Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360107 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Общалка 2015

Andrey пишет: Александр, а Вы хотите сказать что это не так ? Что не было пакта Рибентопа-Молотова ? Что Польшу не поделили на 2 части как захотели, добрый "СССР" и злая "Германия" ?

Арсений Петрович, Вы :ohmy:[/quote]


Я не к Вам обращался. Я не премьер-министр. Имеете что сказать по теме ? Скажите, если нет ? Иногда лучше молчать.

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от CLASSIK.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360110 от Andrey
Andrey ответил в теме Общалка 2015

CLASSIK пишет:

Andrey пишет: Александр, а Вы хотите сказать что это не так ? Что не было пакта Рибентопа-Молотова ? Что Польшу не поделили на 2 части как захотели, добрый "СССР" и злая "Германия" ?

Арсений Петрович, Вы :ohmy:

Я не к Вам обращался. Я не премьер-министр. Имеете что сказать по теме ? Скажите, если нет ? Иногда лучше молчать.[/quote]
Ну во первых, здесь "общалка" ну типа общее... Ну а во вторых вы так умело процитировали его... что сложилось впечатление :blush:
А здесь стараюсь вообще не писать... Не сдержался...Сори...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360118 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

kizij1 пишет:

Саня ZP.UA пишет:

kizij1 пишет: Ну что, все притихли? Жизнь продолжается и все рано или поздно станет на свои места. Не мы первые , не мы последние.

Андрей Палыч, народ скорбит после информации от Симона.
Судя по тому, что вы там не поставили спасибо, праздник у вас продолжается ?!?


Саша , а до этого события по-твоему народ не скорбил? Ну может ты и не скорбил. Ставить "спасибо" в том посту - это что? его можно понимать по разному. Так что выпей пустырника, воспользуйся советом Лентяя.В следующий раз сначала подумай немножко, а потом пиши. Прощаю твою дерзость и спишу твое поведение на слова уважаемого Валерия Васильевича "...ты же дитя неразумное :ohmy: :( "

Андрей Палыч, к чему эти "реверансы" ?

Мы с вами прекрасно знаем, что я - ярый противник сторонников прежнего режима, попросту "ватанов"
а Вы - ярый противник сторонников нынешнего режима, попросту "майданутых".

НЕ путайте дерзость с реальностью.

пс за сим, смею проявить дерзость и откланятся, моншеr

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360135 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Кто там не сдержался? Гляньте и про "русский" Крым :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360138 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме Общалка 2015
Да, да все правильно, я полностью с вами согласен, все именно так и было. Не смею дерзить. :blush:

Andrey пишет: Александр, а Вы хотите сказать что это не так ? Что не было пакта Рибентопа-Молотова ? Что Польшу не поделили на 2 части как захотели, добрый "СССР" и злая "Германия" ?

Арсений Петрович, Вы :ohmy:[/quote]

Бог не фраер...
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360140 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
а вот про русскую идею

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360141 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме Общалка 2015
И в чем это я попался? :ohmy: Я горд за свою страну, за ее великую историю и за своих предков. Ведь я тоже потомок великих Укров, которые выкопали Черное море и топили Атлантиду. А здоровая критика не кому еще не мешала.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Александр пишет: :ohmy: :blink: :laugh: Эта прекрасная версия напоминает "великое" изречение из ряда перлов "великого" историка Яйценуха, о нападении "злого" СССР на Украину и Европу. Мило. Сразу соглашусь и не буду возражать. Шедевр.

Рыбоохотник пишет: МОСКВА - ЭТО ГЛУБИНКА МАЛОРОССИИ!!!! (урок истории для Путина)


Вот и попался Александр.
А то всё клялся,как он трепетно любит Украину :laugh:


Бог не фраер...
Спасибо сказали: Leshij
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360143 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: И в чем это я попался? :ohmy: Я горд за свою страну, за ее великую историю и за своих предков. Ведь я тоже потомок великих Укров, которые выкопали Черное море и топили Атлантиду. А здоровая критика не кому еще не мешала.

А вот за это сообщение получаешь предупреждение: за глумление над украинским народом.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Makswell, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360144 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме Общалка 2015
Сори, видно где-то пропусти данное Ваше пожелание. :blush: Но это современная тенденция - вы же не станете называть"мудаками" народ, шагающий по площади и орущий "благим" матом??? Или станете? Принципы есть или только "понты". А как же свидетельство ущербности ума и т.д. Ведь пол страны походу того - тю-тю :blink: .Опять двойные стандарты. Не так ли? Но я вас услышал :beer:

лентяй пишет:

Александр пишет: :ohmy: :blink: :laugh: Эта прекрасная версия напоминает "великое" изречение из ряда перлов "великого" историка Яйценуха,....

Александр , я уже неоднократно просил участников форума не употреблять ругательные переименования имен собственных и стран , такое свидетельствует ущербности ума...вы не возражаете , если я , обращаясь к вам , буду писать ,- "мудак Александр" ?


Бог не фраер...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360146 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме Общалка 2015
Ну этого и следовало ожидать. Только вы походу забыли, что я тоже украинский народ. Или уже наверное для вас нет? Вы порешали за меня? А как же здоровая критика? Или политика всех лишила остатков рассудка. Жаль. :unsure:

Рыбоохотник пишет:

Александр пишет: И в чем это я попался? :ohmy: Я горд за свою страну, за ее великую историю и за своих предков. Ведь я тоже потомок великих Укров, которые выкопали Черное море и топили Атлантиду. А здоровая критика не кому еще не мешала.

А вот за это сообщение получаешь предупреждение: за глумление над украинским народом.


Бог не фраер...
Спасибо сказали: Leshij
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360150 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: Сори, видно где-то пропусти данное Ваше пожелание. :blush: Но это современная тенденция - вы же не станете называть"мудаками" народ, шагающий по площади и орущий "благим" матом??? Или станете? Принципы есть или только "понты". А как же свидетельство ущербности ума и т.д. Ведь пол страны походу того - тю-тю :blink: .Опять двойные стандарты. Не так ли? Но я вас услышал :beer:

лентяй пишет:

Александр пишет: :ohmy: :blink: :laugh: Эта прекрасная версия напоминает "великое" изречение из ряда перлов "великого" историка Яйценуха,....

Александр , я уже неоднократно просил участников форума не употреблять ругательные переименования имен собственных и стран , такое свидетельствует ущербности ума...вы не возражаете , если я , обращаясь к вам , буду писать ,- "мудак Александр" ?

здесь вообще то не улица , а профильный сайт , посвященный подводной охоте. если мозгов хватает только на уличные выражения , так на улице и ори. если есть что сказать интересное для других ,- говори...дважды , трижды и так далее повторять одно и тоже не надо , если после первого раза тебе ответить или спорить не захотели ,- прими позицию людей.
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360151 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Александр, то, что ты "тоже украинский народ" не делает тебя выше этого народа, закона и моральных ценностей народа.
Вот тоже хорошо снято про Бандеру, фашизм и национализм

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360153 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме Общалка 2015
..."здесь вообще то не улица , а профильный сайт , посвященный подводной охоте..." Вы хоть верите, в то, что пишите. Почитайте себя выше - вы великий полиглот. Да вы только тут политику да экономику преподаете, наверное на пол ставки подрабатываете.
..."говори...дважды , трижды и так далее повторять одно и тоже не надо , если после первого раза тебе ответить или спорить не захотели ,- прими позицию людей." - вы вообще о чем? :ohmy: . Процитируете меня, где я 2,3 повторяюсь и пытаюсь кого-то втянуть в спор??? А-ну.
Уважаемый, не кидайтесь словами на ветер, чтобы вас балаболом не считали. Больше чем у меня спрашивают, я не отвечаю. Я вас на свои комментарии отвечать и реагировать не прошу. Вы же тут не пуп сайта. Так, что будьте любезны, держите себя в рамках приличия.

лентяй пишет:

Александр пишет: Сори, видно где-то пропусти данное Ваше пожелание. :blush: Но это современная тенденция - вы же не станете называть"мудаками" народ, шагающий по площади и орущий "благим" матом??? Или станете? Принципы есть или только "понты". А как же свидетельство ущербности ума и т.д. Ведь пол страны походу того - тю-тю :blink: .Опять двойные стандарты. Не так ли? Но я вас услышал :beer:

лентяй пишет:

Александр пишет: :ohmy: :blink: :laugh: Эта прекрасная версия напоминает "великое" изречение из ряда перлов "великого" историка Яйценуха,....

Александр , я уже неоднократно просил участников форума не употреблять ругательные переименования имен собственных и стран , такое свидетельствует ущербности ума...вы не возражаете , если я , обращаясь к вам , буду писать ,- "мудак Александр" ?

здесь вообще то не улица , а профильный сайт , посвященный подводной охоте. если мозгов хватает только на уличные выражения , так на улице и ори. если есть что сказать интересное для других ,- говори...дважды , трижды и так далее повторять одно и тоже не надо , если после первого раза тебе ответить или спорить не захотели ,- прими позицию людей.


Бог не фраер...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360156 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме Общалка 2015
А я себя и выше закона и моральных принципов и не ставил. Укажите где именно и какие я законы или моральные ценности нарушил? То, что вы лично, как модератор данного сайта посчитали, что я в чем-то обидел украинский народ и вас лично - ваше право. Но с головой дружить надо, а не видеть во всяких "невинных" шутках - происки злых "москалей". Так можно и заболеть. :S
А на счет видео (выше предоставленных) - я бы мог завалить этот сайт таким количеством видео - и прямо противоположного содержания, что бы вы замучились его смотреть. Если вам нравится - смотрите, верьте. Я предпочитаю черпать информацию из более достоверных источников. Но, хотя, что сейчас правда, а что лож, хрен разберешь У каждого она своя.
С Уважением

Рыбоохотник пишет: Александр, то, что ты "тоже украинский народ" не делает тебя выше этого народа, закона и моральных ценностей народа.
Вот тоже хорошо снято про Бандеру, фашизм и национализм


Бог не фраер...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от АлександрЯ.
Спасибо сказали: Leshij, Вован, Скиталец, 74Maverick, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360158 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Александр, я уже раз ответил тебе здесь, но это не повод продолжать дальше в непрофильной ветке обсуждение действий модератора. Все жалобы и предложения по поводу работы модераторов нужно высказывать в специальной теме - podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/97323-zhaloba-na-rabotu-moderatora.html?limitstart=0
Поэтому выношу второе предупреждение за обсуждение действий модератора.
Нарушил ты законодательство Украины, согласно которому никто не имеет права оскорблять или унижать человека, ты же оскорбил целый народ своей, как ты считаешь, "невинной шуткой".
Все, точка. Предлагаю тебе остановиться на двух предупреждениях.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360160 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: ..."здесь вообще то не улица , а профильный сайт , посвященный подводной охоте..." Вы хоть верите, в то, что пишите. Почитайте себя выше - вы великий полиглот. Да вы только тут политику да экономику преподаете, наверное на пол ставки подрабатываете.
..."говори...дважды , трижды и так далее повторять одно и тоже не надо , если после первого раза тебе ответить или спорить не захотели ,- прими позицию людей." - вы вообще о чем? :ohmy: . Процитируете меня, где я 2,3 повторяюсь и пытаюсь кого-то втянуть в спор??? А-ну.
Уважаемый, не кидайтесь словами на ветер, чтобы вас балаболом не считали. Больше чем у меня спрашивают, я не отвечаю.

ты хоть свою последнюю фразу сам понять можешь , юрист хренов ? люди , когда проходят в ворота церковного двора , идут заказать панихиду , участвовать в церковных таинствах...некоторые просто за угол отлить...вот и ты заходишь на сайт помочиться , умного от тебя не слышно , одна вонь.
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 3 мес. назад #360161 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Я вот все читаю посты Александра, хочу понять, пока что стыковки никакой.
Александр судит о Бандере, на основании советского учебника по истории. Изучения реальной истории деятельности Степана Бандеры никакой, просто Александр против, хотя сам же, судя по его словам, повторяет путь Степана Бандеры. -Украина превыше всего
Мнения о нынешней ситуации в экономике, тут вообще все проще -все козлы ибо мой кошелек стал тоньше, и во всем виновата нынешняя власть, потому как не дала мне шикарный дом и зарплату, хотя за что неизвестно.
Выводов и доводов своего мнения, хотя бы на основании своих мыслей -никакого. Вспоминается мультик 80-х, "А Баба-Яга против"

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360162 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме Общалка 2015
Бог вам судья, если вы верующий модератор. Я понял ваши жизненные принципы и ценности. Извините, что не подхожу под ваши "стандарты". Больше я слова не напишу в вашей "общалке" - варитесь в своем соку сами. Только если Вы великодушно разрешите - в профильных темах. :whistle:

Рыбоохотник пишет: Александр, я уже раз ответил тебе здесь, но это не повод продолжать дальше в непрофильной ветке обсуждение действий модератора. Все жалобы и предложения по поводу работы модераторов нужно высказывать в специальной теме - podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/97323-zhaloba-na-rabotu-moderatora.html?limitstart=0
Поэтому выношу второе предупреждение за обсуждение действий модератора.
Нарушил ты законодательство Украины, согласно которому никто не имеет права оскорблять или унижать человека, ты же оскорбил целый народ своей, как ты считаешь, "невинной шуткой".
Все, точка. Предлагаю тебе остановиться на двух предупреждениях.


Бог не фраер...
Спасибо сказали: Leshij
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360164 от kizij1
kizij1 ответил в теме Общалка 2015
[quote="Саня ZP.UA" : :( "[/quote]
Андрей Палыч, к чему эти "реверансы" ?
Мы с вами прекрасно знаем, что я - ярый противник сторонников прежнего режима, попросту "ватанов"
а Вы - ярый противник сторонников нынешнего режима, попросту "майданутых".

НЕ путайте дерзость с реальностью.

r[/quote]
Саша, либо Вы намеренно косите под нездорового человека, либо действительно чего то не понимаете не замечаете. Ваши слова

не поставили спасибо, праздник у вас продолжается ?!?

есть не что иное как дерзость . Ибо этим вы намекаете на некоторые обстоятельства. А мое отношение к событиям в стране-это еще не показатель моего отношения к человеческим смертям и трагедиям людским. А Вы по факту мне реально " предъяву" выставили. И к чему это деление людей на "майданутых" и "ватников", по другому о людях судить не пробовали?

пс за сим, смею проявить дерзость и откланятся, моншеr

:laugh: лоб не разбейте. :beer:
Спасибо сказали: Leshij, Вован, АлександрЯ, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360185 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: .в каких же монетах нам хранить свои сбережения ? вопрос на посейчас актуален...

исключительно в национальной. kharkov.kp.ua/kharkov/12882-kak-prodat-dve-kopeiky-za-300-dollarov
из статьи "Современные монеты для Украины печатали две страны – Англия и Италия, а сейчас сами обеспечиваем себя звонкой деньгой, благодаря Луганскому патронному заводу." интересно, а кто сейчас штампует монеты?

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от ZAklmnk (Александр).
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360187 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Вся суть !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Cergo, leksan1964 , Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360205 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: А я себя и выше закона и моральных принципов и не ставил. Укажите где именно и какие я законы или моральные ценности нарушил? То, что вы лично, как модератор данного сайта посчитали, что я в чем-то обидел украинский народ и вас лично - ваше право. Но с головой дружить надо, а не видеть во всяких "невинных" шутках - происки злых "москалей". Так можно и заболеть. :S
А на счет видео (выше предоставленных) - я бы мог завалить этот сайт таким количеством видео - и прямо противоположного содержания, что бы вы замучились его смотреть. Если вам нравится - смотрите, верьте. Я предпочитаю черпать информацию из более достоверных источников. Но, хотя, что сейчас правда, а что лож, хрен разберешь У каждого она своя.
С Уважением



Пользователь Александр получает предупреждение за нарушение п.4.5. правил форума!
При этом, я вынужден предупредить, что за оскорбление модератора данное предупреждение для Вас является последним!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.





С уважением!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360234 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: И в чем это я попался? :ohmy: Я горд за свою страну, за ее великую историю и за своих предков. Ведь я тоже потомок великих Укров, которые выкопали Черное море и топили Атлантиду. А здоровая критика не кому еще не мешала


Александр, вот когда ты критикуешь власть - солидарен с тобой. Почти год тому я думал, что прям все перевернется и мы наконец-то заживем. А почему верил? Да потому, что не может так быть, чтоб такой народ тысячу лет воевал, боролся, ждал и верил. Думал, что свидетель того, что вот поворот в правильное русло, но, к сожалению, не этот поворот, может следующий, но когда ты гонишь на "укров"... ты мне напоминаешь одного гордого дурачка, который хотел что-то нарулить, а в итоге .... как ханыга дрожжал. Это я к тому, что ты как чудик, пересмотревший ЛайфНьюз.


Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Путешественник, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360238 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
3. Санкции нанесли серьёзный урон России, но её не остановили и не остановят. Даже если нефть продавать вообще перестанут. Русское общество исторически привыкло к лишениям и потому степень боли, которое оно готово воспринять из соображений - "за Родину" очень велико. Не надо иллюзий связанных с дешёвой ценой на нефть. Русско-Украинская война и является самым эффективным инструментом для внутреннего пользования, чтобы сделать так, что русский гражданин не интересуется проблемами его страны. Он живёт только войной, тем более, что она его прямым образом не касается. Воюет не вся Россия, а именно определённые части, контрактники и т.д. И потому создана психологическая ситуация, где с одной стороны есть постоянная эйфория побед над "фашиствующими бандеровцами" и с другой русское общество по большому счёту не ощущает никакой боли в связи с большими потерями. В смысле экономики - линия пропаганды построена на том, что рано или поздно, но нефть пойдёт вверх и всё само по себе наладится. А пока - все к телевизору с вожделением смотреть как убивают украинских военнопленных. www.facebook.com/photo.php?fbid=1016127595068629&set=a.1003405273007528.1073741855.100000141953220&type=1&theater
Спасибо сказали: stomatolog, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #360264 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015
После всех воплей пуйла ой забыл призывы Кирилла, Президента наидуховнейшей страны господина ВВПутина - о том, что нет нас как народа и государства, вспомнил его речь где-то в 2000-м. Цитировать не могу, но смысл был таков: да украинский народ на 400 лет старше русского, но это хорошо - мы моложе и первыми придём к процветанию. Короче сам себя переврал, как обычно, ну и процветание уже нависло над Московским улусом неотвратимо.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #360266 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Вчера в Донецке организовали серию издевательств над пленными защитниками аэропорта. Раненых и обессиленных солдат вывели на улицу, где пара-тройка "активных горожан" на камеру отыграли свою роль - киборгам что-то крикнули, что-то в них бросили, а потом загрузили в кузов и увезли.

В сюжетах российских недожурналистов казалось, что пленных сейчас растерзает необъятная толпа. Но вот как это было на самом деле, видео снято на площади Бакинских комиссаров, в Куйбышевском районе Донецка:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360272 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Товарищи подскажите как заставить мозг работать лучше.И как противостоять внедрениям идей в наши головы.Ведь идеи некоторых людей,как показывает история,приводили к гибели миллионов людей.Понимаю,что война естественный и неизбежный процесс в развитии человечества,но хочется еще немного пожить.Ну и на подводною охоту поездить,люблю я это.
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360289 от kizij1
kizij1 ответил в теме Общалка 2015

WaSSermann пишет: Товарищи подскажите как заставить мозг работать лучше.И как противостоять внедрениям идей в наши головы.Ведь идеи некоторых людей,как показывает история,приводили к гибели миллионов людей.Понимаю,что война естественный и неизбежный процесс в развитии человечества,но хочется еще немного пожить.Ну и на подводною охоту поездить,люблю я это.

в принципе он прав по сути, если не учитывать некоторые ньюансы
Спасибо сказали: lektor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360304 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Вчера в Донецке организовали серию издевательств над пленными защитниками аэропорта. Раненых и обессиленных солдат вывели на улицу, где пара-тройка "активных горожан" на камеру отыграли свою роль - киборгам что-то крикнули, что-то в них бросили, а потом загрузили в кузов и увезли.

В сюжетах российских недожурналистов казалось, что пленных сейчас растерзает необъятная толпа. Но вот как это было на самом деле, видео снято на площади Бакинских комиссаров, в Куйбышевском районе Донецка:

Их провезли по тем местам где есть разрушения от обстрелов армии. По этому видео все видно куда их вывезли. И толпа была бы если бы хоть кому-то сказали что их туда привезут
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #360308 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Tiberius пишет:

Рыбоохотник пишет: Вчера в Донецке организовали серию издевательств над пленными защитниками аэропорта. Раненых и обессиленных солдат вывели на улицу, где пара-тройка "активных горожан" на камеру отыграли свою роль - киборгам что-то крикнули, что-то в них бросили, а потом загрузили в кузов и увезли.

В сюжетах российских недожурналистов казалось, что пленных сейчас растерзает необъятная толпа. Но вот как это было на самом деле, видео снято на площади Бакинских комиссаров, в Куйбышевском районе Донецка:

Их провезли по тем местам где есть разрушения от обстрелов армии. По этому видео все видно куда их вывезли. И толпа была бы если бы хоть кому-то сказали что их туда привезут

Это летнее видео поясните о чем оно говорит,парад победы,республиканское ополчение и русские добровольцы уже проводили,какое отношение к сегодняшним событиям имеет это видео,кому чего не сказали.Летом тема полит клуба была закрыта поэтому ваш ролик запоздал.А если вы следите за темой то должны были читать на что направлены все эти обстрелы и какова их цель,и я сомневаюсь ,что обстрелы эти со стороны ВСУ.Все ,что сейчас происходит на донбасе направлено на дискредитацию Украинского правительства в глазах местных жителей.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбоохотник, Путешественник, Cergo, Александр, Геннадий74, Den
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.254 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17869 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22692 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19978 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19599 Просмотров