Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #362164 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Почитал посты. Вот у меня возник вопрос к тем кто кричит о нежелании защищать олигархов и в то же время они называют себя патриотами. Обьясните мне тупому, что вы будете делать когда у вас во дворе будет ЛНР и ДНР и у Скитальца отожмут его классный джип? Вы что все самые умные, а ребята на передовой дураки? Так что вы умные будете делать если они тоже штык в землю и по домам, поумнели как вы? Что тогда вы запоете? Не хочешь воевать, иди к волонтерам, они есть в каждом городе, селе, предложи денег, если жаба давит, спроси чем помочь. Работы невпроворот, работы хватит всем. Тупо просто перевезти буржуйки, вещи к месту общего сбора. Люди возят на авто с прицепами. Если ты патриот, сделай хоть что нибудь для общего дела, а не призывай к саботажу.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Юрик, СМИТТ, Симон, vlad72, Dron, Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #362165 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет: Только что разговаривал по телефону с Запорожьем. Там на подъездах домов весят объявления что мол кто услышит разговоры поддерживающие сепаратистов доложить по телефону.(правда или нет?) начинаем дружно стучать. Я уже себе на срок клацал по клаве. ВСЁ УМОЛКАЮ. :S

В отличии от России в том, что ты закончил сам печатать, а не оборвали на полуслове. B)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: лентяй, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #362167 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: Это зависит не от провидцев , а от Обамы.....

Зависит не от Обамы, а от ЕС, Европа только начала переходить от озабоченности к действиям. И если кто думает, что остальной мир допустит крах России, они глубоко ошибаются. Никому не нужен Китай до Урала, и куча удельных княжеств. Всем проще устранить Путина руками его подельников, но оставить Россию целую.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362169 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

Рыбоохотник пишет: Ogre, по-перше, сайт російський (далі треба пояснювати?); по-друге, де офіційна інформація? Що таке фейсбук? Хіба це якийсь урядовий портал?

Вот кеш страницы Советника Президента: webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:mhWs3V9ZDOkJ:https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1553558451579633+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Оригинал удалён, видимо не патриотичненько...

www.facebook.com/photo.php?fbid=920459134661050&set=a.479663955407239.116013.100000909172681&type=1&theater
Юрий Бутусов
16 ч. · отредактировано ·


О мобилизации и статусах Юрий Бирюков

Тема неудобная, но она получила резонанс. Уважаемый Юрий убрал уже статусы, и я ему очень благодарен. Думаю, он начал разбираться в проблеме, но не имел достаточно времени. Причина - Юра много души вложил в оборону Донецкого аэропорта, и он очень глубоко переживает, работает как машина без перерыва, и эмоции обнажены, на поверхности. Юрий занимается массой жизненно важных для Украины и нашей армии проектов. Не думаю, что эти статусы основание чтобы обвинять Юру, тем более, что он как мудрый человек, сам их очень быстро исправил. Он имеет право на ошибку также как и любой из нас. Давайте смотреть трезво. и не поддаваться эмоциям. Не всю информацию можно опубликовывать.

Тем более, с моей точки зрения, подняв проблему мобилизации Бирюков высек в том числе и Петра Порошенко, советником которого он является.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #362172 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Вот нашел на просторах Ютуба. Видео 2009 года люди в зале смеются от души над выпадами Хазанова, как мастерски троллил Жириновского, и почитал свежие комменты под этим видео. Это просто срез общества, как люди в России обнищали умом, юмором. На самом деле это страшно, мне их жаль.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Dron, Саня ZP.UA, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362175 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
немного о мобилизации,все нормально с мобилизацией,не только по селам ,столица ,дай им бог остаться в живых.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Спасибо сказали: лентяй, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362179 от Фагот
Фагот ответил в теме Общалка 2015

Саня ZP.UA пишет: я немножко из Запорожья, и немножко связан с объявлениями
поэтому интересно, кто заплатил за печать и расклейку этой информации ?

я знаю сколько это стоит, и знаю, кто занимался вот такими "картинками"

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



поверьте, чтобы охватить пару р-нов, нужно хорошенько потратиться
откуда финансирование ?

Рома, если видел, зафотай хоть одно.

я уже было хотел бежать яйцами ,мукой и зеленкой запасаться ,а потом обратил внимание на дату,старенькое оно.а я уже было подумал что будет "яичное воскресенье :эпизод 2"
Спасибо сказали: лентяй, Саня ZP.UA, leksan1964 , deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362184 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет:

Leshij пишет:

Рыбоохотник пишет: Ogre, по-перше, сайт російський (далі треба пояснювати?); по-друге, де офіційна інформація? Що таке фейсбук? Хіба це якийсь урядовий портал?

Вот кеш страницы Советника Президента: webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:mhWs3V9ZDOkJ:https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1553558451579633+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Оригинал удалён, видимо не патриотичненько...

www.facebook.com/photo.php?fbid=920459134661050&set=a.479663955407239.116013.100000909172681&type=1&theater
Юрий Бутусов
16 ч. · отредактировано ·


О мобилизации и статусах Юрий Бирюков

Тема неудобная, но она получила резонанс. Уважаемый Юрий убрал уже статусы, и я ему очень благодарен. Думаю, он начал разбираться в проблеме, но не имел достаточно времени. Причина - Юра много души вложил в оборону Донецкого аэропорта, и он очень глубоко переживает, работает как машина без перерыва, и эмоции обнажены, на поверхности. Юрий занимается массой жизненно важных для Украины и нашей армии проектов. Не думаю, что эти статусы основание чтобы обвинять Юру, тем более, что он как мудрый человек, сам их очень быстро исправил. Он имеет право на ошибку также как и любой из нас. Давайте смотреть трезво. и не поддаваться эмоциям. Не всю информацию можно опубликовывать.

Тем более, с моей точки зрения, подняв проблему мобилизации Бирюков высек в том числе и Петра Порошенко, советником которого он является.

Мы с разных колоколен смотрим, видимо. Для меня этот текст ничего не изменил. Бирюков в сердцах высказался, привёл неудобные факты и цифры, на него налетели, сказали но-но-но. Он всё снёс.
Косвенно это подтверждают слова " Не всю информацию можно опубликовывать.".

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362186 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
Алексей , набери в поиске - Новая газета приговор "пернатой ослицы"...-понравится...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362187 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
не могу найти пост о материальном обеспечении,что бы ответить но вот такая инфа начинают чухаться www.mil.gov.ua/news/2015/01/28/za-znishhennya-vijskovoi-tehniki-protivnika-uchasniki-ato-otrimuvatimut-dodatkovu-vinagorodu--/ За знищення військової техніки противника учасники АТО отримуватимуть додаткову винагороду
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362188 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: Алексей , набери в поиске - Новая газета приговор "пернатой ослицы"...-понравится...

Не нахожу ничего, что могло бы там понравиться...
Поможешь?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362191 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Андрей пишет:

Подивився я цей телеміст. Чомусь Київ виглядав занадто блідненько й толерантно. У динира відчувається зверхність, хоча неозброєним оком і вухом видно й чутно багато їхніх проколів: наприклад, ведучий Донецька просить Київ чимось допомогти Донецьку, потім в розмові йдеться про блукаючих мінометчиків, які з'являються чомусь виключно в контрольованих сепарами містах і знищують мирне населення, на що террористи дають відповідь, що це діло рук укрів, але в них немає коштів на вебкамери, щоб вистежити їх. Але в той же час, террористи заявляють, що вони заможні і самодостатні і в них все ок з економікою....але при цьому вони таки не платять пенсій й інших соцвиплат...
Говорять про гуманізм і тут же ржуть і рукоплещуть своєму параду воєннополонених. Сволота!
А ще сподобалась казочка про те, що якомусь там міністру терористів щоночі з 21-22 до півп'ятої ранку надходять сльозні дзвінки від українських військовослужбовців, які нібито не хочуть воювати за олігархів і питають що їм робити! :) Це щоночі стільки дзвінків? То скільки тоді там наших хлопців? І звідки у всіх них номер цього "міністра"? :)
Просто брєд брєдовий, жах, навіть тут не змогли самі собі не суперечити, тупі ватнікі!..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #362195 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015
echo.msk.ru/blog/netema/1482152-echo/
Сегодня эта статья мне попалась уже второй раз.Пацан с куриными мозгами приехал воевать к нам что бы выплатить кредит. Не боится, что придет время и его разыщут и по тихому в подворотне пришьют не зачитывая приговор?
Сколько их таких кредитных скачет у нас?

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, deepdive, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362201 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет: не могу найти пост о материальном обеспечении,что бы ответить но вот такая инфа начинают чухаться www.mil.gov.ua/news/2015/01/28/za-znishhennya-vijskovoi-tehniki-protivnika-uchasniki-ato-otrimuvatimut-dodatkovu-vinagorodu--/ За знищення військової техніки противника учасники АТО отримуватимуть додаткову винагороду


Немає № і дати рішення, а є лиш "Проектом постанови передбачається".

Ага, а ось тут www.hromadske.tv/society/za-znishchennya-tanka-protivnika-uchasniki-ato-otr/ вроді як вже прийняв.
Трохи напрягаю оця фраза "які беруть безпосередню участь у бойових діях з моменту оголошення воєнного стану."
Як будуть рахувати? Якщо по методу "Лисенка", то бюджету не вистачить стільки перемагати. :)

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362213 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

лентяй пишет: Алексей , набери в поиске - Новая газета приговор "пернатой ослицы"...-понравится...

Не нахожу ничего, что могло бы там понравиться...
Поможешь?

помогаю ,- понравилось , за что человек попал за решетку на три года.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362215 от Energy
Energy ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

Сергей Сергиенко пишет: не могу найти пост о материальном обеспечении,что бы ответить но вот такая инфа начинают чухаться www.mil.gov.ua/news/2015/01/28/za-znishhennya-vijskovoi-tehniki-protivnika-uchasniki-ato-otrimuvatimut-dodatkovu-vinagorodu--/ За знищення військової техніки противника учасники АТО отримуватимуть додаткову винагороду


Немає № і дати рішення, а є лиш "Проектом постанови передбачається".

Ага, а ось тут www.hromadske.tv/society/za-znishchennya-tanka-protivnika-uchasniki-ato-otr/ вроді як вже прийняв.
Трохи напрягаю оця фраза "які беруть безпосередню участь у бойових діях з моменту оголошення воєнного стану."
Як будуть рахувати? Якщо по методу "Лисенка", то бюджету не вистачить стільки перемагати. :)

А уничтожать технику противника будут кабинетные начальники, знаем проходили, командиру части и замам на день рожденье в отличии от всех денег не сдавал, тупые бумажные приказы не выполнял, за что был самым плохим офицером, в нашей армии должен всегда только ты а не тебе.... Проведя там 8 лет, больше ни ногой, свою войну выбрал сам, но по линии экологии, стреляют, пытаются утопить но я хоть знаю за что..
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Energy.
Спасибо сказали: Вован
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362217 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

владимир продан(BigSerpent) пишет: echo.msk.ru/blog/netema/1482152-echo/
Сегодня эта статья мне попалась уже второй раз.Пацан с куриными мозгами приехал воевать к нам что бы выплатить кредит. Не боится, что придет время и его разыщут и по тихому в подворотне пришьют не зачитывая приговор?
Сколько их таких кредитных скачет у нас?

Он говорит-"меня кредит ТУТ держит". То-есть дома держит, а-то б туда опять уехал. И собирается на работу выходить.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #362218 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: Алексей , набери в поиске - Новая газета приговор "пернатой ослицы"...-понравится...


Особенно понравилось, что Росснефть попросила 1,3 трлн рублей из фонда национального благосостояния. И она их получит. Благосостояние россиян уходит.

А судебный бред не удивляет.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от СМИТТ.
Спасибо сказали: лентяй, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362221 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Leshij пишет:

лентяй пишет: Алексей , набери в поиске - Новая газета приговор "пернатой ослицы"...-понравится...

Не нахожу ничего, что могло бы там понравиться...
Поможешь?

помогаю ,- понравилось , за что человек попал за решетку на три года.

Ну тогда помоги понять- почему это мне должно было понравиться?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #362229 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: echo.msk.ru/blog/netema/1482152-echo/
Сегодня эта статья мне попалась уже второй раз.Пацан с куриными мозгами приехал воевать к нам что бы выплатить кредит. Не боится, что придет время и его разыщут и по тихому в подворотне пришьют не зачитывая приговор?
Сколько их таких кредитных скачет у нас?

Он говорит-"меня кредит ТУТ держит". То-есть дома держит, а-то б туда опять уехал. И собирается на работу выходить.

Ну я знаю когда прошлым летом подобные борцы каждый день приходили в отделение банка и меняли гривны на доллары. Их уже и в лицо и по имени знали.
Эти то уж точно за идею боролись....

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: лентяй, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362231 от Зелёный
Зелёный ответил в теме Общалка 2015
Может не по теме но все же...... к сожелению пришлось столкнутся с безаконием и бездушностью в нашей стране лично!!! Суть в том что нужна консультацыя у юриста а имено по правам несовершеолетних сирот!! Может кто хорошо знает наши законы в етой отрасли , сам просто не силен , а консультация в юриста не из дешовых !! Кому не тяжело отзовитесь в личку , буду очень благодарен!!!

Тел. 0635747940
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362233 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

владимир продан(BigSerpent) пишет: Ну я знаю когда прошлым летом подобные борцы каждый день приходили в отделение банка и меняли гривны на доллары. Их уже и в лицо и по имени знали.
Эти то уж точно за идею боролись....

Владимир, а при чём тут ТЕ. если разговор про ЭТОГО!?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362236 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Leshij пишет:

лентяй пишет: Алексей , набери в поиске - Новая газета приговор "пернатой ослицы"...-понравится...

Не нахожу ничего, что могло бы там понравиться...
Поможешь?

помогаю ,- понравилось , за что человек попал за решетку на три года.

и осуждение осуждающих,наверное.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362237 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: echo.msk.ru/blog/netema/1482152-echo/
Сегодня эта статья мне попалась уже второй раз.Пацан с куриными мозгами приехал воевать к нам что бы выплатить кредит. Не боится, что придет время и его разыщут и по тихому в подворотне пришьют не зачитывая приговор?
Сколько их таких кредитных скачет у нас?

Он говорит-"меня кредит ТУТ держит". То-есть дома держит, а-то б туда опять уехал. И собирается на работу выходить.

я прочел иначе ,- "..меня тут кредит держит (за горло)...."
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #362238 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: Ну я знаю когда прошлым летом подобные борцы каждый день приходили в отделение банка и меняли гривны на доллары. Их уже и в лицо и по имени знали.
Эти то уж точно за идею боролись....

Владимир, а при чём тут ТЕ. если разговор про ЭТОГО!?

А чем этот сукин сын от тех отличается?

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: лентяй, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362241 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

владимир продан(BigSerpent) пишет:

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: Ну я знаю когда прошлым летом подобные борцы каждый день приходили в отделение банка и меняли гривны на доллары. Их уже и в лицо и по имени знали.
Эти то уж точно за идею боролись....

Владимир, а при чём тут ТЕ. если разговор про ЭТОГО!?

А чем этот сукин сын от тех отличается?

Тем, что он ехал не за баблом, А по другим мотивам. Скажем- на помощь. Так же как в ВСУ едут на помощь поляки, британцы и прочие бельгийцы.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #362243 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет:

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: Ну я знаю когда прошлым летом подобные борцы каждый день приходили в отделение банка и меняли гривны на доллары. Их уже и в лицо и по имени знали.
Эти то уж точно за идею боролись....

Владимир, а при чём тут ТЕ. если разговор про ЭТОГО!?

А чем этот сукин сын от тех отличается?

Тем, что он ехал не за баблом, А по другим мотивам. Скажем- на помощь. Так же как в ВСУ едут на помощь поляки, британцы и прочие бельгийцы.

Он -военнослужащий. Ехал во время отпуска, что по российским законам предусматривает уголовный срок. Это что я сегодня прокурор, а завтра у меня отпуск и на правах адвоката отпущу. Ему минимум после отпуска под суд должны были отдать, а тут наоборот и герой и кредит погасит.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбоохотник, Саня ZP.UA, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362246 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
вот ведь незадача ...


чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #362247 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет:

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: Ну я знаю когда прошлым летом подобные борцы каждый день приходили в отделение банка и меняли гривны на доллары. Их уже и в лицо и по имени знали.
Эти то уж точно за идею боролись....

Владимир, а при чём тут ТЕ. если разговор про ЭТОГО!?

А чем этот сукин сын от тех отличается?

Тем, что он ехал не за баблом, А по другим мотивам. Скажем- на помощь. Так же как в ВСУ едут на помощь поляки, британцы и прочие бельгийцы.

я считаю, что этому парню нужно дать награду !
с таким усердием человек стремиться удобрить украинскую землю !!!

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 3 мес. назад #362249 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2015

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет:

Leshij пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: Ну я знаю когда прошлым летом подобные борцы каждый день приходили в отделение банка и меняли гривны на доллары. Их уже и в лицо и по имени знали.
Эти то уж точно за идею боролись....

Владимир, а при чём тут ТЕ. если разговор про ЭТОГО!?

А чем этот сукин сын от тех отличается?

Тем, что он ехал не за баблом, А по другим мотивам. Скажем- на помощь. Так же как в ВСУ едут на помощь поляки, британцы и прочие бельгийцы.

И много в ВСУ поляков и прочих бельгийцев? А вот батальон Восток на 70-80% состоит из россиян.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Юрик, Anatoly, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.195 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20180 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21761 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20756 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17864 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19601 Просмотров