Портал Подводного Охотника

Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Больше
10 года 3 мес. назад #260194 от sasha
sasha ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Дааааааа я получил массу удовольствия от просмотра. Каждый в нем увидит то что хочет увидеть. Я к примеру видел , приятных, веселых ,главное адекватных парней которые приятно проводят свое время. Маленький но очень важный момент меня порадовал очень,это запрет Виталика брать спиртное :beer: . Считал бы за честь не то что бы познакомиться с Виталиком , но хотя бы поздороваться. Его советы , взгляды на жизнь , юмор ..... Короче Виталик так держать , а от Саши жду новых фильмов , а кому не нравиться тот не смотрит , а если не нравиться ЗДЕЛАЙ ЛУЧШЕ :S .
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65, Александр, Алмаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260195 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Фильмец посмотрел и должен сказать - зацепило................очень!
Вспомнилось лето и проёб....ная (из-за болячек) осень! :(
Однако смотрел а душа пела и в голову как тараканы лезли мысли ...............уже о приближающемся новом сезоне.
Жду с нетерпением новых творений...............ну а за это пять с плюсом!

Что же касается Женькиных замечаний, так не судите его строго. Единственная его вина, так это то что он искренне любит наше увлечение и боится его потерять.
Немного резко, вернее прямолинейно выразил свои чувства?! Это таки есть. Но думаю это не со зла, а что бы всякие Чистяковцы не воспользовались видео для своих грязных делишек.
И ненавидеть надо именно Чистяковых и еже с ним, а не друг друга.
Ну а что касается "перелова" ................................ так 17 рыб на пятерых позировавших на фото, плюс оператор......... и выходит...... кому две, кому три рыбки!
А вот с линейкой пока давайте повременим.
Ну или сразу отрежем себе яйки......... :)

Пы.Сы.
По поводу пере-недо-ловов, ну в жизни всякое бывает!
И ситуации разные тоже.
Важно что бы это не стало проблемой для вашего озера, реки или болотца..............


И предлагаю прекратить этот никому не нужный спор. Ибо что то мне подсказывает, что выводы (правильные) все для себя уже давно сделали..............................,осталась исключительна наша (с хорошей точки зрения) баранья упёртость!
Уж простите за прямоту!!!!!!!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 3 мес. назад #260217 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Е-мАе! Заглянул в тему, а здесь столько всего понаписывали!
Хоть бы кто-нибудь нажал на кнопочку: Сообщить модератору, чтобы и я мог посмотреть видео :)
Сразу скажу, что видео еще не смотрел, так как на работе, гляну вечером. Комменты-хвалу-критику прочитал. Насчет противостояния мнений Веталь-Женя скажу следующее.
С ВиталикомМ я лично во многом солидарен, согласен в том, что изначально неверную тактику мы выбрали против поносных чистяковцев. С какого перепугу мы оправдываемся постоянно? Почему мы лишь вяло защищаемся вместо активного отпора негодяям? Потому что у нас бывают переловы или недоловы? Так они и у палочников бывают, зачастую даже в бОльших масштабах, да и рыбаков гораздо больше, чем нас. Почему не оправдываются они?
Почему не оправдываются промысловики, гатящие тоннами рыбу в нерест? Почему мы вместо решения проблемы с бесконтрольным промловом предпочитаем корить друг дружку за смешные (сравнительно) переловы? Вот бы нам всем объединиться и начать бороться с настоящими нашими врагами! Не защищаться от их нападок, а именно бо-роть-ся.
Но в то же время понимаю и позицию Жени. Неправильно действовать так и делать то, что может подставить других.
Ведь посмотрев большинство фильмов о ПО, у рядового человека складывается впечатление, что рыба "там" дается легко, не сложнее, чем в магазине. Вот на это необходимо лишний раз обращать внимание, подчеркивать трудность охоты и то, что можно и 5-8 часов отнырять и вернуться без рыбы. Ведь от общественного мнения многое зависит, от того, какие люди будут идти в ПО, отношение к нам "простых" людей и до состояния наших рек в будущем. Как воспитаем мы новое поколение и что оставим им в наследие? Не стать бы "попэрэдныками", которые только охотились в свое удовольствие, как и многие рыболовы, промысловики, ловили себе рыбку и ничего не делали для восстановления природы.
Как пример бездействия: многие рыбачки на местном форуме кричали о вреде ПО и искали соринку в моем глазу, но вот на предложения выйти к нам на нашу малую речку и выгнать настоящих браков-сетевиков почему-то скромно отмалчиваются. Хоть сети стоят круглый год, более того, даже местными властями крышуется - их это типа не напрягает и к ним не относится...
Вывод: реки и другие природные богатства принадлежат всем нам, так давайте наслаждаться ими, беречь и приумножать их!
Заранее спасибо за видео!
Подвох-рыбак-природа-братство! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, ДмитрийПионер, Val, Путешественник, SerGric, verba, Герман, bombst, Светлана, Bogdan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260229 от МАКО
МАКО ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Почему мы лишь вяло защищаемся вместо активного отпора негодяям? Потому что у нас бывают переловы или недоловы?

По поводу переловов, просто нас в такие рамки загнали -3кг, а если примут лимит 1.5 кг, как тогда быть.У нас рыбаки на одну зимнюю удочку больше рыбы ловят чем установлены лимиты.Просто принимающие такие законы нас за людей не считают , так как охота (причем вся) удовольствие дорогое и только люди с "голубой кровью " имеют право ею заниматься, а так еще нашего брата проще на бабки разводить.И по теме-фильм понравился, с нетерпением жду открытия сезона.
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260265 от V_S
V_S ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Захар пишет: Ребята! Отвлекитесь немного ! Попинайте меня! rutube.ru/video/c4fd65e80b56460b2f64fe7a8f06e107/


Ничего не имею против Жени, но блин не сдержался... Захар, ща Женя увидит что ты сома весной хлопнул -- капец тебе :) :evil:
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Vintik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260270 от Slim
Slim ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: Slim - привет )) Так Билык ему эту Субу и фаршировал, вёл, прошивал )) Дело в том, что Тёма хотел продлить моторесурс, отойдя именно от гонок. Стало просто бессмысленно ездить с той турбиной. Он вообще два раза "падал" по мощности сейчас остановился на том, что есть. А нереально всё равно, на такой, ИМЕННО БОЕВОЙ машине, по городу. И тут всё понятно, и дело не только в мощности, как таковой. )))) Ну, если уж на то, то вкратце - как ездить на сликовой резине? Которая требует РАЗОГРЕВА, и сухого асфальта? )) Керамическое трехлепестковое сцепление, не имеющее "мягкого хода", им вообще нельзя трогаться мягко. Оно или "сразу" - или никак. А тормоза!? Керамика, и диски под стать??? Они без прогрева почти не работают. Их нужно "греть". И греть хорошо. Потому и ездят перед "рывком" - греют резину, колодки...это помимо всего.


Привет), да я догадался), спасибо за подробности, ради этого и задал вопрос, а так то понятно что главной причиной стал ресурс и отход от сражений. По поводу нереальности передвижений по городу, думаю это уже второстепенный фактор был, вспоминается мероприятие в сша которое называется "Drag Week", там драг монстры мощность которых 2000 и больше лс. за неделю преодолевают более 5000 миль(не считая выступлений) переезжая от одного трека до другого С ПРИЦЕПАМИ))))) и многие из них едут на боевых сликах, правилами запрещено перевозить машину на трейлере, вообщем зрелище незабываемое, советую посмотреть). Артёму привет!)
P.S. Ждём 3-ю часть трилогии)
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260273 от Андропов
Андропов ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Ну... Всё уже как бы сказано!.. )))
Саня, фильм хороший, может можно чуть меньше разговоров, чуть качества, чуть музыки, чуть оформления.. Но не ошибается только тот кто ничего не делает. А это всё снять действительно очень тяжело, и требует большого терпения! Так что ты молоток по любому! Давай еще, конечно фильмец.
Самое что мне нравится, что ты не говоришь в кадре: "Здравствуйте, представьтесь пожалуйста кто вы, что вы, и что здесь вообще делаете!" ))))))))))))))

И это.. Виталику Респект, конечно! Выложился безупречно.
Даже чарку держал.. )))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65, Vintik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260288 от Захар
Захар ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

V_S пишет:

Захар пишет: Ребята! Отвлекитесь немного ! Попинайте меня! rutube.ru/video/c4fd65e80b56460b2f64fe7a8f06e107/


Ничего не имею против Жени, но блин не сдержался... Захар, ща Женя увидит что ты сома весной хлопнул -- капец тебе :) :evil:

Это я к тому , что мы не ангелами пришли в большой коллектив! К своей чести смею вас уверить - это была последняя охота в нерест! Теперь до закрытия нереста я только удочник! Вырос я из старых ползунков понятий до понимания целесообразности морали и примера собственного поведения! Рано или поздно каждый из нас этот выбор для себя сделает! Тащить за ноздри никого не стоит ! Лозунг Делай как Я - Делай лучше Меня ! - главный аргумент между нами подвохами! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, DedKhUa, lamantin70, Герман, Андропов, Михаил 1975, Алмаз, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260307 от Герман
Герман ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Фильм хорош сам по себе. Компания единомышленников из разных стран (к сожалению :blink: ) ,в разных местах и разных условиях ищет удачу.По добыче,особенно, если учесть,что это была третья,крайняя охота для ГОСТЕЙ и две предыдущих были мягко говоря мало результативны для гостей.,так они ещё скромно взяли :) .Я проживая в Бердянске сдаю деньги на зарыбление А сам в Днепре практически не охочусь(только на областных ЗФПО-УООР раз в год) Да изредка вырываюсь на Каховку .Сдаю в Киеве,в Запорожье,стараюсь участвовать в акциях связанных с зарыблением и таких уверен не один десяток.Пусть это будет вклад за гостей ,которые в кои то годы приехали на Днепр Так что с точки зрения морали всё на высшем уровне. И Витале огромное спасибо за организацию этих охот,а Сане за фильм.Саня, давай третью часть ,ждём.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Vintik, Павел, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260312 от alpebar
alpebar ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Хочу вставить свои пять копеек. Все посты внимательно не читал,но в общем смысл понятен.Хочу сразу сказать, ничего против роликов не имею,каждый снимает как считает нужным или как получается,а подводная съёмка вторых-третьих дублей не предоставляет.
Оба ролика очень длинные,я бы сказал неоправданно длинные.
В первом фильме на 43минуты один выстрел-не слишком большая плотность огня?Тем более пол фильма переезды,зачем они? Второй фильм смотрел бегло,сильно длинный.Примерно,то же,что и первый,съёмок под водой мало,да и все выстрелы однотипные,понимаю,что другой рыбы найти не удалось.Думаю оба ролика в первую очередь были ориентированы на рекламу магазина главного героя.
По перелову,думаю,притензии малозначительны.Перелов присутствует у всех,разве.что человек ,по тем или иным причинам,не смог его сделать.
P.S.Хотелось бы узнать зачем в кадр попал голый зад?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от alpebar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260330 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

alpebar пишет: Думаю оба ролика в первую очередь были ориентированы на рекламу магазина главного героя.



P.S.Хотелось бы узнать зачем в кадр попал голый зад?


А вот эти домыслы - ты можешь оставить при себе. И вообще некорректно что-то говорить после слов "не читал, но я думаю понял". Как-то двусмысленно звучит. Чтобы тебе было известно - я ЗАСТАВИЛ Саню убрать рекламу из фильмов. Которая там РЕАЛЬНО была, чисто по его инициативе И никому об этом не говорил. Не перевариваю это. И писал об этом не раз. Но ты, конечно - не читал...хотя осуждаешь..."Пастернака не читал, но осуждаю"...тебе в СССР нужно, замполитом, вот там было твоё время, с таким подходом.
А зачем в кадр попал голый зад? Ну как-же, чтобы ты спросил. А значит мы добились своей цели. Фильм то чисто рекламный, как ты понял. Хоть один человек раскусил весь замысел...хорошо, что не все замполиты ещё перевелись, есть кому раскрыть истинную сущность капитала...



Для остальных - это видеоотчет о поездке на охоту неких людей. Сколько есть людей - каждый видит иначе, считает иначе, сделал бы не так. Я всегда был сторонник дела, а не слова. Делайте свои, выкладывайте, посмотрим. Но лично я - могу лишь высказать мнение, а не устраивать судилище и призывать к ответу.

Женя, при всём уважении - я не люблю двуличных людей. И с двойными стандартами, вкупе с ней. Вечно поучающими, настойчиво и назойливо. А пока я только это и вижу. На зимовале, тебе, значит можно, но бля в рамках ПОНЯТИЙ (твоих, конечно, мои понятия, которые выросли из того что ты даже не видел на воде, в отличии от меня - тобой обосраны, и пошли намеки на бандитизм...вместе с тем кто хотел увидеть что я имею ввиду - тот увидел - прекрасный пример людей из "Счастливые люди"). А скажи - какие нахрен нормы на зимовале!? Ты в своем уме!? То есть ТЫ САМ СЕБЕ - разрешил щипнуть, сколько ты там съесть можешь...а другим - другие законы - нарушать нельзя? ))) Охренительная позиция. Двуличность в самом чистом проявлении. Или ты считаешь, что раз ты не морозишь рыбу, и взял только смог скушать - так тебе можно, и ты - святой, и можешь осуждать кого-то!? Призывать к ответу!? Да ты смешон, батенька...это всё равно что киллер заваливший 50человек - будет корить в перегибе того, который вальнул 150 душ. )))) Научись сначала смотреть на себя. Я, с тех пор как начал порой это делать, а кроме того - смотреть с разных позиций на события - резко перестал судить кого-то или что-то.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, pithon65, ДмитрийПионер, Лясковский Александр, Adept6, Vintik, VladHNet, Герман, Андропов, sasha, bombst, Владимир, Александр, Михаил 1975, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260334 от alpebar
alpebar ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Я надеялся на более здравую реакцию.В чём я осуждаю,где хоть одно слово осуждения?Понял,то что основное недовольтсво из за перелова.И что за бред о замполите?
На счёт зада ты перегнул ,дорогой..
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от alpebar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260344 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Vintik пишет: А Промысловики которые валят вагонами но с понятиями как раз очень хорошо показаны в фильме Счастливые Люди. Посмотри , может ты поймешь о чем речь идет.
Блин, Женя не ищи врагов там где их нет :beer:

В фильме счастливые люди "немного" другая ситуация, "немного" другая природа, "немного" другие места, и "немного" другие условия жизни людей. Приводить и сравнивать с ним тут - как по мне, что сравнивать божий дар с яичницей.

Я в целом согласен с этим постом Евгения:

Евгений пишет: Вот, что меня зацепило и просто порвало . То что не скрывается и не надо искать . Человек получил поддержку и раскрылся

А есть - очень классное наследие 90-ых, хоть что-то оттуда хорошего пришло - ПОНЯТИЯ. ПОНЯТИЯ

Казалось бы валят эту дичь вагонами, заготовка мяса впрок, тупо работа...но КАК они относятся к лесу, природе, при этом.

Из них очень многие, на удивление в большой пропорции - обладают в себе этим явлением - ПОНЯТИЯМИ. И с ними в разы проще и легче.

:ohmy: По такому же принципу понятия есть у воров убийц и ........................ И все они очень хорошие люди КОГДА ТЫ НА ИХ СТОРОНЕ а сколько при этом разбитых судеб и забрано жизней не в счет потому что это не вписывается В ИХ ПОНЯТИЯ . И по таким же ПОНЯТИЯМ наши дети не увидят ни леса ,ни дичи, ни...............

По таким же понятиям тупо выбили самарские плавни за 1 месяц и в этом году там было максимум 10% рыбы от прошлого года И это сделали не рыбаки (с которыми у нас постоянный конфликт) не браконьеры сетями, а БРАКОНЬЕРЫ с ружьями .
И я не хочу из за таких "людей" с понятиями лишиться своего хобби или потом преходить в нелегалы .А ТАК И БУДЕТ !!!!
Про лес вообще молчу потому ,что это займет не одну страницу . У нас от леса УЖЕ остались одни ПОНЯТИЯ


Меня тоже рассуждения о понятиях неприятно зацепили. И очень хорошо тут сказал Захар:

Захар пишет: Вырос я из старых ползунков понятий до понимания целесообразности морали и примера собственного поведения! Рано или поздно каждый из нас этот выбор для себя сделает! Тащить за ноздри никого не стоит ! Лозунг Делай как Я - Делай лучше Меня ! - главный аргумент между нами подвохами! :beer:


Потому что ориентируясь на понятия можно далеко-далеко идти. У каждого свои понятия, которые очень разнятся и имеют свойство прогрессировать. Оправдывать "мясников" тем КАК они любят природу и лес - очень странно звучало. Геноцидить в нем все живое собственноручно, а потом любить деревья?
Вот эти чуваки тоже имеют свои "понятия" и наверняка любят березки:
kriminal.tv/news/brakoneri-unichtogili-pochti-6-tonn-somov-v-cherkasskoj-oblasti-video.html
И электроудочники имеют. И все они для своих близких и друзей могут быть замечательными людьми. Я более того скажу, так рассуждая нужно сразу оправдывать повсеместную коррупцию и чинуш и то говно, в котором погрязла и живет страна. А что: у них там в их кругах тоже свои понятия, откаты, взяточничество, распилы и прочее-прочее (перечислить невозможно) - все это в пределах "понятий" их среды. Вот так вот понятия эволюционируют, и с каждым годом все дальше. И они - прекрасные люди для своей семьи, родственников, друзей, заботливые родители для детей и т.д. Если кто-то не читал этот старый текст про подобную эволюцию, то рекомендую, длинный, но тему раскрывает:
www.narcom.ru/ideas/common/90.html
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от UlovBogatov.
Спасибо сказали: Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260348 от pithon65
pithon65 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

bombst пишет: Катался я немного по европейской части РФ. Самые сильные охотники России в Волгограде. ИМХО.

Я бы даже сказал - те,которые охотятся не просто в тех краях , а именно на Волге. :beer:
Юра Факов и его друзья например...

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от pithon65.
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260350 от pithon65
pithon65 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Путешественник пишет: ...Ну или сразу отрежем себе яйки......... :)

Юра,а нам то за что?!!! :ohmy:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260355 от Герман
Герман ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Судя по возрасту должен был служить в Советской Армии и знать как реагируют замполиты ,те бы ещё и за использование иностранной техники замечание сделали.По поводу голого,зада.Во первых там только намёк на верхнюю часть :) и считаю правильно показано как охотник "делает своё дело" в экстремальных условиях :) .Вот и на глядное преимущество костюма без лямок(даже без гульфика).И на эти кадры вот такая реакция может быть только у замполита или выпускницы Смольного.Замечание ну не совсем удачное.Может именно из за этих кадров кто тот задумается при заказе-покупки костюма.И фильм о ПО это не только нарезка из выстрелов.А как же дорога,общение,быт те детали без которых ну не возможно ни чего передать.Ну были бы пару минут нарезки стрельбы.Мы бы сами подумали и сказали "А зачем? Таких в сети завались :) "Ну по поводу рекламы вообще смех.Витале наверное вообще не надо было в кадр попадать или кума просить чтоб он Александра и Михаила на нырялки возил :) Да не нуждается его дело в рекламе. И дело это не просто магазин,и успех его прежде всего ,от работы с людьми.
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260358 от pithon65
pithon65 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

alpebar пишет: ...Хотелось бы узнать зачем в кадр попал голый зад?

Неужели ты настолько современный,что тебя это взволновало? :unsure: Надеюсь(уверен),что нет. ;) :beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от pithon65.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260364 от pithon65
pithon65 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Герман пишет: ... И дело это не просто магазин,и успех его прежде всего ,от работы с людьми.

На мой взгляд,это больше мужской клуб,чем магазин!Виталик,брат - спасибо,что ты есть! :beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Спасибо сказали: ВиталикМ, Vintik, Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260373 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

alpebar пишет: Я надеялся на более здравую реакцию.В чём я осуждаю,где хоть одно слово осуждения?Понял,то что основное недовольтсво из за перелова.И что за бред о замполите?
На счёт зада ты перегнул ,дорогой..

А какую реакцию ты хотел услышать на бред про рекламу, голый зад и прочую ахинею - "не читал,но в общем смысл понятен" :ohmy: :ohmy: :ohmy: , "каждый снимает как считает нужным .... НО ...Оба ролика очень длинные,я бы сказал неоправданно длинные. В первом фильме на 43минуты один выстрел-не слишком большая плотность огня?Тем более пол фильма переезды,зачем они? Второй фильм смотрел бегло,сильно длинный.Примерно,то же,что и первый,съёмок под водой мало,да и все выстрелы однотипные,понимаю,что другой рыбы найти не удалось.Думаю оба ролика в первую очередь были ориентированы на рекламу магазина главного героя."
Твои подводные "киношедевры" оооочень далеки от "высокохудожественного" кино - ИМХО, к ним можно накрапать критики в разы больше, но ...."каждый снимает как считает нужным..."...... B)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65, Vintik, Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260374 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
А что , Виталин магазин еще нужно рекламировать ??? - его и так все знают и в Украине и в России !
Не трепите человеку нервы !
Спасибо сказали: ВиталикМ, Vintik, Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260383 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

pithon65 пишет: Юра Факов и его друзья например...


Это который Юра Добрый День? :)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от bombst.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260388 от Александр
Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Парни, одна просьба - если вам нравиться видео - палец вверх на ютьюбе нажмите пожалуйста (ставьте лайк), а если не нравиться, то палец вниз (ставьте дизлайк) :blush: Большое спасибо!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , alpebar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260389 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

UlovBogatov пишет:

Vintik пишет: А Промысловики которые валят вагонами но с понятиями как раз очень хорошо показаны в фильме Счастливые Люди. Посмотри , может ты поймешь о чем речь идет.
Блин, Женя не ищи врагов там где их нет :beer:

В фильме счастливые люди "немного" другая ситуация, "немного" другая природа, "немного" другие места, и "немного" другие условия жизни людей. Приводить и сравнивать с ним тут - как по мне, что сравнивать божий дар с яичницей.

Я в целом согласен с этим постом Евгения:

Евгений пишет: Вот, что меня зацепило и просто порвало . То что не скрывается и не надо искать . Человек получил поддержку и раскрылся

А есть - очень классное наследие 90-ых, хоть что-то оттуда хорошего пришло - ПОНЯТИЯ. ПОНЯТИЯ

Казалось бы валят эту дичь вагонами, заготовка мяса впрок, тупо работа...но КАК они относятся к лесу, природе, при этом.

Из них очень многие, на удивление в большой пропорции - обладают в себе этим явлением - ПОНЯТИЯМИ. И с ними в разы проще и легче.

:ohmy: По такому же принципу понятия есть у воров убийц и ........................ И все они очень хорошие люди КОГДА ТЫ НА ИХ СТОРОНЕ а сколько при этом разбитых судеб и забрано жизней не в счет потому что это не вписывается В ИХ ПОНЯТИЯ . И по таким же ПОНЯТИЯМ наши дети не увидят ни леса ,ни дичи, ни...............

По таким же понятиям тупо выбили самарские плавни за 1 месяц и в этом году там было максимум 10% рыбы от прошлого года И это сделали не рыбаки (с которыми у нас постоянный конфликт) не браконьеры сетями, а БРАКОНЬЕРЫ с ружьями .
И я не хочу из за таких "людей" с понятиями лишиться своего хобби или потом преходить в нелегалы .А ТАК И БУДЕТ !!!!
Про лес вообще молчу потому ,что это займет не одну страницу . У нас от леса УЖЕ остались одни ПОНЯТИЯ


Меня тоже рассуждения о понятиях неприятно зацепили. И очень хорошо тут сказал Захар:

Захар пишет: Вырос я из старых ползунков понятий до понимания целесообразности морали и примера собственного поведения! Рано или поздно каждый из нас этот выбор для себя сделает! Тащить за ноздри никого не стоит ! Лозунг Делай как Я - Делай лучше Меня ! - главный аргумент между нами подвохами! :beer:


Потому что ориентируясь на понятия можно далеко-далеко идти. У каждого свои понятия, которые очень разнятся и имеют свойство прогрессировать. Оправдывать "мясников" тем КАК они любят природу и лес - очень странно звучало. Геноцидить в нем все живое собственноручно, а потом любить деревья?
Вот эти чуваки тоже имеют свои "понятия" и наверняка любят березки:
kriminal.tv/news/brakoneri-unichtogili-pochti-6-tonn-somov-v-cherkasskoj-oblasti-video.html
И электроудочники имеют. И все они для своих близких и друзей могут быть замечательными людьми. Я более того скажу, так рассуждая нужно сразу оправдывать повсеместную коррупцию и чинуш и то говно, в котором погрязла и живет страна. А что: у них там в их кругах тоже свои понятия, откаты, взяточничество, распилы и прочее-прочее (перечислить невозможно) - все это в пределах "понятий" их среды. Вот так вот понятия эволюционируют, и с каждым годом все дальше. И они - прекрасные люди для своей семьи, родственников, друзей, заботливые родители для детей и т.д. Если кто-то не читал этот старый текст про подобную эволюцию, то рекомендую, длинный, но тему раскрывает:
www.narcom.ru/ideas/common/90.html


пойми друг,не могут быть у всех разные понятия,потому что поступать и жыть по ним,имеют право определенные люди,и для них они одни,
Спасибо сказали: Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260390 от ДмитрийПионер
ДмитрийПионер ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

pithon65 пишет:

bombst пишет: Катался я немного по европейской части РФ. Самые сильные охотники России в Волгограде. ИМХО.

Я бы даже сказал - те,которые охотятся не просто в тех краях , а именно на Волге. :beer:
Юра Факов и его друзья например...

...Большая Волга водоем сурьезный...а примеров там много...
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260391 от alpebar
alpebar ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

pithon65 пишет:

alpebar пишет: ...Хотелось бы узнать зачем в кадр попал голый зад?

Неужели ты настолько современный,что тебя это взволновало? :unsure: Надеюсь(уверен),что нет. ;) :beer:


Ты не поверишь,появилось отвращение,но неужели для многих это обыденое дело,надеюсь(уверен),что нет.
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260395 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

alpebar пишет:

pithon65 пишет:

alpebar пишет: ...Хотелось бы узнать зачем в кадр попал голый зад?

Неужели ты настолько современный,что тебя это взволновало? :unsure: Надеюсь(уверен),что нет. ;) :beer:


Ты не поверишь,появилось отвращение,но неужели для многих это обыденое дело,надеюсь(уверен),что нет.


ну ты даеш))) а если охота идет долго то и какают люди если приспичит,главное биде сразу же рядом.
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 3 мес. назад #260396 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Нормально ребята поохотились. Вырвались из житейской суеты. :beer: И постреляли рыбки. Виталику и всем ребятам :beer: Чистой воды. Желанных трофеев. И всегда четности в погружениях под воду. :beer:
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260399 от pithon65
pithon65 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

verba пишет: ...ну ты даеш))) а если охота идет долго то и какают люди если приспичит,главное биде сразу же рядом.

Коля,ну че ты....може alpebar эстет? :P :beer: Да простят нас модераторы.... :whistle:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от pithon65.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260408 от pithon65
pithon65 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

bombst пишет:

pithon65 пишет: Юра Факов и его друзья например...


Это который Юра Добрый День? :)

Стас,на счет доброго дня :unsure: не скажу... Тот Юра из Волгограда,который,как и ты ружья мастерит.

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260409 от alpebar
alpebar ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Лясковский Александр пишет: А какую реакцию ты хотел услышать на бред про рекламу, голый зад и прочую ахинею - Твои подводные "киношедевры" оооочень далеки от "высокохудожественного" кино - ИМХО, к ним можно накрапать критики в разы больше, но ...."каждый снимает как считает нужным..."...... B)

В чём бред,я озвучил ИМХО.Сам не бредишь? Зад был в ролике,что значит "прочая ахинея"?.
Пркоментировал максимально корректно,или только диферамбы нравятся.
Высокохудожественными свои ролики не считаю,хочешь "накрапать"-накрапай.Все коменты под моими роликами в ютубе (кроме матюхов) наместе,зайди и напиши,какие проблемы?Только,что бы толково "накрапать" нужно самому.что то снять. У тебя есть отснятый материал,покажи?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.199 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19964 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20174 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17859 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20145 Просмотров