Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352890 от Николай
Николай ответил в теме Общалка 2015

Симон пишет: Вопрос : а как его изменить,конкретно аот


Вот изменил , бери , вставляй , размер теперь 102  :



Ну или эта - точно влезет , размер 14 :

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Николай .
Спасибо сказали: Симон
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352891 от Руслан
Руслан ответил в теме Общалка 2015

люди или трясти коммунальщиков , или , если и на это настроя не хватит , будут платить , мерзнуть , и немножко выражать где нибудь на кухне или в общалке свое недовольство..

Приходиш в Жек начинаешь права качать а там тебя в бумажку носом, они же их прикрыли новыми нормами в 16 градусов.В каком цивилизованном государстве нельзя отказатся от услуг которые вам не нужны?Это я про запрет на автономки.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Руслан.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352893 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Руслан пишет:

В каком цивилизованном государстве нельзя отказатся от услуг которые вам не нужны?Это я про запрет на автономки.

Руслан , с точки зрения потребителя , автономка ,- экономное и удобное решение , но там , где стандартные городские системы отопления находятся в хорошем техническом состоянии , смысла в автономках нет ,- кпд малых индивидуальных систем отопления ниже , чем больших. С казенной же точки зрения использование автономок имеет такой негативный эффект ,- потери в системах транспортировки теплоносителя не зависят от скорости теплоносителя , если от стандартной городской сети отопления отделятся часть потребителей , то потери останутся прежние , а соответственно кпд системы снизится и потери возрастут. Выход ,- перевод отопления порайонно на крышные котельные...но это требует немалых средств...

Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352960 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме СТОП ПРОМЫСЕЛ - БРАКИ В ЗАКОНЕ.
Илья наш народ боролся на майдане за хорошую жизнь,а что происходит на самом деле.У власти поменялись только фамилии и все! Нам хотят поднять оплату за газ в четыре раза, приблизится к Европе (но зарплата у нас не европейская,хоть бы отдали что должны) пенсии обложить налогами что дальше. Может в следующем законопроекте предложат женами обменяться!!!
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Юра Десна, VladHNet, Герман, Юхнык, Михаил 1975, pif
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #352962 от Захар
Захар ответил в теме СТОП ПРОМЫСЕЛ - БРАКИ В ЗАКОНЕ.

anasenko1975 пишет: Илья наш народ боролся на майдане за хорошую жизнь,а что происходит на самом деле.У власти поменялись только фамилии и все! Нам хотят поднять оплату за газ в четыре раза, приблизится к Европе (но зарплата у нас не европейская,хоть бы отдали что должны) пенсии обложить налогами что дальше. Может в следующем законопроекте предложат женами обменяться!!!

Не дождетесь! Я свою жену 40лет искал как ЕВРЕЙ в пустыне! Дулю вам! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Юра Десна, Герман, Костя ДН-ДЗ, Михаил 1975, Гробовщик
Тема заблокирована.
  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 3 мес. назад #352966 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме СТОП ПРОМЫСЕЛ - БРАКИ В ЗАКОНЕ.

Захар пишет:

anasenko1975 пишет: Илья наш народ боролся на майдане за хорошую жизнь,а что происходит на самом деле.У власти поменялись только фамилии и все! Нам хотят поднять оплату за газ в четыре раза, приблизится к Европе (но зарплата у нас не европейская,хоть бы отдали что должны) пенсии обложить налогами что дальше. Может в следующем законопроекте предложат женами обменяться!!!

Не дождетесь! Я свою жену 40лет искал как ЕВРЕЙ в пустыне! Дулю вам! :S


Захар для твоеї супруги.

Ты моя жена ненаглядная,
Девушка моя шоколадная,
Сладкая, безумно желанная,
Сердце ты мое долгожданное!

Ягодка моя несравненная,
Женщина моя обалденная,
Страстная, горячая, жгучая,
Самая прекрасная, лучшая,

Милая на кухне хозяюшка,
Ласковая добрая заюшка!
А еще подруга отличная,
Грамотная и дипломатичная!




Хай береже тебе і підтримуе. Побільше б таких як ти. Може і сталаб Україна Чиста і неповторна. СЛАВА УКРАЇНІ.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #352973 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме СТОП ПРОМЫСЕЛ - БРАКИ В ЗАКОНЕ.

anasenko1975 пишет: Илья наш народ боролся на майдане за хорошую жизнь...

Володь, наш народ выборол для всех нас право выбороть в дальнейшей борьбе для себя лучшую жизнь. В смысле: борьба не закончена, она лишь началась. И очень важно это осознавать. Майдан мы выиграли, но это лишь первая ступенька...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: anasenko1975, leksan1964 , Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353011 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015

leninV пишет: Хочу создать тему о доказательствах военного присутствия РФ в Украине, с ссылками, фотками. Посмотрел, в политклубе все темы заблокированы. Уместно ли создать эту тему в какой нибудь другой ветке форума?


Тема с доказательствами заблокирована мною еще вчера.
Сегодня, по решению действующих модераторов, тема удалена.


Основные тезисы модераторов:

1. "Данная тема безсмысленна. Она приведёт только к очередному срачу и не более. Нельзя доказать что либо или опровергнуть какими то ссылками или фотографиями. Их и так полон интернет. Что толку?"

2. "Думаю, мы правильно сделали, что дали немного спустить пар в общалке. При этом народ понимает, что всё под контролем и ведёт себя .... относительно прилично.
Закручивать же страсти по новой, по всему форуму думаю не стоит..."

3. "Тема по сбору доказательств присутствия войск .... в Украине нам не нужна! Это говномес - очередной! ... Имеющий глаза увидит, имеющий уши услышит!.."

4. Мое личное мнение. Решение закрыть отдельные политические темы было коллективным решением модераторов. Соответсвенно и для открытия политических тем, должно быть коллективное решение.

Пока в Общалке идет конструктивный диалог на животрепещущие темы, общаться будем, как только начнется "переход на личности", эту возможность закроем, а наиболее активные участники получат предупреждения и/или баны.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , КАП, ТИКо, Kuz_Lexus, verba, Симон, FAA, Igor75z, лентяй, leninV, kizij1, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR, МАКО, Вова Латыш, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353030 от Руслан
Руслан ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Руслан пишет:

В каком цивилизованном государстве нельзя отказатся от услуг которые вам не нужны?Это я про запрет на автономки.

Руслан , с точки зрения потребителя , автономка ,- экономное и удобное решение , но там , где стандартные городские системы отопления находятся в хорошем техническом состоянии , смысла в автономках нет ,- кпд малых индивидуальных систем отопления ниже , чем больших. С казенной же точки зрения использование автономок имеет такой негативный эффект ,- потери в системах транспортировки теплоносителя не зависят от скорости теплоносителя , если от стандартной городской сети отопления отделятся часть потребителей , то потери останутся прежние , а соответственно кпд системы снизится и потери возрастут. Выход ,- перевод отопления порайонно на крышные котельные...но это требует немалых средств...

Позвольте с вами не согласится в эфективности больших котельных, так как их модернизация не проводилась уже много много лет, а разрабатывались эти котлы при царе горохе когда о экономии ни кто не думал.С сетями примерно такая же ситуация на балансе в тепло сети и тепло централи те сети что были построены и проложены при совке,ресурс которых давно уже изчерпан, а утепление которых за это время пришло внегодность.Не надо изобретать велосипед, во всем мире автономное отопление, будь то на квартиру или на дом,можеш себе позволить ходи по квартире в трусах хоть с открытыми окнами, нет значит котел на минимум и одевай кужушок.Когда бабосики из собственного кармана то это самый лучьшый стимулятор экономить и утеплятся.А когда из общего мешка то всем пофиг.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), filmi, UKR, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353038 от UKR
UKR ответил в теме Общалка 2015
Из личного.Автонмку использую лет пятнадцать.Помимо выше сказанного,добавлю,что чугунные батареи в плане сохранения тепла намного выигрывают у комбинированных.Плюс металлопластиковые окна.За батареями обклеил металлофольгой.В итоге-котёл на 45*С.Температура в прихожей 24*С.Котёл Ferolli.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353041 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Tramp пишет: Из личного.......Температура в прихожей 24*С.Котёл Ferolli.

мне не подходит...я бы сдох от такой жары......
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #353042 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015
С автномкой уже 10 лет. Планировал этим летом сделать утепление наружных стен. Война помешала :( В квартире тоже стеклопакеты + застекленный утепленный балкон
Утепление стен думаю дало бы хороший результат. Сужу по балкону, зимой на нем нормально растут и не мерзнут цветы.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: UKR
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #353044 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Tramp пишет: Из личного.......Температура в прихожей 24*С.Котёл Ferolli.

мне не подходит...я бы сдох от такой жары......

Ну это кому как. Я дома хожу в трусах, а жена в теплом махровом халате, унтятах и мерзнет :)

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353045 от UKR
UKR ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Tramp пишет: Из личного.......Температура в прихожей 24*С.Котёл Ferolli.

мне не подходит...я бы сдох от такой жары......

Аналогично!Но дети теплодюбивые...У меня в спальне окна на вентиляции.Температура градусов 16.Плюс.
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #353047 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015
Да. в спальне на ночь ставлю балконную дверь на вентиляцию.

Ружья для подводной охоты.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353051 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Tramp пишет: ..У меня в спальне окна на вентиляции.Температура градусов 16.Плюс.

не ври...у тебя в прихожке двадцать четыре....
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353054 от UKR
UKR ответил в теме Общалка 2015
Двери у меня тоже есть :ohmy:
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353059 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

pocket пишет: а вот пи...ь что Донбасс пол Украины кормил не надо!!! там сами себя не могли прокормить,наркоманы,алкашня и подобные ахметову на которого работали люди! Еще напиши что пол Европы Донбасс кормили :S


От до тих пір, поки ми будемо так висловлючатись по Донбасу, нічого нормального не вийде. Люди там потерпають на багато більше ніж ми однозначно. Вони бояться вже казати за кого вони, бо невідомо хто прийде завтра. Багато слухів, домислів, а тим більше ще й СМІ реально зробили прірву між регіоном і Україною. Я взяв і поїхав з товаришами-волонтерами щоб на власні очі побачити, поспілкуватись. Проїхали ми практично вздовж всього фронту, лиш не були в Маріуполі і в Станиці Луганській. Розвезли дві вантажні ГАЗелі посилок, 4 дні в дорозі(27.12-31.12). До цих пір переварюю побачене/почуте.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , alexfast, DedKhUa, Юра Десна, boz-man, filmi, verba, Симон, boris_ndar, FAA, Роман Сумской, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353063 от UKR
UKR ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

pocket пишет: а вот пи...ь что Донбасс пол Украины кормил не надо!!! там сами себя не могли прокормить,наркоманы,алкашня и подобные ахметову на которого работали люди! Еще напиши что пол Европы Донбасс кормили :S


От до тих пір, поки ми будемо так висловлючатись по Донбасу, нічого нормального не вийде. Люди там потерпають на багато більше ніж ми однозначно. Вони бояться вже казати за кого вони, бо невідомо хто прийде завтра. Багато слухів, домислів, а тим більше ще й СМІ реально зробили прірву між регіоном і Україною. Я взяв і поїхав з товаришами-волонтерами щоб на власні очі побачити, поспілкуватись. Проїхали ми практично вздовж всього фронту, лиш не були в Маріуполі і в Станиці Луганській. Розвезли дві вантажні ГАЗелі посилок, 4 дні в дорозі(27.12-31.12). До цих пір переварюю побачене/почуте.

Росскажи правду.А то сдесь получается "Закрытая тема"Пусть и "Закрытая"но мужчинам нужно знать правду...
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353065 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015
Ну вот снова, в канун нового года мой "меньшенкий" отличился. ;) :)
www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/60952-na-chernigivshini-milicioner-vimagav-5-tisjach-dolariv-habara.html
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353071 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Tramp пишет: Росскажи правду.А то сдесь получается "Закрытая тема"Пусть и "Закрытая"но мужчинам нужно знать правду...


Правду?......
Правду чого? Максимум, що можу розказати, це то, що бачив. Чому почалось і коли закінчиться навряд чи хто з них знає. І я ж був лиш по нашу сторону "барикад", хоча місцями сепарські блок-пости були від нас в 2-5км. Що там робиться по ту сторону лиш зі слів знайомих, які так і не вибрались. Ночували в розміщеннях або в бліндажах - вночі рухатись небезпечно навіть знаючи паролі. Трохи так перевернулось в голові. Як на мене, надто радикально ми на них налаштовані і навіть не задумуємося над цим. Хтось би хотів стати на їх місце? Побути там хоч з пів року на місці жителів? А в них взагалі невизначеність. Вражений був тим, що багато україномовного населення, хоча це нічого не змінює. Українською мовою, а не російською за путіна виступають - тільки й різниці. Ну всі і не кругом. Більшість "і нашим і вашим" - бояться висловлювати думку. Сталінграду я не бачив, дякувати Богу, так, артилерійський обстріл пів ночі йшов десь за 5-10 км, у нас ПКМ декілька разів по сигналкам заводився, трасери літали незрозуміло по кому. Ну під Кримським там в ефірі постійно якась двіжуха, доклад, але нас не пустили - броня за посилками приїздила.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: DedKhUa, Симон, FAA, UKR, Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353073 от UKR
UKR ответил в теме Общалка 2015
Дякую.Хлопці я з Вами.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353078 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Tramp пишет: Дякую.Хлопці я з Вами.


Довго розказувати все. Моєю ціллю поїздки було на власні очі побачити і почути, що і як. Хлопцям теж хочеться поговорити, виговоритись, та й взагалі якось скоротити час то спілкувались до 3-х годин ночі на різні теми. Після першої ночі ярих баталій на політичні, релігійні і історичні теми я просік, що краще краями ці теми обходити. Їх теж можна зрозуміти. Єдине не уявляю як в таку погоду можна рухатись вперед, хоча наші воїни на передку хочуть йти вперед. Просто обладнані нагріті позиції покидати буде важко. Багато комічних історій розказували, по типу "взяли блок-пост, а там сєпари борщ варили - поїли їхнього борщу". Нам же не показують пияцтво в тилу, кладовища техніки, той довбаний вітер, в який при -10 здається, що -40, чого потребують бійці на передовій. Ми ж не чуємо від Лисенка про поїздки за бухлом на БМП, а тільки про то, що нам шлють обмундирування, що всього повно, що армія взута і вдягнена. А хай би показали в що і хто вдягнув хлопців. Чому не показують як живе населення Донбасу? Як воно жити там? Чи це вже нікому не цікаво?
Якщо щось ще цікаво - в приваті напишу. Не хочу піднімати знову тут тему про то, хто і в чому винен і як ми всі переживаємо.
Та й взагалі можна писати сутками, сторінками і це не передасть тої картини, тих злих і добрих очей, того гарного і поганого відношення. Я ж раніш як читав то по-своєму все уявляв, а тут реально побачити то зовсім інше.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Strelets, DedKhUa, Юра Десна, filmi, Путешественник, Симон, FAA, Валера, Роман Сумской, Александр, Віталій, Сергей Сергиенко, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353085 от Руслан
Руслан ответил в теме Общалка 2015

Tramp пишет:

лентяй пишет:

Tramp пишет: Из личного.......Температура в прихожей 24*С.Котёл Ferolli.

мне не подходит...я бы сдох от такой жары......

Аналогично!Но дети теплодюбивые...У меня в спальне окна на вентиляции.Температура градусов 16.Плюс.

Мужики экономте свои деньги, установите на каждый радиатор кран с термоголовкой и вкаждой комнате можно будет установить комфортную температуру для ее обитателей.
Спасибо сказали: UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353100 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

Tramp пишет: Дякую.Хлопці я з Вами.


Довго розказувати все. Моєю ціллю поїздки було на власні очі побачити і почути, що і як. Хлопцям теж хочеться поговорити, виговоритись, та й взагалі якось скоротити час то спілкувались до 3-х годин ночі на різні теми. Після першої ночі ярих баталій на політичні, релігійні і історичні теми я просік, що краще краями ці теми обходити. Їх теж можна зрозуміти. Єдине не уявляю як в таку погоду можна рухатись вперед, хоча наші воїни на передку хочуть йти вперед. Просто обладнані нагріті позиції покидати буде важко. Багато комічних історій розказували, по типу "взяли блок-пост, а там сєпари борщ варили - поїли їхнього борщу". Нам же не показують пияцтво в тилу, кладовища техніки, той довбаний вітер, в який при -10 здається, що -40, чого потребують бійці на передовій. Ми ж не чуємо від Лисенка про поїздки за бухлом на БМП, а тільки про то, що нам шлють обмундирування, що всього повно, що армія взута і вдягнена. А хай би показали в що і хто вдягнув хлопців. Чому не показують як живе населення Донбасу? Як воно жити там? Чи це вже нікому не цікаво?
Якщо щось ще цікаво - в приваті напишу. Не хочу піднімати знову тут тему про то, хто і в чому винен і як ми всі переживаємо.
Та й взагалі можна писати сутками, сторінками і це не передасть тої картини, тих злих і добрих очей, того гарного і поганого відношення. Я ж раніш як читав то по-своєму все уявляв, а тут реально побачити то зовсім інше.



Ну,вперше у всіх шок... Потім,якщо будеш надалі їздити-звикнеш...
Не панікуй,друже,не все так погано,як здається на перший погляд. Просто фігня перша кидається в очі,як завжди і у всьому...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353103 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
Точно,привыкнешь,проверено
Спасибо сказали: Юра Десна, Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353106 от VladHNet
VladHNet ответил в теме СТОП ПРОМЫСЕЛ - БРАКИ В ЗАКОНЕ.

Рыбоохотник пишет: .... Майдан мы выиграли, но это лишь первая ступенька...


почему же тогда мы в такой дупе? Опять хто-то виноват? Илья, ты же в здравом уме, пора дать для самого себя трезвую оценку происходящего. Друзья, нужно прекращать ненавидеть и поносить друг друга, ведь видно невооруженным глазом, что ненависть наша благодати не несет никому. Мы у крайней черты, пока еще не поздно хоть кому-то из нас, для самого-же себя, остановиться и начать понимать и уважать чужую точку зрения, вместо модного нынче решения на противоположный взгляд "всех убить".

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353117 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме СТОП ПРОМЫСЕЛ - БРАКИ В ЗАКОНЕ.
Мы у крайней черты, пока еще не поздно хоть кому-то из нас, для самого-же себя, остановиться и начать понимать и уважать чужую точку зрения,
Уважать другую точку зрения все нормальные люди готовы,только в отличие от ДРУГОЙ точки зрения есть,как Вы пишите, ЧУЖАЯ точка зрения,которая выражается в нарушении всяческих договорённостей,обстрелах и убийствах.
Кто кого должен начинать понимать,уважать,и за ЧТО?!
Лично для меня всё предельно ясно...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353120 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Юра Десна пишет: Ну,вперше у всіх шок... Потім,якщо будеш надалі їздити-звикнеш...
Не панікуй,друже,не все так погано,як здається на перший погляд. Просто фігня перша кидається в очі,як завжди і у всьому...


Та я ж не панікую, просто різниця між тим, що нам показують наші "правдиві" СМІ, плітки і побачити на власні очі. Першу машину, яку ми зустріли це ГАЗель швидкої допомоги їхала на зустріч з надписом на лобовому ГРУЗ 200, потім купу техніки тягнули на жосткій сцепці, перші вояки "під мухою". Отоді я подумав, що все погано :) А потім ближче до "лінії фронту" реально все краще. Там де стріляють там вже дисципліна. Добровольці реально командоси - моїх габаритів і більше. Кавказцям не уступлять. Налаштовані оптимістично, по-бойовому.
Я парюсь навіть більше не за бійців, а за тих людей, що на власній шкурі відчули війну, про місцевих. Якось випадково фраза "лес рубят - щепки летят", яку згадували в контексті зруйнованих будинків, сплила при в"їзді в Слов"янськ - жодного подвір"я, яке б не зачепило.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Симон
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #353122 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015
Меня Семеновка впечатлила :( .Раньше я мимо нее частенько проезжал когда ездил охотиться на Оскол.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Симон
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.231 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20436 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19989 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19637 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22324 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19850 Просмотров