Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #361877 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

Скиталец пишет: Илья я про НАТО ни когда не упоминал. достаточно подготовленных бритоголовых молодиков, направляемых чьей то умелой рукой.

Серйозно? То чому б тобі не розказати це путлєру: " достаточно подготовленных бритоголовых молодиков, направляемых чьей то умелой рукой"??? Може б тоді він припинив присилати військових росіян? Чи в нього просто рука не така "умєла"? ;)
Не уникай питання: ЯКОГО БІСА В НАС РОБЛЯТЬ ОЗБРОЄНІ РОСІЯНЕ ЩЕ Й ВБИВАЮТЬ НАС???????

Я ни капельки не оправдываю наёмников как с одной стороны так и с другой. Есть люди для которых убивать это работа. А о бритоголовых я написал о тех кто готовился к майдану и всем беспорядкам за долго до этого. ( и это не российские шли с лозунгами и призывами). на этом думаю прекратим спор и останемся каждый при своих взглядах. :beer: без обид.
Спасибо сказали: popper13, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361878 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет:

Рыбоохотник пишет: И вот ещё: и смех, и грех - в РФ уже кредитируют покупку алкоголя, видать, кое-кто уже и правда белого песца увидел....
ds-finance.livejournal.com/114826.html

В России алкоголь запрещён в продажу по моему с 23часов и до 10. но умудрились обойти закон. сообразительные находятся.

.....этот закон давно уже обошли...запрещена продажа алкоголя , но нет запрещения дарить его...вы можете в ночном ларьке купить , скажем , зажигалку по цене = цена зажигалки + цена водки + маржа за сообразительность и желание "промочить трубы" , и получить бутылку водки в подарок....продажа запрещена , а вот распространение ,- нет...запретят распространение , возникнут схемы одалживать водку до светлого времени суток , с оставлением залога = цене водки + маржа за сообразительность и желание "промочить трубы"....также возможна покупка алкоголя засветло , с забиранием покупки затемно , скажем , по пути с работы домой...у нормального человека (советского происхождения) при чтении любых ограничительных законов в мозгу сразу рождаются и оттачиваются схемы его обхода...с избеганием санкций.....
Спасибо сказали: Leshij, Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361879 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015

Igor75z, а что делать, если пошлют россиян воевать с украинцами?
Мы защищаем свою державу и не лезем на чужую; россияне же пришли с оружием к нам..


Илья, почему ты еще здесь? Или ты с передовой пишешь? Или со своего боевого дивана? Почему б не пойти в военкомат добровольно, а не играть в рулетку - вызовут или нет. Если так, то мы, с судаками, кланяемся тебе. Спасибо! Я так понимаю, что пост этот написан черным цветом, поэтому к модератору он не имеет никакого отношения. С уважением, удачи.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от telz. Причина: забыл процитировать
Спасибо сказали: popper13, АлександрЯ, Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361882 от Dobryi Kot
Dobryi Kot ответил в теме Общалка 2015

Saiks пишет: Я вам отвечу исключительно потому шо вы обещали если вам ответят то вам все будет ясно
"Насколько стал народ Украины лучше жить в последнее время" - он выжил, это думаю не мало.
"какие радужные перспективы ждут нас впереди" - перспективы безграничные, нам дадут возможности заробатывать но для это нада работать.
"Если мы будем все мобилизованы, то какая польза будет от этого населению" - оно выживет, думаю это не мало.
" как к своим защитникам относиться руководство страны и командование, чем они жертвуют в этой войне" - они жертвуют и рискуют соими жизнями, пример - турчинов попал под град, еслиб не броневик погиб бы, депутат ярош попал под град - выжил чудом.
"ВСУ не способны вести эффективные наступательные действия, и без кардинального реформирования и перевооружения не способно победить" - вся "мосчная" окупантская армия 242 дня не могла взять раздолбаный аеропорт, кто по вашему его отстаивал?
Ну чо вам стало чтото ясно? :) а хрен там :)


Ну ясно мне многое, но конечно не все. А по поводу ответов на мои вопросы они не совсем верны: про руководство скромно промолчу, по поводу аэропорта, никто и не говорил что ВСУ не способна к обороне, наоборот это ее сильнейшая сторона. По поводу "мосчной" окупантской армии, она еще более "мосчная", чем Вам кажется, и сейчас держится из последних сил активно маневрируя и создавая видимость своей силы.

Но главное где реальные реформы. То что Вы назвали это не заслуга правительства, РФ не в состоянии вести большую войну. Народ Украины хочет прекратить войну, и жить лучше, чем это было при Яныке, на этом нужно сконцентрировать все усилия.
Спасибо сказали: Cergo, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361883 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015

Ogre пишет:

Скиталец пишет: Интересует вопрос как быть с вкладами? хотя выхода уже нет. остаётся ждать,

В какой валюте вклад, какой банк, когда конец срока? Люди выводят разными путями, нужна конкретика.

По моему сейчас любые вклады под прицелом. Если валютные то в банках нет валюты, не снимешь сейчас, ну а гривна вопрос выдадут ли большую сумму.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361884 от Saiks
Saiks ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

Igor75z пишет:

А шо нада бы делать руским которых послали воявать с украинцами?... :)
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361885 от Володимир
Володимир ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???
Прийшли на нашу землю найомники, а захищають патріоти від найомників. За таку ЗП, це тільки патріоти!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, лентяй, Cergo, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361886 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

НИКОЛАЙ пишет: Як би ми не хотілось воювати,але утікати з країни то не-вихід.Треба комусь і воювати.Як усі будуть так думати,а нащо воно мені,то що ми тоді за Українці :unsure: Не можна щоб то пуйло робило що хотіло.
І дуже шкода що влада у нас ніяка. Коли б не прості люди і волонтери важко уявити щоб вже було.

\
Так почему тогда погибают люди а не правители , у Пороха заводы в рашке до сих пор работают или путлер мало с этого имеет .... кто готов погибать за процветание чужого бизнеса ... люди-мясо - говно для них ....
почему не создан спецсекретный супер пупер отряд по ликвидированию главы рашки ??? обязательно нужно выбить половину населения ????? и прошу не путать солдат и наемников ... наемникам пох где и кого .... главное что б бабки давали ... а бабки дает кто ????
И не нужно бить себя в грудь и кричать вот я , да я , вы тут размышляйте а я к бойцам пойду .... не забывайте может настать и тот момент когда все воюющие могут быть внезапно поставлены государством раком и обвенены во всякой хрени и ереси ......
если нужно будет порвать жопу ... то я думаю большинство ее порвет но идти на риск "русской рулетки" непойми за что ..... кто готов ????
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361888 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015
Тема перемещена в Общалку.
Пользователь andrey_leon получает первое предупреждение.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361889 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015
Продолжаем дальше поддерживать пятую колонну и раскачивать страну.

nvua.net/opinion/ilkiv/kak-ukraincy-v-tylu-pomogayut-kremlyu-voevat-31352.html
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Юра Десна, Val, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361891 от Ogre
Ogre ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет:

Ogre пишет:

Скиталец пишет: Интересует вопрос как быть с вкладами? хотя выхода уже нет. остаётся ждать,

В какой валюте вклад, какой банк, когда конец срока? Люди выводят разными путями, нужна конкретика.

По моему сейчас любые вклады под прицелом. Если валютные то в банках нет валюты, не снимешь сейчас, ну а гривна вопрос выдадут ли большую сумму.

Я в общалке теряю нить дискусии, здесь просто больше о политики и поэтому в эконом. вопросах, если хочешь можем через личку. Как вывести депо, какой банк под угрозой и т.д, чем смогу тем и проинформируюю. Вчерашнее обьединение тем не пошло на пользу.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: andrey_leon, Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361892 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Общалка 2015

Валентин пишет: Тема перемещена в Общалку.
Пользователь andrey_leon получает первое предупреждение.

прошу обьяснить за что предупреждение ... это во первых
а во вторых не согласен с перемещением темы в общий раздел где люди общаются и о п\о и о гульфиках .... у темы было отдельное направление а теперь в общалке бардак !!!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #361893 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

telz пишет:

Igor75z, а что делать, если пошлют россиян воевать с украинцами?
Мы защищаем свою державу и не лезем на чужую; россияне же пришли с оружием к нам..


Илья, почему ты еще здесь? Или ты с передовой пишешь? Или со своего боевого дивана? Почему б не пойти в военкомат добровольно, а не играть в рулетку - вызовут или нет. Если так, то мы, с судаками, кланяемся тебе. Спасибо! Я так понимаю, что пост этот написан черным цветом, поэтому к модератору он не имеет никакого отношения. С уважением, удачи.

Поскольку ты процитировал мой вопрос, то неясно почему ты на него не ответил, но начал спрашивать меня.
Почему я ещё "здесь" - это только мои личные проблемы, но никак уж не твои.
Тебя же, для которого, видимо, главное в жизни - судаки, мне искренне жаль. Честно.
П.С. Диваны не люблю и стараюсь на них не сидеть.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361894 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

Володимир пишет: Це АТО все більше схоже на нормальний бізнес...

И не только для правящих слоёв...

Алексей , при любых катаклизмах находятся уроды , наживающиеся на людской беде...к какому лагерю они относятся , это неважно.....в Донбассе , например , процветает отжим дорогих машин и перегон их на продажу в Россию и Чечню , но ты почему то о этом не пишешь....видишь дерьмо только на запад от линии фронта , а на восток его не меньше , если не больше....если ты пытаешься жить по чесноку , опубликуй следующий пост о бандитском беспределе в Донбассе...я в Крыму встречал немало людей , спрятавшихся от него ? опубликуй , а ?
Спасибо сказали: Leshij, Anatoly, andrey_leon, Cergo, sania-vb, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361895 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

Saiks пишет: А шо нада бы делать руским которых послали воявать с украинцами?... :)


СПИНА К СПИНЕ!!!
Спасибо сказали: АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361896 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015

andrey_leon пишет: прошу обьяснить за что предупреждение ... это во первых
а во вторых не согласен с перемещением темы в общий раздел где люди общаются и о п\о и о гульфиках .... у темы было отдельное направление а теперь в общалке бардак !!!

Предупреждение за призыв к нарушению действующего законодательства Украины. А именно саботирование мобилизации.
А отдельное направление с призывом к нарушению действующего законодательства Украины создавайте на любом другом интернет ресурсе, но не на форуме подводных охотников.
Разводить гавносрач по всему форуму я не дам.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Юра Десна, Val, лентяй, Saiks, Валера, Роман Сумской, sania-vb, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #361897 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Защищать свою страну или нет это моральный выбор каждого. И тыкать упреками служишь или нет здесь не уместно. Я вообще могу спокойно сидеть и спорить о мобилизации, моя воинская специальность не понадобится. На данном этапе внутри идет борьба у каждого, совесть спорит с разумом, кто-то смог убедить свою совесть не воевать, кто-то нет. Посему не вижу смысла в этом обсуждении. А Илья ты чуть-чуть не прав насчет Порошенко, -моральное право требовать выполнять закон-может лишь тот кто исполняет его сам. И поведение Порошенко со своим Рошеном, это повод для пятой колонны. Поэтому пока не наговорили кучу лишнего, предлагаю закончить этот спор. Вот когда будет реальный выбор служба или срок, вот тогда будем думать. А сейчас весь этот срач, только сбор информации о настроениях для ФСБ

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361898 от Захар
Захар ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???
Мобилизация нужна! Она имеет много аспектов! 1.Внешний - показать агрессору нашу способность противостоять угрозе и единство Нации 2. Внешний - показать остальным глубоко обеспокоенным , что если они нас не поддержат и не будут ровняться на нас - то станут народами второго сорта или рабами! Это может произойти , если агрессору удастся запугать всех ядерным оружием в случае его применения против Украины! 1 Внутренний - Нашим бойцам на передовой необходим отдых ! Красивое слово Киборг к сожалению отражает только силу Духа , а тело бренно и его надо восстанавливать ! Практически все бойцы после ротации возвращаются в строй! 2. Нельзя брать на передовую подонков из силовых структур если целью не является их уничтожение ! От дебилов не достичь стойкости Духа! Значит надо мобилизовать достойных! 3. События и время поставили перед нами задачу по строительству с нуля ВСУ! Для многих их ратный труд станет профессией - почетной и оплачиваемой! Это решение вопроса как безопасности , так и трудоустройства! Реформы в ВСУ должны привести к швейцарской модели , а для этого все должны быть воинами! Чем больше наших ребят будет обстрелянными профи , тем выше будет Наша способность к отпору врагам ! Понятия честь , доблесть, справедливость придут из окопов на гражданку , и помогут вылечить больное общество ! Это только некоторые аспекты на вскидку! Если копнуть глубже , то можно добраться до сущности каждого из нас! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Юра Десна, Валентин, лентяй, Saiks, Роман Сумской, leksan1964 , Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #361899 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

andrey_leon пишет: почему не создан спецсекретный супер пупер отряд по ликвидированию главы рашки ???

А що це змінить? Уявімо собі: цей загін було створено і навіть досягли мети - вбили путлєра. Що далі? Зараз в рашці поки що дуже багато його зомбованих прихильників, вони одразу канонізують свого загиблого від рук піндосів героя-нового великомученика-святого-Вовочку і ще більше зїдуть з катушок. Поміняється тільки прізвище тирана і все....

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр, deepdive, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361901 от лентяй
лентяй ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

andrey_leon пишет: ....... у Пороха заводы в рашке до сих пор работают или путлер мало с этого имеет ....

если работают заводы "Рошен" в России , это неплохо....выгода от работы заводов за рубежом уходит за границу , это первое ......смысла избавляться от заводов нет..... вот когда россияне прекратят из чувства патриотизма покупать шоколадки Рошен , тогда заводы уйдут...но почему то продукция Рошен в России особо не залеживается , или с патриотизмом у россиян туго , или шоколадки хороши....если тебе так не нравиться Порошенко , - не кушай продукцию "Рошен" , заправляйся на "Лукойле"...
Спасибо сказали: Юра Десна, andrey_leon, Saiks, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361903 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Общалка 2015

Валентин пишет:

andrey_leon пишет: прошу обьяснить за что предупреждение ... это во первых
а во вторых не согласен с перемещением темы в общий раздел где люди общаются и о п\о и о гульфиках .... у темы было отдельное направление а теперь в общалке бардак !!!

Предупреждение за призыв к нарушению действующего законодательства Украины. А именно саботирование мобилизации.
А отдельное направление с призывом к нарушению действующего законодательства Украины создавайте на любом другом интернет ресурсе, но не на форуме подводных охотников.
Разводить гавносрач по всему форуму я не дам.

я высказал свое мнение по этому поводу а не выступил с призывом откосить от мобилизации .... читайте внимательней а потом принимайте решения ....!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361904 от Saiks
Saiks ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

Igor75z пишет:

Saiks пишет: А шо нада бы делать руским которых послали воявать с украинцами?... :)


СПИНА К СПИНЕ!!!

Хароший план! Ждем отхода руских посланых воевать с украинцами на ихню границу, станем спина к спине, и дальше будем смотреть...
Спасибо сказали: Лясковский Александр, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361906 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

Рыбоохотник пишет:

andrey_leon пишет: почему не создан спецсекретный супер пупер отряд по ликвидированию главы рашки ???

А що це змінить? Уявімо собі: цей загін було створено і навіть досягли мети - вбили путлєра. Що далі? Зараз в рашці поки що дуже багато його зомбованих прихильників, вони одразу канонізують свого загиблого від рук піндосів героя-нового великомученика-святого-Вовочку і ще більше зїдуть з катушок. Поміняється тільки прізвище тирана і все....

И со следующим так же ... знаешь есть анекдот ... спросили у мужика как выбрать идеальное правительство ... ну что б не воровали там без корупции ..... он предложил такую схему ... взять всех и расстрелять, потом расстрелять тех кто прийдет к первым на похороны .... выбрать новую власть и опять расстрелять ... и толко на четвертый раз должны прийти те кто будет думать о народе !!!
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361907 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

лентяй пишет:

andrey_leon пишет: ....... у Пороха заводы в рашке до сих пор работают или путлер мало с этого имеет ....

если работают заводы "Рошен" в России , это неплохо....выгода от работы заводов за рубежом уходит за границу , это первое ......смысла избавляться от заводов нет..... вот когда россияне прекратят из чувства патриотизма покупать шоколадки Рошен , тогда заводы уйдут...но почему то продукция Рошен в России особо не залеживается , или с патриотизмом у россиян туго , или шоколадки хороши....если тебе так не нравиться Порошенко , - не кушай продукцию "Рошен" , заправляйся на "Лукойле"...

я не о том а о том что невольно создается впечатление что главы двух государств зарабатывают денги а не воюют !!!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от andrey_leon.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361910 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Володимир пишет: Це АТО все більше схоже на нормальний бізнес, а не на війну і захист інтересів нашої держави. Петрик реально сцикун.

ты реально дурак если такое пишешь...практически все участвующие в АТО подставляют голову под пули не за деньги...или это у них бизнес такой ? сам не хочешь заняться таким ?
Спасибо сказали: Saiks, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361912 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет:

Рыбоохотник пишет:

Скиталец пишет: Ну опять ты тоже самое. извини я уж не сдержусь и спрошу. кто первый туда поехал? Российские наёмники или автобусы с молодчиками из западных областей?

Яка різниця хто перший? Молодчики приїхали з України! Це внутрішні питання. Яке до того діло має ІНША держава??????
До того ж згадай хто перший взяв до рук зброю, погромив міліцейські відділки, пограбувавши зброю???

Я прекрасно помню. первые участки погромили в Киеве при захвате власти и оружие там забрали. потом вонские части Львов

Скиталец,ответьте на вопрос,а когда в донецке пошли первые жертвы проукраинских,вы помните? Вспоротые животы,трупы в реке,убийство сотрудников сбу на блокпосту,первая убитая семья...я сейчас тебе таких случаев столько приведу...!И заметь, в это время еще там не было всу,около 3х месяцев продолжались побоища,а сколько случаев отжима авто средь белого дня.Кто бегал с триколорами и кричал путин введи войска?Это все западэнцы?И каждый имеет право ездить в любой город своей страны,будь ты с юга,центра,востока или запада!
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр, deepdive, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361914 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

Igor75z пишет:

Saiks пишет: А шо нада бы делать руским которых послали воявать с украинцами?... :)


СПИНА К СПИНЕ!!!


Ты ж объясняй для "особо одарённых" - украинцы становятся спиной к Российской границе, русские становятся спиной к Украинской границе и вычищают свои страны от ...(подходящих слов не найду)
Спасибо сказали: andrey_leon, Igor75z, Saiks, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361915 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

лентяй пишет:

andrey_leon пишет: ....... у Пороха заводы в рашке до сих пор работают или путлер мало с этого имеет ....

если работают заводы "Рошен" в России , это неплохо....выгода от работы заводов за рубежом уходит за границу , это первое ......смысла избавляться от заводов нет..... вот когда россияне прекратят из чувства патриотизма покупать шоколадки Рошен , тогда заводы уйдут...но почему то продукция Рошен в России особо не залеживается , или с патриотизмом у россиян туго , или шоколадки хороши....если тебе так не нравиться Порошенко , - не кушай продукцию "Рошен" , заправляйся на "Лукойле"...

лентяй как в воду смотриш. Недавно пришли в Россию всё как обычно таможня, погранцы, симпатичные девчушки, всё прошло нормально а вот когда стали их угощать отказались от конфет глядя на лейбл "рошен". так что всё идёт к этому, может не так быстро но идёт.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361918 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Володимир пишет: Це АТО все більше схоже на нормальний бізнес, а не на війну і захист інтересів нашої держави. Петрик реально сцикун.

ты реально дурак если такое пишешь...практически все участвующие в АТО подставляют голову под пули не за деньги...или это у них бизнес такой ? сам не хочешь заняться таким ?

насколько я понимаю речь идет не об учасниках а о руководящих операцией и о денежных средствах выделеных на нее ....!
Спасибо сказали: Leshij
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361920 от лентяй
лентяй ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

andrey_leon пишет: я не о том а о том что невольно создается впечатление что главы двух государств зарабатывают денги а не воюют !!!

...когда я читаю такое , у меня уши вянут...нельзя разумному человеку ставить рядом Путина и Порошенко...Путин ,- не зарабатывает деньги , зачем они ему ,- у него сто сорок миллионов рабов в личном хозяйстве , он выше этого....Порошенко ,- талантливый бизнесмен , с наиболее человеческим лицом среди украинской элиты...к тому же весьма умный ...заводы "Рошен" за рубежом продавать не имеет смысла , ни он , ни Украина от этого ничего не выиграют. Как по мне , вообще никакие заводы Порошенко продавать не надо , я в АТБ покупаю самый хороший (и самый дешевый) шоколад именно "Рошен"...если будут автозаправки "Рошен" с хорошим дешевым бензином , я только "За"...если появятся дешевые хорошие "народные" пневматы "Рошен" ,- у подвохов будет радость.....
Спасибо сказали: Юра Десна, sania-vb, vovik, Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.296 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20161 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19447 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28650 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16091 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20577 Просмотров