Портал Подводного Охотника

Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Больше
10 года 4 мес. назад #243792 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

VladHNet пишет: Виталий, спасибо за интересный фильм и есть пара вопросов по снаряге.

1. алюминиевая плита задумана только для разгрузки поясници или так-же для предохранения от порчи голого костюма плавниками?
2. Можно поподробнее о креплении ружья и буя и почему именно так, ибо я так и не смог толком разглядеть, сложилось впечатление, что ружье крепится к буйрепу, а буйреп уже к поясу ...

Дружище, чуть позже дам ответы. Но ты посмотри фильм внимательнее, на первый вопрос там 100% есть ответ. :)

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #244105 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет:

VladHNet пишет: Виталий, спасибо за интересный фильм и есть пара вопросов по снаряге.

1. алюминиевая плита задумана только для разгрузки поясници или так-же для предохранения от порчи голого костюма плавниками?
2. Можно поподробнее о креплении ружья и буя и почему именно так, ибо я так и не смог толком разглядеть, сложилось впечатление, что ружье крепится к буйрепу, а буйреп уже к поясу ...

Дружище, чуть позже дам ответы. Но ты посмотри фильм внимательнее, на первый вопрос там 100% есть ответ. :)


На первый вопрос ответ есть в фильме. На второй - думаю с этими фото станет понятнее. Надеюсь ))





Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Дмитрий Чунюкин, BUSA, ims888, Сергей О, Dron, VladHNet, Герман, bombst, Picasso, Жора Корнев, Albert1975, Алексей SAZAN, Вячеслав А.Р.К., СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #244280 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Спасибо!

1. Длинный конец от рукоятки до булавки имеет какой-то особый смысл? Какой?
2. алюминиевая плита таки задумана ТАК_ЖЕ для предохранения от порчи голого костюма плавниками? Помогает?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #244285 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

VladHNet пишет: Спасибо! 1. Длинный конец от рукоятки до булавки имеет какой-то особый смысл? Какой?


Я пробовал охотиться с таким же креплением , только сделал более короткую петлю от ружья. Так булавка все время цеплялась за катушку при перевороте вниз для нырка. Переделал так же как на фото и все прошло.
Спасибо сказали: pithon65, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #244318 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Длинна той части, что идет к булавке - выбирается по ружью, катушке и т.д. Чтобы ни за что не цеплялось, было комфортно расстегивать булавку, она не тарабанила о ружьё.
По разгрузке - нет, я такой цели не ставил. У меня никогда не было с этим проблем. Если грамотно цеплять рыбу на кукан, и грамотно располагать сам кукан - то с этим проблем нет никогда. У меня она только для разгрузки спины.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #244554 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Виталик, а почему бы не сделать этот кусок между грузом и ружьем эластичным. Просто это мне напомнило альпинистскую самостраховку. В совковые годы ее популярно было делать из пустой внутри шлеи от парашьюта и вставленной внутрь резинки. Ничего не болтается при согнутой руке и можно вытянуть руку в случае необходимости.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #244564 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

bombst пишет: Виталик, а почему бы не сделать этот кусок между грузом и ружьем эластичным. Просто это мне напомнило альпинистскую самостраховку. В совковые годы ее популярно было делать из пустой внутри шлеи от парашьюта и вставленной внутрь резинки. Ничего не болтается при согнутой руке и можно вытянуть руку в случае необходимости.


Хм...садись, пять! )))) Мысль, однако. Попробую. Спасибо за идею, думаю это вариант уж точно не хуже, и если задуматься - то лучше должен бы быть...
:beer:

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #244833 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: Хм...садись, пять! )))) Мысль, однако. Попробую. Спасибо за идею, думаю это вариант уж точно не хуже, и если задуматься - то лучше должен бы быть... :beer:


Надо пробовать. В процессе бывает такие камни подводные вылазят..
Сегодня вторая охота с пристегнутым ружьем была. Нашел место судачье и на автомате решил забуить. Так мало того что забыл ружье отстегнуть, я и груз быстросъемный перепутал и сбросил отвязанный. Так и не нашел :S
Тяжело ломать привычки. Так и с трубкой было. Увидел что многие плавают с трубкой слева и ты в том числе. Аргумент как бы железный - левая рука свободная и все манипуляции ею делать удобней слева. Но промучившись надцать охот все равно переставил на правую сторону. :unsure: Самураи меч носили слева а выхватывали его правой рукой. Не спроста видимо :beer:
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, ДимонБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #244841 от sania-vb
sania-vb ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
А как это правой, если в ней ружье? Или каждый раз перехватываешь в правую руку?
Кто начал левой с трубкой, тому повезло :)
Перечитал и понял, что поправляешь левой рукой а трубка справа ...
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от sania-vb.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #244899 от Иона71
Иона71 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Виталик. В одном из постов на " Подвохе" (где, не помню) было сказано что ты используеш буйреп в связке с буем как компенсатор плавучести при нырках на глубины. Правда ли это, и если да, то как это выглядит технически. Спс.
P.S
Устал ползать, хочется парить)).

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Иона71.
Спасибо сказали: VladHNet, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #244900 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Иона71 пишет: было сказано что ты используеш буйреп в связке с буем как компенсатор плавучести при нырках на глубины. Правда ли это, и если да, то как это выглядит технически.

Да простит меня Лахтин :silly:

Немного неправильное прочтение "компенсатора плавучести", ну то такэ...

Ты просто отматываешь на мотовиле СТОЛЬКО линя, сколько тебе НУЖНО: скажем глыбина 10м, надо парить в метре от дна, оставляешь на буйрепе 8.5-9 м, при достижении заданной глубины буйреп натягивается держась за буек, оп-ля! ты парИшь (если это отрицательная плавучесть) на заданной глубине.

bombst пишет: Сегодня вторая охота с пристегнутым ружьем была. Нашел место судачье и на автомате решил забуить. Так мало того что забыл ружье отстегнуть, я и груз быстросъемный перепутал и сбросил отвязанный. Так и не нашел :S
Тяжело ломать привычки. Так и с трубкой было. Увидел что многие плавают с трубкой слева и ты в том числе. Аргумент как бы железный - левая рука свободная и все манипуляции ею делать удобней слева. Но промучившись надцать охот все равно переставил на правую сторону. :unsure: Самураи меч носили слева а выхватывали его правой рукой. Не спроста видимо :beer:

Стас! Всему виной мануальные навыки и предпочтения, не более... И самураи были левшами :unsure: ;) :beer:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Роман, Иона71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #244921 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

R6Ibosek пишет:

Иона71 пишет: было сказано что ты используеш буйреп в связке с буем как компенсатор плавучести при нырках на глубины. Правда ли это, и если да, то как это выглядит технически.


Вопрос очень правильный. Тоже не совсем разобрался. Думаю вопрос появился после прочтения "мануала" сом летом, осенью, зимой, весной. Тоже помню фразу про то, что привзанное ружье помогает поменять горизонт. Но в таком варианте привязки как на фото выше это весьма проблематично. Думаю Веталь разъяснит.

Спасибо сказали: Иона71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #244923 от Иона71
Иона71 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Да, точно, там какраз говорилось об опоре на ружье. Ждем Виталика.

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #244931 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Иона71 пишет: Да, точно, там какраз говорилось об опоре на ружье. Ждем Виталика.

Я тута )) В общем Рибосек верно описал. Сейчас я пристегиваюсь через съемник, смотри фото выше. Если нужно регулировать высоту над дном на нырке (сложный рельеф, коряжник) - то перед нырком я держусь за буйреп - рукой, сразу за него берусь. А так, в общем - всё верно у Рибосека написано. И к рыбе можно тише подойти, без работы ласт, и туда-сюда до метра-полутора плясать, без работы ног. Порой очень удобно.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: VladHNet, Роман, sania-vb, Иона71, Алексей SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248155 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Виталик, как я понимаю должен быть еще один фильм так как есть трейлер?если что поправь меня!

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248293 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Алексей_N пишет: Виталик, как я понимаю должен быть еще один фильм так как есть трейлер?если что поправь меня!


Да, будет ещё два. Но нужно много озвучивать, описать много чего, чтобы не было вопросов. Я стараюсь, но времени очень мало на всё (((

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248298 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
А пока я начал выкладывать свои балабасни о снаряге ))))

podvoh.net/forum/obsuzhdenie-video/141772-besplatnye-znaniya-o-po-video.html?start=30#248296

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: andrewfox, Герман, Алексей_N, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259293 от Александр
Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Спасибо сказали: Semeon, Light, Дмитрий Чунюкин, kravazem, Igor_ok, Sasha, ВиталикМ, 777RUS777, pithon65, Саня77, mikel13, Лясковский Александр, SemaMl, Vintik, Сергей О, Val, Gennadiy, verba, Dron, сашок, Герман, Андруха, Кирилл, Виктор, jeka, Alexey, Сергей Скорин, Алмаз, Вячеслав А.Р.К., СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 2 мес. назад #259366 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
"Классный" фильм. "Познавательный " .
С первых секунд фильм просто захватил своим драйвом и количеством "полезной" информации . Многие просто не знали, что самое оно гонять сома весной, теперь нужно взять обязательно на вооружение ,а то все время ныряю не туда и не в то время, вот и трофеев нет. Обсуждали браконьерские сети ,нормы вылова, главное все весело душевно .
Компания веселая, интересно было глянуть на дорогу глазами "гонщика", жаль не было возможности еще одновременно услышать и увидеть все глазами остальных участников движения .
Заставка на видео, то же вышла душевная (не знаю такая ли у Вас ,я себе даже сохранил поставлю на заставку ) Вот может еще кому пригодится


Это задача не стояла наколбасить все было "пристойно" и в пределах "нормы" . Количество "подвохов" относительно ДВУХ куканов было подобрано почти точно . Так же в полной мере раскрыто "сотрудничество" подводных охотников и работников рыбнадзора . Ведь у "нас" одни цели и задачи и нужно поддерживать друг друга , ведь государству мы совсем не нужны и кто же как ни мы . Или если не мы, то кто то !
Наши Русские товарищи уехали с хорошим настроением и пониманием того ,что мы тут ни чем не отличаемся от них, не смотря на "небольшую" разность наших законодательств и у нас как и прежде Все на широкую ногу и по Душевному .
Огромное "спасибо" за фильм, будем ждать с нетерпением новых "познавательных" историй и приключений .
П,С
Признаюсь "честно", что меня всегда при просмотре таких фильмов душит огромная жаба . Фильм то "Душевная подводная охота" ..........
П.П.С
Фильм только для "общего просмотра" . "Рекомендованный" как обучающий .


Саня Джус дот . К тебе никаких вопросов . То что касается сьемки и прочего просто СУПЕР Но к сожалению это фильм не для Общего просмотра или не для просмотра в Украине ,потому ,что ...................... (хотя ты по идее был обязан находясь у нас, соблюдать наши законы или хотя бы не афишировать их нарушение так откровенно ) Мы все далеко не идеальны ,но есть какие то нормы и рамки ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259368 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
а шо они наруыли? мож я невнимательно смотрел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 2 мес. назад #259371 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

verba пишет: а шо они наруыли? мож я невнимательно смотрел.


Ну попробуй начать с фото :) Тут придется признать или то, что ты ничем не отличаешься от новичков и наколбасил судачков по 0.6 или .................... :) Ну послушай рассказы ................... их там ............. Дальше без комментариев. Не видите, значит сотрите мой пост . На усмотрение администрации :beer:
Хотя бы я стер все ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259374 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
да не зачем стирать,но я думаю что охота бывает разная,бывает крупняк найдеш,а бывает и не найдеш.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259455 от Павел
Павел ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Плюс засветили то что налимов пухнули а ето КК ;)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259463 от ДмитрийПионер
ДмитрийПионер ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Жень, сделай как надо, я посмотрю с удовольствием...может даже покритикую...
ЗЫ мне многое в этом фильме так или иначе не нравится, тем не менее, ребятам спасибо - это тяжко такие материалы делать...
Спасибо сказали: Semeon, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Vintik, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259489 от mikel13
mikel13 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Я читаю и если чесно охреневаю.
Кондрашов потратил часы на редактирование, неделю на сьемку, чуваки рассказывают массу интересного, показывают что и как брали. Да такие фильмы продавать нужно или выкладывать в закрытые ветки для "избранных". А здесь нате на шару- смотрите.
Если следить за каждым мало мальски нарушением - этот сайт тогда нужно закрывать и все.
Ну а касательно судаков по 0.6. Я и не строил иллюзий, что "легенды" валят только "трофеи". как и все подвохи иногда приходится стрелять в обычную рыбу
Спасибо сказали: Semeon, Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 2 мес. назад #259502 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

mikel13 пишет: Кондрашов потратил часы на редактирование, неделю на сьемку, чуваки рассказывают массу интересного, показывают что и как брали. у


Я как и многие подписан на его канал. Посмотри мои отзывы :) Твоих я там не видел . Ему респект и .... маленькое Но его я описал .
Это минус стороне принимающей. Вые ... сь так зачем все это показывать. Интересного в данном видео 0. Познавательного еще меньше . Просто встреча пацанов коих много и если бы не монтаж Саши ........... который просто во многом скрашивает наших "героев" . Я бы в жизни не разрешил вылаживать это видео в таком ракурсе . И об этом написал Саше . Стоило его почистить на 5 минут как это же видео стало бы просто идеальным, а так ................... :evil:
Ну и как всегда наши "толерантные" модераторы чего то ждут . :unsure: Или все ок ? Или "кумирам" можно все? Что же Вы тогда отстаиваите на майдане? :sick:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259511 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Женя, честно? Мудацтвом пахнет. Это ещё Саня порезал дохрена, я тебе не законник. И на кое-что у меня СВОЙ взгляд на жизнь. НО! Тут всё в пределах так лелеемой тобой, сука-законности (особенно тошнит от нытья про спасалки - баллоны, такое ощущение что ради ебан..го закона - ты готов сдохнуть).
Далее - по "весне", свои инсинуации - засунь подальше в свою паникерскую душу. Весна, дорогой мой, для НОРМАЛЬНОГО охотника, не диванного и не теоретика - это сход льда. А не начало нерестового запрета. Даже если учесть описываемые места - сом туда выходит ГОРАЗДО раньше начала запрета. И если не сидеть и не заниматься моральным онанизмом, и не оправдывать свою лень и неумение - то их хорошо и эффективно можно брать ДО НАЧАЛА запрета. И да будет известно твой судейской душе - и после оного. Так что давай поосторожнее. Реально напрягает тут оправдываться перед тобой.
По поводу количества судаков - Женя, пересчитай их лучше у себя, ок? Нас было пять рыл, и если мы чёто там и взяли на пару кило лишнего - так не перед тобой бы я отвечал, ок? А по размеру - так меньше кила ни одного не было. Я меньше 2,5кг ни одного не взял, хотя мог навалить поллодки, пацаны сначала просто не доныривали, или не видели рыбы (кероме Рыбобоя, он реально сильнее из их троицы) а мне - не интересен был размер... а Саня и Миша Вест - в таких условиях работали первый раз в жизни, и ты ОЧЕНЬ достойно. Ты бы там сдох через 15минут, и вообще хрен бы донырнул, наверное. Дикая струя и 14-16м в буреломе. А они третью охоту кряду упёрто и пусто молотили, уставшие, и под ночь и нашли только рыбу. И я бы их убил сам, если бы они не щипнули заслуженной рыбы, не оглядываясь на Женю Кравченко, судью на форуме. А по поводу налима - так тоже мне не нужно тут сопли размазывать. Его как говна у нас, по многим малым рекам, хоть и мелкий, и давно его хотели вывести из КК. Мне вообще странно что ты не заметил других нарушений - охоты на русле, без отловочных, пять рыл на лодке, ни у кого не было документа на нож, свидетельства охотника, не вписано ни одно ружьё. Давай, Женя, продолжи свой бред... ((((((((((

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Semeon, Евгений Кравченко , Саня77, Лясковский Александр, Vintik, Gennadiy, Герман, Андропов, Владимир, Павел, Александр, Михаил 1975, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 2 мес. назад #259517 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: Женя, честно? ..........

Если честно, то я был бы крайне удивлен, если бы ты просто признал, извинился и попросил бы Саню все поправить, а так :) :) :) :) Все циклично. Где то я уже это читал ? :) :) :) :beer: :beer: :beer: :popcorn: :popcorn: :popcorn: Ждем решения модераторов .............
Ты знаешь, что для меня абсолютно пофиг все "авторитеты" и я не пишу в личках (редкие исключения) у меня нет секретов :huh:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259518 от Герман
Герман ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Мужики,не ломайте,зря копья :beer: .Нормальная трудовая охота,даже супер-трудовая.И на пять человек.А баллоны-спсалки,вообще не тема :blink: .Разве законникам буква устаревшего закона дороже человеческой жизни???По нормальному так должен быть обратный закон.Чтоб подвох без спасалки(опломбированной) к воде и близко не подходил.
Спасибо сказали: Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 2 мес. назад #259520 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Герман пишет: .Нормальная трудовая охота,даже супер-трудовая.И на пять человек..

Ты забыл посчитать машины, бензин для лодок ,....................... Вообще в минус ушли :unsure:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.203 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17632 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19379 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19736 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19939 Просмотров