Портал Подводного Охотника

Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Больше
10 года 3 мес. назад #261149 от Александр
Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Чтобы вас отвлечь сделал на скорую руку трейлер к третьему фильму :beer:
Спасибо сказали: Захар, КАП, Igor_ok, ВиталикМ, pithon65, andrewfox, Adept6, V_S, ДимонБ, Val, SerGric, Иван Н, VladHNet, Герман, Роман, Андропов, sasha, bombst, Cergo, Светлана, Alexey, Алексей SAZAN, Игорь, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261168 от Маститый
Маститый ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Анатолий пишет: Я пока борюсь сколько хватает сил!

И каковы результаты? :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #261199 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Viktor пишет:
Я вот теперь тебя лично спрошу - "понятия" по которым живут описанные Виталием любители природы из числа мясников - это те же самые про честь, добро и справедливость, о которых написал ты и по которым ты живешь? Да/нет? Если нет - то каким боком к ним вообще твое выступление про эти вещи? Красиво лозунг задвинуть?


Так, задрали. Если человек псих, моралист, двуличен, или ХОЧЕТ увидеть дерьмо - он его увидит ВЕЗДЕ, ВСЕГДА и ВО ВСЁМ. Он увидит в слове "понятия" - именно понятия от 90-ых, и в самом непотребном виде (а некие понятия из них - получше многих конченных законов). Если вы сами так мыслите, в глазах плавет дерьмо - то какого хрена в этом обвинять других?! Для начала. И для конца. Ибо конец этим тупым перебросам и перекручиваниям. Уже пошел просто словесный понос. Мало того, один тут умник - мою, МОЮ ветку закрыть хочет, ибо ЕМУ (!?) - показалось, что тут мало толку. Не тебе решать, дорогой мой. Ты СВОЮ открой, и там "рули" - наполняй, консультируй, снимай, трудись - а мы посмотрим.
А вот Рома Адепт очень верно сказал - есть те, кто что-то делает, а есть "вечно недовольные всем". Какая-то партия онанистов. Какой бы там Женя ни был спорщик, мы с ним часто спорим на всякие темы (хотя в 90% я зря это делаю, вообще). Но я его неким образом уважаю, потому что он ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО в ПО. Тесты, отчеты, фонари там дрючит в хвост и гриву. А тут просто несколько собралось просто трепачей-моралистов, и отнимают время у занятых людей, которым есть что и чем сказать, а они тут сидят и оправдываются то за судака лишнего, то за то, что кто-то своим извращенным умом видит что-то в чужих постах, что не имелось ввиду. Я - ничего тут доказывать не буду, ни про березки, ни про законы. Я уже всё сказал. Все адекватные и настроенные верно люди - всё поняли, как один. Некоторым же дай только говно повозить по стенам, и доеба...ся до столба. На сим ВСЁ - и про понятии, и про березки. Дальше - буду просить модера Саню рубить нахрен всякую тупость, давайте по теме (никто не против критики, кстати Рома верно сказал, он не лижет никому жопу ему фильм НЕ ПОНРАВИЛСЯ, и я уважаю его мнение, и верно - многое что там - близко только участникам, или кто нас знает, или кто любит такое видео, не насыпанное чисто техникой)
.

А тебя Виктор, ЕЩЁ РАЗ - ткну, не поленюсь в твою фразу: "Роман, когда до ТЕБЯ дойдет, что ты общаешься сам с собой?". Прежде чем умничать - ты соотнеси свои "силы" и некую полезность, известность, опыт - с Ромыными. У человека на тысячу постов - четыре с лишним тысячи - "Спасибо". Причем в ветках "Юмор" и "Отчеты" - он не пишет, а пишет строго в техфорумах, с фото, обзорные мощные статьи, аналитику. Это очень сильный охотник, технарь, человек с золотыми руками и головой, который дал много идей и продвинул много "тем" в ПО, чего стоит один гульфик (это даже ненавистники не могут отрицать). И ты, со своими 315 сообщениями на форуме (по большей части не по снаряге и технике охот, а так, просто "поговорить"), имея 100 "Спасибо" - предьявляешь ЕМУ - что он-де тут не понимает о чем базарит, и с кем!? Ты в своем уме??? Окстись.
Отвечать тут мне не нужно. Все свои выводы сделали, Света верно это отметила, умничка. Далее - все посты тупорылого характера - будут удаляться, по моей просьбе. До них - никто ничего трогать не будет. Никому никто ничего не запрещает. Хотите критиковать - вперед. Но - по делу, а не говнизм лить, перекручивая что и как удобно. На этом - АМИНЬ!

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: PAS, rolex, pithon65, ДмитрийПионер, Сергей Р, Лясковский Александр, Adept6, Vintik, Val, lamantin70, Герман, Андропов, Толяныч, vovik, Светлана, Александр, андрій, Михаил 1975, Игорь, Албас, Сергей Скорин, D-zima, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261309 от Sasha
Sasha ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Ребята ,извините может немного лишнего снес .Но в преть прошу писать по теме .
Все посты не относящиеся к фильму буду сносить.
Перелова в фильме нет.попрошу этот момент оставить в покое.
Спасибо сказали: Захар, pithon65, Adept6, Герман, bombst, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261323 от V_S
V_S ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Александр пишет: Чтобы вас отвлечь сделал на скорую руку трейлер к третьему фильму :beer:


Как всегда в кинематографе - трейлер интересней фильма (как по драйву). Саша, слепи фильм из трейлеров, ну как драйвовый клип. Ну а фильм само собой, для посмотреть про рыбалку
Спасибо сказали: ВиталикМ, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261437 от alpebar
alpebar ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Adept6 пишет: ..... Лично мне фильм не понравился. ..


Ну вот и правда появилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #261461 от Adept6
Adept6 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

alpebar пишет:
Ну вот и правда появилась.

Ну? Дальше что? К чему эта реплика?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Adept6.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261607 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Повторяю - по моей личной просьбе - человек похерил час совего времени, и отменил модерирование. Оставив критику, всё как есть. Дабы не убрать конструктивную критику, никого не задеть, не превратить всё в разборки с "неугодными". Ибо тут уже сложно отделить зерна от плевел, бескровно. Кроме того - я никогда не ссал критики, и т.д. Но. После моего поста выше - всё не по теме - будет убираться. И тупизм ни о чём, выдернуты мелко и подло из коннтекста, типа "Ну вот и правда появилась" - будет жестко убираться, а если модератор сочтет за нужное - влепит красную карточку. Уважайте оппонентов.

Света, и кто там говорил по ругаетельствам (считаю это конструктивом, и так-же отвечаю) в роликах. Так вот, отвечаю - они были. Есть. И будут. Их не будет в роликах обучающих, где я чем-то делюсь с кем-то, и снимаю их сам, "нга камеру", чисто конструктив. А просто где снимали нас, меня, наши охоты, общение - да ложил я на то, что там и кто подумает. Я за мир без цензуры. НИКТО ИЗ НАС ИГРАЛ, И ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ. Я не говорю, и не буду - на камеру, на диктофон, не пишу статьи на заказ, не отвечаю на камеру в стиле "вопрос-ответ". Убирайте детей от голубых экранов. Если вам претит мужская жопа на лодке, отливающая в воду. Или матюк. Или рассуждение о брэках или сетях. Не нравится? Не смотрим, перематываем, смотрим МПО, Кочубея, Щукина, Лагутина, Андрея СЭМА (прекрасное видео), и многих других. А кто хочет увидеть какие мы на самом деле, без игры и понта - обычные грешные люди, раздолбаи и посредственные охотники - ну, милости просим.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, sanjabc, PAS, Svetlaya, ДмитрийПионер, lamantin70, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, Федорович, Герман, Андропов, sasha, Толяныч, vovik, Светлана, Александр, Alexey, Игорь, Сергей Скорин, Вячеслав А.Р.К., Drinkins

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261647 от Федорович
Федорович ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
А типа пииии никто и не отменял. Можно при редактировании и заменить пару крепких выражений. И задница не та! что не могли найти задницу прекрасной половины человечества? :)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Сергей О, Alexey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261665 от Svetlaya
Svetlaya ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
отливающая женская задница... :ohmy:

:laugh: :laugh: :laugh:
сорри за "не в тему", представила
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65, Сергей О, Герман, bombst, Светлана, Alexey, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261668 от Евгеха
Евгеха ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Виталик расскажи плиз про сети.
Как не влететь на струе и водохран,где,как,когда обычно ставят,возможно примеры влета и действия подвоха? интересны все нюансы
Года 4 назад были на Каневской струе и наблюдал как перебирали огромные,трехрядные сети,я был в тихом ужасе,похоже там ножи бесполезны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 3 мес. назад #261685 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Про сети тема здесь: podvoh.net/forum/zdorove-i-bezopasnost/141396-popal-v-seti-pravila-vyputyvaniya-i-vyzhivaniya.html

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #261687 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
ВиталикМ: интересно, если я буду спорить с Туполевым (конструкторов самолетов) про футбол, ты мне скажешь: сначала самолет построй?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от UlovBogatov.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261690 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Федорович пишет: А типа пииии никто и не отменял. Можно при редактировании и заменить пару крепких выражений. И задница не та! что не могли найти задницу прекрасной половины человечества? :)

Тоже обратил внимание :whistle: . Саня, кто у вас там подбором актеров занимался :whistle: . ;)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: sanjabc, Рыбосек, ВиталикМ, 777RUS777, pithon65, Геннадий, Марко, кот77, Сергей О, lamantin70, SerGric, Федорович, Роман Сумской, Толяныч, bombst, Cergo, vovik, Alexey, Сергей Скорин, Игорь 69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261693 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Саня, спасибо, хоть разбавил темку! ))) Модераторы, прошу не убирать! ))) Это самое позитивное, что было в этой ветке, и хоть как-то компенсирует наши страшные мужские задницы на лодке, так травмировавшие нежные психики некоторых людей )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: radrigas, Толяныч, METEORA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261694 от Vintik
Vintik ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

UlovBogatov пишет: ВиталикМ: интересно, если я буду спорить с Туполевым (конструкторов самолетов) про футбол, ты мне скажешь: сначала самолет построй?

И делать все это желательно в ветке Тренировка задержки дыхания :)
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #261702 от Vintik
Vintik ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Лясковский Александр пишет: что не могли найти задницу прекрасной половины человечества? :)



Сань, буд другом , подредактируй вон ту любительницу моря, а то сорвешь все Майские нам)) :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Vintik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #261734 от Толяныч
Толяныч ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: .... Это самое позитивное.....

Не много не соглашусь с тобой здесь Виталий, самое позитивное в этой ветке как раз фильмы сделанные Александром ))).
А если кто то не согласен пусть покажет свой фильм...... с ВиталикомМ :)

Рад общению.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Толяныч.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 3 мес. назад #261759 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Фильм очень позитивный, теплый и дружеский!
Еще раз спасибо!
Но вот то, что обсуждение этого фильма - это флуд, не согласен ни грамма. Неважно от того позитивное или негативное, любое обсуждение вполне в рамках темы, если оно касается этого фильма, естесственно.
Как раз подбор новых возможных героев для следующих фильмов, а вернее героинь, по их портфолио уже трошки за темой, но если один из главных героев не против, то как бы и "в" :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ВиталикМ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261764 от Саня77
Саня77 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Веталь фильм чёткий! Кто б что б там не говорил. Молодцы. Нормально приняли братьев россиян,познакомили их с самой не простой охотой на Днепре, тёзка всё нормально отснял,классно смонтировал(единственное что фон можно было чуть тише),а так все в норме. Снимайте ещё!
А пересуды-будь выше. Собака лает -караван идёт...
Спасибо сказали: ВиталикМ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261765 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет: Саня, спасибо, хоть разбавил темку! ))) Модераторы, прошу не убирать! ))) Это самое позитивное, что было в этой ветке, и хоть как-то компенсирует наши страшные мужские задницы на лодке, так травмировавшие нежные психики некоторых людей )))

Могу еще позитива добавить. Есть средство от твоей беды с "печенькой". Посколь здесь уже о фильме обсудили все и даже голую ..опу, думаю здесь это будет уместным.
У меня с детства сколько себя помню часто дрюкала изжога. И когда занялся ПО, о каком либо перекусе во время охоты и речи быть не могло. Иначе изжога просто убивала во время нырков. Ни какие Фамотидины(ранитидин вообще лажа) и прочие Печаевские не спасали. И вот с год назад прошел курс лечения "Омезом". Две недели принимал ежедневно, как доктор прописал. Вобщем сейчас во всю наслаждаюсь острой,кислой, вобщем любой едой. Сейчас принимаю Омез ток по необходимости, это раз в 4-7 дней. В это время могу и во время нырялки съесть "печеньку" (в меру конечно) без изжоги и прочих неприятных последствий. Лучше проконсультируйся у толкового гастроэнтеролога, но реально хорошие пилюли (в смысле капсулки). :beer: .
Спасибо сказали: vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261813 от Макс
Макс ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Лясковский Александр пишет:

ВиталикМ пишет: Саня, спасибо, хоть разбавил темку! ))) Модераторы, прошу не убирать! ))) Это самое позитивное, что было в этой ветке, и хоть как-то компенсирует наши страшные мужские задницы на лодке, так травмировавшие нежные психики некоторых людей )))

Могу еще позитива добавить. Есть средство от твоей беды с "печенькой". Посколь здесь уже о фильме обсудили все и даже голую ..опу, думаю здесь это будет уместным.
У меня с детства сколько себя помню часто дрюкала изжога. И когда занялся ПО, о каком либо перекусе во время охоты и речи быть не могло. Иначе изжога просто убивала во время нырков. Ни какие Фамотидины(ранитидин вообще лажа) и прочие Печаевские не спасали. И вот с год назад прошел курс лечения "Омезом". Две недели принимал ежедневно, как доктор прописал. Вобщем сейчас во всю наслаждаюсь острой,кислой, вобщем любой едой. Сейчас принимаю Омез ток по необходимости, это раз в 4-7 дней. В это время могу и во время нырялки съесть "печеньку" (в меру конечно) без изжоги и прочих неприятных последствий. Лучше проконсультируйся у толкового гастроэнтеролога, но реально хорошие пилюли (в смысле капсулки). :beer: .

Таблетки хорошо, а овсянка по утрам лучше. Пол года и как бабка пошептала, до этого перепробовал все таблетки и схемы, всё временно помогало.

А фильмы хорошие, проскальзывают полезняшки иногда.
Спасибо сказали: Podvoh, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261915 от Светлана
Светлана ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Толяныч пишет:

ВиталикМ пишет: .... Это самое позитивное.....

Не много не соглашусь с тобой здесь Виталий, самое позитивное в этой ветке как раз фильмы сделанные Александром ))).
А если кто то не согласен пусть покажет свой фильм...... с ВиталикомМ :)


А можно и согласиться и показать свой фильм с ВиталикомМ :)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261917 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Светлана а что за соревнования на которые ты едеш?
Спасибо сказали: Vintik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #261929 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Светлана пишет:
А можно и согласиться и показать свой фильм с ВиталикомМ :)


Вот приедешь, как говорили - и снимем...."для узкого круга ограниченных лиц" ))))) Тебе разрешу снимать шо угодно и как угодно, без модерации )))
Ты там готовься, птичка, у нас уже лёд тает...мы должны быть первыми на "секретном фарватере", заодно протестим твою новую 9-ку ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261933 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет:

Светлана пишет:
А можно и согласиться и показать свой фильм с ВиталикомМ :)


Вот приедешь, как говорили - и снимем...."для узкого круга ограниченных лиц" ))))) Тебе разрешу снимать шо угодно и как угодно, без модерации )))
Ты там готовься, птичка, у нас уже лёд тает...мы должны быть первыми на "секретном фарватере", заодно протестим твою новую 9-ку ))


в девятке не замерзнет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261994 от Светлана
Светлана ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

verba пишет: Светлана а что за соревнования на которые ты едеш?

Соревнования по подводной стрельбе в г. Нетешин Хмельницкой обл.

ВиталикМ пишет: Вот приедешь, как говорили - и снимем...."для узкого круга ограниченных лиц" ))))) Тебе разрешу снимать шо угодно и как угодно, без модерации )))
Ты там готовься, птичка, у нас уже лёд тает...мы должны быть первыми на "секретном фарватере", заодно протестим твою новую 9-ку ))

я, вроде, обобщенно написала... А ты тут взял и все "слил" да еще и про "узкий круг" добавил :)
не-не ниче не понимаю о чем это ты :unsure: :silly:

verba пишет: в девятке не замерзнет?

надеюсь, нет ;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #261998 от verba
verba ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
замерзнеш проверено))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #262121 от Cergo
Cergo ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

V_S пишет:

Александр пишет: Чтобы вас отвлечь сделал на скорую руку трейлер к третьему фильму :beer:


Как всегда в кинематографе - трейлер интересней фильма (как по драйву). Саша, слепи фильм из трейлеров, ну как драйвовый клип. Ну а фильм само собой, для посмотреть про рыбалку

Целиком и полностью присоединяюсь , как правильно заметил Веталь - фильм для узкого круга людей , вот кому интересно смотреть видео свадьбы незнакомого человека , на примере жопы : показал секунду - да в лодке , да припекло , да прикольно , а так излишне затянут момент . Так что полная версия для Виталик и Ко , для меня и таких как я - урезанная драйвовая версия .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #262188 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

verba пишет:
в девятке не замерзнет?


Друже, то-же самое и я говорил ей....остается надеятся на то, что я парень опытный, сумею найти способы согреть одинокую девушку, на просторах водохранилища )))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: verba, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.218 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20747 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19591 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17860 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20339 Просмотров