Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #353720 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353727 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: .................

Но у меня вопрос - если от моих доходов (это если считать доходом пенсию) без зазрения совести отрезают 15%....то почему такой налог не применяют ко всем остальным гражданам, в частности к Коломойскому и еже с ним???
Прикинь от его доходов 15% в казну....это по мимо всех прочих налогов......которыми так обложили простой люд!!

....................Юра , извини за возврат к твоему посту. "Закон об изменениях в Налоговый Кодекс" , который тебе так не нравится , затрагивает интересы не только простых людей. Вводится налогообложение пассивных доходов ,- депозиты , акции...это касается всех. У состоятельных людей объем депозитных вкладов велик , многие являются акционерами . Теперь с таких доходов 20% придется платить , причем сами банки будут перечислять эти деньги в бюджет. Придется значительно больше платить за использование недр. Мы ж с тобой шахт и рудников не имеем ? Так что новые налоги ,- это жестко , но не только простых людей придавили...
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353729 от vlad72
vlad72 ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: .................
Но у меня вопрос - если от моих доходов (это если считать доходом пенсию) без зазрения совести отрезают 15%....то почему такой налог не применяют ко всем остальным гражданам, в частности к Коломойскому и еже с ним???


Если быть точным, то собираются отрезать 15% от суммы превышающей 3654 грн :beer:
Спасибо сказали: КАП, boris_ndar, лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353730 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015
З Різдвом Христовим!
Спасибо сказали: Leshij, СМИТТ, Симон, лентяй, Костя ДН-ДЗ, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, deepdive, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353731 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Рыбоохотник написал:
"Интересный анализ:
Тарас Возняк: Параллельные сценарии событий в Украине зимой 2013-2014 годов
argumentua.com/stati/demontazh-ukrainy-putin-chastichno-vse-zhe-osushchestvil-svoi-plan"

А я тогда ломал голову - как при ночных якобы случайных съёмках (избиений беркутами) можно получить такое высочайшее качество (какая уж тут нах мыльница или мобилка), и при этом никто ни разу (ну хотя бы для правдоподобности) не лупил снимающих "своих" операторов. Теперь куски мозаики склеились.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353736 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Валентин пишет: З Різдвом Христовим!

Валентин , еще раз спасибо за клип , очень понравилось. Это ж мой любимый стиль ,- славянский фолк под инструменталку "симфорок"....на эту тему существует малоизвестный , но очень оригинальный проект "Баба-Яга". Русские народные песни и распевы исполняются в стиле рок баллад в унисон с текстом на английском. ...вставить не получилось , найдите в сети - Баба Яга Loneli Man s Song.....тоже Рождество
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Leshij
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353737 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Путешественник пишет:

verba пишет: Палыч при всем уважении,но я не согласен,на мою думку мыслит Лентяй адекватно и взвешено.


В отношении Коломойского, Привата или того, что как обложили налогами простой люд? :unsure:
Я не хочу здесь плакаться и изливать душу. Но тебе как другу (если желаешь) в личку напишу свои мытарства. И ты меня ой как поймёшь. Как и поймёшь то какими ссуками надо быть чтобы такое творить с людьми! B)

Юра , еще повторюсь ,- я с моральной точки зрения к нашему государству , Коломойскому , и всему подобному отношусь так же как и ты. И к новым налогам - тоже. Но причину ситуации в Украине вижу иначе ,- и государство и тот же "Приват" к людям относятся так , как люди позволяют . Если позволяли всю историю незалежности себя грабить , то чего еще можно ждать от власть предержащих ? Если долгие годы безропотно , становясь год от года беднее и бесправнее молчали , то и вот....Вот сейчас финансово попридавило людей , и ты взвыл , но перечитай мои посты где то с середины ноября , когда я обнаружил на сайте "общалку" и нагло влез в нее ,- ты ж и ругал меня за критику ....я стараюсь анализировать и ситуацию , и причины к ней приведшие....ну и пути выхода тоже....многие мои знакомые имеют такое видение решения - "отобрать и поделить !"...я же объясняю , что это делать нельзя.....подрались Украина с Россией , - обе страны несут огромный ущерб , подеремся мы сейчас с тем же приватом , - положение в стране только ухудшится. Единственный выход ,- переживать тяжелые времена и в мирное время отстаивать свои права...как ,- тоже писал , созданием независимых профсоюзов ....всех с праздником !


Давай будем честными!
Ты получал замечание не за критику действий правительства!
Это раз.
Второе, ты видишь сам, что с определённого периода в общалке мы дали возможность высказаться всем форумчанам на политические вопросы.
И это касается не лично мох изливаний.....Писать может каждый. В рамках приличия, не переходя на личности и не оскорбляя при этом других!
Ну а в третьих, я не взвыл!
Воют собаки ....запомни это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь любезен!
К стати, я выиграл два суда, в том числе и апелляционный.....но......ПРАВИТЕЛЬСВО положило болт на все законы. Как Януковича, так и нынешнее!!!!
А в данном случае, я всего лишь высказал свою точку зрения, как собственно делал всегда, вне зависимости от политической ситуации в стране.
Ты видимо не в курсе.....так почитай тему ПОЛИТКЛУБ!
Похоже наверное потому, что имею свою точку зрения......я не имею вилл, фазенд, яхт, дорогих авто и .....денег чтобы выбрасывать их на право и налево. При этом, весело, попивая чай, рассуждать о бренности бытия ;) :)
Но не смотря на всю эту грязь, которая твориться, патриотом своей Родины я был и останусь!!!! Можешь мне поверить! И отдал ей не мало!
Просто видимо надо ещё много кого поменять, что бы страна всё таки стала такой в которой бы хотелось жить нормально.
А в данном случае, я вижу, что мы поменяли шило на мыло!
Ниииичего не поменялось. :unsure:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353740 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет:

лентяй пишет:

Путешественник пишет:

verba пишет: Палыч при всем уважении,но я не согласен,на мою думку мыслит Лентяй адекватно и взвешено.


В отношении Коломойского, Привата или того, что как обложили налогами простой люд? :unsure:
Я не хочу здесь плакаться и изливать душу. Но тебе как другу (если желаешь) в личку напишу свои мытарства. И ты меня ой как поймёшь. Как и поймёшь то какими ссуками надо быть чтобы такое творить с людьми! B)

Юра , еще повторюсь ,- я с моральной точки зрения к нашему государству , Коломойскому , и всему подобному отношусь так же как и ты. И к новым налогам - тоже. Но причину ситуации в Украине вижу иначе ,- и государство и тот же "Приват" к людям относятся так , как люди позволяют . Если позволяли всю историю незалежности себя грабить , то чего еще можно ждать от власть предержащих ? Если долгие годы безропотно , становясь год от года беднее и бесправнее молчали , то и вот....Вот сейчас финансово попридавило людей , и ты взвыл , но перечитай мои посты где то с середины ноября , когда я обнаружил на сайте "общалку" и нагло влез в нее ,- ты ж и ругал меня за критику ....я стараюсь анализировать и ситуацию , и причины к ней приведшие....ну и пути выхода тоже....многие мои знакомые имеют такое видение решения - "отобрать и поделить !"...я же объясняю , что это делать нельзя.....подрались Украина с Россией , - обе страны несут огромный ущерб , подеремся мы сейчас с тем же приватом , - положение в стране только ухудшится. Единственный выход ,- переживать тяжелые времена и в мирное время отстаивать свои права...как ,- тоже писал , созданием независимых профсоюзов ....всех с праздником !


Давай будем честными!
Ты получал замечание не за критику действий правительства!
Это раз.
Второе, ты видишь сам, что с определённого периода в общалке мы дали возможность высказаться всем форумчанам на политические вопросы.
И это касается не лично мох изливаний.....Писать может каждый. В рамках приличия, не переходя на личности и не оскорбляя при этом других!
Ну а в третьих, я не взвыл!
Воют собаки ....запомни это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь любезен!
К стати, я выиграл два суда, в том числе и апелляционный.....но......ПРАВИТЕЛЬСВО положило болт на все законы. Как Януковича, так и нынешнее!!!!
А в данном случае, я всего лишь высказал свою точку зрения, как собственно делал всегда, вне зависимости от политической ситуации в стране.
Ты видимо не в курсе.....так почитай тему ПОЛИТКЛУБ!
Похоже наверное потому, что имею свою точку зрения......я не имею вилл, фазенд, яхт, дорогих авто и .....денег чтобы выбрасывать их на право и налево. При этом, весело, попивая чай, рассуждать о бренности бытия ;) :)
Но не смотря на всю эту грязь, которая твориться, патриотом своей Родины я был и останусь!!!! Можешь мне поверить! И отдал ей не мало!
Просто видимо надо ещё много кого поменять, что бы страна всё таки стала такой в которой бы хотелось жить нормально.
А в данном случае, я вижу, что мы поменяли шило на мыло!
Ниииичего не поменялось. :unsure:

no comment
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353741 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: оригинальный проект "Баба-Яга"

Вот это понравилось ololo.fm/search/Baba+Yaga+%28%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B0+%D0%AF%D0%B3%D0%B0%29/Back+In+The+Ussr :beer:
Всех с Рождеством!

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: лентяй, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353742 от verba
verba ответил в теме Общалка 2015
Так поменяется)))за это ж и разговор.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353751 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: А в данном случае, я вижу, что мы поменяли шило на мыло!
Ниииичего не поменялось. :unsure:

www.buzina.org/polemika/1455-evroraskulachivanie-po-ukrainski.html

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353752 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

ZAklmnk (Александр) пишет:

Путешественник пишет: А в данном случае, я вижу, что мы поменяли шило на мыло!
Ниииичего не поменялось. :unsure:

www.buzina.org/polemika/1455-evroraskulachivanie-po-ukrainski.html

,,Скачущий Майдан,, дальше можно не читать,ваша мысль понятна.
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353754 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

ZAklmnk (Александр) пишет:

Путешественник пишет: А в данном случае, я вижу, что мы поменяли шило на мыло!
Ниииичего не поменялось.

прочитал текст по ссылке...извечная полемика в поиске "хорошего барина"...никакая Европа не сделает Украину богатой и счастливой страной , не сделает народ свободным...только сами люди могут (или не могут) сделать свою страну страной для себя. Если сами люди не могут , надо уповать на лидера. Янукович и его предшественники лидерами не были , может с Порошенко повезет. Уверенность в "выборе" народом , пусть и неудачном ,- смена (мы поменяли) шило на мыло ,- наивна. Если таки мы поменяли , значит нам по силам менять , так давайте снова поменяем , и снова , до получения приятного результата. Или снова "махнем не глядя"....а там что получиться....
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Юрик, ДимонБ, Путешественник, boris_ndar, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , eva, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353757 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

ZAklmnk (Александр) пишет:

Путешественник пишет: А в данном случае, я вижу, что мы поменяли шило на мыло!
Ниииичего не поменялось. :unsure:

www.buzina.org/polemika/1455-evroraskulachivanie-po-ukrainski.html

Ты такую гадость больше пожалуйста на подвох не притягивай , как к чему то мерзкому прикоснулся , Бузину знаю лично (через дом живет) так вот пид..р он еще тот , за сотку зелини маму родную продаст , про Родину и не упоминаю , гаденыш поднялся тем что в Тараса Шевченко на каждом углу плевал ...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , alexfast, Рыбоохотник, Путешественник, лентяй, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353760 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015
Мне вот понравился комент с бузины страницы


Цены на нефть обрушили ради спасения доллара
Сила доллара не держится ни на чем, кроме слепой веры. Многие считают, что сила доллара держится на армии США. Но это верно лишь отчасти. Потому что ни одна армия не может остановить идею, время которой пришло. Настоящие, реальные цены золото, неминуемо подорвут веру в доллар. А так как доллар держится только на вере, то подрыв этой веры, будет означать смерть доллара как единой мировой резервной валюты и как конечного средства сохранения и накопления богатства. То есть, доллар станет никому не нужен. Если это случится, Америка не сможет жить в долг. Отсутствие возможности жить в долг, для США равносильно смерти. Спасение доллара любой ценой - это фактически спасение любой ценой США от смерти. Под смертью, здесь подразумевается распад США на отдельные штаты, в силу отказа профицитных штатов, кормить за счет своего труда и своих ресурсов, другие - дотационные штаты.
США больше не могут сдерживать рост цен на золото прежними методами - через бумажно-фьючерс ные игры на бирже COMEX. Слишком высок в последнее время стал спрос на физическое золото со стороны стран БРИКС и других стран мира. Эти страны, используют заниженные стараниями США цены на золото не для того, чтобы покупать за бумагу фьючерсы на золото и получать обратно точно такую же бумагу, в момент экспирации фьючерсных контрактов. Они используют искусственно заниженные цены на золото только для того, чтобы покупать по этим ценам реальный физический металл. Страны мира наращивают свои золотые резервы для создания новой мировой валютной системы (МВС), на базе зарождающейся валютной системы стран БРИКС.


Они там в росии совсем с головой не дружат ?

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Cergo.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353761 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Cergo пишет: Мне вот понравился комент с бузины страницы


Цены на нефть обрушили ради спасения доллара
Сила доллара не держится ни на чем, кроме слепой веры. Многие считают, что сила доллара держится на армии США. Но это верно лишь отчасти. Потому что ни одна армия не может остановить идею, время которой пришло. Настоящие, реальные цены золото, неминуемо подорвут веру в доллар. А так как доллар держится только на вере, то подрыв этой веры, будет означать смерть доллара как единой мировой резервной валюты и как конечного средства сохранения и накопления богатства. То есть, доллар станет никому не нужен. Если это случится, Америка не сможет жить в долг. Отсутствие возможности жить в долг, для США равносильно смерти. Спасение доллара любой ценой - это фактически спасение любой ценой США от смерти. Под смертью, здесь подразумевается распад США на отдельные штаты, в силу отказа профицитных штатов, кормить за счет своего труда и своих ресурсов, другие - дотационные штаты.
США больше не могут сдерживать рост цен на золото прежними методами - через бумажно-фьючерс ные игры на бирже COMEX. Слишком высок в последнее время стал спрос на физическое золото со стороны стран БРИКС и других стран мира. Эти страны, используют заниженные стараниями США цены на золото не для того, чтобы покупать за бумагу фьючерсы на золото и получать обратно точно такую же бумагу, в момент экспирации фьючерсных контрактов. Они используют искусственно заниженные цены на золото только для того, чтобы покупать по этим ценам реальный физический металл. Страны мира наращивают свои золотые резервы для создания новой мировой валютной системы (МВС), на базе зарождающейся валютной системы стран БРИКС.


Они там в росии совсем с головой не дружат ?

Алексей Кудрявцев 06.01.2015
Нет, ну нефть себя, конечно, безобразно ведет, и это в канун Рождества!
Ответ
Сергей Коротков
Видимо она атеист
Ответ
Алексей Кудрявцев
)))
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353773 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015
Улыбнуло с утра:
hueviebin1.livejournal.com/132142.html
Спасибо сказали: stomatolog, Путешественник, Cergo, Валера, leksan1964 , Александр, deepdive, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353774 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015
Всех Рождеством Христовым. здоровья, чётности в ПО и просто хорошего настроения. :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Скиталец.
Спасибо сказали: Путешественник, лентяй, Костя ДН-ДЗ, Cergo, UKR, Oldtriton, Віталій
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #353782 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Кирилл, специально для тебя, раз тебе нравится, но мне больше стиль Бреговича, с Рождеством всех, темным силам пришел край.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: лентяй, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353812 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
Современная этническая музыка , песенные композиции , если только это не эстрадная дешевка , отображают духовное состояние общества , и в качественном и в количественном выражении . Русский рок семидесятых-восьмидесятых , через который мы все прошли , уступил место коммерческой американизированой размазне. Рокеры все сказали , кто их понял , кто нет. Сейчас есть немного талантов , но в силу обнищания духовных запросов общества они крайне малоизвестны. Есть оригинальный бард , псевдоним- Псой Короленко . я осмеливаюсь рекомендовать несколько его творений (не обращайте внимание на названия ,- потом поймете иронию)- "Эзотерика это для всех" , "Ксении Собчак" , "Все хорошо , прекрасная маркиза"....еще раз прошу не обращать внимание на названия.....в Ю-Тубе есть , просто прослушайте.
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #353841 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Должен сказать, что рок восьмидесятых, не прошел. Просто темы чуть поменялись. Отличие нашего рока от американского в том что в нашем больше уделяется внимание стихам, а у американцев музыке. Но это ИМХО, кстати расшифруйте ИМХО, а то пишу не знаю что, по смыслу :beer:

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353846 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Должен сказать, что рок восьмидесятых, не прошел. Просто темы чуть поменялись. Отличие нашего рока от американского в том что в нашем больше уделяется внимание стихам, а у американцев музыке. Но это ИМХО, кстати расшифруйте ИМХО, а то пишу не знаю что, по смыслу :beer:


ИМХО (IMHO) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению» (с англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
Со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»).
В русском языке пользователи часто расшифровывают «ИМХО» по-своему: «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное».
Спасибо сказали: лентяй, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353848 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Есть также вариант расшифровки: Имею Мнение,-- Хрен Оспоришь! :beer: ;)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: лентяй, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353850 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Но это ИМХО, кстати расшифруйте ИМХО, а то пишу не знаю что, по смыслу :beer:


ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой "In my humble opinion" – "По моему скромному мнению". Набрать на клавиатуре "ИМХО" проще, чем "я думаю" или "я так считаю"; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Некоторые пользователи интернета расшифровывают "ИМХО" по-своему: "Имею мнение – хрен оспоришь".
Спасибо сказали: Лясковский Александр, лентяй, UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353854 от Иван
Иван ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: Есть также вариант расшифровки: Имею Мнение,-- Хрен Оспоришь! :beer: ;)

Мнение или есть, или его нет... Те кто прикрывается ИМХО, не могут иметь мнения...Если бы они имели мнение, то не прикрывались бы...А опирались на знания и факты...
Все кто не в теме, а хочет вякнуть, прикрываются ИМХО...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Иван.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353865 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

Иван пишет:

Александр пишет: Есть также вариант расшифровки: Имею Мнение,-- Хрен Оспоришь! :beer: ;)

Мнение или есть, или его нет... Те кто прикрывается ИМХО, не могут иметь мнения...Если бы они имели мнение, то не прикрывались бы...А опирались на знания и факты...
Все кто не в теме, а хочет вякнуть, прикрываются ИМХО...

Факты! Где ваши факты?!

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: лентяй, Cergo, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353871 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

Иван пишет:

Александр пишет: Есть также вариант расшифровки: Имею Мнение,-- Хрен Оспоришь! :beer: ;)

Мнение или есть, или его нет... Те кто прикрывается ИМХО, не могут иметь мнения...Если бы они имели мнение, то не прикрывались бы...А опирались на знания и факты...
Все кто не в теме, а хочет вякнуть, прикрываются ИМХО...

Ты наверно переводишь как :" имею свое мнение , остальное все хрень ..." , и со словом "вякнуть " ты поосторожнее чай не дети собрались .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Сергей О, лентяй, UKR, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #353889 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Вот образ нового Народного Героя! Назвать Честным сложно , назвать простаком нельзя ! Нужен ли нам такой герой ? Может новое время диктует новую мораль? Глухая защита обычно выбирается потенциальным лжецом ! С другой стороны любой человек имеет право не оговаривать себя и не комментировать свои действия! Этот человек создал из себя Семенченко ,Человека - Загадку ! Для кого? Вот это интересный вопрос! Для психиатра он как на ладони , а вот простой народ такую приманку заглотит! Кто Он? Будущий Ген Прокурор? Глава СБУ? Или того глядишь президент? Уж не готовят ли нам Украинского путина под уход Порошенка? История возвращается в виде фарса!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: СМИТТ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353894 от UKR
UKR ответил в теме Общалка 2015

Иван пишет:

Александр пишет: Есть также вариант расшифровки: Имею Мнение,-- Хрен Оспоришь! :beer: ;)

Мнение или есть, или его нет... Те кто прикрывается ИМХО, не могут иметь мнения...Если бы они имели мнение, то не прикрывались бы...А опирались на знания и факты...
Все кто не в теме, а хочет вякнуть, прикрываются ИМХО...


Если я пишу ИМХО то это означает,что я на своей шкуре испытал,проверил,ощутил.И это сугубо МОЁ мнение,а оно как и восприятие окружающего мира отличается от Вашего.Имею мнение-хрен оспоришь!ИМХО!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от UKR.
Спасибо сказали: Захар, Лясковский Александр, лентяй, Герман, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #353962 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Спецы, у меня возникли вопросы, математические.
Доллар стоил 8 грн., нефть стоила 110 у.е., дизелька стоила-1 доллар.
Сейчас доллар стоит 16,30 (официально), ну чтоб проще считать, дизелька опять стоит 1 доллар, нефть стоит 50 у.е.
Т.е. дизелька везде подешевела стоит 50 центов, т.е у нас должна стоить- 8 грн.
Так где я не так считаю? :unsure:

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.256 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16149 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15945 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28510 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21302 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19637 Просмотров