Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #366849 от YermAn
YermAn ответил в теме Общалка 2015
Во многом согласен с Романом, во многом нет. Не буду говорить о политике, хочу просто обратить внимание, что ненависть многих украинцев к россиянам появилась не сама собой... А как результат действий против этих же украинцев. Насчет того как на промывают мозги – многие из нас в курсе. Но также многие из нас в курсе того, что происходит в Крыму и на востоке Украины из первых уст, а не из телевидения или интернета. Переубеждать и спорить я не буду – чтобы понять истину, нужно изучить все стороны и побывать на месте – и вот как раз посередине она и будет!!! Я, например, проживаю в Запорожье - где 95% людей, в недавнем прошлом, считали, что юго-восточная часть кормит всю Украину, что все сидят на нашей шее, что нам русское дороже и так далее. Больше того, у меня с моей матерью расходятся взгляды до такой степени, что на политические темы мы стараемся не разговаривать.

Но. Я хочу сказать о другом. О модерировании и администрировании форума. (Я, к сожалению, не успел прочитать что было написано после моего поста Захару в теме народного ружья - все снесли)... Я на этом сайте нахожусь довольно давно и был здесь и в друзьях и во врагах и по всякому. То как сайт себя позиционировал вначале, как потом для своей раскрутки кричал на ФПСПДУ о том, что там людей разводят как лохов и не дают им слова сказать - вспомните!!! А теперь посмотрите на форум в настоящем его состоянии!!?? (Про взносы, которых никогда не будет и денег за экзамены и выдачу УПО - просто молчу).

Сообщения инакомыслящих удаляются, люди, которые с этим не согласны и не молчат - банятся. Темы раскручиваются так, как это необходимо модераторам или администрации. Модераторы ведут себя как полубоги, но хуже того уже проскакивает хамство и откровенная грубость. Парни, вы в модераторстве власть почувствовали?? Как же мало вам нужно, коли так! И тогда не дай Бог дать вам больше... Честно скажу, на форуме стало неприятно именно из-за действий модераторов! И можете мне указать, куда мне идти с моими взглядами. Можете удалить мое сообщение, как не относящееся к теме!! Но я считаю, что вся эта херня, которая происходит на форуме, только по вине модераторов и администраторов (не знаю здесь между ними различий).
Форум превращается в «Троллевой сайт» нескольких власть придержащих и людям с другими взглядами ( не обязательно политическими) здесь показывают свое место или «пшел вон». Не наебнитесь с трона парни (это по мужски говорю, без злобы). Я не говорю, что все модераторы или администраторы такие. Есть модераторы, сообщение от которых вообще редко увидишь и злобой и презрением от них не пышет, но есть парни, которые просто окосели от власти над чужим волеизъявлением. Да, форум раскручен, да - рейтинг. Да, чтобы ни было, на нем останется много людей и для коммерции уход некоторых будет даже более полезен. Но форум от этого перестанет тем, чем он был. А люди потихонечку уходят, а все чаще - реже пишут...

Искренне надеюсь на то, что хоть пара модераторов-администраторов задумается и сделает правильные выводы. Еще вам стоит подумать, кто может быть модератором, а кого пускать в такое нельзя! И это независимо от его заслуг и званий - иначе кончите то хорошее, что еще есть в этом форуме...

Сказал все, что хотел. Можете удалять, это ВАШЕ право, так же как и право сделать правильные выводы.
Больше на эту тему писать не буду, написано было более чем достаточно. Теперь дело за вами.

Ермолаев Анатолий. B)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: filmi, Вован, Mexaниk, popper13, kizij1, shurik, Сергей, АлександрЯ, Вячеслав А.Р.К., Мухомор, Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366853 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Спасибо и тебе, Вован!
Ну, если ты сам сказал, что в каждом пункте выверт, то скажи мне, как форумчанину, какой выверт, например, в п.4?
Неужто русские не кичатся своей "русскостью"? Все, начиная от сантехника до президента...
И в то же время: не припомню, чтобы так кичились украинцы. Да, в последнее время иногда бывает, но это больше гордость за то,что наконец начали рвать рабские оковы и без называния своей нации сверхнацией (как у русских)...

Как тебе ответить даже не знаю.Люблю кратко,да не получится...Относительно Россиян...Кто-то кичится,кто-то нет,у каждого свой таракан в голове.Встречаю и таких и этаких.Впрочем,так же как и у Украинцев.Если есть какие-то знаменательные достижения,то почему бы этим и не гордиться?Согласен?Я это не только для России применительно говорю.Вот,недавно биатлонисты Украинские отличились.Приятно...Есть повод гордиться!Кичиться?Глупо...Вообще,по определению,это большая глупость-"кичиться."Гордиться,ну похвастать разок,ненавязчиво :blush: К сожалению,по российскому ТВ,так и прёт позитив,не рассматриваются события под критическим углом зрения.Приведёт это...ни к чему хорошему,в общем,не приведёт...Илюха,ты в последнее время стал многого "не замечать"...У ,буквально,десятка форумчан.А то что у этого "десятка",всех вместе взятых,...ой,пардон,чуть не оскорбил...В общем,далеко им до одного Ромки-АДЕПТА.(В плане знаний и умений в ПО).Насчёт "сверхнации".Чего ты там насмотрелся,на ЮТЬ-ЮБЕ?Какие оковы рвёшь?Как были холопами,так и остались.Как правили олигархи,так и правят.То же самое и в России,только ещё чиновничий чердак построен выше чем на Украине...В общем,если раздражает смотреть РУ ТВ,не смотри.Я и сам почти не смотрю-не интересно.
Спасибо сказали: Cergo, shurik, Сергей, АлександрЯ, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366854 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2015
Имейте самоуважение.
Человек на весь мир назвал нас нацистами, потом лично зашол и лично в глаза єто повторил, еще и начала ето аргументировано доказывать.
И в ответ объясняться перед кемто на эту тему помоему недостойно.
Спасибо сказали: Юра Десна, Val, Валера, Cergo, CLASSIK, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366859 от Мухомор
Мухомор ответил в теме Общалка 2015

Light пишет:

Мухомор пишет: С вашего позволения отвечу за Вована...
россияне не кичатся .......- они испытывают гордость за свою страну, за президента, за то что они принадлежать к такой могучей нации, сильной. уверенной. непобедимой.......

Хотелось бы прочесть аргументированное обоснование по пунктам:
1. Могучести русской нации.
2. Силы русской нации.
3. Уверенности русской нации.
4. Непобедимости русской нации.


Уважаемый Лайт ).....
могу обосновать по каждому из пунктов но не вижу в этом необходимости,
по тому как если вы сами не в состоянии понять ......то мое дальнейшее обоснование (есть предположение) приведет лишь только к очередному витку споров и разногласий, по причине разности мнений.
После увядания Крымской ветки присутствую на этом сайте только для того чтобы читать, пишу крайне редко..и стараюсь не вмешиваться в дискуссии ..... что планирую делать и дальше.
С уважением...
Спасибо сказали: Вован, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #366865 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

Saiks пишет: Имейте самоуважение.
Человек на весь мир назвал нас нацистами, потом лично зашёл и лично в глаза єто повторил, еще и начала это аргументировано доказывать.
И в ответ объясняться перед кем-то на эту тему по-моему недостойно.

Тихо-тихо!Не всех НАС,не всех ВАС.Ну,ладно, я Крымчанин,с кучей навешанных ярлыков соответственно. :) Но я знаю и других подвохов.Из южной,центральной Украины,которые не разделяют взглядов завсегдатаев общалки.Забанены или сами ушли...Самое хреновое в этом,что страдает то,ради чего мы здесь все собрались-обмен информацией по подводной рыбалке.И абстрагироваться Украинцам,похоже никак не удастся.Ну что ж...подождём,посмотрим.Может и Роман вернётся ещё... :beer:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: telz, filmi, popper13, АлександрЯ, Вячеслав А.Р.К., Мухомор
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366871 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет:

Saiks пишет: Имейте самоуважение.
Человек на весь мир назвал нас нацистами, потом лично зашёл и лично в глаза єто повторил, еще и начала это аргументировано доказывать.
И в ответ объясняться перед кем-то на эту тему по-моему недостойно.

Тихо-тихо!Не всех НАС,не всех ВАС.Ну,ладно, я Крымчанин,с кучей навешанных ярлыков соответственно. :) Но я знаю и других подвохов.Из южной,центральной Украины,которые не разделяют взглядов завсегдатаев общалки.Забанены или сами ушли...Самое хреновое в этом,что страдает то,ради чего мы здесь все собрались-обмен информацией по подводной рыбалке.И абстрагироваться Украинцам,похоже никак не удастся.Ну что ж...подождём,посмотрим.Может и Роман вернётся ещё... :beer:


Аааа, так он когото другого назвал, а я то был подумал, а воно оно оно как, а, ну тода типа все нормально, продолжайте.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366874 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Общалка 2015

АндрейSF пишет: Все будет видно спустя время, все все поймут . Хотя и сейчас все на лицо . Рома ты правильно все написал . Я с тобой согласен полностью .

Молдавия спустя время .........?
Грузия спустя время......?
Украина.....?
Беларусь......? Но здаеться мне .......... ? НЕ ДАЙ БОГ!!!
Спасибо сказали: Igorka, sania-vb, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #366887 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

YermAn пишет: Во многом согласен с Романом, во многом нет. Не буду говорить о политике, хочу просто обратить внимание, что ненависть многих украинцев к россиянам появилась не сама собой... А как результат действий против этих же украинцев. Насчет того как на промывают мозги – многие из нас в курсе. Но также многие из нас в курсе того, что происходит в Крыму и на востоке Украины из первых уст, а не из телевидения или интернета. Переубеждать и спорить я не буду – чтобы понять истину, нужно изучить все стороны и побывать на месте – и вот как раз посередине она и будет!!! Я, например, проживаю в Запорожье - где 95% людей, в недавнем прошлом, считали, что юго-восточная часть кормит всю Украину, что все сидят на нашей шее, что нам русское дороже и так далее. Больше того, у меня с моей матерью расходятся взгляды до такой степени, что на политические темы мы стараемся не разговаривать.

Но. Я хочу сказать о другом. О модерировании и администрировании форума. (Я, к сожалению, не успел прочитать что было написано после моего поста Захару в теме народного ружья - все снесли)... Я на этом сайте нахожусь довольно давно и был здесь и в друзьях и во врагах и по всякому. То как сайт себя позиционировал вначале, как потом для своей раскрутки кричал на ФПСПДУ о том, что там людей разводят как лохов и не дают им слова сказать - вспомните!!! А теперь посмотрите на форум в настоящем его состоянии!!?? (Про взносы, которых никогда не будет и денег за экзамены и выдачу УПО - просто молчу).

Сообщения инакомыслящих удаляются, люди, которые с этим не согласны и не молчат - банятся. Темы раскручиваются так, как это необходимо модераторам или администрации. Модераторы ведут себя как полубоги, но хуже того уже проскакивает хамство и откровенная грубость. Парни, вы в модераторстве власть почувствовали?? Как же мало вам нужно, коли так! И тогда не дай Бог дать вам больше... Честно скажу, на форуме стало неприятно именно из-за действий модераторов! И можете мне указать, куда мне идти с моими взглядами. Можете удалить мое сообщение, как не относящееся к теме!! Но я считаю, что вся эта херня, которая происходит на форуме, только по вине модераторов и администраторов (не знаю здесь между ними различий).
Форум превращается в «Троллевой сайт» нескольких власть придержащих и людям с другими взглядами ( не обязательно политическими) здесь показывают свое место или «пшел вон». Не наебнитесь с трона парни (это по мужски говорю, без злобы). Я не говорю, что все модераторы или администраторы такие. Есть модераторы, сообщение от которых вообще редко увидишь и злобой и презрением от них не пышет, но есть парни, которые просто окосели от власти над чужим волеизъявлением. Да, форум раскручен, да - рейтинг. Да, чтобы ни было, на нем останется много людей и для коммерции уход некоторых будет даже более полезен. Но форум от этого перестанет тем, чем он был. А люди потихонечку уходят, а все чаще - реже пишут...

Искренне надеюсь на то, что хоть пара модераторов-администраторов задумается и сделает правильные выводы. Еще вам стоит подумать, кто может быть модератором, а кого пускать в такое нельзя! И это независимо от его заслуг и званий - иначе кончите то хорошее, что еще есть в этом форуме...

Сказал все, что хотел. Можете удалять, это ВАШЕ право, так же как и право сделать правильные выводы.
Больше на эту тему писать не буду, написано было более чем достаточно. Теперь дело за вами.

Ермолаев Анатолий. B)

Итак, Анатолий Ермолаев ! Да я действительно многое сказал в своем ответе Тебе , но это удалил модератор темы! Ты Анатолий подлый человек! Действуешь из под тишка! Ждешь когда кто-то оступится! Ты поливал дерьмом наш сайт , когда мы только становились на ноги ! Ты ушел на сайт Федерации и возглавил там работу с любителями ПО ! Нет сайта федерации , нет работы с любителями ! Ты вернулся обратно , как ни вчем ни бывало , и смеешь поливать НАС грязью ! Ничтожество! Люди платят добровольные взносы для зарыбления и поддержания организации на плаву! Тот кто не платит , может не платить ! Его УПО будет действительным 20 лет при факте существования организации его выдавшей! Тебе не удастся подорвать доверие к нашему ВОПОРу до тех пор , пока Я в нем работаю на благо всех подвохов Украины! За оскорбление модераторов и уничижение нашей организации ВОПОР я буду требовать для Тебя пожизненный бан! [/color]

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Cergo, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366892 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: ...............

Вован , привет ! вот у меня есть такое свое мнение по поводу хипиша в "общалке"...буду благодарен , если ответишь , если кто нибудь из крымчан тоже ,- то и им спасибо. Итак ,- взрослый состоявшийся Человек отличается от просто населения двумя важнейшими свойствами сознания ,- внутренней этикой и последовательностью своих поступков и суждений. Упрекать украинцев в том , что в стране у власти находятся в большинстве своем прежние уроды , что буксуют реформы - на мой взгляд неправильно,- нет ни одного нормального украинца , который бы не хотел дальнейших преобразований страны , но , блин , идет война ,- сил на это сейчас просто нет....и война развязана с целью именно не допустить этих улучшений ,и развязана ВАШЕЙ страной ,- не понимать этого как по мне - невозможно. Непонимание этого , находясь в стране-агрессоре ее гражданином , упрекать других в невозможности дальнейших преобразований из за войны ,- это именно отсутствие внутренней этики. Дальше ,- я абсолютно нормально отношусь к крымчанам - подвохам ,- это нормальные люди , не нарушающие законов , любящие свои семьи и занимающиеся своим хобби , другим не в убыток . а себе в кайф. Вас , крымчан , полностью устраивает происходящее в мире ,- это не упрек , так , констатация факта. Вы не протестуете против войны , вас это не коснулось особо , - весенний призыв ведь только впереди...вы никоим образом не воздействуете на окружающий мир с целью как то его изменить согласно своим идеалам , если они и есть. Просто живете , стреляете рыбу , радуетесь жизни. И слава Богу. Но если вас полностью устраивает окружающий мир , то почему вы выражаете свое несогласие только в "общалке" на Подвохе и хотите , чтобы именно эта частичка окружающего вас мира прогнулась под вас ? ведь и эта общалка , и "экстремист-модератор Илья" ,- это же частичка окружающего вас мира , в котором вам так комфортно существовать не меняя его ? вот это и есть непоследовательность своих поступков и суждений ,- устраивает все в мире ,- и война вашей страны против Украины .- значит устраивает все ,- и "общалка" с ее модерами то же ......не устраивает ,- так может "общалка" не наилучшее место для преобразования мира .- может самое безопасное. Буду благодарен всем ответившим на мой вопрос ,- почему так ?
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Igor_ok, Рыбоохотник, Igorka, Авес, Юра Десна, ДимонБ, Val, Саня ZP.UA, Cergo, sania-vb, leksan1964 , vovik, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366894 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015
Прогресс не стоит на месте и появилось такое явление как "информационная война". Это война за наши мозги.
Я не хочу в ней проигрывать ( я вообще не люблю проигрывать).
Единственный выход - не участвовать в ней!
У меня есть предложение: - удалять без предупреждения любой пост имеющий хоть какую то политическую "МИСЛЬ" Любую - хоть "за", хоть "против"!
И записать это в правилах!

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: Захар, telz, DedKhUa, filmi, лентяй, kizij1, bobrik81, Евгений , Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366895 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Таранов Владимир пишет: Прогресс не стоит на месте и появилось такое явление как "информационная война". Это война за наши мозги.
Я не хочу в ней проигрывать ( я вообще не люблю проигрывать).
Единственный выход - не участвовать в ней!
У меня есть предложение: - удалять без предупреждения любой пост имеющий хоть какую то политическую "МИСЛЬ" Любую - хоть "за", хоть "против"!
И записать это в правилах!

Викепедия : Политика — общее руководство для действий и принятия решений, которое облегчает достижение целей.
Правила Сайта - политика! Что дальше предложишь Владимир? :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366896 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: ...
Правила Сайта - политика! Что дальше предложишь Владимир? :S

Я не понятно выразился?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: popper13, kizij1
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366899 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Таранов Владимир пишет:

Захар пишет: ...
Правила Сайта - политика! Что дальше предложишь Владимир? :S

Я не понятно выразился?

Выразился Ты понятно , а вот Меня не понял! Не обойтись нам без политики ! Читай еще раз вдумчиво формулировку слова Политика! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366901 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Дело в том, что общалку не оставят как ресурс этой самой войны, по-моему, это очевидно. Здесь, как и во всей стране, активное меньшинство пытается расписываться за всех, абсолютно не отражая взгляды этого большинства. Но это меньшенство в силу активности очень сильно заметно и создается впечатление, что все здесь так думают. Как по мне, проще всего оставить общалку им, пусть играются и тешат себя.
Спасибо сказали: DedKhUa, Таранов Владимир, АлександрЯ, Мухомор
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366906 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: Дело в том, что общалку не оставят как ресурс этой самой войны, по-моему, это очевидно. Здесь, как и во всей стране, активное меньшинство пытается расписываться за всех, абсолютно не отражая взгляды этого большинства. Но это меньшенство в силу активности очень сильно заметно и создается впечатление, что все здесь так думают. Как по мне, проще всего оставить общалку им, пусть играются и тешат себя.

Имеете полное право! На досуге спросите сами себя какой процент умных людей в каждом народе относительно глупых! Результат исследования Вас потрясет до слез истерики и попытки суицида! Держитесь ! Поумнеть и присоединиться к умному меньшинству не поздно пока вы живы! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Igorka, Юра Десна, Cergo, Александр, deepdive, Venator
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #366907 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: ....а вот Меня не понял! Не обойтись нам без политики ! Читай еще раз вдумчиво формулировку слова Политика! :beer:

.... которое облегчает достижение целей.


Извини туплю...

Зачем нам политика? Достижение каких целей при общении на форуме о подводной охоте?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Таранов Владимир.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366909 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
И вот какой у меня возник вопрос к несогласным с политикой администрации сайта ,- любой действующий сайт это мини-государство , - со своими целями , законами , историей создания и развития , своим рейтингом и контингентом пользователей ......Но все в жизни меняется ,- люди разводятся и женятся на других , переезжают в другие страны , волею судьбы оказываются в воюющих друг против друга государствах , увы. Мне было бы понятно стремление общаться именно на Подвохе если бы не было других сайтов ,- того же Абыра , но они есть , и как и государства различны , так и сайты. Всегда можно подобрать себе сайт по вкусу , по политическим соображениям , если это так важно. Можно посещая Подвох и имея разногласия с большинством подвохов Украины по политической позиции избегать выяснения отношений в общалке и пользоваться именно тематическими ветками. Зачем ломать копья в общалке ? я не могу понять ,- если так нужен именно "Подвох" ,- зачем заходить в общалку и там выяснять отношения ,- ведь даже большинство самих украинских подвохов ту же общалку избегают ? прекрасно уживаясь на тематических ветках с политическими оппонентами ?
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, telz, Kuz_Lexus, Юра Десна, ДимонБ, Симон, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, vovik, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366912 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: Дело в том, что общалку не оставят как ресурс этой самой войны, по-моему, это очевидно.


Кто не оставит?

Сайт ПОДВОХ.NET - это ресурс войны? :ohmy: :ohmy:

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366914 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Да, в том числе тоже ресурс информационной войны с несогласными. Извините, Владимир, но лучше я в смежных темах о Ваших сомах почитаю, чем буду продолжать общение в данной ветке. С уважением.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366915 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: Дело в том, что общалку не оставят как ресурс этой самой войны, по-моему, это очевидно. Здесь, как и во всей стране, активное меньшинство пытается расписываться за всех, абсолютно не отражая взгляды этого большинства. ....

А вот теперь подумай , что ты написал . Как работает этот сайт ? - любой желающий может зарегистрироваться и лайкать понравившиеся посты проставляя , но только один раз "спасибо"....вот теперь и посмотри статистику по участникам сайта ,- сколько раз сами подвохи выразили свое "спасибо" и кому именно...все на виду ,- и статистика тех же Захара , Путешественника и Рыбоохотника ? тебе это о чем то говорит ? может подавляющее большинство подвохов все таки на их позиции ? как то не похожи они на "меньшинство" ,- какое бы оно активное не было , только сами подвохи определяют их место на сайте ,- на козырной шконке у окна или возле параши....на статистику посмотри ,- она красноречива...
Спасибо сказали: stomatolog, Юра Десна, СМИТТ, Симон, vlad72, Валера, Саня ZP.UA, sania-vb, vovik, Александр, deepdive, Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366918 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015
Полностью согласен с Кириллом.
Когда-то кому-то я написал "про количество спасибо". Но так красиво,как лентяй.... Респект! :beer:
Вообще настолько эрудированных людей,с таким умением красиво донести свою мысль встречал редко...
Спасибо сказали: Захар, Light, Симон, лентяй, Саня ZP.UA, vovik, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #366921 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Aleksandr пишет: Молдавия спустя время .........?
Грузия спустя время......?
Украина.....?
Беларусь......? Но здаеться мне .......... ? НЕ ДАЙ БОГ!!!

как по вашему , что общего у России и эскимоса на нартах с собачьей упряжкой ?.......чтобы собачки резво бежали , на длинной палке у них перед мордами болтается связка вкусной сушеной рыбы , а когда собачки бегут вперед , то восхитительный запах рыбки очень напоминает о сытости и замечательно стимулирует собакевичей....получают они потом только скудную пайку , чтобы не передохли и снова тащили нары вперед...экономика и идеология государства российского именно так и устроены ,- при колоссальных ресурсах средства от их продажи разворовываются особами приближенными к императору ,а толпе подсовывается очередной враг , - на борьбу с которым надо этой толпе и зацикливаться ,- это и Молдова , Грузия , Украина Америка....без "внешнего врага" путинская модель нежизнеспособна . А что получает толпа в результате этого ? - Приднестровье , Чечню , Крым , Абхазию , Осетию.....экономически несостоятельные регионы , на дотацию которых идут нехилые потоки денег , стоя у которых так замечательно черпать из потоков своим ведерком.....
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Рыбоохотник, stomatolog, Val, vlad72, leninV, Cergo, sania-vb, leksan1964 , vovik, Александр, Владимир, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366922 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
Не плюсанул Роману, и вот почему:

все мы подводные охотники и занимаемся ПО
уходя под воду мы рискуем своей жизнью на каждом нырке, но тем не менее, мы не отказываемся от этого рискованного вида спорта
почему ?
по тому что, мы настоящие МУЖИКИ, которых тянет неизведанный подводный мир, заветные трофеи и просто красота подводных просторов.

много писать не буду, но Роман,
уход с этого ресурса, в то время, когда нужно было "братьям" помогать, это не поступок мужчины
извини, но настоящие мужики "семью" (в данном случае подводную) не бросают !

к сожалению, эта маленькая ложка дёгтя перечеркнула для меня все твои заслуги в подводном мире

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: deepdive, deephunt
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366926 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: И вот какой у меня возник вопрос к несогласным с политикой администрации сайта ,- любой действующий сайт это мини-государство , - со своими целями , законами , историей создания и развития , своим рейтингом и контингентом пользователей ......Но все в жизни меняется ,- люди разводятся и женятся на других , переезжают в другие страны , волею судьбы оказываются в воюющих друг против друга государствах , увы. Мне было бы понятно стремление общаться именно на Подвохе если бы не было других сайтов ,- того же Абыра , но они есть , и как и государства различны , так и сайты. Всегда можно подобрать себе сайт по вкусу , по политическим соображениям , если это так важно. Можно посещая Подвох и имея разногласия с большинством подвохов Украины по политической позиции избегать выяснения отношений в общалке и пользоваться именно тематическими ветками. Зачем ломать копья в общалке ? я не могу понять ,- если так нужен именно "Подвох" ,- зачем заходить в общалку и там выяснять отношения ,- ведь даже большинство самих украинских подвохов ту же общалку избегают ? прекрасно уживаясь на тематических ветках с политическими оппонентами ?

Кирилл! Ты Умный но еще , на мой взгляд, не умеешь пользоваться Умом как инструментом! Именно по этому Тебе не хватает утвердительности в высказываниях и восклицательного знака в конце каждой фразы! :S Общалка - ЕДИНСТВЕННАЯ тема , где пользователи , не обладающие достаточными знаниями во множестве тем о подводной охоте , могут выступить наравне со всеми ! Это психологические ходули для низкорослых уравнивающие всех на одном уровне! Победить в общалке мнение оппонента невозможно! По общалке можно составлять психологический портрет пользователя и определять диагноз психиатру ! Это сродни застолью с алкоголем! Мы все рано или поздно пользуемся застольем и имеем тяжелое похмелье , как ни странно с психологическим облегчением ! Но все темы поднятые за столом , так за столом и остаются! Настоящие дела делаются на трезвую голову! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, лентяй, Cergo, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366935 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Мухомор пишет:

россияне не кичатся .......- они испытывают гордость за свою страну, за президента, за то что они принадлежать к такой могучей нации, сильной. уверенной. непобедимой......


здесь могучая , сильная , уверенная и непобедимая армия спасала от нищеты , разрухи и бесправия

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Igorka, Saiks, Cergo, sania-vb, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366937 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Вован пишет: ...............

Вован , привет !

ЗдАрова,Кирилл,здАрова...Чё тебе ответить...Как-то обтекаемо ты вопрос задал...Если насчёт Иллюхи,так я не наезжаю...вроде.Мнение своё могу высказать,отношение к санкциям применённым к АДЕПТ 6?Насчёт этики,политики...Кого я упрекал?У меня другое видение пред-истории того,что творится сейчас.И,возможно,упрекнуть бы и стоило,но что это изменит?Весенний призыв...Ну и что?Ты сам призывался в СССР-ии страшно было,что ли.По себе знаю-немного пугала неизвестность,отрыв от "мамкиных пирогов"и всё такое...Ничего,отслужили и вернулись.Не все...Бывает...Но,"на воле",молодёжи муж.пола гибнет много больше.Ума в этом возрасте,сам знаешь...Насчёт частички,прогиба,кто должен поменять сайт или планету вообще...У хренового начальника всегда подчинённые виноваты...(Илья извини,это я не о тебе конкретно.Кирилл философствует,и меня поперло чего-то))И если не справляется начальник,почему должен "увольняться" подчинённый?А насчёт того,что крымчан всё устраивает,так это ты загнул.Не скажу за всех "в космицьском"масштабе,а состояние на полуострове так же как и у ВАС, напряженное,в социальном плане...Но-не критическое.Да,кста,насчёт пенсий ты что-то не то написал где-то далеко выше.Я узнавал,ничего не поменялось."Вредный" стаж засчитывается полностью,15 лет "в России"отрабатывать не надо(Если он уже имеется).И вааще...когда ты уже на Тарханкут поедешь,хоть что-то действительно стоящее напишешь? :P С уважением!! :beer:
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #366939 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Одно только меня радует в это муторное время:
Рома (Адепт) написал: ".....Я ненавижу не Украину, а проявления крайнего украинского национализма, переходящего в нацизм......"
Благодаря только Вове Путину у нас русскоязычных "бендеровцев" уже в 2-3 раза больше чем населения всей Западной Украины.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Cergo, sania-vb, vovik, Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #366941 от YermAn
YermAn ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Итак, Анатолий Ермолаев ! Да я действительно многое сказал в своем ответе Тебе , но это удалил модератор темы! Ты Анатолий подлый человек! Действуешь из под тишка! Ждешь когда кто-то оступится! Ты поливал дерьмом наш сайт , когда мы только становились на ноги ! Ты ушел на сайт Федерации и возглавил там работу с любителями ПО ! Нет сайта федерации , нет работы с любителями ! Ты вернулся обратно , как ни вчем ни бывало , и смеешь поливать НАС грязью ! Ничтожество! Люди платят добровольные взносы для зарыбления и поддержания организации на плаву! Тот кто не платит , может не платить ! Его УПО будет действительным 20 лет при факте существования организации его выдавшей! Тебе не удастся подорвать доверие к нашему ВОПОРу до тех пор , пока Я в нем работаю на благо всех подвохов Украины! За оскорбление модераторов и уничижение нашей организации ВОПОР я буду требовать для Тебя пожизненный бан! [/color][/color]

Захар.
Вы можете меня забанить и это ваше право! И уж поверь - для меня это точно не конец света! ))) Более того - я сам прошу удалить мой аккаунт - пока такие как ты здесь у руля - мне не попути!!! ;)
Я грешным делом даже изменил о тебе мнение, думал ошибся в тебе, да видать все таки нет...
Я подлый человек?! Может быть, со стороны виднее - вот только я никого не на*бывал и не двуличничал, а всегда говорил так, как думаю! И я не подрываю доверие в ваш ВОПОР, я привел пример изменения политики сайта, который существует и ничего не придумывал!!!
Ты можешь рассказывать другим, но мы-то знаем истину - кто и кого поливал дерьмом и как это начиналось!!!
Я никого не оскорблял и не переходил на личности!!! В отличии от тебя! Я не прыгаю по разным сайтам и не рассказываю всем какой я дартаньян и какие все недоумки.
По поводу моего возвращения на сайт... Ну так ты же мне и позвонил, как только узнал, что моя ассоциация вышла из состава ФПСПДУ и просил рассмотреть вопрос о том, чтобы моя ассоциация вошла в ваш ВОПОР! На что я ответил, что пока не готов и боюсь это будет из "огня да в полымя". И как видишь - не ошибся...
То, что я принял как приглашение к общению, оказывается было попыткой простого развода... Так что ни тебе рассказывать о двуличности!!!

Ты мне более не интересен, и молодец, что не промолчал - показываешь себя в истинном свете.
Более с тобой общаться я не намерен.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от YermAn.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366944 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2015

Мухомор пишет:

Рыбоохотник пишет: ..



россияне не кичатся .......- они испытывают гордость за свою страну, за президента, за то что они принадлежать к такой могучей нации, сильной. уверенной. непобедимой......


Вот что сказали русские классики О РУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ:

"Народ который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения." Ф. Достоевский

" Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." М. Булгаков

"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". А. Горький

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Н. Тургенев

"Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально…готовый в любой момент угнетать все и вся". Н.Шмелев

"Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли." А. Пушкин.

«…Русский человек (хлоп) везде прохаживается без стыда, хозяином, с чрезвычайным чувством пренебрежительности… И.Аксаков.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Val, Saiks, Валера, Саня ZP.UA, Cergo, vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366947 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

YermAn пишет:

Захар пишет: Итак, Анатолий Ермолаев ! Да я действительно многое сказал в своем ответе Тебе , но это удалил модератор темы! Ты Анатолий подлый человек! Действуешь из под тишка! Ждешь когда кто-то оступится! Ты поливал дерьмом наш сайт , когда мы только становились на ноги ! Ты ушел на сайт Федерации и возглавил там работу с любителями ПО ! Нет сайта федерации , нет работы с любителями ! Ты вернулся обратно , как ни вчем ни бывало , и смеешь поливать НАС грязью ! Ничтожество! Люди платят добровольные взносы для зарыбления и поддержания организации на плаву! Тот кто не платит , может не платить ! Его УПО будет действительным 20 лет при факте существования организации его выдавшей! Тебе не удастся подорвать доверие к нашему ВОПОРу до тех пор , пока Я в нем работаю на благо всех подвохов Украины! За оскорбление модераторов и уничижение нашей организации ВОПОР я буду требовать для Тебя пожизненный бан! [/color][/color]

Захар.
Вы можете меня забанить и это ваше право! И уж поверь - для меня это точно не конец света! )))
Я грешным делом даже изменил о тебе мнение, думал ошибся в тебе, да видать все таки нет...
Я подлый человек?! Может быть, со стороны виднее - вот только я никого не на*бывал и не двуличничал, а всегда говорил так, как думаю!
Ты можешь рассказывать другим, но мы-то знаем истину - кто и кого поливал дерьмом и как это начиналось!!!
Я никого не оскорблял и не переходил на личности!!! В отличии от тебя! Я не прыгаю по разным сайтам и не рассказываю всем какой я дартаньян и какие все недоумки.
По поводу моего возвращения на сайт... Ну так ты же мне и позвонил, как только узнал, что моя ассоциация вышла из состава ФПСПДУ и просил рассмотреть вопрос о том, чтобы моя ассоциация вошла в ваш ВОПОР! На что я ответил, что пока не готов и боюсь это будет из огня да в полымя. И как видишь - не ошибся...
То, что я принял как как приглашение к общению, оказывается было попыткой простого развода...

Ты мне более не интересен, и молодец, что не промолчал - показываешь себя в истинном свете.
Более с тобой общаться я не намерен.

Деньги собранные нашими подвохами в ВОПОРе пошли до единой копейки на зарыбление! Деньги ваших федеральных подвохов - любителей пошли на оплату поездки Лагутина на чемпионат! Вот результаты Твоего и Моего труда ! Згинь нечистая! Уйди сам , если есть остатки совести!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Cergo, deepdive, deephunt
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.222 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16054 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19530 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19404 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19376 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20535 Просмотров