Портал Подводного Охотника

Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Больше
10 года 3 мес. назад #259521 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
....про Кочубея повеселило ...

В основном фильм получился неплохой, но есть замечание по монтажу.
Или у меня обострение слуха, или фоновая музыка "подложена" без учёта отсутствия микрофона, что особенно заметно, если человек говорит на втором плане.

ps ВиталикМ, не стоит так резко реагировать на критику (любую критику). Видео было выложено на всеобщее обозрение, поэтому каждый может его посмотреть, сделать свои выводы и свободно их написать на форуме "свободных подвохов".
А на всех, как известно, нервов не наберёшься.

Спасибо за понимание.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Герман, Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259526 от Герман
Герман ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Женя,да трудовая ,это не в смысле поиска выгоды.Надеюсь,что ты это прекрасно понимаешь и не относишся к тем кто считает сколько хвостов надо на шнурок одеть ,чтоб окупить бензин,сало и нервы рассерженой жены успокоить подарком.Ну серьёзно работали, нормально взяли.Или обязательно надо чтоб жаба была одна ,но на центнер .И пляски у костра вокруг одного трофея.Всё как есть, без показухи.
И критики то же должны понимать критику.Это и ко мне относится. :) :beer:
Спасибо сказали: Semeon, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Сергей О, Андропов, Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259531 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Герман пишет: Женя,да трудовая ,......................:

А какая охота не трудовая? Был я и в том месте где охотились ребята и нырял так же и нашел корзину где судака было около 100 шт и весь мерный от 2 до 3 ........................
Фото я выкладывал . Посмотрите осенний слет . :huh:
И может когда и нарушал, как говорится, кто не грешен ?. Но зачем все это так пафосно выставлять ? И еще гордится этим . Если для кого то это исключение ,то в данном случае это норма ( или вернее обратное исключение) Причем цинично и не скрывая . И еще при этом всем смеясь обсуждать браконьеров какие они плохие . Я уже говорил ,это не в первый раз , и человек не понимает и не осознает, а те кто на него "молятся" вряд ли бы так же себя вели, зная всю подноготную :sick:
Еще поражает двуличие некоторых людей. Витя Лайт, кому был нужен это пафос в ветке про спор об одной рыбине если ты тут поставил спасибо ? И это модератор :ohmy:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259543 от YermAn
YermAn ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Ну а тем более г-н Чистяков...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259544 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Герман пишет: А баллоны-спсалки,вообще не тема :blink: .Разве законникам буква устаревшего закона дороже человеческой жизни???По нормальному так должен быть обратный закон.Чтоб подвох без спасалки(опломбированной) к воде и близко не подходил.

Я видео не отсмотрел от корки до корки, но потыкался-потыкался - и ни на ком баллона-спасалки не увидел. Я, как писал, в соответствующих темах, не только не осуждаю, а даже за них. Но ткните меня носом - на какой минуте видео? я хочу посмотреть куда и как их практикующие крепят. И в холодной воде они все-таки работают?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #259547 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

UlovBogatov пишет: [
Я видео не отсмотрел от корки до корки, но потыкался-потыкался - и ни на ком баллона-спасалки не увидел. Я, как писал, в соответствующих темах, не только не осуждаю, а даже за них. Но ткните меня носом - на какой минуте видео? я хочу посмотреть куда и как их практикующие крепят. И в холодной воде они все-таки работают?


:) Да нету там баллонов. Это Виталик в сердцах вспомнил одну из тем, в которой у нас расходятся взгляды

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259566 от Алмаз
Алмаз ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Хочу выразить свою благодарность за видио. в пору глухозимья и мороза в -30 гр уже третью неделю. Мне фильм как мед на душу, очень во время, помогло отойти от дел не телом дык душой, пусть и на час. А всем кто так и или иначе участвовал в проведении сего мероприятия респект без меры, особенно тем кто НЕ попал в кадр. По поводу кукакнов, я думаю зря вы желчь кипятите, они даже по моим очень скромным меркам, просто детские, да еще и на 5 человек ластавших с утра до ночи по течению. По поводу критики и бла бла бла.... да хорошо полезно, НО ведь никто не делает что-то вкладывая в это всю душу, тратя драгоценное время и нервы для того, чтоб услышать критику, пусть иногда и по делу. Пусть она будет, но после слов благодарности, коих должно быть в 2 раза больше (так уж нас учили :beer: ) )))
Спасибо! :beer:
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Саня77, mikel13, ДимонБ, Vintik, СМИТТ, lamantin70, Герман, Светлана, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259569 от OLEGarx
OLEGarx ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Хороший фильм, тачка понравилась :cheer: ..... посмотрел вчера. Вместо открытия олимпиады, хоть было чего посмотреть :beer:
Спасибо сказали: ВиталикМ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259572 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Фильм отличный. Для российского просмотра даже "безболезненный", но с нашей и без того обостренной ситуацией в ПО можно просто убрать кадры с куканами и фразу про налима. И не будет соплей и двойных стандартов.
Ребятам "респект", еще свежи в памяти первые нырялки в тех условиях. Наверное, труднее охоту тяжело представить. Правда на самую струю вы не попали - повезло.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Sasha.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, mikel13, Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259607 от Александр
Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Мужики, третий фильм делать? Там Веталь кабана сбил, жабу взял и все это ночью!!! Что скажет гринпис? Кто виноват Веталь или кабан? А может я, хозяин машины? Или нас как ОПГ всех, так как в то время, когда Веталь сидел за рулем, он рассказывал историю, про то, как его знакомый въехал на скорости в стадо кабанов - може кабан услышал и решил отомстить?!!! Вообщем вы сразу напишите, что вырезать или чего добавить, может кабана мы купили сначала и попросили под колеса кинуть для эффекта? Вообщем интересно ваше мение)))
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Захар, Igor_ok, ВиталикМ, Саня77, mikel13, Лясковский Александр, Vintik, Val, СМИТТ, Герман, Андруха, Андропов, sasha, Михаил 1975, Вячеслав А.Р.К., OLEGarx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259609 от mikel13
mikel13 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Я еще раз повторюсь. Фильмы без рыбы и выстрелов мне лично не интересны. если будут просто разговоры за жизнь, то теряется смысл таких фильмов впринципе. Вырежите рыбу и появятся коментарии аля, "шо это алкаши рассказывают и ничего не стреляют, брешут, от я стреляю"
Мой ролик с лучшими фото за 2013 год Витя Лайт тоже удалил, по ему одному понятным причинам. Но я не хочу, чтобы подобные фильмы здесь не выкладывали. Форум оживает благодаря таким роликам и фильмам.

Я думаю, Евгений, тебе еще нужно подписаться на канал Александра Кочубея и рассказать ему о морали и правилах.
Вот как они в Ровно наколбасили рыбы, мясники -http://www.youtube.com/watch?v=49QImJrOKa8
И так в каждом фильме, на которых я вырос...
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, карп, Герман, Андруха, Андропов, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259610 от mikel13
mikel13 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Александр пишет: Мужики, третий фильм делать? Там Веталь кабана сбил, жабу взял и все это ночью!!! Что скажет гринпис? Кто виноват Веталь или кабан? А может я, хозяин машины? Или нас как ОПГ всех, так как в то время, когда Веталь сидел за рулем, он рассказывал историю, про то, как его знакомый въехал на скорости в стадо кабанов - може кабан услышал и решил отомстить?!!! Вообщем вы сразу напишите, что вырезать или чего добавить, может кабана мы купили сначала и попросили под колеса кинуть для эффекта? Вообщем интересно ваше мение)))


Саша делай как всегда! Никого не слушай и выкладывай везде, где считаешь нужным. Модераторы снесут если что не так.
Жду с нетерпением!
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, карп, Лясковский Александр, Val, Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259614 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Александр пишет: Мужики, третий фильм делать? Там Веталь кабана сбил,


Ты как про кабана сказал, я сразу весь фильм смотрел следы на машине :S У нас Geely сбил свинку осенью - машина восстановлению не подлежит. Последние годы развелось их там просто жуть. Один раз на поле насчитал больше 40 штук.

Фильм делай обязательно. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от bombst.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #259619 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Александр пишет: Мужики, третий фильм делать? Что скажет гринпис? Вообщем интересно ваше мение)))

Гринпис скажет, что фильмы ты делаешь суперские их приятно и интересно смотреть. Но прояви немного уважения к нашей стране и ее законам и если можешь, то сделай "лайт вариант" фильма для нас

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: миха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259624 от Павел
Павел ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Вопрос по фильму Веталь ет чего у тебя галоши на ластах перемотаны в 103 слоя что за новая хитрость?? :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259625 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Женя ты по моему уже жывеш в европе, такого рвения к соблюдению законов даже там надо поискать.
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65, Саня77, Лясковский Александр, ДимонБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259626 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Павел пишет: Вопрос по фильму Веталь ет чего у тебя галоши на ластах перемотаны в 103 слоя что за новая хитрость?? :blush:


Для заметности. Шоб никто за сома не принял.ИМХО
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от bombst.
Спасибо сказали: Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #259640 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

verba пишет: Женя ты по моему уже жывеш в европе, такого рвения к соблюдению законов даже там надо поискать.

Это плохо?
Мне жаль, что это вызывает удивление и такую реакцию "масс" . Хотя по идее все должно быть наоборот :beer: Или вернее, когда будет все наоборот не будет майданов и не надо будет никуда вступать :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, BUSA, Щукин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259659 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Александр пишет: Мужики, третий фильм делать? Там Веталь кабана сбил, жабу взял и все это ночью!!! Что скажет гринпис? Кто виноват Веталь или кабан? А может я, хозяин машины? Или нас как ОПГ всех, так как в то время, когда Веталь сидел за рулем, он рассказывал историю, про то, как его знакомый въехал на скорости в стадо кабанов - може кабан услышал и решил отомстить?!!! Вообщем вы сразу напишите, что вырезать или чего добавить, может кабана мы купили сначала и попросили под колеса кинуть для эффекта? Вообщем интересно ваше мение)))


А куда обезьян подевали? А? :laugh:
Кабан то с обезьянами был! :laugh:
vk.com/video161419425_167719064?list=90ecabebceaac3a4fb
И где Вы такие копья взяли? А? :)
П.С.
Ушел с политической темы, ну думал, хоть тут можно расслабиться и побалдеть без скандала. Но вижу ошибся. И тут бои идут.
Сейчас посмотрю фильм, может и брякну что то :laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Дмитрий Чунюкин, Рыбосек, stomatolog, Val, СМИТТ, jeka, Леонид В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259662 от Light
Light ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Женя!
Решил дать себе немного остыть после прочтения дабы ответить с холодной головой. Очень хорошо помню совет Z-Max-а по этому поводу и полностью с ним согласен. :)
Хочу высказать свое мнение о фильме. Да Женя. я его лайкнул потому, что фильм неплохой. Да, есть некоторые моменты, которые лично я не люблю. Например участок фильма с нарезкой выстрелов. Тот кто в теме понимает как такая нарезка получается а вот людям далеким от ПО может показаться что плаваем мы не с подводными ружьями а исключительно с подводными пулеметами. Ну и это смотрится довольно таки кровожадно. Чесно скажу, если бы я делал фильм, то в нем бы вообще не было бы запечетлено именно момента пробития плоти железом, ну не эстетично это! :) Я бы например наоборот сделал нарезку промахов. Ведь промах - это шанс на жизнь!
Но хочу отметить, это сугубо мое мнение. Соответсвенно влиять оно может только на МОЙ фильм, которого нет, но может когда нибудь будет :).
Кто то другой волен сам выбирать каким контентом ему наполнять свое творение. Спрос рождает предложение как говориться.
Женя, насчет двуличности скажу тебе так. Я порезал Виталины фотки с отчета, где он с двумя сомами, своим и кумовым, хотя по описанию ясно что на каждого было по одной рыбе. Тем не менее правила есть правила и совершенно не важно кто разместил этот отчет. Фото были удалены.
mikel13 намекнул на мою двуличность а ты сказал прямо и спасибо тебе за прямоту, но если ты внимательнее почитаешь упомянутую тобой тему, то там речь идет об ОТЧЕТАХ. Этот фильм опубликован не в теме отчетов и таковым по сути не является. Более того я не модерирую этот раздел форума. Вот например mikel13 выложил свой фильм, о котором он упоминул выше, в теме отчетов, на которую у нас на форуме расписаны конкретные правила. Более того mikel13 сам написал что ЭТО ЕСТЬ ОТЧЕТ! Контент фильма нарушал правила публикации в отчетах и я его удалил.
Я понимаю что это все буквоедство, но есть ПРАВИЛА и согласно им повышенные требования распространяются ТОЛЬКО на тему отчетов. Я с тобой согласен что не льзя быть правильным и культурным в одной комнате квартиры в другой срать и гуано по стенам размазывать, но тогда надо поднимать вопрос о том что бы ВООБЩЕ запретить публиковать где бы то ни было на форуме фото и видео, которые потенциально можно расценить как нарушения, включая фотоархивы и юзерпики! И менять соответственно правила.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, pithon65, Андропов, Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259663 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Саня, никого бля не слушай. Никаких "лайт" версий. Ютуб - он один для всех. Я скажу вам так. Ссыкуны мы. Не мы. А вы. Я многим свою позицию озвучивал. Я - не боюсь. Ни пид...рка Чистякова, НИКОГО. Пусть он в себя посмотрит. В свои желания стать у руля организации, и стричь купоны. А грехов на нём - поболе, чем у многих других. Но мне на них пох...й, как и на него самого. Самое ГЛАВНОЕ - МЫ БОИМСЯ! На ПН - идет перегиб со страхом - каких-то мудаков. Это моё искренне мнение. Доходит до бреда. ЧТО ВЫ ПОСЫЛАЕТЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ - ТО ВАМ И ПРИХОДИТ, СТОКРАТ. А вы посылаете - своё малодушие и трусость. Вы бежите. А значит собака будет доганять. Вся позиция - гребанное оправдывание. ВЫ ТАК НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ!
Если рассуждать Жениными мерками, так дорогой мой Женя, законник ты мой - Майдан - под колонию. Весь. За который ты так ратуешь. Ебтать, почему!? - ты спросишь!? Женечка....ая яй яй...ну как-же, роднЫй ты мой - он же ПРОТИВОЗАКОННЫЙ, по сути. Шож ты про это не орешь!? А даже поддерживаешь!? А? Двуличность? Именно она. На это всё, кто хочет - сцыте, режьте, а у меня своя позиция. Саня, Джаст - нахрен никого не слушай, ничего не режь (тем более Ютуб не знает "лайт версий, или ставить ограничение по странам? Блин, бред просто, шизофрения...), не оглядывайся, не оправдывайся. Будешь убегать - собака будет догонять.
По калошам спрашивали - это мои калоши, я их так подматываю, чтобы "завысить" калошу, её подъем, на больших глубинах носки чуть поджимает, нога болтается. А так и ногу не жмет, и контроль за ластой сохраняется четкий.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: pithon65, ДмитрийПионер, Adept6, Герман, Андропов, sasha, bombst, Светлана, Павел, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259672 от Захар
Захар ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Посмотрел! Увидел соседа Артемку! Посмеялся над печенькой и вспомнил свой аналогичный горький опыт с печенькой и бычками в томате! Порадовался настоящему коллективу мужчин единомышленников! Криминала не увидел ! Жести запретной не увидел! Фильм больше не об охоте , а о содружестве единомышленников! Жаба Евгения очевидно корнями где-то в личке к Виталику! У меня к Виталику М тоже есть претензия личная - почему Днепр подо льдом?,и почему на улице Зима? Других претензий нет! Но за Зиму Он ответит при встрече! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ВиталикМ, mikel13, Лясковский Александр, Герман, Андропов, Светлана, Александр68, Alexey, Михаил 1975, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259674 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Захар пишет: Посмотрел! Увидел соседа Артемку! Посмеялся над печенькой и вспомнил свой аналогичный горький опыт с печенькой и бычками в томате! Порадовался настоящему коллективу мужчин единомышленников! Криминала не увидел ! Жести запретной не увидел! Фильм больше не об охоте , а о содружестве единомышленников! Жаба Евгения очевидно корнями где-то в личке к Виталику! У меня к Виталику М тоже есть претензия личная - почему Днепр подо льдом?,и почему на улице Зима? Других претензий нет! Но за Зиму Он ответит при встрече! :S


Захар, за предьяву ответить готов ))) в полной мере, и даже руки поднимать не буду, чтобы падать - хоть их не повредив )))))))

Спасибо за отзыв. Я именно так их и вижу, эти ролики. И Сане изначально так говорил - подавай как видеоотчет о поездке, дружеской совместной охоте и тусне, не более. Ну а что там инфа какая будет - ну и слава Богу ))) А доеба...ться, кто хочет, милые мои - я перед чем угодно поклянусь - дайте мне ЛЮБОГО. Пять минут на анализ, поиск по форумам как и что и когда он писал - и всё. Я разопну на кресте. Мы, часто того даже не понимая - нарушители там, где и не думаем. И мне смешно слушать, бывает о соломинке в своем глазу, от человека, с торчащими пуками соломы - из его глаз. Хотя если подано это корректно, не в виде обвинительных спичей на фоне собственной безгрешности - я рад выслушать и адекватно принять. А пока отвечу словами мальчика, увидевшего, как мама папе делает "приятно", в спальне " Хм....и ЭТИ ЛЮДИ - МНЕ ЗАПРЕЩАЮТ КОВЫРЯТЬСЯ НОСУ!?". )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Саня77, Лясковский Александр, sasha, Михаил 1975, Албас, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259680 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: Хотя если подано это корректно, не в виде обвинительных спичей на фоне собственной безгрешности - я рад выслушать и адекватно принять. А пока отвечу словами мальчика, увидевшего, как мама папе делает "приятно", в спальне " Хм....и ЭТИ ЛЮДИ - МНЕ ЗАПРЕЩАЮТ КОВЫРЯТЬСЯ НОСУ!?". )))


А у меня тут появился СПИЧ!
Это же вопиющее нарушение! Так гонять, так гонять! Ай я яй! :)
А ПДД для кого? А? :unsure:
И кстати сильно яркая подсветка на приборах)))
П.С.
Я еще не посмотрел до конца, ибо время пока столько нет.
Но! Парни Вам не надоело ругаться??? Жизнь, она и так коротка, а тем более тратить ее на ругань!
С Уважением к Вам всем! И спасибо за фильм!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, mikel13, lamantin70, SerGric, Герман, Андропов, bombst, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259683 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

bombst пишет:

Александр пишет: Мужики, третий фильм делать? Там Веталь кабана сбил,


Ты как про кабана сказал, я сразу весь фильм смотрел следы на машине :S У нас Geely сбил свинку осенью - машина восстановлению не подлежит. Последние годы развелось их там просто жуть. Один раз на поле насчитал больше 40 штук.

Фильм делай обязательно. :beer:


Cтас, пользуясь случаем так сказать ))) Анод от тебя - песня. Красава просто. Спасибо! По делу - кабан был кил до 50-ти. Реально выскочил прямо под колеса...и что просто ПОРАЗИТЕЛЬНО - прямо с моими словами о том, как А_натолий (мой сосед и классный мужик) - сбил под Переяславом - 8штук!!!! (по памяти, но ОЧЕНЬ МНОГО). И его Жигули ещё доехали до Киева. Правда часть свинок ГАИшники добивали в поле из пекалей )))) И только я это говорю - пневматика подвески сказала два раз "чвак-чвак", а потом лафет "ТЫДЫНЬЦ" )))) Было ржачно, когда пацаны к нему кинулись, а я рявкнул "да бля осторожо, может кинуться!" (ну, я по охотам знаю, что за хитрое и живучее животное - кабан!). На крыше и подножках Крузака все были вмиг )))))))))))) Меня просто порвало )))))
Стас, машину спас отбойник из нержи. Вернее бампер спас. Ходовая его тупо не заметила. Короче, я сказал рассматривая кабана "Пацаны, мы ещё не на берегу даже, а полтос у нас уже есть..." ))))) Кинули его в лодку, и поехали на воду....а КАКИЕ из него потом шашлыки были....эх....

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Дмитрий Чунюкин, pithon65, MagnumPlus, Саня77, ДимонБ, СМИТТ, Герман, sasha, bombst, Павел, Alexey, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259690 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

MagnumPlus пишет: Это же вопиющее нарушение! Так гонять, так гонять! Ай я яй! :)
А ПДД для кого? А? :unsure:
И кстати сильно яркая подсветка на приборах)))
П.С.
Я еще не посмотрел до конца, ибо время пока столько нет.
Но! Парни Вам не надоело ругаться??? Жизнь, она и так коротка, а тем более тратить ее на ругань!
С Уважением к Вам всем! И спасибо за фильм!


Веталь, машинка РЕАЛЬНО боевая. Не понт дешевый, а для выступления на соревнованиях. Пацаны сначала не верили может, что оно такое )))) Но потом ноги у всех тряслись. Она изначально была, как у Тёмы появилась - почти 900л/с, и это просто нереальное что-то, по памяти - 2,4 до сотни. На видео - она уже "труп" с 500л,с (он перестал гонять, и сменил турбину, потому что с той - нереально было вообще ездить по городу, лично был за рулем, кстати - единственный ))))) ). А если боевая - то приборы там - от HKS, одни из лучших в мире ))) И свет такой - не просто так )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: MagnumPlus, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #259692 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Light пишет: Я с тобой согласен что не льзя быть правильным и культурным в одной комнате квартиры в другой срать и гуано по стенам размазывать, но тогда надо поднимать вопрос о том что бы ВООБЩЕ запретить публиковать где бы то ни было на форуме фото и видео, которые потенциально можно расценить как нарушения, включая фотоархивы и юзерпики! И менять соответственно правила.

Ты правильно заметил про разные комнаты :beer: Правила есть правила и они для всех! ? И без разницы где они нарушаются в пределах форума. И я как равноправный читатель этого форума хотел бы видеть выполнение этих правил всеми и везде. А то действительно выглядит все мягко говоря .......... как ты описал про комнаты :beer:
И меня из видео возмутили лишь вязанки судака и .............. на машине (это то что порезало глаз) Основное возмущение было после прослушивания, особенно первой части фильма ( это многие упустили из за плохого звука да еще и сопровождаемого музыкой ) Причем я не искал ничего, а как всегда настроился на позитив От Саниных фильмов я его получаю в 99% , а тут :sick: Причем к Сане по этому поводу претензий почти нет :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259693 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет:

MagnumPlus пишет: Это же вопиющее нарушение! Так гонять, так гонять! Ай я яй! :)
А ПДД для кого? А? :unsure:
И кстати сильно яркая подсветка на приборах)))
П.С.
Я еще не посмотрел до конца, ибо время пока столько нет.
Но! Парни Вам не надоело ругаться??? Жизнь, она и так коротка, а тем более тратить ее на ругань!
С Уважением к Вам всем! И спасибо за фильм!


Веталь, машинка РЕАЛЬНО боевая. Не понт дешевый, а для выступления на соревнованиях. Пацаны сначала не верили может, что оно такое )))) Но потом ноги у всех тряслись. Она изначально была, как у Тёмы появилась - почти 900л/с, и это просто нереальное что-то, по памяти - 2,4 до сотни. На видео - она уже "труп" с 500л,с (он перестал гонять, и сменил турбину, потому что с той - нереально было вообще ездить по городу, лично был за рулем, кстати - единственный ))))) ). А если боевая - то приборы там - от HKS, одни из лучших в мире ))) И свет такой - не просто так )))


Веталь, если честно, то очень понравилась!))) Правда гонять на ней не погороду надо.
Ну просто я искал СПИЧ))) И вот если очень хочешь, то всегда можно найти.
Просто я еще не посмотрел, что там дальше, вот про то что увидел, про это и написал)))
Уот так уот :whistle:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #259698 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
В принципе модераторы уже все сказали .

Тогда по идее санкции нужно применить ко мне . Наверное я действительно вижу мир с ног на голову . Прошу удалить мои посты и весь флуд не по теме

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259700 от Vintik
Vintik ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Александр пишет: Мужики, третий фильм делать?

Сань, делай обязательно. Ни на кого не озирайся ,а делай так как подсказывает душа.
Еще Иисус говорил фарисеям и книжникам.: Кто из вас без греха, пусть первый бросит в неё камень.
Евгений же хоть и сам говорит что он грешен, но тем не менее камнями кидает.Настоящие МУЖЧИНЫ так всегда наверное делают. Только камни от этого, все больше на какашки смахивают.
Саня показывай все как это видишь именно ТЫ!!!, а если кому то не нравится твоё видение, пусть сделает по другому .
Этот фильм реально бомбовый. Очень легкий и искренний. Проза Веталя с первых секунд затащила на нужную волну. Схожие эмоции получал при просмотре Счастливые Люди Васюкова
, и от фильма Александра Уткина Средеземное море
.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Vintik.
Спасибо сказали: ВиталикМ, 777RUS777, pithon65, Лясковский Александр, SerGric, bombst, Виктор, Виталий В, Светлана, Павел, Виталий, Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.193 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20174 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16534 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19205 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17860 Просмотров