Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #360508 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
е то чо типа атака по всем фронтам,жуть...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360520 от shurik
shurik ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

shurik пишет:

Уважаемый .......

Шурик , ау ! а чего это у тебя профиль такой себе пустой ? и чего тебя раньше никто не видел ? и чего то мне имя Шурик напоминает...как и количество постов...72 кучки...а , сообразил , Шурик ,- это уменьшительное от "Александр" , был у нас такой недавно , юрисст с мелитопольско-ленинградской области....


Уважаемый Лентяй не будьте пожалуйста таким ленивым и зайдите пожалуйста еще раз на мой профиль я его для Вас открыл. А то будете тролем обзывать. Я не юрист я бывший шахтер .Живу на Донбассе. Почему "бывший" потому что сюда приходили доблесные наемные батальены Коломойца и всех других олигархов, которые тут побеспридельничали и разбомбили мою шахту в том числе .Я сижу без работы больше чем пол года и у меня беременная жена на 8м месяце. По профилю да не такой активный как у некоторых . Работа и охота занимали все свободное время.
Спасибо сказали: лентяй, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360521 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
Ув. Захар, я готов открыть Вам тайну моего гневного поста в отношении одноклубника, но личные сообщения не отправляются. Боюсь, что Ваши взгляды на мой пост кардинально изменятся.
За свою правду я готов ответить пожизненным баном.

а теперь по поводу разделения

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Dalkar, Рыбоохотник, Cergo
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360529 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
про атаку на Мариуполь:
ibigdan.livejournal.com/16486354.html

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360534 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

За свою правду я готов ответить пожизненным баном.

Всего лишь? :laugh:
Спасибо сказали: Leshij, лентяй, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360535 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2015
Классное соревнование. Кто больше роликов из инэта выложит, и притом одни правдивые а другие подстроенные. :S типо есть мнение моё и неправельное :unsure:
Спасибо сказали: Leshij, лентяй, popper13, kizij1, 74Maverick, АлександрЯ, Вячеслав А.Р.К., Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360536 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет:
Уважаемый Лентяй не будьте пожалуйста таким ленивым и зайдите пожалуйста еще раз на мой профиль я его для Вас открыл. А то будете тролем обзывать. Я не юрист я бывший шахтер .Живу на Донбассе. Почему "бывший" потому что сюда приходили доблесные наемные батальены Коломойца и всех других олигархов, которые тут побеспридельничали и разбомбили мою шахту в том числе .Я сижу без работы больше чем пол года и у меня беременная жена на 8м месяце. По профилю да не такой активный как у некоторых . Работа и охота занимали все свободное время.

Ели так , приношу свои извинения. прошу понять , троли подзадрали.еще раз , извини.
Спасибо сказали: Leshij, Вован, shurik
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360540 от Юрик
Юрик ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет:
Уважаемый Лентяй не будьте пожалуйста таким ленивым и зайдите пожалуйста еще раз на мой профиль я его для Вас открыл. А то будете тролем обзывать. Я не юрист я бывший шахтер .Живу на Донбассе. Почему "бывший" потому что сюда приходили доблесные наемные батальены Коломойца и всех других олигархов, которые тут побеспридельничали и разбомбили мою шахту в том числе .Я сижу без работы больше чем пол года и у меня беременная жена на 8м месяце. По профилю да не такой активный как у некоторых . Работа и охота занимали все свободное время.



А профиль то не открыт.

Человек, живущий прошлым, не видит будущего.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360543 от Николай
Николай ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет:

Толямба пишет: Я чет не понимаю. Объясните мне пожалуйста. Везде, во всех СМИ проросийских твердят что началось наступление на Мариуполь. Атакуют градами и тд. В это время LifeNews выходит в эфир с репортажем о том что ВСУ! бомбит с градов Мариуполь. Что за херь? Как ВСУ может бомбить город в котором они находятся???



Уважаемый Толямба ! Объясняю: Ополченцы же умудряются как-то уже пол года, бомбить города в которых они находятся. С уважением...


Shurik - это возможно воинствующий националист , - вишь как утверждает , что ополченцы бомбят города ...
Shurik , ты это , аккуратнее с такими заявлениями , а то тебя "рука москвы" вдруг достанет ...
Могу ошибаться , если не прав , извиняюсь . Нервы не железные (
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Николай .
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360544 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015
Юрик, попробуйте еще раз зайти в чужой профиль.
Был глюк форума, я тоже не мог зайти в профиль одного из пользователей.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360545 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

Скиталец пишет: Классное соревнование. Кто больше роликов из инэта выложит, и притом одни правдивые а другие подстроенные. :S типо есть мнение моё и неправельное :unsure:


есть ещё мнение ОБСЕ по Мариуполю www.osce.org/ukraine-smm/136061

не авторитет ?
вован, перечитал твоё сообщение из своего ящика, от 07,04,2014, прослезился от твоего юмора, особенно понравилась фраза:

....Ты прав,время покажет что да как.Но хуже чем было-не будет...у нас.У вас ещё всё впереди))Доживи ешё до осени-то )).

с юмором у тебя всё в порядке, пиши ещё

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Юрик, Рыбоохотник, ДимонБ, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Николай
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360551 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Да, ОБСЕ в кои-то веки прозрело и выдало:

The SMM conducted a crater analysis and its initial assessment showed that the impacts were caused by Grad and Uragan rockets. According to the impact analysis, the Grad rockets originated from a north–easterly direction, in the area of Oktyabr (19 km north–east of Olimpiiska Street), and the Uragan rockets from an easterly direction, in the area of Zaichenko (15 km east of Olimpiiska Street), both controlled by the “Donetsk People’s Republic” (“DPR”).

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине (Мариуполь) произвела анализ воронок, экспертиза показала что воронки оставлены ракетами Град и Ураган. По следам взрывов, ракеты Град были пущены с северо–востока, в район Октябрь, 18 км на северо–восток от Олимпийской улицы и ракеты Ураган были пущены с востока, в район Зайченко, 15 км на восток от Олимпийской улицы, оба места пусков контролируются ДНР.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: лентяй, Александр, Николай , Вадим, сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360552 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015

....Ты прав,время покажет что да как.Но хуже чем было-не будет...у нас.У вас ещё всё впереди))Доживи ешё до осени-то )).
с юмором у тебя всё в порядке, пиши ещё

И Хто был прав?Санчик,вырывать из контекста и выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку...Тебе самому не противно?У тебя хорошо получается выкладывать чужие высказывания,картинки и ролики.Но коменты к ним лучше не пиши-палишься. :beer:
Спасибо сказали: Leshij, lektor, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360555 от shurik
shurik ответил в теме Общалка 2015
Лентяй извинения принимаются , не заморачивайся

Я чо вообще хочу сказать : Нас всех сильно обманули . Идет буквальная война и война идеологическая, пропаганда И все что показывают по сми , понятно что далеко не все правда . Каждый крутит на свою позицию. К сожалению Украинские каналы брешут гдето %90 Российские гдето %40. Почему так говорю ? Я смотрю Украинские каналы, смотрю Российские каналы Пользуюсь интернетом А самое главное я Вижу Все своими глазами сдесь на месте. Я не пытаюсь занять чьюто сторону . Мне не близки по духу не те не те. Я прекрасно понимаю что ничего хорошего уже не будет не от тех не от других. Сдесь царит хаоз, безпредел повсюду люди с оружием и в любой момент можно умереть. Такое ощущение что это никогда не кончится. Даже сейчас я пишу а по всюду слышны взрывы. Такое ощущение что эта война очень выгодна комуто и не только Путину. Я не говорю кто прав кто виноват Виноваты две стороны по своему Обидно что решая свои проблемы пострадали мирные люди дети, нивчем невиновные старики Которые гибнут сдесь каждый день А вообще как я понял правда у каждого всегда будет своя . Зависит от того во что человек хочет верить. Но то что Украинские каналы очень сильно врут это 100% Извините если задел чьито чувства никого не хотел обидеть.
Спасибо сказали: Leshij, DedKhUa, filmi, лентяй, kizij1, Скиталец, lektor, Вячеслав А.Р.К., Иван
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360557 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет: К сожалению Украинские каналы брешут гдето %90 Российские гдето %40.

А по-моему, все гораздо проще: просто кто-то реально зомбирован российскими каналами где-то процентов так на 99... :whistle:
Дай простой ответ: разве велась бы война и были бы эти взрывы (которые ты слышишь и сейчас), если бы не было у вас там "братских" российских войск???

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Dalkar, СМИТТ, лентяй, Саня ZP.UA, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Геннадий74, Вадим, Санек
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360558 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Понравилось....

"Зачем?
Что Мариуполь обстреляли российские войска и их карманные террористы - сомнений нет уже ни малейших. Вопрос - зачем? Ведь серьёзных попыток штурмовать Мариуполь не производится, то есть это не артобстрел перед наступлением. Значит цели иные.

Первое, что приходит в голову - обыкновенный терроризм, задача которого - запугать украинцев бессмысленной жестокостью, деморализовать, посеять панику. На это же направлено хвастовство про "мы атакуем!" от Губарева и Захарченко, на это направлены постановочные ролики с унижением пленных киборгов (да, на это действительно больно смотреть) и атака ботов, засирающих комменты этими роликами. На это направлен парад пленных. Не действует - убьём гражданских, это для Кремля никогда (от слова абсолютно) не было проблемой.

Увы Путину - такие методы хорошо работают в России, но не за её пределами. Каждый такой теракт - минус % ватников в Украине и сплочение перед лицом врага, чей образ более не вызывает сомнений даже у неопределившихся.



Вторая задача терактов - попытка оттянуть часть средств от Донецка, расшатать оборону. Именно для этого был сделан вброс об атаке на Мариуполь без самой атаки. Затею быстро раскусили, так что здесь тоже фейл.

Третья задача терактов - срыв "минских соглашений". Только прошли мирные переговоры, только договорились об отводе тяжёлых вооружений - и тут же террораша делает всё, чтобы их сорвать. Потому что им категорически невыгодно замораживание конфликта, я об этом уже писал (да и не только я). Победа Украины возможна только в одном варианте: замороженный конфликт или глухая оборона + экономическое удушение России (западом) и подконтрольных ей оккупированных территорий (Украиной). Всё это и делается украинской властью - делается плохо, медленно, но курс верный. Именно этот курс пытается сорвать Путин и психически нестабильная вышивата с криками "хватит перемирий, объявить войну России, мы должны атаковать Донбасс!". Нет, не должны. Военное положение в донецкой и луганской областях ввести можно, людей эвакуировать от линии фронта нужно, а войну объявлять нельзя - проиграем.

На фронте: оборона, ответные удары артиллерии плюс точечные диверсионные рейды. В тылу - волонтёрство, мобилизация, сохранение спокойствия, т.к. паника и истерики - враг похуже Кремля. Процесс падения российского голема может занять годы, но других вариантов просто нет.

P.S. Это моё личное мнение, я не "спикер АТО" и не глас генштаба."

взято: ibigdan.livejournal.com/16486974.html

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Dalkar, DedKhUa, лентяй, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, Николай , Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360561 от Николай
Николай ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

shurik пишет: К сожалению Украинские каналы брешут гдето %90 Российские гдето %40.

А по-моему, все гораздо проще: просто кто-то реально зомбирован российскими каналами где-то процентов так на 99... :whistle:
Дай простой ответ: разве велась бы война и были бы эти взрывы (которые ты слышишь и сейчас), если бы не было у вас там "братских" российских войск???


И "гуманитарки" для пополнения боезапаса ...
Спасибо сказали: Александр, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360562 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
Шурика профиль не открывается-вероятно очередной гость
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360567 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет: Лентяй извинения принимаются , не заморачивайся

Я чо вообще хочу сказать : Нас всех сильно обманули . Идет буквальная война и война идеологическая, пропаганда И все что показывают по сми , понятно что далеко не все правда . Каждый крутит на свою позицию. К сожалению Украинские каналы брешут гдето %90 Российские гдето %40. Почему так говорю ? Я смотрю Украинские каналы, смотрю Российские каналы Пользуюсь интернетом А самое главное я Вижу Все своими глазами сдесь на месте. Я не пытаюсь занять чьюто сторону . Мне не близки по духу не те не те. Я прекрасно понимаю что ничего хорошего уже не будет не от тех не от других. Сдесь царит хаоз, безпредел повсюду люди с оружием и в любой момент можно умереть. Такое ощущение что это никогда не кончится. Даже сейчас я пишу а по всюду слышны взрывы. Такое ощущение что эта война очень выгодна комуто и не только Путину. Я не говорю кто прав кто виноват Виноваты две стороны по своему Обидно что решая свои проблемы пострадали мирные люди дети, нивчем невиновные старики Которые гибнут сдесь каждый день А вообще как я понял правда у каждого всегда будет своя . Зависит от того во что человек хочет верить. Но то что Украинские каналы очень сильно врут это 100% Извините если задел чьито чувства никого не хотел обидеть.

я вообще то телевизор не смотрю...даже антикварный , хотя раньше включал иногда. по телевизору брехни очень много , тут я согласен. с процентным соотношением сложнее , каждый будет считать по своему , при этом проверить реальную достоверность ни у кого возможности нет . я очень рекомендую и тебе , и , в принципе сообществу обратить внимание на интернет-ресурс Росбалт...на нем приводится верная информация , есть интересные аналитики. на всем интернет-пространстве этот ресурс единственно объективный . и по России и по Украине. еще раз повторю ,- смотреть телевизор - это убивать свою голову.
Спасибо сказали: shurik
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360569 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Симон пишет: Шурика профиль не открывается-вероятно очередной гость

нет.я тоже так сначала посчитал и ошибся. движек сайта не безгрешен.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360571 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Понравилось....

"Зачем?
Что Мариуполь обстреляли российские войска и их карманные террористы - сомнений нет уже ни малейших. Вопрос - зачем?........

Илья ,- я тебя не узнаю , по хорошему не узнаю...раньше опасно было спорить , все чудился свист летящего томагавка..а сейчас с удовольствием прочел твой пост ..все верно , очень грамотно объясняешь...вот такой "общалка" и должна быть!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360573 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет: Лентяй извинения принимаются , не заморачивайся

Я чо вообще хочу сказать : Нас всех сильно обманули . Идет буквальная война и война идеологическая, пропаганда И все что показывают по сми , понятно что далеко не все правда . Каждый крутит на свою позицию. К сожалению Украинские каналы брешут гдето %90 Российские гдето %40. Почему так говорю ? Я смотрю Украинские каналы, смотрю Российские каналы Пользуюсь интернетом А самое главное я Вижу Все своими глазами сдесь на месте. .


Вы видите в одном месте, а не по всему фронту. Как-то так складывается, что вы там скорее поверите ЛайфНьюзу, чем укроСМИ. Врут и те и те, но те ж свои, вернее укроСМИ - чужие. Я только не пойму, вот чего бодаться, если факт того, что горе-ополченцы вас кинули - это факт. Факт присутствия россии в той или иной форме - факт. РФ, сцуки, до сих пор не закрыли погран переходы в зоне АТО, хотя Украина об этом попросила - факт. После этого уже можно дальше и не обсуждать.

П.С. А какое из подразделений Коломойского, разбомбило Вашу шахту и как Вы их идетнифицировали? Остальные шахты в строю и есть рынок сбыта и платят жалование?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Cergo, Александр, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360575 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Саня ZP.UA пишет: ....
вован, перечитал твоё сообщение из своего ящика, от .....

...Саня , а я прочел твой пост, с твоей реакцией на лайки крымчан , и полностью солидарен с оценкой Вованом тебя...есть одно достаточно мерзкое занятие , которое ты полюбляешь ,- прилюдно разводить склоку...поднимаемые тобой вопросы , если они тебе и интересны , в чем я лично сомневаюсь , обсуждаются в личке. только.
Спасибо сказали: Захар, Leshij, Вован, kizij1, Николай , Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360578 от shurik
shurik ответил в теме Общалка 2015
Ребята у каждого свое мнение , своя правда наверное зависит от того какую он позицию занял . Просто меня ето все .коснулось не по телевизору а очень лично. У меня тоже погибли друзья ,коллеги . И мне очень жалко пацанов которых загоняют сюда по призыву. которые автомат на картинке видели. Да Илья ты прав тут не только ополченцы и от этого на самом деле страшно что будет с Украиной. Силы далеко не равны. И врятли стоит надеятся на какуюто конкретную помощь с запада . кому нужен етот головняк с Россией тягатся -ето 3я мировая. Поетому берегите себя и свои семьи . ето то что по настоящему ценно. А война пройдет и к огромнейшему сожалению о всех героях будет както позабыто как бы ето не цинично прозвучало . По ходу история так показала. Понимаю что большинству из Вас мои посты не очень приятны , поетому откланиваюсь. Думаю каждый имеет свое видение ситуации и мнение.

Искренне желаю чтобы война не достала вас так. крепкого здоровья чотности и мирного неба над головой. :beer:

Все очень сильно бомбят.
Спасибо сказали: Leshij, Anatoly, Igorka, лентяй, 74Maverick, lektor, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360587 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет:

....Ты прав,время покажет что да как.Но хуже чем было-не будет...у нас.У вас ещё всё впереди))Доживи ешё до осени-то )).
с юмором у тебя всё в порядке, пиши ещё

И Хто был прав?Санчик,вырывать из контекста и выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку...Тебе самому не противно?У тебя хорошо получается выкладывать чужие высказывания,картинки и ролики.Но коменты к ним лучше не пиши-палишься. :beer:

согласен на счёт вырывания фразы, но здесь "запятой "смысл не поменяешь
ну теперь, когда все знают, чего ты ожидал год назад, расскажи нам, лучше стало, или хуже ?
а потом дополни, противно было предавать Украину, или нет ?

пс ничего личного, просто интересно, ожидания-год-реальность

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360591 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Саня ZP.UA пишет: ....
вован, перечитал твоё сообщение из своего ящика, от .....

...Саня , а я прочел твой пост, с твоей реакцией на лайки крымчан , и полностью солидарен с оценкой Вованом тебя...есть одно достаточно мерзкое занятие , которое ты полюбляешь ,- прилюдно разводить склоку...поднимаемые тобой вопросы , если они тебе и интересны , в чем я лично сомневаюсь , обсуждаются в личке. только.

Кирилл, ты уважаемый человек на этом форуме, люди прислушиваются к твоему мнению и поддерживают тебя во многих вопросах.

Я не спорю, возможно ты и пров на счёт меня, но давай быть честными по отношению друг к другу. Если ты решил дать характеристику моей личности основываясь на моих "склочных" постах ( да, я признаю, что не имею симпатии к людям, которые разрушают мою страну ! ), то я оставляю за собой право дать характеристику тебе, точно таким же способом, но только тогда, когда посчитаю это нужным.
Идёт ?
пс сразу говорю, не нужно сиеминутно требовать от меня это сделать

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Саня ZP.UA.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360592 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

ротаредоМ пишет: Всем привет, подскажите к кому обратиться.Удален профиль или заблокирован профиль Molodoi. Со стороны админа нет не каких объяснений.Хотелось бы знать причину и вынести на всеобщее обозрение с обоснованиями.
С Ув. ротаредоМ

С уважением надо себя вести на форуме по отношению к модераторам и пользователям! За оскорбление модератора в личке Molodoi.получил Бан на год! До встречи через год!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юрий
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360593 от Юрий
Юрий ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет:

ротаредоМ пишет: Всем привет, подскажите к кому обратиться.Удален профиль или заблокирован профиль Molodoi. Со стороны админа нет не каких объяснений.Хотелось бы знать причину и вынести на всеобщее обозрение с обоснованиями.
С Ув. ротаредоМ

С уважением надо себя вести на форуме по отношению к модераторам и пользователям! За оскорбление модератора в личке Molodoi.получил Бан на год! До встречи через год!

РАЗБЛОКИРУЙТЕ ЧЕЛОВЕКА!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360599 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Саня ZP.UA пишет:

лентяй пишет:

Саня ZP.UA пишет: ....
вован, перечитал твоё сообщение из своего ящика, от .....

...Саня , а я прочел твой пост, с твоей реакцией на лайки крымчан , и полностью солидарен с оценкой Вованом тебя...есть одно достаточно мерзкое занятие , которое ты полюбляешь ,- прилюдно разводить склоку...поднимаемые тобой вопросы , если они тебе и интересны , в чем я лично сомневаюсь , обсуждаются в личке. только.

Кирилл, ты уважаемый человек на этом форуме, люди прислушиваются к твоему мнению и поддерживают тебя во многих вопросах.

Я не спорю, возможно ты и пров на счёт меня, но давай быть честными по отношению друг к другу. Если ты решил дать характеристику моей личности основываясь на моих "склочных" постах, то я оставляю за собой право дать характеристику тебе, точно таким же способом, но только тогда, когда посчитаю это нужным.
Идёт ?
пс сразу говорю, не нужно сиеминутно требовать от меня это сделать

Саня, я не даю оценку твоей личности , я тебя не знаю лично , да и не любитель я такого занятия . я не даю оценку твоим постам. я даю свою оценку твоему поведению на форуме ,- разведению склок и и прилюдному выяснению отношений. если хочешь обсудить посты , и мои ,- да пожалуйста , этим мы здесь и занимаемся , - но таким желанием ты не горишь , выдергивая части чужих постов и снабжая их роликами из сети и своими репликами сильно напоминаешь Эллочку-людоедку из 12 стульев , ей на все хватало тридцати слов ...хочешь пообсуждать меня лично ?- мне весьма любопытно...совет. взрослый человек отличается от ребенка (как впрочем и от политика , бизнесмена , депутата) развитой внутренней этикой ,- и пониманием границ дозволенного ....выяснение отношений вообще штука плохая , а бессмысленные реплики чтобы раззадорить аудиторию воспринимаются кем издевкой , а кем и скорбностью главы...
Спасибо сказали: filmi, Вован
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360612 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Общалка 2015

Не знаю уместно это видео сейчас или нет,если нет удалите.Какие еще вам нужны доказательство,"борцы с хунтой",нацгвардия виновата?
Спасибо сказали: Александр, Николай
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.227 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19746 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16324 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20348 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20161 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28866 Просмотров