Портал Подводного Охотника

Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Больше
10 года 4 мес. назад #240475 от Александр
Александр создал эту тему: Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Спасибо сказали: Алексей, Semeon, Захар, Light, Волос Андрей, alexfast, LS, Евгеха, PAS, Igor_ok, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, VitaliyСК, ВиталикМ, BUSA, rolex, Salgiar, pithon65, Геннадий, MagnumPlus, Yurok, Андрей, Богдан, ims888, Roman, andrewfox, Петруха, Сергей Тернополь, Andryha, Makswell, Сергей О, СМИТТ, Саша Корявец, Григорий, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, taras_shl, verba, Симон, casper, MORSKOY, Иван Н, vlad72, Dron, VladHNet, FAA, barakuda, Oleg, nesen1, Герман, Лукашов Виктор, Юрий, Андруха, Егор, Snik, Марк, Андрей Т4, Роман Сумской, Толяныч, bombst, Борис, leninV, Николай, kazo, Uka, CHIK, sania-vb, Ficko..., Виталий, Виктор, Dnepr-ukrane., Святослав, Slav_ok, Picasso, Жора Корнев, Романыч, Леонид В., Мутор, S.T.A.L.K.E.R., Павел, Роман поБор., ВАСКО да ГАМА, Igor, Дмитрий, Акванафт, sl9, Павел, Денис SAZAN, Михаил 1975, Сергей Скорин, Вячеслав А.Р.К., СКАТ, papa62, Drinkins

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240484 от sania-vb
sania-vb ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Александр спасибо за очень интересное видео! Также СПАСИБО Виталику за его советы, он как библиотека мудрости для начинающих и не только!
Спасибо сказали: ВиталикМ, Александр, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240597 от Denja
Denja ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Це все, чи буде продовження? За фільм окреме дякую!
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #240620 от Александр
Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Будет еще один фильм и есть много роликов на моем канале на ютьюб, могу конечно и здесь разместить, если админы не против
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: pithon65, Лукашов Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240624 от casper
casper ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
круть , давай еще )

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240640 от Александр
Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"



Спасибо сказали: Semeon, Захар, НИКОЛАЙ, PAS, ВиталикМ, BUSA, pithon65, Андрей, Лясковский Александр, Makswell, СМИТТ, Саша Евпатория, FAA, Лукашов Виктор, leninV, sania-vb, Виталий, Picasso, Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240648 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Александр пишет: Подводная охота с Виталиком М

Сань, в фильме прозвучала фраза о продолжительности нырков и отдыха на верху. Какие-нибудь конкретные цифры привести можешь: глубина, длительность нырка, длительность отдыха. Виталины и привычные для вас.
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240649 от Александр
Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Ну для меня привычно нырять 30-40 секунд и 3-4 минуты отдыхать.. Виталик ныряет около минуты и отдыхет 2-3 минуты примерно.. Но пулеметность заключается в том, что он этот график может соблюдать очень долго.. я же устаю быстро..
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Андрей, Лясковский Александр, Makswell, Сергей О, VladHNet, sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240650 от Александр
Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Спасибо сказали: Захар, sania-vb, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #240728 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Александр пишет: Ну для меня привычно нырять 30-40 секунд и 3-4 минуты отдыхать.. Виталик ныряет около минуты и отдыхет 2-3 минуты примерно.. Но пулеметность заключается в том, что он этот график может соблюдать очень долго.. я же устаю быстро..


Ох, Саня...я же писал тебе - убери фразу "пулеметная техника" ))) и больше комментировать ))) Пулементая - применяют к ошибочной такктие - когда нормально не вентилируются, постоянно находятся в состоянии гипоксии, даже на поверхности, нормально не вымывают СО2. И "умирают", даже сначала сделав рывок вперед тебя. Я же всегда, уже на автомате - рассчитываю силы так, что на 12-м часу нахождения в воде - имею силы на продолжение охот. Вы были свидетели, как мой кореш Саня (я звонил ему при вас, включив громкую, чтоыб вы поняли - как ныряют у нас) - был сутки в воде. И ничего такогов этом не видел "Так а чё? Пустым ехать назад? С ночи пришел день, я пустой...пять якорей кидал, каждый раз ближе к берегу, и только под вечер нашел рыбу..." )))) Помнишь? )))

Дело в том, что я - никогда не жду позывов! Я всегда начинаю всплытие...где-то на 70% нырка. Я всегда оставляю запас. Это позволяет "повисеть", если вдруг мне что-то покажется в толще. Это позволяет мне не спешить, и размеренно расходовать силы. Я никогда не плыву, с выпученными глазами" а вот ещё до той палочки интересной!". Потом что, если под ней раельно "интересно" - я уже на издыхании возле неё, спешу, на пределе, одна ошибка - и всё. Также я быстрее вентилируюсь, меньше времени на отдых. И если вначале меня могу опередить (наблюдал это порой, при охоте в штиль, с ласт), и даже подстебать немного, радостно "Веталь, а ты под водой не так и много то сидишь!" (кстати, остерегаюсь таких людей рядом) - то часиков через 3-5 всё становится ясно )) Я могу только в одну сторону идти часа 3-4, а потом - назад. На видео, ныряя с Саней - я нырял ещё размереннее. Я должен был подстраиваться под него. Всплывать ещё раньше - чтобы если увижу сома - то увидеть издалека, всплыть, предупредить, и снять подоход и выстрел. Я жабу таки нашел - но так вышло, что он лежал за огромным пнем (я на нем сижду, на видео), и он сошел, я видел его на нырке, потом, ещё раз, но он ушел. Плюс всегда дискофмотрно, когда кто-то рядом, хотя Саня всё делал четко, да и приходится учитывать что тебя снимают, это тоже вносит свои моменты. Отдыхаю я не 2-3минуты, это Сане так казалось ))) При несложных нырках, хорошем прозраке, небольшой глубине - то можно 1/1, если не пересиживать, чего я и не делаю. С увеличением глубин и серьёзности охоты - время отдыха увеличивается геометрически.
Охотились мы тогда, кстати - допоздна, на певрой охоте. У нас часто бывает, что день переводим в ночь, и наоборот. Тогда я хотел ещё нырять и нырять, мы с кумом об этом и говорили. Тем более что мы взяли? Я взял пару судаков, и сазана, правда. Тёма взял пару судаков, окуней крупныей штук пять и леща. В общем на такую толпу - ноль. Но я понял - ведь вперели ещё пара-тройка охот, нужны силы...да и Саня уже давно в лодке скучал, не нырял ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Semeon, Андрей Ганыш, BUSA, edvin1981, Андрей, Лясковский Александр, VOSTOK, Сергей О, Симон, Dron, VladHNet, FAA, Лукашов Виктор, Snik, Андропов, Николай, sania-vb, Picasso, Жора Корнев, Александр, андрій, Вячеслав А.Р.К., Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240729 от Захар
Захар ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
ВиталикМ ! - Очень интересный человек и опытный подвох , не стесняющийся делиться своим опытом со всеми коллегами из разных уголков Планеты! Я вижу логическое продолжение в создании Виталиком своего клуба и спортивной школы при поддержке Подвох.нет и ОО. * ВОПОР* Крайнее слово за Виталькой! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Андрей Ганыш, ВиталикМ, Андрей, Petrovich78, VOSTOK, Герман, Лукашов Виктор, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240739 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Захар пишет: ВиталикМ ! - Очень интересный человек и опытный подвох , не стесняющийся делиться своим опытом со всеми коллегами из разных уголков Планеты! Я вижу логическое продолжение в создании Виталиком своего клуба и спортивной школы при поддержке Подвох.нет и ОО. * ВОПОР* Крайнее слово за Виталькой! :beer:


Захар, спасибо за хорошие слова. Тем паче от такого жесткого, принципиального мужика со стальными яйцами - приятно слышать. Но...Захар - я в ПО - не спортсмен. Ну не люблю я соревнованяи в ПО. Даже незримого, между своими. Ты вечно напряжен, понимаешь что смотрят на тебя, хотят незримо "встваить", перещеголять...я вообще не езжу с такими людьми, это меня даже морально утомляет. Я езжу с такими, которые поймут меня если я скажу "не знаю...что-то перегорел, я лучше на лодке посижу - а вы ныряйте, что-то не так во мне...нет желания, вода не принимает". И не сочтут за идиота, или лень, или страх. Я не обучаю за деньги. Не обучаю "специально", хотя в магазине - пару раз в неделю обязательно кто-то со списком вопросов на целый А4 ))) Я никому не отказываю, я не могу это сделать, мне это просто интересно. Обучая специально - это ответственность, это время, это уделять внимание...а времени у меня тупо нет, я ложусь в 2-3ночи, и вечный круговорот. А безотвественно отнестить к школе, обучению -я не могу.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Semeon, Захар, Light, Евгений Кравченко , Андрей Ганыш, BUSA, MagnumPlus, ДмитрийПионер, Андрей, Лясковский Александр, Makswell, Shlesser, Dron, Герман, Лукашов Виктор, Snik, Андропов, sania-vb, vovik, Александр, Павел, андрій, Вячеслав А.Р.К., papa62, Drinkins

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240748 от Захар
Захар ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет:

Захар пишет: ВиталикМ ! - Очень интересный человек и опытный подвох , не стесняющийся делиться своим опытом со всеми коллегами из разных уголков Планеты! Я вижу логическое продолжение в создании Виталиком своего клуба и спортивной школы при поддержке Подвох.нет и ОО. * ВОПОР* Крайнее слово за Виталькой! :beer:


Захар, спасибо за хорошие слова. Тем паче от такого жесткого, принципиального мужика со стальными яйцами - приятно слышать. Но...Захар - я в ПО - не спортсмен. Ну не люблю я соревнованяи в ПО. Даже незримого, между своими. Ты вечно напряжен, понимаешь что смотрят на тебя, хотят незримо "встваить", перещеголять...я вообще не езжу с такими людьми, это меня даже морально утомляет. Я езжу с такими, которые поймут меня если я скажу "не знаю...что-то перегорел, я лучше на лодке посижу - а вы ныряйте, что-то не так во мне...нет желания, вода не принимает". И не сочтут за идиота, или лень, или страх. Я не обучаю за деньги. Не обучаю "специально", хотя в магазине - пару раз в неделю обязательно кто-то со списком вопросов на целый А4 ))) Я никому не отказываю, я не могу это сделать, мне это просто интересно. Обучая специально - это ответственность, это время, это уделять внимание...а времени у меня тупо нет, я ложусь в 2-3ночи, и вечный круговорот. А безотвественно отнестить к школе, обучению -я не могу.

Дзинь ! Дзинь! - забыл прокладку поставить! :S Понимаю Тебя ! Всему свое время! Придет время и клубу и школе! Любой процесс имеет логическое начало и логическое завершение! Учителю не надо участвовать в боях для подтверждения своего мастерства - это делают его ученики! Дай Бог Тебе здоровья и четности , ну и мне немного , что бы увидеть Твой Триумф Учителя! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, ЯрикM, Андрей, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240750 от dober
dober ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Ребята!
Спасибо огромное за фильм!
Веталю, как всегда, мой отдельный респект!
Николаич, у Веталя и так магазин - база снаряжения и качественных и вдумчивых консультаций + семья + то + это + мы - балбесы....
Если еще и школу создавать, то времени на себя (читай охоты) у него не останется......
Я давно уже просил Шеву и Веталя по возможности собирать материал и сделать учебное пособие, но для этого нужен свой доктор Ватсон, который будет записывать, снимать все происходящее как на охотах, так и в магазине, в процессе подготовки....

ЗЫ
Друзья, всем хороших праздников!
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Андрей, Лукашов Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240754 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

dober пишет: Я давно уже просил Шеву и Веталя по возможности собирать материал и сделать учебное пособие, но для этого нужен свой доктор Ватсон, который будет записывать, снимать все происходящее как на охотах, так и в магазине, в процессе подготовки....
!


Скоро я , на своём канале на Ютубе - буду это всё делать. Ролики о всём. Как привязать линь, обмериться. отремонтировать, кучу разные мелочей. Даже просто из-за того что я устал одно и то-же пояснять сотни раз, а так дал ссылку - и всё ясно. В этом плане Сане Кондрашову спасибо нереальное. Он меня толкнул на это, окончательно. Скоро начну выкладывать, снимать потихоньку.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Semeon, Захар, Евгений Кравченко , Igor_ok, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, dober, BUSA, pithon65, MagnumPlus, Андрей, Лясковский Александр, Petrovich78, VOSTOK, Makswell, СМИТТ, lamantin70, SerGric, Герман, Лукашов Виктор, Андруха, Snik, Роман Сумской, leninV, sania-vb, Виктор, Topik, Picasso, Александр, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240764 от leninV
leninV ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: Скоро я , на своём канале на Ютубе - буду это всё делать. Ролики о всём.

+ мульон
Всегда лучше увидеть с обьяснениями. Бывает прочитаешь тему в 50 страниц, думаешь вопрос изучил, а на видео увидишь невзначай какую то деталь элементарную но очень важную.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240807 от casper
casper ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Александр пишет: Ну для меня привычно нырять 30-40 секунд и 3-4 минуты отдыхать.. Виталик ныряет около минуты и отдыхет 2-3 минуты примерно.. Но пулеметность заключается в том, что он этот график может соблюдать очень долго.. я же устаю быстро..

ну теперь и у тебя Днепровская закалка ))

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240842 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Захар пишет: Дай Бог Тебе здоровья и четности , ну и мне немного , что бы увидеть Твой Триумф Учителя! :beer:


Спасибо!
Я всегда ведь говорю как есть, в фильме есть слова об ученичестве, мой взгляд на него. Я никогда не смогу обучать массово, за деньги и т.д. А ученики, незримые, такие, которые сами собой обучаются, постепенно - они есть. И успехи у них есть. Которым я очень рад, больше чем своим. Так или иначе - они сейчас все кореша, кумовья, друзья по жизни. Кто-то осознает, что чему-то научился, кто-то не очень. Но мне и разницы нет. Я то со стороны вижу их успехи. И мне они намного приятнее, чем мои. Ну какая мне радость взять сома на 20кг? Если его возьмет №, и у него будет радостная истерика? Потому что для него - это трофей, событие? )) Кроме того - любое нормальное обучение - не меньше дает и учителю. Если происходит иначе - это что-то не то. Так что - им благодарность не меньшая, чем мне. Сам бывает просто берешь рыбу, и всё. А когда спросят "блин, ну как!?"....опппааа...и ты должен ПОНЯТЬ уже - действительно - КАК!? Ты просто обязан проанализировать свой опыт, со стороны, чтобы их поправить и им пояснить. И глядишь - иначе на всё посмотрел, со стороны. Сам сделал шаг вперед.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Приходько Юрий, BUSA, Андрей, Заславец Алексей, Сергей О, СМИТТ, lamantin70, Dron, Герман, Андропов, sania-vb, Topik, Picasso, Александр, Алексей Алексеевич, Светлана, Вячеслав А.Р.К., Drinkins, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240920 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет:

Захар пишет: Дай Бог Тебе здоровья и четности , ну и мне немного , что бы увидеть Твой Триумф Учителя! :beer:


Спасибо!
Я всегда ведь говорю как есть, в фильме есть слова об ученичестве, мой взгляд на него. Я никогда не смогу обучать массово, за деньги и т.д. А ученики, незримые, такие, которые сами собой обучаются, постепенно - они есть. И успехи у них есть. Которым я очень рад, больше чем своим. Так или иначе - они сейчас все кореша, кумовья, друзья по жизни. Кто-то осознает, что чему-то научился, кто-то не очень. Но мне и разницы нет. Я то со стороны вижу их успехи. И мне они намного приятнее, чем мои. Ну какая мне радость взять сома на 20кг? Если его возьмет №, и у него будет радостная истерика? Потому что для него - это трофей, событие? )) Кроме того - любое нормальное обучение - не меньше дает и учителю. Если происходит иначе - это что-то не то. Так что - им благодарность не меньшая, чем мне. Сам бывает просто берешь рыбу, и всё. А когда спросят "блин, ну как!?"....опппааа...и ты должен ПОНЯТЬ уже - действительно - КАК!? Ты просто обязан проанализировать свой опыт, со стороны, чтобы их поправить и им пояснить. И глядишь - иначе на всё посмотрел, со стороны. Сам сделал шаг вперед.



улыбнуло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240933 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

verba пишет:

улыбнуло.

Чем?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240980 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
хорошо снятое видео-маленький совет постарайся не материться во время сьемки,у тебя не часто но проскакивает,я не моралист просто мат на кадр много перечеркивает.
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240985 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

verba пишет: хорошо снятое видео-маленький совет постарайся не материться во время сьемки,у тебя не часто но проскакивает,я не моралист просто мат на кадр много перечеркивает.


Спасибо за замечание. Но ты понимаешь - как только я обращал внимание на камеру - я начинал "играть". Ну тупо не умею я отвечать на вопросы на камеру, как ни старался. Чем больше старался - тем хуже было. Я сказал, чтобы просто не напрягали меня, и лучше пусть её вообще не выключают, и не нужно мне задавать вопросов, я так не могу, вопрос-ответ на камеру. Вот она и снимала, я 50% вообще не понимал и не помню, что это снималось. И я не относился и не отношусь к этому видео, как оно названо Саней ))) пахнет чем-то сука эпическим, пафосным ))) такой уж он тон задал, Саня, ну как есть уже, с него и спрос теперь жестче, все ждут Спилберга, экшн, и т.д ))) А для меня это просто видеоотчет о приезде ко мне в гости - корешей из братской страны, и всё. Типа домашнее видео )))) Кто хочет - смотрит, кто нет - не смотрит. Не люблю фото, когда смотрят в камеру, улыбаются. Лучшие фото - случайные, когда человек не видит, самые искренние слова и интервью - когда человек забыл или не знает о камере или диктофоне. Так что - это просто кусок жизни сняли, всё как есть, без прикрас. Там было и пожестче ))) честно - как на меня - лучше так, чем выхолощенное, улыбчивое, неестественное видео.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Semeon, Захар, Leshij, Евгений Кравченко , Приходько Юрий, dober, BUSA, pithon65, Андрей, Лясковский Александр, Petrovich78, VOSTOK, Makswell, Сергей О, verba, vlad72, Герман, Андропов, bombst, leninV, Picasso, vovik, Роман поБор., ВАСКО да ГАМА, Александр, xristyk, Вячеслав А.Р.К., Drinkins, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241093 от ВАСКО да ГАМА
ВАСКО да ГАМА ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Виталий. Идея с каналом на ютуб,по моему будет классно, в наш век информации можно обучение производить онлайн, тем более у такого специалиста ка ты.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241102 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
с камерой у меня тоже самое,токо наводят начинается))))кролики ето не только ценный мех,тренируюсь уже не один год,пока не очень получается,скажу чесно у тибя лучше выходит,я думал ты брал где то уроки,а твой товарищ,который снимает,вообще чувствует себя перед камерой непринужденно.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241146 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

verba пишет: с камерой у меня тоже самое,токо наводят начинается))))кролики ето не только ценный мех,тренируюсь уже не один год,пока не очень получается,скажу чесно у тибя лучше выходит,я думал ты брал где то уроки,а твой товарищ,который снимает,вообще чувствует себя перед камерой непринужденно.


Та ты чё?! Какие уроки? Я так-же на камеру делаю стойку, особенно когда спрашивают и нужно дать четкий ответ. Если она работает всё время - ну, тогда я её "принимаю", и порядок. )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , verba, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241818 от Viktor
Viktor ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: Скоро я , на своём канале на Ютубе - буду это всё делать. Ролики о всём. Как привязать линь, обмериться. отремонтировать, кучу разные мелочей. Даже просто из-за того что я устал одно и то-же пояснять сотни раз, а так дал ссылку - и всё ясно. В этом плане Сане Кондрашову спасибо нереальное. Он меня толкнул на это, окончательно. Скоро начну выкладывать, снимать потихоньку.


А канал на ютубе уже есть, заранее подписаться чтобы?

Кстати, там на видео из магазина на полке - противогаз проскочил? На продажу? :)

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241969 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Viktor пишет:
А канал на ютубе уже есть, заранее подписаться чтобы?

Кстати, там на видео из магазина на полке - противогаз проскочил? На продажу? :)


Привет )) Ты же был в магазине, неужто не видишь разницы между полнолицевой маской и противогазом? )))))

Канал на Ютубе есть мой, скоро выложу туда ролики, дам ссылку, там пока только какие-то подводные съёмки, просто пробовал заливать как-то, да так и забросил тогда.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242034 от Андропов
Андропов ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Ну не знаю я, за много лет в охоте, человека который бы также щедро, также бескорыстно, также искренне делился со всеми охотничьими знаниями, как Виталик ! И этот фильм и весь отснятый материал, очередное тому подтверждение. Для меня Виталик уникальный человек, и еще по многим другим причинам... так что Александр ничего там не преувеличивает. Нет никакого пафоса..
Честь и хвала тебе Виталь, за то что ты такой есть !
И спасибо огромное Саше за фильм и ролики !

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: ВиталикМ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242046 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Андропов пишет: Ну не знаю я, за много лет в охоте, человека который бы также щедро, также бескорыстно, также искренне делился со всеми охотничьими знаниями, как Виталик ! И этот фильм и весь отснятый материал, очередное тому подтверждение. Для меня Виталик уникальный человек, и еще по многим другим причинам... так что Александр ничего там не преувеличивает. Нет никакого пафоса..
Честь и хвала тебе Виталь, за то что ты такой есть !
И спасибо огромное Саше за фильм и ролики !


Ну например Олег Юрьевич Гупало :whistle: .
Спасибо сказали: ВиталикМ, dober, Саня77, Vintik, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242050 от Андропов
Андропов ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Понимаешь, Александр, охота бывает не только подводной... Поэтому про Гупало ничего не скажу.
Но осмелюсь предположить, что с масштабом Виталика на сегодняшний день, мало кто сравнится...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.253 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15231 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19911 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19965 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19519 Просмотров