Портал Подводного Охотника

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Больше
7 года 10 мес. назад #463830 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Леха забей, все кто тебя знает, знают кто ты есть, и будут дальше у тебя покупать, а в семье не без урода, у таких людей это в крови, горбатого могила исправит, раз в год такие на форуме проскакивают, но потом пропадают в неизвесность, и с этим так будет
Спасибо сказали: Tesh, данилыч, Anatoly, Заславец Алексей, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #463833 от Николай
Николай ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Поддерживаю , если можешь - забей ...
Оно , дефективное , и ко мне полтора года назад доколупывалось
podvoh.net/forum/mastera/142643-nozhi-dlya-podvodnoj-okhoty-bajkal-p-podvodnyj.html?start=90
Спасибо сказали: Anatoly, Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #463843 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Заславец Алексей пишет: Возвращаясь к написаному: podvoh.net/forum/kniga-zhalob/145800-podvokhi-dnepropetrovska-pomogite-razobratsya.html?start=60#456995 хочу отметить, что Сергей-ка оказался треплом, ни гарпуна, ни бегунков он так и не прислал. А когда мой товарищ в Днепре выразил желание помочь мне - подъехать и забрать бегунки и гарпун, и даже съездить за ними в Кировское этот "нехороший человек" начал лепить отмазки, что считает бегунки частью! ружья и тот момент, что я вернул деньги и за них его не интересует.


Попадись ты мне гниль на глаза ,покажу какую хрень ты изготовляешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #463844 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обидеть. Как обезьяна, которая кидается какашками. Ты за стеклом, а у неё все лапы в говне.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Tesh, данилыч, Anatoly, Сергей Р, Фагот , Den4ik, СМИТТ, UKR, Николай , sasha, Геннадий74, Вова Латыш, DmitriyPalych19.., Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #463855 от Иван
Иван ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Николай пишет: Поддерживаю , если можешь - забей ...
Оно , дефективное , и ко мне полтора года назад доколупывалось
podvoh.net/forum/mastera/142643-nozhi-dlya-podvodnoj-okhoty-bajkal-p-podvodnyj.html?start=90

Николай - читал тогда Ваше с ним "общение" - насчет одних вопросов Сергей_Ка был прав (и это надо признать), насчет других - не прав, при этом высказал все в недопустимой, грубой форме и с этого начался никому не нужный срач. Кстати ....и Вы тоже тогда явно переборщили с грубостью! А вопрос то был не такой уж и глобальный..
Сергей_Ка : ....можешь конечно сказать что это не мое дело (ну кто я такой?), ну если не против -выскажу и я свое мнение:
все мы - люди (и кстати "мастера" - тоже), естественно -не всегда все правы, слово за слово, х.м по столу.....в общем до войны дело. НО конфликт должен когда-то и чем то закончиться, у нормальных, разумных людей - заканчивается выражением "мир, дружба, жвачка". Я так понял, что камрад Заславец Алексей пошел Вам на встречу (сделал возврат денег), поэтому поддержу мнение камрада DmitriyPalych19.." получил деньги за гарпуны , то верни гарпун да купи себе новый у другого мастера ( раз с этим поссорился ) и живите спокойно . Мир " .
Второй момент! Насчет "почему поломались гарпуны" - уже по моему "поважні" камрады с форума со своей стороны, обстоятельно пояснили, как такое могло получиться. - то есть я считаю, довольно обосновано объяснили, что гарпуны могли сломаться не по вине производителя.
И даже при этом "раскладе" камрад Заславец Алексей - вернул Вам деньги.
Что Вы еще хотите? Если себя уважаете, то наверное хотите вернуть гарпуны, объясниться как-то, что срач начался понятно от нервов из-за испорченной охоты и т.д. и первым (!) пойти на примирение. Почему первым ? - по тому что хоть со стороны камрада Заславец Алексей тоже не все было гладко (все мы люди, у всех есть нервы, поругались малехо) но по сути проблемы -он прав.
А продолжать морозиться, еще хуже -продолжать безосновательно и тупо ругаться - ......=выставить себя "редиской" в глазах общества. А там дело конечно Ваше.
с ув. Всем - всего наилучшего! :beer:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Иван.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #463856 от МАКО
МАКО ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

А парниш_Ка то, вонюченький


Могу ошибаться, но претензии к этому человеку уже были неоднократно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #463858 от Иван
Иван ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

ssg_DNDZ пишет:

Андруха пишет: колеги розкажу вам новый для меня способ розвода. Лох не мамонт)))) после обжига с предоплатой на олх для меня теперь ни количество обьявлений ни срок пребывания на сайте, ссылки страниц в соц сетях, фото документов нихера не показатель для доверия всяким хитрожопым. Это все проходили,знаем.
Нарвался на olx на нужен мне товар, продавец адекват все фото, обтяснения, аргументирована дешева цена без предоплат НООООООООО продают товар только пересылом УКРПОЧТЫ, ибо новой почтой или интаймов у них видитили был конфликт теперь только ЭТО вот почтО! Все аргументировано красиво, созвоны частые, обьяснения, в интернетах пишут что наложеный платеж укрпочты точно такой же как у НП, все как надо кароче. НОмер накладной, отслеживаете, приходит время получать и о чудо. Открываете посылку а там по форме может быть подобно Вашему заказу, ибо ЕСЛИ ВЫ НА ОЩУП НЕ ВСКРЫВАЯ ПОСЫЛКУ УЗНАЛИ РЕНГЕНОМ ШО ТАМ КУЙНЯ ЯКАСЬ ТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОСЫЛКИ И ЗАБРАТЬ НАЗАД ДЕНЬГИ А ЕСЛИ ВСКРЫЛИ ТО ВСЕ, ПОСЫЛКА ВАША И НИИПЕТ!! накуя такой наложеный если я насрать могу в бандероль и отправить за 500 грн кому то, так получаеться? я так и спрашивал на сраной почте, тетки только клипали на меня. Я сильно не обеднел от пару сотен, меня больше взбесил не гусь сделавший меня лохом а наша доблестная укрпочта еги ее мать 3 раза.
ети мои буквы может и уберегут когото от разочарования в человечестве, да и деньгу сохранит + время нервы

На дорогих позициях оно конечно да, НП или другая транспортная компания которая работает по наложенному платежу. Но по мелочёвке, у меня жена всякие детские футболочки по 20-50 грн покупает/продаёт по Почте Украины, ибо НП со своей ценой немного уху ела...

Укр.почтой пользовался разов сто или больше, не один год, тьху-тьху - ни разу не подвела! Да, на день-два дольше от НП, но и за пересыл - в два три раза(!!!) (особенно за мелочевку) - дешевле, да и отделение - под носом.
Несколько раз получал и "наложенным" - но все было гуд, без претензий с моей стороны.
На всяк случай думаю. проверю слова камрада :
"Открываете посылку а там по форме может быть подобно Вашему заказу, ибо ЕСЛИ ВЫ НА ОЩУП НЕ ВСКРЫВАЯ ПОСЫЛКУ УЗНАЛИ РЕНГЕНОМ ШО ТАМ КУЙНЯ ЯКАСЬ ТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОСЫЛКИ И ЗАБРАТЬ НАЗАД ДЕНЬГИ А ЕСЛИ ВСКРЫЛИ ТО ВСЕ, ПОСЫЛКА ВАША И НИИПЕТ!! "
- созвонился со знакомой, - начальник отделения укр. почты, объяснила: платишь денежку (швидкі гроші -наложенный), открываешь посылку - если не то пальто (не понравился товар) - за свой счет (за пересыл платиш сразу) отправляй назад наложенным продавцу (!) . Продавец получает наложенным назад свой товар, а тебе возвращают денежку. НО (!) если продавец не порядочный (возврат денег после получения Вами посылки зависит только от его порядочности), - действительно - херня дело......могут кинуть :(
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Иван.
Спасибо сказали: Anatoly, Валерий_Т, Володимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #463859 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Той, в кого є ніж Ніколая, скажуть, що зігнути ножа об рибину не реально. Претензія по різинці для фіксації взагалі безпідставна - він просто не вкурив, для чого та різинка, а так, якщо не зрозуміти - дійсно різинка заважає вставити в ножни. Йому запропонували повернути ніж і що? Повернув? Він і не збирався нічого повертати - просто понаписував фігні.
А до цього теми були з телефоном. До телефона були свистопляски з костюмом. Тепер от гарпуни... Я щось не пам"ятаю, щоб за такий короткий термін хтось стільки разів засвітився. Ну не буває стільки співпадінь.

А СКАТ за нього підписувався, до речі. СКАТ, допоможи розрулить ситуацію з нормальним "пацаном", як ти казав.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #463893 от Иван
Иван ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
..... так, і в мене був ніж Ніколая, "некалений"- ніж за свою ціну.
..... зараз у мене вже другий ніж.......і також від Ніколая, :) "калений". Що я можу сказати, - дуже зручно тримати в руці, ріже - клас, + помірна ціна+ висновок експерта = (на мій погляд)на сьогодні це - кращий вибір за таку ціну. (не реклама)

"Той, в кого є ніж Ніколая, скажуть, що зігнути ножа об рибину не реально"
- не бачив , яка там була рибина, але якщо лезо ножа було "некаленое" - не маю ніякого сумніву, що міг загнутися кінчик леза ( як кажуть з .... можна і ..... зламати, знаючи що лезо не калене - ріж ним сітки і т.д, а якщо хочеш кращої якості - бери дорожче - є в асортименті)
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Иван.
Спасибо сказали: Anatoly, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #463895 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Можливо. Я теж не бачив таких риб, об яких можна зігнути того ножа.
Питання не в ножі. Запропонували повернути - не захотів, значить все там ОК з ножем.
Після стількох косяків того хлопчини, тільки дурак матиме з ним справи.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Den4ik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #463899 от Maximus
Maximus ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Ну там на фото кстати видно, что загнулся то самый край кончика. Если это не каленая модель, то вполне может быть если в хребет попал как пишет человек. Но так чтоб назвать сие нарушение геометрии "нож погнулся" эт слишком мне кажется, потому как из фразы "нож погнулся" сразу представляешь согнутый градусов эдак на 30-45 посредине, во что как раз весьма слабо верится ибо в обухе там 4,8 мм.
У меня тож есть два таких ножа, только сразу просил каленые, потому как надо же понимать что нержа хоть и 4,8 но всё же двольно пластична. По ножам можно сказать честно и стоит это признать, что недоработки есть, но на свой бюджет наверно они допустимы... ну по крайней мере бюджет их оправдывает. Я лично свой один такой нож от Николая сверлить в рукояти пробовал (нужно было) то могу сказать уверенно, что это не далеко пластилин. Так что закалку Николай делает на том уровне, что и обещает - тут без вопросов.
А вообще ребята, даже фирменные ножи приходится переделывать, допиливать под себя и прочее. Вот я не так давно товарищу перетачивал серрейтор на его новом из коробки Seac Sub (кинжал, название не помню) потому как та часть клинка которая типа под серрейтор должна быть, там убогое подобие - она шнур не то чтобы не резала, она просто цеплялась и впивалась застрявая намертво.

Делай добро и бросай его в воду.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Maximus.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #463941 от Иван
Иван ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
роман Алексей....а что тут разбираться...человек судя по предыдущим возмущениям форумчан оказался ......... уровня...Предлагаю простить и забыть...а СерГеЮ -лом вместо гарпуна...
p.s.ИЗВИНИ СерГеЙчик

Николай Поддерживаю , если можешь - забей ...
Оно , дефективное , и ко мне полтора года назад доколупывалось
Yoda А парниш_Ка то, вонюченький


Я не знаю Сергея, и не имею к нему отношения, но...... хочу задать вопрос :господа Yoda, Николай, Yoda а не ОХ.ЕЛИ ли Вы????
("Ничто не объединяет говнюков так, как возможность кого-либо сообща обосрать? "
"Чем ниже интелект - тем выше оскорбления?" - чего - то вспомнились цитаты с "однокласников :unsure: )
Никто из вас никогда ни с кем не срался, ни в чем не ошибался, всегда был прав, всегда все правильно понимал, никогда не принимал решения на нервах , всегда адекватен и т.д ????? все святые да Божие? Даже если человек не прав, то кто вам дал право ОСКОРБЛЯТЬ ?????
роман - уверен на 100 процентов, что будь Сергей рядом - ты бы так его не оскорблял, - потому что за "СерГеЙчик" тебе бы быстренько разбили еб.ло (в лучшем случае).....
роман
роман аватар
Не В Сети
Подвох
Сообщений: 2
Спасибо получено: 1

Алексей....а что тут разбираться...человек судя по предыдущим возмущениям форумчан оказался ......... уровня...Предлагаю простить и забыть...а СерГеЮ -лом вместо гарпуна...
p.s.ИЗВИНИ СерГеЙчик
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. назад от роман. Сообщить Модератору
Быстрый Ответ Ответить Цитировать
Спасибо
Спасибо сказали: Заславец Алексей
- блин, вообще силач!!!! получил одно спасибо, да и за что - а за оскорбление!!!! далеко пойдет...
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Иван.
Спасибо сказали: роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #463943 от Иван
Иван ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Тема называется "ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!" а не "обсирательство" - если невмоготу - так создайте себе отдельную тему для оскорблений друг друга.

А вообще, для избежания всей этой грязи на форуме, может нужна тема "конфликтные ситуации и их разрешение"?
Послушали одну, вторую сторону, безо всяких унижений, оскорблений, уточнили какие там надо моменты, сообща решили как урегулировать конфликт, чтобы всем хорошо и все довольны, если одна из сторон конфликта "не идет на встречу" - распрощались с ней...
А то так как сейчас идет процесс форум скоро превратится в сплошное говноплюйство...
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Иван.
Спасибо сказали: Александр, Валерий_Т, Симон, Ларя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464048 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Многие переводят обсуждения непоняток в ОБЩАЛКУ . Кто то продолжает здесь . Не вижу ничего плохого . Главное что бы разобрались и общественность знала своих " Хероев".
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464112 от роман
роман ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Страшно,ужасно,боюсь))))Ваня а в каком слове оскорбления?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509399 от roman
roman ответил в теме ВНИМАНИЕ! Нечестный продавец.
podvoh.net/forum/93/164281-ruzhe-sney-vektor.html сообщение о продаже ружья. Получив в другом городе и обслужив ружье.
, выяснил о проблеме в работе клапана. Попытался сразу вернуть, но продавец прикинулся шлангом и забрать обратно отказался. Убило предложение продавца выставить на продажу ружье самому если что то не нравится. Подвохи так себя не ведут. Я вижу что он тут еще продает. Будьте очень осторожны с серый сумы. Я с такими вообще стараюсь не иметь дела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509405 от Захар
Захар ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Мошенничество питается Глупостью! Не кормите Его!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509406 от Ярослав_75
Ярослав_75 ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Захар, лично мне не понятна Ваша мыслеформа.
Поясните, пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509407 от Захар
Захар ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Ярослав_75 пишет: Захар, лично мне не понятна Ваша мыслеформа.
Поясните, пожалуйста.

Не Беда! Зато я петь не умею и нотной грамотой не владею! Ключи к пониманию Мыслей , обличенных в замысловатые Формы , приходят к каждому в свое Время! Или не приходят! Как Бог даст!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509414 от Ярослав_75
Ярослав_75 ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Витиевато...
Спрошу по-другому, в чём состояла глупость человека, купившего это ружье?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509415 от Захар
Захар ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Ярослав_75 пишет: Витиевато...
Спрошу по-другому, в чём состояла глупость человека, купившего это ружье?

Отнюдь!
Глупость человека , купившего это ружье мною не обсуждалась! Я осветил лишь один аспект из рациона питания Мошенничества!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509416 от casper
casper ответил в теме ВНИМАНИЕ! Нечестный продавец.

roman пишет: podvoh.net/forum/93/164281-ruzhe-sney-vektor.html сообщение о продаже ружья. Получив в другом городе и обслужив ружье.
, выяснил о проблеме в работе клапана. Попытался сразу вернуть, но продавец прикинулся шлангом и забрать обратно отказался. Убило предложение продавца выставить на продажу ружье самому если что то не нравится. Подвохи так себя не ведут. Я вижу что он тут еще продает. Будьте очень осторожны с серый сумы. Я с такими вообще стараюсь не иметь дела.

Если ружье одно из первых у них у всех клапан проблемный в том смысле что любит большое количество масла , если я правильно конечно вас понял.. О других проблемах именно этих ружей я не слышал , так что думаю попробуйте связаться с производителем или мастером и уточнить , быть может ваша проблема решится пятью кубиками залитого масла )

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509418 от Ярослав_75
Ярослав_75 ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Захар пишет:

Ярослав_75 пишет: Витиевато...
Спрошу по-другому, в чём состояла глупость человека, купившего это ружье?

Отнюдь!
Глупость человека , купившего это ружье мною не обсуждалась! Я осветил лишь один аспект из рациона питания Мошенничества!

Теперь понятно. Возьму сказанное Вами на вооружение!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509435 от roman
roman ответил в теме ВНИМАНИЕ! Нечестный продавец.

casper пишет:

roman пишет: podvoh.net/forum/93/164281-ruzhe-sney-vektor.html сообщение о продаже ружья. Получив в другом городе и обслужив ружье.
, выяснил о проблеме в работе клапана. Попытался сразу вернуть, но продавец прикинулся шлангом и забрать обратно отказался. Убило предложение продавца выставить на продажу ружье самому если что то не нравится. Подвохи так себя не ведут. Я вижу что он тут еще продает. Будьте очень осторожны с серый сумы. Я с такими вообще стараюсь не иметь дела.

Если ружье одно из первых у них у всех клапан проблемный в том смысле что любит большое количество масла , если я правильно конечно вас понял.. О других проблемах именно этих ружей я не слышал , так что думаю попробуйте связаться с производителем или мастером и уточнить , быть может ваша проблема решится пятью кубиками залитого масла )

Я конечно могу попробовать,добавить масла. В ружье было много масла. Я поменял и залил меньше ,как для клапанников. Стало лучше но все равно так быть не должно. Теперь думаю шлифануть клапан . Не факт что кардинально поможет. Я покупал ружье как новое и заниматься такой х..ней не собирался. А позиция продать что то в другой город и отказаться забрать обратно если что то сразу не устроили - позиция мошенника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509438 от casper
casper ответил в теме ВНИМАНИЕ! Нечестный продавец.
честно говоря я прежде чем покупать что нибудь , обговариваю условия возврата , если таковы не обговаривались - тогда извините , вопрос спорный , я соглашусь что не по подвохский продавец поступил , но всё же как мошенничество расценивать "НЕЛЬЗЯ" товар у вас , на деньги никто никого не кидал как бывает не редко , с другой стороны человек сам мог не знать о проблемах с клапаном , долго лежало и т.п. , я не в коем случае не заступаюсь за продавца просто у товарища была такая же проблема именно после замены масла именно с таким ружьем , не запиралось , иногда самострелило , он добавил побольше масла и проблема ушла

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509439 от casper
casper ответил в теме ВНИМАНИЕ! Нечестный продавец.
еще хочу добавить , допустим вы продали ружье в рабочем состоянии , и вдруг человек решил поменять масло сам (не у мастера) после замены масла оно начало работать не так и человек просит назад деньги , я думаю вы поступили бы так же

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #509440 от Leha
Leha ответил в теме ВНИМАНИЕ! Нечестный продавец.
Здесь как никогда актуальна поговорка "бесплатный сыр только в мышеловке" . Вы знаете сколько оно стоит новое, если перевести на грн порядка 6 тыс. А Вы купили его за 2 тис грн ещё из 2 гарпунами. Вы где нибудь видели Пеленгас магнум за 2 тыс. грн., правильно нигде. Я видел ето объявление цена показалась слишком сладкой . Casper пишет что лучше сразу обговорить возврат ето да, но поможет только если продавец порядочний человек . При покупке б/у у незнакомых людей всегда существуют риски . В таких ситуациях остаётся надеяться везение и на то что продавец порядочный человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.237 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15160 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19061 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18683 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18402 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27636 Просмотров