Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 2 мес. назад #367927 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

leninV пишет:

WaSSermann пишет: Демократическая форма правления одна из худших форма.Бунт нужно пресекать на корню.В каком бы проявлении он не был.

А какая форма правления из существующих самая лучшая?

Как ни странно - Монархия! Это доказал Король Саудовской Аравии! Да примет Аллах его светлую Душу! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367931 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2015
obozrevatel.com/blogs/73406-eto-nash-shans-stat-vtoryim-izrailem.htm
пример Хорватии.
Сама война заняла 4 с половиной года- с весны 1991-го по осень 1995-го.
Таких бумаг, как у нас сегодня, подписывалось 15!!! штук.

Столько длилась война в Хорватии и столько раз они с сербами подписывали подобные договора.
Ситуация была похожа с нашей. Хорватия захотела оторваться от Сербии и выйти из Югославии. Милошевич ( учитель и прототип карлика) пошел на них войной. Было много жертв, много крови. Запад постоянно принуждал их к миру. Сербы создали в зоне своего компактного проживания Республику Сербска Краина (орко-республики). Добивались федерации, пытались блокировать движение Хорватии в сторону ЕС и НАТО. И все это на деньги Милошевича, с помощью его боевиков и оружия и регулярной армии.

Но холодный и прагматичный Запад имеет рычаги решения таких проблем. И они знают, что в конечном итоге не мытьем так катаньем они своего добьются. И Милошевич будет в Гааге и Хорватия будет в ЕС и НАТО.
Какая тактика? Точно такая же, как у нас сейчас. Ослабление агрессора и помощь своему. Экономическая и военная. То есть два процесса для двух сторон одновременно, но в разных направлениях.
Это то, что мы имеем у нас сейчас. Хорваты реформировали экономику и самое главное- реформировали и укрепляли армию. Нужна сила достаточная для победы. И так они пробовали 4 раза. Если не выходит, западные страны усаживают обе стороны за стол и подписывают очередную бумагу. Хорваты дальше вооружаются. Были периоды без войны и полгода и год. Были и голубые каски. Были и денонсации хорватами голубых касок.
Вот эта бодяга и эти качели длились 4,5 года и 15 соглашений о прекращении огня. Пока наконец-то Хорватия не стала достаточно сильной, а сербы достаточно слабыми. И тогда Хорватия успешно провела свою знаменитую молниеносную военную операцию и просто вышвырнула всю шваль пинком под зад.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, sergeySEZ, СМИТТ, Таранов Владимир, Cergo, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367935 от kizij1
kizij1 ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Путешественник пишет: ......


Ох лентяй.....кто, кто а я то вижу, что ты, в какой форме и где выкладываешь.
Боюсь, что.......с правилами у тебя по жизни не того....в смысле с их выполнением.

....

Добрый день , коллеги ! я вчера попытался сам удалить свой профиль , но не получилось. Поскольку модераторы мою просьбу о удалении профиля так же не выполнили , захожу снова по трем причинам. Первая ,- главная

- не, не Мужик, а я то думал!

Поэтому я предлагаю Юрию Павловичу либо продолжить ее , выложив ... либо прилюдно извиниться передо мной . (Путешественника).

ты как Арсений Петрович korrespondent.net/ukraine/politics/3398436-yatsenuik-vernulsia-dazhe-v-otstavku-uity-normalno-ne-mozhet-ynternet-o-mytarstvakh-premer-mynystra
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367938 от Валера
Валера ответил в теме Общалка 2015
Моя Дружина коли підходить до компа а я читаю общалку то інакше як СПЛЕТНЯМИ цей весь треп не називає
майте встид вроді мужики пипец екстремали -а багато хто просто тряпки які не розуміють в житі нічого - моя дружина набагато більш крутіша леді ніж більшість ВАС - мочалки а не подвохи!
ЛЕНТЯЯ РЕАБІЛІТУЙТЕ !!!!!!
СВІТЛА ГОЛОВА а ВИ .......
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367939 от Валера
Валера ответил в теме Общалка 2015
слухай ти казел ич як там читаеться твій нік - не пихти все ще буде!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367946 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
"....а багато хто просто тряпки які не розуміють в житі нічого"

Ты их прости - они выросли на асфальте, дети бетонных джунглей, і ЖИТО для них - це тільки пакети в магазині.
А в ЖИТТІ вони вже ніби дорослі, але насправді тільки квартиранти (займаючі житло) в нашій країні.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: vlad72, Валера
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367947 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
В свете нынешних договоренностей с Россией, вернее всего они их не выполнят, только вот не знаю радоваться или огорчаться.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Light, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367956 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Предлагаю слово Блядь впредь не считать матерным , а лишь оценивающим беспредельную способность женщины отдать себя страждущим мужчинам! Ну и как бы мы без них , этих , ну вот Этих честных давалок бы жили? :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Вован, Скиталец, Александр, Искандер
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367962 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Я вот смотрю, у меня в области подвохов наверное больше чем рыбы, крупных рек нет, стреляются типа карасики, таких отчетов как ЯрикМ, или Сема я не выложу, в конструкции ружей нихера не понимаю, стреляет и стреляет, сломается отнесу мастеру, барахолка так у меня снаряги хватит на хорошую команду, темы в которых я понимаю поднимают крайне редко, на зарыбление-мне позвонят скажут свои же ребята-харьковчане, к чему это я, а ну да общение с людьми одного хобби кроме Харькова проходили по Общалке, может быть однобоко, но с некоторыми на водоеме встречался, было о чем поговорить на волнах, поэтому очень жаль, что в здесь также двойные стандарты, как и на улице.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Val, Саня ZP.UA, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367964 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: Обсуждение данного вопроса предлагаю перенести в тему жалоба на работу модератора.
С уважением!!!!


В таком случае стоило бы попросить Илью перенести в эту ветку все посты, ответом которым был данный пост. Иначе получается несколько провокативно

Путешественник пишет: Парни, вот почитал я все предыдущие посты и не могу понять, это что, время сейчас такое???
Время войн и бунтарей или что?
Ну неужели так тяжело усвоить простое правило, которое нам всем создаст комфортные условия нахождения на сайте?
Вот я вам задаю вопрос - ...

Постановка вопросов подразумевает появление ответов.
Причем наиболее вероятно ответы на вопросы появятся там же, где и были заданы вопросы.
Но тема такова, что ответ может содержать возражение. Возражение модератору.
Призыв перейти в другую тему - фикция. Ты сам Палыч этого не сделал.
Поэтому мое ИМХО - провокация.
Лучше попросить Илью все перетащить.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Cergo, leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367965 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Предлагаю слово Блядь впредь не считать матерным , а лишь оценивающим беспредельную способность женщины отдать себя страждущим мужчинам! Ну и как бы мы без них , этих , ну вот Этих честных давалок бы жили? :S

Это типа как сегодня в Минске, косвенно признать ЛНР и ДНР, чтоб типа Украина сама не права
Захар, это ты же не красным написал?, а то и за мою шутку забанить можно

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от leksan1964 .
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367967 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Тролли, как грибы после дождя лезут, им все равно они за это деньги получают, а нормальных ребят за шутку, которую с натяжкой можно назвать неудачной предупреждают.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Light, Val, СМИТТ, vlad72, Саня ZP.UA, Cergo, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367968 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015
Без соплей с обеих сторон. Изнанка войны:

zulikhan.livejournal.com/199237.html

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, Anatoly, Strelets, Андропов, Саня ZP.UA, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Скиталец, Oldtriton
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367973 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Я конечно как модератор должен придерживаться правил ! Но вот сам я лично не считаю что маты плохи везде! Мат подчеркивает эмоциональную составляющую текста , и если текст не направлен на конкретную личность и мат не является прямым эпитетом , то он вполне может жить без злоупотребления! Некоторые ситуации иначе не описать! Вспомните Витальку М с его Добирателями! Ну не убрать от туда мат! С другой стороны можно так построить предложение и так завернуть повествование , что обычное слово*Глупец * будет для человека убийственным и способно подвести его к суициду! Думаю что литературный икт матом имеет право на жизнь в особо эмоциональных отчетах без злоупотреблений и акцента на личностях!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, СМИТТ, Роман Сумской, Cergo, Александр, Oldtriton, deepdive, Искандер
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367977 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Light пишет:

Путешественник пишет: Обсуждение данного вопроса предлагаю перенести в тему жалоба на работу модератора.
С уважением!!!!


В таком случае стоило бы попросить Илью перенести в эту ветку все посты, ответом которым был данный пост. Иначе получается несколько провокативно

Путешественник пишет: Парни, вот почитал я все предыдущие посты и не могу понять, это что, время сейчас такое???
Время войн и бунтарей или что?
Ну неужели так тяжело усвоить простое правило, которое нам всем создаст комфортные условия нахождения на сайте?
Вот я вам задаю вопрос - ...

Постановка вопросов подразумевает появление ответов.
Причем наиболее вероятно ответы на вопросы появятся там же, где и были заданы вопросы.
Но тема такова, что ответ может содержать возражение. Возражение модератору.
Призыв перейти в другую тему - фикция. Ты сам Палыч этого не сделал.
Поэтому мое ИМХО - провокация.
Лучше попросить Илью все перетащить.


Согласен, в смысле что бы перетащить!
Ну а на счёт провокации....ты погорячился!!! Так как за провокацию данного обсуждения....без моего "провокационного" как ты пишешь поста........кроме Лентяя ещё как минимум двое уже бы получили предупреждение.
Ты почитай выше. ;)
Это если бы я именно этого хотел и провоцировал..... :) :) :) :) :) :)
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367983 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Я конечно как модератор должен придерживаться правил ! Но вот сам я лично не считаю что маты плохи везде! Мат подчеркивает эмоциональную составляющую текста , и если текст не направлен на конкретную личность и мат не является прямым эпитетом , то он вполне может жить без злоупотребления! Некоторые ситуации иначе не описать! Вспомните Витальку М с его Добирателями! Ну не убрать от туда мат! С другой стороны можно так построить предложение и так завернуть повествование , что обычное слово*Глупец * будет для человека убийственным и способно подвести его к суициду! Думаю что литературный икт матом имеет право на жизнь в особо эмоциональных отчетах без злоупотреблений и акцента на личностях!

Захар, отчасти ты прав, иногда анекдот без мата теряет всякий смысл, но причина не в мате. Постараюсь пролавировать между рифов. Вот политика в мире, Минские договоренности, их можно расшифровать очень интересно, ну двух словах-Невозможно Путина заставить извинится и признать свои ошибки, дальше его давить по нарастающей это приведет к быстрому краху России, что Европе не выгодно, поэтому проще слить Украину, кое-как выдав войну на Донбассе за борьбу шахтеров за свои права. Вот твое предложение признать мат уместным где близко к такому ходу событий.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367984 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

ВиталикМ пишет: Без соплей с обеих сторон. Изнанка войны:

zulikhan.livejournal.com/199237.html


З того що я бачив - на 90% правда.
Ще не написано про мульку бистренько "перефарбуватись". Такі собі хамелеончики, але то так само як і у звірка - або перефарбовуєшся, або здохнеш. Але більшість таких, що "і нашим і вашим" - хрін його знає хто тут буде завтра чи через місяць.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Cergo, deepdive
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367985 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Тролли, как грибы после дождя лезут, им все равно они за это деньги получают, а нормальных ребят за шутку, которую с натяжкой можно назвать неудачной предупреждают.


Вот понимаешь какая штука....... когда я исполняю обязанности модератора...то не разбираю кто нормальный, а кто нет!
На этом форуме все едины, мой земляк, сосед, папуас из новой Гвинеи, россиянин и просто хороший парень который часто ездит на слёты.........если они не нарушают правил сайта и законов мой страны!

Надеюсь я чётко изложил свою позицию?!
B)
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367991 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет:

leksan1964 пишет: Тролли, как грибы после дождя лезут, им все равно они за это деньги получают, а нормальных ребят за шутку, которую с натяжкой можно назвать неудачной предупреждают.


Вот понимаешь какая штука....... когда я исполняю обязанности модератора...то не разбираю кто нормальный, а кто нет!
На этом форуме все едины, мой земляк, сосед, папуас из новой Гвинеи, россиянин и просто хороший парень который часто ездит на слёты.........если они не нарушают правил сайта и законов мой страны!

Надеюсь я чётко изложил свою позицию?!
B)

Так я и сомневался в твоей позиции, и ее знаю. Только вот разговор о том, в который раз, что когда чернила не красные, ты рядовой, когда красные модератор, главное чтобы не смешивались.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад #367996 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Перенёс в тему "жалоба на работу модератора" один ответ Кирилла лентяя и один ответ (крайний) Палыча Путешественника.
Думаю, этого хватит, чтобы продолжать обсуждать ситуацию там, в профильной теме, да и с мобилки трошки не удобно править.

От себя: Кирилл, вернись в семью, не терзай подвохов.
Пы.Сы. Все предупреждения имеют свойство сниматься ввиду достойного поведения и/или по истечении определенного времени ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, Путешественник, Dron, Саня ZP.UA, Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367997 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Валера пишет: Моя Дружина коли підходить до компа а я читаю общалку то інакше як СПЛЕТНЯМИ цей весь треп не називає
майте встид вроді мужики пипец екстремали -а багато хто просто тряпки які не розуміють в житі нічого - моя дружина набагато більш крутіша леді ніж більшість ВАС - мочалки а не подвохи!
ЛЕНТЯЯ РЕАБІЛІТУЙТЕ !!!!!!
СВІТЛА ГОЛОВА а ВИ .......



Пользователь "Валера" получает предупреждение за оскорбление форумчан!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


С уважением!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368000 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет:

Путешественник пишет:

leksan1964 пишет: Тролли, как грибы после дождя лезут, им все равно они за это деньги получают, а нормальных ребят за шутку, которую с натяжкой можно назвать неудачной предупреждают.


Вот понимаешь какая штука....... когда я исполняю обязанности модератора...то не разбираю кто нормальный, а кто нет!
На этом форуме все едины, мой земляк, сосед, папуас из новой Гвинеи, россиянин и просто хороший парень который часто ездит на слёты.........если они не нарушают правил сайта и законов мой страны!

Надеюсь я чётко изложил свою позицию?!
B)

Так я и сомневался в твоей позиции, и ее знаю. Только вот разговор о том, в который раз, что когда чернила не красные, ты рядовой, когда красные модератор, главное чтобы не смешивались.


Покажи где у тебя появились сомнения, я проясню!
А то ты уже второй раз об этом пишешь.....а я не могу понять что ты имеешь ввиду.

Лучше всего сразу ссылку бросай на пост и всё будет понятно. Чтоб потом не было претензий с копированием постов модератора.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #368001 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015
Всем привет и добрый вечер. :beer: Хотел бы узнать и определиться в положении что происходит в целом. :unsure: У нас в посёлке цены на жильё упали до смешного к примеру можно двушку взять от 3 вечно зелёных, а дальше как в рулетке. и однущку с супер кап ремонтом 6 т. уе. ( но это уже максимум вроде бы). интересен процесс по остальным регионам.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #368005 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Палыч, ответил в соответствующей теме.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #368006 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Как ни странно - Монархия! Это доказал Король Саудовской Аравии! Да примет Аллах его светлую Душу! :beer:

Но тот же Путин, Сталин, Гитлер, Чаушеску и иже с ними - это ярко опровергли. Уж слишком большая лотерея, надеяться на внутренний мир монарха. Жизнь такова, что чаще к власти добираются самые жестокие, беспринципные, жадные, наглые, двуличные, сумасшедшие отчасти. При грамотной любой системе, где есть "противовесы" - им всё-таки сложнее. Хотя у нас в стране все "противовесы" - такие же пидарасы (надеюсь понятно, что это не мат, это синоним слова "политик"), причем родня, кумовья, бывшие собраться по ОПГ и т.д. В нашей стране, пока новый Моисей не вырежет старую гвардию на корню - ничего хорошего не было, и не будет. С воды убрали одно говно. Тут-же всплыло другое, самое плавучее/крупное на данный момент. Уберем его - опять вылезет новое. Всплывший один нормальный человек будет отравлен миазмами, и уйдет на дно, прямо в ВРУ, парламенте, кабмине и любой другой группировке пидарасов. Так что...то, что произошло у нас, всё это...это, без обид - но это закон природы. Как закон притяжения. Сильный пожирает слабого. Продали, украли бюджеты всей страны, поставили на колени армию, и вообще всё, что можно!? - ну, не Путин, так кто-то другой пришел бы, и попытался забрать себе. Зримо, незримо, явно или тайно, войной или покупкой всего и вся, в ослабевшем субъекте, без разницы.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, Вован, Saiks, Роман Сумской, shurik, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #368016 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет: Всем привет и добрый вечер. :beer: Хотел бы узнать и определиться в положении что происходит в целом. :unsure: У нас в посёлке цены на жильё упали до смешного к примеру можно двушку взять от 3 вечно зелёных, а дальше как в рулетке. и однущку с супер кап ремонтом 6 т. уе. ( но это уже максимум вроде бы). интересен процесс по остальным регионам.


А в каком поселке? Где объявления? Может, я куплю !
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от СМИТТ.
Спасибо сказали: Роман Сумской
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #368018 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015
Кто нибудь был в Грузии в последнее время? так вот по моим скромным разговором там под шашлычёк и вино я понял и увидел что там сейчас порядок. И это не благодаря тому бывшему их презику который приезжает к нам с советами. Там аппарат правления и министров полностью омолодился. Поменяли взгляды и курс. Теперь рост преступности упал а соц быт поднялся. А у нас вся СТАРАЯ гвардия будет сидеть до гроба.....
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #368019 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет:

Скиталец пишет: Всем привет и добрый вечер. :beer: Хотел бы узнать и определиться в положении что происходит в целом. :unsure: У нас в посёлке цены на жильё упали до смешного к примеру можно двушку взять от 3 вечно зелёных, а дальше как в рулетке. и однущку с супер кап ремонтом 6 т. уе. ( но это уже максимум вроде бы). интересен процесс по остальным регионам.


А в каком поселке? Где объявления? Может, я куплю !

Да без проблем 120 км от Харькова п. Краснопавловка. Рыбалка присутствует, а прозрак для ПО очень редко. но местами найти можно.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #368023 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

ВиталикМ пишет:

Захар пишет: Как ни странно - Монархия! Это доказал Король Саудовской Аравии! Да примет Аллах его светлую Душу! :beer:

Но тот же Путин, Сталин, Гитлер, Чаушеску и иже с ними - это ярко опровергли. В нашей стране, пока новый Моисей не вырежет старую гвардию на корню - ничего хорошего не было, и не будет. .

Хорошо бы это сделал какой нибудь Моисей, а не третий Майдан.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, Роман Сумской, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #368026 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет:

ВиталикМ пишет:

Захар пишет: Как ни странно - Монархия! Это доказал Король Саудовской Аравии! Да примет Аллах его светлую Душу! :beer:

Но тот же Путин, Сталин, Гитлер, Чаушеску и иже с ними - это ярко опровергли. В нашей стране, пока новый Моисей не вырежет старую гвардию на корню - ничего хорошего не было, и не будет. .

Хорошо бы это сделал какой нибудь Моисей, а не третий Майдан.


Боюсь нынешнему Моисею было бы в сотни раз сложнее. Если бы его не убили, не купили, не посадили, не дали доляху, не взяли в заложники родню, не упекли на принудительное лечение или не вывезли в таращанские леса на собеседование - то ему пришлось бы дать как минимум ПКТ 7,62, для осуществления своей миссии. И менять стволы, пару дней подряд, чтобы не перегревались.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, ZAklmnk (Александр), Вован, Роман Сумской, Cergo, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.240 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19667 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22352 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15979 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19437 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19872 Просмотров