Портал Подводного Охотника

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #25875 от Рыбосек
Рыбосек создал эту тему: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Продавец Пацай Тимофей Александрович, г. Николаев, паспорт ЕО 093023, телефон 097-208-83-19, 067-515-39-34.

Некоторое время назад выложил тут (и не только тут) прайс и объявление о продаже неопрена.
После переписки и уверения, что все-в наличии, мною были переведены деньги за неопрен более месяца назад. От продавца, кроме отговорок в течении месяца о "каких-то проблемах у него" ничего не пришло.
По истечении терпения и некоторого времени было принято решение о возврате денег продавцом.
Крайний срок - прошлая среда, 18.05. 2011. Продавец был заранее проинформирован и не высказывал ничего против.

С тех пор и на данным момент времени телефоны не отвечают, от продавца ни слуху, ни духу...

Как-то так...

ЗЫ "Деньги-брызги!!! " (с) Генерал Талалаев. х/ф "ДМБ".

Но краснеть перед другом из-за "непонятных" проблем у продавца как-то не пристало....

ЗЗЫ Просьба модераторов переместить в нужный раздел, если не туда чиракнул.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , 126vova, Евгеша, Анатолий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #26018 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
up
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Рыбосек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #26159 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Приветствую! Александр огромное спасибо за информацию о мошенничестве! Настоятельно прошу взять квитанции об оплате или переводе денежных средств продавцу и обратится в правоохранительные органы для возбуждения дела! Не стоит прощать обман, какой бы он ни был!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Анатолий, Алексей, Иона71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #26444 от Солдат
Солдат ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
мошенничество надо отличать от форсмажерных обстоятельств.Но всеравно необходимо с письменным заявлением обратиться в ОВД, а лучше непосредственно к сотруднику БЭП но опять же с письменным заявлением и приложить все копии документов по перечислению денег.Добавлю что заявлении должно быть написано передано сотруднику, который Вам обязан выдать талон-уведомление, что заявление зарегистрировано КУСП.Срок проведения проверки 10 суток, в дальнешем Вас должны письменно уведомить о принятом решении т.е отказано ли в возбухдении уголовного дела или оно вобуждено. Если состава преступления у продвца нет то Вам придетсяь обратиться с суд с иском овзыскании с продаца денежных средств в зависимости от суммы в мировые или федеральный.Если вобуждается уголовное дело, то надо учитывать темное оно или светлое/когда лицо установлено/ если светлое то иск можно подать сразу, ну а если темное то денежки тютю.Это в том случае если была фирма однодневка и зарегистрирована на нищего Васю. Если магазин нормальный то есть вероятность взыскания денег.Так что доверся органам и все будет нормально по крайней мере выяснят кидалово или нет.
Спасибо сказали: Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #26446 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Опа!Я за него около двух месяцев назад узнавал на нашем сайте,я должен был костюм купить у него....стремным показалось то,что указав реквизиты у меня не получилось сразу перечислить деньги,ибо в банках бываю оч.редко,хотел ему перезвонить,но телефоны оба были не в зоне доступа...я ему и письмецо написал.
Потом передумал покупать(что-то не так,мож почувствовал подвох)
Кстати есть ещё второй вариант - мож чё с ним случилось....он давно зарегеный был.
:beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #26447 от FIN
FIN ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Интересно!Может и в прям у человека проблемы?Я у него покупал лопасти и ещё просил у него в городе купить мне в магазине калоши !Всё доехало ,он ещё раз 5 перезванивал и интересовался как лопасти и калоши !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #42979 от Тимофей инструктор №034
Тимофей инструктор №034 ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
ну что возбудили уголовное дело?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 5 мес. назад #42981 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Ты бы лучше обьяснил ,если есть что!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #42982 от Тимофей инструктор №034
Тимофей инструктор №034 ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
А я человеку все рассказал и деньги вернул, жаль что раньше эту запись не видел. А подводное "добро" не только ему продавал, не жаловались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 5 мес. назад #42985 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Тимофей, деньги вернул сразу, до написания жалобы? R6Ibosеk, что ты скажешь?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #42988 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Парни!!!
Производите сделки наложеным платежом.
И будет вам щастье:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #42991 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Рыбоохотник пишет: Тимофей, деньги вернул сразу, до написания жалобы? R6Ibosеk, что ты скажешь?


А где вы жалобу увидели?!?
Мы что здесь-девочки в детском садике, чтобы жаловаться???
Я счел нужным просветить общественность о произошедшем, дабы не было повторений.

Инцидент исчерпан. Выводы сделаны. Обсасывать происшедшее я не собираюсь.
Если у Тимофея есть желание-это его право.
Спасибо сказали: Михаил, Евгений Кравченко , Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #42993 от Тимофей инструктор №034
Тимофей инструктор №034 ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Деньги вернул скорее всего после написания жалобы. Я ее только сегодня увидел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 5 мес. назад #43001 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Мое мнение что жаловаться мы можем админу и модератору на участников сайта, а здесь простой крик души который предупреждает остальных, что не стоит связываться с тем или иным челом, в какойто ситуации...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Анатолий, Sergey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #43038 от ims888
ims888 ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

ТИКо™ пишет: Парни!!!
Производите сделки наложеным платежом.
И будет вам щастье:beer:

Ага.И заплатите 3% от стоимости.Не все такие богатые.Хотя и сам в начале так покупал.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от ims888.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #43696 от Тимофей инструктор №034
Тимофей инструктор №034 ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Да инцидент был.
Спасибо сказали: Nikcro, Евгений Кравченко , Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #337840 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Сегодня мошенники,пытались развести в очередной раз. Впервые, чуть было не по велся,но здравые мысли + знакомая работающая управляющей в Приват банке ,не дали мошенникам пожевиться деньгами.
Схема такая, я продаю товар(в данном случае подводное ружье,в прошлый раз продавал велосипед) на Сландо (OLX),звонит мужчина с номера 0949110267 и говорит :я хочу купить у вас это ружье,без вопросов о причине продажи,без торга,..Говорит ,отправте смс с номером карты приватбанка,а я вам реквизиты для отправки.Сразу же пришло смс с реквизитами.Минут через 15 звонит парень 380567673286 ,представляется представителем приватбанка,называет мои ФИО и говорит:- на ваш счет пытаются поступить средства,от юридического лица,а вы в базе банка числитесь как физическое лицо,мы не можем вам перевести средства,для того что бы активировать услугу,которая позволит принемать средства,вам нужно через 15 мин.!подойти до банкомата и проследовать подсказкой оператора,который вам перезвонит,и ввести комбинацию..В банкоматах есть услуга ,которая не требует карты для снятия денег.Вобщем человек успешно вводит номера карты,а мошенники в свою очередь,снимают все ,что есть на карте.И все,в милиции как правило скажут ,вы сами отдали деньги.
Просто решил поделиться сегоднешним звонком,и предупредить,будте бдительны!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), AndreySumy, Захар, Евгений Кравченко , Алекс 80, Александр, Рыбоохотник, Андрей, Лясковский Александр, ДимонБ, Den4ik, Сергей О, Veter_ua, lexaZP, Герман, Лукашов Виктор, Yellosax, Sergey84, Вовик:), Albert1975, Prut, vovik, Иона71, Игорь К, Александр, Николай , Гена, Михаил 1975, vitalii, МАКО, Igor, Иван, Геннадий, Анатолий, Alex_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #337897 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Вова Латыш пишет: ..В банкоматах есть услуга ,которая не требует карты для снятия денег.Вобщем человек успешно вводит номера карты,а мошенники в свою очередь,снимают все ,что есть на карте.
....................
Просто решил поделиться сегоднешним звонком,и предупредить,будте бдительны!



Володя, спасибо что поделился и не постеснялся...


Только мне не совсем понятно. Наверное даже без карточки нужен код доступа?

А вообще я вижу здесь выход простой. Банки сейчас эти карточки раздают направо и налево. Завести ещё одну (одной больше, одной меньше) совершенно пустую и давать её номер только для перечисления денег и при поступлении денег сразу их от туда переводить или снимать.
Спасибо сказали: VitaliyСК, Герман, vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #337932 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Я точной схемы, сьема средств с карты не знаю, т.к не делал этого,но на сколько помню, то человек подходит до банкомата, сам вводит пин код и длинный номер на карте, ему приходит смс с кодом активации, а этот код я и сообщаю мошенникам,а они в свою очередь,по этому коду и снимают деньги, как то так.Весь смысл развода, чтобы в течении полу часа, развести человека, позже телефоны мошенника либо выкюченны, либо автоответчики стоят, и как правило, ни кто не обращаеться в милицию, поэтому и процветает это " бизнес".
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Виктор-Р, vovik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #337937 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Да, и еще, на этом же OLX( сландо), неоднократно замечали товары, по заниженной цене, естественно появляется желание, преобрести хорошую вещь и не дорого, продавец просит предоплату(100гр.) и все,телефон вырубается... опять же, в милицию бесполезно.. Я лично таких два горе мошенника встречал( продавали дорогие велосипеды),и катал жалобу на сландо.а толку, обьявления конечно блокируют, но сразу же можно создать новое
Спасибо сказали: Виктор-Р, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #338007 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Зара з цією неконтрольованою ситуацією на Донбасі з"явилось багато наглих кидал. Ситуація, яка відбулася зі знайомою з місяць тому.
Продавала щось на Сландо. Короче, нарозказував їй чувак, що подарунок для дами але оплатить він якимись електронними грошима, тобто наложений платіж не катить, щоб дама його не платила за товар. На ПриватБанк кидати теж не захотів - пообіцяв перевод, але треба, мовляв бути біля банкомату саме Ощадбанку і підтвердити отримання грошей. Короче в телефонному режимі розказував, що натискати. Як вона сказала, там меню заморочене, а він торохтів на вухо - не в"їхала як мало не перерахувала свої кошти йому на картку - грошей на картці було менше, ніж вказана сума. Ну потім, звісно, як прийшла СМС про відмову в операції, то вона вкурила в чому справа. Розказала, я попросив номер і, як я люблю, зателефонував і пригрузив з понтом, що до мене звернулись із заявою і т.д. Ну чувак і обрисував, правда в культурній формі, що хрін він ложив на наші "внутрішні справи". І дійсно, що ти йому зробиш? Так би із принципу, за борзоту наказав би, а так ...
Тому будьте уважні. Якщо в когось щось не виходить і щось треба робити - посилайте зразу. Як хто хоче - знайде можливість і все перерахує як нормальні люди.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, Рыбоохотник, Герман, sania-vb, vovik, Александр, Slim, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #338031 от Артем
Артем ответил в теме Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Мне с этого номера тоже звонили, покупали резину. Благо я много общаюсь с людьми и сразу заподозрил не ладное. В таких случаях забиваю номер в гугл и смотрю, что по этому номеру много жалоб на разводы.
Советую всем так делать! Удобно. Тебя просят скинуть деньги, или еще что, чего проще проверить номер в гугл или яндекс.
Спасибо сказали: Сергей О, vovik, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #338035 от Ларя
Ларя ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Бред. Ты продаешь и еще нужно ходить куда то , что то подтверждать??? Кому надо сами найдут как оплатить.. Как то так..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #338340 от Геннадий
Геннадий ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
в последнее время очень активно активизировались мошенники с банкоматами, и последняя ихняя выдумка - это то , что они переводят с ощадбанка (кредитная карта) на карту Приват. Тем самым просят назвать номер пришедший в смс на телефон. У меня часто бывают такие ситуации, я им говорю что в банке решу проблему заеду, больше не звонят. Но давайте вспомним банковские напутствия: ни в каком случае , никому не передавать никакие коды. Даже работники а банке не просят называть пришедшие коды в смс, а предоставляют возможность нам самим их ввести. Спасибо за внимание. Извиняюсь если может не в тему.
Спасибо сказали: Light, Лясковский Александр, Ларя, Герман, Serg, Костя ДН-ДЗ, Вовик:), leksan1964 , vovik, Александр, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #340244 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Сегодня и у меня пытались кое-что "купить" на оlx, сам предложил оплату на карту (незнакомый человек), что меня уже насторожило. Далее все пошло по схеме, указанной выше: я вам скинул деньги на карту, но чтобы их получить нам нужен банкомат ощадбанка, просил назвать срок действия карты....
В общении, когда я сказал, что на лохотроны не ведусь, начал грубить и бросил трубку.
Вот номер мошенника: +38067 980 64 05
Будьте бдительны!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , ВиталийСОМ, Anatoly, Виктор-Р, Igor75z, Герман, Костя ДН-ДЗ, atom, vovik, Александр, vitalii, Вова Латыш, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #340260 от vlad72
vlad72 ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
У нас в городе есть пострадавшие от такого вида мошенничества, будьте бдительны!

Очередной жертвой мошенничества стала 39-летняя жительница нашего города, которая потеряла почти 5 тыс. грн. Об этом информирует управление МВД Украины в Сумской области.

Сообщается, что женщина разместила в Интернете объявление о продаже детской кроватки. За несколько дней ей позвонил потенциальный покупатель. Неизвестный собеседник почти не торговался, сказав, что перечислит средства на ее банковскую карточку.

Через несколько часов, пострадавшей позвонили «из банка» и сообщили о проблеме с зачислением средств на ее счет. Якобы, покупатель, является юридическим лицом, а владелец - физическим. Поэтому для решения вопроса, клиентке нужно подойти к ближайшему банкомату и провести ряд операций.

У терминала, по подсказкам псевдоработницы банка, женщина провела ряд операций, но деньги все равно не зачислялись, поэтому ей порекомендовали вставить другую карту. Она воспользовалась кредиткой мужа, но операция так же не удалась. В дальнейшем она использовала и карточку своего отца, но результат был тот же. Договорившись с «банковской работницей» позвонить позже, женщина пошла домой.

Жительница Шостки поняла, что ее обманули только тогда, когда ей позвонил муж и рассказал, что с его кредитки сняты деньги. Потерпевшей ничего не оставалось, как обратиться в милицию.

«Мошенники не впервые представляются сотрудниками банков, - рассказывает начальник Шосткинского горотдела милиции Виктор Гузей, - Поэтому владельцы карт должны быть осторожнее. Прежде всего, ни в коем случае не предоставлять по телефону персональные данные, реквизиты счетов, номера карт, срок их действия и цифровой код под магнитной лентой. Не выполнять никакие действия, которые вам рекомендуют сделать незнакомцы в телефонном режиме. Не хранить вместе с картой пин-код от нее. Установить на карточке суточный лимит на снятие средств».

Спасибо сказали: Лясковский Александр, Александр, vitalii, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #340262 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Кстати, "мой" клиент даже поторговался слегка и я ему уступил 50 грн. Так что они становятся хитрее...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #340264 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Ларя пишет: Бред. Ты продаешь и еще нужно ходить куда то , что то подтверждать??? Кому надо сами найдут как оплатить.. Как то так..


В чем бред? Или у нас недокапитализм - не продавец борется и идет на уступки покупателю/клиенту/гостю, а наоборот, нужно клиента вымотать пока его это не за*бет и он не передумает покупать у тебя. Нормальный реализатор и кофе тебе побежит сделает и тебе уже неудобно будет не купить у него как максимум или остаться хорошего мнения о нем, как минимум. В этом ничего стыдного и бредового нет. Нужно понимать людей и идти на уступки, но в этом случае это развод чистой воды, т.к. ясно, что присутствием возле банкомата ситуацию не спасти. Нужно читать внимательно и все.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #340306 от МАКО
МАКО ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Из всего этого сделал вывод-только наложеный платеж без всяких карточек и участия банкомата .Хоть и попадаешь на пересылке, зато все из рук -в руки.
Спасибо сказали: METEORA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #340313 от Александр
Александр ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

МАКО пишет: Из всего этого сделал вывод-только наложеный платеж без всяких карточек и участия банкомата .Хоть и попадаешь на пересылке, зато все из рук -в руки.

Только "попандос" порой бывает и 20,и 30, и все 50 - 60 %(в зависимости от стоимости лота).... Покупал "мелочёвку":твёрдый силикон для О-рингов, клей неопреновый, карабинчики , тАк оплата за доставку Н.Почтой уже сопоставима со стоимостью товара !.... А если ещё и наложенным платежом ?!??... :blink:
Спасибо сказали: Leshij, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.260 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
18864 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19062 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
14920 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16634 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20319 Просмотров