Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #312811 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.
Сегодня на строительном участке сделал вот такое фото :)

.....???

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #312816 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.
Сдаюсь - показывай кота :-)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #312818 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.
Прохладное(относительно предыдущих годов) и влажное лето 2014 способствует миграциям "ползучих" .....
Спасибо сказали: Юхнык
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #312821 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.

Александр пишет: Прохладное(относительно предыдущих годов) и влажное лето 2014 способствует миграциям "ползучих" .....

:cheer: :cheer: :cheer: :beer: :beer: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #312822 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.
Ага - и я ужика рассмотрел !
Спасибо сказали: Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #312823 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.
Сделан зимой - кто куда мигрировал не знаю - но встретится я бы с ним не хотел :-)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #312824 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Общалка 2014.
А к нам недавно почтовый прибился, по расшифровке на кольцах с польши, купили семечек ему, чищенные есть не захотел, ел только нечищенные, два дня прилетал и подолгу гулял по территории, а потом встал на крыло, дал в воздухе над нами три круга и улетел )

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , КАП, Юхнык, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #312827 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.

lamantin70 пишет: Сделан зимой - кто куда мигрировал не знаю - но встретится я бы с ним не хотел :-)

А не встречался "вживую" с зимним "сидельцем-пингвином", который обут в валенки "сорокпоследнего" размера,а поверх ещё и чулки от ОЗК для непромокаемости?... ;) Да и солнышко подтапливает следы, расплываются по льду-насту после ясного дня. Служил я в Заполярье, на норвежской границе, повидал всяких следочков на "твёрдых осадках" :) :beer:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Александр.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #312831 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.

Александр пишет:

lamantin70 пишет: Сделан зимой - кто куда мигрировал не знаю - но встретится я бы с ним не хотел :-)

А не встречался "вживую" с зимним "сидельцем-пингвином", который обут в валенки "сорокпоследнего" размера,а поверх ещё и чулки от ОЗК для непромокаемости?... ;) Да и солнышко подтапливает следы, расплываются по льду-насту после ясного дня. Служил я в Заполярье, на норвежской границе, повидал всяких следочков на "твёрдых осадках" :) :beer:


Валенки не катят - посмотри внимательней - даже отпечатки пальцев есть , да и врядле солнышко до такой степени поработает - на фото обувь 48 рр - это чтобы понятно было какого размера след !
А говорят что снежный человек - фантастика :-) :-) :-)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #312837 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.
Слишком чёткий отпечаток пятки для "босявки" ;) !... Там однозначно каблук просматривается... А солнце и подтаявшая вода и не такие "чудасии" исполняют. Из следа крупной собаки за 2-3 дня получается то-ли медвежий, то-ли тигриный следочек на насте.... :ohmy:
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313121 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Общалка 2014.
пишу не ради рекламы или хваставства :) ,купил сей девайс у себя на районе в небольшом магазинчике "все для дома" по моему за 15 гр.
рекомендую!!!!чистил судака,сазана,окуня!!!,голавля,леща,сома и щуку
по удобству , скорости и качеству просто супер
думаю каждый из нас сможет и сам сделать сей девайс





всем ЧИСТОЙ ВОДЫ
ТРОФЕЕВ
МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ
с Ув

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Albert1975.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Рыбоохотник, Герман, Юхнык, Зелёный
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313125 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

Albert1975 пишет: пишу не ради рекламы или хваставства :) ,купил сей девайс у себя на районе в небольшом магазинчике "все для дома" по моему за 15 гр.
рекомендую!!!!чистил судака,сазана,окуня!!!,голавля,леща,сома и щуку
по удобству , скорости и качеству просто супер
думаю каждый из нас сможет и сам сделать сей девайс





всем ЧИСТОЙ ВОДЫ
ТРОФЕЕВ
МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ
с Ув

под рукой должен быть всегда хороший острый нож и бокорезы отрезать плавники,и буде все окей
Спасибо сказали: Герман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313126 от Зелёный
Зелёный ответил в теме Общалка 2014.
Karcher в помощь , и будет много щастя :) :) :)

Тел. 0635747940
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313128 от Герман
Герман ответил в теме Общалка 2014.
Да,был ролик ,на раскатах,сазанов "керхером" чистили.Очень эффектно и главное эффективно получается :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313129 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Общалка 2014.
Согласен ,эффектно и эффективно,но не у каждого под рукой,а главное ДОМА есть этот самый керХер

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: Герман, Юхнык, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313134 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Общалка 2014.
Да и места где применять эти приспособы. Кухня ни как не подходит:)

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Спасибо сказали: Герман, Юхнык, Александр
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #313140 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Краснославич пишет: Да и места где применять эти приспособы. Кухня ни как не подходит:)


Естественно на реке!!! ;)
:) :) :) :) :) :) :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313144 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.

Краснославич пишет: Да и места где применять эти приспособы. Кухня ни как не подходит:)

В очередь на автомойку, а мож и по записи :laugh: :laugh: :laugh: да плюс пару рублив :blink: :blink: :blink:
За совет канеш спасибо, (я о Karcher) но он возможен не очь для многих....
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Юхнык.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313150 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Общалка 2014.
Посмотрите на фото Палыча :ohmy: и представте что будет после керхера,а присохшую шелуху отдирать куда сложнее,керхер не катит,личный опит, :beer: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313155 от Герман
Герман ответил в теме Общалка 2014.
Игорь, в том ролике чистка "керхером" происходила во дворе,на специализированной(ПО,рыбалка) базе.Сазан где то на 10-ку лежит на доске и "керхер" против шерсти :) .На кухне если такое замутить ,из дома выгонят :) .Там лузга летит в радиусе двух метров :)
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 9 мес. назад #313156 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Я считаю, Керхер хорош только для ютуба. Наша рыба стреляная, иногда рваные раны. и тут мы это все Керхером, кишки, чешуя по всему двору. Нет, если у соседа во дворе, то тогда ладно :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Albert1975, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313157 от Герман
Герман ответил в теме Общалка 2014.
А лузге не надо давать засохнуть,её нужно смывать сразу и если на природе, рыбу чистить ,по возможности ,у воды.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313164 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2014.
Альберт, тот девайс прекрасно заменяет тёрка (сторона, пробитая гвоздём) :)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313165 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Общалка 2014.

Герман пишет: А лузге не надо давать засохнуть,её нужно смывать сразу и если на природе, рыбу чистить ,по возможности ,у воды.

Герман,я согласен на все 100%,если есть куда смывать,к соседу :laugh: но она летит поболее 2 метров всю и не увидиш.можно и на пруду но не керхером же. :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313168 от Александр Mazay
Александр Mazay ответил в теме Общалка 2014.
Возвращаясь к теме чистки окуней.
Можно и без чудо приборов.....
Ломаем ветку ,длиннее рыбы и толщиной так чтобы ей в пасть залезла.
Засовываете до упора,так вы ее держите,а потом просто вилкой за минутку и готова.
Научили бракоши.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313176 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Общалка 2014.
Видел еще способ,дощечка на краю дырка пришпиливается куканом в дирку за хвост,на палочке привинчена саморезом пробка от пива :beer: ох лихо получается :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313178 от Зелёный
Зелёный ответил в теме Общалка 2014.

САНЯ пишет: Видел еще способ,дощечка на краю дырка пришпиливается куканом в дирку за хвост,на палочке привинчена саморезом пробка от пива :beer: ох лихо получается :)

пробывал ток рыбу не прибевал, но пробки с под пива четко все сошкребают!!!

Тел. 0635747940
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313375 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме Общалка 2014.

Cergo пишет: Как говорили в армии - закрой дверь с обратной стороны , пока тебя не послали !

Баран, он и в Африке баран! Блей дальше. Модераторы, админы, прошу удалить меня с ресурса! Не могу находиться на одном ресурсе с подобными зомбированными дебилами! Долгое время пытался быть толерантным, задолбало! Больше не могу!Мы вяликая нация с протянутой рукой! Слишком много противоречий!Пора научиться жить по средствам и работать на себя!!!Украине НИКТО, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ДОЛЖНА УКРАИНА, И ПОРА БЫ ЭТО УЖЕ ПОНЯТЬ!Да забаньте меня наконец за правду неудобную! А то захожу каждый день в надежде что зомби ушли , ан нет, все на месте...
Спасибо сказали: filmi
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313445 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Андрей Z пишет:

Cergo пишет: Как говорили в армии - закрой дверь с обратной стороны , пока тебя не послали !

Баран, он и в Африке баран! Блей дальше. Модераторы, админы, прошу удалить меня с ресурса! Не могу находиться на одном ресурсе с подобными зомбированными дебилами! Долгое время пытался быть толерантным, задолбало! Больше не могу!Мы вяликая нация с протянутой рукой! Слишком много противоречий!Пора научиться жить по средствам и работать на себя!!!Украине НИКТО, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ДОЛЖНА УКРАИНА, И ПОРА БЫ ЭТО УЖЕ ПОНЯТЬ!Да забаньте меня наконец за правду неудобную! А то захожу каждый день в надежде что зомби ушли , ан нет, все на месте...


Андрей, могу дать дельный совет?!
Ты просто не заходи в темы где обитаеют "зомби", "дебилы" и прочите тебе ненавистные субъекты..
Уверяю тебя это не сложно!!!!
Вот у меня сразу к тебе напрашивается вопрос - если ты знаешь что в этой теме "зомби", чего ты сюда вообще заходил????

Я к примеру вообще стараюсь не посещать темы (ну может когда, никогда) которые мне не интересны (если конечно они не входят в сферу моего обслуживания), к примеру охота в.....тамбовской, ростовской ......и других областях России.
И честно говорю - я не знаю, что там пишут пользователи, так как мне это "по барабану" . И всё пучком, меня данный факт аж никак не напрягает!!!
Что собственно, к примеру не мешает общаться и нормально уживаться на нашем форуме гражданину России и твоему тёзке Андрюхе (LAMANTIN70). Он в политику старается не встрявать, хотя я уверен имеет довольно чёткое собственное мнение на происходящие полтпроцессы!
Что же тебе мешает не "соваться" в темы красноречиво свидетельствующие о своём содержимом даже одним своим названием?! Думаю, ничего.

Общайся себе на здоровье в ветках впрямую касающиеся исключительно ПО или других, но не переплетающиеся с политикой и "зомби" оставят тебя в покое!

Пы.Сы.
Но если ты и там встретишь кровожадных "вурдалаков " .....сразу стучи мне!
Я со своей стороны обещаю, что постараюсь сделать всё возможное для удаления политических постов из профильных тем.
И если это будет необходимо, то приму все меры для наказания виновных!!!
![/i]

На этом флуд в данной теме предлагаю прекратить!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313655 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.
Палыч - Андрюха - тот кто Ламантин 70 - владеет информацией по всей Украине из первых уст - по тому в политику и не суется !
У меня только из Луганска 5 человек , недавно одного домой отправляли , голову сломали - как добраться и вывезти жену на девятом месяце и с двумя детьми - удалось ! - слава богу !


Палыч - свое мнение конечно имею - думаю ты даже о нем и не догадывпешься !
Спасибо сказали: Marlin12
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.227 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21885 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16697 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19335 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20901 Просмотров