Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #362294 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

deepdive пишет:
Алексей, к разговору об идейном защитнике русского мира с Сахалина на Донбассе.

Да не защищают никто из варягов на Донбассе ни русский мир , ни русскоязычных соотечественников...в лучшем случае защищают представление о нем в своей голове , вложенное лживой пропагандой....спросил бы кто нибудь из них "защищаемых"- что им делать...да валите нах_й отсюда ,- ответило бы большинство донетчан...а есть еще казаки , которых сам Гиркин называет "Объединенное козлячество"...есть , и немало просто грабители и мародеры...есть гниды типа Пореченкова ,- любители пострелять в людей ...идеи там нет. Путинский фашизм есть.


Кирилл, это для меня не новость. Вопрос был скорее риторический и конкретно для лешего.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362295 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
"Русский мир" выглядит так , патриотизм на фоне строящейся огромной мечети

я понаблюдал за отжимом бизнеса чеченцами в Крыму....русский мир пришел ?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362296 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: А чем этот сукин сын от тех отличается?

Тем, что он ехал не за баблом, А по другим мотивам. Скажем- на помощь. Так же как в ВСУ едут на помощь поляки, британцы и прочие бельгийцы.[/quote]
нет , Алексей , ты не хочешь видеть разницу .- иностранцы , которые едут в Украину , едут легально с согласия украинского правительства , не пересекают незаконно границу и не участвуют в незаконных вооруженных формированиях. "отпускники" и добровольцы незаконно пересекают границу Украины , участвуют в незаконных вооруженных формированиях , попутно занимаясь грабежом , на чужой территории. или это для тебя различия несущественные ?
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362297 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Несогласен...пусть люди лучше строят храмы,синагоги,мечети..чем роют окопы и могилы
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362298 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015
Семья знакомых россиян, котрые переехали из РФ в Судак и получили здесь гражданство Украины - с ужасом наблюдали как крымчане лезут в западню. Пытались вразумить знакомых и соседей, но были посылаемы. Вот свезло людям - удрали из России, а она их через 15 лет догнала :blink:
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362299 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Несогласен...пусть люди лучше строят храмы,синагоги,мечети..чем роют окопы и могилы

ну-ну...ты такое -"Аманат Кавказ" слышал ? я позволю себе повториться ...Красная площадь , самое почетное место Руси во время Курбан-Байрама...

мирное существование разных религий дело конечно неплохое , только когда происходит агрессивная экспансия с элементами бандитизма ....почитай еще раз пост Дип дайва......

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Александр, deepdive, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362300 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Несогласен...пусть люди лучше строят храмы,синагоги,мечети..чем роют окопы и могилы


Так ведь все эти храмы и зависимость людей от религиозного опиума тоже хорошие средства для разжигания войны, к сожалению.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362301 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: почему из слов ? настрой твоих постов таковым мне показался...я ошибся ?

Не задумывался об этом.
На форуме наблюдается сильный перекос мнений, что в общем-то не удивительно. Видимо пытаясь его выровнять освещаю вещи для большинства неприглядные.
Мнение о происходящем в обеих странах лучше попытаюсь в живом (даст Бог) общении обрисовать. Как видишь буквы все читают по разному.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: лентяй, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362302 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: Мнение о происходящем в обеих странах лучше попытаюсь в живом (даст Бог) общении обрисовать. Как видишь буквы все читают по разному.

и это правильно...тем более у чьего то тестя аж два виноградника в Крыму ....живут же люди !
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362303 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет:

WaSSermann пишет: Несогласен...пусть люди лучше строят храмы,синагоги,мечети..чем роют окопы и могилы


Так ведь все эти храмы и зависимость людей от религиозного опиума тоже хорошие средства для разжигания войны, к сожалению.

от пастухов зависит
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362304 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Да и слава Богу,что все меняется.Ничего нету вечного под солнцем.Одна религия сменит другую.Меняются страны и границы,поколения людей.Даже народы одни исчезают,другие появляются.Человечество растет и развивается.Возможно и самому человечеству кода то придет конец.Это бесконечный процесс.А мы всего лишь миг.А миг мы видим как бесконечную жизнь.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362305 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

deepdive пишет:

WaSSermann пишет: Несогласен...пусть люди лучше строят храмы,синагоги,мечети..чем роют окопы и могилы


Так ведь все эти храмы и зависимость людей от религиозного опиума тоже хорошие средства для разжигания войны, к сожалению.

от пастухов зависит

Редкие пастухи не обладают тем же набором человеческой гнусности, что и их паства. Да и не факт, что овцами будет правильно распознаны сигналы пастуха. :) Абсолютной толерантностью грешат, наверное, только индуистские религии да буддизм и то не все течения.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362306 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет: А теперь вопрос в студию: какого х&ра твой сахалинский Робингуд приперся в мою страну спасать русских, если ему в своей стране работы непочатый край? Ответь если можешь.

Он такой же мой, как и твой. Как я тебе за него отвечу? На половину с лентяем соглашусь. Так его воспитали. Или родители, или телевизор. Нас каждого кто-то воспитал... Но он считает, что на Донбассе он нужнее.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: лентяй, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362307 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет:

лентяй пишет:

deepdive пишет:

WaSSermann пишет: Несогласен...пусть люди лучше строят храмы,синагоги,мечети..чем роют окопы и могилы


Так ведь все эти храмы и зависимость людей от религиозного опиума тоже хорошие средства для разжигания войны, к сожалению.

от пастухов зависит

Редкие пастухи не обладают тем же набором человеческой гнусности, что и их паства. Да и не факт, что овцами будет правильно распознаны сигналы пастуха. :) Абсолютной толерантностью грешат, наверное, только индуистские религии да буддизм и то не все течения.

даосизм и конфуцианство
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362308 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Да и слава Богу,что все меняется.Ничего нету вечного под солнцем.Одна религия сменит другую.Меняются страны и границы,поколения людей.Даже народы одни исчезают,другие появляются.Человечество растет и развивается.Возможно и самому человечеству кода то придет конец.Это бесконечный процесс.А мы всего лишь миг.А миг мы видим как бесконечную жизнь.


Насчет человечества и его развития - может технически, а насчет остального.... На тех же крымских пляжах можно было наблюдать изрядное количество скотонеандертальцев с новейшими айфонами к примеру. Такое ощущение, что за все время эволюции в человеке развивается только техника :evil:
Спасибо сказали: лентяй, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362309 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Leshij пишет: Мнение о происходящем в обеих странах лучше попытаюсь в живом (даст Бог) общении обрисовать. Как видишь буквы все читают по разному.

и это правильно...тем более у чьего то тестя аж два виноградника в Крыму ....живут же люди !

Один у тестя. один у отца. Что, собственно, сути не меняет, а лишь разнообразит выбор :P

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362310 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

deepdive пишет:

лентяй пишет:

deepdive пишет:

WaSSermann пишет: Несогласен...пусть люди лучше строят храмы,синагоги,мечети..чем роют окопы и могилы


.

даосизм и конфуцианство


ну конфуцианство это скорее моральный кодекс поведения, чем религия.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362311 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: Он такой же мой, как и твой. Как я тебе за него отвечу? На половину с лентяем соглашусь. Так его воспитали. Или родители, или телевизор. Нас каждого кто-то воспитал... Но он считает, что на Донбассе он нужнее.

если бы он считал , что на Донбассе он нужнее , он там бы и остался...просто увидел разницу действительности и своих представлений...и слинял...пока красуется , ехать обратно желанием не горит , понимание сотворенного придет позже. или не придет.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362312 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: Один у тестя. один у отца. Что, собственно, сути не меняет, а лишь разнообразит выбор :P

при обсуждении сортов чая лентяя в прошлогодней общалке из Крыма поступила информация что " ..у тестя два виноградника , поэтому урожай интересует.."...это по памяти , могу поискать оригинальный пост...а у меня чай такой забористый , что мне предлагают в обмен на него крымские вина...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362313 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015
У меня тут созрело...

Заметил такую закономерность. Периодически в общалке появляется, или высовывается из общих рядов такая себе белая ворона, со своим, отличающимся, видением. Её начинают дружно или перекрашивать, или изгонять. Некоторое время она пытается откаркиваться, и доказывать, что её точка зрения тоже имеет право на существование. В итоге либо поняв, что всё бесполезно, успокаивается на какое-то время, либо не справившись с клевками психует и начинает буянить. Чего только и ждут вороны с красными фломастерами, выкидывая её из стаи.
Заметнее всего это проявляется в разговорах о политике. Но если таковые не ведутся (что бывает редко), всегда находится особь у которой белизна проявляется в других аспектах, и все клювы направляются на неё.
Сегодня я такой белой побыл.
Остановлюсь пока на первом варианте развития событий и от политики попытаюсь абстрагироваться.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: лентяй, shurik, АлександрЯ, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362314 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Leshij пишет: Один у тестя. один у отца. Что, собственно, сути не меняет, а лишь разнообразит выбор :P

при обсуждении сортов чая лентяя в прошлогодней общалке из Крыма поступила информация что " ..у тестя два виноградника , поэтому урожай интересует.."...это по памяти , могу поискать оригинальный пост...а у меня чай такой забористый , что мне предлагают в обмен на него крымские вина...

Не помню, вряд ли. Хотя тестев тоже можно разделить на два, один дома, второй на даче.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Leshij.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362316 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: У меня тут созрело...

Заметил такую закономерность. Периодически в общалке появляется, или высовывается из общих рядов такая себе белая ворона, со своим, отличающимся, видением. Её начинают дружно или перекрашивать, или изгонять. Некоторое время она пытается откаркиваться, и доказывать, что её точка зрения тоже имеет право на существование. В итоге либо поняв, что всё бесполезно, успокаивается на какое-то время, либо не справившись с клевками психует и начинает буянить. Чего только и ждут вороны с красными фломастерами, выкидывая её из стаи.
Заметнее всего это проявляется в разговорах о политике. Но если таковые не ведутся (что бывает редко), всегда находится особь у которой белизна проявляется в других аспектах, и все клювы направляются на неё.
Сегодня я такой белой побыл.
Остановлюсь пока на первом варианте развития событий и от политики попытаюсь абстрагироваться.

я как человек юридически подкованный сразу усматриваю ошибочность позиции "белой вороны" ,- сегодня ни один клюв ни разу не направлялся на саму ворону , только на ее доводы и позицию...переходов на личности не было...а с красными фломастерами не вороны , а коршуны...субординация , понимаешь .....
Спасибо сказали: Leshij, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362318 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: ,- сегодня ни один клюв ни разу не направлялся на саму ворону , только на ее доводы и позицию....

В конечном итоге ведь они (позиция и ворона) всё равно отождествляются.

лентяй пишет: ..переходов на личности не было..

Сегодня да, но так бывает далеко не всегда (я не про себя сейчас).

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: АлександрЯ, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362327 от Ogre
Ogre ответил в теме Общалка 2015

Ogre пишет:

Anatoly пишет:

Ogre пишет:



Мой скромный прогноз 23-25грн к концу полугодия.


На чем основан Ваш скромный прогноз? Я чего спрашиваю, бо прогнозировать курс можно лишь исходя из экономических показателей, а вот спрогнозировать какой-то новый налог при покупке валюты, или непонятные интервенции от НБУ - никому из экономистов это не под силу.

П.С. Вот, на пример, рубль российский... вроде бы и падает, но в Украине не особо как-то - снова таки из практики. Фирма знакомых миллионами постоянно платит российской компании за товар и жалуется, что вот как поднимут цены в связи с ростом курса доллара - охренеем. А чего? Да потому, что рубль в дефиците в Украине. Это экономические факторы - упал приток рубля в Украину, мало выходят с продажей и как результат - дефицит, а вот если б НБУ выкупал под 0 все рубли, какого-то хрена, то это был бы искуственно созданный дефицит. Понимаете разницу? Невозможно предсказать телодвижения нашего правительства и НБУ. Единственное можно вкурить - если говорят "не покупайте доллары" - нужно быстрее покупать.


Все чаще открываються глаза на полную некомпетентность руководства НБУ или злой умысел по сжиганию ЗВР zn.ua/ECONOMI...vf-165160_.html Очень умно продавать золото когда было дно цены или все же валюты не осталось в закромах а может продали себе любимым В любом случае действия НБУ все больше подрывают доверие к национальной валюте domik.ua/novosti/pokupka-dollara-stanet-voprosom-zhizni-i-smerti-n233945.html Новые правила продажи валюты напрямую НБУ вызовет резкий рост курса на этой неделе Может пора менять таких реформаторов. Поэтому и прогнозирую такой курс.

Чтоб не затерятся в общалке немного о дефотлтной ситуации и мной прогнозированом ранее курсе.
А тем временем курс на черном идет вверх! С чего бы это?) А с чего бы это ему не идти??? Больше удивления бы вызывало, если бы он стоял. А так, все закономерно.И еще -- МВФ не дает денег пока не будет реального курса долара в Украине. Кредит не дают но дают четкий сигнал -- курс долара в Украине нужно продолжать поднимать.И то что в НБУ решили идти на сближение официального и реального курса уже заметно несколько дней. Конечно просто взять и поднять курс до уровня реального нельзя, т.к. это вызовет панику и курс на чёрном рынке так же ломанется вверх. Вот и поднимают по 3-4 копейки. Хотя так долго поднимать придётся, поэтому завтра думаю поднимется ещё на 5 копеек и так по нарастающей.
И дело не только в ограничении. Многие менялы подпитуются с обменок, и в обменках продавать по курсу на табло никто не хочет. Смысл, если на черном можно сдать на несколько гривен дороже. А как только оф курс попытаеться догнать черный, то черный вверх, так как нормально и в количестве можно купить только у менял. Мое мнение, что нужен жесткий контроль над черным рынком и одновременно жестче с банками и обменками. Только когда все снова увидят что в банках можно безпроблемно купить $ - только тогда будет сближение. (Можно вспомнить «социальный доллар», когда в банке было 13.00 13.10, а на черном можно было взять по 13.8)
А с учетом непростой политики НБУ и наших властей, пустой казны - когда получим сближение курсов не понятно. Вот такой печальный прогноз.
Так что через недельку будите мечтам о курсе 19-20грн\$, а через месяц - вспоминать с улыбкой на лице.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362332 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015

я как человек юридически подкованный


отвлекитесь на секундочку, в посте № 362231 человек просит помощи юриста :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362333 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:


Кирилл, ты начал клонироваться :) ? Или мож стал таким популярным что твоим именем стали новорожденных называть .....на Подвохе :whistle:.

podvoh.net/community/14174-lentyaj/profile.html
Спасибо сказали: Рыбоохотник, лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362335 от Ogre
Ogre ответил в теме Общалка 2015

МАКО пишет:

я как человек юридически подкованный


отвлекитесь на секундочку, в посте № 362231 человек просит помощи юриста :beer:

Читал, но здесь я некомпитентен. Хотя юристов должно у нас быть немеряно.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362336 от Ogre
Ogre ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Ogre, по-перше, сайт російський (далі треба пояснювати?); по-друге, де офіційна інформація? Що таке фейсбук? Хіба це якийсь урядовий портал?
Росія всіма засобами намагається зірвати мобілізацію й виграти війну (читай: прийти в усі області зі своїми "миротворцями", як в новодрочії) - ти цього хочеш?

Специально для тебя Илья-офф инф.
tsn.ua/ukrayina/mobilizaciya-na-lvivschini-desyatki-dobrovolciv-ta-vtikachi-vid-povistok-za-kordon-405844.html

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362341 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Ogre пишет:

Ogre пишет:

Anatoly пишет:

Ogre пишет:



Мой скромный прогноз 23-25грн к концу полугодия.


На чем основан Ваш скромный прогноз? Я чего спрашиваю, бо прогнозировать курс можно лишь исходя из экономических показателей, а вот спрогнозировать какой-то новый налог при покупке валюты, или непонятные интервенции от НБУ - никому из экономистов это не под силу.

П.С. Вот, на пример, рубль российский... вроде бы и падает, но в Украине не особо как-то - снова таки из практики. Фирма знакомых миллионами постоянно платит российской компании за товар и жалуется, что вот как поднимут цены в связи с ростом курса доллара - охренеем. А чего? Да потому, что рубль в дефиците в Украине. Это экономические факторы - упал приток рубля в Украину, мало выходят с продажей и как результат - дефицит, а вот если б НБУ выкупал под 0 все рубли, какого-то хрена, то это был бы искуственно созданный дефицит. Понимаете разницу? Невозможно предсказать телодвижения нашего правительства и НБУ. Единственное можно вкурить - если говорят "не покупайте доллары" - нужно быстрее покупать.


Все чаще открываються глаза на полную некомпетентность руководства НБУ или злой умысел по сжиганию ЗВР zn.ua/ECONOMI...vf-165160_.html Очень умно продавать золото когда было дно цены или все же валюты не осталось в закромах а может продали себе любимым В любом случае действия НБУ все больше подрывают доверие к национальной валюте domik.ua/novosti/pokupka-dollara-stanet-voprosom-zhizni-i-smerti-n233945.html Новые правила продажи валюты напрямую НБУ вызовет резкий рост курса на этой неделе Может пора менять таких реформаторов. Поэтому и прогнозирую такой курс.

Чтоб не затерятся в общалке немного о дефотлтной ситуации и мной прогнозированом ранее курсе.
А тем временем курс на черном идет вверх! С чего бы это?) А с чего бы это ему не идти??? Больше удивления бы вызывало, если бы он стоял. А так, все закономерно.И еще -- МВФ не дает денег пока не будет реального курса долара в Украине. Кредит не дают но дают четкий сигнал -- курс долара в Украине нужно продолжать поднимать.И то что в НБУ решили идти на сближение официального и реального курса уже заметно несколько дней. Конечно просто взять и поднять курс до уровня реального нельзя, т.к. это вызовет панику и курс на чёрном рынке так же ломанется вверх. Вот и поднимают по 3-4 копейки. Хотя так долго поднимать придётся, поэтому завтра думаю поднимется ещё на 5 копеек и так по нарастающей.
И дело не только в ограничении. Многие менялы подпитуются с обменок, и в обменках продавать по курсу на табло никто не хочет. Смысл, если на черном можно сдать на несколько гривен дороже. А как только оф курс попытаеться догнать черный, то черный вверх, так как нормально и в количестве можно купить только у менял. Мое мнение, что нужен жесткий контроль над черным рынком и одновременно жестче с банками и обменками. Только когда все снова увидят что в банках можно безпроблемно купить $ - только тогда будет сближение. (Можно вспомнить «социальный доллар», когда в банке было 13.00 13.10, а на черном можно было взять по 13.8)
А с учетом непростой политики НБУ и наших властей, пустой казны - когда получим сближение курсов не понятно. Вот такой печальный прогноз.
Так что через недельку будите мечтам о курсе 19-20грн\$, а через месяц - вспоминать с улыбкой на лице.

Пока вижу связь гривна -рубль,пока рубль падал гривна стояла ,рубль пошел вверх следом и гривна.По дефолту ,все зависит от военных действий,у нас сильное сельское хозяйство,конечно столько валюты сколько надо оно не даст ,по МВФ не торопись они до пятницы у нас,и я слышу другие сведения,и кредит должны дать и обьемы кредита увеличить ,амеры в первом полугодии лярд и во втором еще лярд,это вчера подписали.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362343 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015
Наконец-то наши верхи начали головой думать :whistle:

glavcom.ua/articles/26134.html
Спасибо сказали: Saiks, Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.198 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20344 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28854 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20152 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19601 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16542 Просмотров