Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #353963 от Иван
Иван ответил в теме Общалка 2015
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353971 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
[quote="Иван" [/quote] Иван ! Учи физику! При разгерметизации салона кровь под давлением покидает организм человека на высоте в 10км! А разгерметизация была взрывная! По сути кровь взорвала сосуды!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353977 от Иван
Иван ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: [quote="Иван"

Иван ! Учи физику! При разгерметизации салона кровь под давлением покидает организм человека на высоте в 10км! А разгерметизация была взрывная! По сути кровь взорвала сосуды![/quote]
В таком случае Все тела были бы сплошь в крови...Или их кто то отмыл пока падали???
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353979 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Иван пишет:

Захар пишет: [quote="Иван"

Иван ! Учи физику! При разгерметизации салона кровь под давлением покидает организм человека на высоте в 10км! А разгерметизация была взрывная! По сути кровь взорвала сосуды!

В таком случае Все тела были бы сплошь в крови...Или их кто то отмыл пока падали???[/quote] Кровь превращается в туман ! Наверное был ветер во время падения! То не вата торчит у Тебя из уха? :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Денис(kulyga), Симон, sania-vb, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353983 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

Иван пишет:

Захар пишет: [quote="Иван"

Иван ! Учи физику! При разгерметизации салона кровь под давлением покидает организм человека на высоте в 10км! А разгерметизация была взрывная! По сути кровь взорвала сосуды!

В таком случае Все тела были бы сплошь в крови...Или их кто то отмыл пока падали???[/quote]
А какая была скорость падения тел? Когда и кем велась сьемка, через сколько дней после катастрофы? Кто дал команду стрелять в Боинг с мертвецами? И вообще это не Боинг, а самолет Путина, и сейчас вместо Путина-двойник. Это видео имеет в Ютубе меньше комментов, чем мой 10 кг. сом.
И короче Ваня -иди в ж... со своим видео 3-х месячной давности, с комментариями бабушки уборщицы в морге.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от leksan1964 .
Спасибо сказали: Лясковский Александр, stomatolog, ДимонБ, Денис(kulyga), Симон, Dron, boris_ndar, Cergo, sania-vb, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353985 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Непонятна самА цель выкладывания данной "стряпни" с кухни Киселёва :blink: ....... Ну и чтО ты пытаешься донести нам всем? ИМХО,данный самолёт был сбит БУКом с экипажем из Московии !!! ЧтО там делали "спецы по мутным делам" до тогО , как допустили журналистов,-- им одним вЕдомо! Запах формалина,отсутствие крови НУЖНО было "ПРЕДЪЯВЛЯТЬ" через час-два после падения самолёта !!! Сейчас можно и инопланетян туда "приплести", лишь бы отмазаться от данной темы..... Короче,снова в "болото пёр...ли" путионоидные "геббельсы"!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353986 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Спецы, у меня возникли вопросы, математические.
Доллар стоил 8 грн., нефть стоила 110 у.е., дизелька стоила-1 доллар.
Сейчас доллар стоит 16,30 (официально), ну чтоб проще считать, дизелька опять стоит 1 доллар, нефть стоит 50 у.е.
Т.е. дизелька везде подешевела стоит 50 центов, т.е у нас должна стоить- 8 грн.
Так где я не так считаю? :unsure:

А вот где ты неверно считаешь ,- цена (конечная для потребителя) той же солярки складывается так ,- цена нефти (упала вдвое) +стоимость транспортировки нефти на нефтеперерабатывающий завод (не упала точно) + акцизы и таможня (не упали) + стоимость переработки нефти на НПЗ (не упала , а в связи с подорожанием электроэнергии еще и подросла) ........удешевление сырой нефти вдвое не приводит к такому же удешевлению продуктов ее переработки....при действующей раскладке цена той же солярки должна быть где то 12-13 гривен , исходя их цены нефти и доллара на сейчас , НО ! сейчас цена нефти ,- это цена нефтяных фьючерсов аж на февраль , поступит та нефть на НПЗ к марту , солярка и бензин из нее ,- в марте. Сейчас украинские НПЗ перерабатывают нефть закупленную по долларов девяносто , к марту цены на топливо должны немного снизиться , но не на реальное снижение затрат ,- наши нефтеторговцы себя не обидят.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Light, leksiks, leksan1964 , Александр, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353987 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
Иван! Ты кто вообще ,обьясни мне смысл,твоего поста,плтролить пришёл?? Так вот я не толнрантный,я тебе прямо скажу иди со своими постами ,маршрут знаешь или указать
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Dron, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353988 от UKR
UKR ответил в теме Общалка 2015
Посмотрите на эту "тему"с другой стороны.Пусть ракета была и Украинская.Летит Наша ракета в Нашем небе.И тут в неё врезается Малазийский лайнер!Тут кто должен платить за Нашу ракету?Ну и кто виноват?
Можете перенести пост в тему "Юмор".Но эт как посмотреть :ohmy:
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #353989 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

leksan1964 пишет: Спецы, у меня возникли вопросы, математические.
Доллар стоил 8 грн., нефть стоила 110 у.е., дизелька стоила-1 доллар.
Сейчас доллар стоит 16,30 (официально), ну чтоб проще считать, дизелька опять стоит 1 доллар, нефть стоит 50 у.е.
Т.е. дизелька везде подешевела стоит 50 центов, т.е у нас должна стоить- 8 грн.
Так где я не так считаю? :unsure:

А вот где ты неверно считаешь ,- цена (конечная для потребителя) той же солярки складывается так ,- цена нефти (упала вдвое) +стоимость транспортировки нефти на нефтеперерабатывающий завод (не упала точно) + акцизы и таможня (не упали) + стоимость переработки нефти на НПЗ (не упала , а в связи с подорожанием электроэнергии еще и подросла) ........удешевление сырой нефти вдвое не приводит к такому же удешевлению продуктов ее переработки....при действующей раскладке цена той же солярки должна быть где то 12-13 гривен , исходя их цены нефти и доллара на сейчас , НО ! сейчас цена нефти ,- это цена нефтяных фьючерсов аж на февраль , поступит та нефть на НПЗ к марту , солярка и бензин из нее ,- в марте. Сейчас украинские НПЗ перерабатывают нефть закупленную по долларов девяносто , к марту цены на топливо должны немного снизиться , но не на реальное снижение затрат ,- наши нефтеторговцы себя не обидят.

Затратная часть по переработке нефти в принципе не изменилась, или изменилась так что ею можно принебречь. В таком случае, почему при дорожании нефти или бакса имеем скачек цены в десятки копеек, а при откате по копеечке. В таком случае дизелька должна еще остаться по цене доллара 8. Так что Кирилл, извини, не убедил.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353991 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Иван пишет: ......................

Ваня , поясни цель твоего появления на форуме , посвященного подводной охоте и цель выкладывания ролика с Ю-Туба ? Сами россияне (у кого работают мозги) стебутся с родной пропаганды....в интернете есть действительно прикольные вещи ,- вот например ультрапатриотический митинг в Москве на фоне строящейся гигантской мечети

а вот Красная площадь !!!......во время Ураза-Байрама....

мне очень нравиться , а тебе ?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Симон, Dron, leksan1964 , UKR, Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #353993 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Илья,Рыбохотник, как там достучаться до Яценюка в кабмин, я у него спрошу. У меня коньячек закончился, сейчас шампанским наслаждаюсь, а оно дюже в бошку лупит

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353995 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет:

лентяй пишет:

leksan1964 пишет: Спецы, у меня возникли вопросы, математические.
Доллар стоил 8 грн., нефть стоила 110 у.е., дизелька стоила-1 доллар.
Сейчас доллар стоит 16,30 (официально), ну чтоб проще считать, дизелька опять стоит 1 доллар, нефть стоит 50 у.е.
Т.е. дизелька везде подешевела стоит 50 центов, т.е у нас должна стоить- 8 грн.
Так где я не так считаю? :unsure:

А вот где ты неверно считаешь ,- цена (конечная для потребителя) той же солярки складывается так ,- цена нефти (упала вдвое) +стоимость транспортировки нефти на нефтеперерабатывающий завод (не упала точно) + акцизы и таможня (не упали) + стоимость переработки нефти на НПЗ (не упала , а в связи с подорожанием электроэнергии еще и подросла) ........удешевление сырой нефти вдвое не приводит к такому же удешевлению продуктов ее переработки....при действующей раскладке цена той же солярки должна быть где то 12-13 гривен , исходя их цены нефти и доллара на сейчас , НО ! сейчас цена нефти ,- это цена нефтяных фьючерсов аж на февраль , поступит та нефть на НПЗ к марту , солярка и бензин из нее ,- в марте. Сейчас украинские НПЗ перерабатывают нефть закупленную по долларов девяносто , к марту цены на топливо должны немного снизиться , но не на реальное снижение затрат ,- наши нефтеторговцы себя не обидят.

Затратная часть по переработке нефти в принципе не изменилась, или изменилась так что ею можно принебречь. В таком случае, почему при дорожании нефти или бакса имеем скачек цены в десятки копеек, а при откате по копеечке. В таком случае дизелька должна еще остаться по цене доллара 8. Так что Кирилл, извини, не убедил.

Если год назад в цене каждого литра бензина "сидели" АЖ 3 гривни налога(техосмотр отменили,дорожный сбор "распылили" в КАЖДУЮ заправку топливом), то ПОЧЕМУ "налоговая составляющая" в цене топлива в этом году должна "добровольно" снизиться?!?....
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #354001 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Спасибо Александр, напомнили, а в чем у нас сбор, в евро или в гривне?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #354003 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: .... В таком случае дизелька должна еще остаться по цене доллара 8. Так что Кирилл, извини, не убедил.

Саша , ты не понял , я не убеждал тебя , что солярка должна стоить дорого. Ты не учел , что та цена нефти ,- около 50 баксов ,которая так вкусно для нас звучит .- это цена нефтяных фьючерсов на ФЕВРАЛЬ , если по ним закупить сейчас , получишь эту нефть в феврале , где-то в конце , когда к тебе приплывет танкер из Катара , пока примешь , переработаешь , закинешь на заправки ,- на календаре будет апрель. Мы же говорим о ценах на сейчас , нефть , из которой и сделана солярка , покупалась по 85-90 баксов , плюс схемы нефтепереработчиков-торгашей , позволяющие избежать для них резкого провала цены. Если гривна к баксу устоит , в апреле цена на солярку снизится.Но не настолько , насколько снизятся затраты на покупку нефти и ее переработку. 8 грв. - пока нереально ,в апреле будет по 13. Когда экономика Украины подвосстановится , появятся в обороте деньги ,- демпинговать наши НПЗ будет закупка готовых нефтепродуктов из-за границы. Пока же поставки и сырья и топлива больше идут под честное слово и гос. гарантии , на биржевых площадках эта валюта котируется слабо , окрепнем .- будем иметь возможность покупать как все цивилизованные люди на биржах по спотовым ценам. Твое же мнение , что раз покупалась нефть при цене бакса 8 гривен , то и должна солярка от того курса плясать неверна ,- продав солярку по тому курсу у переработчиков вдвое упадет баксовая маржа , они же как в принципе посредники имеют возможность переложить осуществившиеся финансовые риски на конечного потребителя , которые и сидят сейчас в "общалке" и доказывают друг другу неправильность цены.
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #354005 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
ЧтО "характЕрно",-- в ЕВРО !!! И представьте, кАк подскакивают акцизные ставки после "рукоприкладства" Гонтаревой ?... :blink: :blink: :blink: :sick:
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #354009 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
А я вот сейчас набрал-Цена дизеля в Черногории, и что интересно,-она уже 1,08, а была 1,34 осенью. Какой февраль, о чем вы.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #354010 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Кирилл, я попроще, можно? Башка не варит, сейчас допишу вопрос и уйду спать. Так получается они получают двойную прибыль? Когда бакс растет+ и когда бакс падает+, они ж типа продают старые запасы. Яценюк, АУ, ты где? Сволочь :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Cergo, -=шахтёр=-
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #354011 от verba
verba ответил в теме Общалка 2015
C америки пишут,топливо в два раза в цене упало,но цены на билеты поднялись,
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #354012 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
респект и уважуха администраторам сайта "Подвох" !... . детище настолько удачно , что привязавшись к нему , отказаться при здравом уме невозможно....забаненые ранее разные всякие негодяи , не идентифицируясь в личке , под новыми именами снова присутствуют среди нас...Ва-а-а-аня ! о тебе речь......я ж по фразеологии , синтаксису и грамматике без труда вычисляю двойников....ты ж уже четвертый ник на форуме имеешь.....не перестанешь безобразничать , выставляя Ю-туб-кисель подвохам , озвучу....совет по маскировке ,- если переходишь на новый ник , не прекращай тут же публикации под старым на форуме ,- хронологическая последовательность смены ников помогает тебя вычислить.....лучше повинись , как Анатолий , и восстань из мертвых...
Спасибо сказали: Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #354013 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Кирилл, я попроще, можно? Башка не варит, сейчас допишу вопрос и уйду спать. Так получается они получают двойную прибыль? Когда бакс растет+ и когда бакс падает+, они ж типа продают старые запасы. Яценюк, АУ, ты где? Сволочь :)

Бухает. Сегодня ж праздник.....
Спасибо сказали: leksan1964 , UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #354015 от Алексей
Алексей ответил в теме Общалка 2015
не Яцеюк, а Яйцемнюк)))
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #354017 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: А я вот сейчас набрал-Цена дизеля в Черногории, и что интересно,-она уже 1,08, а была 1,34 осенью. Какой февраль, о чем вы.

Саша , я умоляю , о чем вы....курс саудитского рияла при падении цены на нефть в течении года вдвое , упал...на....0.8 %...курс рубля упал вдвое....к чему та Черногория , не интересно...и горы у них черные...
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #354024 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Иван пишет:


Иван, знаешь что?????
Ты родственникам погибших высказывай претензии, чего это они самолёт со своими трупами сюда прислали!
Вот там заодно ты сможешь предъявить свои претензии, чего это их трупы имеют такой странный вид. А если такой умный, то сразу поведай им, кто там, на каком основании и что с ними делал!
Если ты не забыл, то доступ к останкам террористами был закрыт довольно надолго. И что там с ними делали...одному богу известно. А заодно можешь объяснить, кто вообще давал право перемещать тела и обломки с места катастрофы? Таскать их по рефрижераторам....в Россию...и обратно.
И называется эта "мышиная возня" очень просто - неумелая попытка замести следы!!!!

А вот у нас здесь, извини меня ..... говно месить не надо!
Гражданский самолёт, завалили безрукие сепаратисты при помощи из любезно предоставленного Россией оружия.
И за это придётся ответить!
Точка!
А будешь продолжать....получишь очередной праздничный ПРИЗ!!!
B)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #354025 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Музыкальная пауза


Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #354036 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Илья,Рыбохотник, как там достучаться до Яценюка в кабмин, я у него спрошу. У меня коньячек закончился, сейчас шампанским наслаждаюсь, а оно дюже в бошку лупит

Саш, увы, к сожалению (или к счастью :) ), я не так близко знаком с Яценюком, чтобы организовать для тебя какой-то особый канал связи. И уж точно не настолько, чтобы он как-то помог тебе пополнить запасы закончившегося коньячка :)
Так что, сорри, друже :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #354037 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

leksan1964 пишет: Илья,Рыбохотник, как там достучаться до Яценюка в кабмин, я у него спрошу. У меня коньячек закончился, сейчас шампанским наслаждаюсь, а оно дюже в бошку лупит

Саш, увы, к сожалению (или к счастью :) ), я не так близко знаком с Яценюком, чтобы организовать для тебя какой-то особый канал связи. И уж точно не настолько, чтобы он как-то помог тебе пополнить запасы закончившегося коньячка :)
Так что, сорри, друже :beer:

Вопрос был про сайт кабмина, а АУ Яценюк -почему не смотрит за двойной прибылью, а коньячек у меня есть кому подгонять.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Рыбоохотник, лентяй
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #354039 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Сайт Кабмина
www.kmu.gov.ua/

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #354040 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
я вот хочу поделиться методом вычисления инкогнито на форуме...(несколько упрощенно)....итак , объект ,- "Иван" ....индивидуальная информация не предоставлена , да и не надо....в пустой личной страничке зато есть статистика посещения веток с размещением постов и статистика голосования за понравившиеся "Ивану" посты....этого достаточно. под местом для аватарки Ивана есть статистика ника - 42 поста при 10 "спасибо" за них. запоминаем. смотрю посты "Ивана" в других ветках форума и определяю приоритеты анонима. Хорошую подсказку дают самые первые посты под свежепоявившимся ником "Иван" , где идут уточнения вопросов , заданных под другим свежеИСЧЕЗНУВШИМ ником...когда это всегда просто имена , то это уже плюсик....в момент прекращения посещения сайта предыдущим ником смотрим статистику пост-"спасибо"...она приблизительно совпадает (с запомненным отношением 42 на 10 = 0.24 ) , значит лентяй на правильном пути. Когда же происходит смена ника ? - а в момент , когда аноним или забанен , или на грани ...а за что же ? - да за одно и то же , за пророссийскую грязь в "общалке"..сравниваем уровень аргументации анонимов ,-уровень невысок и однообразен с исследуемыми никами....берем схожие по психотипу ники и на бумажке рисуем графики посещения оными веток сайта...приоритеты веток сайта по посещаемости совпадают...графики схожи...построение фраз ,- то же....словарный запас идентичен...фразы музыкально звучат одинаково...человек то под разными никами один...маска , я вас знаю !
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Cergo, leksan1964 , UKR, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #354042 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Вопрос был про сайт кабмина, а АУ Яценюк -почему не смотрит за двойной прибылью, а коньячек у меня есть кому подгонять.

Яценюк не смотрит за двойной прибылью , он выше этого , он смотрит за тройной...за предложение коньячка спасибо , но у меня после Нового Года "подъем как закон" - по две тренировки каждый день....или ты гоняешь тушку на тренировках , или она будет гонять тебя в аптеки и по докторам.
Спасибо сказали: leksan1964 , UKR
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.207 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21314 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15149 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19311 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22338 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20450 Просмотров