Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #361989 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

лентяй пишет:

andrey_leon пишет: ....
самые большие деньги зарабатываются на наркотиках и войне ......!

ага , как же.... попробуй это объяснить россиянам , хозяева которых имели и непонятно куда дели за пятнадцать лет три триллиона нафтегазовых баксов и еще набрали кредитов на 600 миллиардов....повесели их , а то чего то они погрустнели....

от куда этот стремный сарнказм ??? спи"дил и заработал дверазные вещи на войне не пи"дят а зарабатывают .... из бюджета не зарабатывают а пи"дят ....опять все перепутал !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362001 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

Скиталец пишет: Только что разговаривал по телефону с Запорожьем. Там на подъездах домов весят объявления что мол кто услышит разговоры поддерживающие сепаратистов доложить по телефону.

Наскільки я пам'ятаю, в Україні вбивства, сепаратизм поза законом. Так що все правильно.
Хочеш в рашу чи до любої іншої країни - ніхто ж не тримає, їдь!

злой ты Илья ..... я вот например в прошлом году первый раз услышал слово сепаратист я даже не знал о его сущесвовании ...
как то стою курю на балконе , пивко попиваю ... слышу под балконом кто то орет (у меня9-ый этаж) путин прийдет всем вам пи"дец ... россия ... россия ... да .. да я сепаратист .... так пару минут .. потом это чмо залезло в подьезд ... сорвав магнит домофона ...
я недолго думая снял свою пряжку (а пряжка у меня латунный костет) одел на руку вышел в коридор , слышу лифт на 7-мом клацнул ... я пока спускался .. моя жертва проскочила в квартиру .. сматами и угрозами .. но судя по звукам его там быстро успокоили .....
и что то я ниодного соседа ни поднимающегося ни спускающегося не заметил .... хотя на дому свисают парочка тройка флагов ... да и вообще ж мы все б"я патриоты !!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362003 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет: Только что разговаривал по телефону с Запорожьем. Там на подъездах домов весят объявления что мол кто услышит разговоры поддерживающие сепаратистов доложить по телефону.(правда или нет?) начинаем дружно стучать. Я уже себе на срок клацал по клаве. ВСЁ УМОЛКАЮ. :S

ты не правильно понял , речь шла о агитации , а не о твоих кухонных разговорах...они никого не интересуют , разве что модераторов на "Подвохе"....
Спасибо сказали: Light, filmi, Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362007 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: .....

Ребят, неужели оно вам реально надо, поддерживать эту дебильную войну? .....

слушай , а к каким "ребят" ты обращаешься ? если к украинским , то украинцы защищают свою страну от агрессора , если к российским , а они на сайте тоже присутствуют , то так и пиши....сейчас Кремль развел ребят по разным окопам....
Спасибо сказали: Захар, Light, Юра Десна, Александр, deepdive, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362010 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

лентяй пишет: состояние людей , против которых ведется подлая несправедливая война , только за их желание свободы , очень далеко от возможности быть такими объективными , как тебе бы хотелось

По твоему получается, что попытки приблизить его (состояние) к этой возможности не нужны, или даже вредны?

бытие определяет сознание
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362011 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015

лентяй аватар

telz пишет:
.....

Ребят, неужели оно вам реально надо, поддерживать эту дебильную войну? .....
слушай , а к каким "ребят" ты обращаешься ? если к украинским , то украинцы защищают свою страну от агрессора , если к российским , а они на сайте тоже присутствуют , то так и пиши....сейчас Кремль развел ребят по разным окопам....


Если тебе интересен ответ, то уточню: ко всем, кто каким-либо образом поддерживает эту войну. И не только Кремль развел по разным окопам, наши тоже немало усилий приложили и продолжают прикладывать. Все хороши.
Спасибо сказали: АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362013 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

telz пишет:

лентяй аватар

telz пишет:
.....

Ребят, неужели оно вам реально надо, поддерживать эту дебильную войну? .....
слушай , а к каким "ребят" ты обращаешься ? если к украинским , то украинцы защищают свою страну от агрессора , если к российским , а они на сайте тоже присутствуют , то так и пиши....сейчас Кремль развел ребят по разным окопам....


Если тебе интересен ответ, то уточню: ко всем, кто каким-либо образом поддерживает эту войну. И не только Кремль развел по разным окопам, наши тоже немало усилий приложили и продолжают прикладывать. Все хороши.

Задача ВСУ защищать Украину от агрессора! Задача ребят агрессоров выполнить приказ своего командира! Мы уничтожали и будем уничтожать всех недоумков пришедших на Нашу Землю с оружием! Наступил на свою совесть если она есть , и пошел нас убивать - сдохни как Хирургические Отходы! Не в силах сопротивляться совести - сдайся и подай прошение на гражданство! Всякие сопли по поводу братьев ушли вместе с землей, присыпанной на могилах наших сыновей !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Максим Черкассы, Dim, Рыбоохотник, stomatolog, Юра Десна, СМИТТ, Валентин, Симон, лентяй, Саня ZP.UA, leninV, Cergo, vovik, Александр, deepdive, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362016 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2015

telz пишет:

лентяй аватар

telz пишет:
.....

Ребят, неужели оно вам реально надо, поддерживать эту дебильную войну? .....
слушай , а к каким "ребят" ты обращаешься ? если к украинским , то украинцы защищают свою страну от агрессора , если к российским , а они на сайте тоже присутствуют , то так и пиши....сейчас Кремль развел ребят по разным окопам....


Если тебе интересен ответ, то уточню: ко всем, кто каким-либо образом поддерживает эту войну. И не только Кремль развел по разным окопам, наши тоже немало усилий приложили и продолжают прикладывать. Все хороши.


Давай сразу очистим свою землю от оккупантов, а потом будем решать кто и с какой целью прикладывал усилия.
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362018 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Ну раз проти розділення, то і розмов сепаратистських не ведеш, вірно? ;)

Кто знает - почему в 30-ых гг прошлого века отменили зажимы-держатели пионерских галстуков? и хотели упразднить сами галстуки?

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362019 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Молодец, Захар! Правильно все сказано! Давайте еще перерубим в капусту всех, кто еще остался после первых 3х волн мобилизации. Ведь, это же очевидно, что именно благодаря ВСУ плохой Путин никак не может отбить Донбасс. Мысль о том, что еще в мае прошлого года он мог получить намного бОльшую территорию вместе с народом, который был бы ему благодарен, просто присоединив Донбасс, как и Крым, кажется абсурдной. Естественно, РФ и жители Донбасса не могли выбрать такой простой путь, нельзя, чтоб было так все легко. Поэтому хитрый план заключается в том, чтоб кинуть Донбасс в мясорубку, а потом героически его отвоевать. Да, вот, низадача, не получается отвоевать - слишком сильна ВСУ по сравнению с ничтожными возможностями РФ.
Луганск был разбомблен и почти полностью окружен ВСУ в августе 2014. Из города свалили все ополченцы. ВСУ могли просто зайти и взять город, но почему-то это не поизошло. Почему-то наших ребят остановили на подступах и подождали, пока прийдут российские танки и мясорубка опять заработает.
Или, еще пример, СБУ в Луганске. ВСУ не чухалась даже, пока не было захвачено оружие. Хотя, очень просто было его окружить, заблокировать и, в конце концов, сравнять с землей вместе с той горсткой "активистов". Но нет же, Киев дал зеленый коридор им. Зачем?..

Весь хитрый план как раз в том, чтоб война продолжалась как можно дольше, чтоб она не заканчивалась, чтоб мясорубка крутилась и молола всех, кто в нее попадал. Как я уже говорил ранее - нужно приложить все усилия, чтоб ее избежать и прекратить этот идиотизм, нам, обычным гражданам, абсолютно не нужный и не выгодный. Это сугубо моя позиция. Если хотя б кто-то один прислушается - будет сохранена еще одна жизнь, а, возможно, и не одна. Если нет - судаки будут рады. Порошенко с Путиным тоже.
Спасибо сказали: shurik, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362021 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: Молодец, Захар! Правильно все сказано! Давайте еще перерубим в капусту всех, кто еще остался после первых 3х волн мобилизации. Ведь, это же очевидно, что именно благодаря ВСУ плохой Путин никак не может отбить Донбасс. Мысль о том, что еще в мае прошлого года он мог получить намного бОльшую территорию вместе с народом, который был бы ему благодарен, просто присоединив Донбасс, как и Крым, кажется абсурдной. Естественно, РФ и жители Донбасса не могли выбрать такой простой путь, нельзя, чтоб было так все легко. Поэтому хитрый план заключается в том, чтоб кинуть Донбасс в мясорубку, а потом героически его отвоевать. Да, вот, низадача, не получается отвоевать - слишком сильна ВСУ по сравнению с ничтожными возможностями РФ.
Луганск был разбомблен и почти полностью окружен ВСУ в августе 2014. Из города свалили все ополченцы. ВСУ могли просто зайти и взять город, но почему-то это не поизошло. Почему-то наших ребят остановили на подступах и подождали, пока прийдут российские танки и мясорубка опять заработает.
Или, еще пример, СБУ в Луганске. ВСУ не чухалась даже, пока не было захвачено оружие. Хотя, очень просто было его окружить, заблокировать и, в конце концов, сравнять с землей вместе с той горсткой "активистов". Но нет же, Киев дал зеленый коридор им. Зачем?..

Весь хитрый план как раз в том, чтоб война продолжалась как можно дольше, чтоб она не заканчивалась, чтоб мясорубка крутилась и молола всех, кто в нее попадал. Как я уже говорил ранее - нужно приложить все усилия, чтоб ее избежать и прекратить этот идиотизм, нам, обычным гражданам, абсолютно не нужный и не выгодный. Это сугубо моя позиция. Если хотя б кто-то один прислушается - будет сохранена еще одна жизнь, а, возможно, и не одна. Если нет - судаки будут рады. Порошенко с Путиным тоже.

Вопросов много! Победим - зададим! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Александр, deepdive, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362022 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
telz ты бы для приличия обозначился?А то кто ты ,не поймешь?Разведчик ,шпион-которому никак нельзя светить свои данные
Спасибо сказали: telz, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362025 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Симон, что Вас конкретно интересует обо мне?
Захар, я как раз и призываю к тому, чтоб остались живы те, кто будет задавать вопросы. Тенденция в том, чтоб их, как раз, и не осталось.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #362026 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
telz, люди зі східної України в свій час вже думали, що це мине само собою, якщо нічого не робити і нікого не підтримувати. І що натомість вони отримали?
Так що твої поради з розряду шкідливих і дуже небезпечних для здоров'я, ба навіть життя...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: telz, vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362027 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: Молодец, Захар! Правильно все сказано! Давайте еще перерубим в капусту всех, кто еще остался после первых 3х волн мобилизации. Ведь, это же очевидно, что именно благодаря ВСУ плохой Путин никак не может отбить Донбасс. Мысль о том, что еще в мае прошлого года он мог получить намного бОльшую территорию вместе с народом, который был бы ему благодарен, просто присоединив Донбасс, как и Крым, кажется абсурдной. Естественно, РФ и жители Донбасса не могли выбрать такой простой путь, нельзя, чтоб было так все легко. Поэтому хитрый план заключается в том, чтоб кинуть Донбасс в мясорубку, а потом героически его отвоевать. Да, вот, низадача, не получается отвоевать - слишком сильна ВСУ по сравнению с ничтожными возможностями РФ.
Луганск был разбомблен и почти полностью окружен ВСУ в августе 2014. Из города свалили все ополченцы. ВСУ могли просто зайти и взять город, но почему-то это не поизошло. Почему-то наших ребят остановили на подступах и подождали, пока прийдут российские танки и мясорубка опять заработает.
Или, еще пример, СБУ в Луганске. ВСУ не чухалась даже, пока не было захвачено оружие. Хотя, очень просто было его окружить, заблокировать и, в конце концов, сравнять с землей вместе с той горсткой "активистов". Но нет же, Киев дал зеленый коридор им. Зачем?..

Весь хитрый план как раз в том, чтоб война продолжалась как можно дольше, чтоб она не заканчивалась, чтоб мясорубка крутилась и молола всех, кто в нее попадал. Как я уже говорил ранее - нужно приложить все усилия, чтоб ее избежать и прекратить этот идиотизм, нам, обычным гражданам, абсолютно не нужный и не выгодный. Это сугубо моя позиция. Если хотя б кто-то один прислушается - будет сохранена еще одна жизнь, а, возможно, и не одна. Если нет - судаки будут рады. Порошенко с Путиным тоже.

Абсолютно не согласен. Так как считаю что если война будет год-два(не дай Бог), то сосия сдохнет быстрее, цена на нефть, санкции и т.д., у них все золотовалютные запасы только на бумаге, их давно нет(как было при проффесорре)...Потому они и атакуют прямо сейчас зимой, чтобы успеть до краха(пока еще есть хоть какоето бабло), ведь война это деньги, бооооольшие деньги, при этом для обороны зима лучше чем для атаки, так что идти в атаку просто невыгодня сейчас. Такое же мнение и у Сороса, а этот человек смыслит в больших деньгах...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Максим Черкассы.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, telz, лентяй, Cergo, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362028 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

telz пишет:

лентяй аватар

telz пишет:
.....

Ребят, неужели оно вам реально надо, поддерживать эту дебильную войну? .....
слушай , а к каким "ребят" ты обращаешься ? если к украинским , то украинцы защищают свою страну от агрессора , если к российским , а они на сайте тоже присутствуют , то так и пиши....сейчас Кремль развел ребят по разным окопам....


Если тебе интересен ответ, то уточню: ко всем, кто каким-либо образом поддерживает эту войну. И не только Кремль развел по разным окопам, наши тоже немало усилий приложили и продолжают прикладывать. Все хороши.

я иногда теряюсь от размытой терминологии ,- уточни ,- защищать свою страну и своих детей , это по твоему поддерживать каким либо образом эту войну или нет ? если тебе интересно , что будет , если наши ребята уйдут из окопов , посмотри на Донбасс....
Спасибо сказали: Юрик, stomatolog, telz, Саня ZP.UA, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362029 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Именно так все и будет, Максим!
Сгинут наши вороженьки, а мы запануем.
Россия ж крякнет и нас это абсолютно не коснется.
Америка готова воевать с Россией до последнего Украинца, это же очевидно.

Да, лентяй, защищайте! Все верно. Правильной дорогой идём, товарищи. Судаки тоже тут поддакивают :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от telz. Причина: добавил ответ лентяю
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362031 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: Америка готова воевать с Россией до последнего Украинца, это же очевидно.

Поки що ясно і беззаперечно видно, що режим путінських зомбі готовий воювати з Америкою до останнього українця....або до останнього ватніка (що більш вірогідно, особливо судячи з тої агонії по всім фронтам, в якій вже зараз б'ється спрут-путлєр)...

telz пишет: Судаки тоже тут поддакивают :)

Кажись, я зрозумів: судаки - то ти так називаєш своїх колег-феесбешників? Якщо ні, то з яким саме російським каналом ти куриш й що? :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362034 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: Именно так все и будет, Максим!
Сгинут наши вороженьки, а мы запануем.
Россия ж крякнет и нас это абсолютно не коснется.
Америка готова воевать с Россией до последнего Украинца, это же очевидно.

Да, лентяй, защищайте! Все верно. Правильной дорогой идём, товарищи. Судаки тоже тут поддакивают :)

а что конкретно ты предлагаешь ?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362036 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Да, было б че курнуть - было б просто мега-супер! :ohmy:
Лентяй, что бы я не предлагал - это не имеет никакого значения, т.к. здравым смыслом в нашей стране уже без нескольких недель, как год, пользоваться не правильно.
Хорошо бы задать украинской власти вопросы сейчас, не откладывая до момента, когда умрет последний вменяемый "ватник".
Не переживайте, я не с ФСБ :) Мы тут с судаками покурим и пойдем нырять в могучий Днепр, который через 10 лет, когда людям будет стыдно вспоминать этот год, все также величаво будет катить свои воды на юг и выращивать рыб для оставшихся в живых и вновь рожденных подвохов.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362043 от Фагот
Фагот ответил в теме Общалка 2015
telz-ты прежде чем кричать "в нашей стране"скажи с какой ты страны,и какого города.а потом будем посмотреть
ТО скиталец-да в Запорожье на подьездах висят такие обьявления,и я лично сначала дам по зубам тому кто будет призывать к сепаратизму,а потом позвоню по этому номеру
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Фагот .
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Igor_ok, Рыбоохотник, Юра Десна, лентяй, Cergo, kizij1, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362044 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
telz, а як будемо обирати чиї питання задавати і хто їх буде ставити? Той, в кого більше зброї? То це шлях в ще більш стрімку прірву й міжусобиці. В період, коли в нас є поки що досить потужний зовнішній ворог, твоя ідея або суїцидальна, або відкрито ворожа нашій державі...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: лентяй, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362048 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: Именно так все и будет, Максим!
Сгинут наши вороженьки, а мы запануем.
Россия ж крякнет и нас это абсолютно не коснется.
Америка готова воевать с Россией до последнего Украинца, это же очевидно.

Да, лентяй, защищайте! Все верно. Правильной дорогой идём, товарищи. Судаки тоже тут поддакивают :)

Да ты как то обозначься , кто ты , что ты и откуда , судя по твоим постам тебе осталось Америку на пендостан переименовать и смело можешь писать на форумах сру.ру .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 3 мес. назад #362050 от filmi
filmi ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет: Только что разговаривал по телефону с Запорожьем. Там на подъездах домов весят объявления что мол кто услышит разговоры поддерживающие сепаратистов доложить по телефону.(правда или нет?) начинаем дружно стучать. Я уже себе на срок клацал по клаве. ВСЁ УМОЛКАЮ. :S



В прошлом году осенью, в какой то местной газете был напечатан номер телефона СБУ что бы можно было настучать на соседа, за политические взгляды.
На TV5 тоже бегущей строкой пускали этот номер телефона. Обьявлений на подъездах нигде не видел. По крайней мере у себя в микрорайоне.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362052 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015
Напоминаю номер СБУ.



А вот ссылка на страницу Горячей линии СБУ www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=98724&cat_id=46126

Цілодобово за безкоштовним номером 0 800 501 482 або на електронну скриньку Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. на засадах довіри і співпраці громадяни України можуть повідомити в СБУ про будь-які факти прибуття та перебування в регіоні підозрілих осіб, наміри здійснення сепаратистської, терористичної, диверсійної чи розвідувально-підривної діяльності, а також корупційні дії чиновників.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Саня ПоВар, Юрик, Юра Десна, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362053 от Фагот
Фагот ответил в теме Общалка 2015

Cergo пишет:

telz пишет: Именно так все и будет, Максим!
Сгинут наши вороженьки, а мы запануем.
Россия ж крякнет и нас это абсолютно не коснется.
Америка готова воевать с Россией до последнего Украинца, это же очевидно.

Да, лентяй, защищайте! Все верно. Правильной дорогой идём, товарищи. Судаки тоже тут поддакивают :)

Да ты как то обозначься , кто ты , что ты и откуда , судя по твоим постам тебе осталось Америку на пендостан переименовать и смело можешь писать на форумах сру.ру .

вспомнил я его почитав профиль,это хлопчик который из донецка,или луганска в Днепр переезжал,квартиру искал.
telz сразу тебе вопрос,и прошу ответить на него не виляя.ты уверен,что если завтра Украина уберет свои войска,и даст жить терористам "своей жизнью",то ни у кого аппетит на этом фоне не проснется?
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362055 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015
Настучать на соседа за его взгляды-полная хрень...
А вот засадить козла,призывающего к сепаратизму-святое дело... А если сил хватит-лично доставить выблядка!
Может на пару взрывов в мирных городах меньше станет...
Спасибо сказали: Захар, Юрик, Рыбоохотник, Лясковский Александр, лентяй, Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362059 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
я немножко из Запорожья, и немножко связан с объявлениями
поэтому интересно, кто заплатил за печать и расклейку этой информации ?

я знаю сколько это стоит, и знаю, кто занимался вот такими "картинками"

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



поверьте, чтобы охватить пару р-нов, нужно хорошенько потратиться
откуда финансирование ?

Рома, если видел, зафотай хоть одно.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362065 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

Рыбоохотник пишет: Ogre, по-перше, сайт російський (далі треба пояснювати?); по-друге, де офіційна інформація? Що таке фейсбук? Хіба це якийсь урядовий портал?

Вот кеш страницы Советника Президента: webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:mhWs3V9ZDOkJ:https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1553558451579633+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Оригинал удалён, видимо не патриотичненько...

оригинала нет , может удален , потому что "непатриотичненько" , а может оригинала и не было..это вообще интересная тема , публиковать в сети любые материалы с подтекстом ,- вот почитайте , какой ужас (или какая мерзость) ,- оригинала конечно нет ,он конечно удален , но мы конечно сохранили кэш.... ..я больше склоняюсь к последнему варианту , докладные записки президенту от своих советников , выложенные этими советниками в сеть в свободный доступ ?! что-то это из ряда снегирей , распятых малышей и несгораемых в огне визиток Яроша....стоит , читая про доклады советников , выкладываемые ими перед столом президента в свободный доступ в сеть найти где то на теле тумблер и включить мозги....добавляю , а почему ж кэш на русском языке ?! в докладной с западной Украины ?! может потому , что состряпавшие его кроме русского других языков не знают ?! интересно , а доклады Обаме тоже на русском составляют ? кэш в студию , пожалуйста !
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Юра Десна, СМИТТ, Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362076 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015
Какая докладная? Причём тут язык? Он это на своей мордокниге написал.
Когда там, например, Аваков заявы на своей писал все в ладоши хлопали. Потому что всем нравилось, что он пишет. А когда этот против шёрстки чуть провёл- а-а-а, подделка, агент кремля. Какая тут в жопу объективность!?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.245 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15275 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19426 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20581 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19790 Просмотров