Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310612 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Юрий пишет:

Юрий пишет: Не хотел на показ, но смотрю модераторы через личку не внимают моей просьбе.
Господа МОДЕРАТОРЫ снесите мой профиль, мне больше здесь делать нечего.
Желаю всем участникам данного форума трофеев и чистой воды.

Палыч выполни мою просьбу не томи.

Да всё просто....давишь на кнопочку с крестиком в верхнем регистре и выходишь из сайта.
И больше НЕ ЗАХОДИШЬ.......Тем более сам себе определишь, сколько тебе надо времени что бы понять, что здесь не враги!!
А вообще ....требований здесь не много, не какать там где живёшь и там где бываешь.....ну и так ещё по мелочам....
Ну типа без политики и не спорить с администрацией в профильных ветках.
Но с этим я думаю ты справишься....на всех форумах требования схожи.
Только строже........
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310613 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Общалка 2014.

Юхнык пишет: Тогда отвлечемся еще раз...... :)
Несколько дней назад свалился из под самого конька крыши...

Какой прикольный птенец, никогда маленьких не видел, чистой воды домовёнок Кузя :)
Спасибо сказали: VitaliyСК, Юхнык, Гуливерчик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310614 от Юрий
Юрий ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет:

Юрий пишет:

Юрий пишет: Не хотел на показ, но смотрю модераторы через личку не внимают моей просьбе.
Господа МОДЕРАТОРЫ снесите мой профиль, мне больше здесь делать нечего.
Желаю всем участникам данного форума трофеев и чистой воды.

Палыч выполни мою просьбу не томи.

Да всё просто....давишь на кнопочку с крестиком в верхнем регистре и выходишь из сайта.
И больше НЕ ЗАХОДИШЬ.......Тем более сам себе определишь, сколько тебе надо что бы понять, что здесь не враги!!
Требование одно, не какать там где живёшь и там где бываешь.....ну и так ещё по мелочам....
Ну типа без политики и не спорить с администрацией в профильных ветках.
Но с этим я думаю ты справишься....на всех форумах требования схожи.
Только строже........
:beer: :beer: :beer:

Поскольку у вас на форуме нет кнопки " удалить профиль" Я настаиваю на удалении профиля. или мне начать срать как вы выразились, для того что бы заслужить вечный бан? Я врагов здесь не вижу, я вижу тех кто плюёт на меня поскольку мыслю иначе и имею свою точку зрения.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Юрий.
Спасибо сказали: VitaliyСК, popper13, Игорь, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310617 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2014.

Юрий пишет:

Валентин пишет:

Юрий пишет: Не хотел на показ, но смотрю модераторы через личку не внимают моей просьбе.
Господа МОДЕРАТОРЫ снесите мой профиль, мне больше здесь делать нечего.
Желаю всем участникам данного форума трофеев и чистой воды.


А у самого кишка тонка?
Или в таком случае нельзя будет сказать что администрация удалила профиль по политическим причинам?

Что значит кишка тонка? вы путь укажите , а то я его сам не нашел.


За помощью на Севастопольский форум или Абырвылг не пробовали обратиться?
Подвохи - Профиль - Изменить профиль - Удалить профиль (справа).
Спасибо сказали: Saiks, Юрий
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 9 мес. назад #310618 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.

Yellosax пишет:

Юхнык пишет: Тогда отвлечемся еще раз...... :)
Несколько дней назад свалился из под самого конька крыши...

Какой прикольный птенец, никогда маленьких не видел, чистой воды домовёнок Кузя :)

Да милашка..... ;) но когда в глаза пристально смотрит :ohmy: , то по телу бегают мурашки :whistle: Хоть и маленький птенец, но взгляд взрослого хищника !
Спасибо сказали: OlegM, Yellosax, Гуливерчик, Александр, Никтэн, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310619 от Юрий
Юрий ответил в теме Общалка 2014.

Валентин пишет:

Юрий пишет:

Валентин пишет:

Юрий пишет: Не хотел на показ, но смотрю модераторы через личку не внимают моей просьбе.
Господа МОДЕРАТОРЫ снесите мой профиль, мне больше здесь делать нечего.
Желаю всем участникам данного форума трофеев и чистой воды.


А у самого кишка тонка?
Или в таком случае нельзя будет сказать что администрация удалила профиль по политическим причинам?

Что значит кишка тонка? вы путь укажите , а то я его сам не нашел.


За помощью на Севастопольский форум или Абырвылг не пробовали обратиться?
Подвохи - Профиль - Изменить профиль - Удалить профиль (справа).

Я там не зареган. Спасибо за подсказку. Но не правда ваша. Нет там УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Юрий.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310621 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

UlovBogatov пишет: Меня не гложет. А вас должна бы за свое двуличие и двойные стандарты.

Для особо одарённых в чтении.....повторюсь. Я уже писал об этом несколько раз и в этой теме тоже.
Стандарт один.
За спор с администрацией, а тем более в такой форме - БАН!
Думаю что это понять не так сложно....как вы себе представили......
Да и сайт вне политики.
А вот моё отношение к майдану......я просто уверен, что вы его гарантированно...... не знаете!
Но это моё мнение и оно таковым и останется.
А посему, повторюсь ещё раз сайт вне политики!

Украина у нас одна на всех и уживаться в ней надо мирно.....без помощи оружия!

Удачи!!!!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310623 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.

Юхнык пишет:

Yellosax пишет:

Юхнык пишет: Тогда отвлечемся еще раз...... :)
Несколько дней назад свалился из под самого конька крыши...

Какой прикольный птенец, никогда маленьких не видел, чистой воды домовёнок Кузя :)

Да милашка..... ;) но когда в глаза пристально смотрит :ohmy: , то по телу бегают мурашки :whistle: Хоть и маленький птенец, но взгляд взрослого хищника !

Меня подобные "милашки" чуть до "скАзу" осенью на ночной не довели ... Но это,похоже, "сплюшка", а мне филин-пугач давал "адреналинчику" на Орели... Плыву, внимательно осматриваю кусты,коряжки, стараюсь не шуметь против течения. Короче, сконцентрировался на любимом занятии. А пОверху, в деревьях, ветер шумит,небо в тучах,- "антураж" фильмов ужасов. И доносится сквозь шлем-7ку какой-то громкий звук. Голову поднял,послушал-посмотрел,-- никого. Поплыл дальше,но уже прислушиваюсь,уши под шлемом к макушке сбегаются. Снова звук, снова голову поднимаю,- тишина... Проплыл ещё метров 10, выключил фонарь,стал на дно,слушаю. Ветер шумит,деревья скрипят... И тут над головой ДИКИЙ ВОЙ и ХОХОТ !!! Аж присел! Как в фильмах про тайгу,типа "Вечный зов" !!! Когда понял, ктО меня "кошмарит", порадовался,что возвращаться буду тАк же по воде,где онО меня не достанет! А вот если прямо над головой "засмеётся" филин в лесу,то гумуса станет там больше !....
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Путешественник, Юхнык, Зелёный, sania-vb, Гуливерчик, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310644 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2014.

Александр пишет: Меня подобные "милашки" чуть до "скАзу" осенью на ночной не довели ... Но это,похоже, "сплюшка", а мне филин-пугач давал "адреналинчику" на Орели... Плыву, внимательно осматриваю кусты,коряжки, стараюсь не шуметь против течения. Короче, сконцентрировался на любимом занятии. А пОверху, в деревьях, ветер шумит,небо в тучах,- "антураж" фильмов ужасов. И доносится сквозь шлем-7ку какой-то громкий звук. Голову поднял,послушал-посмотрел,-- никого. Поплыл дальше,но уже прислушиваюсь,уши под шлемом к макушке сбегаются. Снова звук, снова голову поднимаю,- тишина... Проплыл ещё метров 10, выключил фонарь,стал на дно,слушаю. Ветер шумит,деревья скрипят... И тут над головой ДИКИЙ ВОЙ и ХОХОТ !!! Аж присел! Как в фильмах про тайгу,типа "Вечный зов" !!! Когда понял, ктО меня "кошмарит", порадовался,что возвращаться буду тАк же по воде,где онО меня не достанет! А вот если прямо над головой "засмеётся" филин в лесу,то гумуса станет там больше !....

Была и у меня подобная история. В прошлом году в декабре перед самым ледоставом проверял ночью одно озеро в лесу на предмет рыбы. Ночь просто сказка: совсем безветренно, полная луна светит так, что я временами высматривая снизу на просвет лобатых и фонарь не включал. Короче выныриваю - напротив на дереве на фоне луны сидит филин и "гукает". На другом берегу ему другой отвечает. И так они минут 10 перекликались. Потом с того берега "пугач" прилетел и сел рядом с первым. И вот мне подумалось - если б сейчас по дороге вдоль озера шел какой-нить прохожий, а тут филины "гукают", да еще какая-то хрень в озере всплывая фыркает - можно реально заочковать или просто мул в штаны пустить :ohmy: . Чисто стивенокинговский пейзаж :ohmy:. Вот так рождаются сказки про чертей и водяных :)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Cergo, Зелёный, sania-vb, Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310646 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2014.

Юрий пишет:

Валентин пишет:

Юрий пишет:

Валентин пишет:

Юрий пишет: Не хотел на показ, но смотрю модераторы через личку не внимают моей просьбе.
Господа МОДЕРАТОРЫ снесите мой профиль, мне больше здесь делать нечего.
Желаю всем участникам данного форума трофеев и чистой воды.


А у самого кишка тонка?
Или в таком случае нельзя будет сказать что администрация удалила профиль по политическим причинам?

Что значит кишка тонка? вы путь укажите , а то я его сам не нашел.


За помощью на Севастопольский форум или Абырвылг не пробовали обратиться?
Подвохи - Профиль - Изменить профиль - Удалить профиль (справа).

Я там не зареган. Спасибо за подсказку. Но не правда ваша. Нет там УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ

Господи, да сколькож можно мучить, да помогите же наконец человеку :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310649 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.

полная луна светит так, что я временами высматривая снизу на просвет лобатых и фонарь не включал.


А мне говорили, что охотится в полнолуние -пустая трата времени, так как рыбу встретить практически невозможно.Подскажите это правда, так как на ночной был пару раз и думаю в полнолуние охотится намного спокойней, потому что виднее или я ошибаюсь ????
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310653 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2014.

Saiks пишет: Господи, да сколькож можно мучить, да помогите же наконец человеку :)


Поясніть прикол просить видали, самому видалить чи заробить бан спецом, а потім чисто слухачем сидіть знов же на цьому форумі? Я чогось не розумію. Особисто я намагаюсь зрозуміть інакомислячого і зрозуміть чому він саме так думає. Може він чогось не знає або я чогось не знаю. З багатьма "інакомислячими" спілкувались і уями не обкладали і обговорювали і вроді нормальні всі люди. Я теж, можна сказать, газірований, коли питання принципу, але ж треба і мислить і намагатись зрозуміть. Не буде завжди так, як ти хочеш. Ми ж між людьми живемо, різними людьми і треба або рахуватись(не прогинатись завжди, а саме рахуватись) або йти в ліс дрімучий і рахуватись лиш з природою і звірями. ІМХО

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Light, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310655 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2014.

Anatoly пишет:

Saiks пишет: Господи, да сколькож можно мучить, да помогите же наконец человеку :)


Поясніть прикол просить видали, самому видалить чи заробить бан спецом, а потім чисто слухачем сидіть знов же на цьому форумі? Я чогось не розумію. Особисто я намагаюсь зрозуміть інакомислячого і зрозуміть чому він саме так думає. Може він чогось не знає або я чогось не знаю. З багатьма "інакомислячими" спілкувались і уями не обкладали і обговорювали і вроді нормальні всі люди. Я теж, можна сказать, газірований, коли питання принципу, але ж треба і мислить і намагатись зрозуміть. Не буде завжди так, як ти хочеш. Ми ж між людьми живемо, різними людьми і треба або рахуватись(не прогинатись завжди, а саме рахуватись) або йти в ліс дрімучий і рахуватись лиш з природою і звірями. ІМХО

Ответ помоему очень простой и касается он всех ина той стороне - они наивно полагают шо мы тут без них и ихних щедрот и помощи в виде газа по 600 и браткой помощи танками загнемся с голоду и скуки
Спасибо сказали: Cergo, Aleksss
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310656 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет:

полная луна светит так, что я временами высматривая снизу на просвет лобатых и фонарь не включал.


А мне говорили, что охотится в полнолуние -пустая трата времени, так как рыбу встретить практически невозможно.Подскажите это правда, так как на ночной был пару раз и думаю в полнолуние охотится намного спокойней, потому что виднее или я ошибаюсь ????

В эту выходные были на ночной, была полная луна,но рыбу нашли утром, 9часов на воде правда с лодкой,а разные там приметы молодой месяц или полнолуние больше подходят к спинингистам.У меня своя примета ,ездим далеко и в первый день рыбу находим,а как домой ехать то голяк.Ночью не часто ныряю,но в полнолуние комфортно,правда на всплытии всеравно фонарь не выключаю ,потому как просвет появляеться на 4 метрах.
Спасибо сказали: Samson, МАКО
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310657 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

Юхнык пишет:

Yellosax пишет:

Юхнык пишет: Тогда отвлечемся еще раз...... :)
Несколько дней назад свалился из под самого конька крыши...

Какой прикольный птенец, никогда маленьких не видел, чистой воды домовёнок Кузя :)

Да милашка..... ;) но когда в глаза пристально смотрит :ohmy: , то по телу бегают мурашки :whistle: Хоть и маленький птенец, но взгляд взрослого хищника !

Коготки у малыша тоже не плохие.
Спасибо сказали: Юхнык, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310662 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Saiks пишет: Ответ помоему очень простой и касается он всех ина той стороне - они наивно полагают шо мы тут без них и ихних щедрот и помощи в виде газа по 600 и браткой помощи танками загнемся с голоду и скуки


Вы уже не скучно живете... Остается пожелать Вам и дальше мазать паюсную икру на масло. ;)
Про газ,щедроты и братскую помощь просто промолчу. Не хочу подымать вопрос, про "ступени развития" и "космические масштабы". :S
Прекратите тролить и пользоваться своей безнаказанностью.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Албас.
Спасибо сказали: popper13, Игорь, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310663 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
мда.... :popcorn:
лучше промолчи...

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310664 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2014.

Албас пишет:

Saiks пишет: Ответ помоему очень простой и касается он всех ина той стороне - они наивно полагают шо мы тут без них и ихних щедрот и помощи в виде газа по 600 и браткой помощи танками загнемся с голоду и скуки


Вы уже не скучно живете... Остается пожелать Вам и дальше мазать паюсную икру на масло. ;)
Про газ,щедроты и братскую помощь просто промолчу. Не хочу подымать вопрос, про "ступени развития" и "космические масштабы". :S

Благодарю за искрение пожелания :beer:
Благодаря вам у нас действительно не скучно, предполагаю что благодаря нам вам тоже в недалеком будущем станет весьма нескучно.
Очень положительным считаю что вы научились "промолчу" а не продолжать вешать вашу пропагандистскую ересь :beer: видать поняли что мы безнадежны к просветлению :(
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Saiks.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Cergo, Александр, Aleksss, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310668 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Общалка 2014.

САНЯ пишет:

Anatoly пишет:

САНЯ пишет: Всем привет,розряжу немного обстановку,просьба помоч дочке в конкурсе,голосовалке,за ранее всем спасибо.
N5.Марина Гордей, vk.com/wall-57445472_4698

Извеняйте если не вту тему,прошу перенести по назначению.


Тема полностью не раскрыта. Сложно оценить. Нужно еще фото :S

П.С. Так интересно, целый ряд подвохов в проголосовавших.









Обновим,кому не трудно голосуєм. ;)

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от САНЯ.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310669 от Aleksss
Aleksss ответил в теме Общалка 2014.

Saiks пишет:

Албас пишет:

Saiks пишет: Ответ помоему очень простой и касается он всех ина той стороне - они наивно полагают шо мы тут без них и ихних щедрот и помощи в виде газа по 600 и браткой помощи танками загнемся с голоду и скуки


Вы уже не скучно живете... Остается пожелать Вам и дальше мазать паюсную икру на масло. ;)
Про газ,щедроты и братскую помощь просто промолчу. Не хочу подымать вопрос, про "ступени развития" и "космические масштабы". :S

Благодарю за искрение пожелания :beer:
Благодаря вам у нас действительно не скучно, предполагаю что благодаря нам вам тоже в недалеком будущем станет весьма нескучно.
Очень положительным считаю что вы научились "промолчу" а не продолжать вешать вашу пропагандистскую ересь :beer: видать поняли что мы безнадежны к просветлению :(



и даже больше того - нам с "ними" не то что не по пути, нам в разные стороны. умный человек понимая это просто бы ушел, эти же не могут ни успокоиться, ни уйти по-мужски, ни даже допустить, что их видеть не хотят таких... все возвращаются, все нарываются, "выпрашивают"... говорить с ними - бесполезно, да и не о чем.
Спасибо сказали: Saiks
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310670 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2014.
У нас 50% населения пока не понимает, что уже живет в ВОЮЮЩЕЙ стране.
И "немного другая точка зрения" вашего собеседника, поддерживающего установку триколора на украинские здания и ввод российских "миротворцев" которые "не будут там перочинным ножиком ковыряться" - это уже не просто словесный спор, это его поддержка в ЕЖЕДНЕВНОЙ поставке гробов и калек в украинские семьи.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, НИКОЛАЙ, Dim, Лясковский Александр, Сергей О, СМИТТ, sania-vb, Александр, Aleksss, Михаил 1975, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310674 от Aleksss
Aleksss ответил в теме Общалка 2014.
именно так
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310677 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Aleksss пишет: и даже больше того - нам с "ними" не то что не по пути, нам в разные стороны. умный человек понимая это просто бы ушел, эти же не могут ни успокоиться, ни уйти по-мужски, ни даже допустить, что их видеть не хотят таких... все возвращаются, все нарываются, "выпрашивают"... говорить с ними - бесполезно, да и не о чем.


Говорите лучше за себя. Прямо в лицо собеседнику. А то, это может печально закончится. Например, поркой или стоянием в углу, в переносном смысле конечно.
Встаньте и подойдите к зеркалу. Посмотрите на "храбреца".:laugh:
Спасибо сказали: валера о, popper13, Игорь, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310679 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Пользователь ANATOLY за провокацию политических дебатов получает второе предупреждение !!!
podvoh.net/forum/obshchalka/141981-obshchalka-2014.html?start=1110#310653

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Пы.Сы.
Что же касается остальных возмутителей спокойствия......,даі буде!!!
В смысле позже.......
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310687 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
+1 к опросу в ВК :beer:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: САНЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310690 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.

stomatolog пишет: У нас 50% населения пока не понимает, что уже живет в ВОЮЮЩЕЙ стране.
И "немного другая точка зрения" вашего собеседника, поддерживающего установку триколора на украинские здания и ввод российских "миротворцев" которые "не будут там перочинным ножиком ковыряться" - это уже не просто словесный спор, это его поддержка в ЕЖЕДНЕВНОЙ поставке гробов и калек в украинские семьи.


подождите чуток и в ихнее семьи придет "праздник"...(не дай Бог!), когда их друзей, отцов и детей будут отправлять в горячие точки "Устанавливать МИР на всей земле"!!!

Время пройдет...Время покажет...

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310712 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
По решению совета модераторов, за систематические нарушения правил форума, пользователь АЛБАС заблокирован сроком на полгода!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Пы.Сы.
Парни, давайте обойдёмся сегодня одним БАНом!!!!!!
Подобные "экзекуции" у меня, как собственно надеюсь и у вас, не вызывают положительных эмоций.

Поэтому, вынужден повторить ещё раз - у нас сайт не политический!

Идите спорить на темы войн и политики ..........куда подальше.....чтоб не сказать более грубо!


С уважением и всегда к вашим услугам.... мусорщик!



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #310715 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
так вот как Палыч на скарягу заробатывает... :beer:
За то от семейного бюджета денюшку не отрывает :evil:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #310722 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Алексей_N пишет: так вот как Палыч на скарягу заробатывает... :beer:
За то от семейного бюджета денюшку не отрывает :evil:


Да ты знаешь (ни чего что я на ты?) я в своей жизни по таким мусоркам лазил, что тебе и не снилось!!!
Жаль рассказать не могу!
Ну разве. что чуть чуть...
"что бы ты например подумал о человеке, который сидя в "Макдоналдсе", встаёт потом идёт к мусорному баку в центре зала и начинает выгребать из него использованные тарелки, стаканы, вилочки и смятые грязные салфетки. Всё это изучая и переглядывая. И это всё, при полном зале посетителей ..;) :) . Но так было надо.... для дела!!!!!"

Так что кем я только не был за 33 года службы.....
:ohmy: :ohmy: :ohmy:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #310725 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
Не чего что!!! Палыч не хотел Вас обидеть, :beer: просто хотел немного обстановку разрядить...

Я б подумал что он из "людей в черном костюме и грустными глазами", и работает на почте... :whistle:
А на счет мусорок и свалок, я знаю...мне можете не рассказывать...так как приходилось сотрудничать...
Кстати как-то еще в школе мама убирала у воей комнате и выкинула не приметную коробочку в которой была заначка :( ... и ведро вынесла................. НАШЕЛ! :cheer:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Алексей_N.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.253 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18893 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19466 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28562 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19864 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20064 Просмотров