Портал Подводного Охотника

жалоба на работу модератора

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307766 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме жалоба на работу модератора
Я не специалист по яркому словцу, но эти вот правила + личное поведение "модераторов" Путешественник и Рыбохотник просто вынуждает уйти с ресурса.

Всем остальным всего наилучшего.[/quote]


Не вынесла душа поэта... :(
п.с.епть :ohmy: я спасибо нажал. А хотя,спасибо ,за торжественный уход,Романа прихвати с собой, :beer:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Вова Латыш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307767 от roman
roman ответил в теме жалоба на работу модератора
Да,давайте всей украиной скинемся и заставим силой молчать 10 миллионов русских!ведь так и получается!
Спасибо сказали: Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #307768 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме жалоба на работу модератора
Ты, русский, Украина пишется с большой буквы!
А молчать не нужно, как и не нужно вести пропаганду развала страны. Попробуй лучше поведи пропаганду развала России у них на форумах ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Сергей О, Legat, Cergo, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307769 от СЕРЁГА 13х
СЕРЁГА 13х ответил в теме жалоба на работу модератора

roman пишет: Да,давайте всей украиной скинемся и заставим силой молчать 10 миллионов русских!ведь так и получается!

Русские живут в россие!! А Украинцы в Украине!! Вот и пускай там говорят!!
Спасибо сказали: Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307770 от СЕРЁГА 13х
СЕРЁГА 13х ответил в теме жалоба на работу модератора

Рыбоохотник пишет: Ты, русский, Украина пишется с большой буквы!
А молчать не нужно, как и не нужно вести пропаганду развала страны. Попробуй лучше поведи пропаганду развала России у них на форумах ;)

Это просто не уважение к стране!!
Спасибо сказали: Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307771 от Ogre
Ogre ответил в теме жалоба на работу модератора

roman пишет: Да,давайте всей украиной скинемся и заставим силой молчать 10 миллионов русских!ведь так и получается!

Я вот на данный момент в России нахожусь и здесь зомбирование идет полным ходом. Даже по радио реклама идет такого плана девушка ставит вопрос мужику: Как правильно говорить-В Украине или На Украине? Правильно говорить В составе России-отвечает мужик. Ну и про Эвросоюз аналогичный вопрос и такой ответ. Говорить о ситуации в Украине с местным населением просто бесполезно, здесь просто нас пытаются загнать в состав. Я не о политике написал, а просто со стороны наблюдений непосредственно в тылу Оккупанта.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Максим Черкассы, Light, Евгений Кравченко , ВиталикМ, David, Legat, MORSKOY, vlad72, Dron, Роман, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, СЕРЁГА 13х, сергей, Сергей Сергиенко, Днепровский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307772 от leninV
leninV ответил в теме жалоба на работу модератора

roman пишет: Да,давайте всей украиной скинемся и заставим силой молчать 10 миллионов русских!ведь так и получается!

Не нужно подменять понятия. Заставить замолчать это одно , а требовать выполнять законные правила это другое.
Пример: не хочу чтоб Вы писали на этом сайте - это попытка заставить Вас замолчать, а пишите, пожалуйста Украина с большой буквы - это требования выполнять правила.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Legat, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307774 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
По моему приоритеты уже определены!
Кто чего хочет...это всё давно ясно и понятно!
Если есть, что то конкретное и по существу то пишите. Но с учётом замечаний в данном сообщении.

podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/97323-zhaloba-na-rabotu-moderatora.html?start=60#307744

Если нет, то прошу не засорять тему!!!
Просто пообщаться ....велком в "Общалку".
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 9 мес. назад #307794 от Kostik
Kostik ответил в теме жалоба на работу модератора

Денис пишет:

Kostik пишет:

Kostik пишет: как город не назови от этого название его на карте не изменится, так же как и имя в честь кого назван этот город в учебниках биологии ну или ботаники тоже не поменяется!!! !!!


Если вас будут называть Иванушка, Степа или как похуже, я так понимаю Вы не обидетесь, какая разница по паспорту то другое "название"?

имя это личное а название города это абстрактное!! и ненадо путать эти понятия


Константин Внимательно читайте, что Вы пишите. Вы сами себе противоречите.
Выучили слово абстракция, теперь научитесь его применять там, где нужно, а не где попало.[/quote] еще раз говорю что это мое мнение!!! а вот насчет названия городов гос-в и прочее ну не охото мне шифт нажимать и все тут! а мож у меня просто образование или с память плохо. или тут уже стали за граматические ошибке банять.? :laugh: мне вот лично как я и говорил фиолетового как тут и кто и с какой буквы пишет. хотя оскорбления гос ва написанием его с маленькой буквы это смешно!!! не в одном правовом акте это ненаписано и неуказано!
Спасибо сказали: VitaliyСК, Anatoly, stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307797 от stomatolog
stomatolog ответил в теме жалоба на работу модератора
Kostik написал:
" ....а вот насчет названия городов гос-в и прочее ну не охото мне шифт нажимать и все тут!...."

Костян, ты однозначно лучше всех!
Без тебя жизнь какая-то черно-белая.
Пеши исчо, приноси радость людям!!!
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Anatoly, Сергей О, lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307800 от Денис
Денис ответил в теме жалоба на работу модератора

Kostik пишет: а мож у меня просто образование или с память плохо.


кОНСтантин, если человек утверждает, что тупой и с памятью плохо, может тогда не стоит писать в темах, в которых надо думать что и как пишешь?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Anatoly, Фагот , Сергей О, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307803 от Anatoly
Anatoly ответил в теме жалоба на работу модератора

Kostik пишет: еще раз говорю что это мое мнение!!! а вот насчет названия городов гос-в и прочее ну не охото мне шифт нажимать и все тут!

Я думав, що я складна людина. Як виходить, що далеко не сама складна. :cheer:

Kostik пишет: а мож у меня просто образование или с память плохо. или тут уже стали за граматические ошибке банять.? :laugh: мне вот лично как я и говорил фиолетового как тут и кто и с какой буквы пишет. хотя оскорбления гос ва написанием его с маленькой буквы это смешно!!! не в одном правовом акте это ненаписано и неуказано!


Порадуй мене, напиши в профілі "тампонская обл., г. минсуринск, рассея" - тобі ж пофіг, тим більше, що ти ніяких законів цим не порушиш, а інших перепон немає - "у меня просто образование или с память плохо".

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Svetlaya, Сергей О, sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
9 года 9 мес. назад #307804 от Kostik
Kostik ответил в теме жалоба на работу модератора

Anatoly пишет:

Kostik пишет: еще раз говорю что это мое мнение!!! а вот насчет названия городов гос-в и прочее ну не охото мне шифт нажимать и все тут!

Я думав, що я складна людина. Як виходить, що далеко не сама складна. :cheer:

Kostik пишет: а мож у меня просто образование или с память плохо. или тут уже стали за граматические ошибке банять.? :laugh: мне вот лично как я и говорил фиолетового как тут и кто и с какой буквы пишет. хотя оскорбления гос ва написанием его с маленькой буквы это смешно!!! не в одном правовом акте это ненаписано и неуказано!


Порадуй мене, напиши в профілі "тампонская обл., г. минсуринск, рассея" - тобі ж пофіг, тим більше, що ти ніяких законів цим не порушиш, а інших перепон немає - "у меня просто образование или с память плохо".

мне неохото писать по 30 раз одно и тоже!!! я же написал вроде как мне шифт даж неохото нажимать. устал я что то
Спасибо сказали: stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307806 от Скиталец
Скиталец ответил в теме жалоба на работу модератора

Ogre пишет:

roman пишет: Да,давайте всей украиной скинемся и заставим силой молчать 10 миллионов русских!ведь так и получается!

Я вот на данный момент в России нахожусь и здесь зомбирование идет полным ходом. Даже по радио реклама идет такого плана девушка ставит вопрос мужику: Как правильно говорить-В Украине или На Украине? Правильно говорить В составе России-отвечает мужик. Ну и про Эвросоюз аналогичный вопрос и такой ответ. Говорить о ситуации в Украине с местным населением просто бесполезно, здесь просто нас пытаются загнать в состав. Я не о политике написал, а просто со стороны наблюдений непосредственно в тылу Оккупанта.

я тоже сейчас в России и большинство людей относится к ситуации на Украине с болью и сочувствием, ни один человек не злорадствует.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , lamantin70, keltvic, Sesh, S.T.A.L.K.E.R., Дмитрий, игорь, Албас, Вячеслав А.Р.К., Александр Миг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #307808 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307820 от roman
roman ответил в теме жалоба на работу модератора
удаляйте темы связанные с войной на корню!а так вообще почитайте то что сами пишите-горе модераторы!
Спасибо сказали: Leshij, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #307825 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

roman пишет: удаляйте темы связанные с войной на корню!а так вообще почитайте то что сами пишите-горе модераторы!


Роман Михайлович.....потерпи чуток....... мы сейчас подумаем как лучше твою проблему решить!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307826 от roman
roman ответил в теме жалоба на работу модератора
украина с большой буквы-не смешите мои тапки,мы перестали быть великими когда отвернулись от славянского мира,лижете жопу америке и европе в надежде получить коврижку!с каждым взрывом и выстрелом на востоке ненависть и злоба у людей только усиливается,а вы скидываетесь на помощь нацгвардии,пытаетесь всячески задавить пророссийских пользователей на сайте,вы хотите быть независимыми-так какого черта вы накинули европейское ярмо на шею?слава украине-героям слава,на донбасе звучит как зит хайль!
Спасибо сказали: Leshij, diman, duk, popper13, Владимир, хищник, Sesh, S.T.A.L.K.E.R., Дмитрий, Максим, Вячеслав А.Р.К., slava, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307828 от roman
roman ответил в теме жалоба на работу модератора
это у вас проблема с реальной оценкой происходящего на сайте!в обществе раскол так почемуже вы нас затыкаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307830 от roman
roman ответил в теме жалоба на работу модератора
сделайте правильный выбор-убейте сепаратиста! B)
Спасибо сказали: Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #307836 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

roman пишет: это у вас проблема с реальной оценкой происходящего на сайте!в обществе раскол так почемуже вы нас затыкаете?

А что происходит на сайте???
Ничего, по моему, из ряда вон выходящего. Просто несколько пользователей видимо решили, что для них правила не писаны.
Ну есть такие "отрицалы" , тут ничего не поделаешь!
Если этим людям уже не хочется общаться на темы подводной охоты...а только есть желание скандалить и воевать, значить будем давать команду "на взлёт"..... в смысле в добрый путь!
А так всё в норме........
Терпение, друг мой, терпение....;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307846 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора

roman пишет: сделайте правильный выбор-убейте сепаратиста! B)


Мы не карательный орган, но всё же Ваша убедительная просьба не оставлена без внимания.

Учитывая огромное желание пользователя побыть наедине с собой, что бы собраться с мыслями и обдумать сложившуюся ситуацию roman получает месячный отпуск.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307847 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме жалоба на работу модератора

roman пишет: украина с большой буквы-не смешите мои тапки,мы перестали быть великими когда отвернулись от славянского мира,лижете жопу америке и европе в надежде получить коврижку!с каждым взрывом и выстрелом на востоке ненависть и злоба у людей только усиливается,а вы скидываетесь на помощь нацгвардии,пытаетесь всячески задавить пророссийских пользователей на сайте,вы хотите быть независимыми-так какого черта вы накинули европейское ярмо на шею?слава украине-героям слава,на донбасе звучит как зит хайль!

Ромаха,ты тут писал:,я душой и телом русский но живу в нацисской украине,мороз по коже идет от происходящего!
так вот,похоже что не мороз у тебя идет,а белая горячка :) или тепловой удар,ты видать в гидраке ,вместо пижамы спишь? :laugh: Перестань смотреть телевизор,отвлекись,охотой например)
п.с. Опять спасибо нажал :blink: это случайно,новенький я тут.
Спасибо сказали: Фагот , Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Сергей Сергиенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307851 от Захар
Захар ответил в теме жалоба на работу модератора
Мне глубоко плевать на Пуйло и его любителей , но Украина как и Россия мною будут писаться с большой буквы как уважение к своему Народу так и Народу России! Люди могут болеть в силу разных причин , но от этого они не перестают быть людьми! Когда попустит зомбоэнергетика многим будет стыдно и тяжело от осознания произошедшего по обеим сторонам! Месяц для человека , чьи тапки смеются от Украины с большой буквы - это не лечение , а насмешка! Думаю, что реально с ним общаться только после свержения Пуйла Русским Народом! Вот тогда и поговорим о его грустных тапках! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Евгений Кравченко , radrigas, Anatoly, Рыбоохотник, stomatolog, Юра Десна, Сергей О, СМИТТ, Валентин, lamantin70, Legat, Путешественник, Симон, Dron, Роман Сумской, Рыбак-Подвох, Вовик:), Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Николай , Віталій, Сергей Сергиенко, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307904 от Валентин
Валентин ответил в теме жалоба на работу модератора
Во-первых.
Модератор Рыбохотник вычистил тему от всего того что не относится к заданной тематике, т.е. от флуда и вынес предупреждения. При чем был достаточно сдержан, и не начал раздавать предупреждения налево и направо с первых не тематических постов.
Он выполнил свои свои обязанности модератора.
Вопрос о неправомерных действиях модератора снимается с обсуждения как безпочвенный.

Во-вторых.
В продолжении модератор Путешественник высказался в поддержку действий Рыбохотник а что повлекло за собой неуёмный поток возмущений его действиями.
В целом, все возмущения касались того что тема помощи украинским военным является якобы политической, а на форуме политические темы запрещены.
Так вот: тема помощи государственной официальной военной единице является гумонитарной. Почему гумонитарной? Потому что никто не хочет что бы гибли и получали ранения люди воюющие за свою Родину с террористами и сепаратистами. Настоятельно прошу это запомнить. И больше к этому вопросу не возвращаться.
Исходя из изложенного любые претензии к Путешественник безосновательны.
За сим обговаривание жалоб на работу модераторов заканчивается.
Позже тема будет вычищена.

В третьих.
Очень прискорбно что гибнет мирное население! Знаю что не у всех была/есть возможность выехать из зоны боевых действий. Мало у кого есть возможность выехать всей семьей, многие из нас содержат не только себя, а и своих многочисленных родственников. В Восточной Украине мужчины умирают рано, в следствии тяжелых условий работы и не только. Поэтому много вдов разного возраста, которых нельзя бросать на произвол судьбы.
И это действительно глобальная проблема. К моему величайшему сожалению, эта проблема замалчивается и не решается. На нее необходимо обратить внимание как государству, так и всем украинцам.
Если у кого-то из пользователей, которые прочтут этот абзац, есть соображения по данной проблеме - создавайте отдельную тему по помощи мирному населению. Уверен что найдется не мало людей, которые захотят присоединиться и объединиться для помощи мирному населению. Им действительно крайне важна и нужна НАША помощь! Эта тема тоже будет гумонитарной.

И на последок.
Пользователи, которые пишут название государства с маленькой буквы, коверкают название национальности и т.д. никоим образом не унижают это государство и его граждан, как этого им наверняка хотелось бы. Этим действием они демонстрируют своё скудоумие, малограмотность и отсутствие минимального уважения к самому себе. А так же показывают свое КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕЖЕЛАНИЕ окончания кровопролития на Востоке Украины. Они показывают что не уважает своих оппонентов, и слова о якобы славянском братстве и любви звучат из их уст очень фальшиво.
Название этого государства не имеет значение, либо это Украина, либо Россия, либо Беларусь, либо любая другая страна мира.

Любой из пользователей, который позволит себе скатываться в политические склоки, будет наказан баном.
О поддержке и защите сепаратистов и террористов, которых пытаются называть ополченцами, думать забудьте! Тот кто взял в руки оружие и нарушает Законы Украины, а так же из-за его действий страдает мирное население - преступник и враг! Но никакой не ополченец.

P.S.
Только когда каждый из нас (я не делю по любым признакам: национальность, вероисповедание, политические взгляды, гендерным, цвету кожи и т.д.) остановится, подумает и скажет своему визави: "ПРОСТИ, БРАТ (СЕСТРА), я был глуп и не прав. Давай жить в мире и вместе строить наши жизни. Скажи, чем я тебе могу помочь?" Будем делать всё мыслемое и немыслемое для осуществления своих слов и обещаний, только тогда остановится кровопролитие!
Волны ненависти и смерть пришли в наши семьи совсем не по нашей воле, нас к этому привели власть имущие, НО в наших силах это остановить! И именно мы должны остановить смерти и кровопролитие помирившись.
Я намерено не перечисляю этих "власть имущих" и не делю их по странам и континентам.


Если кто-то захочет обсудить со мной мой пост, который написан после слов "За сим обговаривание жалоб на работу модераторов заканчивается" - милости прошу к себе в личку, или мой номер телефона и скайп я не скрываю.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Anatoly, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Заславец Алексей, Сергей О, MARYAN, Путешественник, Симон, Dron, TAI.PAN, Snik, Валера, Роман Сумской, Роман, leninV, Рыбак-Подвох, Вовик:), Cergo, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Сергей Сергиенко, Вова Латыш, Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307987 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме жалоба на работу модератора

Заславец Алексей пишет:

Артём Панченко пишет: Уважаемые Подвохи!

Завтра займемся Вашим вопросом о создании оповещения, что раздел "Мастера" перенесен в "Коммерческий". Чтобы ВСЕ могли ориентироваться. А со временем думаю ВСЕ привыкнут к новому местоположению раздела.

В будущем об изменениях будем предупреждать заранее!!!

Извините за временные неудобства!

Прошло две недели! Создание оповещения оказалось сложной программной задачей? Или...

Таки или???

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310686 от Anatoly
Anatoly ответил в теме жалоба на работу модератора

Путешественник пишет: Пользователь ANATOLY за провокацию политических дебатов получает второе предупреждение !!!
podvoh.net/forum/obshchalka/141981-obshchalka-2014.html?start=1110#310653


Юрій Павлович, з першим попередженням згоден - те зомбі дійсно зачіпило за живе. Мені неприємно, що хтось думає, що на мене і моїх товаришів якісь американців тратили гроші і тому написав пост явно політичного змісту, за що й отримав заслужене попередження. В даному випадку я не мав на увазі політику і ні одного слова не сказав про політику. Я лиш висловив свою точку зору з того, що треба рахуватись і намагатись зрозуміть всіх, тому прошу сказать, що в даному випадку є провокація?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310716 от Путешественник
Путешественник ответил в теме жалоба на работу модератора
ANATOLY, провокация - это не обязательно провокатор (враг) в том смысле котором вы её трактуете!!!!!!
В вашем случае ПРОВОКАЦИЯ - это когда модератор требует прекратить спор (любой), в данном случае с политическим окрасом.....но вы это игнорируете и продолжаете излагать свою точку зрения...
С которой как выяснилось согласны не все! И что ведёт к новому витку противостояния на сайте!!!
Более того, подобные ваши действия привели такого же несдержанного пользователя к БАНу!
Так что в данном случае именно вы спровоцировали политические дебаты .....
Надеюсь вам это понятно?!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #310816 от Viktor
Viktor ответил в теме жалоба на работу модератора

Anatoly пишет: Юрій Павлович, з першим попередженням згоден - те зомбі дійсно зачіпило за живе.


Хм, интересно, а оскорбления на форуме разрешены пресловутыми "правилами"?

ИМХО без обид
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #310821 от Anatoly
Anatoly ответил в теме жалоба на работу модератора

Viktor пишет:

Anatoly пишет: Юрій Павлович, з першим попередженням згоден - те зомбі дійсно зачіпило за живе.


Хм, интересно, а оскорбления на форуме разрешены пресловутыми "правилами"?


Згоден, зачіпив за живе мене тоді УловБогатов. Виразився трохи некоректно, в чому прошу вибачення В НЬОГО.
Цікаво лиш чого ти свій писок сунеш? З тобою ніхто не розмовляв і не запитував, тому слідкуй за собою, а ми вже якось між собою розберемося. B)

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Заславец Алексей, Cergo, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.382 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22019 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17380 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15935 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14903 Просмотров