Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #353622 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

leninV пишет: Ресурсов может и множество, но как то раскидано все по сети, хотелось собрать все ссылки в одном месте, в случае спора давать оппоненту ссылку на тему - пусть убеждается. Чем жирнее будет тема, тем убедительней будут факты в ней )) ИМХО. Во всяком случае, я убежден на 95% что такая тема должна быть, просто вопрос стоял в том, где ее разместить.

Да в нете таких тем немеряно , но на любую твою ссылку будет один ответ - ВЫВСЕ ВРЕТИ , ПУТИНВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ и ДЕДЫВОИВАЛИ !!!

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: verba, лентяй, UKR, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353626 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015
Ссылки на темы можно? В любом случае массовость даст только пользу, пусть такие темы будут на каждом втором ресурсе, ИМХО.
Спасибо сказали: leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353630 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

leninV пишет: Чем жирнее будет тема, тем убедительней будут факты в ней

если бы так...я вот , если не тренируюсь , зимой намного жирнее , чем летом , но сезонной зима-лето убедительности своей аргументации не ощутил.....
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353632 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2015
Я согласен с leninV. С вами ведётся информационная война. Так почему вы устраняетесь от возможности вести её в ответ? Мне не понятно. Пусть эта тема не перевернёт мировоззрение масс, но она посеет зерно.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Толямба.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353633 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Путешественник пишет:
Но у меня вопрос - если от моих доходов (это если считать доходом пенсию) без зазрения совести отрезают 15%....то почему такой налог не применяют ко всем остальным гражданам, в частности к Коломойскому и еже с ним???
Прикинь от его доходов 15% в казну....это по мимо всех прочих налогов......которыми так обложили простой люд!!!!

Юра привет ! финансовая группа "Приват" налоги в казну платит , не такие , как нам хотелось бы , но тем не менее. Если взять и сразу выставить им к оплате еще , скажем , 15% , то доходы Привата будут (на бумаге) минимизированы так , что поступления от него не увеличатся , а уменьшатся. Объем налогов от конкретного субъекта налогообложения - это паритет между действующим законодательством , механизмом его реализации и возможностями уклонения от налогообложения. В существующей на сейчас ситуации и действует этот паритет. Революционные методы воздействия на ситуацию в экономике недопустимы ,результатом будет провал. Богачей так просто не прижмешь...увы....


Конечно платит...А как платит, уже и по телеку показывают, причём в открытую.
И как нефтепродукты тырит....тоже показывают!
А прижимать беззащитный народ конечно проще. Может это и есть жить по европейски?! Как пророчили.....
Но не стоит забывать, что душить народ значительно опаснее. Можно конечно жать......но до определённого предела.
Потом беда!
Кто успеет свалить тому повезёт....но кого то и поймают....

ПыСы
Не хочу больше спорить.
Я вижу одно, Азаров со своими "покращеннями".....на этом фоне...смотрится мелко, просто пацан с рогаткой!!!!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353637 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Толямба пишет: Я согласен с leninV. С вами ведётся информационная война. Так почему вы устраняетесь от возможности вести её в ответ? Мне не понятно. Пусть эта тема не перевернёт мировоззрение масс, но она посеет зерно.

да не устраняюсь я от ответной войны....факты и аргументация обеих сторон в сети представлены в изобилии...от создания еще одного ресурса ничего не изменится. Если без конца повторять одно и тоже .- тоже. Сколько не повторяй - "халва" , во рту слаще не станет....личное мнение людей давно уже сформировалось , изменить его созданием еще чего то в сети невозможно.
Спасибо сказали: UKR, 74Maverick
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353639 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Толямба пишет: Я согласен с leninV. С вами ведётся информационная война. Так почему вы устраняетесь от возможности вести её в ответ? Мне не понятно. Пусть эта тема не перевернёт мировоззрение масс, но она посеет зерно.

да не устраняюсь я от ответной войны....факты и аргументация обеих сторон в сети представлены в изобилии...от создания еще одного ресурса ничего не изменится. Если без конца повторять одно и тоже .- тоже. Сколько не повторяй - "халва" , во рту слаще не станет....личное мнение людей давно уже сформировалось , изменить его созданием еще чего то в сети невозможно.

Я, к примеру, в сети бываю только на сайтах посвящённых подводной охоте, ну и так, по работе на паре сайтов. Интернет это куча г... и рыться мне там уже честно говоря устыло. Не, конечно когда надо, я лошадку Гугл могу и загнать.... Но староват становлюсь наверное, да и всё чаще приходится думать как правильно сформировать запрос, чтоб выдалось именно то что хочешь, а не куча помоев рекламного характера.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Толямба.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353645 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Толямба пишет: Я, к примеру, в сети бываю только на сайтах посвящённых подводной охоте, ну и так, по работе на паре сайтов. Интернет это куча г...

ну так что , надо и "Подвох" завалить г.... ?
Спасибо сказали: UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353650 от UKR
UKR ответил в теме Общалка 2015
Уже пытались. :ohmy: Спасибо адекватным модераторам.И сайт про охоту на рыбу,а не на прочую хрень.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353652 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: Прикинь от его доходов 15% в казну....это по мимо всех прочих налогов......которыми так обложили простой люд!!!!

........................................

Конечно платит...А как платит, уже и по телеку показывают, причём в открытую.
И как нефтепродукты тырит...

..............................Палыч , в стране в которой мы живем , все средства масс-медиа принадлежат олигархам , и телевизионные каналы тоже. Если владелец телеканала конкурирует с финансовой группой "Приват" , то на его канале на того же Коломойскоо будет идти поток компрометирующей информации разной степени достоверности , от более-менее верной , до полного бреда и абсурда , всерьез принимать информацию с телеящика не стоит.
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353654 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Общалка 2015
В спорах о политике ВЫ совсем забыли какой сегодня праздник : Всех с Рождеством!




Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.
Спасибо сказали: Light, КАП, Яша, Юрик, Лясковский Александр, Путешественник, Симон, лентяй, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Скиталец, UKR, САНЯ, Сергей Сергиенко, Гробовщик, Igor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353657 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
Спасибо за поздравление , напоминание излишне, я вот с обеда чайком балуюсь...а вот интересно , мною модераторам обещание о исключительном чаепитии на ветке "подвоха" сидя данное в закрытой прошлогодней "общалке" сейчас действительно , или в связи с закрытием "общалки - 2014" признается ничтожным ? каково мнение сообщества ?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353658 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015

leninV пишет: Ресурсов может и множество, но как то раскидано все по сети, хотелось собрать все ссылки в одном месте, в случае спора давать оппоненту ссылку на тему - пусть убеждается. Чем жирнее будет тема, тем убедительней будут факты в ней )) ИМХО. Во всяком случае, я убежден на 95% что такая тема должна быть, просто вопрос стоял в том, где ее разместить.


Я Вам в личку тоже отправлял ссылку, посмотрите.
Спасибо сказали: лентяй, leninV
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353659 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015
Спасибо за ссылку, уже выложил! :beer:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от leninV.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353669 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: Спасибо за поздравление , напоминание излишне, я вот с обеда чайком балуюсь...а вот интересно , мною модераторам обещание о исключительном чаепитии на ветке "подвоха" сидя данное в закрытой прошлогодней "общалке" сейчас действительно , или в связи с закрытием "общалки - 2014" признается ничтожным ? каково мнение сообщества ?


Я конечно не врач, но судя по их словам, вредно не употребление сиртного, а злоупотребление спиртными напитками.

Что касается прошлогодних тем, то я не думаю что Вам будет приятно, если все Ваши слова, написанные в теме Общалка 2014, будут признанными ничтожными. Что-то одно признать ничтожным не получится: что написано пером, того не вырубишь топором.

Усім:
Веселих свят та Смачної куті!
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353672 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Путешественник пишет: Прикинь от его доходов 15% в казну....это по мимо всех прочих налогов......которыми так обложили простой люд!!!!

........................................

Конечно платит...А как платит, уже и по телеку показывают, причём в открытую.
И как нефтепродукты тырит...

..............................Палыч , в стране в которой мы живем , все средства масс-медиа принадлежат олигархам , и телевизионные каналы тоже. Если владелец телеканала конкурирует с финансовой группой "Приват" , то на его канале на того же Коломойскоо будет идти поток компрометирующей информации разной степени достоверности , от более-менее верной , до полного бреда и абсурда , всерьез принимать информацию с телеящика не стоит.


Дружище, у меня создаётся такое впечатление, что ты или:
-родственник Коломойского;
-сотрудник группы "Приват";
-сучередитель группы "Приват";
-в "Приват банке" у тебя большая сумма денег на депозите;
-ты проплаченный агент Коломойского;
-сильно нажимаешь на "ЧАЙ";
или просто считаешь, что диспутируешь с полным идиотом?!
Не знаю к какой категории ты относишь себя, но я может и слегка свихнувшийся старый пердун...Но до полного идиота мне пока ещё далеко!!!
;) :) :) :) :) :) :) :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #353674 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Интересный анализ:
Тарас Возняк: Параллельные сценарии событий в Украине зимой 2013-2014 годов
argumentua.com/stati/demontazh-ukrainy-putin-chastichno-vse-zhe-osushchestvil-svoi-plan

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: stomatolog, boris_ndar
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353675 от verba
verba ответил в теме Общалка 2015
Палыч при всем уважении,но я не согласен,на мою думку мыслит Лентяй адекватно и взвешено.
Спасибо сказали: ДимонБ, лентяй, UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353678 от Иона71
Иона71 ответил в теме Общалка 2015
лентяй пишет...весь мир построен на противоречиях , добро существует лишь потому , что есть и зло , свет ,- потому что есть тьма...мир , - потому что люди знают понятие "война"......[/quote]

Я бы сказал что зло - это отсутсвие добра, а тьма- отсутствие света....
Такое понимание более соответствует закону Природы.

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353680 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

verba пишет: Палыч при всем уважении,но я не согласен,на мою думку мыслит Лентяй адекватно и взвешено.


В отношении Коломойского, Привата или того, что как обложили налогами простой люд? :unsure:
Я не хочу здесь плакаться и изливать душу. Но тебе как другу (если желаешь) в личку напишу свои мытарства. И ты меня ой как поймёшь. Как и поймёшь то какими ссуками надо быть чтобы такое творить с людьми! B)

А вообще я тебя понимаю - "Сытый голодного не поймёт" ;)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #353681 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
ХРИСТОС НАРОДИВСЯ :cheer:

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Юрик, Рыбоохотник, stomatolog, Валентин, Денис(kulyga), лентяй, Валера, UKR, Александр, МАКО
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353682 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Толямба пишет: Я, к примеру, в сети бываю только на сайтах посвящённых подводной охоте, ну и так, по работе на паре сайтов. Интернет это куча г...

ну так что , надо и "Подвох" завалить г.... ?

кто сказал? Под г... я имел в виду кучу рекламопомоек. А если человек соберет информацию и каталогизирует её, ему можно лишь спасибо сказать. Мне так кажется. Но со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Прибили тему, так тому и быть.

Присоединяюсь! Благая весть! Христос народился! С Рождеством!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Толямба.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353683 от verba
verba ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет:

verba пишет: Палыч при всем уважении,но я не согласен,на мою думку мыслит Лентяй адекватно и взвешено.


В отношении Коломойского, Привата или того, что как обложили налогами простой люд? :unsure:
Я не хочу здесь плакаться и изливать душу. Но тебе как другу (если желаешь) в личку напишу свои мытарства. И ты меня ой как поймёшь. Как и поймёшь то какими ссуками надо быть чтобы такое творить с людьми! B)


Не, лучше после праздника напишеш,а то вдруг там страшылки))) ну их))
Спасибо сказали: лентяй, leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353685 от verba
verba ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: ХРИСТОС НАРОДИВСЯ :cheer:


СЛАВИМО ЕГО.
Спасибо сказали: Юрик, Рыбоохотник, Денис(kulyga), лентяй, leksan1964 , Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #353686 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
По привату у меня есть чего написать... Например, то, как мою жену с тестем избили титушки из-за того, что они юристы одной фирмочки, у которой черкасский приват пытался отсудить деньги, но так как законно они это сделать не могли, то пытались всячески запугать, сволочи...

Всех с Рождеством, други! :cheer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Путешественник, лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353691 от Den
Den ответил в теме Общалка 2015
Всех с рождеством!!! МИРА, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!!!
Спасибо сказали: stomatolog, Денис(kulyga), лентяй, leksan1964 , UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353692 от Иона71
Иона71 ответил в теме Общалка 2015
" Слава в вышних Богу, на земле мир, в человеках благоволение." ( Библия)
Всех С Рождеством Христовым!
Пусть Библейское пророчество станет явным для Украины и каждого из нас. Аминь.

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Денис(kulyga), leksan1964 , UKR, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353703 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет:

verba пишет: Палыч при всем уважении,но я не согласен,на мою думку мыслит Лентяй адекватно и взвешено.


В отношении Коломойского, Привата или того, что как обложили налогами простой люд? :unsure:
Я не хочу здесь плакаться и изливать душу. Но тебе как другу (если желаешь) в личку напишу свои мытарства. И ты меня ой как поймёшь. Как и поймёшь то какими ссуками надо быть чтобы такое творить с людьми! B)

Юра , еще повторюсь ,- я с моральной точки зрения к нашему государству , Коломойскому , и всему подобному отношусь так же как и ты. И к новым налогам - тоже. Но причину ситуации в Украине вижу иначе ,- и государство и тот же "Приват" к людям относятся так , как люди позволяют . Если позволяли всю историю незалежности себя грабить , то чего еще можно ждать от власть предержащих ? Если долгие годы безропотно , становясь год от года беднее и бесправнее молчали , то и вот....Вот сейчас финансово попридавило людей , и ты взвыл , но перечитай мои посты где то с середины ноября , когда я обнаружил на сайте "общалку" и нагло влез в нее ,- ты ж и ругал меня за критику ....я стараюсь анализировать и ситуацию , и причины к ней приведшие....ну и пути выхода тоже....многие мои знакомые имеют такое видение решения - "отобрать и поделить !"...я же объясняю , что это делать нельзя.....подрались Украина с Россией , - обе страны несут огромный ущерб , подеремся мы сейчас с тем же приватом , - положение в стране только ухудшится. Единственный выход ,- переживать тяжелые времена и в мирное время отстаивать свои права...как ,- тоже писал , созданием независимых профсоюзов ....всех с праздником !
Спасибо сказали: verba, Иона71, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353706 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет:

лентяй пишет:

Путешественник пишет: Прикинь от его доходов 15% в казну....это по мимо всех прочих налогов......которыми так обложили простой люд!!!!

........................................

Конечно платит...А как платит, уже и по телеку показывают, причём в открытую.
И как нефтепродукты тырит...

..............................Палыч , в стране в которой мы живем , все средства масс-медиа принадлежат олигархам , и телевизионные каналы тоже. Если владелец телеканала конкурирует с финансовой группой "Приват" , то на его канале на того же Коломойскоо будет идти поток компрометирующей информации разной степени достоверности , от более-менее верной , до полного бреда и абсурда , всерьез принимать информацию с телеящика не стоит.


Дружище, у меня создаётся такое впечатление, что ты или:
-родственник Коломойского;
-сотрудник группы "Приват";
-сучередитель группы "Приват";
-в "Приват банке" у тебя большая сумма денег на депозите;
-ты проплаченный агент Коломойского;
-сильно нажимаешь на "ЧАЙ";
или просто считаешь, что диспутируешь с полным идиотом?!
Не знаю к какой категории ты относишь себя, но я может и слегка свихнувшийся старый пердун...Но до полного идиота мне пока ещё далеко!!!
;) :) :) :) :) :) :) :)

Нееее он или замполит или парторг - класно все расписывает :)
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353707 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
Дружище, у меня создаётся такое впечатление, что ты или:
-родственник Коломойского;
-сотрудник группы "Приват";
-сучередитель группы "Приват";
-в "Приват банке" у тебя большая сумма денег на депозите;
-ты проплаченный агент Коломойского;
..................... Нееее он или замполит или парторг - класно все расписывает :)[/quote]
а вот и не угадали ! я ж просто лентяй....но и я поиграю в загадки-отгадки ,- если такое негативное отношение из поста в пост повторяется , но только в отношении "Привата" . логично предположить наличие неосмотрительно взятого кредита...именно в привате....А?
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.198 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18841 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19797 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17562 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19263 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19860 Просмотров