Портал Подводного Охотника

Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Больше
10 года 4 мес. назад #242083 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Андропов пишет: Понимаешь, Александр, охота бывает не только подводной... Поэтому про Гупало ничего не скажу.
Но осмелюсь предположить, что с масштабом Виталика на сегодняшний день, мало кто сравнится...


Причем здесь не подводная охота :unsure: ???
Про масштаб соглашусь. Но ты ведь не про масштаб начал :whistle:

Андропов пишет: Ну не знаю я, за много лет в охоте, человека который бы также щедро, также бескорыстно, также искренне делился со всеми охотничьими знаниями, как Виталик !!!...

Сорри за флуд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242086 от Андропов
Андропов ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
А какая разница, какая охота ? Это всё грани одной медали, по сути.. И знания они идентичным образо нарабатываются... Тяжелой практикой.
Так в масштабе и сила !..
Ты случайно не юрист, что так к словам "внимателен" !.. ))))
А слова лишь чаша... смысл в вине... он "читается" часто между слов. :whistle:

И вообще в чем прикол меня цитировать? Я лично не знаю! Ты знаешь - ну и отлично!

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242100 от Viktor
Viktor ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: Привет )) Ты же был в магазине, неужто не видишь разницы между полнолицевой маской и противогазом? )))))


В магазине не был. Маску такую никогда не видел и даже не знал что такие бывают. Теперь знаю :).

ИМХО без обид
Спасибо сказали: Волос Андрей, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242469 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Андропов пишет: с масштабом Виталика на сегодняшний день, мало кто сравнится...


Это ты о чем? ))))) На самом деле есть очень много делящихся людей, охотников. Каждый хорош по своему, нельзя кого-то выделить и сказать, что вот он - лучше всех. Гупало - я сам его запоем слушал, он рассказывал мне про морскую охоту...я ехал на море...и был в тех местах как будто пятый раз, и четко стрелял, как будто уже не раз так делал. Это ОЧЕНЬ опытный охотник, матерый, разносторонний, технически грамотный, конструктор. В чем-то он, на мой взгялд - застоялся. Но, навреное это неизбежно с возрастом и такими знаниями. Мы все становимся статичнее с годами. А Олег - такая глыба...там есть что послушать. Кстати, он обучает, хоть и за деньги, но это обучение с душой, и почти всего его ученики - прекрасного о нем мнения, дружат с ним и после обучения...в отличии от некоторых других "учителей", не хочу тыкать пальцами. Олег - прекрасный человек, и образце охотника и учителя, как на меня. И мне до него - некуда браться. Может в чем-то я сильнее, не спорю, например в Интернете я делюсь больше, ну так у него нет такой возможности как у меня, а может и желания. Но вобщем - это монстр ПО ))) Дай ему Бог здоровья...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Рыбосек, pithon65, Саня77, Лясковский Александр, Андропов, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242471 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Кстати, Саня, Джаст Доит - ты там зря не приезжаешь. Мы вона с кумом были вчерась...видимость 10-15м, и так, по рыбке взяли на брата ))) Никаких переловов. По судачку, и по небольшому сомику на душу )))



А цэ кум, красава, поборол меня своим сомиком )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: pithon65, Богдан, Лясковский Александр, Makswell, СМИТТ, lamantin70, Gennadiy, verba, vlad72, Герман, Водяной007, Андропов, Роман Сумской, Picasso, Романыч, Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242472 от Захар
Захар ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Виталька! Отредактируй! 1 сомище в 1 руках ! Только верхнюю фотку можно оставить ! Враг не дремлет! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: ДмитрийПионер, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242473 от Андропов
Андропов ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Виталик, это я о том, что количество твоих виртуальных и реальных учеников просто необозримо велико.
И о том, что качество передаваемой им информации на предельной высоте, так скажем...
Короче, Виталик ты лучший ! )))

Да сомики такие ничего!..... ))))) Жесть, блин... Скоко кил большой ?

По судачку и по сомику уже перелов пошел однако..))))) Здавайся властям бегом! )))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242476 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Ешли судачки меньше трехи - то все по правилам

Виталь , - те жабенята что с тобой фоткаются - гараздо крупнее тех шнурков что твой кум держит :)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от lamantin70.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242479 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Вам же сказали что судачки стояли за сомиками и их небыло видно :whistle: . А поскольку сомки взяты навылет, то судаки на гарпунах оказались случайно :unsure: .....ну не выбрасывать же :unsure: . ;)
Спасибо сказали: ДимонБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242489 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет:

Андропов пишет: с масштабом Виталика на сегодняшний день, мало кто сравнится...


Это ты о чем? ))))) На самом деле есть очень много делящихся людей, охотников. Каждый хорош по своему, нельзя кого-то выделить и сказать, что вот он - лучше всех. Гупало - я сам его запоем слушал, ..... Олег - прекрасный человек, и образце охотника и учителя, как на меня. И мне до него - некуда браться. Может в чем-то я сильнее, не спорю, например в Интернете я делюсь больше, ну так у него нет такой возможности как у меня, а может и желания. Но вобщем - это монстр ПО ))) Дай ему Бог здоровья...


+ 1
Я с Олегом впервые общался еще у Лагутина в "Апносе". О костюмах, их выборе, индпошиве и особенно о ружьях Олег рассказал столько, что на то время я за 10 лет узнал меньше. А про тонкости работы зелинки Олег рассказав сыкономил мне кучу времени, титана и дюраля. Это потом пошел массово интернет, ПО форумы. И то там тогда про зелинки большинство ток краем уха слышали. Ну и дальнейшие пересечения на слетах и просто охотах и общение за рюмкой чая дали мне оч. много. Человек реально щедро, бескорыстно, искренне делится охотничьими знаниям. Особенно это ценно мне, живущему в глуши и не имеющему рядом учителей.
Такое наверное никакими курсами и деньгами измерить нельзя. Олег, Дай тебе Бог здоровья! :beer:
Спасибо сказали: Рыбосек, ВиталикМ, pithon65, Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242569 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Захар пишет: Виталька! Отредактируй! 1 сомище в 1 руках ! Только верхнюю фотку можно оставить ! Враг не дремлет! B)


Захар, при всём уважении - я вертел на йуху врагов. Для мудаков, котоые сами себе придумают что хотят - я написал - два человека - две рыбы. И по судаку. Никакого нарушения закона. А кто захочет найти дерьмо - он найдет его везде, даже в стерильной медицинской палате.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: sanjabc, Лясковский Александр, Юра Десна, ДимонБ, Makswell, Симон, Андропов, guns1970, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242576 от евген35
евген35 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Виталик,тебе уже пора снимать самому фильмы,поставь на ружжо камеру,такие кадры классные будут!)а то как не охота так почти всегда трофей,респект

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242588 от Захар
Захар ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
С сома я поел уху!
И теперь я на йоху !
С уважением кручу !
Все что только захочу! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, ВиталикМ, lamantin70, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242597 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Все повторятся. Как не крути.)))

П.С.
Пост необычный))), но кое кто меня поймет.
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242601 от Захар
Захар ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

MagnumPlus пишет: Все повторятся. Как не крути.)))

П.С.
Пост необычный))), но кое кто меня поймет.
С Ув.

Даже не сомневайся Николаевич! Человек - слабое создание ! А бесу только дай зацепиться , хоть немного - и все ! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: MagnumPlus, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242666 от Viktor
Viktor ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: я написал - два человека - две рыбы. И по судаку. Никакого нарушения закона.


Я как-то уже спрашивал, как это дело регулируется, когда первая рыба меньше 3 кг и тут бац - и трофей, а потом вопрос был стерт в рамках какой-то глобальной чистки темы. Если не сложно, просветите кто-то или ткните носом, если это где-то уже обсуждалось.

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242688 от Андропов
Андропов ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Viktor
Ну только не надо в 126 раз это размазывать по тарелке!.... И еще в этой теме!!!
Я тебя очень прошу! Пойди почитай, если так интересно....

Виталь, так скоко кил прымэрно в большом?..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242692 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
viktor,я вот посмотрю на твой кукан и пойму,последним был трофей или нет... Сечёшь?
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242703 от SergeUA
SergeUA ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

lamantin70 пишет: ... Виталь , - те жабенята что с тобой фоткаются - гараздо крупнее тех шнурков что твой кум держит :)

Да это просто надо видеть рядом Кума и Виталю :ohmy: и все понятно будет с размером сомков... :S

Веталь, если там кто-то не хочет приехать... то я могу заменить недостачу в лодке :whistle: :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242711 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

SergeUA пишет:

lamantin70 пишет: ... Виталь , - те жабенята что с тобой фоткаются - гараздо крупнее тех шнурков что твой кум держит :)

Да это просто надо видеть рядом Кума и Виталю :ohmy: и все понятно будет с размером сомков... :S

Веталь, если там кто-то не хочет приехать... то я могу заменить недостачу в лодке :whistle: :S

+1 :)
Видать у Сереги уже аллергия на лобятину началась :) .
Спасибо сказали: Рыбосек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242788 от SergeUA
SergeUA ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Лясковский Александр пишет: ...
+1 :)
Видать у Сереги уже аллергия на лобятину началась :) .

Саша... я последний раз на воде был 10 НОЯБРЯ... :ohmy: :( а до этого в августе... :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242805 от Андропов
Андропов ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

SergeUA пишет:

Лясковский Александр пишет: ...
+1 :)
Видать у Сереги уже аллергия на лобятину началась :) .

Саша... я последний раз на воде был 10 НОЯБРЯ... :ohmy: :( а до этого в августе... :blink:


Но на лобятину всё равно не могу смотреть !.... :)

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242820 от SergeUA
SergeUA ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Андропов пишет:

SergeUA пишет:

Лясковский Александр пишет: ...
+1 :)
Видать у Сереги уже аллергия на лобятину началась :) .

Саша... я последний раз на воде был 10 НОЯБРЯ... :ohmy: :( а до этого в августе... :blink:


Но на лобятину всё равно не могу смотреть !.... :)


После такого воздержания уже могу ;) Вот только с лобятиной у нас стало совсем плохо - истребили сетями... :ohmy: да и просто рыбы ОЧЕНЬ мало стало...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242821 от Андропов
Андропов ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Дааа... Это уже не очень смешно..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242928 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

SergeUA пишет:

Андропов пишет:

SergeUA пишет:

Лясковский Александр пишет: ...
+1 :)
Видать у Сереги уже аллергия на лобятину началась :) .

Саша... я последний раз на воде был 10 НОЯБРЯ... :ohmy: :( а до этого в августе... :blink:


Но на лобятину всё равно не могу смотреть !.... :)


После такого воздержания уже могу ;) Вот только с лобятиной у нас стало совсем плохо - истребили сетями... :ohmy: да и просто рыбы ОЧЕНЬ мало стало...

Все, Сережа, пора Веталя брать за .... жабры, пусть организовывает локальный минислет. Давно уже обещает. У меня тож жабры сохнут 2,5 недели лед везде.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Vintik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242979 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Серега, для тебя - билет всегда открыт. Чё расшаркиваться? Я у тебя дома, и в твоих водоемах - как у себя дома. И для тебя - не вопрос что и когда хочешь. Жду.
Сань, да и ты тоже вроде как никогда не был в списке "игнор". Я был бы счастлив, если бы я смог стать причастным к взятию тобой полтоса. Которого ты заслужил так, как мало кто заслужил.

Сомики 75кг (кума). И мой 63кг. Судаки по 2кг.

Насчет трактовки кто был взят первым. Прочтите что такое презумпция невиновности. Я ничего никому не обязан доказывать. Им нужно - пусть ОНИ доказывают, что я взял первым крупного сома. А не я буду напрягать батоны, и что-то там распинаться.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Makswell, Симон, Андропов, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242991 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: Серега, для тебя - билет всегда открыт. Чё расшаркиваться? Я у тебя дома, и в твоих водоемах - как у себя дома. И для тебя - не вопрос что и когда хочешь. Жду.
Сань, да и ты тоже вроде как никогда не был в списке "игнор". Я был бы счастлив, если бы я смог стать причастным к взятию тобой полтоса. Которого ты заслужил так, как мало кто заслужил.

Сомики 75кг (кума). И мой 63кг. Судаки по 2кг.

Насчет трактовки кто был взят первым. Прочтите что такое презумпция невиновности. Я ничего никому не обязан доказывать. Им нужно - пусть ОНИ доказывают, что я взял первым крупного сома. А не я буду напрягать батоны, и что-то там распинаться.


Да тут и ежу понятно , что человек взявший папика за полтос в сторону двухкилограмового судака ни посмотрит даже на этой охоте - значит судаки были первыми - дедукция называется :-) Здались вам судаки эти - вы на папиков гляньте МОЩА ...!
Спасибо сказали: Захар, Сергей О, Герман, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #243069 от Андропов
Андропов ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Без судака Тёзка, никак нельзя!.. Это же диетическое мясо. Для деток...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #243125 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Александру спасибо за видео и отдельное спасибо Виталику за участие в этих видео!) Давно к Виталику не заходил, а посмотрел видео и вроде как отчасти пообщался) :beer:

P.S. жду новинок на канале ВиталикаМ

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #243527 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Виталий, спасибо за интересный фильм и есть пара вопросов по снаряге.

1. алюминиевая плита задумана только для разгрузки поясници или так-же для предохранения от порчи голого костюма плавниками?
2. Можно поподробнее о креплении ружья и буя и почему именно так, ибо я так и не смог толком разглядеть, сложилось впечатление, что ружье крепится к буйрепу, а буйреп уже к поясу ...

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Picasso, Жора Корнев, Деня_ Kuz, VS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.205 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19364 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28606 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19740 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17653 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19510 Просмотров