Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #368853 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:
Мля, уберите его! Провокации, повторная регистрация, оскорбления, пропаганда. Что еще нужно?

а теперь еще и справка имеется
Спасибо сказали: Cergo, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368859 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

дмитрий пишет: а я думал, это итоги минских перегоВоров)))

Опаньки, Дмитрий который не хочет лезть в политику всплыл :whistle:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368869 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Leshij, и правда смешно: две обезьяны с оружием... :blink:

А Бацьку-то пошто обзываешь? :( :)

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: filmi, Вован, Вячеслав А.Р.К., Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368871 от TAYGA
TAYGA ответил в теме Общалка 2015

Радиковский Роман пишет:

leninV пишет: Роман, многих интересует твое поведение в данной ситуации, потому, что догадываются что и ты поведешь себя как "бульбосябронацист" (в хорошем смысле), потому как это нормальная человеческая реакция на подлый удар в спину со стороны "брата" и соседа. ИМХО

У нас такой ситуации не будет.


Сплюнь три раза...

Беларусь последняя республика у "окна с видом на Европу", которой ещё не подбросил "дохлую кошку"
"добрый сосед"...

Но скорее всего её минует сия участь... Благодаря Украине... об которую он уже обламает свои
"великодержавные" зубы...

Я не ловлю... я стреляю...
Спасибо сказали: leninV, Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368883 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

Рыбоохотник пишет: Leshij, и правда смешно: две обезьяны с оружием... :blink:

А Бацьку-то пошто обзываешь? :( :)

а я вот не понял,чо эта картинка означает,растолкуй,это весело или грустно не пойму.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368888 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет: а я вот не понял,чо эта картинка означает,растолкуй,это весело или грустно не пойму.

Скажем так- в ней присутствует юмор...

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368891 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

Сергей Сергиенко пишет: а я вот не понял,чо эта картинка означает,растолкуй,это весело или грустно не пойму.

Скажем так- в ней присутствует юмор...

знаешь я ждал этих переговоров,надеялся на них,сегодня 00.00 буду просить о прекращении огня,как думаешь достучусь,меня услышат,и знаешь не весело совсем.если с Крыма палить начнут,придумал как это назовешь,можешь в личку,но думаю ,всем это интересно.
Спасибо сказали: VitaliyСК, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368895 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
УВАГА! О 23:30 - заява Президента України
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368899 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

россияне сосредоточили в районе Дебальцево силы, которые как минимум не уступают нашей группировке по численности и огневой мощи. Это воюет российская регулярная армия. Похоже, Путин решил продемонстрировать, что ему плевать на мнение Запада и на Минские соглашения, и он будет вести войну любой ценой. Это не мир - это полномасштабная настоящая война.ДЕБАЛЬЦЕВСКАЯ ДУГА В ОГНЕ. Обстановка на 13 февраля, 13.00
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368917 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Выглядит как то зловеще.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Искандер.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368918 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет: знаешь я ждал этих переговоров,надеялся на них,сегодня 00.00 буду просить о прекращении огня,как думаешь достучусь,меня услышат,и знаешь не весело совсем.если с Крыма палить начнут,придумал как это назовешь,можешь в личку,но думаю ,всем это интересно.

С Крыма стрелять не начнут. Если, конечно, нас "освобождать" из под оккупации не полезут.
По поводу переговоров... Не думай, что мы тут сидим и радуемся победам или поражениям какой либо из сторон. Худой мир всегда лучше...
И не надо никого жалеть (на картинке), у них у всех рыльце в пушку, кроме Лукашенко разве что. Европа не могла не понимать к чему может привести раскачивание Украины год назад. А Порошенко, при желании, давно притормозил бы боевые действия. Недавно прочёл простой рецепт прекращения боевых действий. Дословно не помню, звучит примерно так- "На передовую нужно отправить всего одну роту. Состоящую из сынков президента, депутатов, министров и пр." Моментальный результат был бы обеспечен.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Leshij.
Спасибо сказали: Вован, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #368922 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: А Бацьку-то пошто обзываешь? :( :)

А пошто бацька с путлером якшается? :)
Если таки не якшается, а готовит ему свой удар, обещаю также прилюдно извиниться...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368923 от Oleg
Oleg ответил в теме Общалка 2015
Тут уже на мой взгляд дело не в том кто с кем "якшается".путлерская шизофрения и так всем доказала что ему насрать и на Минские договоренности и на международные соглашения.а наши "патриоты" в лице того Турчинова начиная с Крыма,Порошенком и Яценюком заканчивая Донбассом просто них...я не делают,а занимаются только трепом.продолжая вести бизнес с страной агресором.чего стоят ракеты южмаша.та даже тот же "рошен" нормально функционирует,покупка электроэнергии...короче одни пришли чтобы розвалить угольную промышленность страны,другие под шумок деребанят транши МВФ.заганяя народ долги и нещиту.... :unsure:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Oleg.
Спасибо сказали: filmi, ZAklmnk (Александр)
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #368927 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Олег, не наводи тень на плетень и панику на форумчан.
По Южмашу новость ещё октября прошлого года о том, что он будет выпускать высокоточные ракеты для Украины: podrobnosti.ua/999098-juzhmash-budet-vypuskat-krylatye-rakety.html
О продажах ракет России, то в гугле также доступна информация о прекращении этих продаж, их уже не продают.
По электричеству: а разве было бы лучше не покупать и оставить своих граждан без него? Тогда точно были бы бунты, паника и т.д.
Насчёт дерибана траншей - лично ты знаешь человека, который не будет их дерибанить будь у него такая возможность? Да и это не более, чем твои догадки и предположения, верно?
Так что без паники, нам сейчас и так тяжело. Хватает и внешнего агрессора, но выстоять надо, мы должны выстоять, мы на своей земле и отступать нам некуда. А рубить сук, на котором сидишь, занятие сродни того, чтобы дать обезьяне гранату - последствия мы сейчас уже видим и чувствуем...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368938 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368940 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Эволюция Унитаза! www.facebook.com/video.php?v=404118206405861&set=vb.311791845638498&type=2&theater

Автор чё никогда не ходил по большому ?))) Закрыл и пошёл, не смылось, ну как обычно. Пришёл следующий раз открыл, а там подсохший сюрприз )) В общем в топку его Зинка, в топку ))
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368942 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Эволюция Унитаза! www.facebook.com/video.php?v=404118206405861&set=vb.311791845638498&type=2&theater


Технически идея прикольная - так для развития самой технической мысли.

Но если рассмотреть все за и против:
1- красиво придумано.
2 - занимает мало места.

в минусах:
1 - мне кажется хозяину унитаза через неделю осточертеет каждый раз его разворачивать, а смыв происходит только после поворота. Поэтому рядом поставится старый проверенный унитаз, а этот оставят по двум причинам понтонуться перед гостями и потому, что эта хрень очень уж дорогая и выкинуть не поднимется рука.
2 - цена будет поистине космической - чтобы это все не начало через месяц подтекать и вонять, материалы должны быть очень дорогими, износостойкими, а точность изготовления очень высокой. Вот и будет толчек по цене космического корабля.
3 - Тем кому по карману будет такой суперсортир, приставят к нему лакея или потребуют моторчик с суперкомпом, который будет распознавать зад хозяина и разворачивать эту улитку :S

короче компактность этого космосортира очень маленький плюс. У кого хватит баблоса на эту игрушку, не стеснен маленькой жилплощадью.

Ну, а сама мысль таки да интересная.
Спасибо сказали: Leshij, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368960 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015
Прикольное исполнение известной мелодии на шотландской волынке


Спасибо сказали: Рыбоохотник, Симон, Виталий, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368969 от Oleg
Oleg ответил в теме Общалка 2015
Рыбоохотник.я не говорю что та же новость о южмаше вчерашняя.сказано было в общем,подитожено.что касается моих догадок о деребане траншей.согласен урвать кусок охота каждому,но надо же и меру знать.Яценюк сколько раз говорил что АТО обходится очень дорого.согласен дорого.внимание вопрос.почему у меня дома местный военкомат заставляет мобилизированых покупать форму и берцы за свои?куда уходят 100 лимонов в день в которые обходится нам с Вами война.наш оборонопром продает на 86 мил.$ в год за рубеж,а почему не снабжать всем этим свою же армию.вот незадача,а кому это нада.никому.в одном из постов выше было написано о "роте сыновей депутатов и министров",очень жаль что такого не будет.сейчас же не первая мировая и мобилизированные не штрафбатовцы чтобы оружие добывать в бою.согласен время тяжолое.надо и будем бороться.но должна же быть какая то наказуемость,ответственность.те кто воевал и стал инвалидом-должен доказывать свое участие в АТО,а некоторые "туристы" делают себе учасников просто потому,чтобы не "кастрировали"...
Спасибо сказали: filmi
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368970 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Общалка 2015
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ аватар
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Ихтиандр
Сообщений: 1706
Спасибо получено: 1375

zuzuk пишет:
покупаю...

удлиненный 53мм-2шт.

стандарт 43мм-1шт.

в личку всю сумму и реквизиты для оплаты.
.
Как бы выгодно продавать (не покупать) стране-агрессору, но из идейных ( патриотических) побуждений вынужден Вам отказать.
Сообщить Модератору
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ ОТВЕТИТЬ ЦИТИРОВАТЬ
СПАСИБО
Спасибо сказали: andrey_leon, Андруха, vovik, Александр
ПРОДАМ КАРАБИН 2 МЕС. 3 НЕД. НАЗАД Вот с кого надо брать пример Порошенко
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от DedKhUa.
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368979 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015
Ну і смисл? Ну купить карабін той в РФ і заробить резидент РФ.
Із патріотичних переконань можна підняти ціну для НЕ резидентів України. Можна прибуток відіслати на потреби АТО, а просто не продати то "юношескій максімалізм".
Треба продавати що можна і як можна більше, крім зброї, звісно. Крим - хай Крим, РФ - хай РФ. Держава хай введе мита і поповнює бюджет, а суб"єкти підприємництва наші нехай получають прибуток від реалізації. На "острові" Крим так точно у нас перевага - у РФ нема логістики нормальної з кримом і "скоропорт" точно буде завжди українського походження. Треба заробляти гроші! Де тільки можна!
Все ІМХО.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Leshij, ВиталикМ, DedKhUa, Роман Сумской, deepdive
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #369004 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет: Ну і смисл? Ну купить карабін той в РФ і заробить резидент РФ.
Із патріотичних переконань можна підняти ціну для НЕ резидентів України. Можна прибуток відіслати на потреби АТО, а просто не продати то "юношескій максімалізм".
Треба продавати що можна і як можна більше, крім зброї, звісно. Крим - хай Крим, РФ - хай РФ. Держава хай введе мита і поповнює бюджет, а суб"єкти підприємництва наші нехай получають прибуток від реалізації. На "острові" Крим так точно у нас перевага - у РФ нема логістики нормальної з кримом і "скоропорт" точно буде завжди українського походження. Треба заробляти гроші! Де тільки можна!
Все ІМХО.

Анатолий-это называется гордость. Может также и Порошенко зарабатывает деньги где можно, чего его упрекать?
Кто как может так и проявляет свою патриотичность. Савченко голодает, хотя тоже смысла как бы нет, Руфер Мустанг продал свое видео Lifenews, деньги 5000 у.е. отправил в АТО. Кто-то принципиально не покупает российских товаров, даже себе в убыток. Все эти вещи гвоздик в крышку гроба.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Юрик, Cergo, павел, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #369009 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015
Я отношусь к тем кто не покупает "вражеские товары" , это как в детской игре - азарт появляется , мои дети первым делом на код смотрят , да и половинка брезгует .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Захар, Юрик, leksan1964 , deepdive
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #369010 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Я вот боюсь, что будет очень большая провокация с очередным гумконвоем и российскими солдатами переодетыми в форму ВСУ. Ничего нового со времен НКВД и КГБ россияне не придумали. Солдаты переодетые в нашу форму есть, танки перекрашенные есть, осталось гумконвой. Что-то его очень быстро сформировали и даже самолетами перебросили.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Cergo, павел, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #369016 от paradiseincredible
paradiseincredible ответил в теме Общалка 2015
Здравствуйте. Извините что вмешиваюсь, мне только спросить, я хочу купить обыкновенный пневмат, ...........! Спасибо большое!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин. Причина: убрана рекламная ссылка
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #369018 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

paradiseincredible пишет: Здравствуйте. Извините что вмешиваюсь, мне только спросить, я хочу купить обыкновенный пневмат, тренировать точность, реакцию. Если я куплю себе / будет ли это правильный выбор? так как по отзывам читал в интернете вроде ничего такой.. посоветуйте! Спасибо большое!

Многие покупают ИЖ, не помню модели, но он короткий, рукоятка по центру с магазином, похож на подводное ружье, это как держать утюг но интересней. Во нашел ИЖ-61. Хотя если для надводной тогда не знаю.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #369020 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015
Ад адский , но многое объясняет ...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #369026 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015

Cergo пишет: Ад адский , но многое объясняет ...

Не слабо он курнул, замолаживает. Сам наверное не понял что высказал. :unsure:
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #369028 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет:

paradiseincredible пишет: Здравствуйте. Извините что вмешиваюсь, мне только спросить, я хочу купить обыкновенный пневмат, тренировать точность, реакцию. Если я куплю себе будет ли это правильный выбор? так как по отзывам читал в интернете вроде ничего такой.. посоветуйте! Спасибо большое!

Многие покупают ИЖ, не помню модели, но он короткий, рукоятка по центру с магазином, похож на подводное ружье, это как держать утюг но интересней. Во нашел ИЖ-61. Хотя если для надводной тогда не знаю.

leksan, вопрошающему твой ответ и нах не нать. Он просто сайт продвигает.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: leksan1964 , deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #369032 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015
из той же оперы, но без упоминания царя батюшки.

А еще говорят, что процент сумасшедших в обществе всегда постоянный. Хотя может их просто запирать перестали :unsure:

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от deepdive.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.209 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21756 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19971 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20343 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19596 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16318 Просмотров