Портал Подводного Охотника

Бесплатные знания о ПО. Видео

Больше
10 года 3 мес. назад #242242 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

миха пишет: Если не затруднит, дайте ссылочку на ютуб канал Виталия


Ты что переживаешь, что места для подписки не хватит? :)
Вот держи:
www.youtube.com/user/vm1978vm

Кстати первым 15.000 подписчикам все видеоролики бесплатно! :laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Light, BUSA, миха, Сергей О, sania-vb, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #242253 от Герман
Герман ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Виталя,а подписаться оказывается не так просто.Там требуется регистрация Сам не осилю :blush: ,не рублю :) .Буду просить помощи у своей половинки.
А может есть какой путь по проще?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #242261 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Герман пишет: Виталя,а подписаться оказывается не так просто.Там требуется регистрация Сам не осилю :blush: ,не рублю :) .Буду просить помощи у своей половинки.
А может есть какой путь по проще?


Я так понял, что это вопрос ко мне.
Да регистрация аккаунта обязательна. В гугле работают серьезные ребята, и за просто так деньги не дают. Они продают под рекламу, каналы, людей которые пользуются спросом, следовательно и подписчики растут. И надо с разных компов и айпишек регистрироваться и ставить лайки.
Знаю парней, которые сутками сидели, и пытались накрутить свои ролики, и подписчиков. Есть целая индустрия этого. Но с гуглом (ютубом) это не проходит.
За просто так деньги не платят)))
Но в регистрации нет ни чего сложного. Просто надо почитать, и вникнуть. Там есть и на русском и на украинском, и на любом языке. Это Гугл!)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Nafanail

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #242274 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

sania-vb пишет: Ну я очень стройный подвох :) И ремень иногда сползает вверх, потому такой способ обязательно попробую.


прошу прощения у топикстартера, что лезу в тему.
брассовый ремень
сам, правда использую заднюю пряжку глухую.





и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Заславец Алексей.
Спасибо сказали: Герман, sania-vb, vovik, Nafanail

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #242289 от Герман
Герман ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Виталя,спасибо за разьяснение,понял.Буду жену подключать.Сам я отсталый :) и все сложные вопросы с компом,жена решает :blush: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #242319 от Viktor
Viktor ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Я себе так в этом году просто капроновый (?) ремень от старой сумки приспособил. Шириной сантиметра полтора, так что спереди никакой отдельной тонкой петельки не надо, вполне петелька из него самого становится куда надо.

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #242340 от Иона71
Иона71 ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Ув. ВиталикМ благодарю за безценный дар для нас (твой опыт). Я думаю, что кроме ньюансов косательно снаряги для зрителя-читателя были бы интиресны и ньюансы самой охоты. А именно: поиск рыбы ( перспективные места "на глазок"), рыбъи "тропы"(желательно видео с коментариями), сомовьи норы ,и особенности охот в разных условия (камыш, крыши, завалы и т.д). Зарание благодарю и с нетерпением жду видео.

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Сергей О, Nafanail

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #242342 от Андропов
Андропов ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Млять! Не могу заригистрироватся! Пишет неверный пароль суко... во втором этапе! Никогда еще не регился на канал ютуб.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #242362 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Андропов пишет: Млять! Не могу заригистрироватся! Пишет неверный пароль суко... во втором этапе! Никогда еще не регился на канал ютуб.


Все бывает в первый раз!)))
На этом этапе, для того что бы зарегистрироваться, надо сделать глубокий вдох, и медленный выдох. И так раз пять. Психика и кровоснобжение приходит в норму)))
Желательно в камеру своего ноута улыбаться. Это же Гугл, он все видит. Тотальный контроль - мать его! :laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: pithon65, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #242661 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Иона71 пишет: Ув. ВиталикМ благодарю за безценный дар для нас (твой опыт). Я думаю, что кроме ньюансов косательно снаряги для зрителя-читателя были бы интиресны и ньюансы самой охоты. А именно: поиск рыбы ( перспективные места "на глазок"), рыбъи "тропы"(желательно видео с коментариями), сомовьи норы ,и особенности охот в разных условия (камыш, крыши, завалы и т.д). Зарание благодарю и с нетерпением жду видео.

Поддерживаю. Желательны точные жпс-коорддинаты перспективных мест, рыбьих троп и сомовьих нор :beer:
Спасибо сказали: Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #242696 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Андропов пишет: ..Пишет неверный пароль суко... во втором этапе! Никогда еще не регился на канал ютуб.


Я тоже не регился на ютюбе.. Просветили более продвинутые в этом плане коллеги. Оказалось, специально регится именно там и не обязательно.. Нужно просто заиметь аккаунт на Гугле. Для этого, как один из вариантов, нужно войти на google.com и завести почтовый ящик на gmail.com Вот аккаунт и заведется, и лишний ящик лишним не будет.. Это я, оказывается (заглянул в записную книжку) уже проделал раньше, но не для доступа на ютюб, а для входа на Google Market, чтобы скачивать приложения для планшетника..
В процессе регистрации, скорее всего, не получится с первого раза подобрать имя пользователя, адрес электронной почты. Ну и немудрено. у Гуголя юзеров до.. много.. :) Советую сразу после завершения регистрации все данные записать в укромное место в зап. книжке, не полагаясь на память..
Ну и потом, если регистрация прошла успешно, после входа на www.youtube.com/ , вводим пароль и вуаля, а зайдя на страничку Виталия, www.youtube.com/user/vm1978vm можно будет сразу же и подписаться. Наберется таких подписчиков нужное число, как было сказано выше, и можно будет надеяться, что начнет капать денежка Виталию..
Извините, что все чересчур подробно расписываю, кто опытный юзвер, тому оно без надобности.. :blush:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Бодрый Линь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #243795 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Пока не успел смотнтировать видео о гарпунах, их оснастке - можно просто посмотреть пару роликов с охоты. Осваиваю новую камеру и съемки под водой. Пробы пера, так сказать. В этот-же день, что я вытворял с жабками на видео - звонило два человека, и жаловались, что у них постоянно сходили сомы. Я всё больше начинаю понимать, что нужно делать, чтобы вот так они себя вели, и брать их "голыми руками"...я и раньше где-то понимал это...но сейчас всё больше осознаю. Почти безошибочно получается делать то, что на видео. Причем, я пробовал это и раньше, и в период их максимальной активности, летом. Получалось. Так-же на позапрошлой охоте смог подойти днем, при видимости в 10м - к активному судаку, на отмели (ну как отмель...метров 8, но рядом ямки до 12-13м). Скоро попробую взять руками сомика до 20-30кг, на камеру. Именно довести до кукана, а не просто так.


Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Semeon, BUSA, alekseu197373, Рыбоохотник, Богдан, Adept6, Сергей О, Leonid, Андропов, leksiks, Роман Сумской, Albert1975, Nafanail, Алмаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243797 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео



Это уже другой смельчак

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Semeon, BUSA, alekseu197373, Adept6, Сергей О, Leonid, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #243798 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео


Этого вообще решил поднять на поверхность. Вес 5-6кг жабуренка. Кстати, достаточно злой и активный, несмотря на зиму.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Semeon, BUSA, alekseu197373, Богдан, Adept6, Сергей О, Leonid, leksiks, Albert1975, Алмаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243800 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео


Пример "рассредоточенной корзины". Три сомика на одном нырке, лежащие вразлет. Сначала увидел первого, кил 5-6, проигнорировал, дальше лежала "двадцатка" и видно рядом кил на 5-6 ещё одного. После выстрела он сместился, на втором нырке я его опять увидел, ушедшего в сторону, но уже не захотел брать.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Semeon, BUSA, alekseu197373, Богдан, Adept6, ДимонБ, Сергей О, СМИТТ, lamantin70, Dron, Leonid, Андропов, Хохол, jeka, Albert1975, максим, xristyk, Алмаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248295 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео



Просьба строго не судить. Пианист играет как умеет ))) Про снарягу иначе я и не буду рассказывать. Мне так ближе. Чтоя делаю себе, или кому-то - я и буду описывать. Так не будет недосказанностей, упущенного и т.д.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Leshij, BUSA, Макс, Adept6, SemaMl, Сергей О, Colt, Дмитрий Голюк, Роман, Андруха, NAVY, Oleg, sania-vb, Александр, Виталий, Сергей Скорин, Алмаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248296 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Leshij, BUSA, Макс, Adept6, Сергей О, Colt, Андруха, Oleg, sania-vb, Алексей_N, СМит, vovik, Алексей, Виталий, Сергей Скорин, Алмаз, СКАТ, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248302 от максим
максим ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

ВиталикМ пишет:



Пример "рассредоточенной корзины". Три сомика на одном нырке, лежащие вразлет. Сначала увидел первого, кил 5-6, проигнорировал, дальше лежала "двадцатка" и видно рядом кил на 5-6 ещё одного. После выстрела он сместился, на втором нырке я его опять увидел, ушедшего в сторону, но уже не захотел брать.

привет Виталий,а какая закачка в ружье(сколько кг)? гарпун смотрю проходит через голову в 20 кг сома.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #248303 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

pocket пишет: привет Виталий,а какая закачка в ружье(сколько кг)? гарпун смотрю проходит через голову в 20 кг сома.

Скажу за себя...
у меня 20ку в голову пробивало насквозь при закачках от 30кг(примерно 35кг), Зелинка 600

ПС. Узнать Виталину закачку конкретно этого выстрела тоже интересно, и дистанцию.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от DAMIR.
Спасибо сказали: максим, Алмаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248305 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Ружье 700-а, закачка 40кг. Но, в него я стрелял на "мин". Если очень прислушаться - то слышно даже, как работает регулятор (титан по титану шуршит прилично), и я вообще боялся что он может сойти. Не хотел валить - не та рыба, чтобы валить на "макс". На "мин" - спокойно ломает хребет, но не вязнет в дне, корнях. Идеально.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: bombst, максим, Алмаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248397 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Поддерживаю. Желательны точные жпс-коорддинаты перспективных мест, рыбьих троп и сомовьих нор :beer: Ну тут я не согласен!!!ЖПС-координаты искались и нарабатывались очень долго,это очень большой труд.И даже я работая с Виталиком,при совместных поездках на охоты,чисто принципиально не беру ЖПС!Хоть и Виталик всегда говорит мне чтоб я его брал,на случаи тумана и т.д.(охоты с лодки на водохранилище).Как по мне,то такие вещи надо искать самому,чтоб потом без зазрения совести охотится,уже на "своих" местах!Тут и так надо отдать должное Виталику за его старание поделится своими знаниями и опытом с нами!А если еще и координаты начнет раздавать?!Извините!Ему потом самому не будет где охотится!Так что давайте не будем "наглеть" и радоваться тому что есть!!!
Спасибо сказали: Захар, Петр , Евгений Кравченко , ВиталикМ, Лясковский Александр, Makswell, Андропов, sania-vb, Алексей_N, Владимир, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #248398 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

ВиталикМ пишет:




Просьба строго не судить. Пианист играет как умеет ))) Про снарягу иначе я и не буду рассказывать. Мне так ближе. Чтоя делаю себе, или кому-то - я и буду описывать. Так не будет недосказанностей, упущенного и т.д.






Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248443 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Сергей пишет: Поддерживаю. Желательны точные жпс-коорддинаты перспективных мест, рыбьих троп и сомовьих нор :beer: Ну тут я не согласен!!!ЖПС-координаты искались и нарабатывались очень долго,это очень большой труд.И даже я работая с Виталиком,при совместных поездках на охоты,чисто принципиально не беру ЖПС!Хоть и Виталик всегда говорит мне чтоб я его брал,на случаи тумана и т.д.(охоты с лодки на водохранилище).Как по мне,то такие вещи надо искать самому,чтоб потом без зазрения совести охотится,уже на "своих" местах!Тут и так надо отдать должное Виталику за его старание поделится своими знаниями и опытом с нами!А если еще и координаты начнет раздавать?!Извините!Ему потом самому не будет где охотится!Так что давайте не будем "наглеть" и радоваться тому что есть!!!


Серый, твоё благородство не знает границ, конечно ))) но ты таки бери ГПС, это лучше, чем потом тебя искать среди бущующего водохранилища. Тем более точки - тоже понятие относительное, их "работа", миграция рыбы - тоже дело такое, тонкое. У меня уже всё водохранилище в точках...и потом не знаешь уже куда ехать ))) Ну, их наличие - хорошо, но нужно часто работать нестандартно, да ведь они и не показывают где РЫБА. А лишь где она ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО может стоять. А работу ног, жопочасы - никто не отменял ещё ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Лясковский Александр, vovik, Михаил 1975, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #248448 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Как по мне ролик сделан толково!!!но как для новичка(это я про себя) мне б хотелось чуток по больше инфы подчерпнуть, на пример сделать ролик не 10 мин а минут так 45(как раз в этот промежуток мозгами лучше усваивается инфа)) ) Ведь можно расказать как привязывается линь к бегунку, каким макаром, какой линь, какой бегунок, с двумя проушинами или одной и т.д.

НО ЭТО мое мнение)))хотя я прекрасно понимаю что у тебя недостаток времени)))
П.С. Нормальный у тебя голос :beer: жду продолжения :popcorn:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Алексей_N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248493 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Алексей_N пишет: Как по мне ролик сделан толково!!!но как для новичка(это я про себя) мне б хотелось чуток по больше инфы подчерпнуть, на пример сделать ролик не 10 мин а минут так 45(как раз в этот промежуток мозгами лучше усваивается инфа)) ) Ведь можно расказать как привязывается линь к бегунку, каким макаром, какой линь, какой бегунок, с двумя проушинами или одной и т.д.

НО ЭТО мое мнение)))хотя я прекрасно понимаю что у тебя недостаток времени)))
П.С. Нормальный у тебя голос :beer: жду продолжения :popcorn:



Куда ж ты так торопишься? Это лишь 25%, если не меньге, просто что успел пока. )))) Всё уже снято, и всё будет.
Мне на Абыре вон сказал чувак, что я слишком много говорю, и много лишнего )))) так что видишь - кому-=то мало инфы, а кому-то много даже бывает ))) Мне, например - много никогда не бывает )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: vovik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248506 от Viktor
Viktor ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Сергей пишет: Поддерживаю. Желательны точные жпс-коорддинаты перспективных мест, рыбьих троп и сомовьих нор :beer: Ну тут я не согласен!!!ЖПС-координаты искались и нарабатывались очень долго,это очень большой труд.И даже я работая с Виталиком,при совместных поездках на охоты,чисто принципиально не беру ЖПС!Хоть и Виталик всегда говорит мне чтоб я его брал,на случаи тумана и т.д.(охоты с лодки на водохранилище).Как по мне,то такие вещи надо искать самому,чтоб потом без зазрения совести охотится,уже на "своих" местах!Тут и так надо отдать должное Виталику за его старание поделится своими знаниями и опытом с нами!А если еще и координаты начнет раздавать?!Извините!Ему потом самому не будет где охотится!Так что давайте не будем "наглеть" и радоваться тому что есть!!!


Как тяжело без чувства юмора...

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248523 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

ВиталикМ пишет:

Алексей_N пишет: Как по мне ролик сделан толково!!!но как для новичка(это я про себя) мне б хотелось чуток по больше инфы подчерпнуть, на пример сделать ролик не 10 мин а минут так 45(как раз в этот промежуток мозгами лучше усваивается инфа)) ) Ведь можно расказать как привязывается линь к бегунку, каким макаром, какой линь, какой бегунок, с двумя проушинами или одной и т.д.

НО ЭТО мое мнение)))хотя я прекрасно понимаю что у тебя недостаток времени)))
П.С. Нормальный у тебя голос :beer: жду продолжения :popcorn:



Куда ж ты так торопишься? Это лишь 25%, если не меньге, просто что успел пока. )))) Всё уже снято, и всё будет.
Мне на Абыре вон сказал чувак, что я слишком много говорю, и много лишнего )))) так что видишь - кому-=то мало инфы, а кому-то много даже бывает ))) Мне, например - много никогда не бывает )))


Виталик, много инфы не когда не бывает!!!не знаю как для меня лишнего не чего не было. к тому же ты ж не делишся знаниями с людьми у которых богатый багаж знаний...а направляешь на болие широкую аудиторию зрителей,я так понимаю.
А спишу я по тому что очень хочится тему смотреть, так сказать, на одном дыхании...Ксате оно так и получается, ну это как интиресный фильм смотришь без рекламы))) :popcorn: У тебя умение розкрыть информацию и еще в добавок обяснить на примере почему именно так а не иначе...
Да и желательно это сделать одним роликом)))
Сори, может навязую свою мысль, но это как по мне)))
да и еще одно, потом из этого можно сделать видео-книгу :blush:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248564 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

ВиталикМ пишет: Оснастка гарпуна 1.

Виталь, в ролике прозвучало о креплении запасного гарпуна к ружью при охоте в плавнях. Можно подробнее. Очень интересно(и для меня актуально), но слабо представляю как можно крепить на ружье второй гарпун с рабочим линем, чтоб он не мешал комфортно охотиться :whistle: . И отдельно как, вернее, каким карабином ты пристегиваешь рабочий линь гарпуна-добивалки к катушечному линю???
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248568 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Viktor пишет:

Сергей пишет: Поддерживаю. Желательны точные жпс-коорддинаты перспективных мест, рыбьих троп и сомовьих нор :beer: Ну тут я не согласен!!!ЖПС-координаты искались и нарабатывались очень долго,это очень большой труд.И даже я работая с Виталиком,при совместных поездках на охоты,чисто принципиально не беру ЖПС!Хоть и Виталик всегда говорит мне чтоб я его брал,на случаи тумана и т.д.(охоты с лодки на водохранилище).Как по мне,то такие вещи надо искать самому,чтоб потом без зазрения совести охотится,уже на "своих" местах!Тут и так надо отдать должное Виталику за его старание поделится своими знаниями и опытом с нами!А если еще и координаты начнет раздавать?!Извините!Ему потом самому не будет где охотится!Так что давайте не будем "наглеть" и радоваться тому что есть!!!


Как тяжело без чувства юмора...

Ну дружище,я тебе сочувствую!!!Но ты не растраивайся,может появится!!! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248569 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
А кто-то говорит что много инфы!МАЛО! Больше мелочей :-)

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.350 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28271 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19588 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19806 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17384 Просмотров