Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #360635 от Юрик
Юрик ответил в теме Общалка 2015
Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины"

Это для любителей крыма говорить , что крымчане добровольно проголосовали за отсоединение от Украины.

Человек, живущий прошлым, не видит будущего.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, leninV, Александр, deepdive, Николай
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360644 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет: ...А война пройдет и к огромнейшему сожалению о всех героях будет както позабыто как бы ето не цинично прозвучало . По ходу история так показала...

Не согласен категорически. Вот ты забыл подвиг наших дедов-прадедов, которые защищали СВОЮ землю от фашистских оккупантов или ты забыл про тех гитлеровских мразей, которые пытались захватить наши земли? Я нет, как и ты наверное. Уверен, что про это память останется навечно.
Как останется память в веках и про сегодняшних Героев, защищающих СВОЮ землю, так и сбережется вечное проклятие всего мира путинских мразей, которые сейчас лезут на НАШИ земли...
Иного трактования быть не может: люди, защищающие СВОЮ землю - Герои; уроды-захватчики - просто уроды, оккупанты.
Точка.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Юрик, Роман Сумской, Саня ZP.UA, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive, Геннадий74, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360646 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
Может действительно профиль человека разблокировать,ну дать какое другое взыскание,мое мнение
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360647 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015
Уважаемы пользователи сайта!
Сообщаю, что пользователь Molodoi за оскорбление модератора заблокирован сроком на один год.
При этом, должен Вам сообщить, что в связи с довольно продолжительной процедурой решения вопроса по срокам блокировки, заявления о выполнении БАНа данному пользователю администрация сочла преждевременными.

Так же, хочу вас уведомить, что в связи с очередными нарушениями пользователем Molodoi (повторная регистрация, нарушение пункта правил 4.5...и.т.д) и не желанием выполнять установленные правила....будет рассматриваться вопрос его окончательной блокировки.

Пы.Сы.
Хочется напомнить "молодым" членам нашего братства, что прежде чем делать искромётные заявления о блокировких "по тихому"....для начала изучите правила форума и его устои.
Хочу вас заверить, что все блокировки у нас осуществляются публично.
Как правило, подобные объявления делаются уже после исполнения самой процедуры блокировки и в темах где "наследил" подвергшийся подобному наказанию пользователь.
Других вариантов удаления с сайта форумчан не предусмотрено!!!


С уважением и вашим услугам!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360648 от shurik
shurik ответил в теме Общалка 2015
Хорошо Илья что ты тогда скажешь о тех людях которые сдесь на донбассе взяли в руки оружие и стали защищать свою землю . и не от Российских оккупантов.? Они так и говорят : не мы пришли к ним с оружием на их землю а они к :unsure: нам
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от shurik.
Спасибо сказали: filmi, popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360651 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет: Хорошо Илья что ты тогда скажешь о тех людях которые сдесь на донбассе взяли в руки оружие и стали защищать свою землю . и не от Российских оккупантов.? Они так и говорят : не мы пришли к ним с оружием на их землю а они к :unsure: нам

хоть вопрос адресован не мне, но попробую ответить

можно провести аналогию с ВОВ
тогда тоже были "местные", взявшие оружие против красной армии, под флагом оккупанта, перечислять "героев" не буду
надеюсь, смысл понятен

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: Cergo, Александр, Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360652 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Кто к кому пришел и кто герой-народ сам видит и знает своих героев.Ну а историю напишут победители.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360655 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Хотя при нынешних информационных ресурсах,а они в руках олигархов и политиков.Очень просто из героя сделать предателя а из предателя героя.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360660 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет: Хорошо Илья что ты тогда скажешь о тех людях которые сдесь на донбассе взяли в руки оружие и стали защищать свою землю . и не от Российских оккупантов.? Они так и говорят : не мы пришли к ним с оружием на их землю а они к :unsure: нам

А с каких делов вы решили ,что это ваша земля,ваша земля это огород или дача,а у нас общая страна и я как бы по закону имею полное право быть у вас как и вы унас в регионе,у нас одна страна и это и Крыму относилось тоже.По моему во Львове ни кто не говорит ,что это их земля.Любопытно где это ваши герои взяли столько оружия вот я бы может и хотел в огороде АК закопать да вот не знаю где взять,а у вас их там раздают кому ни поподя.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Спасибо сказали: Anatoly, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Petro 30, Makswell, Val, Саня ZP.UA, Cergo, CLASSIK, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360661 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет: Хорошо Илья что ты тогда скажешь о тех людях которые сдесь на донбассе взяли в руки оружие и стали защищать свою землю . и не от Российских оккупантов.? Они так и говорят : не мы пришли к ним с оружием на их землю а они к :unsure: нам

Во первых - где они взяли оружие ? Во вторых - от кого они защищали свою землю ? Что то я стереть с лица земли Донбасса команды не слышал , до этого как то 23 года воинские части Украины не считались хунтой и оккупантами и почему то жители Славянска (кроме особо упоротых) гиркина-мразь ну никак не хотят вернуть .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Cergo.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Саня ZP.UA, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360662 от shurik
shurik ответил в теме Общалка 2015

Юрик пишет: Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины"


Э
то для любителей крыма говорить , что крымчане добровольно проголосовали за отсоединение от Украины.


Ролик с Гиркиным удивил. Я с женой был в крыму конец апреля. Просто на шахте появились халявные путевки . Начальство побоялось ехать , ну и мы рванули думая что может это последний раз получится. С теми местными с которыми мы общались были очень рады такому отделению. Особенно старики. С них еще смеялись что они никуда не высовывались а это поперлись с палочками на тот референдум. Многие искренне считали что зеленые человечки были только для порядка и помогли им свободно проголосовать .Люди про сто очень боялись чтоб у ни небыло как на майдане он их напугал. А так скорее всего были люди которым ето не понравилось и которых возможно и принуждали.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин. Причина: исправил цитирование
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360663 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
Слушай,Шурик!ту про весь Донбасс не рассказывай,я с Константиновки,этого вы там от кого защищаться собрались?от тех кто вам зарплату,пенсии,соц.выплаты платил,от УКРАИНЫ? ты на территории какого государства живешь?
Спасибо сказали: Anatoly, Рыбоохотник, Val, Путешественник, Валера, Саня ZP.UA, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, deepdive, Николай , Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360665 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015
Продолжай удивляться и верить что хунта Марик бомбит

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Путешественник, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360667 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
а вот интересно, если будет миротворческая операция ООН, натовские танки встанут - за 40км. от границ России?
И как путинские шестерки будут дальше наступать, захватывая "нейтральные" поселки, в которых стоит боевая техника ООН?
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Путешественник, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360673 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015

stomatolog пишет: а вот интересно, если будет миротворческая операция ООН, натовские танки встанут - за 40км. от границ России?

Альянс при такого рода конфликте использовал авиацию с "гуманитаркой" и ракетные обстрелы с боевых кораблей. В некоторых случаях диверсионные группы,инструкторов.Редко танки, и наземное тяжелое вооружение(абрамсы в Ираке.Обычно использовался полностью потенциал страны на территории которой идет конфликт.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Искандер.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360677 от shurik
shurik ответил в теме Общалка 2015

Симон пишет: Слушай,Шурик!ту про весь Донбасс не рассказывай,я с Константиновки,этого вы там от кого защищаться собрались?от тех кто вам зарплату,пенсии,соц.выплаты платил,от УКРАИНЫ? ты на территории какого государства живешь?


Чесно говоря я и не знаю на какой теперь и на чьей территории живу .То что я написал Э то не значит что я с этим согласен или поддерживаю. Так просто думают большинство сдесь людей.

А вообще по началу сдесь было все не так . После того как начался бой в С лавянске многие местные обычные ребята с обычными ружями встали на блок постах чтобы защищатся и многие погибли это потом подтянулись добровольцы и другие "брацкие". Помню как я просил их не вступать в ополчение что это очень опасно что ето очень грязная политическая война . но каждый сам решает .С одного выстрела из танка было убито сразу трое в клочья Как говорили не могли опознать хоронили в братской могиле.
Знаете я нехочу спорить в чемто когото убеждать Но сдесь очень не правильно повели себя нынешние укр политики . Както так получилось что на донбассе очень мало было Украинского. Я не говорю что ето хорошо Но люди сдесь немножко другие не патриоты Украины. Почему так получилось сложный и долгий разговор. Я прожил на Украине больше 35 лет и ни когда не считал себя Украинцем как мой отец и дед. И повторяю я не говорю что ето хорошо.
Поетому когда я вижу Украинскую технику Для меня мирного жителя ето означает одно пришла смерть
Я не буду утверждать что Донбасс бомбит Украинская армия И мне очень не хотелось бы в ето верить Может ето всетаки батальены наемников которые не подчиняются Киев власти? Но я точно знаю от куда нас бомбят и кто там находится. И сдесь практически все ето знают и понимают, для етого не нужен интернет или телевизор.Тут все видно своими глазами и никого не надуришь. и от етого растет огромная пропасть.
Здесь по большому счету проблема в том что со стороны ополченцев (я не говорю ополченцы) стреляют с мирных жилых кварталов а ответка прилетает по нам и мы от етого сильно страдаем. З наеш как спросили у пленного: Еслиб жена захотела развестись тыб ее убил за ето? Нет. Так зачем ты пришол сюда убивать?
Я опять таки повторю что мне мирному жителю мало от всего етого пользы и я стараюсь занимать нейтральную позицию Я прекрасно понимаю что ето противостояние двух мощных держав и ето не Украина. И поверьте мне сдесь намного хуже чем вам. Просто если бы ето ополченцы - террористы нас убивают или рус армия так яб так вам и писал люди спасите ! они нас тут убивают . Но етого не пишут Какой смысл мне врать? Да мне очень нравилось мирное время соц выплоты работа п. охота . У меня всего етого сейчас нет я живу чуть ли не в подвале. Никто не против нашей любимой Украины мы всю жизнь жили мирно и дружно . Лю ди сдесь против етой власти и то как она к ней пришла. И то как они беспридельничают Ето очень глупые люди которые просто уничтожили Украину . Очень жаль. Все жена ругается иду мастерить подвал. ;)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин. Причина: исправил цитирование
Спасибо сказали: Anatoly, filmi, popper13, 74Maverick, Дмитрий, Иван
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360682 от *RUS
*RUS ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет:
Чесно говоря я и не знаю на какой теперь и на чьей территории живу .То что я написал Э то не значит что я с этим согласен или поддерживаю. Так просто думают большинство сдесь людей.

А вообще по началу сдесь было все не так . После того как начался бой в С лавянске многие местные обычные ребята с обычными ружями встали на блок постах чтобы защищатся и многие погибли это потом подтянулись добровольцы и другие "брацкие". Помню как я просил их не вступать в ополчение что это очень опасно что ето очень грязная политическая война . но каждый сам решает .С одного выстрела из танка было убито сразу трое в клочья Как говорили не могли опознать хоронили в братской могиле.
Знаете я нехочу спорить в чемто когото убеждать Но сдесь очень не правильно повели себя нынешние укр политики . Както так получилось что на донбассе очень мало было Украинского. Я не говорю что ето хорошо Но люди сдесь немножко другие не патриоты Украины. Почему так получилось сложный и долгий разговор. Я прожил на Украине больше 35 лет и ни когда не считал себя Украинцем как мой отец и дед. И повторяю я не говорю что ето хорошо.
Поетому когда я вижу Украинскую технику Для меня мирного жителя ето означает одно пришла смерть
Я не буду утверждать что Донбасс бомбит Украинская армия И мне очень не хотелось бы в ето верить Может ето всетаки батальены наемников которые не подчиняются Киев власти? Но я точно знаю от куда нас бомбят и кто там находится. И сдесь практически все ето знают и понимают, для етого не нужен интернет или телевизор.Тут все видно своими глазами и никого не надуришь. и от етого растет огромная пропасть.
Здесь по большому счету проблема в том что со стороны ополченцев (я не говорю ополченцы) стреляют с мирных жилых кварталов а ответка прилетает по нам и мы от етого сильно страдаем. З наеш как спросили у пленного: Еслиб жена захотела развестись тыб ее убил за ето? Нет. Так зачем ты пришол сюда убивать?
Я опять таки повторю что мне мирному жителю мало от всего етого пользы и я стараюсь занимать нейтральную позицию Я прекрасно понимаю что ето противостояние двух мощных держав и ето не Украина. И поверьте мне сдесь намного хуже чем вам. Просто если бы ето ополченцы - террористы нас убивают или рус армия так яб так вам и писал люди спасите ! они нас тут убивают . Но етого не пишут Какой смысл мне врать? Да мне очень нравилось мирное время соц выплоты работа п. охота . У меня всего етого сейчас нет я живу чуть ли не в подвале. Никто не против нашей любимой Украины мы всю жизнь жили мирно и дружно . Лю ди сдесь против етой власти и то как она к ней пришла. И то как они беспридельничают Ето очень глупые люди которые просто уничтожили Украину . Очень жаль. Все жена ругается иду мастерить подвал. ;)


Отличный пост! Специально ничего не выделял и не сокращал. В нём чётко и ясно написано, что "мирные жители" Донбасса сделали всё от них зависящее чтобы у них была война. Вы получили то, к чему стремились.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, deepdive, Николай , Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360685 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

Вот такое должно быть отношение и никакое другое , как вы там кричали у вас в Киеве майдан и бардак , нам такого не нужно , так вот теперь у вас полный писец ...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Cergo.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Путешественник, Александр, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360687 от *RUS
*RUS ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет:

А вообще по началу сдесь было все не так . После того как начался бой в С лавянске многие местные обычные ребята с обычными ружями встали на блок постах чтобы защищатся и многие погибли это потом подтянулись добровольцы и другие "брацкие". Помню как я просил их не вступать в ополчение что это очень опасно что ето очень грязная политическая война . но каждый сам решает .С одного выстрела из танка было убито сразу трое в клочья Как говорили не могли опознать хоронили в братской могиле.


Я тебе напомню как было на самом деле. Сначала был захват "мирными шахтёрами" отдела милиции в Краматорске.



Потом Турчинов ДВА МЕСЯЦА подписывал указы и призывал "мирных жителей" прекратить терроризм. Через ДВА МЕСЯЦА после этих событий был подписан указ о начале АТО. И только потом был бой в Славянске. Твои друзья и знакомые с оружием в руках выступили за тех "поребриков" против армии СВОЕГО государства и после этого ты удивляешся что живёшь в подвале? Вы получили то что хотели.

shurik пишет: Чесно говоря я и не знаю на какой теперь и на чьей территории живу .То что я написал Э то не значит что я с этим согласен или поддерживаю. Так просто думают большинство сдесь людей.


Население без роду племени....

Для тех кто до сих пор не знает где он живёт.

censor.net.ua/photo_news/321508/mariupolskaya_separatistka_isterichno_prosivshaya_putina_vvesti_voyiska_poluchila_otvet_ee_ubilo_rossiyiskim

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от *RUS.
Спасибо сказали: Юрик, Anatoly, Рыбоохотник, stomatolog, Val, Серый, Путешественник, Симон, Роман Сумской, Саня ZP.UA, leninV, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive, Геннадий74, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360690 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015
Дорогой мой земеля... я искренне не понимаю тебя и часть моих друзей оставшихся в Луганске. Я не знаю какое полушарие мозга отвечает за критическое мышление и умение делать выводы.. Может я дебил, но позволь мне объясниться... не Украина пришла с оружием к безобидным жителям Донбасса... она пришла после того, как в Луганске захватили СБУ с полным арсеналом оружия... когда в Славянске захватили СБУ, МВД и распороли животы местному депутату и случайно заехавшим в этот славный город ребятам... когда, назавем их жеителями Луганска начали е#ашить погранотряд стоящий рядом с тобой возле раскошного.. с домов на квартале степном и мирном.. это было начало Жад... залпом града с завода ОР убили отца моего друга... Слава Богу я вывез своих...Слава Богу...

Взято с ФУПа , но точно выразил мои мысли , чел твой земеля Саша...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Anatoly, Рыбоохотник, Фагот , Val, Путешественник, лентяй, Александр, deepdive, Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360706 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Igor_ok пишет:


Не знаю уместно это видео сейчас или нет,если нет удалите.Какие еще вам нужны доказательство,"борцы с хунтой",нацгвардия виновата?


Якщо все населення Донбасу таке, тоді вони актори найвижчого гатунку. Я їздив подивитись на донбас, поговорити з населенням, але я не бачив таких неадекватів, або ж вони не показували істине обличчя. Я посварився з деякими людьми там, за їх категоричне відношення до населення Донбасу, але дивлячись отакі відео... коли ця шваль по собачому виє і радії наступу на Маріуполь... готовий не стріляти, а різати, при тому кожного, хто завив без розділення на чоловіків/жінок. От що цій толпі до Маріуполя? Чого радіти наступу на Маріуполь? Загинули, поки що, лиш цивільні. Дитині 3р ногу відірвало, а це стадо шакалів обдобрює наступ. Покажіть мені в тій толпі адекватну людину!!!!!!!

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: stomatolog, Юра Десна, Путешественник, Симон, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360708 от boz-man
boz-man ответил в теме Общалка 2015

Cergo пишет: ... она пришла после того, как в Луганске захватили СБУ с полным арсеналом оружия... когда в Славянске захватили СБУ, МВД и распороли животы местному депутату и случайно заехавшим в этот славный город ребятам... когда, назавем их жеителями Луганска начали е#ашить погранотряд стоящий рядом с тобой возле раскошного.. с домов на квартале степном и мирном.. это было начало Жад... залпом града с завода ОР убили отца моего друга... Слава Богу я вывез своих...Слава Богу...

Почему же после того? ПОЧЕМУ?
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин. Причина: исправил цитирование
Спасибо сказали: Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360742 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

boz-man пишет:

Cergo пишет: ... она пришла после того, как в Луганске захватили СБУ с полным арсеналом оружия... когда в Славянске захватили СБУ, МВД ...........

Почему же после того? ПОЧЕМУ?

да вроде участковый приходит после того , как стекла и морды побиты...
Спасибо сказали: boz-man, Cergo, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360751 от Юрик
Юрик ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет:
Еслиб жена захотела развестись тыб ее убил за ето? Нет. Так зачем ты пришол сюда убивать? ;)


Перед тем как развестись с женой вы будете подавать заявление в Загс, а потом вам разрешат
или посоветуют повременить-договориться-успокоиться и не делать скоропалительных решений.
Это у нас в Украине. Поэтому надо читать Конституцию той страны, гражданином которой ты являешся.
У мусульман/арабов развод может быть такой как ты описал.
Вопрос так на основании каких законов вы начали раздел Украины?

Человек, живущий прошлым, не видит будущего.
Спасибо сказали: лентяй, Cergo, Александр, deepdive, Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360754 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

Саня ZP.UA пишет:

Вован пишет:

....Ты прав,время покажет что да как.Но хуже чем было-не будет...у нас.У вас ещё всё впереди))Доживи ешё до осени-то )).
с юмором у тебя всё в порядке, пиши ещё

И Хто был прав?Санчик,вырывать из контекста и выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку...Тебе самому не противно?У тебя хорошо получается выкладывать чужие высказывания,картинки и ролики.Но коменты к ним лучше не пиши-палишься. :beer:

согласен на счёт вырывания фразы, но здесь "запятой "смысл не поменяешь
ну теперь, когда все знают, чего ты ожидал год назад, расскажи нам, лучше стало, или хуже ?
а потом дополни, противно было предавать Украину, или нет ?

пс ничего личного, просто интересно, ожидания-год-реальность

Чё за каша?Чего я ждал?Я всего лишь прогнозировал...да это любому здравомыслящему человеку было понятно. :unsure: .И был бы рад оказаться неправым.Но не судьба...Где лучше,где хуже?Для кого?Кто кого предал?И что для тебя "Украина"?Не провоцируй меня,не поведусь.Пристибался как пьяный до радио.Отвали...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360768 от boz-man
boz-man ответил в теме Общалка 2015
да вроде участковый приходит после того , как стекла и морды побиты...[/quote]
СБУ и участковый это разный уровень.
Задача СБУ предупреждать своей работой такие события, быть на два шага впереди.
А уж позволить захватить своё здание... какая же это служба безопасности. Похоронное бюро это,- когда суетятся после того, когда фсё произошло.
Либо фсё было по плану самого СБУ...
Спасибо сказали: Anatoly, лентяй, Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360779 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015

boz-man пишет: да вроде участковый приходит после того , как стекла и морды побиты...

СБУ и участковый это разный уровень.
Задача СБУ предупреждать своей работой такие события, быть на два шага впереди.
А уж позволить захватить своё здание... какая же это служба безопасности. Похоронное бюро это,- когда суетятся после того, когда фсё произошло.
Либо фсё было по плану самого СБУ...[/quote] "Золотые слова"!!! А КТО и КАКИЕ были министры МВД и "предводитель" СБУ, когда вся эта "шняга" заваривалась ?!??? :blink: КТО допустил захват, а тО и ЛИЧНО сдавал "обеспокоенным шахтёрам" в амуниции москвитянского спецназа учреждения власти ?....
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360780 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет: Хорошо Илья что ты тогда скажешь о тех людях которые сдесь на донбассе взяли в руки оружие и стали защищать свою землю . и не от Российских оккупантов.? Они так и говорят : не мы пришли к ним с оружием на их землю а они к :unsure: нам

Если бы я был терминатором, у меня бы сгорел главный процессор нафиг :ohmy: Жители донбасса взяли в руки оружие, чтоб защищать свою землю Украину от украинцев (еще и иностранцев с тяжелым вооружением позвали). Они так и говорят: не мы пришли к вам в Украину а вы пришли к нам в Украину :blink: (остатки Скайнета тлеют после короткого замыкания )
Спасибо сказали: Igor_ok, Юрик, Рыбоохотник, stomatolog, Симон, лентяй, Роман Сумской, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360788 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Допоки дорослі й навіть діти так опікуються нашими захисниками, ми - єдиний міцний організм, а отже - наш народ нездоланний!
dzvin.org/pershoklasnytsya-z-cherkas-peredala-svoji-zaoschadzhennya-soldatam/

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юрик, Симон, deepdive, Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360798 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015
С донецкого форума

Есть неплохая возможность заработать!!!!
Куплю танк у российского экипажа с боекомплектом за 1 000 000$ + вид на жительство. В вопросах и ответах.



В эфире 5 канала я предложил Украинской армии выкупать бронетехнику у россиян. Не все поняли почему я так решил, поэтому в вопросах и ответах рассмотрим подробнее экономику войны. Со всех сторон – как со стороны Украины, так и со стороны военнослужащих РФ.
Михаил Притула, специально для НУіНА

Почему это выгодно Украине?
Потому что мы не используем дорогую противотанковую ракету.
Потому что мы получаем сразу готовый к бою танк, а не ремонтируем старые.
Потому что этот танк не убивает наших солдат.
Потому что этот танк не разрушает наши здания.
Потому что этот танк не подбивает нашу дорогую бронетехнику.
Потому что это выгодная сделка для Украины.
Почему танк покупаем у российских экипажей?
Потому что российским солдатам не нужно умирать на чужой для них войне и они выполняют преступный приказ, мы даем им выгодную возможность не выполнять преступный приказ и сохранить свое будущее и начать новую жизнь.
Только ли у экипажей мы покупаем технику?
Бронетехнику и другое вооружение могут продать командиры, генералы и просто военнослужащие РФ. которые смогли поставить эту технику в исправном состоянии Украинской Армии.
Почему российским экипажам выгодно продать танк?
При продаже бронированной и другой техники военнослужащий Российской Федерации, который, например, заключил контракт чтобы рассчитаться за кредит, гарантированно сохраняет себе жизнь, получает необходимые средства для погашения долга и вид на жительство в Украине.
Почему нужно спешить продать вам вверенную боевую технику Украине?
Потому что Ваш танк может продать Украине ваш командир или сослуживец, предварительно убив вас или сдав вас украинским правоохранительным органам.
Какую технику можно продать Украине?
Любую исправную боевую технику, включая “Грады”, “Смерчи”, “Ураганы”, танки, БМП.
Можно ли получить гражданство Украины?
Да, в случае если Вы вольетесь в состав вооруженных сил Украины и в бою докажете преданность Украине.
За счет каких средств покупать технику?
Покупка техники возможна за счет соответствующих статей Бюджета Украины. Это не будет нарушением бюджетного законодательства.
Были ли прецеденты в истории?
Да, так поступали Финны, выстоявшие в войне с Россией.


Подробней: Форум
Спасибо сказали: СМИТТ, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.203 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19746 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22693 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19599 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21765 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20349 Просмотров