Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #368631 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Глухой ведет слепого к водопаду! Вы не слышите моих призывов и не видите что творите! Идите в Фейсбук и найдите себе жертвенных баранов ! Здесь вы уничтожаете смысл единения коллег - подвохов по увлечению! Уважение - это то что заставляет остановить словесный поток и прислушаться ! А дальше фильтровать базар и темы базара! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Kuz_Lexus, Вован, Скиталец, Искандер, Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368635 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015
Правда только в одном. Написано без малого 100стр. а каждый остался при своём мнении. так зачем спорить и переубеждать? Все прекрасно понимают что время покажет, отмазка конечно есть "Жабры сохнут" но зачем провоцировать друг друга? Нервы у всех не железные и каждый как то но сорвётся и что тогда? БАН??? а кому это нужно? скоро нескем будет нормально общаться. А представьте что встретится за рюмкой чая поговорить, где гарантия что до драки не дойдёт после третьего чайка? Уважайте друг друга. обозвать троллем только из за иного мнения это легче всего, а то что человек видит действительно по другому ситуацию. :unsure: А ведь все взрослые люди и серьёзные. :beer:
Спасибо сказали: Захар, Leshij, boz-man, Вован, Valet, shurik, АлександрЯ, lektor, Вячеслав А.Р.К., Евгений , Искандер, Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368639 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2015

Толямба пишет: Каждый человек вправе иметь своё мнение. И это мнение надо уважать.


Уважаю подвохов, которые только за " резинки", а я за "пневматы" :laugh:
Не уважаю тех, кто за полное запрещение ПО! :whistle:
Спасибо сказали: Захар, Sergey, Вован, Александр, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368641 от kizij1
kizij1 ответил в теме Общалка 2015
Есть очередное предложение модераторам, подкупающее своей новизной. Господа модераторы создайте отдельную тему для политиканов и тех , кто хочет потренироваться и померяться у кого больше и толще. А ОБЩАЛКУ оставить для других более мирских тем. И строго следить за чистотой общалки. А то такими темпами разругаются здесь все кто теще и не знаком друг с другом. Жизнь показывает, что уже год обсуждается одно и тоже и причем практически одними и теми же людьми, а все остаются при своем мнении и только формы общения приобретают нелицеприятный характер. Пусть особо рьяные выносят себе мозги. Или вообще политику закрыть, а желающих отправлять на тематические политсайты.
Спасибо сказали: Leshij, Таранов Владимир, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368642 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015
Уважать мнение это хорошо, но так уж складывается ситуация, что постоянно люди из соседних стран рассказывают как нам жить. И берут на себя смелость решать кто мы, существует ли наш язык, наш народ наша страна. Заметьте - нарушена территориальная целостность моей страны, а не умников-советчиков-экспертов из РФ и Беларуси. Так, что оставлю за собой право в каком ключе отвечать гостям, которые все знают, но война идет не на их территоррии. И все миротворческие призывы смехотворны. Мои слова - попытка защитить свою страну: в общалке словами, в другом месте - иными средствами. Мирно беседовать за чашкой чая - с удовольствием. Но мирно пить чаек с гостем, срущим в твоем доме, не получится ни у кого. И если тебе в твоем доме на стол начнет гадить гость, то мирных переговоров будет хотеть только тряпка безхребетная, которая возможно и не заслуживает быть хозяином дома!
С уважением ко всем, так сказать, миротворцам!
Может слишком эмоционально, но понятно.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: Юрик, ВиталикМ, rolex, KOI, Рыбоохотник, Лясковский Александр, stomatolog, Юра Десна, Val, vlad72, Saiks, Роман Сумской, Саня ZP.UA, leninV, Cergo, leksan1964 , eva, Александр, Геннадий74, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368646 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

kizij1 пишет: Есть очередное предложение модераторам, подкупающее своей новизной. Господа модераторы создайте отдельную тему для политиканов и тех , кто хочет потренироваться и померяться у кого больше и толще. А ОБЩАЛКУ оставить для других более мирских тем. И строго следить за чистотой общалки. А то такими темпами разругаются здесь все кто теще и не знаком друг с другом. Жизнь показывает, что уже год обсуждается одно и тоже и причем практически одними и теми же людьми, а все остаются при своем мнении и только формы общения приобретают нелицеприятный характер. Пусть особо рьяные выносят себе мозги. Или вообще политику закрыть, а желающих отправлять на тематические политсайты.

Извини, но ты в общалке особо ничего и на мирные темы не внес. Давай наполняй общалку своими интересными темами, такими,чтобы всех затронули и все вступили в общение.
Не своим "мычанием" под чужими постами. Давай вытесни политику из общалки своими интересными темами, а не рассказывай, что и как надо разделить
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: Light, Val, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Геннадий74, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368650 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

kizij1 пишет: Есть очередное предложение модераторам, подкупающее своей новизной. Господа модераторы создайте отдельную тему для политиканов и тех , кто хочет потренироваться и померяться у кого больше и толще. А ОБЩАЛКУ оставить для других более мирских тем. И строго следить за чистотой общалки. А то такими темпами разругаются здесь все кто теще и не знаком друг с другом. Жизнь показывает, что уже год обсуждается одно и тоже и причем практически одними и теми же людьми, а все остаются при своем мнении и только формы общения приобретают нелицеприятный характер. Пусть особо рьяные выносят себе мозги. Или вообще политику закрыть, а желающих отправлять на тематические политсайты.

Хорошее предложение! Надо обсудить с модераторами и с пользователями! Я вижу Тему как Политический Ринг ! Но с заранее введенными правилами и выбранным судейством ! Одновременно в Ринге могут быть только двое оппонентов! Решение о победе выносится судьями ! Победа присуждается Тому , кто получил меньшее число штрафных баллов ! Штрафные баллы зачисляются по 1 баллу за каждое личное оскорбление ! По 1 баллу за недостоверную инфу ! По 1 баллу за каждое не аргументированное фактами предложение! Боец дисквалифицируется навсегда при оскорблении других Народов и Наций! При этом Правительства любых Народов не имеют этого иммунитета! Какие будут ваши дополнения? Зрители участвуют только лайками до окончания боя! После боя дается лимитированное время для обсуждения зрителями в течении которого принимаются новые заявки на бой! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Захар.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368657 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет:

kizij1 пишет: Есть очередное предложение модераторам, подкупающее своей новизной. Господа модераторы создайте отдельную тему для политиканов и тех , кто хочет потренироваться и померяться у кого больше и толще. А ОБЩАЛКУ оставить для других более мирских тем. И строго следить за чистотой общалки. А то такими темпами разругаются здесь все кто теще и не знаком друг с другом. Жизнь показывает, что уже год обсуждается одно и тоже и причем практически одними и теми же людьми, а все остаются при своем мнении и только формы общения приобретают нелицеприятный характер. Пусть особо рьяные выносят себе мозги. Или вообще политику закрыть, а желающих отправлять на тематические политсайты.

Хорошее предложение! Надо обсудить с модераторами и с пользователями! Я вижу Тему как Политический Ринг ! Но с заранее введенными правилами и выбранным судейством ! Одновременно в Ринге могут быть только двое оппонентов! Решение о победе выносится судьями ! Победа присуждается Тому , кто получил меньшее число штрафных баллов ! Штрафные баллы зачисляются по 1 баллу за каждое личное оскорбление ! По 1 баллу за недостоверную инфу ! По 1 баллу за каждое не аргументированное фактами предложение! Боец дисквалифицируется навсегда при оскорблении других Народов и Наций! При этом Правительства любых Народов не имеют этого иммунитета! Какие будут ваши дополнения? Зрители участвуют только лайками до окончания боя! После боя дается лимитированное время для обсуждения зрителями в течении которого принимаются новые заявки на бой! :beer:


Сомневаюсь, что кто-то захочет почувствовать себя бойцовским цуцыком на потеху зрителям - идея мертва еще не родившись :whistle:
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, Cergo, Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368660 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет:

Захар пишет:

kizij1 пишет: Есть очередное предложение модераторам, подкупающее своей новизной. Господа модераторы создайте отдельную тему для политиканов и тех , кто хочет потренироваться и померяться у кого больше и толще. А ОБЩАЛКУ оставить для других более мирских тем. И строго следить за чистотой общалки. А то такими темпами разругаются здесь все кто теще и не знаком друг с другом. Жизнь показывает, что уже год обсуждается одно и тоже и причем практически одними и теми же людьми, а все остаются при своем мнении и только формы общения приобретают нелицеприятный характер. Пусть особо рьяные выносят себе мозги. Или вообще политику закрыть, а желающих отправлять на тематические политсайты.

Хорошее предложение! Надо обсудить с модераторами и с пользователями! Я вижу Тему как Политический Ринг ! Но с заранее введенными правилами и выбранным судейством ! Одновременно в Ринге могут быть только двое оппонентов! Решение о победе выносится судьями ! Победа присуждается Тому , кто получил меньшее число штрафных баллов ! Штрафные баллы зачисляются по 1 баллу за каждое личное оскорбление ! По 1 баллу за недостоверную инфу ! По 1 баллу за каждое не аргументированное фактами предложение! Боец дисквалифицируется навсегда при оскорблении других Народов и Наций! При этом Правительства любых Народов не имеют этого иммунитета! Какие будут ваши дополнения? Зрители участвуют только лайками до окончания боя! После боя дается лимитированное время для обсуждения зрителями в течении которого принимаются новые заявки на бой! :beer:


Сомневаюсь, что кто-то захочет почувствовать себя бойцовским цуцыком на потеху зрителям - идея мертва еще не родившись :whistle:

А гавкать на всех подряд самое то? Это удел шавок - дворняг! Бойцовских псов надо спаривать в рингах , иначе у них едет крыша! Что мы и видим в общалке! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: DedKhUa, Таранов Владимир, kizij1, Скиталец, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368669 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Пока мы ищем блох в соседской шерсти ! :(
www.facebook.com/video.php?v=775445425875995&set=vb.102198813200663&type=2&theater

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Cergo, Скиталец, Александр, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368672 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Радиковский Роман пишет: У нас такой ситуации не будет. Беларусь не предаст Россию - мы по сути один народ. Невозможно, чтобы мы своими действиями допустили ослабление своих братьев. Поэтому и адекватной ответки за предательство не последует.


Ага. Т.е. Украина предала РФ? С кем ты один народ? Мы тоже думали, что один народ и шо?

П.С. То была землеройка какая-то, а не крыса. Аватарка у меня везде просто смешная картинка. Не ищи кошку.

Мля, уберите его! Провокации, повторная регистрация, оскорбления, пропаганда. Что еще нужно?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Юра Десна, Saiks
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368675 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015
deepdive, Я не стал копировать твой пост, просто отвечу так. Не только у залётных мнения отличаются, много Украинцев с разных регионов имеют совершенно другой взгляд от твоего и Рыбоохотника (извини Илья что тебя привёл в пример), многие перестали высказываться, берегут нервы и не видят смысла в споре. Скажи честно есть в твоём регионе люди с проросийским мнением? которые не верят СМИ местным. Я знаю что есть, знаком с такими притом соцработниками. Возьмём мою обл, к примеру меня и leksan1964 тоже мнения и взгляды отличаются ну очень сильно. Может ты скажешь что и я засланный и подкупленный тролль? УВАЖАЙТЕ друг друга. :beer:
Спасибо сказали: Захар, Leshij, Cergo, kizij1, deepdive, АлександрЯ, Вячеслав А.Р.К., МАКО, Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368676 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Пока мы ищем блох в соседской шерсти ! :(
www.facebook.com/video.php?v=775445425875995&set=vb.102198813200663&type=2&theater

Нам так не жить ... Я вот час назад по окружной ехал , там латают асфальт , один бросает горячую жижу , другой притаптывает , а третий :S прикидывает снежком , наверно чтоб лучше схватывалось ...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368677 от kizij1
kizij1 ответил в теме Общалка 2015

Не своим "мычанием" под чужими постами. Давай вытесни политику из общалки своими интересными темами, а не рассказывай, что и как надо разделить

[/quote]

Во-первых: присутствие на форуме -это не только обязательное клацанье по клаве. И зарабатывание своего статуса и авторитета количеством бессмысленных постов не есть сама цель для меня. Толку с этого ? Просто много пишущие бессмыслицу, гадости и оскорбления вызывают у меня к ним чувство сострадания, реже недоверия.
Во-вторых: в отдельной теме никто никого не должен ни в чем ограничивать. Просто станет удобнее другим более демилитизированным охотникам ноходить то , что они хотят. А всем желающим поупражняться в логике, риторике, политике и т.д. прямиком в политринг. Ну почему всю эту негативную энергетику которая существует сейчас в общалке должны читать все, кто даже совершенно не имеет желания это делать. А так будут и волки-политиканы сыты и остальной народ со здоровой психикой останется.
В третьих: задумайся над вопросом "почему женщины в 3 раза больше говорят чем мужики? А мужики в 2 раза больше думают чем женщины?"
Спасибо сказали: Захар, АлександрЯ, lektor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368678 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015

Cergo пишет:

Захар пишет: Пока мы ищем блох в соседской шерсти ! :(
www.facebook.com/video.php?v=775445425875995&set=vb.102198813200663&type=2&theater

Нам так не жить ... Я вот час назад по окружной ехал , там латают асфальт , один бросает горячую жижу , другой притаптывает , а третий :S прикидывает снежком , наверно чтоб лучше схватывалось ...

Снежком присыпал это типо " мы давно сделали а нас всё ругают за бездействие" :S
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368685 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет: deepdive, Я не стал копировать твой пост, просто отвечу так. Не только у залётных мнения отличаются, много Украинцев с разных регионов имеют совершенно другой взгляд от твоего и Рыбоохотника (извини Илья что тебя привёл в пример), многие перестали высказываться, берегут нервы и не видят смысла в споре. Скажи честно есть в твоём регионе люди с проросийским мнением? которые не верят СМИ местным. Я знаю что есть, знаком с такими притом соцработниками. Возьмём мою обл, к примеру меня и leksan1964 тоже мнения и взгляды отличаются ну очень сильно. Может ты скажешь что и я засланный и подкупленный тролль? УВАЖАЙТЕ друг друга. :beer:

Вячеслав , мнения и должны быть разными (мы ж не однопробирочные ) , просто вопрос целостности страны это ТАБУ даже не должен возникать ни у кого в голове , я ж свои 12 соток (честно заработанные , купленные и даже забором обнесенные ) никак не могу присоединить к Австралии (мои домашнии "ЗА" и мне страна симпотизирует) .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, Саня ZP.UA, Виталий, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Скиталец, vovik, eva, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368696 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015
Сегрей, не все за развал и делёж Украины. Не хочу всё расписывать так как втянусь в полит спор и пойдёт метание какашками. Напишу поверхностно, поведении служивых и жалобах мирного населения на них. скажу одно. СВОЛОЧЕЙ хватает с обоих сторон и каждый дискредитирует свои ряды как защитник хоть с той хоть с этой стороны. далее в споре не участвую дабы не засосало :beer:
Спасибо сказали: Cergo, shurik, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368723 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет:

Cergo пишет:

Захар пишет: Пока мы ищем блох в соседской шерсти ! :(
www.facebook.com/video.php?v=775445425875995&set=vb.102198813200663&type=2&theater

Нам так не жить ... Я вот час назад по окружной ехал , там латают асфальт , один бросает горячую жижу , другой притаптывает , а третий :S прикидывает снежком , наверно чтоб лучше схватывалось ...

Снежком присыпал это типо " мы давно сделали а нас всё ругают за бездействие" :S

Снежком притрушивают для того, что бы он растаял и образовалась вода. Многие из вас были сведетелями укладко асфальта в ненастье. Это делается специально, что бы не тратить ресурс на воду, которая нужна для техпроцесса. А мы, не зная что так надо, часто не лестно высказываемся в сторону организаторов дорожных работ. Что поделать, страна критиков. Я не говорю что у нас все тип топ в дорожной службе, я только воде...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Leshij, Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368725 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Light пишет:

Скиталец пишет:

Cergo пишет:

Захар пишет: Пока мы ищем блох в соседской шерсти ! :(
www.facebook.com/video.php?v=775445425875995&set=vb.102198813200663&type=2&theater

Нам так не жить ... Я вот час назад по окружной ехал , там латают асфальт , один бросает горячую жижу , другой притаптывает , а третий :S прикидывает снежком , наверно чтоб лучше схватывалось ...

Снежком присыпал это типо " мы давно сделали а нас всё ругают за бездействие" :S

Снежком притрушивают для того, что бы он растаял и образовалась вода. Многие из вас были сведетелями укладко асфальта в ненастье. Это делается специально, что бы не тратить ресурс на воду, которая нужна для техпроцесса. А мы, не зная что так надо, часто не лестно высказываемся в сторону организаторов дорожных работ. Что поделать, страна критиков. Я не говорю что у нас все тип топ в дорожной службе, я только воде...

Это реально попахивает бредятиной! Для тех процесса используется керосин для омывания катков ! Тех процесс подразумевает самостоятельное остывание асфальта после катка! Просто у нас за работниками с лопатами асфальта стоят автолюбители готовые раскатать тут же все латки по всей дороге ! Вот придурки и остужают латки , вместо того чтобы огородить ночью и сделать правильно! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368728 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет: Сегрей, не все за развал и делёж Украины. Не хочу всё расписывать так как втянусь в полит спор и пойдёт метание какашками. Напишу поверхностно, поведении служивых и жалобах мирного населения на них. скажу одно. СВОЛОЧЕЙ хватает с обоих сторон и каждый дискредитирует свои ряды как защитник хоть с той хоть с этой стороны. далее в споре не участвую дабы не засосало :beer:


Я ведь не твое мнение оспаривал. Я не националист. И СССР не особо вызывал отвращение. И НАТО по старой привычке потенциальным противником считал. И за союз с Россией был буквально до начала крымской весны. Потом просто смотрел и прозревал как братская страна просто по праву более сильного делала все, что считала нужным. Нихрена себе братство! Я был за союз России Украины и Беларуси. Но давай будем честными - никакого равноправного союзничества быть не могло. Россия так устроена, что единственный для нее вариант союзничества это подмять всех под себя. Так в чем же мы расходимся во мнениях? Я против унижения моей страны соседями. Я против расчленения Украины. Вместо того, чтобы бросить силы на ремонт и восстановление своего дома, на который плевали, каюсь в том числе и я, все 23 года. Да я против тех уродов моральных, которые вместо того, чтобы спасти свою страну, кричат давайте расхерачим весь дом, а кирпичи отнесем к соседу, а за это он великодушно позволит жить у него в сарае. Но человек из соседней страны, вопящий,что мы нацики и все выдуманы, получит ответ по полной. Я ведь на российских и беларуских сайтах не ору, кто они и как им жить.

Захар, по поводу шавок и гавканья на всех пусть фраза на твоей совести будет. Ну а бойцовских псов на ринге наверное даже Павлов не пробовал спаривать. Попробуй ты - возможно выведешь новую породу "голубой кобель" :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: Захар, Dim, Юрик, ВиталикМ, Anatoly, Лясковский Александр, Kuz_Lexus, Val, vlad72, Роман Сумской, leninV, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Скиталец, eva, Александр, Геннадий74, Владимир, Сергей Сергиенко, Славик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368740 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Да ! Я возможно допустил двусмысленность в слове шавки- дворняги! Простите меня все , кто счел необходимым принять это на свой счет! Так легче стало?
Разряжу обстановку !График уравнения вида (x2 + y2 – 1)3 – x2y3 = 0 получается в форме сердца. На заметку всем, кто отмечает день Святого Валентина!


Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Kuz_Lexus, Сергей О, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368748 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Вот так они и воюют:


censor.net.ua/news/324664/debaltsevskaya_duga_operativnaya_obstanovka_na_1000_14_fevralya_butusov

Из коментов:
Газета "Наша справа"

Щойно отримав копію листа, який наші, мукачівські вояки з 128-ї відправили Головнокомандуючому Петру Порошенку. Друкую без змін та коментарів.

"Уважаемые " руководители" Министерства Обороны, когда Вы наконец обратитесь лицом к военнослужащим? 128 отдельная горно-пехотная бригада 5 месяцев выполняет задачи в Дебальцевском кармане. За время выполнения задач нашим "гениальным", пардон генеральным, …штабом всячески ставились палки в колеса с целью сорвать ротацию личного состава. Батальон находившийся в Луганской области, после восстановления боеготовности отправили на замену бунтующих батальонов территориальной обороны. Горно- пехотный батальон бригады не сменили. Силами командования людей уговорили остаться на позициях.
За время ведения активных боевых действий командованием сектора "С", а в частности полковником Таран, не предпринято никаких усилий по укреплению позиций со стороны Углегорска, не создано никаких резервов. То ничтожество в виде 25 батальона "Киевская Русь", приданое бригаде для замены личного состава в населенных пунктах Никишино и Камянка, струсило и за одну ночь оставило населенный пункт Никишино, бросив при этом всю боевую технику, вооружение и средства связи. В последствии они себя гордо называют "тараканы". Только тараканы бегут почуяв опасность. Дальнейшие попытки полковника Барана, простите Тарана, усилить бригаду ротой 30 омбр не увенчались успехом - они отказались выполнять задачу. После упрашиваний доблестная рота, все-таки, соизволила войти в населенный пункт Редкодуб, но на половине пути струсила и отказалась. Последствия - оставленный населенный пункт Редкодуб. Отдельный разговор о танкистах, которые отказываются садится в танки, сознательно выводят их со строя чем срывают выполнение задачи. В то же время простые артиллеристы 128 бригады отнимают танк у противника голыми руками. Вопрос: "Зачем нужны такие танкисты и кто за это ответит?"
Решение о разблокировании трассы в н.п Логиново принималось мучительно долго, заседали лучшие умы штаба АТО и "гениального", простите генерального штаба. Но в конце-концов решили - зачистить! Зачистка происходила по истечению суток как там находился противник, только за это время туда вошло не 30-40 человек, как было состоянием на 8.00 9.02, а 100-150 человек и более 5 танков. "Гениальные" умы решили все это зачистить одной ротой "доблестных" добровольческих батальонов. Получили отпор, село под контролем противника. Все ваши "говорящие шапки" твердя о контроле над дорогой, но простите, в каком месте она контролируется ВСУ? Наверное, в районе Луганского. Да существует один путь сообщения с групировкой, но он находится в зоне прямой видимости противника. Направление на Углегорск никем не прикрыто до сих пор, а вы наступаете в районе Мариуполя. У вас возникает второй Иловайский котел где может погибнуть целая бригада с приданными подразделениями. Неужели проблема поднять в небо авиацию и уничтожить противника, ввести боевые части, а не "театральные" батальоны. Извините, совсем забыл, авиация ведь могла только двойную зарплату получать длительный период, а теперь она боится летать. А ребята танки на взводных опорных пунктах скоро руками будут останавливать. Ведь все верно: "все лучшее - детям". Все новое вооружение и технику надо дать национальной гвардии, которая стоит очень далеко от передового края. Им очень нужны снайперские винтовки калибра 12,7 мм, БТР-4 и прочее новое вооружение. А лохам можно передать барахло с незакрепленными двигателями и нерабочими пушками. Бригада на данный момент потеряла практически половину своей техники, воюют на энтузиазме. Или у нас 1941 год - что отобрал у противника тем и воюй? Бригаде необходимо восстановление боеготовности. Не расценивайте это как панику, люди не паникуют, они устали и им нужен отдых. Принимайте решение, не повторяйте предыдущие ошибки. Меняйте начальника "гениального", простите генерального штаба, он не на своем месте. Начните немного наказывать людей, которые отказываются, иначе победы не видать".
Спасибо сказали: Anatoly, FAA, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368751 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

stomatolog пишет: Вот так они и воюют:


censor.net.ua/news/324664/debaltsevskaya_duga_operativnaya_obstanovka_na_1000_14_fevralya_butusov

Из коментов:
Газета "Наша справа"

Щойно отримав копію листа, який наші, мукачівські вояки з 128-ї відправили Головнокомандуючому Петру Порошенку. Друкую без змін та коментарів.

"Уважаемые " руководители" Министерства Обороны, когда Вы наконец обратитесь лицом к военнослужащим? 128 отдельная горно-пехотная бригада 5 месяцев выполняет задачи в Дебальцевском кармане. За время выполнения задач нашим "гениальным", пардон генеральным, …штабом всячески ставились палки в колеса с целью сорвать ротацию личного состава. Батальон находившийся в Луганской области, после восстановления боеготовности отправили на замену бунтующих батальонов территориальной обороны. Горно- пехотный батальон бригады не сменили. Силами командования людей уговорили остаться на позициях.
За время ведения активных боевых действий командованием сектора "С", а в частности полковником Таран, не предпринято никаких усилий по укреплению позиций со стороны Углегорска, не создано никаких резервов. То ничтожество в виде 25 батальона "Киевская Русь", приданое бригаде для замены личного состава в населенных пунктах Никишино и Камянка, струсило и за одну ночь оставило населенный пункт Никишино, бросив при этом всю боевую технику, вооружение и средства связи. В последствии они себя гордо называют "тараканы". Только тараканы бегут почуяв опасность. Дальнейшие попытки полковника Барана, простите Тарана, усилить бригаду ротой 30 омбр не увенчались успехом - они отказались выполнять задачу. После упрашиваний доблестная рота, все-таки, соизволила войти в населенный пункт Редкодуб, но на половине пути струсила и отказалась. Последствия - оставленный населенный пункт Редкодуб. Отдельный разговор о танкистах, которые отказываются садится в танки, сознательно выводят их со строя чем срывают выполнение задачи. В то же время простые артиллеристы 128 бригады отнимают танк у противника голыми руками. Вопрос: "Зачем нужны такие танкисты и кто за это ответит?"
Решение о разблокировании трассы в н.п Логиново принималось мучительно долго, заседали лучшие умы штаба АТО и "гениального", простите генерального штаба. Но в конце-концов решили - зачистить! Зачистка происходила по истечению суток как там находился противник, только за это время туда вошло не 30-40 человек, как было состоянием на 8.00 9.02, а 100-150 человек и более 5 танков. "Гениальные" умы решили все это зачистить одной ротой "доблестных" добровольческих батальонов. Получили отпор, село под контролем противника. Все ваши "говорящие шапки" твердя о контроле над дорогой, но простите, в каком месте она контролируется ВСУ? Наверное, в районе Луганского. Да существует один путь сообщения с групировкой, но он находится в зоне прямой видимости противника. Направление на Углегорск никем не прикрыто до сих пор, а вы наступаете в районе Мариуполя. У вас возникает второй Иловайский котел где может погибнуть целая бригада с приданными подразделениями. Неужели проблема поднять в небо авиацию и уничтожить противника, ввести боевые части, а не "театральные" батальоны. Извините, совсем забыл, авиация ведь могла только двойную зарплату получать длительный период, а теперь она боится летать. А ребята танки на взводных опорных пунктах скоро руками будут останавливать. Ведь все верно: "все лучшее - детям". Все новое вооружение и технику надо дать национальной гвардии, которая стоит очень далеко от передового края. Им очень нужны снайперские винтовки калибра 12,7 мм, БТР-4 и прочее новое вооружение. А лохам можно передать барахло с незакрепленными двигателями и нерабочими пушками. Бригада на данный момент потеряла практически половину своей техники, воюют на энтузиазме. Или у нас 1941 год - что отобрал у противника тем и воюй? Бригаде необходимо восстановление боеготовности. Не расценивайте это как панику, люди не паникуют, они устали и им нужен отдых. Принимайте решение, не повторяйте предыдущие ошибки. Меняйте начальника "гениального", простите генерального штаба, он не на своем месте. Начните немного наказывать людей, которые отказываются, иначе победы не видать".

На заборе Х- й написано без подписи! Ровно столько же стоит сия выкладка без подписи ! Значит это сплетня! Делай вывод , если не хочешь потерять репутацию серьезного человека! Приводи материалы авторские ! Автор не Бутусов! Нет подписей бойцов! !
:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368758 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Разряжу обстановку !График уравнения вида (x2 + y2 – 1)3 – x2y3 = 0 получается в форме сердца. На заметку всем, кто отмечает день Святого Валентина!


Захар, график сам строил? Или в инете ничем не подтвержденную картинку нашел? :whistle: :) :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: Сергей О
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #368761 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015

Захар, возможно тебе будет трудно в это поверить, но многие умные мысли уже были высказаны до тебя и до меня:
из коментов:
"Хочу заметить, что помимо гопо-ватных троллей с ярко-выраженным ФГМ, которые кричат "Раисся вперде", есть более скользкие и опасные, которые пишут под украинским флагом якобы "объективно", но постоянно вбрасывают "100% инфу", что все пропало, всех окружили, у русских полное преимущество и так далее. Не ведитесь, это тоже часть войны - психологически подавить противника, вызвать у него панические настроения и апатию. Да, война, да, тяжело, гибнут люди, горят дома, но вы забываете одну вещь - вы воюете на своей земле, это ваши, а не их деды проливали тут кровь и партизанили при немцах. Что бы ни случилось, все равно вы победите. Слава Украине!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Захар, verba, Роман Сумской, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368777 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет:

Захар пишет: Разряжу обстановку !График уравнения вида (x2 + y2 – 1)3 – x2y3 = 0 получается в форме сердца. На заметку всем, кто отмечает день Святого Валентина!


Захар, график сам строил? Или в инете ничем не подтвержденную картинку нашел? :whistle: :) :)

Грешен! Не проверял! Проверь пожалуйста ! Если не совпадет я извинюсь публично! Только обязательно проверь и 2 раза для уверенности и покажи как проверил со сканами черновика и построениями! Это важно! Очень! Это повлияет на скорость моего извинения! Только не тяни , прямо сейчас ! Завтра уже будет поздно! :S

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #368786 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

Радиковский Роман пишет: У нас такой ситуации не будет. Беларусь не предаст Россию - мы по сути один народ. Невозможно, чтобы мы своими действиями допустили ослабление своих братьев. Поэтому и адекватной ответки за предательство не последует.


Ага. Т.е. Украина предала РФ? С кем ты один народ? Мы тоже думали, что один народ и шо?

П.С. То была землеройка какая-то, а не крыса. Аватарка у меня везде просто смешная картинка. Не ищи кошку.

Мля, уберите его! Провокации, повторная регистрация, оскорбления, пропаганда. Что еще нужно?

Роман не прав. Мы уже давно не один народ. Не смотря на то что этого очень хотелось бы властьимущим. Мы разные. И в потоке машин я без проблем вычисляю Россиянина. Мы другие. И это я могу заявить на 100 процентов. Я только что приехал из Ростова. Насмотрелся. А насчет братства и тд, Ром, много ли ты знаешь белорусов имеющих долю в Российском бизнесе? А я вот могу по пальцам пересчитать предприятия в Новополоцке, в которых нет Российской руки. Братья? Кругом куют деньги. Какие нахер братья в бизнесе!
Тема заблокирована.
  • дмитрий
  • дмитрий аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #368812 от дмитрий
дмитрий ответил в теме Общалка 2015
а я думал, это итоги минских перегоВоров)))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #368831 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Light, Владимир, Николай , Игорь Т., Искандер, Andrey
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #368836 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Leshij, и правда смешно: две обезьяны с оружием... :blink:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Cergo, deepdive
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.471 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16302 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20311 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19954 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20725 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28834 Просмотров