Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #310959 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.
Для того, чтобы понять истинные ценности в этой жизни , нужно умереть и быть чудесным образом возвращенным к жизни , не иначе как Богом! Отпадает сразу вся наносная шелупонь и взгляд на людей, события и вещи, нас окружающие, становится невероятно проникновенным и ясным! Телесное отступает на второй план ! Душа старается реализовать повторно данный шанс! - это есть Вера и благодарность Богу! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , lamantin70, Юхнык, Cergo, Віталій
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 10 мес. назад #310960 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Общалка 2014.

владимир продан(BigSerpent) пишет: Эта цифра у каждого своя. Мне не нужно столько денег , ...................

:) :) :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, Леонид В., leksan1964 , Александр, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310961 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.

Юхнык пишет: И еще один вопроссссс??? Для кого в этой жизни к примеру хороший отдых, дорогие машины, "натуральная" еда, хорошее и комфортное жилье и т.д. ???
Да бы не "ломать" мозги отвечу - для тех, кто этого СИЛЬНО ХОЧЕТ !!!
И не вижу в этом ничего криминального ( если конечно это не достигается "идя по трупам" )

Криминального ни чего - хреново что эта цель - КОНЕЧНАЯ ! - дальше то что ?
А можно тебе тот же вопрос - твоя цель ? - интересно просто
Спасибо сказали: Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310962 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет: Для того, чтобы понять истинные ценности в этой жизни , нужно умереть и быть чудесным образом возвращенным к жизни , не иначе как Богом! Отпадает сразу вся наносная шелупонь и взгляд на людей, события и вещи, нас окружающие, становится невероятно проникновенным и ясным! Телесное отступает на второй план ! Душа старается реализовать повторно данный шанс! - это есть Вера и благодарность Богу! :beer:


Захар - не всем везет так как тебе - приходится самому догонять !
Спасибо сказали: Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #310963 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.
Не буду далеко ходить, скажу за себя.
Детство прошло наверное не у одного меня такое (хотя родители лично мои вообще здесь не при чем, - они ЗОЛОТЫЕ )
Игрушек было за мое детство на пальцах одной руки сосчитать , не говоря о коньках, самокатах и велосипедах.На море не был ни разу и жили мы вообще ооооооччень скромно, ходя по съемных квартирах и порою чистили хозяйские уборные на пару с отцом. Я ХОРОШО помню эту жизнь..... эту нищету !
Вот тогда, еще в глубоком детстве я уже подумывал, как это можно/нужно изменить.
Не буду много писать.... скажу одно, у меня 4-ро детей, до 16-ти лет возил всех по два раза в году на отдых за границу (старшие теперь ездят сами) у каждого есть своя крыша над головой и каждому приготовил по не большому бизнесу, а там уже пусть рулят сами. Прошу заметить это не РАЗБАЛОВАННЫЕ и не ИСПОРЧЕННЫЕ люди, которые ценят, уважают и помогают своим родителям и не только!
Так что в этом плохого? Или нужно такую цель что бы они последний хер с солью доедали?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , vadim, ВиталикМ, lamantin70, verba, Гуливерчик, Александр, Віталій, Вячеслав А.Р.К., МАКО, РоманЦ
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #310964 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.

lamantin70 пишет:

Захар пишет: Для того, чтобы понять истинные ценности в этой жизни , нужно умереть и быть чудесным образом возвращенным к жизни , не иначе как Богом! Отпадает сразу вся наносная шелупонь и взгляд на людей, события и вещи, нас окружающие, становится невероятно проникновенным и ясным! Телесное отступает на второй план ! Душа старается реализовать повторно данный шанс! - это есть Вера и благодарность Богу! :beer:


Захар - не всем везет так как тебе - приходится самому догонять !

Дело не в везении а в мышлении !
Спасибо сказали: Гуливерчик
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #310965 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.
Совсем недавно умер мой самый лучший друг, осталась жена и двое детей и я со своей супругой взвалили на себя (и не могли поступить иначе) очень большую "часть" ритуального процесса и слава Богу, что у нас эта возможность была ( я думаю ты понимаешь Андрей о чем я) и крепко помогли им..... .
Я думаю что ответил на твой вопрос. Тебе спасибо!
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , lamantin70, Cergo, Гуливерчик, Александр, РоманЦ
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #310966 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.

Леонид В. пишет: На счет правильно жить есть одно неплохое выражение:"Мы тратим свое здоровье для того чтобы заработать деньги,а потом тратим деньги чтобы вернуть здоровье,так где же смысл?" Главное научиться жить в гармонии с самим собой и с окружающим миром.

Ну давай не будем тратить силы и здоровье и подохнем с голодухи в рассвете сил!
Извините! А что за счет гармонии можно пожрать??? :S :S :S
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Гуливерчик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310968 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.

Юхнык пишет:

lamantin70 пишет:

Захар пишет: Для того, чтобы понять истинные ценности в этой жизни , нужно умереть и быть чудесным образом возвращенным к жизни , не иначе как Богом! Отпадает сразу вся наносная шелупонь и взгляд на людей, события и вещи, нас окружающие, становится невероятно проникновенным и ясным! Телесное отступает на второй план ! Душа старается реализовать повторно данный шанс! - это есть Вера и благодарность Богу! :beer:


Захар - не всем везет так как тебе - приходится самому догонять !

Дело не в везении а в мышлении !


Тут ты не правильно понял ! - вернее я не правильно написал - слово : ВЕЗЕТ - надо было в кавычки взять - не всем дано испытать клиническую смерть !
Спасибо сказали: Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #310970 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: А я скажу честно!!!
Продукты, лекарства, как собственно и остальные товары и услуги......у нас подорожали почти в два раза!!!
И это всё на фоне подорожания в коммунальной сфере, я бы сказал вводит меня в лёгкий ступор.
Так как пенсии и зарплаты не поднимаются.
Ну а дотации, я в этом уверен, обложат таким количеством ограничений и условий, что рассчитывать на них сможет только полностью нищий или идиот!
Хотя нам обещали , что будем жить хорошо ....как в европе. ;)
Главное скинуть клан того "ЦАРЯ".
При всём при этом, страну пытаются разорвать на части и пытаются раз рушить изнутри спецслужбы иностранных государств. Опять же....война, сепаратизм, наёмники и отсутствие порядка.
Чтож, я готов подождать.......затянуть пояс и потерпеть......
А там посмотрим.......


Однако, как я уже писал ранее, я рад что у вас всё складывается так хорошо!!!!
Ведь мы же братья........хоть и бывшие!



Палыч, сразу хочу сказать, что обращаюсь не именно к тебе, а просто цитирую твой пост.
Так что не принимай на свой счет.
Просто наболело, что аж писец!
На форуме уже давно не был. Что делать и как дальше тоже не знаю.
Затянуть пояс. ХЕ! Уже практически в позвоночник этот пояс уперся.
Лекарства? Да! Я ощутил, на своем кошельке, что такое лекарства.
Моя дочь, пролежала 14ть суток в реанимации к подключенному аппарату искусственного дыхания + в этот же период, у Машки была глекогемия, и тоже реанимация. Заход в аптеку в среднем от 1400гр до 2.200гр. в день. Был и заход в 3475гр. Иногда таких заходов было несколько в день. Про дать денег, врачам, медсестрам и т.д. - это даже не считал. Потом была терапия и толже естественно с лекарствами. Сейчас обе дома. Живы и почти здоровы. Нада реабилитация.
Побыстрячку было уже продана моторная лодка, иииии не хватило. Продан еще и мотор.
Сейчас на кану дача, и машина. Что дальше и не знаю!
Я не собираюсь плакаться, и давить на жалость! Но куда же этот пояс тянуть?
Понимаю, что есть семьи которые вообще без крова и без куска хлеба. так что я и не жалуюсь.
Вот примерно как то так.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, валера о, ТИКо, filmi, VladHNet, Cergo, Андрей Z, Гуливерчик, Максим, Віталій, Вячеслав А.Р.К., МАКО
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310974 от Зелёный
Зелёный ответил в теме Общалка 2014.
Перечитав все посты в теме скажу одно , главное не падать духом, если упадешь все это конец...пропасть ... а пока силен нет ничего не возможного !!!

Тел. 0635747940
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Валентин, Юхнык, Віталій, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310994 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2014.

lamantin70 пишет: Конечно лучше подняться чем опустить руки , скатиться и спиться !
А вот цель - ????? - думаю в нынешнем обществе цели не правильные !
Все для тела , все материально - для воспитания своей души и время нет и не думаем мы о ней
Вот дом , машина не плохая , тряпок хватает , жрачки тоже целый холод льник и вкусная - вот и вся наша цель и к ней мы все стремимся !
Помрем - нах это все ! для чего жили ?


От має кучу хобі людина, живе в своє задоволення, заробляє, машина там, житло... далі що? Вроді як красиво, але явний егоїст виходить. Будеш знать, що прожив в своє задоволення, а через 10 років і могила заросте.
Товариш - жив в мармеладі. Все що хоче є, адреналіну хоч відбавляй, бл@ді, бабки, машини, потім 15, потім ще 3, і ще 3... Зараз живе на 2000 з зарплати СТОРОЖА, знайшов жінку, живуть за містом, жалкує на старість. Як кажуть "ни детей, ни плетей, ни судьбы"
Моя бабуся нині покійна. Виростила п"ятеро дітей, а як доживать то й ніде було. Скільки ситуацій, що діти з батьками не говорять, а вони ж їх народили і виростили. І що, суть мучитись і в молодості і на старості?
Хтось каже в служителі Божі пішов, бо все матеріально і т.д. його вибір, але ж не для цього створено людство, щоб просидіть в монастирях. Та й служителі нині такі, що одні на Майдані благословляю, інші сепаратистів славлять, по Лаврі на Ренжиках і на Меринах СЛК літають, посилають на камеру, дозволяють собі виражаться і жити не то, що по Біблії, а навіть 10 заповідей не соблюдають. Смисл такого життя?

Так от я про то, що цілі різні і в більшості людина живе в залежності від обставин, а гарно чи погано ти прожив - Господь Бог вирішить, а не якийсь його прислужник.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Dalkar, Зелёный
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #310996 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Валентин, lamantin70, Юхнык, Cergo, Зелёный, Александр, Віталій, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #311021 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.
  • Anatoly пишет:

    ?


    навіть 10 заповідей не соблюдають. Смисл такого життя?
    .


    «Не судіть, і не судимі будете!»
    З ( " професією " підприємець ) не дуже віриця що 10 заповідей соблюдаюця. :unsure:
    Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Віталій.
    Тема заблокирована.
    Больше
    9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #311029 от Гробовщик
    Гробовщик ответил в теме Общалка 2014.
    Anatoly пишет:
    Хтось каже в служителі Божі пішов, бо все матеріально і т.д. його вибір, але ж не для цього створено людство, щоб просидіть в монастирях. Та й служителі нині такі, що одні на Майдані благословляю, інші сепаратистів славлять, по Лаврі на Ренжиках і на Меринах СЛК літають, посилають на камеру, дозволяють собі виражаться і жити не то, що по Біблії, а навіть 10 заповідей не соблюдають. Смисл такого життя?

    Так от я про то, що цілі різні і в більшості людина живе в залежності від обставин, а гарно чи погано ти прожив - Господь Бог вирішить, а не якийсь його прислужник.




    В наше время жить и не согрешить - невозможно, к сожалению, но это никак не означает, что можно жить и плевать на Закон Божий. Его не проведешь и не подкупишь. (если не сам, то дети ответят). А придет "время подведения итогов", то и будем давать ответ за то, что натворили. Нет человека, который бы не умер. Все предстанем перед Богом. И вот тогда бесполезно будет говорить: "Да я не знал, да не умел, да мне никто не говорил..." Вот и получается. что смысл жизни это приготовиться к этой встрече. А священник, монах, мирянин - это не важно. Каждый сам за себя ответит. "Ищите прежде всего Царства Небесного, а все остальное приложится". Конечно, проще тыкать пальцем на кого-то, чем обвинять самого себя, и при этом переломать свою греховную природу, что-бы исполнить Закон Христов. Послушай совет - никогда не осуждай священнослужителей, даже если он перед тобой согрешает! Он ответит за себя, а ты не понесешь ту ношу, не хватит сил. Не судите да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким судится вам, какой мерой меряете - отмериться вам. В общем где-то так.
    Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Гробовщик.
    Спасибо сказали: lamantin70, VladHNet, Зелёный, Віталій
    Тема заблокирована.
    Больше
    9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #311032 от Anatoly
    Anatoly ответил в теме Общалка 2014.

    Віталій пишет:

  • Anatoly пишет:

    ?


    навіть 10 заповідей не соблюдають. Смисл такого життя?
    .


    «Не судіть, і не судимі будете!»
    З ( " професією " підприємець ) не дуже віриця що 10 заповідей соблюдаюця. :unsure:


    Якось навіть немає бажання переконувать, що підприємець це також людина і християнин. Нічого протиправного і всупереч заповідей я не провадив, хоча й не стверджував в попередньому пості цього. Тому Ваше "віриця" і "соблюдаюця" мене не хвилює зовсім.

    Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
    Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Anatoly.
    Тема заблокирована.
    Больше
    9 года 10 мес. назад #311035 от Anatoly
    Anatoly ответил в теме Общалка 2014.

    Гробовщик пишет: В наше время жить и не согрешить - невозможно, к сожалению, но это никак не означает, что можно жить и плевать на Закон Божий. Его не проведешь и не подкупишь. (если не сам, то дети ответят). А придет "время подведения итогов", то и будем давать ответ за то, что натворили. Нет человека, который бы не умер. Все предстанем перед Богом. И вот тогда бесполезно будет говорить: "Да я не знал, да не умел, да мне никто не говорил..." Вот и получается. что смысл жизни это приготовиться к этой встрече. А священник, монах, мирянин - это не важно. Каждый сам за себя ответит. "Ищите прежде всего Царства Небесного, а все остальное приложится". Конечно, проще тыкать пальцем на кого-то, чем обвинять самого себя, и при этом переломать свою греховную природу, что-бы исполнить Закон Христов.


    Як що до мене, то я задавав собі такі питання і зробив висновок, що ще не виріс духовно, щоб не тільки усвідомить то, а й чинить відповідно. Навів в приклад служителів, бо вони мають бути взірцем. Так, Бог їм суддя, але дякувати за службу і цілувати руку паразиту, розкольнику і богохульнику в мене немає бажання, а демонстративно пройти мимо не дає совість.

    Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
    Тема заблокирована.
    Больше
    9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #311036 от Віталій
    Віталій ответил в теме Общалка 2014.

    Anatoly пишет:

    Тому Ваше "віриця" і "соблюдаюця" мене не хвилює зовсім.


    Я і не намагався Вас привести до хвилювання, але як подаюця звіти, сплата податків і т.д ... знаю не з чуток.
    Тим паче знаючи своє минуле ,я не берусь вказувати комусь на його помилки чі поступки, чого і Вам раджу.
    Бог нам всім суддя !!!
    Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Віталій.
    Тема заблокирована.
    Больше
    9 года 10 мес. назад #311150 от МАКО
    МАКО ответил в теме Общалка 2014.
    А лично мое мнение, верите вы в Бога или нет, живете по заповедям или нет-главное при любых обстоятельствах ВСЕГДА оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
    Тема заблокирована.
    • Рыбоохотник
    • Рыбоохотник аватар Автор темы
    • Не в сети
    • Модератор
    • Подвохи ЗА природу!!!
    Больше
    9 года 10 мес. назад #311151 от Рыбоохотник
    Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
    Други, сорри, что перебиваю философские споры: никто случайно не продает такой аппарат, но подешевле?
    gorlovka.prom.ua/p2914907-kvartsevaya-lampa-oufb.html

    "Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
    Тема заблокирована.
    • leksan1964
    • leksan1964  аватар
    • Не в сети
    • Ихтиандр
    • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
    Больше
    9 года 10 мес. назад #311168 от leksan1964
    leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
    Странно все пишут о заповедях, при этом толкуют их прямолинейно, в разных религиях заповеди отличаются, но у всех есть одна основная-Бог любит тебя. И не надо ничего другого. Отец любит своего ребенка независимо от того-плох он или хорош, он твой и ты его любишь. А кого любим того хотим сделать лучше, бывает и наказываем, поэтому все профессии важны все профессии нужны. Просто надо же отцу подзатыльники как-то давать, отступил от своего правильного пути -получи подзатыльник. А в роли подзатыльника может быть кто-угодно. Ведь по писанию звери живут по райским принципам и тигр не мучается кушая антилопу. А на суде спросится со всех и за все. Как сказал один из аппостолов умирая-"Иду на суд твой, господи". И я глубоко убежден, жизнь убедила, всему свое время и без благословения с выше ничего у тебя путного не выйдет. А насчет денег- Много денег у того-кому хватает

    Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
    Стивен Райт
    Спасибо сказали: eva, Александр, МАКО
    Тема заблокирована.
    Больше
    9 года 10 мес. назад #311178 от Сергей Сергиенко
    Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.
    Чаще все таки так, на шее крестик, а в душе нолик.
    Спасибо сказали: Захар, leksan1964 , Віталій, Гробовщик
    Тема заблокирована.
    • владимир продан(BigSerpent)
    • владимир продан(BigSerpent) аватар
    • Не в сети
    • Ихтиандр
    • Fish hunting is not crime
    Больше
    9 года 10 мес. назад #311179 от владимир продан(BigSerpent)
    владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

    Рыбоохотник пишет: Други, сорри, что перебиваю философские споры: никто случайно не продает такой аппарат, но подешевле?
    gorlovka.prom.ua/p2914907-kvartsevaya-lampa-oufb.html

    Из Горловки сейчас ничего переслать тебе не смогут. Перевозчики все позакрывались.Ищи в другом месте. :(

    Ружья для подводной охоты.
    Спасибо сказали: Рыбоохотник
    Тема заблокирована.
    Больше
    9 года 10 мес. назад #311187 от Захар
    Захар ответил в теме Общалка 2014.

    Рыбоохотник пишет: Други, сорри, что перебиваю философские споры: никто случайно не продает такой аппарат, но подешевле?
    gorlovka.prom.ua/p2914907-kvartsevaya-lampa-oufb.html

    Илья! Это надо для раненого друга?

    Бог есть - это очевидно!
    Тема заблокирована.
    • Рыбоохотник
    • Рыбоохотник аватар Автор темы
    • Не в сети
    • Модератор
    • Подвохи ЗА природу!!!
    Больше
    9 года 10 мес. назад #311240 от Рыбоохотник
    Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
    Нет, Захар, это надо для моей жены.

    "Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
    Спасибо сказали: Захар
    Тема заблокирована.
    Больше
    9 года 9 мес. назад #311914 от lamantin70
    lamantin70 ответил в теме Общалка 2014.
    Что то тему не нашел -"вопрос - ответ" - задам сдесь : какая резьба на насосах от РПП и РПО ???????
    Тема заблокирована.
    Больше
    9 года 9 мес. назад #311916 от Захар
    Захар ответил в теме Общалка 2014.
    На РПО М16Х1 на РПП М18Х1

    Бог есть - это очевидно!
    Спасибо сказали: lamantin70
    Тема заблокирована.
    • Евгений Кравченко
    • Евгений Кравченко  аватар
    • Не в сети
    • Ихтиандр
    • Никогда не говори никогда!
    Больше
    9 года 9 мес. назад #312114 от Евгений Кравченко
    Евгений Кравченко ответил в теме Общалка 2014.
    Ненавижу просить, но в данный момент сам не справлюсь. Я и мой друг (тоже подводный охотник ) нуждаются в вашей поддержке .
    "Снаряжение " вроде и есть, но для выполнения определенных задач требуется немножко другое ( и много разного) Если, что то останется передадим ребятам из рук в руки . Все до копейки уйдет по назначению .
    Приват банк 5168 7420 1731 2665 Лях Елена

    Никогда не говори никогда
    0632037801____ 0567888004
    Тема заблокирована.
    Больше
    9 года 9 мес. назад #312116 от Гробовщик
    Гробовщик ответил в теме Общалка 2014.

    Евгений Кравченко пишет: Ненавижу просить, но в данный момент сам не справлюсь. Я и мой друг (тоже подводный охотник ) нуждаются в вашей поддержке .
    "Снаряжение " вроде и есть, но для выполнения определенных задач требуется немножко другое ( и много разного) Если, что то останется передадим ребятам из рук в руки . Все до копейки уйдет по назначению .
    Приват банк 5168 7420 1731 2665 Лях Елена


    Все до копейки это куда и на что? :unsure:
    Спасибо сказали: VladHNet, Юрий
    Тема заблокирована.
    • Евгений Кравченко
    • Евгений Кравченко  аватар
    • Не в сети
    • Ихтиандр
    • Никогда не говори никогда!
    Больше
    9 года 9 мес. назад #312409 от Евгений Кравченко
    Евгений Кравченко ответил в теме Общалка 2014.

    Гробовщик пишет:
    Все до копейки это куда и на что? :unsure:

    Туда и нАТО :)

    Никогда не говори никогда
    0632037801____ 0567888004
    Спасибо сказали: Захар, Андрей
    Тема заблокирована.
    Модераторы: СергейSasha
    Время создания страницы: 0.213 секунд

    Случайные объявления

    5 1_grid.jpg
    Груза для дайвінгу та підводного полювання....
    21728 Просмотров
    5 smart_apnea_orange_grid.png
    Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
    15466 Просмотров
    4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
    Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
    20170 Просмотров
    2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
    Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
    19582 Просмотров