Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367520 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

СМИТТ пишет: Ребята, а что у человека может быть с почками;-еще вчера рожа была как у Кащея , сегодня как жопа, заплывшая?

на митинг против Путина не выходил ? - это для почек противопоказано...

Да я не про свою. Вот только что Лукашенко с путиным обнимался
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от СМИТТ.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367521 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет: Крым содержится населением России .

Не могу понять. А как раньше Крым жил? На свои или содержался материковой Украиной?

конечно на свои , но около полутора миллиардов долларов в бюджет Крыма ежегодно доплачивала Украина ...это геноцид , понимаешь , был....если бы давали миллиардов хотя бы двадцать ,- хрен с теми хохлами , можно было бы потерпеть ...ну толпы туристов на пляжах....а так , за полтора миллиарда ,- шалишь ,- нам в России больше обещали...и далеко идущие планы тоже.

А почему сейчас не может?

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367526 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет: Крым содержится населением России .

Не могу понять. А как раньше Крым жил? На свои или содержался материковой Украиной?

конечно на свои , но около полутора миллиардов долларов в бюджет Крыма ежегодно доплачивала Украина ...это геноцид , понимаешь , был....если бы давали миллиардов хотя бы двадцать ,- хрен с теми хохлами , можно было бы потерпеть ...ну толпы туристов на пляжах....а так , за полтора миллиарда ,- шалишь ,- нам в России больше обещали...и далеко идущие планы тоже.

А почему сейчас не может?

А в Зимбабве водички не отвезти ?... Пускай Пуйло возит цистернами через Тамань,-- он же всемогущий, он накормит,напоит,защитит от притеснений "подлых укров" , а некоторым и даст СЧАСТЬЕ "завернуть ласты" на территории Московии(не выходя из дома) ;) !...
Спасибо сказали: Cergo, leksan1964 , deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367530 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: Кирилл,тебе чувство юмора изменять начало?Это я о "далеко идущих планах"Хотя...может и мой косяк,нужно было другой "смайлик" поставить.И это...Врать не надоело7У нас когда-то была бесплатная вода?.

не , врать не надоело....Крым Украине за воду не платил , она поставлялась бесплатно , за услуги по транспортировке до административной границы с Крымом бралась сумма 0.6 копейки за кубометр....это тридцать девять железнодорожных цистерн по 63 тонны каждая (целый состав)- по цене одного литра бензина...так что извини , это все таки даром....подчеркиваю - это вода для Крыма от Украины ...на административной границе....прекрасная днепровская вода для засушливого региона ! а за что ты платил с крана ?!,- так это ж у вас Автономная Республика была , причем здесь нехорошие хохлы , они тебе воду пригнали , намного дешевле себестоимости , а с ними и за ту не рассчитались ,- наипали доверчивых на два ляма гривасей...и поделом , нехрен было в любофф играть...
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад #367531 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: Актуально!!!!
B) B) B) B) B) B)

Палыч, это все очень здорово. Но знаешь, открою тебе секрет: большинство россиян или пророссийски настроенных людей у нас в стране эту картинку воспринимают весьма однозначно: украинцы при помощи россиян должны долбануть по своей киевской хунте. А про свою русскую власть даже и не думают, глядя на картинку...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Саня ПоВар, Legat, лентяй, Cergo, sania-vb, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367532 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет: Крым содержится населением России .

Не могу понять. А как раньше Крым жил? На свои или содержался материковой Украиной?

конечно на свои , но около полутора миллиардов долларов в бюджет Крыма ежегодно доплачивала Украина ...это геноцид , понимаешь , был....если бы давали миллиардов хотя бы двадцать ,- хрен с теми хохлами , можно было бы потерпеть ...ну толпы туристов на пляжах....а так , за полтора миллиарда ,- шалишь ,- нам в России больше обещали...и далеко идущие планы тоже.

А почему сейчас не может?

извини , чего то я затупил...кто и чего не может ?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367533 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет: Крым содержится населением России .

Не могу понять. А как раньше Крым жил? На свои или содержался материковой Украиной?

конечно на свои , но около полутора миллиардов долларов в бюджет Крыма ежегодно доплачивала Украина ...это геноцид , понимаешь , был....если бы давали миллиардов хотя бы двадцать ,- хрен с теми хохлами , можно было бы потерпеть ...ну толпы туристов на пляжах....а так , за полтора миллиарда ,- шалишь ,- нам в России больше обещали...и далеко идущие планы тоже.

А почему сейчас не может?

извини , чего то я затупил...кто и чего не может ?

Почему сейчас Крым не может жить на свои?

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367534 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

CLASSIK пишет:

Вован пишет: Эк вас торкнуло... :ohmy: :laugh: :laugh: :laugh: Начну "с конца"-то есть с CLASSIK.Иди сам туда.И читай внимательней.Где я написал,что не строились дома?Дороги!!!Наплодит земля...И Илья туда же :unsure:Дома строились,пока "Консоль"существовал,коммерческие,квартиры продавались.А сейчас чисто социальные,за счёт государства. СМИТТ,ты с определениями поаккуратней,я ещё помню ту ,твою,историю... :)В общем,сам такой... Теперь лентяй...Если хотел меня укусить-так скорее "выкусил".Курс математики в инсте закончил на "отлично".И ноли ,по крайней мере,считать умею :P .А на карманах россиян многое что отражается.Крым,пока,конечно же дотационный,но у нас далеко идущие планы. B) Финансовые системы...Не надо рассказывать.Как 3,14здилось всё,так и 3.14здится.Тебе ли не знать?А вот ещё,Сер.Сер...но тут ,как говорится,без комментариев. :laugh:

Я к счастью читать написанное Вами могу, а Вы видать даже когда пишите не читаете.
Вы написали " Дома многоквартирные строить начали" Ни слова о их предназначении (коммерческая или социальная). Теперь выкручиваетесь, рассказываете что это уже социальное жилье. Знаете в чем разница между нами ? В том что я готов признать что Украина в большой заднице и не строю себе иллюзий относительно "светлого будущего", а думаю что мне делать и как выжить, заметь что делать не Президенту, Кабмину, РФ и т.д. а Вы строите свой иллюзорный мир с социальным жильем(ну сами то хоть верите в это ? ну так чисто поржать), мостами через Керченский пролив и т.д Я не против живите в нем. Но не выносите весь этот бред в общество.

Я бы попросил Вас не Вы-кать! :) Не принято на форуме...Значит тебя задело то,что сеёчас делаться начинает?Хм...Я бы за аналогичное,но у вас,только порадовался.А в заднице отой,большой,места всем хватит.И Вам,и Нам.А про мост я тоже где-то писал,или ты опять дофантазировал? не выкручиваюсь,просто не вижу косяка с мостом...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367535 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Палыч, это все очень здорово. Но знаешь, открою тебе секрет: большинство россиян или пророссийски настроенных людей у нас в стране эту картинку воспринимают весьма однозначно: украинцы при помощи россиян должны долбануть по своей киевской хунте. А про свою русскую власть даже и не думают, глядя на картинку...

...мне это напомнило старый анекдот ,- армянское радио спросили , - что такое дружба народов ?- ну это когда подружатся все-все народы ,- армяне , русские , немцы , англичане , негры и пойдут все вместе пи_дить грузин...
Спасибо сказали: verba, Роман Сумской, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367538 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

ZAklmnk (Александр) пишет: Почему сейчас Крым не может жить на свои?

потому что сами крымчане могли при Украине заработать только 60% необходимых для жизни денег...сейчас у них получается намного меньше...теперь мы отдыхаем , а кормить Крым взялась Россия...успехов ей , а крымчанам хорошего аппетита !
если серьезно , Крым очень мало чего производит , своей воды катастрофически не хватает , продукты большей частью привозные , основные доходы крымчан это от туристов ,- торговля морем , шлагбаумами , сдача жилья , перепродажа с хорошей маржой украинских продуктов отдыхающим...немного - транзитный сегмент , но порты почему то сейчас загружены слабо...железка стоит...транспортные услуги отдыхающим...как то так.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: ZAklmnk (Александр), Саня ZP.UA, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367545 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет: Крым содержится населением России .

Не могу понять. А как раньше Крым жил? На свои или содержался материковой Украиной?

конечно на свои , но около полутора миллиардов долларов в бюджет Крыма ежегодно доплачивала Украина ...это геноцид , понимаешь , был....если бы давали миллиардов хотя бы двадцать ,- хрен с теми хохлами , можно было бы потерпеть ...ну толпы туристов на пляжах....а так , за полтора миллиарда ,- шалишь ,- нам в России больше обещали...и далеко идущие планы тоже.

А почему сейчас не может?

извини , чего то я затупил...кто и чего не может ?

Почему сейчас Крым не может жить на свои?

Ну а если раньше не мог, то как сейчас сможет?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367546 от Роман Сумской
Роман Сумской ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет:

лентяй пишет:

СМИТТ пишет: Ребята, а что у человека может быть с почками;-еще вчера рожа была как у Кащея , сегодня как жопа, заплывшая?

на митинг против Путина не выходил ? - это для почек противопоказано...

Да я не про свою. Вот только что Лукашенко с путиным обнимался


Тююю, Николай Иванович,а я думал ты про здоровье (не дай Бог) кого-то из близких печёшься, начал на полном серьёзе размышлять (сам, конечно, далёк от медицины(а не-вру, "была" когда-то медсестра))...о чём это я (ух медсестра))да... про заплывание рожи,думаю-чё сразу почки, мож аллергия какая или ещё чего. А ты оказывается вона чего...как же я сразу не догадался-то из текста ,тут же точное описание-характеристика-"рожа, как жопа")) Так это не к нам, это в книгу "Демонология" раздел "мелкие бесы, страдающие манией величия(как минимум)" там должно быть про последствия и осложнения подобных недугов, но нафиг оно тебе надо)) Вот бы найти раздел о том как эту рожожопу отправить в пекло, где этой твари самое место!!!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Роман Сумской.
Спасибо сказали: СМИТТ, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367550 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Палыч, это все очень здорово. Но знаешь, открою тебе секрет: большинство россиян или пророссийски настроенных людей у нас в стране эту картинку воспринимают весьма однозначно: украинцы при помощи россиян должны долбануть по своей киевской хунте. А про свою русскую власть даже и не думают, глядя на картинку...


Илья, а не "дохтир"......олигофренов лечить.
Я обращался к здравомыслящей части аудитории. И если какая то свихнувшаяся блядь в держаке от лопаты видит исключительно член....то это не повод для поголовного запрета женщинам посещать хозяйственные магазины.
Могу ещё добавить....для чёткости восприятия происходящего.....




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367551 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Вован, а откуда такая уверенность в успешном строительстве моста? При СССР реки вспять поворачивали, моря осушали, Аральское например, и при всей этой мощи и ресурсах мост как-то и не возвели. Помнится мне россияне на Тузлу дамбу все сыпали, сыпали так и не досыпали. Я как-то сомневаюсь, просто как инженер, в успешном окончании. А как, просто вредный циник, сомневаюсь в обещаниях политиков. Неужели крымчане такие наивные, что верят будто Путин не спал ночами, все думал как спасти крымчан от нищеты. Первое что приходит на ум-это залежи газа на черноморском шельфе. Ну при желании могу поднадпряч мозг еще какой нибудь повод увидеть

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: лентяй, Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367553 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Ну а если раньше не мог, то как сейчас сможет?

Саша , не прикалывайся ! Крым это сакральное место , сакральное место это вам не завод , чтобы что то производить...это церковь , ее содержать надо...и не ныть про ипотеку !
Спасибо сказали: ZAklmnk (Александр), leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #367555 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Брейк. Немного улыбнемся. Кто про фашистов-хохлов говорил?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: лентяй, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367556 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: ..... И если какая то свихнувшаяся блядь ....

за мат в "Общалке" модератору Путешественнику объявляется предупреждение !!!! хотя мы с ним все конечно согласны , но правила сайта никто не отменял !!!!!
Спасибо сказали: Роман Сумской, Cergo, sania-vb, leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367561 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет:

CLASSIK пишет:

Вован пишет: Эк вас торкнуло... :ohmy: :laugh: :laugh: :laugh: Начну "с конца"-то есть с CLASSIK.Иди сам туда.И читай внимательней.Где я написал,что не строились дома?Дороги!!!Наплодит земля...И Илья туда же :unsure:Дома строились,пока "Консоль"существовал,коммерческие,квартиры продавались.А сейчас чисто социальные,за счёт государства. СМИТТ,ты с определениями поаккуратней,я ещё помню ту ,твою,историю... :)В общем,сам такой... Теперь лентяй...Если хотел меня укусить-так скорее "выкусил".Курс математики в инсте закончил на "отлично".И ноли ,по крайней мере,считать умею :P .А на карманах россиян многое что отражается.Крым,пока,конечно же дотационный,но у нас далеко идущие планы. B) Финансовые системы...Не надо рассказывать.Как 3,14здилось всё,так и 3.14здится.Тебе ли не знать?А вот ещё,Сер.Сер...но тут ,как говорится,без комментариев. :laugh:

Я к счастью читать написанное Вами могу, а Вы видать даже когда пишите не читаете.
Вы написали " Дома многоквартирные строить начали" Ни слова о их предназначении (коммерческая или социальная). Теперь выкручиваетесь, рассказываете что это уже социальное жилье. Знаете в чем разница между нами ? В том что я готов признать что Украина в большой заднице и не строю себе иллюзий относительно "светлого будущего", а думаю что мне делать и как выжить, заметь что делать не Президенту, Кабмину, РФ и т.д. а Вы строите свой иллюзорный мир с социальным жильем(ну сами то хоть верите в это ? ну так чисто поржать), мостами через Керченский пролив и т.д Я не против живите в нем. Но не выносите весь этот бред в общество.

Я бы попросил Вас не Вы-кать! :) Не принято на форуме...Значит тебя задело то,что сеёчас делаться начинает?Хм...Я бы за аналогичное,но у вас,только порадовался.А в заднице отой,большой,места всем хватит.И Вам,и Нам.А про мост я тоже где-то писал,или ты опять дофантазировал? не выкручиваюсь,просто не вижу косяка с мостом...

Я бы тебя попросил Вован не делать ашибок в имени,в правилах не видел, но неверняка это не принято на форуме.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367568 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Вован пишет: Кирилл,тебе чувство юмора изменять начало?Это я о "далеко идущих планах"Хотя...может и мой косяк,нужно было другой "смайлик" поставить.И это...Врать не надоело7У нас когда-то была бесплатная вода?.

не , врать не надоело.......

Зачем,вообще, оперировать такими масштабными понятиями?Крым не платил Украине.. :( .Моя семью,все родственники,друзья,знакомые-регулярно,по счётчику. B) И тариф,кажись,выше был,чем у Киевлян.Почему "кажись"?По тому что я сам оплатой не занимался,спихнув всё это дело на свою "бывшую" :unsure: .Но помню разговор этой самой "бывшей"на фестивале с ВАЛЕНТИНОМ и его женой.Если денежки не доходили,так это не моя забота.Пусть "хлопци-алигархи"друг-друга за бары тягают.Постой...Кирилл,ты и тут "в доле"? :ohmy: :ohmy:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367571 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: ..Крым Украине за воду не платил , она поставлялась бесплатно , за услуги по транспортировке до административной границы с Крымом бралась сумма 0.6 копейки за кубометр....это тридцать девять железнодорожных цистерн по 63 тонны каждая (целый состав)- по цене одного литра бензина...так что извини , это все таки даром....подчеркиваю - это вода для Крыма от Украины ...на административной границе....прекрасная днепровская вода для засушливого региона ! а за что ты платил с крана ?!,- так это ж у вас Автономная Республика была , причем здесь нехорошие хохлы , они тебе воду пригнали , намного дешевле себестоимости......


брат Вован , не хитри , мы ж говорим о воде от Украины Крыму , а не твоей оплате в КРЫМСКИЙ бюджет !
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367578 от Роман Сумской
Роман Сумской ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет:

лентяй пишет:

Вован пишет: Кирилл,тебе чувство юмора изменять начало?Это я о "далеко идущих планах"Хотя...может и мой косяк,нужно было другой "смайлик" поставить.И это...Врать не надоело7У нас когда-то была бесплатная вода?.

не , врать не надоело.......

Зачем,вообще, оперировать такими масштабными понятиями?Крым не платил Украине.. :( .Моя семью,все родственники,друзья,знакомые-регулярно,по счётчику.Представь-жители всей остальной Украины тожеB) И тариф,кажись,выше был,чем у Киевлян.Так тарифы, вроде, во всех областях отличаются. вот статья 3х годишней давности-почитай про тариф свой высокий censor.net.ua/resonance/164775/tarifnaya_geografiya_skandalnye_tarify_jkh Почему "кажись"?По тому что я сам оплатой не занимался,спихнув всё это дело на свою "бывшую" :unsure: .Но помню разговор этой самой "бывшей"на фестивале с ВАЛЕНТИНОМ и его женой.Если денежки не доходили,так это не моя забота.Пусть "хлопци-алигархи"друг-друга за бары тягают.Постой...Кирилл,ты и тут "в доле"? :ohmy: :ohmy:


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: лентяй, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367579 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

лентяй пишет: ..Крым Украине за воду не платил , она поставлялась бесплатно , за услуги по транспортировке до административной границы с Крымом бралась сумма 0.6 копейки за кубометр....это тридцать девять железнодорожных цистерн по 63 тонны каждая (целый состав)- по цене одного литра бензина...так что извини , это все таки даром....подчеркиваю - это вода для Крыма от Украины ...на административной границе....прекрасная днепровская вода для засушливого региона ! а за что ты платил с крана ?!,- так это ж у вас Автономная Республика была , причем здесь нехорошие хохлы , они тебе воду пригнали , намного дешевле себестоимости......


брат Вован , не хитри , мы ж говорим о воде от Украины Крыму , а не твоей оплате в КРЫМСКИЙ бюджет !

Опередил , потребитель за воду платил и будет платить (кроме меня , у меня скважина , но думаю наши упыри еще до этого не дошли ) , а вот удар по СХ ниже пояса , не будет теперь крымского лука , арбузов , персиков и тд и тп , вот о чем речь , но думаю по задумке хуйла военным базам этого не нужно .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367582 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
самый дешевый тариф на воду был от Украины Крыму ,- 0.6 копейки за кубометр...но его я в таблице Романа я почему то не нашел...или Роман невнимательно составлял таблицу , или Крым отказался от воды....зачем ?!
Спасибо сказали: Роман Сумской
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367583 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
По тарифам, господа офицеры, позвольте заявить, что мы (г.Смела) всегда платим куда больше того же Крыма (по крайней мере до его оккупации). Например, за холодную воду с канализацией сейчас - 11,22 грн/куб, тепло - 12,75 грн...
И это центральная Украина! :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: deepdive, Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367593 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Где мой неуравновешенный лучший друг лентяй и что такое с ним случилось,что повел себя как обычный ж...об.Или это зверь наружу вышел.О посте выше,( с предупреждением)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367594 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет: Крым содержится населением России .

Не могу понять. А как раньше Крым жил? На свои или содержался материковой Украиной?

конечно на свои , но около полутора миллиардов долларов в бюджет Крыма ежегодно доплачивала Украина ...это геноцид , понимаешь , был....если бы давали миллиардов хотя бы двадцать ,- хрен с теми хохлами , можно было бы потерпеть ...ну толпы туристов на пляжах....а так , за полтора миллиарда ,- шалишь ,- нам в России больше обещали...и далеко идущие планы тоже.

А почему сейчас не может?

А в Зимбабве водички не отвезти ?... Пускай Пуйло возит цистернами через Тамань,-- он же всемогущий, он накормит,напоит,защитит от притеснений "подлых укров" , а некоторым и даст СЧАСТЬЕ "завернуть ласты" на территории Московии(не выходя из дома) ;) !...

:ohmy:
А почему бы и нет? К примеру, в обмен на газ.

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367595 от Makswell
Makswell ответил в теме Общалка 2015
К удивительному выводу пришел доктор физико-математических наук Сидоров, изучая квартирные квитанции за январь: если бы коммунальщики на самом деле подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом.
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, СМИТТ, лентяй, Роман Сумской, Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367596 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
Новости Крымнаша. Выпуск #91 за 11.02.2015 «С каждым днём верёвка затягивается всё туже»

1. Сидит вата в заднице и мерещится ей Керченский мост. Меня сегодня пенсионер убеждал, что видел по ТВ, как сваи забивают в проливе…
2. Я заблочил на телевизоре все рашистские новостные каналы и мир стал чуточку прекрасней.
3. Аксенов на двух «броневиках» с автоматчиками отжимает люксовые многоэтажки на берегу Ялты, всё на родственников переписывает, а кто не согласен, тех под снос или в кутузку)) Рассейские дольщики в шоке, слетаются на разборки))
4. «В сегодняшнем Крыму самое основное чувство — страха и тревога» — Андрей Сенченко. Согласен полностью.
5. Ржу!)) Вот причина отжатития!)) — «Укртелеком» хотел уничтожить крымскую базу данных, с помощью ВИРУСА, заявил Аксенов. Вчера в прекращении деятельности обвиняли Украину, сегодня признались, что сами рубанули.
6. Хорошо бы составить словарь крымских терминов времен оккупации. Ну там, гоблинизация, алкооборона, керчередь и т.п.)
7. Аксенов открыл кастинг на стукачей (ждет докладов от руководителей предприятий о возможных забастовках в Крыму). Приплыли.
8. Возле пушечек на Чонгаре на въезде в Крым теперь лагерь оккупантов: палатки, бетонные блоки… Ощущение въезда в концлагерь.
9. В отношении генерального директора гоблинизированного винодельческого предприятия Массандра завели уголовное дело. Надо было делиться с гоблином.
10. В Севастопольских школах могут ввести «Урок трезвости». Жестоко, ибо на трезвую жить в этом рашистском угаре, мягко говоря, непросто.
11. За год в Крыму досрочно освободили тысячу осужденных. Хороший электорат русского мира и кандидаты в алкооборону.
12. Завод «Крымский Титан» на грани остановки из-за нехватки воды.
13. В Крыму появились проблемы с ремонтом бытовой техники. Сервисные центры закрываются и сокращают персонал.
14. Из жизни невидимых мостов. Сроки постройки моста в Крым сдвинуты на лето 2019 года (прим. У подрядчика нет опыта строительства) ггг)))
15. Позвонила крымоботка, спрашивает, почему не устанавливаются её приложения на Андроиде? Посоветовал позвонить в гугл и спеть гимн Украины.
16. А помните, как Россия победила Америку в Крыму в неравном бою с империалистами? Неверный потребительский ключ в конфигурации
17. Крымчане, ставим на звонок «гимн россии в Египте» :))

18. Крымский содовый завод и завод «Бром» в Крыму испытывают проблемы с обеспечением технической водой. И это только начало.
19. На въезде в Евпаторию знак города стал жовто-блакитним и появилась символика полка Азов Неверный потребительский ключ в конфигурации
20. Гоблин уволил руководство «Крым–Фармация» из-за нехватки лекарств в аптеках. Только идиот не понимает, что с Серой Зоной никто не сотрудничает и без Украины Крым загибается.
21. Константинов заявил, что туристы в Крым поедут на зло Западу. Смотри, Обамка, как я сутки в 40 градусов жары на переправу в очереди стою!
22. Проезд в крымских электричках станет дороже на 55%. Странно, что их не отменили, как положено на россии.
23. Еще год и «украинские» вояки Крыма, отдавшие Родину русским за рубли, точно так же продадут присягу РФ, когда NATO предложит им зарплату в $.
24. Уже нет сил сдерживаться, когда эти существа говорят в Крыму: «россия -это моя родина»- засадить между рог за то, что их родина напала на мою.
25. Для ободрения и настроения во время Минских переговоров напишу новость, что в военном госпитале Севастополя зарплату ещё не выплатили.
P.S. Такое чувство, что с каждым днем верёвка затягивается всё туже.
КРЫМский бандеровец

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: sania-vb, CLASSIK, Александр
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367600 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Путешественник пишет: ..... И если какая то свихнувшаяся блядь ....

за мат в "Общалке" модератору Путешественнику объявляется предупреждение !!!! хотя мы с ним все конечно согласны , но правила сайта никто не отменял !!!!!


Да ты что??????
;) :) :) :) :) :) :) :) :)
Для начала обратимся...так сказать к Марксу:
Это «нехорошее» слово за последнее время уже фактически легализовалось и в прессе, и в литературе, хотя мне до сих пор как-то неловко набирать его без стыдливого многоточия. Однако в контексте данной статьи ставить точки бессмысленно, и вы сейчас в этом убедитесь.

Начнем с того, что употребление этого слова в Древней Руси никакого дискомфорта не вызывало. А православные священники – люди, вроде бы неприличия не приветствующие, – употребляли его во всяческих посланиях и поучениях направо и налево.
[more]
Вот что писал опальный протопоп Аввакум в Послании царевне Ирине Михайловне Романовой (ок. 1666 г.): «Преудобренная невесто Христово, не лучше ли со Христом помиритца и взыскать старая вера, еже дед и отец твои держали, а новую блядь [Никона] в гной спрятать?» Крепкое словечко использует Аввакум и в «пятой» челобитной царю Алексею Михайловичу (1669 г.): «Что есть ересь наша или сий раскол внесохом мы во церковь, якож блядословят о нас никонияня, нарицают раскольниками и еретиками в лукавом и богомерском Жезле («Жезл правления» – трактат Симеона Полоцкого, осуждающий старообрядчество – С.К.), а инде и предотечами антихристовыми?». А в толковании протопопом XLIV-го псалма мы встречаем: «Богородицу согнали со престола никонияня-еретики, воры, блядины дети».

Апологет старой веры — протопоп Аввакум — ничтоже сумняшеся называл сторонников патриарха Никона "блядиными детьми".
Конечно, Никона горячий Аввакум не любил, но зачем уж так материться в челобитных к царствующим особам? И уж совсем неуместным выглядит это слово в Акафисте Богородице, где поется: «проповедницы богоноснии быша волсви …оставиша Ирода яко блядива». Уже гораздо позже, когда слово стало нецензурным, его стали заменять на «буесловяща». Похожее можно встретить и в тексте церковной анафемы, где говорится: «блядословно отвергающего святые тайны Господни…».

Наверно уже все читатели поняли, что слово «блядь» в данном случае не только не является нецензурной бранью, но и вообще не имеет отношения к женщине легкого поведения. Дело в том, что первоначально древнерусский глагол «блядити» значил «ошибаться, заблуждаться, пустословить, лгать». То есть, ежели ты трепал языком наглую ложь (неважно, осознавая это или нет), тебя вполне могли назвать «блядью», невзирая на пол. Так что протопоп Аввакум уличал никонян не в разврате, а в «ереси, лжи, заблуждении». Исследователи считают, что истоки слова лежат в праиндоевропейском корне bhla – «дуть». Сравните с англ. bladder («пузырь», «болтун») или с известным по зарубежным фильмам «bla-bla-bla» («пустая болтовня»).

А вот Сусанин "блудил" с поляками.
В это же самое время в славянских языках жило-поживало другое, весьма похожее по звучанию, слово «блудити», которое означало «блуждать» (ср. украинское «блукати»). Постепенно словом «блуд» стали определять не только экспедицию Ивана Сусанина, но и беспорядочную «блуждающую» половую жизнь. Появились слова «блудница», «блудолюбие», «блудилище» (дом разврата). Сначала слова «блядити» и «блудити» существовали обособленно, но постепенно стали смешиваться. Уже Даниил Заточник в XIII веке писал: «Девиця бо погубляет красу свою бляднею, а мужество татьбою (т. е. воровством – С.К.)». Этому способствовала не только схожая фонетика, но и схожесть значений. Женщина-блядь считалась женщиной заблудившейся, сошедшей с истинного пути, как и блядословы-еретики. Да и ныне многие подразумевают под блядством – бескорыстный разврат, а не сознательно-циничную продажу своего тела. То есть, для проститутки множество половых партнеров прежде всего источник заработка, а для бляди – удовольствия.
Но уже к XVIII веку это слово употребляется только в значении «распутство», хотя встречалось и такое забавное понятие, как «честное блядство», под коим понималось флиртование («…глазолюбность, хотя и многия с неучтивой ненависти называют оную честным блядовством»). А в 1830-х слово окончательно переходит в разряд неприличных, нецензурных. Постепенно, как и многие ругательства, оно приобрело также значение эмоциональной вставки, выражающей глубокую досаду – «бля», «бляха-муха» (а в смягченном варианте – всем хорошо известный «блин»).



Ну и в заключении должен сказать, твоё замечание я к сведению принимаю.....безусловно!
А заодно постараюсь, что бы все твои последующие посты были исключительно целомудренны, как писька девственницы!!!
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367601 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет:

ZAklmnk (Александр) пишет:

лентяй пишет: Крым содержится населением России .

Не могу понять. А как раньше Крым жил? На свои или содержался материковой Украиной?

конечно на свои , но около полутора миллиардов долларов в бюджет Крыма ежегодно доплачивала Украина ...это геноцид , понимаешь , был....если бы давали миллиардов хотя бы двадцать ,- хрен с теми хохлами , можно было бы потерпеть ...ну толпы туристов на пляжах....а так , за полтора миллиарда ,- шалишь ,- нам в России больше обещали...и далеко идущие планы тоже.

А почему сейчас не может?

извини , чего то я затупил...кто и чего не может ?

Почему сейчас Крым не может жить на свои?

Ну а если раньше не мог, то как сейчас сможет?

так зачем нам этот балласт? или это наш "старый чемодан без ручки"?

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Спасибо сказали: Вован
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.249 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16042 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15835 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18721 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19743 Просмотров