Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367357 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Казак161 пишет: Стоп, Путешественник, с этим не ко мне. Эти вопросы лучше выложи на сайте нашего кота-ВВП, а заодно спроси сколько еще раз мне будут поднимать проценты по ипотеке без моего ведома...Вот как то так.


В таком случае, готов принести извинения и принять тебя в наше многонациональное, международное, подвоховское братство!!!
Мне лично, россияне не враги......враги российские оккупанты!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367358 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: ...линию нашего любимого сайта..спасибо пану Путешественнику,что глаза открыл на правду матку.

слушай , ты что , дебил ? перечитай свои посты...хочешь посрать .- слетай на очко....
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
  • Казак161
  • Казак161 аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367359 от Казак161
Казак161 ответил в теме Общалка 2015
Все намана...лучше об охоте
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367360 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Казак161 пишет: Стоп, Путешественник, с этим не ко мне. Эти вопросы лучше выложи на сайте нашего кота-ВВП, а заодно спроси сколько еще раз мне будут поднимать проценты по ипотеке без моего ведома...Вот как то так.

не там спрашивать собираетесь ...вот доколе ты своим молчанием и бездействием будешь одобрять политику Путина , - столько и будешь получать подарки по ипотеке.....а вообще переезжай в Крым , там деньги просто так раздают....слушай , а откуда кстати берутся деньги для раздачи крымчанам ?...ты что то там про ипотеку говорил......
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367362 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

WaSSermann пишет: ...линию нашего любимого сайта..спасибо пану Путешественнику,что глаза открыл на правду матку.

слушай , ты что , дебил ? перечитай свои посты...хочешь посрать .- слетай на очко....


Лентяй за попытку меня защитить....конечно спасибо.
Но я и сам могу кастрировать кого хочешь....и повод найду.
А вот за подставу и провокацию конфликта я вынужден выписать тебе пистон.......ну я имею ввиду предупреждение !

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это пока ещё "общалка"....а не мусорная яма.
Так что, убедительная просьба для всех пользователей - оскорбляйте друг друга культурней. ;)
Иначе, политику придётся и здесь запретить!!!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Казак161
  • Казак161 аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367363 от Казак161
Казак161 ответил в теме Общалка 2015
я думаю столько же сколько и Вы своего
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367367 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

КАП пишет:

vlad72 пишет:

WaSSermann пишет: Ну и для Ильи,если он не против,ник перевести на украинскую мову,например Рыбополювальнык или Рыбополювач.А нахрен нам использовать вражеский язык,англоязычные ники можно оставить,ну сами понимаете почему.Забыл о Кириле,...или сам.


Ты лучше про свой ник расскажи WaSSermann - Waffen SS

у меня ассоциация с Онотоле lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD


да ну...Онотоле иногда интересно послушать , у него зачастую своеобразное видение предмета....нашего Вассермана слушать не интересно ,- за все время ни одной интересной мысли или искренней эмоции .- одни пустые реплики...
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367369 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: .....

Лентяй за попытку меня защитить....конечно спасибо.
Но я и сам могу кастрировать кого хочешь....и повод найду.
А вот за подставу и провокацию конфликта я вынужден выписать тебе пистон.......ну я имею ввиду предупреждение

Палыч , по предупреждению заслужил , каюсь , но если бы у Вассерика был заполнен профиль , пообщался бы с ним в личке , а так его деятельность достает - сидит себе кукушка и кукует ,- о чем сам не знает....
Спасибо сказали: Юра Десна, Путешественник, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367370 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Казак161 пишет: я думаю столько же сколько и Вы своего

думаю что нет...набери на ю-тубе "ДК разоблачил майора-оборотня" и посмотри схожие темы....думаю многое поймешь.
Тема заблокирована.
  • Казак161
  • Казак161 аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367371 от Казак161
Казак161 ответил в теме Общалка 2015
Может хватит орать :-),лучше пиво...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367374 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Казак161 пишет: Может хватит орать :-),лучше пиво...

спасибо , увы диета и тренировки....
Тема заблокирована.
  • Казак161
  • Казак161 аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367376 от Казак161
Казак161 ответил в теме Общалка 2015
ну каждому свое, тогда я чай с медом
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367378 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Это очередная промывка мозга рошеновскими пацифистами! Врага надо уничтожать до зародыша , до генной памяти и зарока нападать на Украину! Нельзя передавать проблему из поколения в поколение! Надо дойти до Кремля и удавить духголовую курицу ! :beer:

Захар, я бы с тобой согласился... Но ты хоть приблизительно понимаешь сколько миллионов людей при этом погибнет???
Пы.Сы. Уничтожить врага можно (нужно) и с меньшей кровью... ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, лентяй, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367379 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Лясковский Александр, Юра Десна, СМИТТ, лентяй, Saiks, Роман Сумской, leksan1964 , vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367384 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Казак161 пишет: Стоп, Путешественник, с этим не ко мне. Эти вопросы лучше выложи на сайте нашего кота-ВВП, а заодно спроси сколько еще раз мне будут поднимать проценты по ипотеке без моего ведома...Вот как то так.

не там спрашивать собираетесь ...вот доколе ты своим молчанием и бездействием будешь одобрять политику Путина , - столько и будешь получать подарки по ипотеке.....а вообще переезжай в Крым , там деньги просто так раздают....слушай , а откуда кстати берутся деньги для раздачи крымчанам ?...ты что то там про ипотеку говорил......

Слушай,Кирилл!Ты опять...Где это у нас в Крыму деньги бесплатно раздают?Зачем этот говновброс?Что бы россиян против присоединения Крыма настроить?Крымчанам и за работу-то платят намного меньше,да пограбили маленько ценами,выше чем в Москве,да аферисты всякие незаконные поборы устраивают,а тут -"раздают".Нет,ты скажи,где?Я поделюсь ! :beer:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
  • Казак161
  • Казак161 аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367387 от Казак161
Казак161 ответил в теме Общалка 2015
Ладно, удачи вам парни и будьте здоровы.Если что пишите в личку.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367388 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2015

ВиталикМ пишет: obozrevatel.com/blogs/48605-velikaya-donbasskaya-narodnaya-rezervatsiya-dolzhna-otmuchitsya--sama.htm

Там на сайте оригинала к етой статье еще была такая чудная заставка


:)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Юра Десна, лентяй, Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, atom, leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367397 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015

Здорово, братья-славяне.


Моё почтение :beer:
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367398 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015
Уникальные обитатели Чернобыля
С момента аварии на Чернобыльской АЭС прошло почти тридцать лет.

За это время земля, оставленная человеком, стала домом для многих диких животных.

Лоси, косули, кабаны, волки, зайцы и еноты не просто смогли выжить после катастрофы, а, как показывают исследования, прекрасно чувствуют себя на этих территориях.
Спасибо сказали: Юра Десна, Роман Сумской, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367403 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: .....Слушай,Кирилл!Ты опять...Где это у нас в Крыму деньги бесплатно раздают?Зачем этот говновброс?Что бы россиян против присоединения Крыма настроить?Крымчанам и за работу-то платят намного меньше,да пограбили маленько ценами,выше чем в Москве,да аферисты всякие незаконные поборы устраивают,а тут -"раздают".Нет,ты скажи,где?Я поделюсь ! :beer:

Привет Владимир ! я вообще то отвечал нашему гостю на его сетования о повышении платежей по ипотеке...повышение платежей произошло не от хорошей жизни ,- кризис , усугубленный санкциями за аннексию Крыма , дефицит средств в бюджете РФ в том числе и на финансирование Крыма. Крым ,- глубоко дотационная территория , на текущий год только 14% на бюджет Крыма он собирается собрать сам налогами ,- остальные 86% - трансферты из России. В прошлом году объем влитых в Крым денег составил полтора ТРИЛЛИОНА рублей ! это стоимость СЕМИ мостов в Крым ! это по объемам финансирования из России. Теперь по месту ,- где и как были оприходованы такие денежки ,- вам виднее. Но если по Крыму не было конкретных заметных целевых вложений в экономику , значит эти денежки просто раздавались , логично ? Кому ? и почему именно ты этого не заметил ? - очевидно раздавались они другим ...если они никому не раздавались , объясни куда они делись. я понимаю , вам неудобно признавать , что материковой России кроме финансирования Приднестровья , Ичкерии , Абхазии и С. Осетии теперь придется еще и содержать крымчан , но что поделаешь , я привык называть вещи своими именами.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Юрик, ВиталикМ, stomatolog, Юра Десна, verba, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад #367412 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Други, не забываем про птичек! Им сейчас нелегко!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367413 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
zn.ua/POLITICS/predlozheniya-dnr-i-lnr-na-peregovorah-v-minske-dokument-166676_.html Представители незаконных формирований предлагают прекратить огонь с 12 февраля, объявить об окончании АТО, предоставить "отдельным районам" Донбасса автономию и провести там выборы.Ждем что будет в 18.30 ,шо решалы порешают,вообще мне так показалось ,что события дошли до пи,кового значения и тут либо в пропасть, либо...
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367425 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Вован пишет: .....Слушай,Кирилл!Ты опять...Где это у нас в Крыму деньги бесплатно раздают?Зачем этот говновброс?Что бы россиян против присоединения Крыма настроить?Крымчанам и за работу-то платят намного меньше,да пограбили маленько ценами,выше чем в Москве,да аферисты всякие незаконные поборы устраивают,а тут -"раздают".Нет,ты скажи,где?Я поделюсь ! :beer:

Привет Владимир ...

Чего это ты о бюджете РФ беспокоиться стал?Не иначе в доле? :) Не готов тебе дать полный отчёт по бюджетным денежкам,но из того что сделано:бесплатно выданы паспорта граждан РФ(это не только цена самих корочек,но и оплачиваемая работа большого количества людей),заменены тех.паспорта ,номера,права-всё бесплатно.То,что касается меня лично-поменял разрешение на оружие.Знаешь во что обошлось?10 рублей за единицу оружия.Это так,первое что пришло в голову.В настоящий момент у нас строятся дороги-чего не было со времён СССР(за исключением ЮБК и прилегающим к ним территориям),перестраиваются причалы для увеличения перевозок паромной переправой...Дома многоквартирные строить начали.Насчёт дерибана,так я по ситуации на своём заводе скажу.Инвестировали в него миллиард,а ничего не происходит.Задал вопрос одному из своих начальников:почему?То что он ответил большинству общалки не понравится,но из песни,как говорится,слов не выбросишь.-"Понимаешь,Володя,верхушка-то не поменялась.Как были у власти хохлы Николаевские,так и остались.Они воровать привыкли,а здесь сделать ничего не могут-всё через электронку,с отчётностью и проверками.Вот и сидят,ждут когда что-то переменится,или когда придумают как украсть."
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: лентяй, Скиталец, 74Maverick
Тема заблокирована.
  • Тираспольчанин
  • Тираспольчанин аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #367427 от Тираспольчанин
Тираспольчанин ответил в теме Общалка 2015

Light пишет: Здесь многие высказались по поводу выступления Ромы Адепта. Попробую высказаться и я.
Не хочу давать никаких личностных оценок ему, так как не знаком с ним лично. Без личного знакомства это все безсмысленно так как виртуал очень сильно искажает.
Меня поразило другое. Количество благодарностей. Я понимаю, что его меседж довольно сложен и неоднообразен. Он затронул различные проблемы. Поэтому допускаю что часть людей согласилось с какой то частью его рассуждений и подписалось под ними.
Но среди подписавшихся, много тех, чье мнение и позиция всем известна. Ее сейчас принято называть антиукраинской.
Почему то повелось так что это либо жители РФ и РБ, крымчане, луганчане и донетчане, а так же большенсто одеситов(целевая аудитория ИМХО). Есть конечно исключения из правил как в одну так и в другую сторону.
Рома не стал импровизировать, он сыграл известную партию. Мы не хотим слушать опонентов. Это очень популярная мелодия в определенных кругах. Все прекрасно помнят хит сезона " Донбасс не слышат".
Я предлагаю изменить устоявшимся традициям. Давайте дадим людям высказаться. Меня не сильно на данный момент интересует мнение граждан РФ и РБ. Не потому что я нацист и считаю их недочеловеками. Отнюдь. Они абсолютно такие же люди, со своими проблемами, желаниями и тараканами в голове. Но по скол ку речь идет об Украине, о том как в ней жить дальше, то спрашивать наверное надо именно у жителей этой самой Украины, т.е. ее граждан. Я не говорю о том, что мне вообще не интересно мнение граждан других стран. Интересно, тем более мнение соседей. Но нельзя делать одновременно несколько дел. Поэтому предлагаю начать именно с внутренней аудитории заинтересованных лиц. Поэтому крымчан думаю то же можно исключить. Свой выбор они сделали, более того они не перестают на форуме нам об этом напоминать. Поэтому совесть наша в этом отношении будем считать чиста.
Проблема в том, что кроме слов о том, что кто то кого то не слышит, я толковых и конкретных предложений вообще не наблюдаю.
Итак!


Предложение такое.
Пусть каждый, кто считает, что его не слышат, попытается изложить здесь кратко, четко и ясно, чего же он на самом деле хочет. Что может сделать его счастливым и как по его мнению надо поступить при этом всем остальным. Как жить Украине дальше.
Только сделать это надо в одном сообщении, без матов и ругательств, не вступая в споры и полемику, так как все понимают, к чему эти споры в итоге приводят.
Пусть все желающие выскажутся. А обсудим это позже. Без эмоций. Будьте людьми, уважающими мнение другого. Ведь все мы здесь искусственно разделенные. Все мы здесь когда то были одной семьей.

А граждане Украины проживающие в Приднестровье слово имеют? :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367428 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір. КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ.


Ну,что бы попроще...
Есть Конституция,а есть такое понятие,как "монастырский устав".........
Вот представь,что в твой "моастырь" пришло какое-то чмо,и,руководясь статьёй 34,начало вільно використовувати,поширювати інформацію усно,письмово,або в інший спосіб, что ты мудак конченый,жена твоя блядь несусветная,дети полные дебилы,ещё и не твои.Мама....,папа..... и все твои родственники и друзья........
Где он собрал эту информацию неизвестно,но ИМЕЕТ ПРАВО..... Статья 34 гарантирует...
И что бы ты сделал?
Судя по тебе-поблагодарил бы за информацию.................. :huh:
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, лентяй, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад #367433 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Вован, не соглашусь с тем, что знаю: в Севастополе, например, в последние годы до оккупации новостройки росли как на дрожжах, вот, например: zabudovnyk.com.ua/ru/complexes/map/city/sevastopol
Так что в украинском Крыму строили и строили много.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367434 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

Тираспольчанин пишет: А граждане Украины проживающие в Приднестровье слово имеют? :beer:

Ну а чего же нет, если есть что толковое по делу сказать.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: лентяй, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367435 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
:beer:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от СМИТТ.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367437 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: .......-"Понимаешь,Володя,верхушка-то не поменялась.Как были у власти хохлы Николаевские,так и остались.Они воровать привыкли,а здесь сделать ничего не могут-всё через электронку,с отчётностью и проверками.Вот и сидят,ждут когда что-то переменится,или придумают как украсть."

....Мне не просто понравилось , я в восторге ! самого Ахметова в Крыму пообщипали , самого Коломойского еще полгода назад из Крыма нагнали , а каких то николаевских хохлов , сидящих на заводе никак не получается....дядька Владимир , мозги включай ...вот ты ответил на одну часть ,- куда идут деньги , правда ты не соизмеряешь объемы средств поступивших в Крым и объемы видимых их реализаций.....сначала идет миллион , потом миллиард , потом триллион , это так , для информации. Но теперь вторая часть ,- согласен ли ты с моим мнением , что Крым содержится населением России ? и что это бремя и по финансам и по санкциям достаточно тяжелое ? и это отражается на уровне жизни каждого россиянина ?
Владимир , финансовая и банковская системы любого государства таковы , что при выделении средств , скажем , на завод для модернизации оборудования ,забивается вполне конкретная дата начала увеличения налоговых поступлений от объекта инвестиций...невозможно приняв деньги , их заморозить....это так , к слову....
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, Юра Десна, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367438 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет:

лентяй пишет:

Вован пишет: .....Слушай,Кирилл!Ты опять...Где это у нас в Крыму деньги бесплатно раздают?Зачем этот говновброс?Что бы россиян против присоединения Крыма настроить?Крымчанам и за работу-то платят намного меньше,да пограбили маленько ценами,выше чем в Москве,да аферисты всякие незаконные поборы устраивают,а тут -"раздают".Нет,ты скажи,где?Я поделюсь ! :beer:

Привет Владимир ...

Чего это ты о бюджете РФ беспокоиться стал?Не иначе доле?Не готов тебе дать полный отчёт по бюджетным денежкам,ноиз того что сделано;бесплатно выданы паспорта граждан РФ(это не толькоцена самих корочек,но и оплачиваемая работа большого количества людей),заменяны тех.паспорта ,номера,права-всё бесплатно.То,что касается меня лично-поменял разрешение на оружие.Знаешь во что обошлось?10 рублей за единицу оружия.Это так,первое что пришло в голову.В настоящий момент у нас строятся дороги-чего не было со времён СССР(за исключением ЮБК и прилегающим к ним территориям),перестраиваются причалы для увеличения перевозок паромной переправой...Дома многоквартирные строить начали.Насчёт дерибана,так я по ситуации на своём заводе скажу.Инвестировали в него миллиард,а ничего не происходит.Задал вопрос одному из своих начальников:почему?То что он ответил большинству общалки не понравится,но из песни,как говорится,слов не выбросишь.-"Понимаешь,Володя,верхушка-то не поменялась.Как были у власти хохлы Николаевские,так и остались.Они воровать привыкли,а здесь сделать ничего не могут-всё через электронку,с отчётностью и проверками.Вот и сидят,ждут когда что-то переменится,или придумают как украсть."

Тут два варианта: либо твой начальник сам идиот, либо держит тебя за идиота. А , есть еще вариант-- идиотом является сам инвестор, что не контролирует целевого использования инвестированных средств, что , впрочем , не исключает первых двух вариантов.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Юра Десна, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.223 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28393 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17457 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19893 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22132 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19668 Просмотров