Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #362250 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет:

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: Ну я знаю когда прошлым летом подобные борцы каждый день приходили в отделение банка и меняли гривны на доллары. Их уже и в лицо и по имени знали.
Эти то уж точно за идею боролись....

Владимир, а при чём тут ТЕ. если разговор про ЭТОГО!?

А чем этот сукин сын от тех отличается?

Тем, что он ехал не за баблом, А по другим мотивам. Скажем- на помощь. Так же как в ВСУ едут на помощь поляки, британцы и прочие бельгийцы.

Ну ту не прав один поляк думаю на 300 бойцов,и 80-90% русских в батальйоне днр ,,Одесса,, или ,,Сомали,,где за атамана гиви и моторола,все ссылки с их слов ,ролики иностранца или новости новостей
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #362252 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет:

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: Ну я знаю когда прошлым летом подобные борцы каждый день приходили в отделение банка и меняли гривны на доллары. Их уже и в лицо и по имени знали.
Эти то уж точно за идею боролись....

Владимир, а при чём тут ТЕ. если разговор про ЭТОГО!?

А чем этот сукин сын от тех отличается?

Тем, что он ехал не за баблом, А по другим мотивам. Скажем- на помощь. Так же как в ВСУ едут на помощь поляки, британцы и прочие бельгийцы.

Он приехал убивать меня и близких мне людей. Как я должен к нему относиться?

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Фагот , лентяй, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362255 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
«...Ти говориш: ти занадто довго сподівався. Ти не можеш більше
сподіватись.
На що ти сподівався?
Що боротьба буде легкою?

Не той випадок.
Наше становище гірше, аніж ти думав.
Воно ось яке:
Якщо ми не здійснимо щось надлюдське,
Ми пропали.
Якщо ми не зробимо того, чого від нас не в стані
вимагати,
Ми загинемо.
Наші вороги чекають,
Що ми втомимося.

Чим жорстокіша боротьба,
Тим утомленіші бійці.
Бійці, які надто втомилися, боротьбу програють.»

...
Бертольт Брехт. Переклад Сергія Жадана
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362257 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

WaSSermann пишет: а Вассерман это водный человек.

ну да , ну да....Эйнштейн ,- это Однокаменный , Вайнштейн ,- это Винокаменный , Гросман .- большой человек , Вайншток ,- винная палка...ты зачем трепонем изобрел , водный человек ?!

Вассерман (нем. Wassermann) — фамилия немецкого происхождения. Означает — водяной или водолей, с немецкого Wasser — вода, Mann — человек. ...А лентяй от левитов...улынивать от работы :)
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362258 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет:

WaSSermann пишет:

Александр пишет: Исходя из "погремухи" Вассерманн хочется привести НАИМУДРЕЙШИЙ совет из Торы: " Идя на войну, держитесь в задних рядах, чтобы быть в числе первых, кто придёт назад"... Ну НЕ ХОЧЕШЬ воевать за страну,-- твоё дело, но чего ты тут "кликушествуешь", к ЧЕМУ призываешь ?!? :woohoo:

Без каких либо призывов,общение и получения удовольствия от общения. С погремухами это в другое место а Вассерман это водный человек.

Хочешь общаться и получать удовольствие,-- общайся,получай, но не "стенАй", не разноси упаднические мотивы....

Пожалуйста укажите где стенания и упаднические мотивы.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362262 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

Рыбоохотник пишет: Аляверды.
Чем меньше подвохов будет бороться за Украину - тем меньше шансов выжить тебе и твоей семье, WaSSermann.

Раньше не мог ответить.только вернулся...Извини,но мое мнение иное...чем больше нас идет на войну,тем больше трупов,горя,страдания и неизвестно сколько еще семей будут рыдать от несчастья.Войну нужно прекращать и вопрос решать в политическом русле.Сколько еще людей должно погибнуть??? Милллион? Что бы до нас дошло,смысла нет в войне,это горе на поколения.Это боль и страдание. Нету войны ради мира,есть только мир ради мира.И шансов больше выжить моей семье и мне когда война прекратится а не усилится.

Ну где-то тУт ..... Самый быстрый способ прекратить войну,-- СДАТЬСЯ !!! КАК можно "прекратить войну", если не РАЗГРОМИТЬ , не "принудить к миру" самого главного "горнового" этой войны,-- Московию под предводительством ПуйлА ?!?!?...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Александр.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362264 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

лентяй пишет:

Leshij пишет:

лентяй пишет: Алексей , набери в поиске - Новая газета приговор "пернатой ослицы"...-понравится...

Не нахожу ничего, что могло бы там понравиться...
Поможешь?

помогаю ,- понравилось , за что человек попал за решетку на три года.

Ну тогда помоги понять- почему это мне должно было понравиться?

ну как же почему ? ведь все , что происходит на Украине плохо , а все , что происходит в России просто замечательно...разве не так ?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362266 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет:

WaSSermann пишет:

Рыбоохотник пишет: Аляверды.
Чем меньше подвохов будет бороться за Украину - тем меньше шансов выжить тебе и твоей семье, WaSSermann.

Раньше не мог ответить.только вернулся...Извини,но мое мнение иное...чем больше нас идет на войну,тем больше трупов,горя,страдания и неизвестно сколько еще семей будут рыдать от несчастья.Войну нужно прекращать и вопрос решать в политическом русле.Сколько еще людей должно погибнуть??? Милллион? Что бы до нас дошло,смысла нет в войне,это горе на поколения.Это боль и страдание. Нету войны ради мира,есть только мир ради мира.И шансов больше выжить моей семье и мне когда война прекратится а не усилится.

Ну где-то тУт ..... Самый быстрый способ прекратить войну,-- СДАТЬСЯ !!! КАК можно "прекратить войну", если не РАЗГРОМИТЬ , не "принудить к миру" самого главного "горнового" этой войны,-- Московию под предводительством ПуйлА ?!?!?...

Пожалуйста не приписывайте мне того чего я не писал.Можно перечитать каждое мое сообщение.И перед тем как написать слово желательно знать его значение,я о стенании.Где то тУт это не ответ.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Искандер.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362267 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

лентяй пишет:

WaSSermann пишет: а Вассерман это водный человек.

ну да , ну да....Эйнштейн ,- это Однокаменный , Вайнштейн ,- это Винокаменный , Гросман .- большой человек , Вайншток ,- винная палка...ты зачем трепонем изобрел , водный человек ?!

Вассерман (нем. Wassermann) — фамилия немецкого происхождения. Означает — водяной или водолей, с немецкого Wasser — вода, Mann — человек. ...А лентяй от левитов...улынивать от работы :)

что то лентяй не согласен....после исхода иудеев из земли обетованной часть осела в Испании , часть в Германии (вернее на территориях , где эти страны потом образовались) ,(отсюда и два по сути языка , возникшие в смешении с местными ,- иврит и идиш) , так вот образование фамилии Wassermann именно как чисто немецкой вызывает у меня некоторые , так сказать , сомнения....усматриваю в ней больше все таки иудейскую стилистику образования...недаром же я в первой своей реплике сразу привел перевод фамилий некоторых известных людей....предвидел , понимаешь, ваше возражение....
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362269 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Шварцман,Гоцман,Фридман,Розенблюм -- исключительно "арийские" прозвища ....
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362270 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Для лентяя...Хорошо согласен,возможно есть где то генов еще тех.Но ник выбирал исключительно как перевод с немецкого.А вот лентяй от левитов...ну есть в этом какой то сенс.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362271 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: Шварцман,Гоцман,Фридман,Розенблюм -- исключительно "арийские" прозвища ....

своих перечисляете? :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362272 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Ищу в этом ряду Вассермана.... Но он утверждает, что это "мираж", просто созвучность ;) ...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362273 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет: Ну ту не прав один поляк думаю на 300 бойцов,и 80-90% русских в батальйоне днр ,,Одесса,, или ,,Сомали,,где за атамана гиви и моторола,все ссылки с их слов ,ролики иностранца или новости новостей

Речь была не об их количестве, а о их мотивах. При этом абсолютно не утверждаю, что там все такие идейные.

Владимир, я и не уговариваю тебя менять к ним отношение (это просто отголоски разговора об объективности). И насколько это возможно понимаю тебя. Но так же понимаю и их.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362274 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: Ищу в этом ряду Вассермана.... Но он утверждает, что это "мираж", просто созвучность ;) ...

мне как то уже неудобно...сколько внимания к моей скромной персоне..пора переходить на другие,более важные темы. Кстати нету в том ряду Вассермана...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Искандер.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362276 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: все , что происходит в России просто замечательно...разве не так ?

Из каких моих слов такие выводы?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362277 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Для лентяя...Хорошо согласен,возможно есть где то генов еще тех.Но ник выбирал исключительно как перевод с немецкого.А вот лентяй от левитов...ну есть в этом какой то сенс.

да я ж не возражаю...наоборот , к евреям отношусь хорошо , умная нация...за себя глотку порвет , к другим не лезет....я то по простоте душевной сразу знаменитого доктора вспомнил , который нам бледную спирохету изобрел....и пытался усмотреть в таком нике тайный смысл , интригу и загадку...а просто перевести протупил....а ты говоришь , что "лентяй" тоже оттуда ? я вот поначалу думал что это от слова LENUS - спокойный , а потом понял , что-нет , именно оттуда , все ж люди произошли от Адама и Евы.., а они сам понимаешь кто по национальности были....
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362278 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

лентяй пишет:

WaSSermann пишет: а Вассерман это водный человек.

ну да , ну да....Эйнштейн ,- это Однокаменный , Вайнштейн ,- это Винокаменный , Гросман .- большой человек , Вайншток ,- винная палка...ты зачем трепонем изобрел , водный человек ?!

Вассерман (нем. Wassermann) — фамилия немецкого происхождения. Означает — водяной или водолей, с немецкого Wasser — вода, Mann — человек. ...А лентяй от левитов...улынивать от работы :)


А судя по аватарке - так вообще вассерфрау.... или фройляйн :whistle:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362280 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

лентяй пишет: все , что происходит в России просто замечательно...разве не так ?

Из каких моих слов такие выводы?

почему из слов ? настрой твоих постов таковым мне показался...я ошибся ?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362281 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
На автарке попка красивая
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362282 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет:
А судя по аватарке - так вообще вассерфрау.... или фройляйн :whistle:

хочешь , чтобы мы и твою аватарку проанализировали ? ...так ты ж начнешь отвечать , а тебе нельзя , у тебя за анекдоты чуй висит....следующим будет кей-коку...
Спасибо сказали: deepdive, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362283 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Leshij пишет:

лентяй пишет: все , что происходит в России просто замечательно...разве не так ?

Из каких моих слов такие выводы?

почему из слов ? настрой твоих постов таковым мне показался...я ошибся ?

...Как то часто стал ошибаться,,,возраст или авитаминоз?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362286 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Лентяй так ты оказывается с Николаева.....мне казалось с Крыма...тоже наверное старею
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362287 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет:

лентяй пишет:

Leshij пишет:

лентяй пишет: все , что происходит в России просто замечательно...разве не так ?

Из каких моих слов такие выводы?

почему из слов ? настрой твоих постов таковым мне показался...я ошибся ?

...Как то часто стал ошибаться,,,возраст или авитаминоз?

А где и у кого ошибки ? я не вижу....авторский апостиль несколько своеобразен , но нарушений ни фразеологии ни грамматики не вижу...синтаксис ? так он в апостиле страдает на законных основаниях.
Спасибо сказали: Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362288 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Лентяй так ты оказывается с Николаева.....мне казалось с Крыма...тоже наверное старею

почему тоже ? Алексей судя по личке молодой , я совсем зеленый , о ком это ты ?
Спасибо сказали: Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362289 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

Сергей Сергиенко пишет: Ну ту не прав один поляк думаю на 300 бойцов,и 80-90% русских в батальйоне днр ,,Одесса,, или ,,Сомали,,где за атамана гиви и моторола,все ссылки с их слов ,ролики иностранца или новости новостей

Речь была не об их количестве, а о их мотивах. При этом абсолютно не утверждаю, что там все такие идейные.

Владимир, я и не уговариваю тебя менять к ним отношение (это просто отголоски разговора об объективности). И насколько это возможно понимаю тебя. Но так же понимаю и их.


Алексей, к разговору об идейном защитнике русского мира с Сахалина на Донбассе. Недавно общался со знакомыми из РФ. Их поселок оккупировали дагестанцы. Всех русских из местного бизнеса выдавили, везде устанавливают свои горные порядки. Местные менты - русские, но за деньги дагестанцев временно теряют то слух, то зрение. Недавно малолетний дагестанский джигит проломил трубой затылок своему однокласснику (русскому) потому что русский что-то ляпнул, что не понравилось джигиту. В итоге джигит гуляет с улыбкой как хозяин жизни, а русский в коме скорее всего навсегда. И это лишь один случай для примера.
А теперь вопрос в студию: какого х&ра твой сахалинский Робингуд приперся в мою страну спасать русских, если ему в своей стране работы непочатый край? Ответь если можешь.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Anatoly, Юра Десна, Val, лентяй, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362290 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: На автарке попка красивая

а вот теперь я понял тайный смысл твоей аватарки....выставить на всеобщее обозрение такую...попку и кое о чем напомнить фамилией доктора...бесчеловечно как то.....
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362291 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

deepdive пишет:
А судя по аватарке - так вообще вассерфрау.... или фройляйн :whistle:

хочешь , чтобы мы и твою аватарку проанализировали ? ...так ты ж начнешь отвечать , а тебе нельзя , у тебя за анекдоты чуй висит....следующим будет кей-коку...


Проанализируй. Ты думаешь я с тобой драться полезу? :) Можно для разрядки обстановки даже с киселевским пристрастием и фантазией.
Ну а там - где я огреб с занесением в личное тело - знал на что шел и не жалею
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362292 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

WaSSermann пишет: На автарке попка красивая

а вот теперь я понял тайный смысл твоей аватарки....выставить на всеобщее обозрение такую...попку и кое о чем напомнить фамилией доктора...бесчеловечно как то.....

Вот отвечу и закрою вопрос ( надеюсь) Аватарка понравилась девушкой,цветом,рыбкой.у девушки красивая попка.И стараюсь так еще манипулировать сознанием подвохов,видят то они аватарку.А по поводу реакции...Вассермана то не дай Бог на старости лет.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362293 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет:
Алексей, к разговору об идейном защитнике русского мира с Сахалина на Донбассе.

Да не защищают никто из варягов на Донбассе ни русский мир , ни русскоязычных соотечественников...в лучшем случае защищают представление о нем в своей голове , вложенное лживой пропагандой....спросил бы кто нибудь из них "защищаемых"- что им делать...да валите нах_й отсюда ,- ответило бы большинство донетчан...а есть еще казаки , которых сам Гиркин называет "Объединенное козлячество"...есть , и немало просто грабители и мародеры...есть гниды типа Пореченкова ,- любители пострелять в людей ...идеи там нет. Путинский фашизм есть.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.176 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19739 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19597 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17864 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16539 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20180 Просмотров