Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #362080 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Аляверды.
Чем меньше подвохов будет бороться за Украину - тем меньше шансов выжить тебе и твоей семье, WaSSermann.

Раньше не мог ответить.только вернулся...Извини,но мое мнение иное...чем больше нас идет на войну,тем больше трупов,горя,страдания и неизвестно сколько еще семей будут рыдать от несчастья.Войну нужно прекращать и вопрос решать в политическом русле.Сколько еще людей должно погибнуть??? Милллион? Что бы до нас дошло,смысла нет в войне,это горе на поколения.Это боль и страдание. Нету войны ради мира,есть только мир ради мира.И шансов больше выжить моей семье и мне когда война прекратится а не усилится.
Спасибо сказали: lektor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362082 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: Какая докладная? Причём тут язык? Он это на своей мордокниге написал.
Когда там, например, Аваков заявы на своей писал все в ладоши хлопали. Потому что всем нравилось, что он пишет. А когда этот против шёрстки чуть провёл- а-а-а, подделка, агент кремля. Какая тут в жопу объективность!?

Леша , подумай сам ,- многие чиновники имеют странички в Фейсбуке , и проч. сетях...они там общаются и выкладывают свои личные мнения , фото с поездок и прочую белиберду...но чтобы выложить конфиденциальную информацию , служебную ?! Советником президента ? докладную самому президенту ? ну ты меня извини , это чушь....следует осознавать , что любые советники всех президентов это люди доверенные , это еще одни глаза , уши и извилины самого президента....что бы вот так взять и выложить в сеть инфу ? да не верю....да и понятия о чести на Западной Украине другие , больше всего погибших в добровольческих батальонах оттуда...на твою инфу по Станиславскому ,- ну не верю .....
Леша , еще ,- если бы такой факт имел бы место , человек бы просто написал как обстоят дела с призывом и мобилизацией на Западной Украине , а не привел бы всю служебную записку...(все советники президента дают подписку о неразглашении и такой поступок вообще то статья) ......и еще , - просто пересечь границу двумя автобусами набитыми молодыми людьми с Западной Украины нереально ни на украинской таможне , ни на русской...ты уж не обессудь , но это информационная война....
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Юра Десна, СМИТТ, Симон, Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362089 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

Рыбоохотник пишет: Аляверды.
Чем меньше подвохов будет бороться за Украину - тем меньше шансов выжить тебе и твоей семье, WaSSermann.

Раньше не мог ответить.только вернулся...Извини,но мое мнение иное...чем больше нас идет на войну,тем больше трупов,горя,страдания и неизвестно сколько еще семей будут рыдать от несчастья.Войну нужно прекращать и вопрос решать в политическом русле.

у тебя в жизни были моменты , когда "решать в политическом русле " возможности исчерпывались и ты дрался ? вспомни...какое политическое русло , существуют Минские договоренности ,это ж политическое русло ? Украина их выполнила , Россия ДНР и ЛНР нет....посмотри историю , Кремль никаких договоров не соблюдал , когда считал нужным , тогда и нарушал...не осталось место политическому решению , или Украина воюет против агрессора или исчезает и появляется один огромный Донбасс с бандитами у власти...
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбоохотник, Юра Десна, Cergo, vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #362091 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Як можна вирішувати питання в політичному руслі з потенційними брехунами, які не тримають свого слова? Нехай виведуть своїх шавок з нашої країни - тоді можна про щось говорити...
Я теж ЗА мир. Як були за мир і ті, хто нічого не діяв, коли навколо бігали мавпи й кричали: "Рассія! Путінпамагі!" Хіба це до миру привело?????

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Юра Десна, лентяй, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #362092 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

Рыбоохотник пишет: Аляверды.
Чем меньше подвохов будет бороться за Украину - тем меньше шансов выжить тебе и твоей семье, WaSSermann.

Раньше не мог ответить.только вернулся...Извини,но мое мнение иное...чем больше нас идет на войну,тем больше трупов,горя,страдания и неизвестно сколько еще семей будут рыдать от несчастья.Войну нужно прекращать и вопрос решать в политическом русле.Сколько еще людей должно погибнуть??? Милллион? Что бы до нас дошло,смысла нет в войне,это горе на поколения.Это боль и страдание. Нету войны ради мира,есть только мир ради мира.И шансов больше выжить моей семье и мне когда война прекратится а не усилится.

С кем договариваться и Как? После Минска сколько было от правительства Украины предложений о переговорах? Чем все закончилось? ДНР тупо отморозилось и продолжает войну.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, лентяй, Cergo, leksan1964 , vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362095 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
а вот и ответ по видео с амерами :whistle:

Chris Garret, британец из батальона Азов, которого приняли за американца из легиона НАТО

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



и таки да, ТикоМ говорил нам пRавду :S

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362096 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Саня ZP.UA пишет: а вот и ответ по видео с амерами :whistle:

Chris Garret, британец из батальона Азов, которого приняли за американца из легиона НАТО


и таки да, ТикоМ говорил нам пRавду :S

ТикоМ не говорил правду , он ее рычал как медведь в клетке...!
Спасибо сказали: Юра Десна, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362097 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015
.Войну нужно прекращать и вопрос решать в политическом русле.Сколько еще людей должно погибнуть??? Милллион? Что бы до нас дошло,смысла нет в войне,это горе на поколения.
Прекрасные слова,для телеграммы пуйлу!!!
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362099 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Такое ощущение,что и мы начинаем превращаться в диванные войска.У кого есть порыв идти защищать страну-нужно идти обязательно,что бы потом совесть не мучила,что не пошел а отсиделся за компьютером.И лучше пройти перед этим подготовку.В Киеве есть специальные курсы.Киевский Легион,Белый Волк,Марусын Полигон и много других.Есть еще спецкурсы.Это подготовка особых групп,но сначала общая подготовка.А кто не хочет идти,скажите почему они должны идти,если это их жизненная позиция,от них пользы будет мало.Человек должен сам принимать решение а не насильно.Воевать должны мотивированные профессиональные военные,а не массы,которые большую часть жизни пиво пили на диване.Лично я против войны.Я за мир,и нужно искать мирное решение.
Спасибо сказали: lektor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362100 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Юра Десна пишет: .Войну нужно прекращать и вопрос решать в политическом русле.Сколько еще людей должно погибнуть??? Милллион? Что бы до нас дошло,смысла нет в войне,это горе на поколения.


Прекрасные слова,для телеграммы пуйлу!!!

И не только а всем тем кто способен влиять на ситуацию.
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #362102 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Такое ощущение,что и мы начинаем превращаться в диванные войска.У кого есть порыв идти защищать страну-нужно идти обязательно,что бы потом совесть не мучила,что не пошел а отсиделся за компьютером.И лучше пройти перед этим подготовку.В Киеве есть специальные курсы.Киевский Легион,Белый Волк,Марусын Полигон и много других.Есть еще спецкурсы.Это подготовка особых групп,но сначала общая подготовка.А кто не хочет идти,скажите почему они должны идти,если это их жизненная позиция,от них пользы будет мало.Человек должен сам принимать решение а не насильно.Воевать должны мотивированные профессиональные военные,а не массы,которые большую часть жизни пиво пили на диване.Лично я против войны.Я за мир,и нужно искать мирное решение.

Пьяный сосед топором высаживает тебе дверь. Твои действия? Попробуй уговори....

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, лентяй, Cergo, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #362103 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015
А. Ну да, можно позвонить ментам. Пусть другие разберутся.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362104 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Исходя из "погремухи" Вассерманн хочется привести НАИМУДРЕЙШИЙ совет из Торы: " Идя на войну, держитесь в задних рядах, чтобы быть в числе первых, кто придёт назад"... Ну НЕ ХОЧЕШЬ воевать за страну,-- твоё дело, но чего ты тут "кликушествуешь", к ЧЕМУ призываешь ?!? :woohoo:
Спасибо сказали: Юра Десна, Val, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362107 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Уважаемы подвохи,вы знаете,что тот кто хочет что то делать тот делает а не говорит об этом.И может не стоит рваться в бой сидя за компьютером,просто нужно идти и воевать за свою семью за себя и за страну.И дать достойный отпор агрессору.Без сарказма и без эмоций.Чистая мысль.
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362108 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: Исходя из "погремухи" Вассерманн хочется привести НАИМУДРЕЙШИЙ совет из Торы: " Идя на войну, держитесь в задних рядах, чтобы быть в числе первых, кто придёт назад"... Ну НЕ ХОЧЕШЬ воевать за страну,-- твоё дело, но чего ты тут "кликушествуешь", к ЧЕМУ призываешь ?!? :woohoo:

Без каких либо призывов,общение и получения удовольствия от общения. С погремухами это в другое место а Вассерман это водный человек.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Искандер.
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362110 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015
Такое ощущение,что и мы начинаем превращаться в диванные войска.У кого есть порыв идти защищать страну-нужно идти обязательно,что бы потом совесть не мучила,что не пошел а отсиделся за компьютером.
У меня есть порыв,дружище,но, немножко, не хватает здоровья....
Раз уже забраковали(Сам пошёл).
Придёт повестка,и не найдут проблем-секунду не буду размышлять...
А пока я делаю всё,что в моих силах, для хлопцев,которые ТАМ. Не афишировать-не значит не помогать...
Спасибо сказали: лентяй, Cergo, vovik, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362111 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Пора выезжать,извините не смогу ответить.Лучше пойти на курсы подготовки,чем сидеть за ноутбуком и патриотически стучать по клавишам.Мужчины тренируйте себя,мы все нужны нашей Украине сильные и крепкие ,будь то на войне будь то в жизни.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362113 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

Александр пишет: Исходя из "погремухи" Вассерманн хочется привести НАИМУДРЕЙШИЙ совет из Торы: " Идя на войну, держитесь в задних рядах, чтобы быть в числе первых, кто придёт назад"... Ну НЕ ХОЧЕШЬ воевать за страну,-- твоё дело, но чего ты тут "кликушествуешь", к ЧЕМУ призываешь ?!? :woohoo:

Без каких либо призывов,общение и получения удовольствия от общения. С погремухами это в другое место а Вассерман это водный человек.

Хочешь общаться и получать удовольствие,-- общайся,получай, но не "стенАй", не разноси упаднические мотивы....
Спасибо сказали: Рыбоохотник, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362114 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: Какая докладная? Причём тут язык? Он это на своей мордокниге написал.
Когда там, например, Аваков заявы на своей писал все в ладоши хлопали. Потому что всем нравилось, что он пишет. А когда этот против шёрстки чуть провёл- а-а-а, подделка, агент кремля. Какая тут в жопу объективность!?

Алексей , а попробуй ка зайти в Facebоok , и набери "Юрий Бирюков"..фейсбук устроен так , что даже если ты уберешь свою личную страничку , все равно по имени и фамилии выйдешь на страницу , только будет надпись "доступ ограничен"...у меня чего то вообще не получилось этого советника президента в фейсбуке найти . интересно , у тебя получится ?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362116 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: а Вассерман это водный человек.

ну да , ну да....Эйнштейн ,- это Однокаменный , Вайнштейн ,- это Винокаменный , Гросман .- большой человек , Вайншток ,- винная палка...ты зачем трепонем изобрел , водный человек ?!
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362119 от Андрей
Андрей ответил в теме Общалка 2015
Тема заблокирована.
  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 3 мес. назад #362125 от filmi
filmi ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Leshij пишет: Какая докладная? Причём тут язык? Он это на своей мордокниге написал.
Когда там, например, Аваков заявы на своей писал все в ладоши хлопали. Потому что всем нравилось, что он пишет. А когда этот против шёрстки чуть провёл- а-а-а, подделка, агент кремля. Какая тут в жопу объективность!?

Алексей , а попробуй ка зайти в Facebоok , и набери "Юрий Бирюков"..фейсбук устроен так , что даже если ты уберешь свою личную страничку , все равно по имени и фамилии выйдешь на страницу , только будет надпись "доступ ограничен"...у меня чего то вообще не получилось этого советника президента в фейсбуке найти . интересно , у тебя получится ?


Зашёл, проверил, всё работает и пускает. Сейчас читаю.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362130 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

filmi пишет:
Зашёл, проверил, всё работает и пускает. Сейчас читаю.

расскажете нам потом все
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362132 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

filmi пишет:
Зашёл, проверил, всё работает и пускает. Сейчас читаю.

расскажете нам потом все

www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=nf

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362134 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

лентяй пишет:

filmi пишет:
Зашёл, проверил, всё работает и пускает. Сейчас читаю.

расскажете нам потом все

www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=nf

уже просматриваю
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362136 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

лентяй пишет:

filmi пишет:
Зашёл, проверил, всё работает и пускает. Сейчас читаю.

расскажете нам потом все

www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=nf

Как вас на ФБ найти раз уж дело дошло до соц сетей,по Юрию Бирюкову скажу ,что чувак особо слов не подбирает когда кого то критикует и пе пе тоже.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362141 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет: Как вас на ФБ найти

Это был вопрос? Мне?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362152 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Прошу прощения за несвоевременный ответ. Многие спрашивали откуда я. Родился в Ворошиловграде, жил в разных городах и областных центрах Украины, России, Юго-Восточной Азии. Прописка луганская, последние несколько лет жил в Донецке. На данный момент в Днепропетровске, тоже уверен что не надолго. Т.к. кочую, профиль не заполняю.
Также был вопрос о том, что уверен ли я, что отвод войск решит проблему. Так вот, я об отводе войск не говорил. Лично я видел, что творили начинающие днр/лнр и считаю, что террористов надо наказывать. Но при этом не надо гробить тех, кто это делает, нужно привести к ответу тех, кто создает видимость борьбы с преступниками, а сами просто уничтожают свет нашей нации, кидая их в разные котлы-мясорубки.
Извините, если обидел ваши чувства, но на своем личном опыте я убедился, что своей семье я намного больше помогу и защищу, если я буду жив и цел и в нужное время рядом, а не буду на передовой защищать интересы олигархов под предлогом возможной угрозы моей семье. Будет непосредственаня угроза - буду защищать и делать буду это теми методами, которые не противоречат моему мировоззрению. Каждый решает в данной ситуации как считает нужным. Желаю всем трофеев, (судаков громадных :) ), четности и счастья.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от telz.
Спасибо сказали: filmi, лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362153 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
не только стоматолог общается провидцами.
Спасибо сказали: stomatolog
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362163 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
Это зависит не от провидцев , а от Обамы.....
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.197 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16084 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20007 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19784 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15269 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20571 Просмотров