Портал Подводного Охотника

Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Больше
10 года 3 мес. назад #260410 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

pithon65 пишет:

verba пишет: ...ну ты даеш))) а если охота идет долго то и какают люди если приспичит,главное биде сразу же рядом.

Коля,ну че ты....може alpebar эстет? :P :beer: Да простят нас модераторы.... :whistle:


тогда я в глубочайшем пардоне))) B)
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260414 от alpebar
alpebar ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

verba пишет: ну ты даеш))) а если охота идет долго то и какают люди если приспичит,главное биде сразу же рядом.

При чём тут это,я что в туалет не хожу? Если в следующем ролике в такой же сцене покажут "вид спереди" ?????
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #260423 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: Женя, при всём уважении - я не люблю двуличных людей. И с двойными стандартами, вкупе с ней. Вечно поучающими, настойчиво и назойливо. А пока я только это и вижу. На зимовале, тебе, значит можно,................
. А скажи - какие нахрен нормы на зимовале!? Ты в своем уме!? То есть ТЫ САМ СЕБЕ - разрешил щипнуть, сколько ты там съесть можешь...а другим - другие законы - нарушать нельзя? ))) Охренительная позиция. Двуличность в самом чистом проявлении..

:ohmy: Ты или читай внимательней или приводи цитаты . :)

А скажи - какие нахрен нормы на зимовале!?

Вот в данной цитате восклицательный знак ,стоящий на первом месте , более чем информативен :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260428 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

alpebar пишет:

verba пишет: ну ты даеш))) а если охота идет долго то и какают люди если приспичит,главное биде сразу же рядом.

При чём тут это,я что в туалет не хожу? Если в следующем ролике в такой же сцене покажут "вид спереди" ?????

В следующем ролике - возьмите с собой подвошку :-) и покажите со всех сторон :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260429 от Александр
Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

alpebar пишет:

verba пишет: ну ты даеш))) а если охота идет долго то и какают люди если приспичит,главное биде сразу же рядом.

При чём тут это,я что в туалет не хожу? Если в следующем ролике в такой же сцене покажут "вид спереди" ?????

Дружище, а ты не гей случаем?))) Без обид, но ты единственный кто так отреагировал на кусок мужской задницы))))) :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260434 от Vintik
Vintik ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Не знаю кому как, но мне почему то фильм показался коротковатым, хоть и наткнулся на него в час ночи когда уже собирался идти спать. Просмотрел на одном дыхании. Для кого то там есть негативные моменты, а для меня это все жизнь, и благодаря этим моментам фильм получился простым и искренним. Саня респект тебе, давай 3 серию)))
Спасибо сказали: Igor_ok, ВиталикМ, pithon65, Герман, bombst, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260435 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

pithon65 пишет: Стас,на счет доброго дня :unsure: не скажу... Тот Юра из Волгограда,который,как и ты ружья мастерит.

Да это типа прикол:))) Очень вежливый и воспитанный товарищ. Все его посты на ХГ начинаются с фразы _Добрый день!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260442 от Adept6
Adept6 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

*RUS пишет: Ребята-москвичи, вы в следующий раз прихватите с собой главного абырвалга, пусть посмотрит чем реальные охоты отличаются от малых рек подмосковья.)))) А то его почитать, так круче его охотников вообще нет.))))

Ну, он-то в пределах своей "прецептории" вряд ли дал бы пускать сопли о "переловах" в этих фильмах. Ему надо отдать должное.

А тут посчитали каждого судачка - которых там еще и не поймешь сходу - то ли есть лишний, то ли нет - и все! - вопль до небес! От демагогии воротит...
Все предъявили - уничтожение природы, своекорыстие, хапужничество, рекламу магазина, безнравственность... Пробы ставить негде! Короче, мало бросать камни - сжечь гадов - всех, которые делали этот фильм! А чего! Это ж все лица ярко выраженной антисоциальной направленности! Затесавшиеся в наше законопослушное, кристально чистое сообщество!))

Vintik пишет: Я написал как это все вижу именно я со стороны. Надеюсь я заблуждаюсь .

И я надеюсь, Витя, что ты заблуждаешься.))) Для меня априори всякий человек порядочен (пока не докажет обратное)..
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Лясковский Александр, Vintik, verba, Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260443 от alpebar
alpebar ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
[quote="Александр" post=260429
Дружище, а ты не гей случаем?))) Без обид, но ты единственный кто так отреагировал на кусок мужской задницы))))) :beer: :beer: :beer:[/quote]
Как же без обид теперь? И как же я отреагировал,я спросил зачем,а вы вдруг спохватились,может есть,что скрывать?Странно,что только мне это не понравились.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от alpebar.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260444 от pithon65
pithon65 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

bombst пишет: ... Все его посты на ХГ начинаются с фразы _Добрый день!

Он, точно он! :beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #260448 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Не знаю кому как, но мне почему то фильм показался коротковатым, хоть и наткнулся на него в час ночи когда уже собирался идти спать. Просмотрел на одном дыхании. Для кого то там есть негативные моменты, а для меня это все жизнь, и благодаря этим моментам фильм получился простым и искренним. Саня респект тебе, давай 3 серию)))


Те же ощущения, если бы из этого фильма убрать 5 минут. Или скорее всего просто в некоторых местах слова заменить музыкой :huh:
А так ждем новых шедевров. На сегодня ты лучший . Держи планку и только повышай ее :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260453 от pithon65
pithon65 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Евгений пишет: .... На сегодня ты лучший ...

Женя,из твоих уст это прозвучало просто,как контрольный выстрел. :silly: :beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260458 от Герман
Герман ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Ну точно замполит,если уже пошли возможные варианты показа с переди :) .Только замполиты СА могли из за не правильно намотанной портянки ,логически,путём сложных умозаключений,подвести к тому,что солдат изменяет Родине. :)
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260460 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Александр пишет: Дружище, а ты не гей случаем?))) Без обид, но ты единственный кто так отреагировал на кусок мужской задницы))))) :beer: :beer: :beer:


В общем то он прав. Про голые задницы и нецензурную брань нужно предупреждать в начале фильма. Я с дочкой смотрел.. Думаю ты меня понимаешь..
Спасибо сказали: alpebar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260461 от Светлана
Светлана ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

alpebar пишет: Странно,что только мне это не понравились.


Да ладно тебе, даже я посмеялась над этим дурачеством. Кроме того что украинские и российские охотники могут писюнами меряться при встрече, как раз становится ясен огромный практический плюс наличия гульфика.

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Захар, Light, ВиталикМ, BUSA, Лясковский Александр, Vintik, jeka, Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260462 от alpebar
alpebar ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Наконец то здравый смысл начал пробиваться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260465 от alpebar
alpebar ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Светлана пишет: [
Да ладно тебе, даже я посмеялась над этим дурачеством. Кроме того что украинские и российские охотники могут писюнами меряться при встрече, как раз становится ясен огромный практический плюс наличия гульфика.

Если бы они тебя сняли :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260469 от Vintik
Vintik ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Светлана пишет:

alpebar пишет: Странно,что только мне это не понравились.


Да ладно тебе, даже я посмеялась над этим дурачеством. Кроме того что украинские и российские охотники могут писюнами меряться при встрече, как раз становится ясен огромный практический плюс наличия гульфика.

Хм... странно, но перед нами они точно не меряются :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260470 от Vintik
Vintik ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Герман пишет: Ну точно замполит,если уже пошли возможные варианты показа с переди :) .Только замполиты СА могли из за не правильно намотанной портянки ,логически,путём сложных умозаключений,подвести к тому,что солдат изменяет Родине. :)


"Сегодня ты танцуешь джаз - а завтра Родину продашь" :cheer: :laugh:
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #260471 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

pithon65 пишет:

Евгений пишет: .... На сегодня ты лучший ...

Женя,из твоих уст это прозвучало просто,как контрольный выстрел. :silly: :beer:

Я тебя запутал ? :)
К Сане у меня не было претензий с самого начала и мне всегда нравились его фильмы (я подписан на его канал) и я всегда пишу ему об этом и тут и на других сайтах . И голосую за фильмы на Ютюбе. Так же иногда критикую, но в основном просто балдею от просмотра . Он понял ,что я хотел сказать в этой ветке (мы с ним это уже обсудили)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260480 от Светлана
Светлана ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

alpebar пишет: Если бы они тебя сняли :beer: :beer:


бессовестный :lol: :lol:

Vintik пишет: Хм... странно, но перед нами они точно не меряются :)


ты что хочешь сказать что у меня фильм Special Edition? 45.57

bombst пишет: Про голые задницы и нецензурную брань нужно предупреждать в начале фильма. Я с дочкой смотрел.. Думаю ты меня понимаешь..


Соглашусь про нецензурную брань! Ребятки, знаю, вы умеете фильтровать, ведь наш язык очень богат.

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: alpebar, Герман, jeka, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260488 от Герман
Герман ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Да уж,вот такие мы сволочи :blush: :blush: :blush: .Ну забываются коллеги иногда,что просматривать могут дамы и дети.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260492 от Александр
Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

alpebar пишет: [quote="Александр" post=260429
Дружище, а ты не гей случаем?))) Без обид, но ты единственный кто так отреагировал на кусок мужской задницы))))) :beer: :beer: :beer:

Как же без обид теперь? И как же я отреагировал,я спросил зачем,а вы вдруг спохватились,может есть,что скрывать?Странно,что только мне это не понравились.[/quote]



Это была шутка..)))
А если серьезно, то этот фильм рассчитан на взрослую аудиторию, детям такое не стоит смотреть.. Да и там не вся задница показана, а кусочек, думаю психика любого ребенка не сильно пострадает..
П.С. никого не хотел обидеть!! Всем добра! :beer:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Герман, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260494 от Светлана
Светлана ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Герман пишет: Да уж,вот такие мы сволочи :blush: :blush: :blush: .Ну забываются коллеги иногда,что просматривать могут дамы и дети.


Да ладно уже "сволочи"... как бы мы "дамы и дети" без вас жили бы??!?! ;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: BUSA, Герман, jeka, Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260500 от Vintik
Vintik ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Светлана пишет:

Vintik пишет: Хм... странно, но перед нами они точно не меряются :)


ты что хочешь сказать что у меня фильм Special Edition? 45.57

Света, прошу прощения за неудачную шутку , протупил .Почему то посчитал что твоя фраза относится к каким то там соревнованиям, а не к этому фильму. :) :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260503 от Светлана
Светлана ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Vintik пишет: Света, прошу прощения за неудачную шутку , протупил .Почему то посчитал что твоя фраза относится к каким то там соревнованиям, а не к этому фильму. :) :beer:


Да ладно, все норм :beer:

P.S. Но конфеты при встрече за тобой :)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: Vintik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260511 от Vintik
Vintik ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Светлана пишет:

Vintik пишет: Света, прошу прощения за неудачную шутку , протупил .Почему то посчитал что твоя фраза относится к каким то там соревнованиям, а не к этому фильму. :) :beer:


Да ладно, все норм :beer:

P.S. Но конфеты при встрече за тобой :)

Света, ты понимаешь что ,ты только что сделала? Мне сейчас вся мужская половина этого форума завидовать будет :) С конфетами заметано :)
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, BUSA, ЯрикM, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260512 от YermAn
YermAn ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
В прошлом году один человек с Кировограда выложил на ютуб видео и фотографии со своей охоты, где налицо был явный перелов. Так вот, узнав о том, что этот человек является членом ФПСПДУ, наши коллеги с этого сайта и с ХГ оборвали мне телефон выставляя свои претензии по нарушению правил рыболовста и требуя линчевать этого негодяя. Посмотрев видео и согласившись с нарушением правил, я, занимая тогда должность председателя любительской комиссии, лишил этого человека УПО на один год!!! Ему значит нарушать нельзя, а известным людям, пользующимся популярностью нарушать можно!? И все эти законы - ерунда? Мне интересно, где же Вы делись - те, кто обрывал мне телефон, писавшие гневные письма, почему молчите сейчас? Это насчет двуличия и так далее...
Чего же мы хотим от власть-придержащих, когда сами используем двойные стандарты?!

А насчет того, что выкосить водоем невозможно - так может думать либо человек, имеющий малый опыт в подводной охоте, либо тот, кто просто нагло врет и себе и людям, пытаясь оправдать свои действия...

Девиз Подвох.Нет - "Мы за соблюдение правила рыболовства - 3кг" - его уже нет? Этот форум читает много людей, хоть думайте - что пишите...

С уважением.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260517 от Федорович
Федорович ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Анатолий пишет: В прошлом году один человек с Кировограда выложил на ютуб видео и фотографии со своей охоты, где налицо был явный перелов. Так вот, узнав о том, что этот человек является членом ФПСПДУ, наши коллеги с этого сайта и с ХГ оборвали мне телефон выставляя свои претензии по нарушению правил рыболовста и требуя линчевать этого негодяя. Посмотрев видео и согласившись с нарушением правил, я, занимая тогда должность председателя любительской комиссии, лишил этого человека УПО на один год!!! Ему значит нарушать нельзя, а известным людям, пользующимся популярностью нарушать можно!? И все эти законы - ерунда? Мне интересно, где же Вы делись - те, кто обрывал мне телефон, писавшие гневные письма, почему молчите сейчас? Это насчет двуличия и так далее...
Чего же мы хотим от власть-придержащих, когда сами используем двойные стандарты?!

А насчет того, что выкосить водоем невозможно - так может думать либо человек, имеющий малый опыт в подводной охоте, либо тот, кто просто нагло врет и себе и людям, пытаясь оправдать свои действия...

Девиз Подвох.Нет - "Мы за соблюдение правила рыболовства - 3кг" - его уже нет? Этот форум читает много людей, хоть думайте - что пишите...

С уважением.


Сомневаюсь что там был перелов . На 6 человек,и рыба то небольшая. Да там и по 3 кило на человека нет.

Насчет выкосить невозможно то можно выбить всю большую рыбу но остальная то останется. И через год будет все опять. И даже больше так как сожрется меньше мелочи,и больше доростет до трофейных размеров.
Так что не лукавьте .
И я посмотрел бы как вы выбьете всю большую рыбу на КВХ.
Спасибо сказали: ВиталикМ, ДмитрийПионер, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260527 от ДмитрийПионер
ДмитрийПионер ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Анатолий пишет: А насчет того, что выкосить водоем невозможно - так может думать либо человек, имеющий малый опыт в подводной охоте, либо тот, кто просто нагло врет и себе и людям, пытаясь оправдать свои действия...
....

следуя Вашей логике я банальный лгун-новичек... :beer:
ЗЫ прочитайте внимательно мой пост по поводу возможности-невозможности выбивания водоемов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.180 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28843 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16310 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19728 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19591 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16534 Просмотров