Портал Подводного Охотника

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Больше
8 года 1 день назад - 8 года 1 день назад #455638 от Борис
Борис ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
ни думал , что со мной это случится ! на OLX хотел купить полатку ( вроде не дорого ) созвонились , договорились , скинул на карту только за пересылку ( 185гр.) и КУКУ ! вот данные : Андрей Гамалюк т.0954114637 , карта УкрСибБанк 5169 3049 0180 5988 предположительно Сумская или Черкаская обл. , думаю подельник у них одни и теже фото были только с разного ракурса( поделили типа разные ) Дмитрий т.0999090625 , может кому знакомы,сообщите , земля круглая и места маловато ! да авто чорного цвета номер RSA 19674 с зади в правой стороне наклейка яблочко с айфона , небольшой джипик типа тусона ! фотки не вставляются ! фотки у меня в профиле
Последнее редактирование: 8 года 1 день назад от Борис.
Спасибо сказали: NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 день назад - 8 года 1 день назад #455660 от stomatolog
stomatolog ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Гы-гы-гы, жена заказала зимнее одеяло длиной 2.20 м.из улучшенного типо силикона. Получил я, распечатал, укрылся, под ноги сделал как обычно зимой - небольшой "конвертик". Млять, шея и щека - полностью голые! Меряю рулеткой - 2.06 м. Мой рост - 1.82 м.
"Конвертик" уже не катит (у меня расслабленные на сон стопы ног - от себя под углом 45град.), у-у-у-у-у.....
Последнее редактирование: 8 года 1 день назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 день назад #455690 от Александр
Александр ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
OLX Еще тот расплодник разводил. Сам на 800грн попал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 день назад #455699 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Александр пишет: OLX Еще тот расплодник разводил. Сам на 800грн попал.


До чого тут OLX? Вас не OLX кидає люди! С таким розкладом то треба і Інтернет проклясти. :blink:

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: UKR, Михаил 1975, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 20 ч. назад #455774 от Максим
Максим ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Борис пишет: ни думал , что со мной это случится ! на OLX хотел купить полатку ( вроде не дорого ) созвонились , договорились , скинул на карту только за пересылку ( 185гр.) и КУКУ ! вот данные : Андрей Гамалюк т.0954114637 , карта УкрСибБанк 5169 3049 0180 5988 предположительно Сумская или Черкаская обл. , думаю подельник у них одни и теже фото были только с разного ракурса( поделили типа разные ) Дмитрий т.0999090625 , может кому знакомы,сообщите , земля круглая и места маловато ! да авто чорного цвета номер RSA 19674 с зади в правой стороне наклейка яблочко с айфона , небольшой джипик типа тусона ! фотки не вставляются ! фотки у меня в профиле

Напишіт офіційно заяву в міліцію, чим швидше тим краще. Знайома керівник відділення приват банку казала, що людям повертають кошти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #456292 от Yellosax
Yellosax ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
тут автор рассказывает о возможных вариантах развода мошенников и как этого избежать
Спасибо сказали: владимир, fromserge, Андрей, stomatolog, Yuriy, Валерий_Т, Николай, sania-vb, atom, Иона71, алексей, Иван, Александр, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #456432 от Николай
Николай ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Вот прочитал и стало в одно время стало и легче и тяжелее. Легче потому что Я НЕ ОДИН кого развели на ОЛХ, а тяжелее - что люди будут вестись и разводиться еще долго.
Перед этим как меня развели, много было случаев, но как то чуйка подсказывала, а тот раз - как раз не сработала.
Так вот, не за долго до этого была одна мысль, я звонил администрации Новой почты и сайту ОЛХ чтобы они создали так сказать черный список тех номеров телефонов и людей которые фигурируют в разводе. На что они мне сказали что рассмотрят этот вариант. И вот прошло уже пол года, и я пока об этом не слышал. Может кто-то слышал, напишите.
Как вы думаете помогло бы создание на сайте "черного списка" ? (или он уже есть где-то, подскажите)
Почему за Аукро не слышно развода?
PS: ОЛХ - это слово ЛОХ с переставленными буквами )). номер кидалы 0953837147, назвался Алексеем, я деньги перевел на счет Журавлева Виктория Александровна, может кому-то поможет.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Николай.
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #456434 от telz
telz ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Николай пишет: Почему за Аукро не слышно развода?

Потому что в Аукро регистрация как продавца требует ксерокопию паспорта и подтверждение твоего номера телефона - оператор звонит. Далее, после каждой сделки участники оставляют отзывы о друг друге. Поэтому, если Вы видите, что у человека много положительных отзывов на Аукро, можно с ним работать и все будет хорошо. В OLX же ничего подобного нет. Поэтому и разводняк процветает.
Спасибо сказали: Николай, UKR, Александр, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #456461 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
не факт, що ви зробите переведення кидалі
є приклади, коли кидала дає карту продавця, від котрого потім отримуе товар
а коли "органи" приходять до продавця, котрий отримав грощі на свою карту від реального покупця (який лишився без товару) та відправив свій товар кидалі, то виходить дуже неприємна ситуація, в котрій продавець може лишитися грошей
і рейтинг туй не дуже допоможе

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: Anatoly, Сергей D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #456720 от fromserge
fromserge ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Саня ZP.UA пишет: не факт, що ви зробите переведення кидалі
є приклади, коли кидала дає карту продавця, від котрого потім отримуе товар
а коли "органи" приходять до продавця, котрий отримав грощі на свою карту від реального покупця (який лишився без товару) та відправив свій товар кидалі, то виходить дуже неприємна ситуація, в котрій продавець може лишитися грошей
і рейтинг туй не дуже допоможе


А вот это реально жесть....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #457054 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Коллеги помогите разобраться, выскажите свое мнение.
podvoh.net/forum/kniga-zhalob/145800-podvokhi-dnepropetrovska-pomogite-razobratsya.html?start=60#456995

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #457071 от роман
роман ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Алексей....а что тут разбираться...человек судя по предыдущим возмущениям форумчан оказался ......... уровня...Предлагаю простить и забыть...а СерГеЮ -лом вместо гарпуна...
p.s.ИЗВИНИ СерГеЙчик
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от роман.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #457101 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Прочитав мнения обоих "оппонентов" считаю ,что виноваты оба. Мастер задержал "исправление ошибки" и хоть по уважительным причинам , но клиент разнервничался и получил стресс :( :) ( ну 2 месяца это срок всё же). И клиент хорош - звонить (хоть и на нервах ) по ночам не хорошо . Ну и в конце концов раз получил деньги за гарпуны , то верни гарпун да купи себе новый у другого мастера ( раз с этим поссорился ) и живите спокойно . Мир :beer:


П.С. Хоть к теме и не относится , но спрошу здесь. Может в месте нарезки резьбы на гарпуне калёном его стоит горелкой чуть "отпускать" ? Будет легче нарезать резьбу плашкой и откалываться не должен.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от DmitriyPalych19...
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Николай, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #457133 от Серж
Серж ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Заславец Алексей пишет: Коллеги помогите разобраться, выскажите свое мнение.
podvoh.net/forum/kniga-zhalob/145800-podvokhi-dnepropetrovska-pomogite-razobratsya.html?start=60#456995


Показательная история нашей ментальности. Оппонент решил "проучить" необязательного продавца, это не ново, и он так решил. А раз он такой принципиальный, значит у него есть своя оправдательная логика и гарпун он соответственно вернёт.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Серж.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #457145 от Захар
Захар ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Вставлю свои 5 коп! На хорошо каленом гарпуне резьбы не нарезать ! Надо сначала резать а потом калить , но при калке верхушки резьбы сгорят и резьба будет слишком свободная ! Так же на каленых резьбах есть остроугольные впадины по которым она и обломается ! У Алексея гарпуны идут с заводской поверхностной прикалкой для обработки ! Это называется * улучшение* у токарей работающих с нержавейкой! На сырой нержавейке резьбу рвет кусками! Особенность изготовления резьбы на гарпунах Алексея очевидно связана с техпроцессом работы на ЧПУ станке , потому как за резьбой М 7 х 1 выход для резца диаметром 5,5 мм с пологим конусом длиной 5мм выходящим на 8мм диаметр ! При покупке наконечника пользователю необходимо это учесть и брать наконечники с длинной заходной юбкой на 8мм диаметр гарпуна с заходом на 8мм диаметр не менее 8мм для центровки! Резьба сама по себе не центрует и при простом упоре в 8мм диаметр гарпуна наконечником сам наконечник будет выставлен под углом и при ударе соскочит по конусу приводя к излому резьбы гарпуна! То есть на лицо скорее всего дилетантский подход пользователя к подбору наконечника , приведший к системной поломке гарпунов! Алексей не комплектует гарпуны своими наконечниками и вся ответственность за их выбор ложится на пользователя со всеми вытекающими последствиями! Но вот рекомендацию по подбору наконечника все таки давать необходимо ! Опять же таки это должно быть отражено в инструкции к эксплуатации ружья ! Идеальный вариант изготавливать Алексею собственные наконечники к своим гарпунам ! Но раз пользователи готовы покупать без наконечников , то на них и ложится ответственность по выбору правильно посаженного наконечника! Прайс за гарпуны меня конечно удивил ! Это что один гарпун стоит 400грв? :blink: Факт возврата денег налицо! Факта получения лома изготовителем нет ! Это дурно пахнет! Алексею не надо было перечислять деньги , оплачивая своими кровными лоховство пользователя ! Я всегда доступен для аудита ! Все расчеты надо производить после решения третейского судьи устраивающего обе стороны авторитетностью по существу возникшей проблемы ! Сейчас в качестве арбитров выступает весь форум и необходимо принятие коллегиального решения! Давайте назначим присяжных и они вынесут вердикт по данному делу! Иначе каждый раз будет перемешивание одного и того же дерьма в одной и той же бочке! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Заславец Алексей, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #457185 от ДимонБ
ДимонБ ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Спасибо сказали: Захар, Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #457191 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

DmitriyPalych19.. пишет: ....Может в месте нарезки резьбы на гарпуне калёном его стоит горелкой чуть "отпускать" ? Будет легче нарезать резьбу плашкой и откалываться не должен.


При таком как выложил ДимонБ, варианте "разгрузки" резьбы перекаленый гарпун сломаетя где угодно, но тока не по резьбе. По нормальному "юбка" наконечника должна заходить на тело гарпуна мм на 10, тогда никакой нагрузки на резьбу угрожающей ее целостности не будет. При правильных зазорах и соосности естественно. А чтоб не разрывало, не разгибало "юбку" наконечника, надо давать достаточные толщины стенок, и нормальную термообработку. А не такую как в части пеленгасовских наконечников. Это уже опробовано и испытано не одним поколением подвохов. Даже не ИМХО .....

ДимонБ пишет:

Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Захар, Anatoly, ДимонБ, Заславец Алексей, Саня ZP.UA, Иван, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #457194 от Захар
Захар ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Вот такая должна быть посадка наконечника на гарпун! Упор в торец и направляющая сверху! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: ДимонБ, Заславец Алексей, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #457207 от ДимонБ
ДимонБ ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
В идеале так но тогда не будут подходить большинство *типовых* наконечников.
А так за образец взята конфигурация гарпуна италопневмата.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Заславец Алексей, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
7 года 10 мес. назад #460323 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Внимание тем, кто продаёт через интернет
Поделились со мной вчера схемой развода для любителей покупок через всяческие olx и пр. Развод рассчитан на любителей получать оплату за товар на карточку Привата. Казалось бы - тебе заплатили авансом на твою карту, безопасно. Но что происходит по факту:

1. Ты выставляешь на продажу вещь, например, за 500 грн.
2. С тобой связывается вторая сторона, все договаривается, все согласовывает. Через какое-то время на карту приходит 1000 грн.
3. Через какое-то время пишут, что вай-вай, ошибочка вышла, я много покупала, перепутала, верните, пожалуйста, лишние 500 грн. на какую-то там карту. Учитывая, что многие покупки делаются вообще с терминала, и исходная карта вообще не видна, ты возвращаешь лишние 500 грн. на указанную карту (а как тут не вернешь - они ж действительно лишние).
4. Ты отправляешь товар покупателю.
5. После этого, естесственно, вторая сторона исчезает, а твоя карта Привата через какое-то время внезапно оказывается заблокированной за мошеничество! Финиш.

Что произошло за занавесом:
- вторая сторона, договорившись с тобой, или предполагая такую договоренность, выставляет на таком же борде объявление о продаже чего-нибудь дорогого очень дешево - например айфон всего за 1000 грн. Клиент быстро находится (дешево ведь), и ему в качестве платежной карты дают номер твоей. Т.е. по сути изначальные 1000 грн. тебе перечисляет ничего не подозревающая третья сторона (замечу - вполне честная, ни в каких аферах не участвующая).
- ты получаешь 1000 грн., возвращаешь 500 грн. уже мошеннику на его карту (он тебе ее указал), может быть даже успеваешь отправить ему товар.
- через какое-то время обманутая третья сторона после безуспешной попытки связаться с мошенником подает жалобу в Приват на кого - правильно, на тебя (она знает только твою карту). В итоге твою карту блокируют, и еще долго происходят всяческие разбирательства.
- у анонимного мошенника 500 грн (сумма условная, бывают и десятки тысяч) и твой товар.

Казалось бы, не надо тупо возвращать эти 500 грн. Но весь цинизм этого развода в том, что даже если ты не будешь возвращать 500 грн., это все равно не спасет тебя от блокировки карты, т.к. третья сторона уже пострадала, и вы с ней друг друга даже не знаете.

Вот так где-то. Выход - только в оплате наложенным платежом.


взято с автофорума, автор Mr.Steel

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , fromserge, ВиталикМ, 777RUS777, Сергей Р, Strelets, DedKhUa, Yuriy, СМИТТ, Fobos, Talisman, vlad72, Валерий, констан, Герман, Serg, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Виталий Мовчан, sania-vb, Dnepr-ukrane., leksan1964 , UKR, METEORA, Николай , Володимир, Вадим, Игорь, Славик, Kabassikov Андрюха, Марк, Санек, Анатолий Иванович, Александр, NEXT, Masterovo.com, Игорь, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #462533 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Новий вид розводняка - конкуренти псевдоволонтерам.
Телефонують і просять скинути гроші на телефон, тіпа в СІЗО сидить бідолага.
Саме цікаве, в чому жалість до сидячого в СІЗО? Тоже мені, Савченки доморощені.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Симон, UKR, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #462791 от Александр
Александр ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Тоже получил сегодня два мейла с подобным разводом.
Ниже не мое, но суть раскрывает.

Злоумышленник заходит под логином и паролем жертвы и меняет email. После чего выставляет лоты от имени жертвы по бросовым ценам, получает деньги на карту какого-то “мутного” банка и, конечно, не отправляет товар. Это в общих чертах.

Очевидно, что злоумышленнику необходимо узнать логин и пароль жертвы.
Сегодня я понял, как он их получает:
Мне пришло письмо, якобы от Аукро с темой “Re:Сообщение от пользователя Aukro.ua”

Текст письма:

Уважаемый пользователь Aukro.ua!
Вам оставлено новое сообщение.
Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей ссылке:
[Re:Вам оставлено новое сообщение от пользователя Aukro.ua]
С уважением,

aukro.ua/
команда Aukro.ua


Адрес ссылки, указанной в письме, ведет на фейковый сайт.
Если Вы введете там логин и пароль Аукро, то злоумышленник узнает их и взломает Ваш аккаунт.

Спасибо сказали: Захар, Сергей Р, Володимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #462799 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Александр пишет: Тоже получил сегодня два мейла с подобным разводом.
Ниже не мое, но суть раскрывает.


Фішинг, називається. Я так від пошти паролі тягав, але пару днів лиш - мені їх вистачило зробить своє діло. Заблочили весь домен мій. Провайдер заблочив. Це все відслідковується зараз в автоматичному режимі. Та й тільки лох на це купиться - в адресній строці видно що за сторінка. Короче. на лоха розвод.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #462814 от Александр
Александр ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Если рассылают еще, значит лохов хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #462859 от stomatolog
stomatolog ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Фишинг, фишинг...
Вскрыли мой маил на рамблере. Поменяли пароль, поменяли проверочное слово (было - кличка моей собаки, стало - профессия дедушки).
Сделали запрос на смену пароля в танчиках через вскрытый маил, поменяли пароль, две недели без танчиков - переделал всю домашнюю работу!!!
Потом я догадался и зашел через г-маил (на третьей неделе в тюрьме Зоркий Сокол увидел что одна стена в камере недостроена), и тоже сделал запрос на смену пароля в танчиках. Теперь жду ответного хода. Ящик по-прежнему вскрытый - хочу поменять новый пароль, а эта блядь мне говорит - "введите прежний пароль или проверочное слово".

С благодарностью приму все ваши советы как выпутаться из этой херни...
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #462870 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

stomatolog пишет: Фишинг, фишинг...
Вскрыли мой маил на рамблере. Поменяли пароль, поменяли проверочное слово (было - кличка моей собаки, стало - профессия дедушки).
Сделали запрос на смену пароля в танчиках через вскрытый маил, поменяли пароль, две недели без танчиков - переделал всю домашнюю работу!!!
Потом я догадался и зашел через г-маил (на третьей неделе в тюрьме Зоркий Сокол увидел что одна стена в камере недостроена), и тоже сделал запрос на смену пароля в танчиках. Теперь жду ответного хода. Ящик по-прежнему вскрытый - хочу поменять новый пароль, а эта блядь мне говорит - "введите прежний пароль или проверочное слово".



Мабуть прєуспєл в танчіках, раз хакери взялися за акаунт :laugh:
Може їх жінка заказала, бо бачить, що танчики на перше місце вийшли, а воно ж давить - одна жінка в сім"ї виростає егоїстом :beer:

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #462996 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

stomatolog пишет: две недели без танчиков - переделал всю домашнюю работу!!!

С благодарностью приму все ваши советы как выпутаться из этой херни...


Совет - забей на танчики, станеш новым человеком
есть у меня товарищ который уже лет 8 в арене сидит, дома присутствует только его спина, скандалов сколько с женой было, до развода доходило
жена его связалась с админом и заплатила 2000 грн (когда бакс был по 8) чтоб его забанили, взрослый мужик рыдал целыми днями, вроде договорились что семье уделять будет время, заплатил 3000 грн чтоб разбанили, через неделю опять дома живет только спина, вроде муж есть а вроде его и нет
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от valeriy220.
Спасибо сказали: Anatoly, stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #463017 от Anatoly
Anatoly ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

valeriy220 пишет: Совет - забей на танчики, станеш новым человеком
есть у меня товарищ который уже лет 8 в арене сидит, дома присутствует только его спина, скандалов сколько с женой было, до развода доходило
жена его связалась с админом и заплатила 2000 грн (когда бакс был по 8) чтоб его забанили, взрослый мужик рыдал целыми днями, вроде договорились что семье уделять будет время, заплатил 3000 грн чтоб разбанили, через неделю опять дома живет только спина, вроде муж есть а вроде его и нет


Як доступ є до компа фізично - ніщо не захистить. Ну 1% із 100, що зможуть захистить. Дарма вони тисячами туди-сюди розкидалися. Краще б вони мені ті гроші віддали - я б і забанив і розбанив ))))))

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #463809 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Возвращаясь к написаному: podvoh.net/forum/kniga-zhalob/145800-podvokhi-dnepropetrovska-pomogite-razobratsya.html?start=60#456995 хочу отметить, что Сергей-ка оказался треплом, ни гарпуна, ни бегунков он так и не прислал. А когда мой товарищ в Днепре выразил желание помочь мне - подъехать и забрать бегунки и гарпун, и даже съездить за ними в Кировское этот "нехороший человек" начал лепить отмазки, что считает бегунки частью! ружья и тот момент, что я вернул деньги и за них его не интересует.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - Колодин Сергей - мошенник.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Захар, Anatoly, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Саня ZP.UA, sania-vb, Николай , Yoda, Kabassikov Андрюха, Вова Латыш, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #463822 от Yoda
Yoda ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
А парниш_Ка то, вонюченький
podvoh.net/forum/komplekty/158737-temu-mozhno-udalyat.html#460112
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.251 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
14914 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19057 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18201 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18636 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16629 Просмотров