Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #361924 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

telz пишет:

Igor75z, а что делать, если пошлют россиян воевать с украинцами?
Мы защищаем свою державу и не лезем на чужую; россияне же пришли с оружием к нам..


Илья, почему ты еще здесь? Или ты с передовой пишешь? Или со своего боевого дивана? Почему б не пойти в военкомат добровольно, а не играть в рулетку - вызовут или нет. Если так, то мы, с судаками, кланяемся тебе. Спасибо! Я так понимаю, что пост этот написан черным цветом, поэтому к модератору он не имеет никакого отношения. С уважением, удачи.

Поскольку ты процитировал мой вопрос, то неясно почему ты на него не ответил, но начал спрашивать меня.
Почему я ещё "здесь" - это только мои личные проблемы, но никак уж не твои.
Тебя же, для которого, видимо, главное в жизни - судаки, мне искренне жаль. Честно.
П.С. Диваны не люблю и стараюсь на них не сидеть.


Извини, пожалуйста, если зацепил. Просто реально ничего в жизни у меня нет, кроме судаков, я им имена давал, следил, как они растут, а тут такая радость: в Луганской области АТО, судаков браки боятся щимить, они, наконец-то, получили суперское жилье в виде завалов мостов и шанс вырасти до размеров коровы. Кто ж их защитит кроме АТО?.. А тут еще и собратья по Днепру будут тоже радоваться. Вон, горбыли в Крыму в этом году как оттянулись то? Сначала были против РФ, т.к. у них их разрешено стрелять и ловить, а потом, как поняли, что не приехали защищавшие их красной книгой украинцы, обрадовались безумно. Неужели судаки хуже? Они тоже достойны бетонных квартир с арматурой.

Ребят, неужели оно вам реально надо, поддерживать эту дебильную войну? Ездил в Грузию, остановили на блокпосту в Северной Осетии. Спрашивают, мол, как мы до этого докатились, жили же лучше, чем в РФ, после развала СССР остались без внешних долгов с багатенными землями, реками и морями... Я не нашел ничего лучше ответить, чем что именно потому, что жили хорошо, все и произошло.

Вывод: не стоит срывать незаконную мобилизацию, надо мобилизоваться и дать шанс судакам!
Спасибо сказали: andrey_leon, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361925 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: опубликуй , а ?

Привет, Кирилл. Зачем так взъелся? Почему не предлагаешь форумчанам выкладывающим информацию греющую душу гиперпатриотов, но очень однобоко отражающую действительность к каждому своему посту добавлять "противовес"?
Но изволь.



На название не обращаем внимание. Псевдосправедливая псевдовласть наводит псевдопорядок.
В итоге мобилизация или пуля.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361927 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

andrey_leon пишет:

лентяй пишет:

Володимир пишет: Це АТО все більше схоже на нормальний бізнес, а не на війну і захист інтересів нашої держави. Петрик реально сцикун.

ты реально дурак если такое пишешь...практически все участвующие в АТО подставляют голову под пули не за деньги...или это у них бизнес такой ? сам не хочешь заняться таким ?

насколько я понимаю речь идет не об учасниках а о руководящих операцией и о денежных средствах выделеных на нее ....!

"Война удачей переменной , сто лет продержится вполне , хоть человек обыкновенный не видит радостей в войне"...Бертольд Брехт , "Мамаша Кураж и ее дети " , вольный перевод....рекомендую прочесть....война - это кроме сражений еще и мощные движения в экономике , всегда находятся люди , жаждущие "стричь купоны" с чужой беды и крови....но их немного....реальные эксцессы информативно нам недоступны , то , что затрагивает ваши , не сомневаюсь патриотические струны в душе , преподносится лживыми СМИ , с определенной целью , если вы начинаете бурлить и гнать на Пороха ,- то эта цель достигнута....
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361928 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

лентяй пишет:

andrey_leon пишет: я не о том а о том что невольно создается впечатление что главы двух государств зарабатывают денги а не воюют !!!

...когда я читаю такое , у меня уши вянут...нельзя разумному человеку ставить рядом Путина и Порошенко...Путин ,- не зарабатывает деньги , зачем они ему ,- у него сто сорок миллионов рабов в личном хозяйстве , он выше этого....Порошенко ,- талантливый бизнесмен , с наиболее человеческим лицом среди украинской элиты...к тому же весьма умный ...заводы "Рошен" за рубежом продавать не имеет смысла , ни он , ни Украина от этого ничего не выиграют. Как по мне , вообще никакие заводы Порошенко продавать не надо , я в АТБ покупаю самый хороший (и самый дешевый) шоколад именно "Рошен"...если будут автозаправки "Рошен" с хорошим дешевым бензином , я только "За"...если появятся дешевые хорошие "народные" пневматы "Рошен" ,- у подвохов будет радость.....

самые большие деньги зарабатываются на наркотиках и войне ......!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361931 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

andrey_leon пишет:

лентяй пишет:

Володимир пишет: Це АТО все більше схоже на нормальний бізнес, а не на війну і захист інтересів нашої держави. Петрик реально сцикун.

ты реально дурак если такое пишешь...практически все участвующие в АТО подставляют голову под пули не за деньги...или это у них бизнес такой ? сам не хочешь заняться таким ?

насколько я понимаю речь идет не об учасниках а о руководящих операцией и о денежных средствах выделеных на нее ....!

"Война удачей переменной , сто лет продержится вполне , хоть человек обыкновенный не видит радостей в войне"...Бертольд Брехт , "Мамаша Кураж и ее дети " , вольный перевод....рекомендую прочесть....война - это кроме сражений еще и мощные движения в экономике , всегда находятся люди , жаждущие "стричь купоны" с чужой беды и крови....но их немного....реальные эксцессы информативно нам недоступны , то , что затрагивает ваши , не сомневаюсь патриотические струны в душе , преподносится лживыми СМИ , с определенной целью , если вы начинаете бурлить и гнать на Пороха ,- то эта цель достигнута....

нет веры СМИ все нудно делить и множить ... в первую очередь война информационная !!! хотелось бы верить но верить как то стремно !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361943 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

лентяй пишет: опубликуй , а ?

Привет, Кирилл. Зачем так взъелся? Почему не предлагаешь форумчанам выкладывающим информацию греющую душу гиперпатриотов, но очень однобоко отражающую действительность к каждому своему посту добавлять "противовес"?
Но изволь.



На название не обращаем внимание. Псевдосправедливая псевдовласть наводит псевдопорядок.
В итоге мобилизация или пуля.

Алексей , я только за правду и объективность , но меня сильно задевают постоянные выносы информации предвзято только против Украины или только против России...на Донбассе все кадыровцы и "добровольцы" разъезжают на джипах и иномарках , банковских броневиках...как по твоему , откуда у них все это ? они это купили или им подарили благодарные русскоязычные жители Донбасса? тот же Бэтмен , пока его не завалили , разъезжал на разных бумерах , как по твоему , откуда были эти машины ?откуда у них всех айфоны и планшеты ? Майкрософт подогнал ? я встречал на таможне при въезде в Крым людей на дорогих авто с донецкими номерами , которые выехав с таможни снова сразу на нее въезжала и снова временно на три месяца растаможивали авто...на мой вопрос "нахрена" поясняли , что прячут машины на территории Крыма чтобы не отняли на Донбассе , ставят на стоянках в Крыму....в то же время машины с донецкими и луганскими номерами безбоязненно ездят по всей Украине , хоть в Киеве , хоть во Львове...тебе это о чем говорит ?
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Anatoly, Юра Десна, Cergo, sania-vb, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361949 от leninV
leninV ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

Захар пишет: ...Нельзя брать на передовую подонков из силовых структур если целью не является их уничтожение ! От дебилов не достичь стойкости Духа! Значит надо мобилизовать достойных! ...

Боюсь что очень много достойных погибнут в "котлах", организованных подонками из силовых структур. Вроде не должен повториться илловайский "котел", но я не в курсе что за люди сейчас руководят АТО, можно ли им доверить жизни самых достойных?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361952 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: Алексей , я только за правду и объективность , но меня сильно задевают постоянные выносы информации предвзято только против Украины или только против России...на Донбассе все кадыровцы и "добровольцы" разъезжают на джипах и иномарках , банковских броневиках...как по твоему , откуда у них все это ? они это купили или им подарили благодарные русскоязычные жители Донбасса? тот же Бэтмен , пока его не завалили , разъезжал на разных бумерах , как по твоему , откуда были эти машины ?откуда у них всех айфоны и планшеты ? Майкрософт подогнал ? я встречал на таможне при въезде в Крым людей на дорогих авто с донецкими номерами , которые выехав с таможни снова сразу на нее въезжала и снова временно на три месяца растаможивали авто...на мой вопрос "нахрена" поясняли , что прячут машины на территории Крыма чтобы не отняли на Донбассе , ставят на стоянках в Крыму....в то же время машины с донецкими и луганскими номерами безбоязненно ездят по всей Украине , хоть в Киеве , хоть во Львове...тебе это о чем говорит ?

Я когда-то отрицал это, или оправдывал таких людей? Говорить об этом есть кому. А я со своей стороны просто тоже иногда хочу объективности.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Leshij.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361953 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

лентяй пишет: опубликуй , а ?

Привет, Кирилл. Зачем так взъелся? ..........

Алексей , вот ты хы-ы-ытрый ! я имею понятие чем логическая риторика отличается от алогической....приведенный тобой ролик к алогической риторике и относится. А вот ты набери в поиске на Ю-Тубе " кадыровцы в Донбассе" ,- материала будет много , и приведи ролики горцев на дорогих джипах , и поясни свое видение о происхождении машинок...вот это и будет "противоположный взгляд"....
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361956 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

МАКО пишет:

размышления вопроса БЫТЬ или НЕ БЫТЬ ..

Руслан Коцаба тоже размышлял, теперь до пятнашки светит (((((


От тобі і свобода слова. От тобі і незалежні СМІ. І всі мовчать, все в шоколаді. І так само ВР і АП охороняють 1000 мусорів з "Київ 1". Гниди!!! Вони ж казали, що з Майдану, а самі зара реально шо беркутня. Сам переконався декілька місяців тому.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361957 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: Алексей , вот ты хы-ы-ытрый ! я имею понятие чем логическая риторика отличается от алогической....приведенный тобой ролик к алогической риторике и относится. А вот ты набери в поиске на Ю-Тубе " кадыровцы в Донбассе" ,- материала будет много , и приведи ролики горцев на дорогих джипах , и поясни свое видение о происхождении машинок...вот это и будет "противоположный взгляд"....

С принципами этих риторик не знаком, про алогическую даже гугл (бегло) не вкурсе. Про джипы- в предыдущем сообщении смотри.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361958 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: ..... А я со своей стороны просто тоже иногда хочу объективности.

Алексей , даже в былые мирные времена объективности крымчан и жителей материка сильно отличались , что же говорить сейчас , когда без войны крымчане перебрались на корабль побогаче а Россия напала на Украину ? состояние людей , против которых ведется подлая несправедливая война , только за их желание свободы , очень далеко от возможности быть такими объективными , как тебе бы хотелось . это как если у родителей за жизнь ребенка врачи борятся в операционной , а ты мечущимся родителям спокойно (ведь у тебя горя нет ) советуешь быть спокойными и объективными...попробуй понять эту разницу.
Спасибо сказали: Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361959 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Симон пишет: Мое мнение,веры особой тому что там пишут нет,но.....действительно пора подключать другие регионы....например освобожденные районы Донецкой -Луганской областей


Валера, в неділю(25.01.2015) бачився з знайомими западенцями(Надвірна) випадково - кажуть що дійсно косять і соботують мобілізацію. Я їх ще пристидив, що на словах то патріоти №1, а по факту... Але не можна так про всіх. Львівських хлопців бачив багато на фронті і теж з проблемами, дітьми, кредитами, але воюють.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361960 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Андрей ( podvoh.net/community/3842-/profile.html) получает предупреждение за подыгрывание пятой колонне в конвульсивной попытке сорвать мобилизацию - за публикацию антигосударственного ролика.
Заодно объясняем всем, еще летающим в облаках:
сейчас идет масса инфовбросов, целью которых является любым способом демотивировать граждан Украины. Судя по всему, у России дела настолько плохи, что сейчас все средства хороши.
Мы становимся свидетелями конвульсий врага.
Все ярые помощники инфовбросов в поддержку России будут караться БАНом.
С уважением, совет модераторов.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Фагот , Юра Десна, Валентин, Cergo, Александр, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361962 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: .....С принципами этих риторик не знаком, про алогическую даже гугл (бегло) не вкурсе....

...... это когда в следствии подспудного ощущения слабости собственной аргументации происходит поворот вектора направленности противодействия оппоненту с логического анализа фактов на личность или оценка психоэмоционального состояния противника ,- "Чего ты взъелся" .......Карлсон в таких случаях провозглашал ,- "А у вас молоко убежало !"....
Спасибо сказали: Leshij, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361965 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет: Я прекрасно помню. первые участки погромили в Киеве при захвате власти и оружие там забрали. потом вонские части Львов


Ніх*я ти не пам"ятаєш!
Як ти там казав "чем дальше находится тем лучше знает"?
Назви мені РУВД, які було захоплено в Києві?!!!
Яку владу захватили? Не народ вибирав президента? Не народ вибирав ВР? Гарну чи погану але вибрали.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Cergo, sania-vb, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361966 от лентяй
лентяй ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

andrey_leon пишет: ....
самые большие деньги зарабатываются на наркотиках и войне ......!

ага , как же.... попробуй это объяснить россиянам , хозяева которых имели и непонятно куда дели за пятнадцать лет три триллиона нафтегазовых баксов и еще набрали кредитов на 600 миллиардов....повесели их , а то чего то они погрустнели....
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, andrey_leon, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361968 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: состояние людей , против которых ведется подлая несправедливая война , только за их желание свободы , очень далеко от возможности быть такими объективными , как тебе бы хотелось

По твоему получается, что попытки приблизить его (состояние) к этой возможности не нужны, или даже вредны?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361973 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: Привет, Кирилл. Зачем так взъелся? Почему не предлагаешь форумчанам выкладывающим информацию греющую душу гиперпатриотов, но очень однобоко отражающую действительность к каждому своему посту добавлять "противовес"?
Но изволь.

На название не обращаем внимание. Псевдосправедливая псевдовласть наводит псевдопорядок.
В итоге мобилизация или пуля.


Ага, то шоб не повадно було кожно мародерствувать. От повоюй, а потім уже зможеш :) Показуха для планктона. З"їзди і сам звір реальну картину і відео.

Со слов знакомой, которая по ту сторону "У нас то же самое - какая-то часть на передовой гибнет, а эти воруют, забирают да по ресторанам сидят. Особенно чечены в Донецке мародерствуют и крышуют."

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: telz
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361974 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Leshij пишет: .....С принципами этих риторик не знаком, про алогическую даже гугл (бегло) не вкурсе....

...... это когда в следствии подспудного ощущения слабости собственной аргументации происходит поворот вектора направленности противодействия оппоненту с логического анализа фактов на личность или оценка психоэмоционального состояния противника ,- "Чего ты взъелся" .......Карлсон в таких случаях провозглашал ,- "А у вас молоко убежало !"....

Может быть,может быть. Но ответ-то я привёл, не уворачиваясь.
Ну а раз уж на то пошло, то у тебя тоже манипуляций хватает ;)
А вообще у тебя того... молоко убежало :P

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361975 от лентяй
лентяй ответил в теме Кто что думает о мобилизации ???

Скиталец пишет: лентяй как в воду смотриш. Недавно пришли в Россию всё как обычно таможня, погранцы, симпатичные девчушки, всё прошло нормально а вот когда стали их угощать отказались от конфет глядя на лейбл "рошен". так что всё идёт к этому, может не так быстро но идёт.

....зацени этот случай , запомни , внукам рассказывать будешь ! это ж редчайший случай пользы кремлевской пропаганды для хохлов .- все конфеты вам остались...надо было еще сразу их съесть на глазах девчушек , чтобы они убедились , что конфеты не отравленные...
Спасибо сказали: Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361976 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015
Только что разговаривал по телефону с Запорожьем. Там на подъездах домов весят объявления что мол кто услышит разговоры поддерживающие сепаратистов доложить по телефону.(правда или нет?) начинаем дружно стучать. Я уже себе на срок клацал по клаве. ВСЁ УМОЛКАЮ. :S
Спасибо сказали: Leshij, andrey_leon
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361977 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет: Ага, то шоб не повадно було кожно мародерствувать. От повоюй, а потім уже зможеш :) Показуха для планктона. З"їзди і сам звір реальну картину і відео.

Со слов знакомой, которая по ту сторону "У нас то же самое - какая-то часть на передовой гибнет, а эти воруют, забирают да по ресторанам сидят. Особенно чечены в Донецке мародерствуют и крышуют."

А-а, та яж не знал, что раз с той стороны беспределят, то и с этой можно, Тогда всё, вопросов больше нет!

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: filmi, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361978 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет: Илья я про НАТО ни когда не упоминал. достаточно подготовленных бритоголовых молодиков, направляемых чьей то умелой рукой.

Помню таких товарищей у себя под домом, 2 автобуса заехало с Донецкими номерами и хлопцы организованной толпой лазили, громили магазины, били людей, пока собрание мужиков нашего дома не додумались дежурить вечерами. Почему я уверен что именно Донецкие ? Прожил несколько лет я там.

— Короче, как мы этих «северных» узнаем?
— А они такие же, как мы. Только рожи незнакомые. (Антикиллер)

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361980 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет: Ну а раз уж на то пошло, то у тебя тоже манипуляций хватает ;)
А вообще у тебя того... молоко убежало :P

...у меня манипуляций не то что хватает , их больше чем у любого подвоха на подвохе , мне ж в прошлом году присвоено почетное звание "Манипулятор года" ! я бы предложил фразу "Молоко убежало!" как дежурную для охлаждения споров....от авторства отказываюсь в пользу Карлсона.
Спасибо сказали: Light, Leshij, andrey_leon, Cergo, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361981 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

Anatoly пишет: Ага, то шоб не повадно було кожно мародерствувать. От повоюй, а потім уже зможеш :) Показуха для планктона. З"їзди і сам звір реальну картину і відео.

Со слов знакомой, которая по ту сторону "У нас то же самое - какая-то часть на передовой гибнет, а эти воруют, забирают да по ресторанам сидят. Особенно чечены в Донецке мародерствуют и крышуют."

А-а, та яж не знал, что раз с той стороны беспределят, то и с этой можно, Тогда всё, вопросов больше нет!

для простого человека война это дерьмо , а на дерьмо сам понимаешь что слетается...
Спасибо сказали: Leshij, filmi
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #361982 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет: Только что разговаривал по телефону с Запорожьем. Там на подъездах домов весят объявления что мол кто услышит разговоры поддерживающие сепаратистов доложить по телефону.

Наскільки я пам'ятаю, в Україні вбивства, сепаратизм поза законом. Так що все правильно.
Хочеш в рашу чи до любої іншої країни - ніхто ж не тримає, їдь!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361983 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

Скиталец пишет: Только что разговаривал по телефону с Запорожьем. Там на подъездах домов весят объявления что мол кто услышит разговоры поддерживающие сепаратистов доложить по телефону.

Наскільки я пам'ятаю, в Україні вбивства, сепаратизм поза законом. Так що все правильно.
Хочеш в рашу чи до любої іншої країни - ніхто ж не тримає, їдь!

Я туда и не собирался, я против разделения Украины но я против той ситуации которую устроили против народа, против людей.
Спасибо сказали: filmi
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #361985 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Ну раз проти розділення, то і розмов сепаратистських не ведеш, вірно? ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361987 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Ну раз проти розділення, то і розмов сепаратистських не ведеш, вірно? ;)

:beer: ни в коем случае. :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, лентяй
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.260 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21477 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19445 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28647 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16325 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19564 Просмотров