Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад #360393 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме Общалка 2015
:silly: :( :ohmy: :blink: :S

Саня ZP.UA пишет:

Александр пишет: :ohmy:



leksan1964 пишет: Александр, ты бы еще ссылался на надписи на заборах


если вы поклонник этой крысы, то правильно сделали, что поддержали ватана своим спасибо


Бог не фраер...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360395 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: ..... Извините, что не подхожу под ваши "стандарты". Больше я слова не напишу в вашей "общалке" - варитесь в своем соку сами. Только если Вы великодушно разрешите - в профильных темах.

.....я каждый раз , когда какой нибудь юрист пообещает больше не изливаться в "Общалке" так себе радуюсь , что больше его бред с грамматическими ошибками читать не буду...а на следующий день ,- вот оно.. Александр , ты ж вчера снова ушел с общалки навсегда , откуда ты снова тут ?!
Спасибо сказали: Anatoly, ДимонБ, СМИТТ, Cergo, Александр, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360398 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме Общалка 2015
:laugh: :laugh: :laugh: :blink: B)

лентяй пишет:

Александр пишет: ..... Извините, что не подхожу под ваши "стандарты". Больше я слова не напишу в вашей "общалке" - варитесь в своем соку сами. Только если Вы великодушно разрешите - в профильных темах.

.....я каждый раз , когда какой нибудь юрист пообещает больше не изливаться в "Общалке" так себе радуюсь , что больше его бред с грамматическими ошибками читать не буду...а на следующий день ,- вот оно.. Александр , ты ж вчера снова ушел с общалки навсегда , откуда ты снова тут ?!


Бог не фраер...
Спасибо сказали: Anatoly, Иван
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360402 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015
Александр, покури вот это
www.youtube.com/user/StopFakeNews

Только смотри порциями, дабы не взорвать свой ватный мозг.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360404 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
В нашем разговоре пропал всякий смысл,взаимные обвинения,перепощивание непроверенных фейков.Наше ТВ берет весь опыт из рос ТВ,и уже вполне может с ним конкурировать,кто круче соврет,правда до росТВ нам все таки еще далеко.По поводу Крыма ,на сайте много Крымчан поэтому прислушиваюсь к их мнению,а они пока не жаловались,хотя на их месте оказаться не хотел бы.По остальному у нас реальные проблемы и связаны они с предьявой нам от России,которая по моему на всех обиделась.По поводу ничего не меняется,Полтавская обл-начальник ГАИ обл,нач ГАИ Кременчуга,зам нач налоговой полиции Кременчуга-предьявлены обвинения,последнего за взятку пол лимона грн.Перемен сразу не будет но есть шанс ,что мы хотя бы увидим начало этих перемен.Проверяйте выкладываемую инфу,или просто выдерживайте паузу,фейк расскрывается достаточно быстро,не давайте возможности уличить вас во лжи.
Спасибо сказали: Leshij, лентяй, Скиталец, Александр, Иван
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360406 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Подобные "троллепутики" регулярно проявляются на всевозможных ресурсах, разносят срач и склоки, как тЕ крысы :sick: ..... И как тЕх крыс, их ничем НЕ ВЫТРАВИШЬ !!!!! Остаётся лишь один путь: полный ИГНОР ! Заметьте, онО даже не отвечает, а просто "цитирует". Возможно, это кремлядское тролле-ло получает свои "серебренники" за кол-во "постов", а когда типа "аргументы" исчерпаны, но хоть что-то "строчить" нужно(для отчёта перед "кураторами" чекистско-фээсбэшными), оно "просто отмечает своё наличие" :blink: :S :sick: :sick: ..... Игнорьте его, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ своими ответами ему ПЕРСОНАЛЬНО !!!
Спасибо сказали: СМИТТ, Симон, лентяй, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360410 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: Игнорьте его, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ своими ответами ему ПЕРСОНАЛЬНО !!!

А если он по жизни ничего больше не умеет , как срать на сайтах ? кушать то всем надо...пусть себе пасется , как точка отсчета , а мы ему затрудним деятельность , пусть оно осознает , что "оно" - оно...именно оно.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360412 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
Как только Украина объявляет военное положение, Россия объявляет, что Украина де факто объявила России войну. Украина официально назначается агрессором. Внутренняя пропаганда переключается на тему "На нашу страну напали, мы вынуждены защищаться", экономика и политика России переводятся на военные рельсы, границы закрываются, действие конституции "приостанавливается". Крушение российской экономики списывается на агрессию Украины, российские власти тут ни при чем, они - спасают страну.

Вот такой сценарий я сегодня услышал.
Спасибо сказали: Александр, Евгений
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360418 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет: Как только Украина объявляет военное положение, Россия объявляет, что Украина де факто объявила России войну. Украина официально назначается агрессором. Внутренняя пропаганда переключается на тему "На нашу страну напали, мы вынуждены защищаться", экономика и политика России переводятся на военные рельсы, границы закрываются, действие конституции "приостанавливается". Крушение российской экономики списывается на агрессию Украины, российские власти тут ни при чем, они - спасают страну.

Вот такой сценарий я сегодня услышал.

для Украины объявлять войну России и объявлять военное положение внутри страны ,- очень разные вещи....финансовые мировые институты , тот же МВФ , не оказывают помощь воюющим странам...Украине эта помощь сейчас нужна...но запрет на финансовую помощь , те же займы , не распространяется при введении военного положения внутри страны.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360419 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015
Александр , настоятельно рекомендую пересмотреть свое отношение к Вашему пребыванию на форуме.
Вы позвали интервентов на НАШУ РОДИНУ, а сами поджали хвост и уехали в Россию? И оттуда пытаетесь продвигать свои нечистоплотные мысли, то Ваше пребывание на форуме быстро закончится!
Если в Ленинградской области, где Вы сейчас находитесь, не слышно взрывов и плача, то это не означает что их нет!
Любой ответ с Вашей стороны на мой пост, отличающийся от принесения извинения перед пользователями форума и всеми гражданами Украины, приводит Вас к пожизненному бану.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Igor_ok, Юрик, rolex, Anatoly, СМИТТ, Симон, vlad72, лентяй, Роман Сумской, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360426 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2015
Ребятки,ребятишечки,..Смотрю я со стороны...Разделили форум на "своих" и "чужих",создали коалицию,о каких-то приличиях говорите...Сами оскорбляете любого,кто не согласен с вашим мнением,или просто желающим во всём разобраться.Провоцируете на высказывания,потом набрасываетесь на очередную "жертву".
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Захар, Leshij, КАП, Арт Ём, лентяй, kizij1, Скиталец, 74Maverick, АлександрЯ, Вячеслав А.Р.К., Иван
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360434 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015

Вован пишет: Ребятки,ребятишечки,..Смотрю я со стороны...Разделили форум на "своих" и "чужих",создали коалицию,о каких-то приличиях говорите...Сами оскорбляете любого,кто не согласен с вашим мнением,или просто желающим во всём разобраться.Провоцируете на высказывания,потом набрасываетесь на очередную "жертву".

Для "прикола" рекомендую сходить на любой сайт Московии и попытаться что-либо в сторону властЕй,идеологии,экономики,быта и перспектив "эрэфии" критического написать.... Исход ПРЕДСКАЗУЕМ ! ! ! :S :evil: :blink: :blush: .......... Это даже БЕЗ наездов и оскорблений ! "ПримерЯйте на себя", рассматривайте ситуацию с точки зрения: "А если я подобное "нацарапаю" в сторону РФ и её "вождей" на её ресурсах??"........
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360435 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015
Вова, не мы разделили, а нас разделили.
Если ты помнишь начало политических тем на форуме, чуть более года назад, то понимаешь о чем я говорю. Вот именно тогда нас разделили.
И, сказать по правде, разделить форум было не так уж и тяжело. Форум никогда не был однородным. Всегда была Федерация и все остальные. Это и было разделение. Потом поменялась тема раздора и идея разделения и человек разделяющий.
Вот и все.
Спасибо сказали: лентяй, Саня ZP.UA, Александр, Иван
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360441 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Сергей Сергиенко пишет: Как только Украина объявляет военное положение, Россия объявляет, что Украина де факто объявила России войну. Украина официально назначается агрессором. Внутренняя пропаганда переключается на тему "На нашу страну напали, мы вынуждены защищаться", экономика и политика России переводятся на военные рельсы, границы закрываются, действие конституции "приостанавливается". Крушение российской экономики списывается на агрессию Украины, российские власти тут ни при чем, они - спасают страну.

Вот такой сценарий я сегодня услышал.

для Украины объявлять войну России и объявлять военное положение внутри страны ,- очень разные вещи....финансовые мировые институты , тот же МВФ , не оказывают помощь воюющим странам...Украине эта помощь сейчас нужна...но запрет на финансовую помощь , те же займы , не распространяется при введении военного положения внутри страны.

Вот нас и подталкивают к таким решениям,активизация военных действий,мобилизация все это требует принятия военного положения,а оно нам не сруки и тяне за собой кучу негараздив.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360443 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Я Думаю Вован прав! Пост Сани ZP # 360349 выходит за рамки общения и несет только оскорбительный характер! Саня ZP.UA выношу официальное предупреждение с занесением в мозг! Следующий ляп будет определяющим на годовой Бан! Прошу модератора Темы выполнить просьбу Вована ! Не зарывайтесь друзья! Если вам показалось что Мы в разных тазиках , то вернитесь в реальность и не создавайте волны! Мы все в одной большой жопе с названием Заложники Геополитики! Давайте примем свою Судьбу достойно мужам , а не как базарным бабам! Сегодня бомбили Мариуполь ! События ускоряются! Возможно недолго осталось жить мирным форумам ! За окном война , которую мы не звали! Если есть возможность пока и совесть мужская - извинитесь друзья друг перед другом ! Завтра этой возможности может не быть ! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Leshij, Валентин, Вован, лентяй, Мазепа, Николай , 74Maverick, Віталій, Сергей Сергиенко, Вячеслав А.Р.К., Andrey
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360455 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Все эти разговоры о геополитике, о информационной войне и т.д., это все игры разума. Мне уже надоело видеть 99 оттенков черного и 99 оттенков белого, мне уже проще два цвета черное и белое. Свободность обсуждения разных мыслей это наше завоевание, всего народа, так вот пришло время это защитить. Не мы это начали но нам в этом участвовать, и нам это заканчивать. На войне все просто есть враг и есть друг. Как не кощунственно этот пример звучит, в 41 году никто не рассуждал о геополитике, глобализации, одни как могли защищали страну, другие работали на агрессора. А сейчас самая настоящая война. И любой гражданин своей страны должен сделать все для победы, если может средствами, если решил-то на передовой, вплоть до "диванной сотни"-знаешь правду расскажи о ней, видишь тролля изобличи его. Хотя бы так

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от leksan1964 .
Спасибо сказали: Юрик, Val, Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360458 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Все эти разговоры о геополитике, о информационной войне и т.д., это все игры разума. Мне уже надоело видеть 99 оттенков черного и 99 оттенков белого, мне уже проще два цвета черное и белое. Свободность обсуждения разных мыслей это наше завоевание, всего народа, так вот пришло время это защитить. Не мы это начали но нам в этом участвовать, и нам это заканчивать. На войне все просто есть враг и есть друг. Как не кощунственно этот пример звучит, в 41 году никто не рассуждал о геополитике, глобализации, одни как могли защищали страну, другие работали на агрессора. А сейчас самая настоящая война. И любой гражданин своей страны должен сделать все для победы, если может средствами, если решил-то на передовой, вплоть до "диванной сотни"-знаешь правду расскажи о ней, видишь тролля изобличи его.

То что надоело Тебе , не означает что Ты имеешь право на укладывание всех в Прокрустово Ложе! Множество оттенков отражается во множестве мнений и слов для поиска истины! И только действия имеют логическое зачение ДА , НЕТ, ИЛИ . Ты сам не понимаешь , что просто хочешь действий а не слов! Все хотят действий! Оставь людям возможность иметь свои оттенки во мнениях выраженных словами! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Вован, лентяй, kizij1, Andrey
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #360462 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Захар, сначала было СЛОВО, потом дело. Пока что Украина напоминает интеллигента пытающегося обьяснить почему без шляпы бьющего его хулигану. И кто сказал, что ища оттенки -ты не заблудишься? к третьему Майдану уже слышны призывы, видать кто-то уже заблудился в радуге.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360465 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Захар, сначала было СЛОВО, потом дело. Пока что Украина напоминает интеллигента пытающегося обьяснить почему без шляпы бьющего его хулигану. И кто сказал, что ища оттенки -ты не заблудишься? к третьему Майдану уже слышны призывы, видать кто-то уже заблудился в радуге.

Не вопрос! Женя Кравченко сторонник дела а не слова! Встал и пошел воевать! Его слов нет в общалке! Его дела удобряют Украинскую Землю! Пока Ты в общалке , не лги сам себе о том ,на что Ты способен на сегодня! Это не укор! Это констатация! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Anatoly, Валентин, Геннадий74
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360470 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет:

leksan1964 пишет: Захар, сначала было СЛОВО, потом дело. Пока что Украина напоминает интеллигента пытающегося обьяснить почему без шляпы бьющего его хулигану. И кто сказал, что ища оттенки -ты не заблудишься? к третьему Майдану уже слышны призывы, видать кто-то уже заблудился в радуге.

Не вопрос! Женя Кравченко сторонник дела а не слова! Встал и пошел воевать! Его слов нет в общалке! Его дела удобряют Украинскую Землю! Пока Ты в общалке , не лги сам себе о том ,на что Ты способен на сегодня! Это не укор! Это констатация! :beer:

Это констатация какого факта? А я не только сижу в этой Общалке, и если я лично не удобряю украинскую землю, то чем могу помогаю это делать, и не только словами и стучанием по клаве. Кстати в твоих словах тоже ДА и НЕТ.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от leksan1964 .
Спасибо сказали: Захар, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360471 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2015
Я чет не понимаю. Объясните мне пожалуйста. Везде, во всех СМИ проросийских твердят что началось наступление на Мариуполь. Атакуют градами и тд. В это время LifeNews выходит в эфир с репортажем о том что ВСУ! бомбит с градов Мариуполь. Что за херь? Как ВСУ может бомбить город в котором они находятся???
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Толямба.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360475 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет:

Захар пишет:

leksan1964 пишет: Захар, сначала было СЛОВО, потом дело. Пока что Украина напоминает интеллигента пытающегося обьяснить почему без шляпы бьющего его хулигану. И кто сказал, что ища оттенки -ты не заблудишься? к третьему Майдану уже слышны призывы, видать кто-то уже заблудился в радуге.

Не вопрос! Женя Кравченко сторонник дела а не слова! Встал и пошел воевать! Его слов нет в общалке! Его дела удобряют Украинскую Землю! Пока Ты в общалке , не лги сам себе о том ,на что Ты способен на сегодня! Это не укор! Это констатация! :beer:

А я не только сижу в этой Общалке, и если я лично не удобряю украинскую землю, то чем могу помогаю это делать, и не только словами и стучанием по клаве. Кстати в твоих словах тоже ДА и НЕТ.

Вот за помощь Нашим Воинам огромное спасибо! Помогаем чем горазды! Я не хотел обидеть! Я хотел остановить от насаждения одного мнения на всех! Извини! :blush:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #360476 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015

Толямба пишет: Я чет не понимаю. Объясните мне пожалуйста. Везде, во всех СМИ проросийских твердят что началось наступление на Мариуполь. Атакуют градами и тд. В это время LifeNews выходит в эфир с репортажем о том что ВСУ! бомбит с градов Мариуполь. Что за херь? Как ВСУ может бомбить город в котором они находятся???

Раз задаешь сам себе вопрос, это уже много, я думаю ответ очевиден.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр, Толямба
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360478 от Валера
Валера ответил в теме Общалка 2015
І скільки можна товкти воду в ступі???
" чи є життя на марсі - докажи"
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #360482 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет:

Толямба пишет: Я чет не понимаю. Объясните мне пожалуйста. Везде, во всех СМИ проросийских твердят что началось наступление на Мариуполь. Атакуют градами и тд. В это время LifeNews выходит в эфир с репортажем о том что ВСУ! бомбит с градов Мариуполь. Что за херь? Как ВСУ может бомбить город в котором они находятся???

Раз задаешь сам себе вопрос, это уже много, я думаю ответ очевиден.

для меня уже давно понятно. Дело в том, что очень грубо сыграно. Интернет пестрит заявлениями Захарченко, а телеканалы говорят совсем другое. Интересно через сколько подотрут интернет?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360488 от shurik
shurik ответил в теме Общалка 2015

Толямба пишет: Я чет не понимаю. Объясните мне пожалуйста. Везде, во всех СМИ проросийских твердят что началось наступление на Мариуполь. Атакуют градами и тд. В это время LifeNews выходит в эфир с репортажем о том что ВСУ! бомбит с градов Мариуполь. Что за херь? Как ВСУ может бомбить город в котором они находятся???



Уважаемый Толямба ! Объясняю: Ополченцы же умудряются как-то уже пол года, бомбить города в которых они находятся. С уважением...
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360490 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Tiberius пишет: за Мариуполь не говорю, потому что нахожусь в Донецке....

Небольшое уточнение: насколько я знаю ты как бы сейчас должен находиться в Крыму, по крайней мере вот твое же сообщение 185 дней назад - "Ребят, подскажите интересует работа в Феодосии или Орджоникидзе, уезжаю с семьей из Донецка 27 числа. Буду благодарен за любые советы и помощь в трудоустройстве"

Так что - не срослось с Крымом и там правда нет работы или ты все же сейчас в Крыму, но пишешь, что в Донецке, ну, типа по привычке?.. :whistle:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360500 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
Вижу есть версии,что это ВСУ обстреляли Мариуполь,наверно ,что бы напасть на Россию или еще для каких целей...
Спасибо сказали: leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360501 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
так "мелитопольский юриССт Александр" оказался ж с ленинградской области...
Спасибо сказали: Захар, Cergo, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360505 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

shurik пишет:

Уважаемый .......

Шурик , ау ! а чего это у тебя профиль такой себе пустой ? и чего тебя раньше никто не видел ? и чего то мне имя Шурик напоминает...как и количество постов...72 кучки...а , сообразил , Шурик ,- это уменьшительное от "Александр" , был у нас такой недавно , юрисст с мелитопольско-ленинградской области....
Спасибо сказали: shurik, leksan1964 , Александр, Николай , Вадим
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.237 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20157 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21764 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20347 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19741 Просмотров