Портал Подводного Охотника

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Больше
8 года 10 мес. назад #391648 от Станислав
Станислав ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Да. Мне тоже буквально в пятницу костюм хотели по такой теме купить. Но когда позвонили с привата, я им сказал куда идти, потому, что в инете их телефоны как мошенники)))). Будьте осторожны!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kuzma5
  • kuzma5 аватар
  • Посетитель
8 года 10 мес. назад #392508 от kuzma5
kuzma5 ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
У меня таким образом жене очистили карточку Привата (1500грн).
Приблизительная схема работы мошенников:
1. Ищут в интернете объявления о продаже б/у вещей нижней или средней ценовой категории),
2. Звонят и договариваются о покупке.
3. Продавец ожидает поступления денег на карточку.
4. Мошенники звонят, представляются сотрудниками операционного отделения банка и сообщают о том, что деньги были отправлены с мобильного телефона и для подтверждения транзакции необходимо назвать 4-е цифри, находящиеся ниже номера карточки. (Чего нельзя делать категорически).
5. После чего деньги с карточки исчезают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #392521 от keltvic
keltvic ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
не три последние цифры карты и не четыре а СVV2 код
ru.wikipedia.org/wiki/CVV2
который указан на обратной стороне карты
его сообщать никому и не при каких условиях не нужно
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от keltvic.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #392724 от александр
александр ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Номер 0635699247

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #392725 от александр
александр ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

александр пишет: Номер 0635699247


Вот такая попытачуа развода. Причём слабенькая ибо умишка не хватает пишут о киевстаре а шлют с лайфа:-) как вы сами думаете Киевстар пользуется номерами лайфа??:-)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #392732 от Fifan
Fifan ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
с авто и у меня было просто зашол на сайт что там написано а эторо временный сайт те что на 7 дней бесплатно можно зделать :)
1. Ищут в интернете объявления о продаже б/у вещей нижней или средней ценовой категории),
2. Звонят и договариваются о покупке.
еще шоворят что они работают с ощяд банком и просятФИО , 4 цыфры карты(типа код) и номер карты и сколоко лет чтобы перекинуть деньги сам наткнулся на такое :)
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #402718 от Андрей
Андрей ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Приветствую Други! Вобщем ситуация такова.На том же OLX хотел приобрести б/у телефон с ЖПС для коллег из госпиталя им.Пирогова.Нашел недорогой вариант:продавец некто Черняк Владимир моб.099-107-36-22 типа из Харькова(почему типа-потому что акцент ближе к Западной Украине),номер карты приват 5168-7559-3123-5168 попросил предоплату (ну как и многие сейчас) в размере 100 грн.Говорю,что это для телефона стоимостью 300 грн много-сошлись на 55 грн,которые я перекинул ему на выше указанный счет,есть ответ о перечислении средств,ему перезвонил-да все ок.И ни телефона,ни ответов на звонки.Звонил с другого номера-трубку берет и морозится,мол ничего не знаю и тд.Редиска,короче :angry: .Понимаю,что сумма невелика,но ведь еще скольких кинул!!! Объяву он вскоре удалил.И это в тот момент,когда мы строим новую Украину!!!А такие люди гадят обществу.Поймать такого и отправить к нам,ближе к фронту на перевоспитание,чтоб ценил дружбу и своих таких же украинцев!
Просьба,есть у кого возможность узнать данные о нехорошем человеке?Как после такого доверять о пересыле предоплат??
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Андрей.
Спасибо сказали: Геннадий, Юра Десна, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #402722 от Yellosax
Yellosax ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Парни если цена на вещь в барахолке заметно ниже таких же предложений в сети, на 80% это развод. так что лучше не проверять себя ) Мой знакомый недавно искал донора(не растаможеную машину на запчасти) для разбитой машины. Нашёл за недорого, тот согласился её перегнать сюда и выпросил деньги на бензин, не много 400грн. Вообще ехал он долго, сначала менты его побрили, потом колесо пробил, потом бензин закончился, потом трубку не брал, при наборе с другого номера сказал что уже на подъезде ну и так далее :) Уже месяца три прошло, спрашивал его, говорит ещё не доехал :laugh:
Спасибо сказали: Андрей, atom, максим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #402742 от александр
александр ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Андрей пишет: Приветствую Други! Вобщем ситуация такова.На том же OLX хотел приобрести б/у телефон с ЖПС для коллег из госпиталя им.Пирогова.Нашел недорогой вариант:продавец некто Черняк Владимир моб.099-107-36-22 типа из Харькова(почему типа-потому что акцент ближе к Западной Украине),номер карты приват 5168-7559-3123-5168 попросил предоплату (ну как и многие сейчас) в размере 100 грн.Говорю,что это для телефона стоимостью 300 грн много-сошлись на 55 грн,которые я перекинул ему на выше указанный счет,есть ответ о перечислении средств,ему перезвонил-да все ок.И ни телефона,ни ответов на звонки.Звонил с другого номера-трубку берет и морозится,мол ничего не знаю и тд.Редиска,короче :angry: .Понимаю,что сумма невелика,но ведь еще скольких кинул!!! Объяву он вскоре удалил.И это в тот момент,когда мы строим новую Украину!!!А такие люди гадят обществу.Поймать такого и отправить к нам,ближе к фронту на перевоспитание,чтоб ценил дружбу и своих таких же украинцев!
Просьба,есть у кого возможность узнать данные о нехорошем человеке?Как после такого доверять о пересыле предоплат??

Упаси господи не подумай что я тебя хотел этим обидеть. Говорю от чистого сердца. Никто его не найдёт это раз. Риски присутствуют всегда. И на твой кидок тысячи нормальных сделок это два. Кидалы были всегда просто меняя темы это три. Не трепи себе нервы это четыре.:-)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от александр.
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #418861 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Еще один жулик:
Представляется как Гетьман Тимур Николаевич, хозяин магазина "Водный мир", который находится в Запорожье по ул.Макаренко 9. Телефон 0660874219.
Хочет купить снаряжение, но является юрлицом ну и дальше по накатаной схеме.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Рыбосек, Симон, Саня ZP.UA, Вовик:), atom, Николай , Володимир, МАКО, Анатолий Иванович, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #418914 от Анатолий Иванович
Анатолий Иванович ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Дело было примерно так:

Продаю дайверку. Объявления опубликованы на Подвохе и Хрустальном Гроте
Опубликовал дополнительно вчера, вечером (25.08.15г.) на ОЛХ объявление о продаже костюмчика
Сегодня отзвонился «потенциальный покупатель», что готов купить костюмчик с некоторой скидкой… Мой ответ «Да, пожалуйста, забирайте….».
Покупатель (на мой вопрос) назвался Тимуром из г.Запорожье и сразу предложил оплату на любую карту. Я высказал, что мне, в общем-то, все равно и готов без проблем отправить и наложкой, на что «покупатель» возмутился, мол, для него, наложкой, слишком большой процент налогов (это при сумме платежа 1600 грн.)???
??? Я попросил сразу адрес, на который необходимо будет потом (после оплаты) отправить костюмчик… На что, последовал следующий ответ:
г.Запорожье, ул.Макаренко, 9, Салон «Водный Мир», Гетьман Тимур Николаевич, тел. 066 087 42 19
Тимур рассказал мне, что готов еще купить баллоны и другое снаряжение для охоты и дайвинга, и что он является владельцем салона «Водный Мир», снаряжение предлагает напрокат для дайвинга и охоты….???
Оплату проведет не сам, а его менеджер (он созвониться со мною по телефону)…???
Я сам, родом из Запорожья, часто бываю в Запорожье и знаю, что салон «Водный Мир» находится на пр-те Ленина ???
Ул. Макаренко, 9 это пром район Запорожья и перспективы у такого торгового предприятия, на мой взгляд, невелики….
Чтобы развеять сомнения созвонился с Алексеем Заславцем (спасибо ему за участие), объяснил ситуацию.
Алексей подтвердил относительно промрайона, что о таком салоне в том районе не слышал, пытался дозвониться к Тимуру с двух телефонов, что бы предложить приехать «посмотреть салон»…, но, увы, телефон Тимура на сторонние звонки не отвечает, хотя на мои звонки ответ «мгновенный»….
И так, созванивается со мной менеджер, назвался Леонидом (хотя, какой он там Леонид…). Пояснил, что он переведет деньги, но возникли «проблемы»!!!, что от юридического лица на физ. лицо невозможно перевести деньги….. Нужно другую специальную карту и что он поможет, прямо сейчас это быстро сделать… Дальше следующий диалог:

Я: «Наверное, это буферная карта?» (я ему начал помогать…)
Да!
Я: «А что, на сегодня, так разводят??? Нужен костюмчик, покупайте наложкой!»

Звонок «менеджера» неожиданно прервался!!!

И так, жулики, участники:

1. Гетьман Тимур Николаевич, г.Запорожье тел. 066 087 42 19
2. Менеджер по переводу денег «Леонид» тел. 073 457 81 48
Спасибо сказали: Рыбосек, Андрей, andrewfox, Yuriy, Заславец Алексей, Serg, Вовик:), atom, Мутор, vovik, Александр, Володимир, МАКО, Марк, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #419011 от sasha
sasha ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Было и мне такое только,с детской коляской.Звонил директор детского дома.И так мне заливал что я почти поверил.Но когда речь пошла про оплату,про разные карты,он был послан на...й.
Будьте внимательны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #419035 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
схема не один год истоптана вдоль и поперек, только стоит кинуть на сландо какуюто обьяву, даже копеечную, тут и понеслась
самое интересное что люди продолжают вестись на этот бред с юрлицами и вроде ка не возможно перевести деньки без cvv кода, и все равно дают свои данные
на работе как то расказывал коллегам эту схему нас в кабинете 6 человек, оказывается одн взрослый челове образованный 55 лет отроду , имеет зарплатную карту и тот не знает что за цифры на карте, говорит -- а я бы расказал все эти цифры если бы попросили
короче один из шести расказалбы ))) , выходит каждый шестой не ведает что можно говорить а чтото нельзя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #419040 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

valeriy220 пишет: ...выходит каждый шестой не ведает что можно говорить а чтото нельзя


"...но если верить глазам и ушам-больше в несколько раз!!!" (с) "Кино"
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Валентин, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #421466 от наталья
наталья ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
ВНИМАНИЕ!!!
Дело было так:
Мне тоже звонили по поводу покупки предмета с сайта ОЛХ !!!!Только теперь это был не Гетьман Тимур, а просто Денис у которого по адресу г.Запорожье ул. Макаренка,9 есть свой магазин и он скупляет все снаряжения для охоты и т.д бла-бла-бла)))Ну вот я ж нашла эту тему в инете и ему говорю что буду скоро в Запорожье !!!типо!!! и могу лично с ним встретиться, на что я получила ответ,- что он так не может по разным причинам!!!!!!Затем я у него уточнила по поводу адреса магазина он совпал,а вот имя оказалось разное,но вскоре ГОРЕ - Денис_Тимур бросил трубку(((и не захотел со мной говорить!!!!Так что будьте внимательны!!!!!

И так жулик:
1. Денис - 0660874219
2.менеджер - 0734824944
Спасибо сказали: Лясковский Александр, filmi, Заславец Алексей, Костя ДН-ДЗ, leninV, leksan1964 , Александр, sasha, Володимир, Анатолий Иванович, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #423880 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Вчера в 21.55 с номера 0919017256 представился начальником службы безопасности Привата Эдуардом Геннадьевичем настоятельно просил дать данные моих трЁх карточек(я вообще не являюсь клиентом этого банка), аргументируя это тем что прямо сейчас возникла угроза стать жертвой мошенников.
так шо запоминайте номер 0919017256, в интернете засвечен.
п.с. кстати: речь поставлена очень грамотно, человек прекрасно понимает о чем говорит, сразу можно и не "въехать" просто маячек в мозгах сработал на две детальки: время!!!! и у меня нет их карт!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Симон, vovik, Александр, Володимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #423913 от Den4ik
Den4ik ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Костя ДН-ДЗ пишет: Вчера в 21.55 с номера 0919017256 представился начальником службы безопасности Привата Эдуардом Геннадьевичем настоятельно просил дать данные моих трЁх карточек(я вообще не являюсь клиентом этого банка), аргументируя это тем что прямо сейчас возникла угроза стать жертвой мошенников.
так шо запоминайте номер 0919017256, в интернете засвечен.
п.с. кстати: речь поставлена очень грамотно, человек прекрасно понимает о чем говорит, сразу можно и не "въехать" просто маячек в мозгах сработал на две детальки: время!!!! и у меня нет их карт!!!!

Как раз то время тут в тему, звонили поздно, чтобы держатель карт не смог проверить, а денюшка чтобы со счета не ушла, то перепуганый владец может выложить всю инфу при таком расскладе. В любом случае нужно запомнить, если вам позвонили якобы с привата, то:
1. пин код карты не называть.
2. cvv не называть.
3. секретных слов не называть.
4. номера карт не озвучивать.
Бесспланый/круглосуточный телефон поддержки клиентов привата 3800, если возникают подозрения о том кто звонит, то смело отключайтесь и звоните на номер поддержки.

Сегодня 10.24 звонит мой мобильный, девушка представилась (имя и то что она сотрудник привата, всмысле банка) и говорит "ваша карта 4502 (она сама назвала только последние цифры) была засвечена в контакте для сбора благотворительности, поэтому для воизбежания ситуации с мошенниками (если я не подавал это объявление), просим обратиться в отделение приват-банка для переоформления карты". Я ей задал пару вопросов, на что она сказала что этот звонок был чисто для моего осведомления о такой ситуации и что бы я при необходимости обратился в ближайшее отделение. Всё, вот так звонят настоящие сотрудники приват банка.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Den4ik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #423914 от Симон
Симон ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
тф уже отключен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Продажа подводного снаряжения 067-155-79-93.
Больше
8 года 4 мес. назад #431976 от Богдан
Богдан ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Дело было сегодня приблизительно -16-00
Звонит моему отцу маер милиции и говорит- :laugh: Вашего сына задержали с пакетом марихуаны :S
И голосом наезжает и заставляет делать глупие шаги(слабонервные,реально кидаются в панику)
Говорит срочно подойдите к банкомату и что-то продиктуйте,а там реально мой голос,интонация,и все как в реальной жизни,я плачу на заднем плане,напряжная обстановка ну и кароче....
Батя такой на раслабоне говорит-ничего страшного пусть у вас чу-чуть побудет..... :lol:

Как закончится этот ад, рассчитаем россиян на первый и второй. У первых на лбу выбьем "Слава Українi", у вторых "Героям слава".
Спасибо сказали: vovik, Александр, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #431984 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Бывает. Мне в 2 ночи звонит "сын" (если что - на тот момент детей не было , да и сейчас он врятли позвонит :) ) и жалобно : папа, папа ... я в милиции , они хотят денег :( . Я ему : так , что случилось сынок ? B) :( . Он : меня с наркотой взяли :laugh: . Я : Так и СИДИ ТАМ НАР КОНЧЕНЫЙ :ohmy: :cheer: :laugh: . Пииииииии.......
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от DmitriyPalych19...
Спасибо сказали: Захар, vovik, Александр, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 4 мес. назад #432001 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Это ладно, это хоть мошенники звонят. Мне как-то сын позвонил, говорит гаишники за алкоголь взяли, а он только ездить начал, да и не пьет, даже пиво. Повезло, я не далеко был, ехал на вылазку. Короче как только я подьехал, его тут же отпустили, но гайцов это не спасло. Младшенький отьехал, а высказывался, что я о них думаю. Долго говорил и каждому по очереди. :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Захар, Заславец Алексей, Роман, Саня ZP.UA, Александр, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
8 года 4 мес. назад #432427 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Немного классики! Пришло неделю назад на почту.
Неужели на это кто-то ведется :laugh:




Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #432441 от Dobryi Kot
Dobryi Kot ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Пришло на скайп пару дней назад.

Привет Gudil,

Я попытался связаться с вами по телефону Skype, но ваша линия была занята, поэтому я решил написать Вам это сообщение. Я был в поисках кого-то с этим именем "Gudil" поэтому, когда я увидел тебя, я толкнул связаться с вами, чтобы увидеть, как лучше мы можем помочь друг другу. Я Абдулла Абдурахман Касем, сотрудник по банк с Emirates NBD здесь, в ОАЭ Я считаю, что это судьба, что свела нас. Я имею важную деловой разговор я хочу поделиться с вами, который я считаю вас заинтересует, потому что это в связи с вашим именем, и вы собираетесь извлечь из этого пользу.
 
Один конце Джордж Gudil гражданином вашей страны и сырой нефти дилера был срочный вклад с моим банком в 2005 году в течение 96 календарных месяцев, на сумму US $ 30,000,000.00 (Тридцать миллионов Единый государственный долларов) когда срок этого контракта депозита был в прошлом 22 января 2015 К сожалению Джордж был среди жертв смерти в результате землетрясения катастрофы в Ява, Индонезия, который убил более 5000 человек 27 мая 2006 года. Он был в Индонезии в командировке, и это было, как он встретил свой конец. Мой банк Управление еще знать о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом, и я его счет офицер. Джордж не говоря уже о каких-либо ближайших родственников / Наследника, когда счет был открыт, и он не был женат и детей нет. На прошлой неделе мой банковский менеджмент просил Джордж дать указания о том, что делать с его средствами, если продлевать контракт.
 
Я знаю, что это произойдет, и поэтому я искал средства, чтобы справиться с ситуацией, потому что, если мой банк директоров происходит знать, что Джордж мертв, и не имеют никакого наследника, они будут принимать средства для личного пользования, так что я не хочу, чтобы это произошло, например. Вот почему, когда я увидел свою фамилию, я был счастлив, и я в настоящее время ищет свой сотрудничество вам представить, как ближайших родственников / наследник внимание, поскольку у вас есть же фамилию с ним и моей каюте банковских головы выпустит счет к вам. Там нет никакого риска; сделка будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона. Это лучше, что мы требовать деньги, не позволяя Директора банка принять его, они богаты уже.
 
Я не жадный человек, поэтому я предлагаю мы разделяем средств равны, 50/50% для обеих сторон, моя доля будет помогать мне, чтобы начать свою собственную компанию, которая была моя мечта. Позвольте мне знать, ваш ум на этом и пожалуйста, лечения эту информацию в качестве TOP SECRET. Мы будем вдаваться в подробности, как только я получу ваш ответ строго срочной через мой личный адрес электронной почты,
 
Мы можем, а также обсудить это на Skype телефон; дайте мне знать, когда вы будете доступны, чтобы говорить со мной по скайпу. Хорошего дня. Предвидя ваше общение. (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)
 
Г-н Абдулла Абдурахман Касем
Группа Главный операционный директор и директор Emirates NBD
Генеральный менеджер ITO & Админ Emirates NBD
Председатель Международный ООО Сеть
Личное электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Сомневаюсь, что в Украине хоть кто-то поведется на этот бред.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #432459 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
не сомневайся , ведутся люди

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #432466 от Сергей Р
Сергей Р ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Я где-то читал,что с помощью этого бреда мошенники зарабатывают около 130 миллионов долларов ежегодно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #433160 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Вовик:) пишет: Немного классики! Пришло неделю назад на почту.
Неужели на это кто-то ведется :laugh:



Тоже такое приходило, типа от японца.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от DedKhUa.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #433201 от Окунь
Окунь ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Все мы взрослые люди и должны понимать , что в смутные времена активизируется всякая шваль и мошенники)))) :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #434090 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
Кому то приходило нечто подобное???
Я пользуюсь иногда Вестер Юнион.
Пришло в на почту мне в приложенном файле, и сразу на русском языке с корявым переводом:

Внимание,

Международный валютный фонд (МВФ) дает компенсацию всему жульничеству
жертвы и Ваш адрес электронной почты были найдены в списке жертвы жульничества.
этот офис Western Union получил мандат МВФ перейти Ваша компенсация Вам через западный union® денежный перевод.

однако, мы завершили, чтобы затронуть Вашу собственную оплату через западный
денежный перевод союза, 5,000$ ежедневно до полной суммы 850,000.00$ доллар США полностью передан Вам. мы не можем быть в состоянии послать оплата с одним только Вашим адресом электронной почты, таким образом нам нужен Ваш информация как, туда, где мы будем посылать фонды, такой как;

Ваше полное имя
Ваш адрес
Номер телефона
Страна
Копия паспорта

.
Между тем Вы, требуют, чтобы послать нам плату за активацию, таким образом, без
сбор за печать Вы не можете выбрать деньги, поскольку это в ожидании и mtcn
не может быть выпущен Вам, пока Вы не посылаете плату за активацию, которая является
инструкция от федерального министерства финансов (МВФ)


Искренне
Г-н Джон Пол
ДИРЕКТОР ЛОМЕ-ТОГО WESTERN UNION.
НАШ КОНТАКТ МАРШРУТ ADDRESS:2554 АПТЕКА ЛИЦА ДЕ КПАЛИМА БЕТ ЛОУМ, телефон GOLFE; +22898194566

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Продажа подводного снаряжения 067-155-79-93.
Больше
8 года 4 мес. назад #434099 от Богдан
Богдан ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!
:ohmy: да у тебя прям джек-пот

MagnumPlus пишет: Кому то приходило нечто подобное???
Я пользуюсь иногда Вестер Юнион.
Пришло в на почту мне в приложенном файле, и сразу на русском языке с корявым переводом:

Внимание,

Международный валютный фонд (МВФ) дает компенсацию всему жульничеству
жертвы и Ваш адрес электронной почты были найдены в списке жертвы жульничества.
этот офис Western Union получил мандат МВФ перейти Ваша компенсация Вам через западный union® денежный перевод.

однако, мы завершили, чтобы затронуть Вашу собственную оплату через западный
денежный перевод союза, 5,000$ ежедневно до полной суммы 850,000.00$ доллар США полностью передан Вам. мы не можем быть в состоянии послать оплата с одним только Вашим адресом электронной почты, таким образом нам нужен Ваш информация как, туда, где мы будем посылать фонды, такой как;

Ваше полное имя


Ваш адрес
Номер телефона
Страна
Копия паспорта

.
Между тем Вы, требуют, чтобы послать нам плату за активацию, таким образом, без
сбор за печать Вы не можете выбрать деньги, поскольку это в ожидании и mtcn
не может быть выпущен Вам, пока Вы не посылаете плату за активацию, которая является
инструкция от федерального министерства финансов (МВФ)


Искренне
Г-н Джон Пол
ДИРЕКТОР ЛОМЕ-ТОГО WESTERN UNION.
НАШ КОНТАКТ МАРШРУТ ADDRESS:2554 АПТЕКА ЛИЦА ДЕ КПАЛИМА БЕТ ЛОУМ, телефон GOLFE; +22898194566


Как закончится этот ад, рассчитаем россиян на первый и второй. У первых на лбу выбьем "Слава Українi", у вторых "Героям слава".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #434105 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Богдан пишет: :ohmy: да у тебя прям джек-пот


:laugh: :laugh: :laugh:

Ну а как ты думал. Я что баловаться буду :laugh: :cheer:


Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.325 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14148 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27427 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21166 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
14892 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19062 Просмотров