Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361073 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
Шурик , а вот мое мнение ,- договариваться , увы , нельзя. За ополченцами Донбасса стоит Кремль. В нем плюют на любые договоры , в 1999 году Россия обязалась вывести войска с Приднестровья...войска и поныне там. Будапештским меморандумом Россия гарантировала целостность и неприкосновенность Украины...результат ,- Донбасс и Крым...В прошлом году - Минские договоренности...Украина выполнила их , Россия , Днр , ЛНР ,- нет. Договариваться Украине не с кем...любой договор Россия нарушает. Там , где попытки Кремля провалились ,- в Одессе , Харькове , у нас в Николаеве ,- идет обычная жизнь , люди стали победнее жить , но не гибнут дома и на улице ,- где Путину удалось провести людей ,- сидят в голодные в подвалах и трясутся...и гибнут. Вот мое отношение к желанию "переговоров"....сидящим в подвалах конечно любые переговоры лучше обстрелов , только не надо забывать , что Донбасс сам пригласил к себе домой войну....
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Igor_ok, Юрик, ВиталикМ, Рыбоохотник, Фагот , stomatolog, Юра Десна, ДимонБ, СМИТТ, Валентин, Симон, vlad72, Саня ZP.UA, leninV, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , vovik, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361112 от boz-man
boz-man ответил в теме Общалка 2015
только не надо забывать , что Донбасс сам пригласил к себе домой войну....[/quote]
Разве можно обвинять людей, чья жизнь после закрытия двух третей производств, ориентированых исключительно на заказы из рф, превратилась в выживание. И альтернатив было не густо - либо растаскивать ещё не растащенное, либо искать лучшей доли в других местах. Слишком высокая плотность населения городов единовременно осталась без средств к существованию. В моей родной Брянке было 15! шахт, из которых в течении нескольких лет закрылись 12! А шахты - это не только шахтёры, весь город строился вокруг террикона. Школы, детсады, учебные заведения с шахтными специальностями - фсё жило за счёт шахт. 80 процентов семей оказались не нужны.
А далее большинство из них подалось на заработки, а потом вообще уезжали с концами. В начале 2000 я своими глазами видел, как из вагона поезда Донецк-Москва у нас в Стаханове выходили все и до Донецка он шел порожним. Сестра моя ухала в Киев, брат в Краснодар. Мы только к Рождеству собираемся у родителей.
И вот в город приходят люди с оружием и без сопротивления, под лозунги мы вас спасём, захватывают фсё что хотят. Как на такое реагировать каждый решал по своему. Но большинство - никак. Почему? Да просто люди уже давно опустили руки и не верили. Как в Киеве думали пошумят и разбегутся. Уверен что тогда, фсе ждали реакции спецслужб, милиции тех кто по службе должен был пресечь анархию. Но оказалось наоборот, фсё было сдано без боя. Ну а потом как снежны ком.
Если система государственного управления, в отдельно взятом городе, прогнила до основания, то неразумно обвинять шахтёров, учителей и пенсионеров...
С уважением.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Anatoly, stomatolog, telz, Юра Десна, filmi, лентяй, Cergo, Дмитрий, Евгений
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361115 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015
Копирую текст с ветки "Отчеты", так что не обессудьте. Спасибо всем за возможную информацию, или возврат вещи:



Отчет больше ради утерянного буйка. Так что не судите строго. "Общалку" читает намного меньше народу, чем эту ветку. Ныряли с ребятами в субботу, в Киеве. Все взяли по хорошему хвосту. Что интересно - весь сом - в движении почти поголовно. Я своего догонял метров 10ть под водой, в двух метрах над дном. Вес точно не знаю, до 40кг, не больше. Видел скопления "червячков", как рой мух...странное поведение, для зимы. Все реже вижу сома в спячке, почти поголовно это подорванная рыба, которой не дают лечь ни зимой ни летом...видимость хорошая, но очень "плавает" от места к месту, талые воды и ливневки - дают свое.
В общем, суть не в рыбе, а забытом на берегу буйке. Скорее всего его забрали ребята, приехавшие к месту охоты на Шкоде (возможно такой-же Фольксваген), вроде как вчетвером, охотиться должны были с ласт. Двое "сочувствующих", и двое охотников. Мы одного ещё предупреждали, чтобы был очень осторожен, ибо мы знали, что сверху пошли льды. Он ответил "я аккуратно", и всё равно пошли в воду. На 99% буй забрали они. Ну, я бы тоже забрал, т.к. непонятно в чьи руки он попадет, и будет ли ценно для этих людей то, что он собой представляет. Там был запасной гарпун 8мм, фонарик особенный, которых почти нет ни у кого - на 1аккум, с задним воротком, дюралевый, в зеленом аноде, Фалеева Андрея, ну и ещё всякий хлам, кто нашел - тот знает ))
Может кто узнает какую информацию о буйке, о людях - прошу связаться со мной. Никаких разборок не будет. Я просрал, кто-то нашел, жизнь, она такая. Кто вернёт - получит в результате гораздо больше, чем то, что в материальном эквиваленте - стоит буй, со всем навесным хламом. Плюс честно "отдам" всё то, что может принести определенные бонусы нашедшему этот буй. В любом случае сохраню конфиденциальность любого, кто обратится, даже если это тот, кто взял буй. Повторяю - злости никакой нет, сам бы так сделал, тк. забрал бы не я, так какой-то бомж, через 15минут. Кто меня знает, тот не будет сомневаться в моих словах. Пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните 0677131503 Виталик.
Вот такая вот охота ))) будьте внимательны )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Igor_ok, Лясковский Александр, Юра Десна, Симон, vovik, Александр, МАКО, Евгений
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад #361119 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

boz-man пишет: Если система государственного управления, в отдельно взятом городе, прогнила до основания, то неразумно обвинять шахтёров, учителей и пенсионеров...

Понимаю вас и сочувствую, я серъезно. Но вот в том, какая у нас с вами система (в городе, стране и т.д.) виноваты только мы сами - ведь это мы допустили ее существование в подобном виде своими действиями или бездействием...
С ув.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юрик, Юра Десна, boz-man, лентяй, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361123 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015
по моему никто не обвиняет учителей и шахтеров...с пенсионерами сложнее ,-у всех пенсионеров перед глазами маячило трехкратное повышение пенсии , их выбор вообще то очевиден... - Донбасс ,- весь , и милиция , и средний бизнес , и госслужащие - те видели "амнистию" таких же коррупционеров в Крыму , они ж там стали национальными героями...Одесса почему то поднялась , и там мир , кто молча ждал что будет ,- дождался...по тем же пенсиям в Крыму интересный фокус оказался ,- тем , кто на момент референдума был пенсионером , пенсии увеличили действительно втрое , но эти люди старенькие , они уходят...а вот претендующие на пенсию сейчас вроде как имеют только социальную по возрасту...и проработавшие на вредном производстве не уходят в свои пятьдесят , а должны еще пятнадцать лет поработать ...для получения социальной...они ж в пенсионный фонд новой родины ничего не перечисляли...
Спасибо сказали: boz-man, Саня ZP.UA, vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361131 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет: по моему никто не обвиняет учителей и шахтеров...с пенсионерами сложнее ,-у всех пенсионеров перед глазами маячило трехкратное повышение пенсии , их выбор вообще то очевиден... - Донбасс ,- весь , и милиция , и средний бизнес , и госслужащие - те видели "амнистию" таких же коррупционеров в Крыму , они ж там стали национальными героями...Одесса почему то поднялась , и там мир , кто молча ждал что будет ,- дождался...по тем же пенсиям в Крыму интересный фокус оказался ,- тем , кто на момент референдума был пенсионером , пенсии увеличили действительно втрое , но эти люди старенькие , они уходят...а вот претендующие на пенсию сейчас вроде как имеют только социальную по возрасту...и проработавшие на вредном производстве не уходят в свои пятьдесят , а должны еще пятнадцать лет поработать ...для получения социальной...они ж в пенсионный фонд новой родины ничего не перечисляли...

По пенсиям подтверждаю , друга родителям в Крыму платят по 20000 руб , с 1 января официальный переходной период закончен , всем пенсам минималку - 7000 руб , родители друга сидят и дрожат что б никакого перерасчета не было , кстати паспорта наши не сдали и в семье там вообще война мать за Украину ( полгода у друга в Киеве жила ) отец за роиссю , отаке ...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: лентяй, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361136 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Вот просто для информации и размышлений особо разгоряченным друзьям террористов:

Співробітники СБУ відреагували на протиправну діяльність мешканця Черкаської області, який поширював матеріали із закликами до змін меж території та державного кордону України, про це повідомляє прес-служба СБУ в Черкаській області.

Встановлено, що 36-річний безробітний, у соціальній мережі Інтернету «Вконтакте» розміщував матеріали антиукраїнського змісту, зокрема агітував за приєднання території Сходу України до Російської Федерації.

17 січня 2015 року слідчими Управління було розпочато кримінальне провадження за ч. 1 ст. 110 (посягання на територіальну цілісність і недоторканність України) Кримінального кодексуУкраїни.

Триває досудове розслідування. Санкції статті передбачають покарання до трьох років позбавлення волі.


info-smila.ck.ua/news/na_zhitelja_cherkashhini_jakij_v_merezhi_vkontakte_poshirjuvav_zaklikami_do_zmin_mezh_teritoriji_ukrajini_vidkrili_kriminalne_provadzhennja/2015-01-21-1584

Хотя, как по мне, то нужно давать от 15 лет до вышки...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Юра Десна, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361147 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015
Я за "Вышку",так сказать, по законам военного времени...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361155 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Хотя, как по мне, то нужно давать от 15 лет до вышки...


Илья - это ты типа напугал.....................так сказать дерьмократия с двойными стандартами.
Говорю что хочу и думаю, только не тем, кто не хочет этого слышать
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: АлександрЯ, Иван
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361162 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Общалка 2015

ТИКо™ пишет:

Рыбоохотник пишет: Хотя, как по мне, то нужно давать от 15 лет до вышки...


Илья - это ты типа напугал.....................так сказать дерьмократия с двойными стандартами.
Говорю что хочу и думаю, только не тем, кто не хочет этого слышать

Хм, а кто сказал, что Вас не "отдемократизируют" например в России за призывы отделиться и создать например Сибирскую народную республику или в США, та все равно где.

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от CLASSIK.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361165 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2015

Cergo пишет: ...по тем же пенсиям в Крыму интересный фокус оказался ,- тем , кто на момент референдума был пенсионером , пенсии увеличили действительно втрое , но эти люди старенькие , они уходят...а вот претендующие на пенсию сейчас вроде как имеют только социальную по возрасту...и проработавшие на вредном производстве не уходят в свои пятьдесят , а должны еще пятнадцать лет поработать ...для получения социальной...они ж в пенсионный фонд новой родины ничего не перечисляли...

По пенсиям подтверждаю , друга родителям в Крыму платят по 20000 руб , с 1 января официальный переходной период закончен , всем пенсам минималку - 7000 руб , родители друга сидят и дрожат что б никакого перерасчета не было , кстати паспорта наши не сдали и в семье там вообще война мать за Украину ( полгода у друга в Киеве жила ) отец за роиссю , отаке ...[/quote]
один нюанс при выходе на пенсию в РФ ,- на страховую (при наличии необходимого стажа работы в России и выплат от будующего пенсионера в фонд)- выходят в 60 лет , а вот социальную по старости можно получать только....с 65 лет.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361172 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Общалка 2015

CLASSIK пишет: Хм, а кто сказал, что Вас не "отдемократизируют" например в России за призывы отделиться и создать например Сибирскую народную республику или в США, та все равно где.

В Шотландию по осени Англичане армию не ввели!?!? да и под расстрел никого не подводили вроде???
Спасибо сказали: АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361173 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

лентяй пишет:

Cergo пишет: ...по тем же пенсиям в Крыму интересный фокус оказался ,- тем , кто на момент референдума был пенсионером , пенсии увеличили действительно втрое , но эти люди старенькие , они уходят...а вот претендующие на пенсию сейчас вроде как имеют только социальную по возрасту...и проработавшие на вредном производстве не уходят в свои пятьдесят , а должны еще пятнадцать лет поработать ...для получения социальной...они ж в пенсионный фонд новой родины ничего не перечисляли...

По пенсиям подтверждаю , друга родителям в Крыму платят по 20000 руб , с 1 января официальный переходной период закончен , всем пенсам минималку - 7000 руб , родители друга сидят и дрожат что б никакого перерасчета не было , кстати паспорта наши не сдали и в семье там вообще война мать за Украину ( полгода у друга в Киеве жила ) отец за роиссю , отаке ...


один нюанс при выходе на пенсию в РФ ,- на страховую (при наличии необходимого стажа работы в России и выплат от будующего пенсионера в фонд)- выходят в 60 лет , а вот социальную по старости можно получать только....с 65 лет.[/quote]
Я ж не отрицаю , я к тому что повышение в три раза пенсий это обыкновенная замануха , развели как лохов за тридцать серебренников . Если роисся сегодня объявила об отказе финансирования Приднестровья то накуя им Крым ?

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361175 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2015

ТИКо™ пишет:

CLASSIK пишет: Хм, а кто сказал, что Вас не "отдемократизируют" например в России за призывы отделиться и создать например Сибирскую народную республику или в США, та все равно где.

В Шотландию по осени Англичане армию не ввели!?!? да и под расстрел никого не подводили вроде???

В Шотландии к референдуму пять лет официально готовились , разницу улавливаешь ?

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Рыбоохотник, CLASSIK, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361177 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Общалка 2015

Cergo пишет: В Шотландии к референдуму пять лет официально готовились , разницу улавливаешь ?

У Нас в Украине 23 года строили светлое будущее, кормили завтраками.
ХАВАЕМ!!! Не давимся:(
Спасибо сказали: filmi, Иван
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361178 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015
Англия...
Россия...
Разницу улавливаешь? B)
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Cergo, CLASSIK
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361181 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Общалка 2015

ТИКо™ пишет:

CLASSIK пишет: Хм, а кто сказал, что Вас не "отдемократизируют" например в России за призывы отделиться и создать например Сибирскую народную республику или в США, та все равно где.

В Шотландию по осени Англичане армию не ввели!?!? да и под расстрел никого не подводили вроде???

Прошу Вас не трогайте Шотландию, там несколько иная история и ее сюда приплетать, ни коим образом не нужно. 8 Веков Англичане воевали с Шотландией. Куда еще танки вводить ?

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от CLASSIK.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361184 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Общалка 2015

Юра Десна пишет: Англия...
Россия...
Разницу улавливаешь? B)

Не очень. Вроде люди и там и там живут.
Или ты о том что Англичане в своё время пол мира колоний нахапали, а Россия теперь навёрстывает?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361187 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Общалка 2015

CLASSIK пишет: 8 Веков Англичане воевали с Шотландией.

Типун Вам на язык :sick: :sick: :sick:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от ТИКо.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361189 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015
В те времена все пытались хапнуть (кроме Украины,которая еле успевала отбиваться ото всех)...
Но англичане потом отдавали колонии,а Россия до сих пор не угомонится,всё мало...
Разница налицо...
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361192 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Общалка 2015

Юра Десна пишет: ,всё мало...

Так не им одним мало, каждый стремится к лучшему. Взять для примера кураторов наших нынешних правителей. Кого они только не дерьмократили???
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: filmi, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361207 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015
Такого циничного "дерьмократства" как российский я не встречал нигде...
От такого неприкрытого беспредела обалдел ВЕСЬ мир!
Спасибо сказали: Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361209 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Общалка 2015

Юра Десна пишет: Такого циничного "дерьмократства" как российский я не встречал нигде...
От такого неприкрытого беспредела обалдел ВЕСЬ мир!

у каждого свой вкус.
Кому то по душе пончики подсунуть, в замен на всю финансовую систему страны + экономическую + правоохранительную + здавоохранную.
А кто то прямо в лоб............Моё, не лезь!!!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Leshij, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361210 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015

ТИКо™ пишет:

Юра Десна пишет: Такого циничного "дерьмократства" как российский я не встречал нигде...
От такого неприкрытого беспредела обалдел ВЕСЬ мир!

у каждого свой вкус.
Кому то по душе пончики подсунуть, в замен на всю финансовую систему страны + экономическую + правоохранительную + здавоохранную.
А кто то прямо в лоб............Моё, не лезь!!!

С КАКИХ х...в Крым,Донбасс, да ВСЯ НЕЗАВИСИМАЯ,ЛЕГИТИМНАЯ Украина стала для Московии "Моё,не лезь!!!" ?!?!? :blink: :blink: :blink: Москва даже название своей территории "спионерила" у НАС , и не тАк давно!!! Наглючая, бессовестная политика обмана и порабощения ближних и дальних соседей, "тюрьма народов" извечная,-- вОт истинные "ценности" Московии и её населения! :evil:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Саня ZP.UA, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , vovik, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361213 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2015
С КАКИХ х...в Крым,Донбасс, да ВСЯ НЕЗАВИСИМАЯ,ЛЕГИТИМНАЯ Украина стала для Московии "Моё,не лезь!!!"
Мне тоже интересно.... Да и не только мне,я думаю.
Можешь просветить?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361214 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: С КАКИХ х...в Крым,Донбасс, да ВСЯ НЕЗАВИСИМАЯ,ЛЕГИТИМНАЯ Украина стала для Московии "Моё,не лезь!!!"

С х...в всовывания свой нос пиндосов в наши внутренние разборки
Спасибо сказали: АлександрЯ, Иван
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361216 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

ТИКо™ пишет:

Александр пишет: С КАКИХ х...в Крым,Донбасс, да ВСЯ НЕЗАВИСИМАЯ,ЛЕГИТИМНАЯ Украина стала для Московии "Моё,не лезь!!!"

С х...в всовывания свой нос пиндосов в наши внутренние разборки

покажите фото хоть одного пендоса в крыму или на востоке :popcorn:
везде рускЭмирь

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Cergo, vovik, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361218 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет:

ТИКо™ пишет:

Юра Десна пишет: Такого циничного "дерьмократства" как российский я не встречал нигде...
От такого неприкрытого беспредела обалдел ВЕСЬ мир!

у каждого свой вкус.
Кому то по душе пончики подсунуть, в замен на всю финансовую систему страны + экономическую + правоохранительную + здавоохранную.
А кто то прямо в лоб............Моё, не лезь!!!

С КАКИХ х...в Крым,Донбасс, да ВСЯ НЕЗАВИСИМАЯ,ЛЕГИТИМНАЯ Украина стала для Московии "Моё,не лезь!!!" ?!?!? :blink: :blink: :blink: Москва даже название своей территории "спионерила" у НАС , и не тАк давно!!! Наглючая, бессовестная политика обмана и порабощения ближних и дальних соседей, "тюрьма народов" извечная,-- вОт истинные "ценности" Московии и её населения! :evil:

Ты поакуратней ,, там на четверть -бывший наш народ " ,даже в правительстве :unsure:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #361225 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Общалка 2015

Саня ZP.UA пишет: покажите фото хоть одного пендоса в крыму или на востоке :popcorn:
везде рускЭмирь

Спасибо сказали: Leshij, 74Maverick, АлександрЯ
Тема заблокирована.
  • vovik
  • vovik аватар
  • Не в сети
  • Дельфин
  • подвохи ЮГА за незалежну і єдину УКРАЇНУ
Больше
9 года 3 мес. назад #361226 от vovik
vovik ответил в теме Общалка 2015

ТИКо™ пишет:

Александр пишет: С КАКИХ х...в Крым"

С х...в всовывания свой нос пиндосов в наши внутренние разборки

ДЛЯ ТЕХ кто верил в бабу ягу в детстве в зрелом возрасте придумали сказку про пиндосов -итог по статистике 80% кацапов(русских) верит. Чтобы Украинцы НЕ ДОПУСТИЛИ американцев -мы русьсКие вас защитим (разрушим города и постреляем по братьям) :blink:
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Igor_ok, ВиталикМ, Рыбоохотник, Юра Десна, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.242 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19976 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19568 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19451 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16098 Просмотров