Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #361794 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: и как теперь охотиться в камышах и на мелководье ? отпишись.



зато можно будет изпользовать как "добивалку" :laugh:

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: лентяй, Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361795 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015
Илья неужели ты забыл как всё начиналось на Донбасе? самое начало. здесь не та тема чтоб напоминать. если что то в общалке можем. а насчёт мобилизации каждый вправе решать сам пока не введено военное положение. А по борьбе с терроризмом есть спец войска и группы. Напомню идёт АТО
Спасибо сказали: АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361798 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2015

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Saiks.
Спасибо сказали: Юра Десна, Саня ZP.UA, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361800 от КАП
КАП ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Саша, Порох должен продать бизнес и жить на одну зарплату? Чтобы соблазн рубить бабло "слева" был ещё больше? Кому от этого будет легче и в чем? (я не любитель Пороха)
А теперь кратко по теме цитатой приведенной Славой статьи:
" Хотите "грады", разруху, нищету? Сидите дома, как сидели равнодушные люди в Донецке. Позже им пришлось бежать, бросив жильё, работу, спокойную жизнь. В нашем мире плата за трусость всегда самая высокая."

ты уже получил повестку?
Спасибо сказали: andrey_leon, popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361801 от Muravchik
Muravchik ответил в теме Общалка 2015

sania-vb пишет: Значит по вашему обстрел Мариуполя а убитые и раненные люди это просто нелепая случайность? А война в Молдавии, Грузии Чечне а теперь и Украине это Рашка ни при чем канешно? Если не будем защищаться град прилетит и в наши города. И будет с ними то же что и с Грозным.
Ну а на видео видно отношение тварей к военнопленным.

Сравни сейчас Грозный и Донецк ну или Киев. И скажи теперь где карман набивают а где страну на ноги поставили?????
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361802 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Костя ДН-ДЗ пишет: Уважаемый Лентяй, вы не совсем правильно меня поняли: последнее в блогах на сайте ПОДВОХ.НЕТ :cheer:
смотрим выше форума, справа.
на моих г\к гульфиков нет, никак не могу определиться с размером

ну протупил , подумаешь.....ну не видать тебе красных больших букв....и гульфиков у тебя нет...
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361803 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Общалка 2015

Saiks пишет:

погугли "Окно Овертона"
nstarikov.ru/blog/36349

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361804 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2015

ZAklmnk (Александр) пишет:

Saiks пишет: погугли "Окно Овертона"
nstarikov.ru/blog/36349

И снова не могу понять какое отношение имеют какиетотам разсуждения про гейропу к защите своей страны и своих жизней B)

Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361805 от Ogre
Ogre ответил в теме Общалка 2015
НБУ выступил против изъятия депозитов граждан "в особый период news.finance.ua/ru/news/~/343304 Значит точно начнут изымать. Back in the U.S.S.R. Маленький намек, пока не поздно.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Ogre.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361807 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Общалка 2015

Saiks пишет: И снова не могу понять какое отношение имеют какиетотам разсуждения про гейропу к защите своей страны и своих жизней B)

А какое отношение имеет голод 33-го к нынешним событиям?
П.С. "Окно Овертона" не о гейропе, а о способе подмены ценностей.

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Спасибо сказали: Leshij, popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361808 от Володимир
Володимир ответил в теме Общалка 2015
Це АТО все більше схоже на нормальний бізнес, а не на війну і захист інтересів нашої держави. Петрик реально сцикун. Як була можливість придушити сепарів ще в зародку, на томість в нас одні перемир'я і лише мирні плани за які платять щодня своїм життям наші солдати. Таке враження що тільки бабло їх і цікавить, а не виграти війну. Президент що не бачить реальний стан справ на передовій, хіба сліпий і тупий. Не збагну, як він обирає верхівку війскових. Чим тупіше, тим краще? Спочатку не давали зброї, потім перемир'я і лише трагічні наслідки. Одні продажні... Все тримається на волонтерах і простих військових.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, andrey_leon, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361810 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Саша, Порох должен продать бизнес и жить на одну зарплату? Чтобы соблазн рубить бабло "слева" был ещё больше? Кому от этого будет легче и в чем? (я не любитель Пороха)
А теперь кратко по теме цитатой приведенной Славой статьи:
" Хотите "грады", разруху, нищету? Сидите дома, как сидели равнодушные люди в Донецке. Позже им пришлось бежать, бросив жильё, работу, спокойную жизнь. В нашем мире плата за трусость всегда самая высокая."

Люди из донецка у которых дохера бабоса уже давным давно в киеве накупили недвижимости и ездят на своих лехусах да ренджиках .... я не думаю что люди силно зассали ... люди войны не хотят и стрелять не хотят !!!
Спасибо сказали: Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361811 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2015

ZAklmnk (Александр) пишет:

Saiks пишет: И снова не могу понять какое отношение имеют какиетотам разсуждения про гейропу к защите своей страны и своих жизней B)

А какое отношение имеет голод 33-го к нынешним событиям?
П.С. "Окно Овертона" не о гейропе, а о способе подмены ценностей.

голод 33-го к нынешним событиям имеет отношение самое непосредственное, ибо спираль истории повторяется с поразительным сходством, также 100 лет назад украинци (даже женщины) с оружием в руках защищали свою страну от окупантов, их было много но их оказалось недостаточно, они проиграли, после поражения окупанты в наказание и чтобы не смогли больше поднять голову устроили украинцам голод.
Как там сказал ктото, помоему Немцов - "в голодомор 33 не смогли уничтожить всех украинцев, врезультате случился майдан"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Saiks.
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #361812 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
КАП, ещё не получил - и что?
Саша, какая подмена ценностей? Раша напала на нас и убивает наших людей, не жалея при этом и своих.
Посмотри на страны, куда раша совала свой нос и вводила своих "миротворцев" - разве они живут после этого лучше?
Какими еще могут быть наши действия сейчас, кроме как дать достойный отпор путлеровской агрессии и в чем ты видишь подмену ценностей?
Или ты насмотрелся рашкиных новостей, что даже сайты чисто русские приводишь? Так скажи ещё, что и правда украинские историки считают, что это наши предки выкопали Чёрное море и что в Украине воюет исключительно Натовский легион, как сказал на полном серъезе САМ путин! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361813 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2015

Володимир пишет: Це АТО все більше схоже на нормальний бізнес...

И не только для правящих слоёв...

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: andrey_leon, popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361814 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
на мой взгляд-данная тема полностью соответствует нынешней волне паники в инете.
Все одно и тоже-за кого воевать,все педерасты и тд.....
Воевать только за то чтоб здесь не было казаков,моторол,гиви и прочих тварей...Или вы всерьез думаете что если им дать шанс они остановятся в пределах областей?
За себя лично отвечаю-повестки нет еще,рюкзак собран.....
А желающие берите семьи и .......прям сейчас,потому что они сюда не придут их не пустят,а я буду знать что у меня за спиной люди на которых нельзя положиться,и даже не граждане своей страны,а так....население
Спасибо сказали: Юра Десна, andrey_leon, Val, Роман Сумской, Cergo, sania-vb, CLASSIK, leksan1964 , Александр, deepdive, Володимир, Віталій
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #361816 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Володимир, знищити всіх терористів - то ще півбіди. А як потім жити з тисячами чи мільйонами проросійськи налаштованих українців та з сусідами з ватніков-росіян?
Чуму треба викорінити під корінь, отже, необхідно, щоб самі люди змінили своє відношення до ситуації в країні, до сепаратизму, путінського режиму й зрозуміли де добро, а де зло. А на це потрібен тільки час, а деяким особопромитим ватнікам, ще й погіршення їх особистого економічного становища, що зараз і відбувається в РФ і у нас на сході, в Криму...
Чим швидше люди прокинуться, тим швидше закінчиться війна й почнеться покращання в країні...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361817 от Ogre
Ogre ответил в теме Общалка 2015

Симон пишет: на мой взгляд-данная тема полностью соответствует нынешней волне паники в инете.
Все одно и тоже-за кого воевать,все педерасты и тд.....
Воевать только за то чтоб здесь не было казаков,моторол,гиви и прочих тварей...Или вы всерьез думаете что если им дать шанс они остановятся в пределах областей?
За себя лично отвечаю-повестки нет еще,рюкзак собран.....
А желающие берите семьи и .......прям сейчас,потому что они сюда не придут их не пустят,а я буду знать что у меня за спиной люди на которых нельзя положиться,и даже не граждане своей страны,а так....население

За спиной у тебя здравомыслящие люди, а не трусы. Так что не надо путать, а фанатикам флаг в руки. Не обьяснишь почему так даже у самых ярых патриотов? news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20871326/?frommail=1

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Leshij, andrey_leon, Симон, popper13, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361819 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015

Чим швидше люди прокинуться, тим швидше закінчиться війна й почнеться покращання в країні...


Здається вже прокидаються, що видно по 4 хвилі мобілізації....
Спасибо сказали: andrey_leon, popper13, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361820 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Общалка 2015
а я буду знать что у меня за спиной люди на которых нельзя положиться,и даже не граждане своей страны,а так....население
Такое высказывание можно принять как оскарбление .... зассать и здраво мыслить две разные вщи !!!
Спасибо сказали: Ogre, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361821 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
Мое мнение,веры особой тому что там пишут нет,но.....действительно пора подключать другие регионы....например освобожденные районы Донецкой -Луганской областей
Спасибо сказали: Александр, deepdive, Володимир
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361822 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Ogre, по-перше, сайт російський (далі треба пояснювати?); по-друге, де офіційна інформація? Що таке фейсбук? Хіба це якийсь урядовий портал?
Росія всіма засобами намагається зірвати мобілізацію й виграти війну (читай: прийти в усі області зі своїми "миротворцями", як в новодрочії) - ти цього хочеш?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361823 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015

Ogre пишет:

Симон пишет: на мой взгляд-данная тема полностью соответствует нынешней волне паники в инете.
Все одно и тоже-за кого воевать,все педерасты и тд.....
Воевать только за то чтоб здесь не было казаков,моторол,гиви и прочих тварей...Или вы всерьез думаете что если им дать шанс они остановятся в пределах областей?
За себя лично отвечаю-повестки нет еще,рюкзак собран.....
А желающие берите семьи и .......прям сейчас,потому что они сюда не придут их не пустят,а я буду знать что у меня за спиной люди на которых нельзя положиться,и даже не граждане своей страны,а так....население

За спиной у тебя здравомыслящие люди, а не трусы. Так что не надо путать, а фанатикам флаг в руки. Не обьяснишь почему так даже у самых ярых патриотов? news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20871326/?frommail=1

Люди поняли зачем и куда их посылают. а главное КТО.
Спасибо сказали: popper13, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361824 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Ogre пишет: НБУ выступил против изъятия депозитов граждан "в особый период news.finance.ua/ru/news/~/343304 Значит точно начнут изымать. Back in the U.S.S.R. Маленький намек, пока не поздно.

банк принимая депозитные вклады , выдает их как кредиты .....свободных оборотных денег у банков немного...если вкладчики в сколь нибудь значительном количестве начнут досрочно забирать вклады , банк столкнется с нехваткой денег , он же не может досрочно забрать деньги у взявших кредиты..поэтому ограничительные меры Нацбанка про преждевременному изъятию депозитных вкладом справедливы...если кто балуется депозитами , следует иметь в виду , что дело имеет смысл иметь с первым десятком банков в списке рейтингов НБУ , он достаточно объективен...предложение разместить депозиты под проценты , превышающие средние у банков-лидеров хотя бы на полтора процента ,- верный признак агонии банка....сравнивать следует не максимальные рекламные проценты , а на идентичный банковский продукт ,- скажем , помесячная выплата..... Мне было любопытно ознакомиться с разницей работы банков в Крыму после обрусения по основным точкам соприкосновения с населением...это жах...лаг при обмене валюты в обменниках ,- около двадцати процентов !....предлагаемые проценты по депозитам таковы - доллар ,- 1 % , евро 1,5 % , рубль 8%.....
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361826 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
Я так думаю,здраво мыслить говоришь? значит на твой взгляд пусть на передке сидят те кто ввязался,без смены ,без отдыха,а мы здесь будем здраво мыслить.......
И вот когда вернется с войны твой друг,сосед,знакомый и скажет --Вася! а что ж ты не пришел меня сменить,я там воевал чтоб ты и твои близкие спокойно спали,ели,а ты ему в ответ-а я сидел и здраво мыслил.
Гавна много ,сам видел и не раз,но положительных людей,и настоящих командиров в разы больше.
В итоге-тереть можно долго и нудно.....некогда,поехал я к бойцам
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбоохотник, Юра Десна, Val, Saiks, Валера, Роман Сумской, sania-vb, CLASSIK, Александр, deepdive, Геннадий74
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #361827 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Яка різниця ХТО посилає? Та хоч і Папа Римський! Головне: задля чого? Задля миру в наших домівках. Хто сумнівається, що там де Росія - там біда, дивіться на інші країни, яким вже "допомагала" Росія.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Saiks, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361828 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Яка різниця ХТО посилає? Та хоч і Папа Римський! Головне: задля чого? Задля миру в наших домівках. Хто сумнівається, що там де Росія - там біда, дивіться на інші країни, яким вже "допомагала" Росія.

Ну опять ты тоже самое. извини я уж не сдержусь и спрошу. кто первый туда поехал? Российские наёмники или автобусы с молодчиками из западных областей? как их там "радужно" встречали, неужели забыли как там всё начиналось?
Спасибо сказали: Leshij, popper13, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361829 от Dobryi Kot
Dobryi Kot ответил в теме Общалка 2015
Большинство из нас давало присягу народу Украины. Насколько стал народ Украины лучше жить в последнее время, какие радужные перспективы ждут нас впереди. Если мы будем все мобилизованы, то какая польза будет от этого населению, как к своим защитникам относиться руководство страны и командование, чем они жертвуют в этой войне. Ответьте на эти вопросы и все будет ясно.

А по фактам: ВСУ не способны вести эффективные наступательные действия(по многим причинам), и без кардинального реформирования и перевооружения не способно победить. Потери огромны, инвалиды не кому не нужны.

Если введут при мобилизации обязательный контракт, пусть в нем зарплата будет минимальна, но страховка в случае гибели не менее 100 000 $, и гарантированное лечение в случае ранений, то число желающих значительно увеличиться. А генералы будут более ценить жизни солдат, хотя бы из чисто экономических причин.
Мое мнение мобилизация в таком виде только во вред.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361830 от Володимир
Володимир ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Володимир, знищити всіх терористів - то ще півбіди. А як потім жити з тисячами чи мільйонами проросійськи налаштованих українців та з сусідами з ватніков-росіян?
Чуму треба викорінити під корінь, отже, необхідно, щоб самі люди змінили своє відношення до ситуації в країні, до сепаратизму, путінського режиму й зрозуміли де добро, а де зло. А на це потрібен тільки час, а деяким особопромитим ватнікам, ще й погіршення їх особистого економічного становища, що зараз і відбувається в РФ і у нас на сході, в Криму...
Чим швидше люди прокинуться, тим швидше закінчиться війна й почнеться покращання в країні...


Та вроді як до людей швидко доходить, але лише те що їм вигідно. Сьогодні їм пообіцяли "рай" і вони попхалися "рай", получили мзди і вже їм той "рай" зовсім якби і не потрібен, але ж отримали те до чого прагнули понад усе. Сьогодні просять захисту в наших військовий, а ще вчора хотіли в рашу і чхати їм було на Україну. Тому видно думки і настрої їх міняються дуже швидко, як вітер в полі. Якщо досі, берем той же Маріуполь, коли бачиш висловлювання, типу як вони могли так промазати, бо блокпост он за 1 км, а вони луплять по нас, "мирних" мешканцях, таких людей жаліти просто перестаєш...
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361831 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015

дивіться на інші країни, яким вже "допомагала" Росія.


Досттньо тих країн, яким допомогла Америка ....
Спасибо сказали: Leshij, popper13, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.208 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28635 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19549 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19993 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17688 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16076 Просмотров