Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #366420 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Light пишет: А вот это ты сделал зря Илья.
Тем более что из поста Ромы понятно что это была не реклама.
У нас информационный ресурс. Что плохого в том что на нем преддставлено ружье которое кто то где то сделал. Аторский экземпляр. Оригинальное исполнение.
То что Рома там считает наш ресурс на цистским пусть будет на его совести. Я не считаю наш ресурс таковым и поэтому высказывание Ромы для меня лично "мимо кассы". Но я считаю что пользователи имеют права быть проинформированными о том что происходит вокруг и особенно это касается профильных тем.

Вить, ну давай хоть мы не будем играть в особо популярную нынче в РФ игру: "А ты докажи!"
Имхо это и так минимальные наши санкции :)
Но если модеры против - тему восстановлю.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Андропов
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #366424 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Кароче, ружжо Ромы(Адепта) поставить в профильную ветку как образец к которому нужно всеми силами "тянуться и дорастать", а словесную шелуху прекратить.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Light, KOSTA
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366426 от Андропов
Андропов ответил в теме Общалка 2015
Вить, а что у нас ружей мало хороших или своих мастеров с золотыми руками ?
Или может там что такое супер уникальное было ? Вот скажи...
И потом, ты всегда можешь написать Роме в личку: Рома пришли мне чертеж того то.. если так надо..
В чем проблема?
Если человек именно так отзывается о нашем сайте - тут не место его работам. ИМХО.
Жаль конечно, я всегда считал его адекватным человеком.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, Val, Роман Сумской, Саня ZP.UA, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366427 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

Light пишет: А вот это ты сделал зря Илья.
Тем более что из поста Ромы понятно что это была не реклама.
У нас информационный ресурс. Что плохого в том что на нем преддставлено ружье которое кто то где то сделал. Аторский экземпляр. Оригинальное исполнение.
То что Рома там считает наш ресурс на цистским пусть будет на его совести. Я не считаю наш ресурс таковым и поэтому высказывание Ромы для меня лично "мимо кассы". Но я считаю что пользователи имеют права быть проинформированными о том что происходит вокруг и особенно это касается профильных тем.

Вить, ну давай хоть мы не будем играть в особо популярную нынче в РФ игру: "А ты докажи!"
Имхо это и так минимальные наши санкции :)
Но если модеры против - тему восстановлю.

Илья, если рассуждать как ты, то все темы в авторском разделе есть не что иное как реклама конкретных ружей и мастеров. Так мы далеко зайдем.
Я свое мнение сказал. Или мы информационый ресурс, или мы площадка для продаж рекламных площадей.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: KOSTA, atom
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366437 от atom
atom ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: ....Ой я не могу...что бы кто-то абсолютно Роме "незнакомый" сделал ему просто так нечаянно на ведущем сетевом ресурсе рекламу с педантичным предоставлением фото разобранного ружья ? ну не прокатило , не поперло.....надо ж теперь хоть попытаться "сохранить лицо"....а "некто Лентяй" это не "некто" , профиль заполнен , инфы предостаточно , в личке со многими общается...просто очень не любит он хитрожопых....


Это глубоко ошибочное мнение.
Создание темы была моя инициатива. Я не спрашивал у кого либо разрешения и не с кем не договаривался.
Мне глубоко обидно отношения Adepta6 к форуму и его высказывания.
Умный с уважением отнёсся бы к выбору другого. Дураку нечего не докажешь.
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, kizij1
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366444 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

atom пишет:

лентяй пишет: ....Ой я не могу...что бы кто-то абсолютно Роме "незнакомый" сделал ему просто так нечаянно на ведущем сетевом ресурсе рекламу с педантичным предоставлением фото разобранного ружья ? ну не прокатило , не поперло.....надо ж теперь хоть попытаться "сохранить лицо"....а "некто Лентяй" это не "некто" , профиль заполнен , инфы предостаточно , в личке со многими общается...просто очень не любит он хитрожопых....


Это глубоко ошибочное мнение.
Создание темы была моя инициатива. Я не спрашивал у кого либо разрешения и не с кем не договаривался.
Мне глубоко обидно отношения Adepta6 к форуму и его высказывания.
Умный с уважением отнёсся бы к выбору другого. Дураку нечего не докажешь.

как в армии инициатива ,надо все таки разрешение спрашивать...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366445 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

atom пишет:

лентяй пишет: ....Ой я не могу...что бы кто-то абсолютно Роме "незнакомый" сделал ему просто так нечаянно на ведущем сетевом ресурсе рекламу с педантичным предоставлением фото разобранного ружья ? ну не прокатило , не поперло.....надо ж теперь хоть попытаться "сохранить лицо"....а "некто Лентяй" это не "некто" , профиль заполнен , инфы предостаточно , в личке со многими общается...просто очень не любит он хитрожопых....


Это глубоко ошибочное мнение.
Создание темы была моя инициатива. Я не спрашивал у кого либо разрешения и не с кем не договаривался.
Мне глубоко обидно отношения Adepta6 к форуму и его высказывания.
Умный с уважением отнёсся бы к выбору другого. Дураку нечего не докажешь.

Ярослав! Ничего никому доказывать не надо! Создавать Тему по чужим ружьям прерогатива модераторов мастерской , то есть Меня и Кузлекса! Мы несем ответственность перед авторами ружей и перед сайтами , чьими ресурсами воспользовались! Твое право создать свой блог с Ружьем Арма на Подвох.нет с разрешения Ромы Адепта! Я сегодня уведомил Рому лично о закрытии несанкционированно размещенной темы по его Арме! Не ищи дураков там , где их нет! Просто спроси у опытных и знающих ! Надеюсь на понимание! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, лентяй, atom
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #366452 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Кирилл, я не анализировал военные действия, я говорил о значении правды. Лучшая борьба против лжи это говорить правду, это понятно всем. Именно не оправдываться по каждому фейку, а говорить просто правду та которая будет похлеще лжи. Это когда больному говорят про операцию которая его ждет. Вот есть информация про потери в технике, где ее можно найти. Но об этом все молчат. Наши СМИ раздувают неудачи России, как свои победы. Теперь что касается отступлений, ты не забывай, что за отступлением стоят живые люди, которые уезжают и им надо будет помощь, это новые разрушения, которые в любом случае будем восстанавливать мы. По поводу мин, точек, и всего остального-это желаемое за действительное, наши точно также наступают на эти грабли, ДАП Славянск, и т.д. Ты сам пишешь о слабостях нашей армии, и ты хочешь сказать, что тылы у нас лучше прикрыты, не смеши, взрывы в Одессе, Харькове тому подтверждение, при затишье их будет только больше. С Путиным никаких договоренностей подписывать нельзя, это все филькина грамота, а Запад будет видеть только то, что ему выгодно. Европе пофиг Украина, ей главное утихомирить зверя, и дальше жить себе размеренной тихой жизнью. И поверь если для этого придется слить Украину, ее сольют. А никто военные тайны из СМИ не узнает, у нас и в Генштабе языков достаточно.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, DedKhUa, Роман Сумской, kizij1
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366461 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Общалка 2015
С ружьем это ОЧЕНЬ патриотично ,где то еще есть обзор ружья Афтаниди кажись, он грек , а греция с РФ задружила - надоб удалить
Спасибо сказали: 74Maverick
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366468 от Андропов
Андропов ответил в теме Общалка 2015
Та причем тут нах. патриотичность?
Твой "дом" назвали нацистским. И соответственно себя остается считать нацистом... (ну модераторов так точно)
И надо после этого умыться, и дать зеленый рекламе изделий такого человека ?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Юрик, лентяй, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366470 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

Андропов пишет: Та причем тут нах. патриотичность?
Твой "дом" назвали нацистским. И соответственно себя остается считать нацистом... (ну модераторов так точно)
И надо после этого умыться, и дать зеленый рекламе изделий такого человека ?

Андрюха, то что Рома так сказал не делает ему чести, по крайней мере у нас, для меня в конце концов.
Но какое это имеет отношение к ружью?
А если ты узнаешь что телевизор к примеру изобрели нацисты Германии, ты выбросишь тут же свой телевизор из окна?

Это господа называется психическое отклонение. А видеть везде рекламу удел либо параноиков, либо продавцов рекламных площадей. Бизнес у них такой, нельзя им без этого...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: ВиталикМ, Фагот , kizij1, atom, leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366471 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

DedKhUa пишет: С ружьем это ОЧЕНЬ патриотично ,где то еще есть обзор ружья Афтаниди кажись, он грек , а греция с РФ задружила - надоб удалить

Николай! Не уподобляйся детям неразумным! Я четко дал пояснение! Получи разрешение Ромы на публикацию ! Выложи в своем Блоге на Подвох.нет ! Желающим ознакомиться даешь ссылку! Что непонятно? Где дискриминация? Никто не сжигает Май Кампф ! Мы не фашисты! Мнение каждого услышано! Постоянный повтор своего мнения- мантры ! Этим занимается Общалка! Медитируйте на здоровье! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, лентяй, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366473 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Light пишет:

Андропов пишет: Та причем тут нах. патриотичность?
Твой "дом" назвали нацистским. И соответственно себя остается считать нацистом... (ну модераторов так точно)
И надо после этого умыться, и дать зеленый рекламе изделий такого человека ?

Андрюха, то что Рома так сказал не делает ему чести, по крайней мере у нас, для меня в конце концов.
Но какое это имеет отношение к ружью?
А если ты узнаешь что телевизор к примеру изобрели нацисты Германии, ты выбросишь тут же свой телевизор из окна?

Это господа называется психическое отклонение. А видеть везде рекламу удел либо параноиков, либо продавцов рекламных площадей. Бизнес у них такой, нельзя им без этого...

Тема выложена без разрешения живого еще автора ружья! Политическая составляющая вплелась в конструкторскую тему! Вывод : Теме пока место в информационном Блоге с разрешения автора! Что еще непонятно? :unsure:

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366474 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
мужики , пока Илья не выложил скан поста Ромы , терка с размещением исподтишка рекламы на Подвохе ,- тянула в моих глазах именно на рекламу , прочтя скан поста я при_уел ,- ну откуда у кого то "абсолютно постороннего" и "совершенно неизвестного" Роме человека взялись подробные фотографии его новой разработки снаружи и подробнейше в разобранном состоянии ? которая еще не производится , не продается и имеется в опытном авторском экземпляре ?
Спасибо сказали: Anatoly, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366476 от Андропов
Андропов ответил в теме Общалка 2015
Не надо про телевизор, Витя... Тут круг Гораздо уже !
Тут подвохи - тесный мирок конкретных людей, и все прекрасно знают, что Роме здесь был всегда зеленый, если он бы себя так не повел... И это мастеровое ружье ружье - часть Ромы, неразрывная, и за ружья будут обращаться к нему.. И рекламная составляющая будет присуща по любому, в таких темах.

Но прикол в том, что это не только не делает чести, но напрямую оскорбляет пользователей ресурса !
Ты как то этот момент всё время обходишь, Вить ! Почему?
Тебя как модера я считаю точно оскорбили.
Ну пойди на абыр и вот так напиши, как ты думаешь, останутся там темы с твоими изделиями ?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Anatoly, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366478 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: мужики , пока Илья не выложил скан поста Ромы , терка с размещением исподтишка рекламы на Подвохе ,- тянула в моих глазах именно на рекламу , прочтя скан поста я при_уел ,- ну откуда у кого то "абсолютно постороннего" и "совершенно неизвестного" Роме человека взялись подробные фотографии его новой разработки снаружи и подробнейше в разобранном состоянии ? которая еще не производится , не продается и имеется в опытном авторском экземпляре ?

От верблюда! Есть еще сайт Апокс и Беларусский Подвох by! Оттуда! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, atom
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366480 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Мой Брат может ошибаться , но Он Мой Брат! Время всех помирит и расставит всех по своим местам ( 2 х 2 м) ! Цените жизнь и общение сейчас! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366495 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет:
Пока мы сомневаемся введет ли Кремль официально регулярные войска в Украину, "там" уже сомнений нет. "Там" население каждый день "своими глазами" видит регулярные польские и американские войска. "Своими глазами", "каждый день" и "регулярные войска".

Российская пропаганда конструирует альтернативную реальность с невероятной скоростью. Здесь мы отстали на пару месяцев. Пока мы говорим о теоретической возможности какой-то небольшой военной помощи, россияне уже живут в условиях "полноценного вторжения войск НАТО".

Мы еще пытаемся искать какие-то факты и доказательства, а в это время пропагандистская машина создает совершенно альтернативную реальность. Это российский ответ американской фабрике грез. И здесь Кремль-пикчерз пока лидирует.

Начинать все это опровергать - это жить по сценарию Кремля, заведомо проигрывая и отставая на два хода. Полностью отказаться от какого-либо диалога - путь к ядерной весне.

Интересная стратегия, сложная ситуация. Что со всем этим делать сейчас и после новой войны - это, в том числе, огромный вызов всем интеллектуалам свободного мира...

я попробую ответить. В данной ситуации стратегия Кремля правильна ,- после серьезных потерь в августе-сентябре отдельными воинскими подразделениями армии РФ Путин перешел на "отпускников" ,- выдернутых отдельных идиотиков из разных частей , -доказать участие россиян в конфликте несложно , уже многократно доказано и весь мир в курсе , но предоставить доказательства участия России как государства при таком раскладе невозможно . С точки зрения международного права прецедента войны России против Украины нет. И массового ввода войск на территорию не будет . Несоблюдение Кремлем Будапештского меморандума отнюдь не означает что он не действует . Есть еще два гаранта ,- кроме лжеца-России .- Англия и Америка. Вот поэтому прямое открытое военное вторжение в Украину невозможно. Муссируемые темы любой помощи Нато - это для внутреннего применения и заливки в ватные мозги рабов . Украина вправе принимать любую помощь со стороны , ничего при этом не нарушая. Что будет дальше ? после войны ? - мое мнение что Донецкий регион какое-то время будет самостоятельным ,- России он не нужен по экономическим соображениям ,- самостоятельно выжить на сколь-нибудь нормальном уровне он не сможет ,- полного цикла жизнеобеспечения как государственного образования у него нет и не будет . Украине же иметь на своем содержании регион , ниточки управления которым тянутся в Кремль ,- нельзя. Какими будут границы автономного Донбасса , если автономия все таки состоится ? - думаю еще немного от линии существующего разграничения в сторону Украины , но не по границам Донецкой и Луганской областей.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #366496 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Общалка 2015
Народ - если автор захотел ружье убрать с форума -значит это его право. Он о нем заявил. Роман собрал и сделал все что считал наилучшим по своему видению на рынке да и на форуме. Естьтакое ружье, есть на что ровняться. Он таки написал что многие вещи мог бы сделать и таки и эдак, но все таки сделал то что сделал. Для кого-то это вершина, для кого-то таки надо, кому-то можно ровняться, а иной не найдет ничего удивительного. А что он при этом говорит, это же человек - людям свойственно заблуждаться. Есть работа - есть результат, если форум будет отсеивать по взглядам, не смотря на результат, то получится плохо, прежде всего по тому что мы не будем видеть результатов, а будем аккумулировать плохие вещи. Научтесь видеть и признавать результаты, а не то что кто про кого сказал сгоряча.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Light, Руслан, atom
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366498 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Тема выложена без разрешения живого еще автора ружья! Политическая составляющая вплелась в конструкторскую тему! Вывод : Теме пока место в информационном Блоге с разрешения автора! Что еще непонятно? :unsure:

В корне не согласен!
Кто сказал, что для того что бы обсудить что либо на форуме надо просить разрешение автора?
Вот мы тут все вообще и ты лично Захар в частности обсуждаешь ружья Вланик, но автор сего творения вообще забанен.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, KOSTA, atom
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366501 от Андропов
Андропов ответил в теме Общалка 2015
Можно заблуждаться в отношении политических сил или членов правительства...
Но как можно заблудиться в конкретных трёх соснах ?
Кто тут у нас на сайте вел себя как нацист, я что то не пойму. Всех знаю лично...
Может Миша или Захар, или Палыч с Витей, Илья ?.. Это все мирной души люди, без каких либо признаков, желания унизить иную нацию... тем более что нация мы одна..
Поэтому, это уже перебор.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366506 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Light пишет:

Захар пишет: Тема выложена без разрешения живого еще автора ружья! Политическая составляющая вплелась в конструкторскую тему! Вывод : Теме пока место в информационном Блоге с разрешения автора! Что еще непонятно? :unsure:

В корне не согласен!
Кто сказал, что для того что бы обсудить что либо на форуме надо просить разрешение автора?
Вот мы тут все вообще и ты лично Захар в частности обсуждаешь ружья Вланик, но автор сего творения вообще забанен.

Витя! Ты совершенно упускаешь Историю ! До бана Вланика , я лично приглашал Владимира Николаевича на наш сайт и даже общался с ним по Скайпу ! Так что правила были соблюдены! Наше право как сайта сохранять всю информацию , которая была добровольно предоставлена, для нужд пользователей! Исключением был только Z-MAX - ГЕНИАЛЬНЫЙ человек с подленьким нутром ! Я по его просьбе удалил все его разработки на нашем сайте! Что бы и не пахло этим подлым нутром ! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #366515 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Кирилл, доказательства нарушения Будапешстких договоренностей Россией очевидны, и они не на Донбассе, а в Крыму. Про референдум не надо, ни одна страна его не признала, поэтому Россия в свете соглашений не имела права его присоединять. Россия не выполняет своих законов, поставка оружия, отпустники, которым по закону запрещено участвовать в военных действиях, пропуск через границу вооруженных "добровольцев". Почему-то на других участках границы, даже с подводным ружьем могут быть проблемы.
И Путина не надо ни Донбасс, ни мир на Донбассе, сейчас с ним согласятся на одни границы, ну и что. Поставки оружия и отпусников будут продолжаться. Народ России в своем большинстве хочет бороться с легионом НАТО в Украине. и как только затихнут бои на Донбассе-это будут последние дни Пуйла.
Нарушений всех законов очевидны, но видеть их Европа упорно не хочет, даже 300 человек погибших в Боинге,ее не заставят шевелиться. Европа хочет спокойствия, даже военные самолеты РФ вызывают у нее только обеспокоенность.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Захар, Cergo, eva
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #366517 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Андропов пишет: Та причем тут нах. патриотичность?
Твой "дом" назвали нацистским. И соответственно себя остается считать нацистом... (ну модераторов так точно)
И надо после этого умыться, и дать зеленый рекламе изделий такого человека ?


Друже, за время модераторства на подвохе......кем только меня не называли....пытались угрожать...потом обещали простить.......но это, извини меня, что сцать против ветра!!!
Теперь вот, походу, причисляют к ...... нацистам и бандеровцам.
Ну что же, каждый волен думать так как ему подсказывает собственный разум и совесть!
:) :) :)
Главное, что бы она потом , эта родимая совесть, спокойно спать не мешала...злодейка! ;)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366548 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
а я то по началу думал, что Атом обзавёлся "заморской диковинкой", у меня аж слюни потекли :S
но тут вон оно чё ...
некрасиво получилось ...

Ситуация напомнила часть мульта "трое из Простаквашино", где печкин по дому телеграммы передавал от кота к собаке и обратно -)))))))))))))))))))))))

..передайте там, кто может ...

и вот ещё что

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366556 от serega
serega ответил в теме Общалка 2015
А Вам не кажется други ПОДВОХИ,что весь сыр-бор заваривается только благодаря Илье(модератору)? Читаю,читаю все ок! И в друг он........ Илюша,хочешь бань,хочешь пиши в личку...... настоеб.....
Спасибо сказали: Leshij, telz, popper13, Вячеслав А.Р.К., Мухомор, Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366557 от serega
serega ответил в теме Общалка 2015
Сейчас начнется поливания,но уже реально он достал!!! И сколько жалоб,а он (Илья) всюду прав!
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #366560 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
serega, получаешь 1-ое предупреждение за обсуждение действий модератора.
Получаешь 2-е за мат.
А вообще, спасибо за подтверждение того, что не зря я ем наш горький модераторский хлеб.... :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: serega, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366567 от serega
serega ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: serega, получаешь 1-ое предупреждение за обсуждение действий модератора.
Получаешь 2-е за мат.
А вообще, спасибо за подтверждение того, что не зря я ем наш горький модераторский хлеб.... :)

Вот сразу рефери всплыл! Ч.Т.Д.! Все (Лично мной и уважаемые Путешественник,Захар,(земеля)Витя Лайт молчат,а Вы Илюша тут как тут. ПРЕДУПРЕЖДАЙ! НО Я УВЕРЕН,ИЛЬЯ,МНОГО ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ ПРОТИВ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ! ЗАРЫБЛЯЙ,НЕ ЗАРЫБЛЯЙ НО ПАЛКУ ТЫ ГНЕШЬ САМ!
Спасибо сказали: Leshij, telz, filmi, popper13, Вячеслав А.Р.К., Мухомор, Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #366583 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
Cергей , если бы дело было только в Илье , то все его постом бы и ограничилось , максимум еще одним-двумя ответами на него. Ты не видишь разницу в состоянии людей у себя в Крыму , где все тихо и спокойно , и на Украине , где идет подлая война , развязанная и спонсируемая твоей новой родиной. Если ты не понимаешь что на глазах у всех подвохов на этом сайте траурные фотографии молодых парней , которых убили твои соотечественники или помогли убить , то ты вообще ничего в жизни не понимаешь. Если тебе не нравится эмоциональный настрой людей в общалке ,- на этом ресурсе полным полно профильных тем безо всякой политики ,- пользуйся на здоровье. Если тебе бы хотелось чтобы и в общалке лояльно относились к противникам Украины ,- этого не будет. Не нравиться патриотизм украинцев ,- пользуйся абыром ,- там такого нет , там никакого нет , одни помои.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, ВиталикМ, Рыбоохотник, stomatolog, ДимонБ, Сергей О, Валера, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.223 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19205 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16314 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19589 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20149 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22681 Просмотров