: удалил маты
Спасибо сказали: VladHNet, popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353384 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2015

vova пишет: Случайно попал на эту ветку и хочу поделиться собственным прозрением. Недавно зашел в вики по слову Швейцария
Официальными языками Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский, конфедеративная
НЕ не они - а мы це Еуропа. Какие же они ватники,свидомые,быдло, ну и дальше вы в курсе. :laugh:


Странно это??!!! Имея 100 сообщений и ещё больше полученных "спасибо", ".....Случайно попал на эту ветку"...
Так вот...Моя внучка живёт в Швейцарии. Часто общаюсь с ней по скайпу.
Да, у них не три, а даже четыре языка. Четвёртый-- это так, что бы все понимали.
Живёт внучка в НЕМЕЦКОГОВОРЯЩЕМ кантоне ( как бы это по нашему ---область).
Вокруг живут только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕМЕЦКОГОВОРЯЩИЕ. И "под боком" у них Германия, куда они ездят как за рубеж
Хочешь побалакать по- итальянски или по-хранцузки-- езжай поближе к Италии или Франции.
В 5км от того же Донецка, Луганска и т.д., какую речь вы услышите? Правильно -- украинскую с большой примесью привнесённого русского или "по народному"-- суржик.
Спасибо сказали: stomatolog, Юра Десна, Cergo, Александр, vova
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353385 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
Вова , прочел твой пост ..............................посмотрел твою личную страничку , увидев твою профессию ,- "юрист" , отныне пребываю в ступоре...
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Юра Десна, Сергей О, verba, Александр, vova
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353389 от vova
vova ответил в теме Общалка 2015
Не "пинайте" сильно. Обидно мне за страну нашу ! Что такая простите хрень у нас происходит. Как-то так.
Мира всем добра и мудрости. :beer:
P.S. Мой личный субъективный взгляд. Кого обидел-извиняюсь. Видать перебор...
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353393 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
А я например вижу сдвиги положительные,меня это радует.А чтобы хрень не происходила нужно принимать участие в ремонте страны
Спасибо сказали: Юрик, Рыбоохотник, Юра Десна, verba, лентяй, leksan1964 , Александр, vova
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353394 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

vova пишет: Не "пинайте" сильно. Обидно мне за страну нашу ! Что такая простите хрень у нас происходит. Как-то так.
Мира всем добра и мудрости. :beer:
P.S. Мой личный субъективный взгляд. Кого обидел-извиняюсь. Видать перебор...

Вова , не за твои взгляды обидно ! О твоей грамотности скорблю....у меня первая профессия в трудовой - каменщик. Ты представь себе , какие бы я посты писал , если бы был юристом !
Спасибо сказали: Юра Десна, Валентин, verba, Роман Сумской, UKR, vova, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353400 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015
Напоминаю пользователям о существовании Правил сайта .
Читаем:
4. Запрещается:
4.1. Употреблять нецензурные, грубые, оскорбительные, унизительные и расистские выражения в любой форме;

Пост пользователя vova я подправил. Но это не означает что модераторы будут это делать постоянно.
Спасибо сказали: Симон, лентяй, vova
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353402 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

vova пишет: Не "пинайте" сильно. Обидно мне за страну нашу ! Что такая простите хрень у нас происходит. Как-то так.
Мира всем добра и мудрости. :beer:
P.S. Мой личный субъективный взгляд. Кого обидел-извиняюсь. Видать перебор...

Хотелось тебя послать , но извенюсь ( рождество на носу) , а вообще не кидайся фразами , тут мноого людей видавших виды .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Юра Десна, лентяй, UKR
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #353421 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
А все ли обратили внимание, что после Нового года, Порошенко появляется в военной форме? К чему бы это?.
Кирилл, профессия может быть каменщик, так же как у меня связист, правда с двумя высшими за плечами.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353423 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: А все ли обратили внимание, что после Нового года, Порошенко появляется в военной форме? К чему бы это?.

Саша , сейчас идет напряженная и , следует признать , весьма результативная работа по восстановлению и усилению украинской армии. Очень много делает Порошенко ,- и встречаясь с лидерами мирового сообщества договаривается о помощи , о санкциях против Кремля , и лично передает вооружение в подразделения , это важный психологический момент , армия видит рядом президента , общается с ним . Если бы Порошенко приезжал бы на лимузине и общался бы из-за спин телохранителей , нормального диалога бы не получалось , а так , в военной форме и среди вояк .- он свой и это правильно.
Спасибо сказали: Юрик, rolex, Юра Десна, ДимонБ, verba, Симон, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , UKR, Александр, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353424 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: А все ли обратили внимание, что после Нового года, Порошенко появляется в военной форме? К чему бы это?.
Кирилл, профессия может быть каменщик, так же как у меня связист, правда с двумя высшими за плечами.

Да,все поговаривают,что весной вторжение,его уже, никак скрыть не получиться,сил ,,добровольческих,,у денэнеров без россиян маловато,одна надежда и такая же безнадега на санкции.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353426 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: А все ли обратили внимание, что после Нового года, Порошенко появляется в военной форме? К чему бы это?.

извиняюсь за назойливость , но иногда во фразе изящен внутренний смысл....подвох выехал на охоту , взял с собой ружье и гидрокостюм..К чему бы это ? в подразделения украинской армии начали поступать американские крупнокалиберные винтовки...К чему бы это ?...все мировое сообщество поддерживает Украину ...К чему бы это ?
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353427 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Симон пишет: А я например вижу сдвиги положительные,меня это радует.А чтобы хрень не происходила нужно принимать участие в ремонте страны


А как же могут не порадовать такие положительные сдвиги, как попытки нашего правительства выехать на горбу у простого народа????? При этом, виртуозно обходя налогами себя любимых и своих богатых соратников.
Особенно радуют такие положительные моменты, когда пенсию в 200$ стали считать огромной и обложили налогом. А старую трёхкомнатную панельку причислили к роскошным апартаментам?! Прибавим сюда повышение коммунальных услуг и лишение всяческих льгот. Да хрен бы с ними... со льготами. Но пенсию, то зачем резать?!
Это при том, что если человек......до пенсии работал честно и не воровал.......(при этом, естественно денег он накопить просто не мог), то жить ему и лечиться будет просто НЕ ЗА ЧТО!!!!!!
Я уже не говорю о тех бедолагах....у которых пенсия составляет (благодаря всё тем же положительным моментам) 80-100$.
Да Путину на таких правителей надо молиться.....и ждать.
И они сами, довольно умело спровоцируют народный бунт....
А что бы это понять, надо просто почитать коменты под публикациями данных "Законов".
И не надо прикрываться войной!
Даже наша дебильная голова нацбанка Гонтарева Валериии, сменив наглый имидж пропитой бабы , на блеющую овцу .... стала пользоваться данной фишкой...только никто уже не верит. Я её слушал....смеялся и плакал.
Я понимаю что это удобно....но совесть, хоть немного надо же иметь!!!!!!

Пы.Сы.
При этом, я полностью уверен и об этом уже писал ранее - в данной ситуации финансовое бремя должно ложиться на плечи богатых людей, а бедные и так заплатят......своей жизнью и здоровьем!!!!!
Однако то ли ещё будет!!!
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353429 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2015
Вопрос.
Извините, что не о политике, но все же задам вопрос.
И так. Нужен фотоаппарат. Не зеркалка. На ней надо еще уметь ездить.
Фотограффффф, далеко не проффффессионал!
Поэтому, надо более менее бюджетный, но с неплохим качеством съемки в режиме "АВТО"
Рассматривался фотик Canon PowerShot S5 IS. Или что либо подобное. Но их сейчас не выпускают.
Возможна покупка Б/У но только из проверенного источника (что бы без глюков, падений и т.д)
Требования.
- цена/качество.
- Более менее бюджетный
- Хорошо снимающий в режиме АВТО
- Съемка видео ( не очень продолжительные ролики)
- Неплохая светочувствительность, ибо 70% съемки будет происходить при искусственном освещении.
- Желательно аккумуляторы типа батареек АА.

Понимаю, что не всегда дорогое - это хорошее. А в особенности сейчас, для меня, как и для многих каждая копейка дорога. Поэтому прошу квалифицированного совета.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353430 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Всё же не верится, что пойдут на ОТКРЫТОЕ ВТОРЖЕНИЕ!... Это же со всем миром "горшки побить", подставиться под "последние санкции",-- отлучение от мировой банковской системы!... Вот ПОСЛЕ ЭТОГО точно экономике Московии "капут"!...
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353432 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

leksan1964 пишет: А все ли обратили внимание, что после Нового года, Порошенко появляется в военной форме? К чему бы это?.

извиняюсь за назойливость , но иногда во фразе изящен внутренний смысл....подвох выехал на охоту , взял с собой ружье и гидрокостюм..К чему бы это ? в подразделения украинской армии начали поступать американские крупнокалиберные винтовки...К чему бы это ?...все мировое сообщество поддерживает Украину ...К чему бы это ?

Коньяк уже закончился, а беседа какая-то вялотекущая, решил адреналинчиком подпитаться :beer:

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от leksan1964 .
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353434 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Кирилл, профессия может быть каменщик, так же как у меня связист, правда с двумя высшими за плечами.

О, и я связист с 45-ти летним стажем. :cheer:
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.210 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19400 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18836 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22327 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15136 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19638 Просмотров