Портал Подводного Охотника

Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #259704 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Евгений же хоть и сам говорит что он грешен, но тем не менее камнями кидает.Настоящие МУЖЧИНЫ так всегда наверное делают. Только камни от этого, все больше на какашки смахивают.

Есть моменты в жизни когда человек ошибся и тогда ты подходишь к нему и тихо подсказываешь об этом ,но когда в ответ человек посылает тебя и при этом громко заявляет что он ложил на всех и на все То тут можно назвать как угодно какашки, камни ИМХО А когда это происходит в ...надцатый раз, то.............. :unsure:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259707 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Евгений пишет: Есть моменты в жизни когда человек ошибся и тогда ...


Да кто ошибся? У тебя свое мнение о жизни и правилах у других свое. Кто нас спросил когда эти законы принимали? Вот потому майдан и вся эта канитель. 3 кг вписали в закон явно переживая не за сохранение ЖВР. А чтоб бабло рубить можно было.
С кабанами тоже пример хороший. Есть дедушка знакомый 73 года. Всю жизнь кабанов стреляет. Так "честная" лицензия стоит от 4000грн. Ему теперь завязывать или год деньги на одного кабана откладывать? Не для людей законы вот на них и "ложат" большинство.
Спасибо сказали: Igor_ok, ВиталикМ, 777RUS777, Саня77, andrewfox, Лясковский Александр, Adept6, Сергей О, VladHNet, Герман, Андруха, sania-vb, Леонид В., Светлана, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259709 от Vintik
Vintik ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Евгений пишет: Есть моменты в жизни когда человек ошибся и тогда ты подходишь к нему и тихо подсказываешь об этом ,но когда в ответ человек посылает тебя и при этом громко заявляет что он ложил на всех и на все :

Женя ,не важно как ведет себя человек, важно как ведешь себя ты.
У тебя прекрасные стихи, шикарнейшая рельефная живопись на стенах. Ты талантливый человек, но!! !!!!!! что же в тебе такое свербит постоянно что ты нет да нет, но пульнешь какашку. Вот все промолчат, но ты же не фига.
Я больше чем уверен что если бы в кадре не было тех судаков(а они реально заслуженны) то ты один фиг бы написал. Типа ,ааа…. нам тут так все красиво преподносите, а сами там ээх…. чем там занимались.
Обычно этим занимаются убогие, ничего не достигшие в жизни люди, которых не просто давит жаба, а которые в неё уже сами превратились. Блин но у тебя же в жизни вроде все хорошо, и семья и бизнес, и удовольствие от него, и повторюсь стихи офигенные, но !!!!!!! не могу понять где ты находишь столько свободного времени что бы все это писать причем одновременно на нескольких форумах.
Блин воистину ты Баба Яга которая всегда против :unsure:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Sasha. Причина: МАТ в теме
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, ДмитрийПионер, Лясковский Александр, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #259961 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Vintik пишет: Блин воистину ты Баба Яга которая всегда против :unsure:

Витя если посмотреть без предвзятости и восхищения от........ , то я не Баба яга и не всегда против . Виталик мне импонирует как личность, как подвох достигший огромных результатов (опустим за счет чего ) НО я ненавижу ореолов и нимбов . Так же не приемлю слепого поклонения и создания"кумиров " Мне нет смысла с ним соревноваться ,и не в чем . Мы разные по возрасту, по знаниям, по физ подготовке ,но очень близки по духу . Я не делю на плохих и хороших в зависимости от своих предпочтений , а делаю это лишь только из видимых нарушений . Я не ищу бревно в глазу чужого и готов ответить за соломенку в своем . У меня требования одинаковые ко всем . Да эти требования завышенные . Я такой . "Замуж брать, так королеву , воровать так миллион " :unsure: НЕ смотря на все свои замечания и строгость, я тем не менее отношусь ко всем с любовью, И искренне :beer:
И читая твои слова ,я увидел, что ты это тоже понимаешь !

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, ДмитрийПионер, Adept6, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #259970 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Александр,за фильм большое спасибо!С нетерпением жду продолжения!
Пожелание-побольше деталей о:водоеме,тактике,технике,снаряге и т.д.
(Ну типа: кабан был взят в дубовой роще,активном поиске, на скорости...,марка авто...,освещение...Для начинающих это важно!)
П.С.....ну вискарь под огурец :ohmy: :beer:
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, ВиталикМ, andrewfox, Андрей Байбуза, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260037 от Slim
Slim ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ВиталикМ пишет:

MagnumPlus пишет: Это же вопиющее нарушение! Так гонять, так гонять! Ай я яй! :)
А ПДД для кого? А? :unsure:
И кстати сильно яркая подсветка на приборах)))
П.С.
Я еще не посмотрел до конца, ибо время пока столько нет.
Но! Парни Вам не надоело ругаться??? Жизнь, она и так коротка, а тем более тратить ее на ругань!
С Уважением к Вам всем! И спасибо за фильм!


Веталь, машинка РЕАЛЬНО боевая. Не понт дешевый, а для выступления на соревнованиях. Пацаны сначала не верили может, что оно такое )))) Но потом ноги у всех тряслись. Она изначально была, как у Тёмы появилась - почти 900л/с, и это просто нереальное что-то, по памяти - 2,4 до сотни. На видео - она уже "труп" с 500л,с (он перестал гонять, и сменил турбину, потому что с той - нереально было вообще ездить по городу, лично был за рулем, кстати - единственный ))))) ). А если боевая - то приборы там - от HKS, одни из лучших в мире ))) И свет такой - не просто так )))


Хорошее, позитивное видео, продолжай в том же духе и не обращай внимание на троллей, и негатив, понимающим людям интересно будет смотреть полную версию а не обрезок. Напомнило охоты в сокирно - домики, костёр, шашлыки...судачки)
Как автолюбитель не мог не прокомментировать участие авто в видео, видел как едет субару на закрытии драг сезона на чайке, 12,2 лучшее время было, если там действительно 500лс - то из 12 секунд на квотере нужно выходить...помню хотел предложить заехать с моим жёлтым Corvette C6 (время одинаковое было при низкой температуре) но почему то не сложилось. Порадовало что я не один тут подвох - рэйсер)))
А почему не реально было ездить? большая турбина - большой турболаг, а значит в городе при езде на низких оборотах это будет вполне обычная машина, либо же как делает Билык на своей субару(1000+лс), две программы, одна для города, вторая для гонок.
Теперь у меня появилась идея насчёт нового видео о ПО, спасибо за видео и за идею)
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260057 от Adept6
Adept6 ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Vintik пишет: Вот все промолчат, но ты же не фига.

Ну вот именно по этому пункту я бы сказал, что это достоинство, а не недостаток.
Мне как раз Женя и нравится тем, что имеет свое мнение, которое не боится озвучивать и отстаивать. Не подвержен влиянию чужого авторитета, и уж точно - не человек из "стада". Вот именно - большинство промолчит, посмотрит, выждет - куда склонится чаша весов... Потом потиху туда и пойдет - чтобы "я как все"...
Так что, я думаю, нужно отнестись к нему терпимее - хотя бы за это.
Хотя, лично я вообще не согласен с Жениной позицией по обсуждаемому вопросу! Ну, такой я человек - для меня есть один закон - голос своей совести и собственное чувство справедливого... Совпадает это с кем-то принятыми законами - хорошо. Нет? - значит в ж.... эти правила и их блюстителей. И меня, наверное, не переделать - я достаточно взрослый, чтобы менять характер.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , radrigas, ВиталикМ, ДмитрийПионер, mikel13, Лясковский Александр, SemaMl, ДимонБ, Vintik, Val, bombst, leninV, sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260061 от *RUS
*RUS ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Ребята-москвичи, вы в следующий раз прихватите с собой главного абырвалга, пусть посмотрит чем реальные охоты отличаются от малых рек подмосковья.)))) А то его почитать, так круче его охотников вообще нет.))))

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: ims888, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260066 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Adept6 пишет:

Vintik пишет: меня, наверное, не переделать - я достаточно взрослый, чтобы менять характер.


Скорее это проявление здравого смысла чем характера.

Спасибо сказали: Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260067 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

*RUS пишет: А то его почитать, так круче его охотников вообще нет.))))


Катался я немного по европейской части РФ. Самые сильные охотники России в Волгограде. ИМХО.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от bombst.
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65, ДмитрийПионер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260123 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Чуваки, спасибо всем!!! )) РЕАЛЬНО всем! Без исключения. Рома очень верно моё отношение к жизни описал, да и многие его понимают и приняли в себе. Есть законность, её соблюдение. И соблюдая их - можно быть подонком полным. И водоем и природу на колени ставить. А есть - очень классное наследие 90-ых, хоть что-то оттуда хорошего пришло - ПОНЯТИЯ. ПОНЯТИЯ. Вот ими и нужно руководствоваться. Я скажу без приукрас, пусть это кого-то покоробит, мне пофиг - я знаю ОЧЕНЬ много "мясников". Первые годы я недоумевал, не мог понять что меня так удивляет в них, многих...так вот - они часто ГОРАЗДО более уважительны, лояльны к водоёму, относятся к нему с НЕВЕРОЯТНЫМ уважением. До которого новичкам, орущим на форумах об истреблении "маточного поголовья" - срать и срать. А уж во что они превращаются на водоёмах, попав на рыбу...милые мои, добрых пару десятков раз такое видел...жесть. Это как люди, живущие лесом, промысловики. Казалось бы валят эту дичь вагонами, заготовка мяса впрок, тупо работа...но КАК они относятся к лесу, природе, при этом. И мне в 90% случаев эти люди ближе, чем "законники". Я покатался на воде, ради интереса - "со всех сторон" её увидел. От рыбинспекции, и их РЕАЛЬНОЙ жизни этой сучьей работой, наземных рыбачков разных конфессий, до брэков - сетевиков, не умеющих ни писать ни читать и без карабина не катающихся в принципе, бегляков и непонятных личностей, живущих в чернобыльской зоне. Из них очень многие, на удивление в большой пропорции - обладают в себе этим явлением - ПОНЯТИЯМИ. И с ними в разы проще и легче. Если он сказал "иди.." - то он не выстрелит в спину. А вот часто такие сладенькие убранные "наши" - сдают своих, с потрохами. МИшка Рыбобой вон мне вчера рассказывал (он приезжал в составе)....я ОХРЕНЕЛ. Их чел, с которым они 6лет на охоту ездили - ввалил их по-полной, хотя сам валил рыбу на ребризере (!!!), а они - просто ныряли. И вся рыба за которую они отдали снарягу и попали под суд - взял именно он. Но он сказал "та это они стрелял, я только к берегу таскал им...". Таких - к стене, и пулю в голову. ИМХО.

Slim - привет )) Так Билык ему эту Субу и фаршировал, вёл, прошивал )) Дело в том, что Тёма хотел продлить моторесурс, отойдя именно от гонок. Стало просто бессмысленно ездить с той турбиной. Он вообще два раза "падал" по мощности сейчас остановился на том, что есть. А нереально всё равно, на такой, ИМЕННО БОЕВОЙ машине, по городу. И тут всё понятно, и дело не только в мощности, как таковой. )))) Ну, если уж на то, то вкратце - как ездить на сликовой резине? Которая требует РАЗОГРЕВА, и сухого асфальта? )) Керамическое трехлепестковое сцепление, не имеющее "мягкого хода", им вообще нельзя трогаться мягко. Оно или "сразу" - или никак. А тормоза!? Керамика, и диски под стать??? Они без прогрева почти не работают. Их нужно "греть". И греть хорошо. Потому и ездят перед "рывком" - греют резину, колодки...это помимо всего.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Adept6, ДимонБ, Андропов, bombst, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260132 от Vintik
Vintik ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Adept6 пишет:

Vintik пишет: Вот все промолчат, но ты же не фига.

Ну вот именно по этому пункту я бы сказал, что это достоинство, а не недостаток.
Мне как раз Женя и нравится тем, что имеет свое мнение, которое не боится озвучивать и отстаивать. Не подвержен влиянию чужого авторитета, и уж точно - не человек из "стада". Вот именно - большинство промолчит, посмотрит, выждет - куда склонится чаша весов... Потом потиху туда и пойдет - чтобы "я как все"...
.


Рома, мы наверное на посты Жени смотрим через разные призмы. Я бы тут ответил словами Юры , который Саша Белый : Есть вещи, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно.
А по поводу что он не из стада ,так я же и говорю Баба яга всегда против))) Мне еще один персонаж пришел на память для сравнения это Новодворская)) она тоже всегда знает ответ на любой вопрос )))
На мой взгляд все гораздо проще , Жене на самом деле не важно сколько там судаков и налимов в ролике , иначе он просто бы написал о этом Саше в личку. Но он пишет тут , что бы не только Саня, а все увидели какой он блюститель нравственности, то есть ему важны не сами судаки и еще какие там нарушения которые он узрел в ,а возможность лишний показать себя и ещё раз чем то кинуть в так мешающий ему лично авторитет именно Виталика.
Не нравятся кумиры, так ради Бога не поклоняйся им, не нравится чужой авторитет ради Бога не обращай на этого человека внимание. Но когда человек постоянно выискивает какой то грешок в другом человек это уже называется по другому.
Есть к примеру 2 человека .В.В. Путин который поднял Россию с колен и который продолжает её поднимать в глазах уже мирового сообщества. И есть Новодворская, которая ни хрена вообще для России не сделала, но зато она постоянно вякает какой Путин на самом деле гадкий человек. Она всегда будет выискивать в нем уязвимые места что бы в него запустить в него очередной какашкой причем побольней и желательно более прилюдно.
А вот это вот от Жени : Мы разные по возрасту, по знаниям, по физ подготовке ,но очень близки по духу По моему мнению в обще верх цинизма. Наверное у нас разные представления о духе.
Смотришь на Новодворскую и сразу понимаешь почему баба так озлоблена на мир, но вот почему Женя так же поступает у которого есть все для счастья мне если честно не понятно.

Я написал как это все вижу именно я со стороны. Надеюсь я заблуждаюсь .
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Саня77, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #260139 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Vintik пишет: то есть ему важны не сами судаки и еще какие там нарушения которые он узрел в ,а возможность лишний показать себя и ещё раз чем то кинуть в так мешающий ему лично авторитет именно Виталика.


Как правильно заметил сам же Виталик, если бы у меня была с ним какая то война или желание подоравть его авторитет, я вывалил бы все то г...но которое хранит инет. А так :unsure:

Вот, что меня зацепило и просто порвало . То что не скрывается и не надо искать . Человек получил поддержку и раскрылся

А есть - очень классное наследие 90-ых, хоть что-то оттуда хорошего пришло - ПОНЯТИЯ. ПОНЯТИЯ

Казалось бы валят эту дичь вагонами, заготовка мяса впрок, тупо работа...но КАК они относятся к лесу, природе, при этом.

Из них очень многие, на удивление в большой пропорции - обладают в себе этим явлением - ПОНЯТИЯМИ. И с ними в разы проще и легче.

:ohmy: По такому же принципу понятия есть у воров убийц и ........................ И все они очень хорошие люди КОГДА ТЫ НА ИХ СТОРОНЕ а сколько при этом разбитых судеб и забрано жизней не в счет потому что это не вписывается В ИХ ПОНЯТИЯ . И по таким же ПОНЯТИЯМ наши дети не увидят ни леса ,ни дичи, ни...............

По таким же понятиям тупо выбили самарские плавни за 1 месяц и в этом году там было максимум 10% рыбы от прошлого года И это сделали не рыбаки (с которыми у нас постоянный конфликт) не браконьеры сетями, а БРАКОНЬЕРЫ с ружьями .
И я не хочу из за таких "людей" с понятиями лишиться своего хобби или потом преходить в нелегалы .А ТАК И БУДЕТ !!!!
Про лес вообще молчу потому ,что это займет не одну страницу . У нас от леса УЖЕ остались одни ПОНЯТИЯ

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA, mikel13, DedKhUa, Cergo, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260140 от Vintik
Vintik ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Евгений пишет:

Vintik пишет: то есть ему важны не сами судаки и еще какие там нарушения которые он узрел в ,а возможность лишний показать себя и ещё раз чем то кинуть в так мешающий ему лично авторитет именно Виталика.


А есть - очень классное наследие 90-ых, хоть что-то оттуда хорошего пришло - ПОНЯТИЯ. ПОНЯТИЯ

Казалось бы валят эту дичь вагонами, заготовка мяса впрок, тупо работа...но КАК они относятся к лесу, природе, при этом.

Из них очень многие, на удивление в большой пропорции - обладают в себе этим явлением - ПОНЯТИЯМИ. И с ними в разы проще и легче.

:ohmy: По такому же принципу понятия есть у воров убийц и ...................



Женя ,на сколько я знаю, у убийц понятий нет. А Промысловики которые валят вагонами но с понятиями как раз очень хорошо показаны в фильме Счастливые Люди. Посмотри , может ты поймешь о чем речь идет.
Блин, Женя не ищи врагов там где их нет :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, ДмитрийПионер, Федорович, Вячеслав А.Р.К., СКАТ, OLEGarx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260142 от ДмитрийПионер
ДмитрийПионер ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Жень, ты наверное не понимаешь количество рыбы в воде..."выбить" реально ограниченный водоем, имеющий при этом малые глубины (до 10 метров), стабильно хороший прозрак (хотя бы от 2-х)...малые реки на определенном участке...водохранилища выбить невозможно, реки с шириной русла от 60-80 метров и глубинами до 10-15 метров выбить невозможно...и сетями их выцедить невозможно...примеров у меня лично в практике масса...
...а вот один "бл...ский" завод-фабрика-...в состоянии скинуть какую-нить гадость и писец реке...или уровнем в нерест на плотинках поиграются в угоду чьим-то коммерческим интересам и вся икра наверху...
...ты когда-нибудь видел как идет промлов рыбы в речных условиях и на водохранилищах???....очень рекомендую посмотреть...
...уже неоднократно считал (реально считал, опираясь на математические принципы аналитики) - вреда от выбивания подвохами ноль целых хрен десятых с хвостиком...
Спасибо сказали: ВиталикМ, Лясковский Александр, ДимонБ, Федорович, Николай , СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #260143 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Vintik пишет:

Женя ,на сколько я знаю, у убийц понятий нет. А Промысловики которые валят вагонами но с понятиями как раз очень хорошо показаны в фильме Счастливые Люди. Посмотри , может ты поймешь о чем речь идет.
Блин, Женя не ищи врагов там где их нет :beer:


Витя не Ровняй Россию с ее лесами и Украину . Я говорю о нас и о том ,что видел лично ,глазами, а не увидел в каком то фильме. Я никого не ищу ,но не могу не заметить того, во что меня просто тыкают носом :unsure:

Никто, я так понял, никому ничего не докажет. Воспитали нас по разному, а государство сделало финальный аккорд в "воспитании" некоторых .
Ты просто ответь . Ты считаешь заготовку рыбы браконьерами любыми ЭТО ПРАВИЛЬНО ?
еЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ . МЕНЯ НЕ СКОЛЬКО ЗАДЕЛИ ВЯЗАНКИ СУДАКА , СКОЛЬКО ТО ,О ЧЕМ ГОВОРИЛОСЬ В ВФИЛЬМЕ И КАК ЭТО ГОВОРИЛОСЬ !!
Наверное все :) Пора идти рисовать и писать стихи :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Евгеха, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260146 от ДмитрийПионер
ДмитрийПионер ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

bombst пишет:

*RUS пишет: А то его почитать, так круче его охотников вообще нет.))))


Катался я немного по европейской части РФ. Самые сильные охотники России в Волгограде. ИМХО.

...я тоже немного поколесил...в Волгограде пацаны реально сильные, - у них для этого все условия есть ...но я бы еще дополнил бы: Н-Новгород, Н-Челны, Самара...Ростовчане, ... Казань...
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #260148 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ДмитрийПионер пишет: Жень, ты наверное не понимаешь количество рыбы в воде..."выбить" реально ограниченный водоем, имеющий при этом малые глубины (до 10 метров), стабильно хороший прозрак (хотя бы от 2-х)...малые реки на определенном участке...водохранилища выбить невозможно, реки с шириной русла от 60-80 метров и глубинами до 10-15 метров выбить невозможно...и сетями их выцедить невозможно...примеров у меня лично в практике масса...
...а вот один "бл...ский" завод-фабрика-...в состоянии скинуть какую-нить гадость и писец реке...или уровнем в нерест на плотинках поиграются в угоду чьим-то коммерческим интересам и вся икра наверху...
...ты когда-нибудь видел как идет промлов рыбы в речных условиях и на водохранилищах???....очень рекомендую посмотреть...
...уже неоднократно считал (реально считал, опираясь на математические принципы аналитики) - вреда от выбивания подвохами ноль целых хрен десятых с хвостиком...

Дима летом не возможно, а вот весной и осенью легко . Ни одна артель или рыбаки не смогут набить столько сколько подвохи с зимовальных ям. А зимовальные ямы это не те которые прописаны, а ЛЮБОЕ скопление рыбы начиная с середины осени (так называемые корзины)
Так что мы будем равняться на заводы ? Или на еще каких то уродов?

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260149 от ДмитрийПионер
ДмитрийПионер ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

*RUS пишет: Ребята-москвичи, вы в следующий раз прихватите с собой главного абырвалга, пусть посмотрит чем реальные охоты отличаются от малых рек подмосковья.)))) А то его почитать, так круче его охотников вообще нет.))))

...а в чем заключается "крутость" подводного охотника?...
...в способности накосить рыбы на домашнем водоеме?...или быть может в количестве добытых сомов "за полтос"?...а может быть оно заключается в крутизне снаряги???...или в способности красиво рассказывать о своих охотах?...я вот честно говоря теряюсь в догадках, что енто за величина такая "крутость"....
...если уж сказал "А", скажи "Б, В...."
длину меряют в метрах, вес в килограммах...
так в чем крутость то измерять?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260150 от ДмитрийПионер
ДмитрийПионер ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Евгений пишет:

ДмитрийПионер пишет: Жень, ты наверное не понимаешь количество рыбы в воде..."выбить" реально ограниченный водоем, имеющий при этом малые глубины (до 10 метров), стабильно хороший прозрак (хотя бы от 2-х)...малые реки на определенном участке...водохранилища выбить невозможно, реки с шириной русла от 60-80 метров и глубинами до 10-15 метров выбить невозможно...и сетями их выцедить невозможно...примеров у меня лично в практике масса...
...а вот один "бл...ский" завод-фабрика-...в состоянии скинуть какую-нить гадость и писец реке...или уровнем в нерест на плотинках поиграются в угоду чьим-то коммерческим интересам и вся икра наверху...
...ты когда-нибудь видел как идет промлов рыбы в речных условиях и на водохранилищах???....очень рекомендую посмотреть...
...уже неоднократно считал (реально считал, опираясь на математические принципы аналитики) - вреда от выбивания подвохами ноль целых хрен десятых с хвостиком...

Дима летом не возможно, а вот весной и осенью легко . Ни одна артель или рыбаки не смогут набить столько сколько подвохи с зимовальных ям. А зимовальные ямы это не те которые прописаны, а ЛЮБОЕ скопление рыбы начиная с середины осени (так называемые корзины)
Так что мы будем равняться на заводы ? Или на еще каких то уродов?

Жень, у меня один простой вопрос: ТЫ НЫРЯЛ НА ЗИМОВАЛЬНЫХ ЯМАХ???..."косил" там рыбу?
"зимовальная яма" как верно замечено, это не какая-то конкретная точка, это определенный (прописанный в правилах либо нет) участок водоема, который рыба выбирает себе для зимования...
ЗЫ...чтобы тебе попроще было, я сразу отвечу за себя - я нырял...на многих....я знаю что это такое, знаю как стоит рыба...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ДмитрийПионер.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #260153 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ДмитрийПионер пишет: Жень, у меня один простой вопрос: ТЫ НЫРЯЛ НА ЗИМОВАЛЬНЫХ ЯМАХ???..."косил" там рыбу?
"зимовальная яма" как верно замечено, это не какая-то конкретная точка, это определенный (прописанный в правилах либо нет) участок водоема, который рыба выбирает себе для зимования...
ЗЫ...чтобы тебе попроще было, я сразу отвечу за себя - я нырял...на многих....я знаю что это такое, знаю как стоит рыба...

Если говорить о зимовальных ямах ,так как я о них написал, то нырял и не раз. И брал оттуда рыбу ,но в пределах нормы ( и если ее и превышал, то это было исключением и пределах того что сьем . Рыбу ем только свежую и не храню в морозилке категорически :unsure: )

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260154 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
НУ ЕСЛИ НРАВИТЬСЯ СЛОВО "КРУТОСТЬ" ТО ОТВЕЧУ НАВЕРНО Я.
"крутость" это когда охотник приезжая на водоем и попадая вводу "растворяется" в ней отдыхая и получая удовольствие от самого процесса!!!! и не важно встретилась рыба тебе или нет.
пацаны с которыми катаюсь на охоту не дадут спи.....ть, я еду за 100км на реку, выхожу иногда после охоты без рыбы но я не меньше доволен друга который стрельнул щуку на пятерку.
я уже давно не стреляю все подряд.
и по моему хорош строить одного человека толпой, это просто не по мужски!!!! ИМХО.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, ДмитрийПионер, DedKhUa, ДимонБ, lamantin70, MICH, leksan1964 , Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260155 от bombst
bombst ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ДмитрийПионер пишет: так в чем крутость то измерять?


Количеством постов на форумах. :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, ДмитрийПионер, Сергей О, jcrow, Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260158 от *RUS
*RUS ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ДмитрийПионер пишет: ...а в чем заключается "крутость" подводного охотника?...

...если уж сказал "А", скажи "Б, В...."

так в чем крутость то измерять?


Дима, мой пост касался одного конкретного человека, если ты не понял о чём я - значит оно тебе и не надо.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260160 от ДмитрийПионер
ДмитрийПионер ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Костя Котейка пишет: НУ ЕСЛИ НРАВИТЬСЯ СЛОВО "КРУТОСТЬ" ТО ОТВЕЧУ НАВЕРНО Я.
"крутость" это когда охотник приезжая на водоем и попадая вводу "растворяется" в ней отдыхая и получая удовольствие от самого процесса!!!! и не важно встретилась рыба тебе или нет.
пацаны с которыми катаюсь на охоту не дадут спи.....ть, я еду за 100км на реку, выхожу иногда после охоты без рыбы но я не меньше доволен друга который стрельнул щуку на пятерку.
я уже давно не стреляю все подряд.
и по моему хорош строить одного человека толпой, это просто не по мужски!!!! ИМХО.

...как по мне это не крутость, это одна из способностей человека, формирующая понятие "счастье"...у самого часто такое бывает, приехал за 200-300...верст, отнырял целый день, ни хвостика не увидел, а внутреннее состояние - эйфория...а бывает "накосил", а какое-то чувство "незаконченности" присутствует...
ЗЫ тык никто вроде и не строит, форум - место для обмена мнениями, мнения у кого-то совпадают, у кого-то диаметрально противоположны...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ДмитрийПионер.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #260161 от ДмитрийПионер
ДмитрийПионер ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

*RUS пишет:

ДмитрийПионер пишет: ...а в чем заключается "крутость" подводного охотника?...

...если уж сказал "А", скажи "Б, В...."

так в чем крутость то измерять?

Дима, мой пост касался одного конкретного человека, если ты не понял о чём я - значит оно тебе и не надо.

все я прекрасно понял...и человека, которого этот пост касался я знаю...
ЗЫ смайлы видел, троллить тоже могу...)))
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ДмитрийПионер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260167 от ДмитрийПионер
ДмитрийПионер ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

Евгений пишет:

ДмитрийПионер пишет: Жень, у меня один простой вопрос: ТЫ НЫРЯЛ НА ЗИМОВАЛЬНЫХ ЯМАХ???..."косил" там рыбу?
"зимовальная яма" как верно замечено, это не какая-то конкретная точка, это определенный (прописанный в правилах либо нет) участок водоема, который рыба выбирает себе для зимования...
ЗЫ...чтобы тебе попроще было, я сразу отвечу за себя - я нырял...на многих....я знаю что это такое, знаю как стоит рыба...

Если говорить о зимовальных ямах ,так как я о них написал, то нырял и не раз. И брал оттуда рыбу ,но в пределах нормы ( и если ее и превышал, то это было исключением и пределах того что сьем . Рыбу ем только свежую и не храню в морозилке категорически :unsure: )

то есть следуя твоей логике на зимовальных ямах все же МОЖНО нырять и охотится, бить можно столько, сколько сразу съедаешь, без заморозки, правильно?...или я чего-то недопонял?...или можно только тем, у кого высокие моральные принципы?...или никому нельзя?...или если нельзя, но очень хочется то можно?...я никак не могу понять твою позицию по данному вопросу....
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260179 от Захар
Захар ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Ребята! Отвлекитесь немного ! Попинайте меня! rutube.ru/video/c4fd65e80b56460b2f64fe7a8f06e107/

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Vintik, bombst, Леонид В., Bogdan, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #260182 от Englishman
Englishman ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"
Александру Кондрашову: Фильм мне понравился, есть один недочет (ИМХО) - местами музыка была громковата и небыло слышно речи участников "мини слета". дамммс - мне до вас еще учиться и учиться!
Спасибо!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #260184 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм "Подводная охота с Виталиком М"

ДмитрийПионер пишет: .я никак не могу понять твою позицию по данному вопросу....

Если говорить только об охотниках , то ..............
НЕльзя нарушать закон и охотится на зимовальных ямах (установленных рыбинспекцией) . Если Вы нашли такую "яму " вне запрещенной територии ,то можно брать только положенную норму. Если Вы и превысили эту норму или все таки залезли в неположенном месте или............. ,то есть человеческий закон (который соблюдали еще наши деды . Они по настоящим ПОНЯТИЯМ берегли и ценили свою природу и иногда дже голодая не трогали ее если видели, что так нужно) возьми столько сколько сьешь ты, твоя жена и твои дети (Те кто с тобой проживает и сидит за одним столом, остальные родственники не причем)
А что бы было все спортивно и рыба могла нормально нерестится и спокойно зимовать ,то с начала октября по конец апреля (для нашего региона) ,я бы запретил охоту вообще ,именно из за вот таких индивидуумов у которых в понятиях произошла подмена ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA, ДмитрийПионер, DedKhUa, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.200 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21748 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19205 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20146 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19728 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19966 Просмотров