Портал Подводного Охотника

Бесплатные знания о ПО. Видео

Больше
10 года 4 мес. назад #241427 от ВиталикМ
ВиталикМ создал эту тему: Бесплатные знания о ПО. Видео
Мужики - Подвохнетовцы...а может даже и женщины захотят сказать своё веское слово. )) Прошу совета, мнений всех, кому это здесь интересно. Дело в том, что написание книги - это хорошо. Я к этому иду, она скоро (надеюсь) будет. Но...книга книгой, а вот как пояснить сотни, тысячи разных вещей - словами?! Конечно можно, пересыпать всю книгу фотографиями, а нужно их очень много и хороших...а значит книга будет напоминать БСЭ, чтобы она была пусть не полной, но освещала то, что затронуто - очень хорошо, не вскользь. Описать же словами некие процессы - сложно, нужно очень подробно описывать, образно, опять таки фото...да и книга эта будет сама по себе объемная, а значит - достаточно дорогая...а продавать знания - ну...как-то это против моей внутренней природы. Понятно, что когда она будет - я вынужден буду за неё брать деньги, это ясно. Это немалый труд, и накопить некие знания, и описать их...и это время, время, время. Давно зрела идея - СНИМАТЬ. Я постоянно вижу уже огромное количество роликов, обсуждения некоего снаряжения, тактики, обзоры снаряжения. И, простите - но применительно к ПО - многие из них...просто печального уровня. Или налицо попытки человека что-то снять, показать, искренние - но не хватает главного, что ЛИЧНО МНЕ интересно - ЗНАНИЯ. Я готов жертвовать тем, что мне не нравится голос, обработка видео, сюжет - хрен с ними. Я лично - всегда ставлю приоритет за ЗНАНИЯМИ, его искрой в обзоре, в том, что и как кто-то делает. Мне выносит мозг несколько раз в неделю описывать очередному человеку - например как привязать линь, выбрать бегунок, оснастить гарпун, и т.д. Бывает - только напишешь - опппа, и следующий тут-же. Сколько труда и времени всё это повторять - можно только представить. А я не могу отказывать людям в этом. Если спрашивают - я отвечаю. И стараюсь подробнее. Я уважаю то, что ко мне обращаются. Это не мне спасибо за ответ. Это им спасибо за вопросы. Если тебя спрашивают - значит твои знания некоторым образом ценят. Так вот я - хочу снимать ролики. Про снарягу, про возню с ней, в общем - про ПО. Есть свой канал на Ютубе, чёто как-то там пытался выкладывать, больше ради пробы. Сейчас 100% решил наполнять его разными полезными видео. И прошу советов. Из них я постепенно определю - как, что, когда, в каком формате, какими отрезками это всё будет мной туда выливаться. Уже есть кое-что снятое, сейчас станет вопрос обработки, монтажа и т.д. Чего точно не будет - это чьей-то рекламы (разве хорошие слова о реально хороших людях, мастерах). Я независим от всех брендов и поставщиков, и на всё - только моя добрая воля. Это будет видео в большинстве своём - о лично моём снаряжении. Как я делая то, или иное. Как собираю гарпун, ружье оснащая, что и как в сумке, разные охотничьи хитрости, вплоть до подводных съемок и комментариев к ним. Не просто тупая резня, в которую ПОЛЮБОМУ превратится нарезка из удачных выстрелов, годная для "хоум видео". А именно комментарии. Почему так, а не иначе, вплоть до рассмотрения снаряги, которая применялась. Ошибки будут разжеваны втройне тщательнее, на них другим как раз и лучше учиться.
В общем - пишите, кто что думает, как бы это хотел видеть, что в первую очередь, вторую, как. В общем - все мысли на эту тему. Буду признателен всем. В ответ будет - моё бесплатное знание форумчанам Подвохнета, и вообще подвохам, на видео, которое может быть будет кому-то интересно.
Видео буду выкладывать в этой ветке, тут и буду принимать критику, обсуждения, вопросы. НИКАКОЙ КОММЕРЦИИ! Спасибо всем.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Semeon, DAMIR, Захар, Light, Leshij, sanjabc, Петр , PAS, Андрей Ганыш, Юрик, BUSA, Рыбоохотник, Марко, Богдан, ims888, andrewfox, DubasD, БоПл, namumba7, Taras, Юра Десна, Petro 30, Adept6, SemaMl, Makswell, Redcat, Сергей О, lamantin70, Bryan4ik, Gennadiy, Дмитрий Голюк, Михей, Иван Н, Валерий, nesen1, Герман, Leonid, Андропов, MICH, Oleg, Роман Сумской, sasha, AlexO, bombst, leninV, sania-vb, Виталий, Алексей_N, Бросьтеменявводу, vovik, Александр, Павел, Danil 1978, Максим, Акванафт, Ярослав, Павел, Alexey, Денис SAZAN, Михаил 1975, Butch, Сергей, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ, Drinkins, Влад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #241434 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Вот это поворт))) Виталик, буду ждать твоих видео больше чем Новый год! :popcorn:

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Денис SAZAN.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #241445 от bombst
bombst ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Виталя, уже многое обговаривалось, много могу уже сам объяснить когда спрашивают. Но самый распространенный вопрос на засыпку - шнуровка калоши. На словах все очень страшно для новичков, а мои канители после 3-х лет уже очень страшненькие и как пример уверенности не добавляют.
Так что просьба, если получится, освети этот момент. Спасибо. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от bombst.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241449 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Хорошее ты Виталь дело затеял !
Вот спрашиваешь - как мы хотим видеть - да как выложишь так и будет !

Мне лично всегда интересны твои посты - по тому что за твоей информацией стоит практика!!!
Теория тоже дело хорошее , когда думаешь , анализируешь - но практика есть практика!

Ты давай , главное начни - а уж советами что да как мы тебя- это , ну как его , - ну ты понял :-)

Хотя тебя учить - только портить! :-)
Спасибо сказали: ВиталикМ, sania-vb, Максим, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241459 от Semeon
Semeon ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Виталя затея супер!!! Будем ждать видео :cheer:
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #241466 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Веталь! Хорош уже аскому набивать! :) Давай видосы! :)
С Ув. Теска. :beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241472 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Хотелось бы видеть твои видео длинными по 5-15 минут. На разную тематику. Как про снаряжение, так и про аспекты охоты. Ещё во время охоты коментируй свои движения. Желательно с хорошей обработкой видео) Но всё равно твои видео будут интересны многим, как и новичкам, так и заядлым подвохам) И вообще удачи тебе! Я очень жду твои видео!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241479 от Андрей
Андрей ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Идея просто замечательная про видео с комментариями а особенно про книгу!! Как говориться без теории нет надлежащей практики ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ КНИГУ!!! Не побоюсь сказать такого МАСТЕРА как ты !!
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241488 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Мужики, огромное спасибо. Реально тронут, сколько вы тут хорошего написали )) По калошам - Стас, это будет "намба ту" )) Пока я так решил - собираю сейчас себе гарпуны, оснащаю. Мне всегда сложно быть оторванным от практики, говорить и писать отвлеченно. А тут - я не уйду "мимо", я ВЫНУЖДЕН буду оснастить гарпуны. ))) Что забудет голова тупая, забитая бессонными ночами и заботами - вспомнят руки ))) В общем - у всех на глазах я потихоньку будут собирать себе разную снарягу, или корешу или клиенту. Всё это будет РЕАЛЬНО, а не так, туфта. Пока народ увидит как я собираю гарпуны. Со всеми мыслями около этого, с подробностями - почему так, а не иначе. В общем если раньше это было молча, и многое я не обдумывал, вернее не озвучивал - сейчас я это буду делать. Как оказалось - там куча моментов ))) сам не ожидал. Вот эти ролики и будут пробными. Снимаю с фотоаппарата, видео среднее, но удобоваримое будет, что-то будут дополнять фотографиями и текстом на них. Потихоньу буду наедать мясо. Так что - сразу не судите строго...но судите )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Андрей Ганыш, dober, BUSA, Богдан, ims888, Adept6, Сергей О, lamantin70, Dron, Герман, bombst, sania-vb, vovik, Александр, Павел, Алексей SAZAN, Drinkins

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241509 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Вот так ,и такими ,творится история... Спасибо тебе Виталик
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241548 от leninV
leninV ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

ВиталикМ пишет: В общем - пишите, кто что думает, как бы это хотел видеть, что в первую очередь, вторую, как. В общем - все мысли на эту тему.

Думаю стоит начать просто по порядку. Начнем допустим с утра перед выходом на охоту, что лучше есть перед нырянием, за сколько времени до первого нырка завтракать и т.д. Потом момент хранения снаряжения, какие хитрости при хранении и перевозке, чтоб было компактно и удобно перевозить и потом удобно распаковывать на месте и переодеваться, полный перечень предметов, который с собой юрать. В итоге может получиться энциклопедия, сборник лучших отобранных советов по всем аспектам охоты, а не только касательно оборудования которое непосредственно участвует в охоте.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Богдан, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241551 от Захар
Захар ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

leninV пишет:

ВиталикМ пишет: В общем - пишите, кто что думает, как бы это хотел видеть, что в первую очередь, вторую, как. В общем - все мысли на эту тему.

Думаю стоит начать просто по порядку. Начнем допустим с утра перед выходом на охоту, что лучше есть перед нырянием, за сколько времени до первого нырка завтракать и т.д. Потом момент хранения снаряжения, какие хитрости при хранении и перевозке, чтоб было компактно и удобно перевозить и потом удобно распаковывать на месте и переодеваться, полный перечень предметов, который с собой юрать. В итоге может получиться энциклопедия, сборник лучших отобранных советов по всем аспектам охоты, а не только касательно оборудования которое непосредственно участвует в охоте.

К дневной охоте надо готовиться с вечера дня накануне! А профилактику ушей за 3дня до охоты! Думаю начать необходимо с памятки жизненно важных и необходимых элементов снаряжения для подводной охоты ! Особо акцентировать внимание на обязательное использование катушки для линя и наличия и дублирования ножа и фонаря, а так же безопасного и доступного их расположения! На самом деле задачу Виталька поставил себе не простую! Если глубоко вникать в тему и ее ньюансы получится многочасовой сериал из множества роликов! Главное не торопиться и составить изначальный план - оглавление по темам и поэтапно раскрывать! Иначе будет сумбур! Это должны быть действительно видео-уроки! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ВиталикМ, BUSA, Сергей О, lamantin70, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241564 от Алексей SAZAN
Алексей SAZAN ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Виталик то что ты задумал это просто фурор!!! Мы все ждём твоих знаний.Это поможет кому то на ПО а кому то и жизнь спасет. Удачи!!!
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241568 от BUSA
BUSA ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Нам всем будет интересны и полезны эти видео, но мне кажется в первую очередь их нужно нацелить на малоопытных охотников и людей которые только пришли в охоту, здесь я согласен с Захаром, если цикл планируется как обучающий, в первую очередь осветить вопросы безопасности.
Начать наверное лучше с ножей, их размещения, способов крепления, твое мнение по моделям и т.д.(да и людям с некоторым опытом этот вопрос будет весьма интересен).
Логичным наверное будет в первую очередь пройтись по так называемому "комплекту №1" (нож/маска/ласты/трубка(про бульбик опять таки объемная тема)/ласты(и все что с ними связанно, шнуровки и т.д.)/ружье), не все начинают с покупки полного комплекта, кто то начинает нырять в трусах и с ружьем (категория которой в первую очередь нужно разжевывать). То есть освещать исходя из ситуации, когда человек "без бабла", и оснащается постепенно, что и в какой последовательности логично закупается, освещение по нарастающей. Ну а если появляется возможность осветить вопрос по ходу, как вышеописанный пример по гарпунам, выкладывать "вне очереди" конечно. ИМХО
Спасибо сказали: ВиталикМ, mikel13, Сергей О, Бросьтеменявводу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #241575 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Разрешите высказать несколько своих соображений на тему видео...
Во-первых, считаю, чтобы поставленная задача, по созданию, так скажем, учебного видео, получилась подъемной, нужно на видео снимать именно то и только то, что несет в себе концентрированные знания и, главное, плохо может быть выражено другими способами, текстом, пусть даже и с иллюстрациями.. Вот, к примеру, можно долго расписывать, как правильно, псевдзапошивочным швом сшивать неопрен. А можно показать ролик на пару минут - и все сразу станет ясно...
Во-вторых, поскольку такого видео будет весьма приличное количество (а я сторонник того, что пять небольших, на узко-конкретную тему роликов лучше, чем один пространный, где все типа "в куче"), считаю, что без каталогизации какой-то вряд ли удастся обойтись. И чем больше уделить этому вопросу внимания сразу же, еще до того, как начнутся съемки, тем проще будет потом отыскать материал на нужную тему..
В третьих, на личном опыте, хотя он и минимален в плане видеосъемки, знаю, что даже при съемке самого короткого ролика нужно обязательно уделить внимание предварительной подготовке, проработке, если хотите, сценария, может быть даже написания текста комментариев.. Только тогда удается сделать видео, где, как говорится, "словам тесно, а мыслям просторно"...
Желаю Виталию успехов в новом, безусловно нужном и полезном начинании!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Бодрый Линь.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, ВиталикМ, BUSA, Богдан, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241581 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

ВиталикМ пишет: Снимаю с фотоаппарата, видео среднее, но удобоваримое будет, что-то будут дополнять фотографиями и текстом на них... Так что - сразу не судите строго...но судите )))

Судить и "мыть кости" будем обязательно и не сомневайся! ;)
Помнится у тебя была камера на ружье, может ей будет лучше?

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241589 от leninV
leninV ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Юрий пишет: Во-вторых, поскольку такого видео будет весьма приличное количество (а я сторонник того, что пять небольших, на узко-конкретную тему роликов лучше, чем один пространный, где все типа "в куче"), считаю, что без каталогизации какой-то вряд ли удастся обойтись. И чем больше уделить этому вопросу внимания сразу же, еще до того, как начнутся съемки, тем проще будет потом отыскать материал на нужную тему..

Давайте совместно составим список сюжетов (сценарий) которые необходимо снять, чтоб облегчить Виталику работу.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241595 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

leninV пишет: Давайте совместно составим список сюжетов (сценарий) которые необходимо снять, чтоб облегчить Виталику работу.


Погодите, думаю пока не нужно сценариев))) Давайте посмотрим на то, что я УЖЕ снял, сделаем из этого выводы, сообща. Так как не любитель отрыва теории от практики - мне сложно мыслить отвлеченно, например рассказывать о чем-то вхолостую. Мне в разы проще снять ролик о том, что я РЕАЛЬНО буду делать, по необходимости. Так я не пропущу ничего, это будет просто невозможно технически. Потому как в итоге должен получиться собранный для меня гарпун, со всей оснасткой. Так бы я собирал их молча, а так - комментируя, и снимая. Как оказалось - там очень много разных мелочей, о которых лично я - даже не задумывался раньше, не считал это за знание. Ну, типа я себе это знаю и знаю, и всё тут. А начал на камеру снимать - елы палы, навалилось СТОЛЬКО всего, что нужно рассказать и показать, что это вынос мозга. Уже снял 5гб видео, а ещё гарпун не собран...и всё строго по делу, никаких отвлеченных философий...а реально и ещё мог "навернуть"...я так прикинул - если захочу - могу снять паручасовой фильм только гарпунах и их оснастке, без философии, чисто по делу. Я в ужасе )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, BUSA, Богдан, David, Сергей О, Герман, sasha, leninV, vik80, sania-vb, Виталий, Александр, Алексей SAZAN, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241638 от Богдан
Богдан ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Хоть и перечитал не мало литературы но дельных советов с практики редко где услышишь. С нетерпением жду видео как и все остальные охонтики ибо реально чувствую нехватку знаний в нашем деле.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241700 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Виталь, видел пору твоих роликов из которых для себя смыкнул несколько полезных моментов.Ну скажем про экстренный ремонт гидрика,туалетная бумага форевер :) В общем есть вопросы, на которые жду видео,удачи .
Спасибо сказали: ВиталикМ, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241725 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

ВиталикМ пишет: Мужики - Подвохнетовцы.....

В общем - пишите, кто что думает, как бы это хотел видеть, что в первую очередь, вторую, как. В общем - все мысли на эту тему. Буду признателен всем. В ответ будет - моё бесплатное знание форумчанам Подвохнета, и вообще подвохам, на видео, которое может быть будет кому-то интересно.
Видео буду выкладывать в этой ветке, тут и буду принимать критику, обсуждения, вопросы. НИКАКОЙ КОММЕРЦИИ! Спасибо всем.


информацию нужно прежде всего структурировать, чтобы ей могли воспользоваться много людей

например, для каждого направления (ружьё, г.к., нож и т.д.) нужно открыть свою тему, где в первом посте ролик, а остальные посты в виде вопрос- ответ- обсуждение

чем качественнее "структура", тем доступнее информация

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: ВиталикМ, Заславец Алексей, sania-vb, Бросьтеменявводу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241737 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
[quote="ВиталикМ"

Давайте посмотрим на то, что я УЖЕ снял, сделаем из этого выводы, сообща.

Давай. Устраиваюсь по удобнее, мы все во внимании... :popcorn:

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241763 от Марк
Марк ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Каждый наш поступок влечет за собой последствия, и если твои видео помогут людям обрести опыт, избежать трудностей и неприятностей это болшой и жирный плюс тебе. Но вот от ежедневных распросов и объяснений тебя это не избавит. Готовся к еще большему наплыву вопросов.
Спасибо сказали: ВиталикМ, BUSA, ДмитрийПионер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241771 от Герман
Герман ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
А меня просветил дублированным верхом коротких штанов на "голыше"У нас с напарником одинаковые костюмы ,прекрасно исполненные,но напарник свой при снятии порвал именно в том месте где у Виталика тряпка.будь там тряпка костю был бы цел.Мелочь , но костюм бы не пришлось ремонтировать Хоть они и клеятся "на раз".Но за науку респект :blush: .
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Марк, Роман Сумской, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #241811 от sania-vb
sania-vb ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Виталик я так же с нетерпением жду твое видео! Спасибо тебе за то, что ты такой есть, и что тебе не лень учить людей!
Думаю будет проще для Виталика и всех, если он будет снимать на итересующие большинство, или какие он посчитает нужными для всех темы. Не надо никаких каталогов, их можно создать в любой момент по тем отдельным видео которые будут сняты.
Из того что поразило меня в первом фильме, это крепление жилетки за пряжку спереди. Я сначала думал что это за веревка между ног, а потом как гром прозвучал коментарий. Это ж так логично и просто, жилетка не сьезжает сама да еще и поясу не дает подниматься.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от sania-vb.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241946 от sania-vb
sania-vb ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Хоть тема и называется БЕСПЛАТНЫЕ ЗНАНИЯ О ПО, ВИДЕО, считаю это несправедливым что Виталик будет недосыпать и работать над видео бесплатно, для того чтобы чему то научить других. Предлагаю на его счет каждому заинтересованному в просмотре фильмов, перекидывать небольшие суммы денег, для поддержки этой темы и ее развития.
Спасибо сказали: Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #241982 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

sania-vb пишет: .. Из того что поразило меня в первом фильме, это крепление жилетки за пряжку спереди. Я сначала думал что это за веревка между ног, а потом как гром прозвучал коментарий. Это ж так логично и просто, жилетка не сьезжает сама да еще и поясу не дает подниматься.


К любым рекомендациям нужно относиться критически, с учетом опыта своего и других. Иначе это будет сотворение очередного кумира! :) Конкретно, по брассовому ремню с креплением спереди, тоже не все однозначно, ИМХО. Такой вариант более подходит для стройных подвохов (каким и является уважаемый ВиталикМ). Если же, как у меня, талия отсутствует по определению и пояс скорее сползет вниз, чем вверх, :blush: крепление жилета шариком, сзади, более предпочтительно, опять же ИМХО.. Кроме того, мне непонятно, почему брасс пропускается сзади над поясом, а не под, хотя сброс пояса осуществляется по определению в первую очередь.. :unsure:
Извините за оффтоп, однако.. :blush: Но уже на этом начальном этапе, думаю, становится понятно, что без комментариев к видео и ответов на вопросы к нему, скорее всего, не обойтись.. :unsure: Задача, как видим, становится все сложнее и неподъемнее.. Как обычно, видеочитателей много, видеописатель - один.. :huh: А ведь ему еще и охотиться, и снарягой торговать, и книгу писать, не говоря уже про домашние дела.. Я это к тому, что без реальных помощников (по съемке, монтажу-редактированию, по технике съемочной и т.п.) трудно будет обойтись..
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Бодрый Линь.
Спасибо сказали: ДмитрийПионер, Makswell, leninV, sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242189 от sania-vb
sania-vb ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Ну я очень стройный подвох :) И ремень иногда сползает вверх, потому такой способ обязательно попробую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242199 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

sania-vb пишет: Хоть тема и называется БЕСПЛАТНЫЕ ЗНАНИЯ О ПО, ВИДЕО, считаю это несправедливым что Виталик будет недосыпать и работать над видео бесплатно, для того чтобы чему то научить других. Предлагаю на его счет каждому заинтересованному в просмотре фильмов, перекидывать небольшие суммы денег, для поддержки этой темы и ее развития.


Зная Виталия, могу сказать, что денег он не возьмет. Хотя от денег отказываться нельзя)))
А вот подписаться на его канал на ютубе нужно. Ютуб, выплачивает хорошие деньги, от количества просмотров и количества подписчиков. Если количество подписчиков около пяти тысяч, то связываются агенты, с ютуба, и предлагают заключить договор. Но это на выбор хозяина канала. Если подписаться всем форумом, (а это почти 10т. ) то вот и деньги))) Можно и самому поискать агентов, и даже поторговаться. Знаю лично людей, которые имеют деньги с ютуба.
Думаю нам не составит особого труда, клацнуть на кнепочку и подписаться на канал. А это со временем, может принести хороший мотив, к записи, все более и более интересных видео.
Вот примерно как то так)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Light, BUSA, 777RUS777, sergeySEZ, Makswell, Валерий, Герман, Марк, Андропов, Роман Сумской, sania-vb, Андрей Z, Бросьтеменявводу, vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242237 от миха
миха ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Если не затруднит, дайте ссылочку на ютуб канал Виталия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.383 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19492 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21145 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18672 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20277 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19266 Просмотров