Портал Подводного Охотника

Бесплатные знания о ПО. Видео

Больше
10 года 3 мес. назад #251612 от Viktor
Viktor ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

bombst пишет: АДМИНИСТРАЦИЯ! СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЫКНОВЕННЫЙ, НОРМАЛЬНЫЙ СМАЙЛИК, А НЕ ПОДМИГИВАЮЩИЙ И РЖУЩИЙ. Иногда хочется просто предать улыбку.


Не надо ничего предавать!!!

А вообще лично меня вообще анимированные смайлики всегда раздражали, и уверен - не одного меня. Лучше бы их всех на статические заменить.

ИМХО без обид
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251690 от bombst
bombst ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Дите компот разлило на клавиатуру, теперь очепятки встречаются. Прошу прощения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251831 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

pithon65 пишет:

ВиталикМ пишет: Это к чему ты, Саня, не понял? ...


Виталик,привет!
Саня задал вопрос,видимо потому,что в 4-м ролике по оснастке гарпуна показаны подряд два фото:хвостовика и бойка,а далее фраза о том,что не пользуешь фумленту...Я тоже не сразу понял твою фразу о фумке,в смысле,что это касается только наконечников,бойков... Просмотри 4:43 - 5:23


Да...это лишний раз доказывает, шо нужно следить за базаром ))))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #251835 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Лясковский Александр пишет: Виталь!!!! ... зря ты так на меня B) - я тебя когда-нить !!!!!!!!!!!! ??? Если мне что надо сказать, нравится это адресату или нет - говорю напрямую, открыто из без подтекста. Нормальных пацанов никада не !!!!!!!!!!!!!! Нас и так мало осталось. !!!!!!!!!!!!! могу какого-нить лошка недалекого или просто !!!!!!!!!!!!!. Ты не из таких.... Всегда говорил, что виртуальное общение не дает того что в живую, возможны недопонимания и ........Надо чаще вживую встречаться - ИМХО.
Конкретно за посадку наконечников и хвостовиков сказал просто КАК ДЕЛАЮ Я. Ветка ведь БЕСПЛАТНЫЕ ЗНАНИЯ О ПО без конкретных имен и фамилий .... или нет :whistle: ???

Привет, Саня. За то тебя и люблю, шо ты прямой как стрела ))) И я думал ты понял шутку. Ну ладно, при встрече надаем друг другу по бороде, делов-то? )))) А пока - критикуй дальше, от кого-кого, а от тебя - всегда любая критика - за мёд, для меня ))





Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Sasha.
Спасибо сказали: Semeon, BUSA, Сергей О, СМИТТ, lamantin70, Максимус, Андропов, Oleg, sania-vb, vovik, максим, Михаил 1975, Вадим, UlovBogatov, Владимир, СКАТ, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251840 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Роман Власов пишет:
Виталя привет. Я тоже решил поэксперементировать чуть сделал один флажок 13 мм. Неплохо получилось но в камыше запарищься выкорчевывать из корней а на чистом милое дело

Здаров..ёптать...у кого-то больше, чему меня!? И как мне с этим жить теперь!? ))) Ану фото в студию сего девайса! ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: максим, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251842 от максим
максим ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

ВиталикМ пишет:

Роман Власов пишет:
Виталя привет. Я тоже решил поэксперементировать чуть сделал один флажок 13 мм. Неплохо получилось но в камыше запарищься выкорчевывать из корней а на чистом милое дело

Здаров..ёптать...у кого-то больше, чему меня!? И как мне с этим жить теперь!? ))) Ану фото в студию сего девайса! ))

ага пускай покажет свои 13 см :)
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251843 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

bombst пишет: Дите компот разлило на клавиатуру, теперь очепятки встречаются. Прошу прощения.

Как-то очень целенаправленно разлило дите компот....ты смотри, а то и международный конфликт так недолго соорудить )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251844 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

pocket пишет:

ВиталикМ пишет:

Роман Власов пишет:
Виталя привет. Я тоже решил поэксперементировать чуть сделал один флажок 13 мм. Неплохо получилось но в камыше запарищься выкорчевывать из корней а на чистом милое дело

Здаров..ёптать...у кого-то больше, чему меня!? И как мне с этим жить теперь!? ))) Ану фото в студию сего девайса! ))

ага пускай покажет свои 13 см :)


)))))))))))))) да, и толщина меня тоже как-бы интересует )))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251857 от Константин
Константин ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
А еще лучше, приехать к Виталику в магазин, получить качественную консультацию и выбрать себе необходимое снаряжение. Огромное спасибо ему за такую работу и качественный подход к делу.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251862 от Константин
Константин ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

sania-vb пишет: Хоть тема и называется БЕСПЛАТНЫЕ ЗНАНИЯ О ПО, ВИДЕО, считаю это несправедливым что Виталик будет недосыпать и работать над видео бесплатно, для того чтобы чему то научить других. Предлагаю на его счет каждому заинтересованному в просмотре фильмов, перекидывать небольшие суммы денег, для поддержки этой темы и ее развития.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251866 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Константин пишет:

sania-vb пишет: Хоть тема и называется БЕСПЛАТНЫЕ ЗНАНИЯ О ПО, ВИДЕО, считаю это несправедливым что Виталик будет недосыпать и работать над видео бесплатно, для того чтобы чему то научить других. Предлагаю на его счет каждому заинтересованному в просмотре фильмов, перекидывать небольшие суммы денег, для поддержки этой темы и ее развития.

Это, сугубо по моей личной имхо, лишнее - явно не за этим человек старается.
Но вот, Виталик, рекламу своего магазина в ролики зря не вставляешь. Просто строчка внизу видео никому бы не помешала, а людей в магазин бы по чуть-чуть приводила. Ролики будут лежать годами, их будут смотреть, и по чуть-чуть это будет давать клиентуру. Т.е. тонкая строчка внизу видео с урл-адресом магазина + заставка в конце ролика с адресом в т.ч. физическим.
Спасибо сказали: ВиталикМ, sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #251880 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

ВиталикМ пишет: ...Привет, Саня. За то тебя и люблю, шо ты прямой как стрела ))) И я думал ты понял шутку. Ну ладно, при встрече надаем друг другу по бороде, делов-то? )))) А пока - критикуй дальше, от кого-кого, а от тебя - всегда любая критика - за мёд, для меня ))


Так веришь - не понял :unsure: . Уже потихоньку и гарпуны точить начал, лепестки по хвен-шую отгинал и затачивал. Ты ж знаешь, я не злопамятный - отомщу и забуду :blush:. :) Кстати у меня в твоих постах смайлики не прорисовуются.
А встретиться уже давно пора, пусть тока зима попустит.
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Лясковский Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #251883 от Андропов
Андропов ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
В ролике номер 3, где речь идет о хвостовике, есть как бы неточность, думаю. Там в начале 4-ой минуты, ты говоришь что выстрел который идет на пробой рыбы (на вылет) ты считаешь самым грамотным и самым правильным. Хотя сам много раз говорил, что правильный выстрел это когда рыбу вырубает на месте, т.е. наконечник ломает хребет рыбы (ну или поражает центральные нервные узлы). А ведь при таком выстреле как правило гарпун не проходит на вылет, так как кости рыбы довольно плотная материя.
Поэтому правильных выстрела получается уже как-бы два: один "на отруб" и второй "навылет".

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Андропов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251946 от bombst
bombst ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Андропов пишет: А ведь при таком выстреле как правило гарпун не проходит на вылет, так как кости рыбы довольно плотная материя.


При 50 кг закачки? Я не очень старое деревце ф 15 см стоящее за сомиком на 10 кг прострелил на вылет :S
Спасибо сказали: ВиталикМ, vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251992 от Андропов
Андропов ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Т.е. ты хочешь сказать, что при выстреле в первые позвонки сома в 50 кг. или в его голову, с закачкой ружья (пусть будет 600 мм) в 50 кг., гарпун с наконечником короной пройдет полностью на вылет ?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252004 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Андропов пишет: Т.е. ты хочешь сказать, что при выстреле в первые позвонки сома в 50 кг. или в его голову, с закачкой ружья (пусть будет 600 мм) в 50 кг., гарпун с наконечником короной пройдет полностью на вылет ?

Ничего удивительного - на счет полтоса не скажу - не встречал в своих краях , а вот двадцатку в черепушку прошивал на вылет при закачке 19 кг из пятидесятки - случай не еденичный , правда не короной - но ! - закачка смешная и гарпун полегче

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252018 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Константин пишет: Хоть тема и называется БЕСПЛАТНЫЕ ЗНАНИЯ О ПО, ВИДЕО, считаю это несправедливым что Виталик будет недосыпать и работать над видео бесплатно, для того чтобы чему то научить других. Предлагаю на его счет каждому заинтересованному в просмотре фильмов, перекидывать небольшие суммы денег, для поддержки этой темы и ее развития.


Не не не! Ребята, НИКАКИХ денег! Именно поэтому я не ставлю рекламу магазина! Не хочу всё превратить в банальную рекламу! Вам её мало и так? Ваши "Спасибо" - для меня и есть деньги. Да и так многие станут клиентами, решат написать, пообщаемся, возможно что-то закажут. Спасибо на добром слове, но рекламы не будет, и денег з аролики не нужно! :)

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Semeon, sanjabc, BUSA, Богдан, БоПл, Константин, Сергей О, СМИТТ, VladHNet, Герман, Андропов, delleon, sania-vb, Serg, Михаил 1975, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252028 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Андропов пишет: В ролике номер 3, где речь идет о хвостовике, есть как бы неточность, думаю. Там в начале 4-ой минуты, ты говоришь что выстрел который идет на пробой рыбы (на вылет) ты считаешь самым грамотным и самым правильным. Хотя сам много раз говорил, что правильный выстрел это когда рыбу вырубает на месте, т.е. наконечник ломает хребет рыбы (ну или поражает центральные нервные узлы). А ведь при таком выстреле как правило гарпун не проходит на вылет, так как кости рыбы довольно плотная материя.
Поэтому правильных выстрела получается уже как-бы два: один "на отруб" и второй "навылет".

Андрей...не перемудривай )) ТЫ ДОЛЖЕН СТРЕМИТЬСЯ К ВЫСТРЕЛУ НАВЫЛЕТ. Будь то хоть через хребет 100кг жабы. И да, при хорошем раскладе - вполне реально на шнурок посадить через хребет достаточно приличную жабку. Бывает только бегунок чуть не дает, один рывок её - и она сама себя садит на шнур (хотя, как правило - это уже агония, последний рывок). Это само собой подразумевается, как идеал - убить сразу. Так можно опуститься до того, что сказать "Веталь, а зачем это всё? Лини, карабин...зачем!? Так вообще без шнура и линей, катушки нужно/можно...ты ж убиваешь наповал!? Убил, да и всё...зачем эти хвостовики и т.д!?" _))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #252032 от Андропов
Андропов ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Тут примеры даже, несколько неуместны, потому как они могут быть полярные! Но в любом случае выстрел "на отруб" - это самый правильный выстрел. И вся суть в том, что он может произойти не при совсем благоприятных условиях, при которых хвостовик наконечника не покинет тела рыбы, но выстрел будет смертельным. (недостаточная энергия гарпуна (излет и пр.), особо крупная рыба).
Я правильно понимаю, Виталь ?

Какой смысл в обязательном пробитии на вылет если сломан напрочь хребет, и рыба не шевельнулась?...

Нет, конечно нужно стремится!!! Причем тут..
Но хвостовики как раз и нужны когда не получилось взять "на отруб"!
Т.е. иными словами "На отруб" для нас в приоритетнее чем на вылет! потому как "на вылет" может быть (и в основном есть, в случае крупной рыбы) по мягким тканям рыбы!

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Андропов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252043 от Андропов
Андропов ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Ладно, вернемся к примерам ))
Вот Ярик М, заходит на того сома 70 кг. с Зелинкой 600 мм. закачка пусть 45 кг., целит сбоку в первые позвонки (наконечник корона (как полагается)). И шо, ото высадит первый огроменный позвонок гарпун, да так чтобы полностью навылет ? А если сом 90 кг. ? Высадит попав не между позвонками а в сам позвонок ?

Про стремление конечно, я тебя понял... это очень верно!

Или идет большой толстолоб, но дистанция предельная, снасть в порядке, я понимаю что могу попасть четко в голову и вырубить, но гарпун на вылет не пройдет при этом... Так шо мне не стрелять, или стрелять в мясо ?
Какой приоритет ?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252046 от Федорович
Федорович ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

bombst пишет:

Андропов пишет: А ведь при таком выстреле как правило гарпун не проходит на вылет, так как кости рыбы довольно плотная материя.


При 50 кг закачки? Я не очень старое деревце ф 15 см стоящее за сомиком на 10 кг прострелил на вылет :S

Все зависит от деревца. Если типа дуба мореного,то там наконечник и оставишь. И даже если и 10см в диаметре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252055 от Андропов
Андропов ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

ВиталикМ пишет: ... Это само собой подразумевается, как идеал - убить сразу. Так можно опуститься до того, что сказать "Веталь, а зачем это всё? Лини, карабин...зачем!? Так вообще без шнура и линей, катушки нужно/можно...ты ж убиваешь наповал!? Убил, да и всё...зачем эти хвостовики и т.д!?" _))))


Не! Ну так шнуры, лини, катушки, закачки нам как раз тоже очень нужны чтобы вырубить любую самую крупную рыбу наповал. А хвостовик - это важный страхующий уже элемент. Всё в комплексе д.б.
Вопрос у меня именно в первостепенности. Какой самый Правильный выстрел?

Вот и берем два выстрела:
Первым мы шьем сома на вылет по мягкому. (Ведь ты в ролике не говорил что надо стараться навылет через позвонок, т.е. как сразу смертельный вариант. И прозвучало именно так, что лишь бы навылет - вот в чем и неточность - на которую я указал).
А вторым мы парализуем его - но гарпун вышел только на три четверти.

Так какой будет Самый Правильный выстрел?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #252080 от Андропов
Андропов ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Берём самый распространенный пример по этому вопросу :
Лежит рыба спокойно на дне. Мы заходим аккуратно сверху, и понимаем что уверенно точно можем произвести выстрел в загривок (перебив позвонки) ! Зайти сбоку по ряду объективных причин, нам никак не в масть!
Но естественно, что ни о каком выстреле "на вылет" в нашем случае, речи быть не может, бо препятствует сему, само дно водоема. Но мы знаем шо гарантировано вырубим рыбу...

Какой в этой стандартной ситуации будет "самый правильный выстрел" ?
По моему, ответ напрашивается сам собой...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Андропов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252088 от Федорович
Федорович ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео
Насколько я знаю если на вылет то это почти сто процентов что рыба на кукане,а перебить позвонок это дело случая. Я всегда стараюсь рыбу бить навылет. А если совместить первое и второе то это вообще хорошо.
Спасибо сказали: pithon65, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252156 от bombst
bombst ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Андропов пишет: Какой в этой стандартной ситуации будет "самый правильный выстрел" ?
По моему, ответ напрашивается сам собой...


Если дно не каменное, то из него будет только хвостовик торчать и рыба (та хоть бы и 100 кг) будет на лине при первом же шевелении.
И вообще, при таких выстрелах нужно быть уверенным в своей снасти. Если есть хоть немного сомнения лучше выстрелить в хвост..
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #252208 от Андропов
Андропов ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

bombst пишет:

Андропов пишет: Какой в этой стандартной ситуации будет "самый правильный выстрел" ?
По моему, ответ напрашивается сам собой...


Если дно не каменное, то из него будет только хвостовик торчать и рыба (та хоть бы и 100 кг) будет на лине при первом же шевелении.
И вообще, при таких выстрелах нужно быть уверенным в своей снасти. Если есть хоть немного сомнения лучше выстрелить в хвост..


Не убедительно.. Обычное плотное дно, или глинистое, или ракушка, при широкой короне, такого не позволит точно. ИМХО И если гарпун в дне, это уже совсем другое кино.
А потом как его доставать, тот гарпун.. я пишу ЕСЛИ Уверен что вырубишь (попадешь в позвонки), сомнений нет... Если есть сомнения, то такое отметается - цэ ясно и так.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Андропов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252573 от Роман Власов
Роман Власов ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

ВиталикМ пишет:

Роман Власов пишет:
Виталя привет. Я тоже решил поэксперементировать чуть сделал один флажок 13 мм. Неплохо получилось но в камыше запарищься выкорчевывать из корней а на чистом милое дело

Здаров..ёптать...у кого-то больше, чему меня!? И как мне с этим жить теперь!? ))) Ану фото в студию сего девайса! ))


Привет Виталя извиняюсь за ошибку не 13 мм а 13 см фото выложу позже это. Я непытаюсь сделать больше просто последний флажок на наконечники запарился обтачивать решил попробовать так вроде неплохо а там посмотрим :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252654 от bombst
bombst ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Андропов пишет: Не убедительно..


Чувствую пора камеру покупать :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252802 от Андропов
Андропов ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

bombst пишет:

Андропов пишет: Не убедительно..


Чувствую пора камеру покупать :whistle:


Та ничего не надо покупать. )) Ты просто на просто ответь на вопросы. И всё.

Что для нас самое главное в выстреле: намертво поразить рыбу, либо любой ценой прошить её навылет и в ряде случаев, дать ей убегать с линем ? Что все таки для нас Главнее/Важнее/Приоритетнее ?

Я же не говорю что навылет - это плохо! :ohmy: Это прекрасно, к этому надо стремится по любому! Базара нет. )))
Но! Не всегда "навылет" и "на выруб" совпадают ! Так вот, что мы выбираем в Первую очередь (если этот выбор есть) ?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #252889 от Алексей
Алексей ответил в теме Бесплатные знания о ПО. Видео

Андропов пишет:

bombst пишет:

Андропов пишет: Не убедительно..


.........Что для нас самое главное в выстреле: намертво поразить рыбу, либо любой ценой прошить её навылет и в ряде случаев, дать ей убегать с линем ? Что все таки для нас Главнее/Важнее/Приоритетнее ?

.............................. Так вот, что мы выбираем в Первую очередь (если этот выбор есть) ?




Если выбор есть (ты снайпер, в любую чешуйку, на выбор), то он очевиден. .... для меня. Я ж не кот, играть с мышкой. Если стреляешь, стреляй наверняка.
Но гораздо чаще выбора нет и здесь главное навылет и не в тонкую часть, дабы уверенно привязать рыбу к себе. Дальше дело техники.

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Алексей. Причина: форматирование

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.254 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19267 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22279 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28478 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18792 Просмотров